PDA

Просмотр полной версии : Признания в Любви


Инюленька (Elios)
12-01-2009, 14:37
Я хочу признаться в любви.. в любви к самой себе! не посчитаю себя слишком самовлюбленной и эгоистичной!! понимаешь, иногда очень надо чтоб тебе сказали что любят.. и когда рядом нет таких людей, нужно сказать это самой себе!! авось станет легче!!
Я люблю себя!!
Не самую красивую, не самую умную, не самую добрую, и далеко не самую счастливую.. я люблю себя потому что я есть на белом свете! я люблю себя потому что не хочу умирать, несмотря на все трудности моей жизни! я люблю себя потому что я достойна жизни и мое счастье обязательно меня найдет!! я люблю себя потому что я верю себе и верю в себя!!!
Любите друг друга! и про себя не забывайте!:blush:

Happie
12-01-2009, 15:50
Я люблю себя!!Я хочу тоже признаться...

Любовь твоя взаимна!!! :love:

Инюленька (Elios)
13-01-2009, 10:15
Happie,
это точно))))
самодостаточность - ент, конечн хорошо, но иногда и ее бывает недостаточно))) для полного щщастья))

Happie
14-01-2009, 09:40
самодостаточность - ент, конечн хорошо, но иногда и ее бывает недостаточно))) для полного щщастья))Ну.... тут я не уверена..... есть ощущение, что вот если б все себя любили, то никому не было б одиноко и грустно.

Поляков Евгений
14-01-2009, 10:01
Добрый день господа. Сегодня уже 7-ой день как вновь перешел на сыроедение. И вот во время и голодания и сыроедения очень хочется общаться с людьми, которые уже это проходили. Так сказать поддержка хорошая штука. Все не решался на форуме общаться. Почитываю малость информации. Да и признаться каждый раз признаваться, что ты сдался на слабость какой-нибудь "вкуснятины" (не морковки конечно) не хочется.

Это правда совсем не о любви получилось пардон

Happie
14-01-2009, 10:15
Это правда совсем не о любви получилось пардонПочему же, получилось признание в любви к "вкуснятинам" :-)

Инюленька (Elios)
21-01-2009, 14:19
нда.... чел подумал -подумал, куда б ему влепить сообщение и влепил в любоффф... вот такая любоф-морковь. забавно)))))))))))))))