PDA

Просмотр полной версии : Мой голодный дневник (8 дней)


capu4ino
22-02-2009, 17:21
Привет всем голодающим! Ну, вот я наконец-то решила завести дневник. Цель моего голодания не только оздоровление, но и похудение. Рост у меня 176 см, а вес 66 кг :crying1: (был в начале голодания)… Сегодня уде 3-тий день моего голодания, я решила не заводить дневник в первый день, так как мало ли могла сорваться.
Сначала немного отпишусь по первым дням и потом перейду к сегодняшнему дню.

1 ДЕНЬ.
В первый день чувства голода практически нет. Я сначала хотела поголодать 4-5 дней в сухую, а потом продолжить на воде. Но под конец первого дня поняла, что в сухую голодать будет тяжеловато, поэтому решила перейти на воду. Вес 66 кг.

2 ДЕНЬ.
Во второй день не столько хотелось есть, больше хотелось пить и хотя я пила воду, но видимо моему организму её было мало. Во второй день голодания, то есть вчера, я была прям героем: я смогла трижды отказаться от чая, вкусного мясного пирога, у которого был такой манящий запах, и от слоёных ватрушек. Хотя мысли о том *а не откусить ли пару кусочков, а голодание начать завтра* возникали не однократно, но я всё же смогла устоять:smile1: .
Вечером я поехала в Волен покаталась 3 часа на лыжах, так что у меня был подвижный вечер на свежем воздухе. Но по дороге домой я думала о мясном пироге.
Начиная с 7 февраля я каждый день кручу обруч с массажными шариками. Начинала его крутить с 5 минут утром и вечером, а сейчас уже кручу по 30 минут. Пока что наблюдаю один эффект от него – это ужасные синяки и при касании в области талии это место начитает болеть. На второй день вес был 65 кг.
А ещё ночью мне приснился странный сон, что я сорвалась и наелась и мне даже показалось, что это было на самом деле. Как хорошо, что это был только сон.

3 ДЕНЬ.
Сегодня проснулась вообще без сил и такая вялая с утра была, я даже думала, *не прекратить ли голодание*, потому что еле с постели встала. Я даже обруч не смогла покрутить с утра, на столько я была обессилена. Не знаю или от голодания, или от вчерашнего катания на лыжах, или от того и другого у меня была слабость, но к обеду она прошла.
Уже немножко чувствуется голод. Блин и в квартире как назло пахнет борщом…мммм боооорррщщ.:tongue1:
На косые взгляды родителей и постоянные вопросы (*ты будешь есть?* или. *Будешь борщ, а там еще есть вкусные котлеты?*, *а как на счёт салатиков?*) я отвечаю *я не хочу*, пока что этот ответ прокатывает.
Вес на сегодняшний день 64 кг. Эх, пойду я покручу обруч 40 минут.

capu4ino
22-02-2009, 17:44
Ещё я поняла, что немного неудачное время выбрала для голодания, так как завтра праздник, а так же с 23 февраля по 1 марта масленица и будет столько соблазнов вокруг::dry.gif:

Мадам Фрекенбок
22-02-2009, 21:25
если вы не отбросите соблазны в сторону и не проявите волю,то эти соблазны и отговорки будут всю жизнь вас преследовать! :idea:
надо решиться и баста! что вы борща не ели никогда? еще сьедите,а сейчас волю в кулак и вперед!
если конечно,вам надо.
удачи вам! сначала вроде тяжело,зато потом легко! :-)

а цель-только похудеть?

для похудения нужно выбрать другой метод

capu4ino
22-02-2009, 21:31
Мадам Фрекенбок,
Мне сначала всегда тяжело и легко поддаться соблазнам, а потом на 6-7 день уже легче...
моя цель написана же-как похудение ,так и оздоровление...дело в том ,что для меня голодание является единственным способом похудеть

capu4ino
23-02-2009, 14:57
Вот и подходит к концу 4 ДЕНЬ моего голодания… Что-то сегодня какой-то на удивление лёгкий день: чувства голода вообще не было, даже не смотря на то, что сегодня была закуплена из магазина провизия, но вид всей этой еды меня ничуть не взволновал. Я даже смогла приготовить домашним ужин, ни грамма не попробовав::rolleye: . Единственно меня беспокоит лёгкая усталость. Может быть, так и должно быть? :confused: Интересно она пройдёт?

Мадам Фрекенбок
23-02-2009, 19:03
конечно пройдет.куда она денется.вы на воздух выходите почаще и все пройдет,как с белых яблонь дым:)

у меня в этот раз на голоде открылось мастерство повара:)
я такие выкрутасы мужу готовила ,и ни разу за душу не взяло,зато на выходе,чтото страшное с этим аппетитом:smirk: хоть бы на один денечек пропал.

