PDA

Просмотр полной версии : Решился на методу Суворина (7 дней)


PoMM
08-11-2008, 17:28
Приветствую всех кто меня читает.

Пишу в этот форум впервые, хочу поделиться опытом и найти единомышленников в голодании. Немного о себе: 26 лет, вес на начало голодания - 75 кг, рост 183 см, уже 2 месяца безработный и поэтому с кучей свободного времени (до окончания восстановления после голода). Достаточно давно познакомился с трудами Брегга и очень проникся его верой и энтузиазмом в правильное питание и здоровый образ жизни, несколько раз пробовал голодать на чистой воде - но больше 2 суток выдержать не мог, очень болела голова. После этого был период увлечения сухим голоданием, сначала 1.5 дня, а через месяц 2. Выносились они очень легко. После этого случайно прочитал книгу Суворина "Лечение голоданием", метод достаточно радикальный. Решил остановиться на нём. Начал его с 3 ноября, сразу скажу неправильно - не очистил кишечник и не проводил никаких процедур 2 суток. На третьи сделал клизьму и очистил желудок. На четвертые купил в аптеке магнезии, употребил внутрь и сделал еще клизьму. С этого времени каждый день чищу желудок и делаю клизьму. Сейчас, по прошествии уже 6 дней вешу 67 кг. Гноя во рту всё еще не наблюдаю, только горькая пенистая слюна которую на всякий случай тоже выплевываю. Почему я решил что мне нужно поголодать: общая слабость организма и большая зависимость от сахара (в течении всей жизни пил в общей сложности только чай с 3 ложками сахара, примерно по 5-6 шт в день, пробовал усилием воли отказаться так и не смог) обажаю всё сладкое и в больших количествах, после этого всегда наступает чувство подъема а после аппатии переходящее в депрессию и так от сладкого к сладкому. Так, дальше гипертония - обычное давление 140/95. В конце голодания хочу привести свой режим питания в более здоровый вид - фрукты-овощи, минимум сладкого и никаких полуфабрикатов и фастфудов. У по методике выполняю прогулки по Суворину и предсонный массаж. Состояние счас очень хорошее, есть уже давно не хочется, заметил что вместо двух раз могу подтянуться девять (может сказывается похудение). Жду когда пойдут шлаки верхним путём.

С уважением, Роман.

Алексаша
08-11-2008, 18:55
PoMM, напишите Roanу в личку, пусть обратит на Вас внимание, он у нас большой знаток и последователь Суворина, наверняка что-нибудь дельное посоветует.

Алена
09-11-2008, 12:36
PoMM, ветку вопросов-ответов читали
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=837 ?

И еще рекомендую вот это http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=186050&postcount=53

Последняя история, по неподтвержденным слухам, случилась с "пациентом" Роана. И чем закончилась, неизвестно.

Возможно, Севен в курсе.

PoMM
09-11-2008, 21:48
Похоже сильно переоценил свои силы в этом методе, завершаю его на 8 дне. Вчера совершил прогулку на 10 км, вернулся, по собственным ощущениям, полумертвый. Заметил особенность организма быстро утомляться и так же быстро восстанавливать силы. Возвращаясь из магазина в 2 км от дома (чтобы прогулка имело место) с двумя 5-литровыми бутылями воды после половины пройденного пути приходилось отдыхать по 1-2 минуты, и так через каждые 300 метров (сомневался дойду ли). Потерял за 7 дней ровно 10 кг. Опыт не считаю для себя неудачным, в следущий раз учту все ошибки, и более тщательно подготовлюсь к более длительному голоданию. Последние ощущения испытваемые перед восстановлением - весь последний день ужасное чувство алкогольного отравления и боли в увеличившейся печени.

Алексаша
10-11-2008, 02:44
PoMM, это у Вас ацидотический криз, переживете, дальше пойдет легче.