PDA

Просмотр полной версии : киста под зубом - можно ли обойтись без скальпеля?


Кэтти
28-12-2008, 20:44
Всем привет!:prv03:
Я тут новичок, хотя обожаю всяческие форумы.:-) Мой МЧ, своеобразный фанат голодания и как следствие данного сайта, очень рекомендовал обратиться к вам, о мудрейшие!
Может кто-то сталкивался с такой проблемой и благополучно излечился или хотя бы владеет какой-либо информацией? У меня стоматологи обнаружили кисту размером с фундук над корнем фронтального верхнего зуба. По их словам, в кисте скапливается гной и от нее болит зуб. Говорят, что нужно ее вырезать - делать операцию. Удовольствие это недешевое и сомнительное, да и удовольствием-то назвать конечно сложно. Так вот вопрос: кто-нибудь знает, как можно с помощью голодания или каким-нить другим методом излечиться от кисты? Неужели единственный вариант - ложиться под нож? И какова вероятность, если такое возможно, что данный метод поможет? Просто в клинике так напугали, что если ее не вырезать, со временем можно лишиться переднего зуба, а то и двух(((. А я на всех фотках вот так улыбаюсь!:D
В общем, спасите, помогите, кто чем может!
Заранее БольшоеСпасибо!!!

Еlios
28-12-2008, 20:49
как можно с помощью голодания или каким-нить другим методом излечиться от кисты
Наша Бамбука Пандовая 14-дневным (?) голоданием вылечила кисту под зубом, хотя одни врачи говорят что только нож поможет, а другие что такого заболевания вообще не бывает.
о мудрейшие!
мы обычные.

Кэтти
28-12-2008, 20:53
Еlios,
а как она ее излечила? Киста пропала?
Спасибки за ответ :)

Еlios
28-12-2008, 20:56
Кэтти,
да, пропала в дребезги, а излечила именно голоданием. спроси лично у неё - мне щас лень ссылку искать.
только стоматологам про голодание лучше не говорить - глупые оне, правда думают что умные.

Кэтти
28-12-2008, 21:02
Еlios,
Да все практически врачи глаза вытаращивают и говорят, что нужно хорошо питаться:))) Чтоб всех продуктов и в избытке организм получал, а голодание - типа вещь сомнительная :)))
Ладно, пойду ее искать, пандовую бамбуку.

Еlios
28-12-2008, 21:23
пойду ее искакть, пандовую бамбуку
не найдёшь - Бамбуки на форуме много.
Надо её лично спросить как появится

Кэтти
28-12-2008, 21:28
Еlios,

Бамбука Пандовая
Модератор

Это ведь она? :) Я ей сообщение личное отправила. А то мало ли, ждать когда пересечемся тут. Я спать собирась) Спасибо тебе еще раз:)

shaktyy
12-01-2009, 13:51
Наверное, я уже опоздала. но я тоже одна из тех, кто избавился от кисты под зубом с помощью голодания. 12 дней - и ее как ни бывало. Я вкратце описывала это в своем дневнике. Можете найти - у меня сообщений мало, будет не сложно. :)

Кэтти
12-01-2009, 18:07
shaktyy,
Спасибо огромное, обязательно почитаю!!!

Tarzan_Pasha
14-01-2012, 07:39
Вчера у стоматолога сделал снимок челюсти, выяснилось, что у меня большая киста под кореным зубом нижней челюсти, которая может со временем задеть и соседние зубы. Врачи сказали удалять зуб и хирургическим способом вырезать эту кисту, что мне очень не хочется делать. Надеюсь на сухое голодание, ведь оно должно высушить всё там и убить все причины развития кисты. Ранее я имел опыт водных голоданий, максимальный срок 21 суток, но видимо это не помогло рассосать кисту. Нашел через поиск только одну схожую тему, но в ней не дано ответа поможет ли голодание избавиться от кисты зубов.
http://golodanie.su/forum/printthread.php?t=8906&pp=1000

Если кто поделится мыслями, буду рад!

Марика
15-01-2012, 13:33
Давай, Тарзан! СГ - классная штука! Не удивлюсь, что он тебе поможет. Не соглашайся на удаление зуба. Борись до последнего.
У меня есть опыт лечения , правда, флегмоны и средствами уринотерапии, но это не все приемлют, потому и не рекомендую. Решил пойти по пути СГ, иди. И лёгкого голода тебе!
Флегмона была невиданных размеров (даже зубовный профессор честно признался, что такого ещё не видел). Бесконечные операции (чистки) не помогали. Денег отдали немеряно, а результат нулевой и в карманах ветер. В-общем, не слушай ты этих врачей. Гни свою линию. А я с удовольствием понаблюдаю за твоим голоданием. Люблю, знаешь ли, СГ. :-)
Давай Тарзан! Вперёд и с песней!!!!:-)

lola-cola
21-11-2013, 20:28
Ребята, кому удалось избавиться от кисты зуба?? Срочно нужно, иначе только удаление зуба.

Fenix
03-12-2013, 16:42
Мне удалось, и как справедливо заметил Илья, это происходит обычно в несколько приемов. У меня с двух раз прошло. Смотри дневник 30-дневного голода, к концу первой недели она прорывается и заживает, но я решил до конца её добить))))))) Жаль, раньше не видел твой пост. А куда делся поиск по форуму, по ключевым словам?