capu4ino
23-02-2009, 20:07
Мадам Фрекенбок, можно и на ты, а то когда со мной на вы разговаривают, я прям себя старой чувствую, а мне всего лишь 20:-) .А на улице я провожу практически всё свободное время, но усталость появляется утром и после обеда проходит

capu4ino
26-02-2009, 09:16
Сейчас середина 7 ДНЯ моего голодания. 5, 6 и 7 день какие-то странные. Раньше когда я голодала, то на 7 или даже на 5 день просто загибалась и выходила из голодания на следующий день. А этот раз какой-то особенный – я не чувствую слабости, не чувствую голода, нет головокружения, меня не тошнит, я не реагирую на запахи еды, не реагирую на саму еду, мне не плохо, а наоборот хорошо и легко, позитив и волшебный настрой бьёт ключом::tongue2: . Я конечно рада, что я чувствую себя отлично, но как-то это немножко странно. Единственные изменения так это лёгкий налёт на языке и в животе урчит, мой живот поёт голодные серенады::biggrin: …

Alenkamause
26-02-2009, 10:01
Легкого голодания тебе

capu4ino
26-02-2009, 10:07
Alenkamause, Спасибо большое:prv03:. В плане голодания поддержка нужна как никогда

capu4ino
27-02-2009, 09:54
Продолжаю разговаривать сама с собой у себя в дневнике:glare: (блин, прям как какой-то больной из псих. больнице – тихо сам с собой, себе под нос :lol: )…И зачем я пришла именно на этот форум :confused: ? Эх, хоть бы поругал бы кто-нибудь…
И так сегодня уже 8 день голодания. Сегодня проснулась в бодром и весёлом настроение, какое-то весеннее настроение. На радостях часок потанцевала под Armin van Buurena и Пиратскую станцию (тынц-тынц-тынц) ::laugh24: ::laugh24: ::laugh24: , настроение поднялось ещё сильнее…

Иванка
27-02-2009, 14:17
"с ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют"...так что, все хорошо :-) ты молодец! :prv03:

Алена
27-02-2009, 15:03
Продолжаю разговаривать сама с собой у себя в дневнике

Только здесь уже 240 человек прошли, почитали :-) .

capu4ino
27-02-2009, 15:56
Иванка, спасибо на добром слове:prv03:

Alenkamause
27-02-2009, 21:52
Продолжаю разговаривать сама с собой у себя в дневнике (блин, прям как какой-то больной из псих. больнице – тихо сам с собой, себе под нос )…И зачем я пришла именно на этот форум ? Эх, хоть бы поругал бы кто-нибудь…
И та
Знакомо, но ты не волнуйся, никто тебя не забыл, пока у тебя все в норме, потихоньку радуемся за тебя, а будут проблемы, все помогут и поддержат. Не ругай пожалуйста форум, мы хорошие

capu4ino
28-02-2009, 13:55
С сегодняшнего дня выхожу из ЛГ. Сегодня и завтра соковые дни. Сегодня в рационе гранатовый и яблочный соки (свежевыжатые конечно)

Vovec
28-02-2009, 14:43
Эх, хоть бы поругал бы кто-нибудь…
Так бы сразу и сказала. Это мы запросто.
Цель моего голодания не только оздоровление, но и похудение. Рост у меня 176 см, а вес 66 кг
Эх, молодежь-молодежь.:-)
Индекс веса 21. Отличные цифры. Если уж хочется худеть (только зачем:hz:), то это нужно не при помощи голодания (по крайней мере не при 66 кг.), а посредством изменения питания и движения. Впрочем в похудании я не разбираюсь.

А вот это
в животе урчит, мой живот поёт голодные серенады …
может быть прямым следствием этого:
Я даже смогла приготовить домашним ужин, ни грамма не попробовав .

capu4ino
28-02-2009, 15:41
Vovec, *Эх, хоть бы поругал бы кто-нибудь*-> Ну, это я шутя написала. Просто обычно народ скупится на хороших словах, а вот на ругани почему-то нет:hz: .
ИМТ 21. Цифры может и хорошее, только смотрятся эти цифры не хорошо (эх, как же я самокритична:shuffle: ), нет, хотя верх идеальный, а вот на низом нужно работать.

Vovec
28-02-2009, 15:48
а вот на низом нужно работать.
Так не голодом же. Ему что верх, что низ все равно.

capu4ino
28-02-2009, 15:59
Vovec, голодание является одним из методов снижения веса, а рациональное питание и спорт - методами поддержания и закрепления полученных результатов

Иванка
01-03-2009, 06:40
так что в итоге? Как вес? интересно все же! =)

capu4ino
01-03-2009, 08:17
Иванка, вес встал на 60-61

Alenkamause
01-03-2009, 13:45
Поздравляю с выходом. Ну как он, выход? Довольна собой?

capu4ino
01-03-2009, 22:21
Alenkamause, спасиб. 2 дня на соках прошли нормально, с завтрашнего дня, а точнее уже с сегодняшнего, перехожу по чуть-чуть на салаты, овощи, фрукты.Постараюсь поменьше есть соль, сахар, сладости, мучное и другие не хорошие, но вкусные, вещи.
довольна ли я собой?хм...я такой человек, который очень себя любит,но не смотря на это, я достаточно самокритична.Поэтому сказать, что я довольно полученным результатом нельзя,но и сказать,что я не довольна тоже нельзя.Пока что той цели ,которую я наметила у себя в голове, того конечного результата я не достигла.Но я стремлюсь к нему и я достигну его.

Alenkamause
02-03-2009, 19:28
Молодец, ты потихоньку, понемногу добьешся своих целей, главное не сходить с ЖОЗа.