PDA

Просмотр полной версии : ДНЕВНИК ГОЛОДА БЕЗДНОЧКИ (14 дней)


бездночка
07-03-2009, 13:23
ДНЕВНИК ГОЛОДА БЕЗДНОЧКИ

пРИВЕТ ВСЕМ я новичок, сегодня шестой день голода, планирую голодать 14 денй, пока чувствую себя нормально, иногда накатывает слабость, раздражает помойка во рту. Во время голода веду обычный ритм жизни гуляю с реб, хожу 3 раза в неделю на аквааэробику +сауна. Почему то всегда хочется есть, в прежние голодовки после 3 дня отбивало аппетит напроч, а сейчас уже 6 день и все равно хочется кушать. Клизму за 6 дней делала 2 раза первый и третий день. Так как посещаю сауну думаю с потом выходят шлака, хотя пота становится все меньше и меньше. Моча мутная темно желтого цвета, что делать чтоб посветлела?

Алена
07-03-2009, 13:42
Моча мутная темно желтого цвета, что делать чтоб посветлела?
Ничего. Это шлаки выходят :idea: .

slavol
07-03-2009, 14:00
пота становится все меньше и меньше. Моча мутная темно желтого цвета, что делать чтоб посветлела?
Я на голоде тоже ходил в сауну, аккуратно надо с паром, особенно когда сроки заваливают за две недели. А то что моча желтая и с ней выходят шлаки Алена права, но мне кажется что вы мало пьете воды, от этого она тоже на голоде становится желтой. В сауне я всегда питьевой режим увеличиваю многократно, например на голоде перед сауной выпиваю 0,5 л. воды и только потом иду, так же в перерывах еще столько же, проблем с потением не возникает. Увеличте питьевой режим.

shahin
07-03-2009, 16:04
Похудеть посредством голодония целесообразно только тогда, когда после достижения , цели вы стали физически более активной.

НАТОЧКА
07-03-2009, 18:45
ДНЕВНИК ГОЛОДА БЕЗДНОЧКИ

пРИВЕТ ВСЕМ я новичок, сегодня шестой день голода, планирую голодать 14 денй, пока чувствую себя нормально, иногда накатывает слабость, раздражает помойка во рту. Во время голода веду обычный ритм жизни гуляю с реб, хожу 3 раза в неделю на аквааэробику +сауна. Почему то всегда хочется есть, в прежние голодовки после 3 дня отбивало аппетит напроч, а сейчас уже 6 день и все равно хочется кушать. Клизму за 6 дней делала 2 раза первый и третий день. Так как посещаю сауну думаю с потом выходят шлака, хотя пота становится все меньше и меньше. Моча мутная темно желтого цвета, что делать чтоб посветлела?

чтоб посветлела нужно как можно больше воды пить , желательно очищенной !!!:idea:

бездночка
09-03-2009, 13:51
Сегодня уже 8 день, появилась слабость, во рту та же помойка и чувство сильной горечи, хочется кушать, когда же пропадет аппетит на прочь, осталось еще 6 дней, надеюсь выдержу. И еще постоянная икота, сегодня раз пять за день возникала. Это нормально?

бездночка
10-03-2009, 13:35
сНОВА Я ,ВОТ И ПОДХОДИТ К КОНЦУ ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ МОЕГО ГОЛОДАНИЯ, ПОБАЛИВАЕТ ЖИВОТ, МУЧАЮСЬ ОТ ИКОТЫ, ЯЗЫК ОБЛОЖЕН, ГДЕ-ТО ВНУТРИ ГОРЛА ЧТО-ТО КАК-БУДТО МЕШАЕТ, ДОКУДА ДОТЯНУЛАСЬ ВЫЧИСТИЛА, НО ВСЕ РАВНО ГДЕ-ТО ТАМ ПОДАЛЬШЕ СТОЯТ КАКИЕ-ТО НЕПРИЯТНЫЕ ГУСТЫЕ СЛЮНИ, ПОМОЙКА ВО РТУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ВКУС ГОРЕЧИ ТОЖЕ. тАК ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕПЛОХО, НО СОСТОЯНИЕ В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ДВИГАТЬ ШКАФЫ ПОКА НЕ НАСТУПИЛО, ВЕС СТАЛ УБЫВАТЬ МЕНЬШЕ. оСТАЛОСЬ ПЯТЬ ДНЕЙ.ВСЕ ТАК ЖЕ ТОРЧУ НА КУХНИ И ГОТОВЛЮ, ГОТОВЛЮ ГОТОВЛЮ.

Гвоздь
10-03-2009, 13:59
ТОРЧУ НА КУХНЕ И ГОТОВЛЮ

Вряд ли в таком режиме у Вас остановятся перистальтика и аппетит. Что бы затормозился пищевой центр нужна особая волевая команда себе - "на еду не реагирую". Или отказ от любых контактов с едой.
И ещё - если нет особого повода к голоданию, то увеличивать сроки лучше постепенно. И органон натренируется голодать, и мусора станет меньше, и психика познакомится с голодом поближе, и, главное, будете знать цену ошибок восстановления. Сильно от них страхует память о наказании за них. Впрочем, если ВЫ хорошо подкованы, обладаете стальным характером и вагоном знаний - тогда можно хоть и на месяц сразу замахнуться. А так лучше сначала внимательно прочитать книжку Брегга "Чудо голодания", или Книгу Ю.С. Николаева, или ещё какую от корифеев. Сильно "заряжает" и помогает от торопливости. И постепенно голод сроком до двух недель перестанет сопровождаться какими-либо неприятными состояниями. Охота Вам попадать под поезд из Ваших же шлаков и ошибок?

Люсико
11-03-2009, 08:12
бездночка, Я бы вам посоветовала сменить в подписи слово "худой" на "стройной". (Худой карман , захудалая жизнь , худоба- какие то слова унылые...)

бездночка
11-03-2009, 13:13
Люсико,
спасибо я последую вашему примеру

Вот подходит к концу 10 день голодания, итог прошлого голодания выполнен, но если сравнивать предыдушие 10 дней дались легче почему-то, чувства ,горечи во рту не было. А дальше пойдет новый этап , больше 10 денй я не голодала ни разу в жизни. ну ладно о сегодняшнем дне слабость есть,горечь во рту тоже, икоты сегодня не было, прогуляла с чадом 2 часа на улице замерзла, согрелась в ванной с пихтовым маслом, аппетита нет, в носоглотке что то стоит, какой то сгусток, слюна вязкая. Сохнет кожа, лицо обшелушилось, руки тоже, прищи почуть-чуть ушли, вот и все хочется лежать, лежать ,лежать и ничего не делать. На ночь сделаю клизму и бай-бай.

Ленок
11-03-2009, 13:37
в носоглотке что то стоит, какой то сгусток, слюна вязкая. Сохнет кожа, лицо обшелушилось, руки тоже, прищи почуть-чуть ушли, вот и все хочется лежать,
Точно мало воды пьешь! Если и ванна с маслами не спасает. Я тоже на голоде - пью не меньше 2 литров а то и больше. Ванны с натуральными маслами - лаванды и сандалового дерева. Очень мягкий запах,приятный (на голоде тошнит от многих запахов). Кожа как у младенца. Хотя по жизни она очень сухая.
Я 8 день на голоде - и в горле тоже слизь какая-то. Я стараюсь ее скашливать в платочек и рот полоскаю часто.
Успехов!

бездночка
11-03-2009, 16:15
Ленок,
Дак у меня раньше тоже была как у младенца, а теперь сухость сильная, а из-за горечи во рту уже и пить совсем не хочется и есть тоже, тошнит от всего, масла лью 1-2 капли, от большего колличества задыхаюсь.

Ленок
11-03-2009, 19:10
Это тебе масло не подходит. Выбери другое - по нюху, что не покажется приторным в течении 3-5 мин. это твое, на время голода. Я ложу небольшую ст.л. на ванну - и просто тащусь от запаха. Кожа полностью увлажняется - и не трись полотенцем,лишь слегка пропитай капли воды.
Тело будет - :super:

бездночка
12-03-2009, 18:15
Ну вот подошел к концу 11 день голода. Состояние вроде немного улучшилось, горечи во рту стало поменьше, в носоглотке больше ничего не мешает. При резких движениях чуть кружится голова, сухость кожи с лица ушла. Есть чуть чуть тошноты даже при виде стакана воды. Осталось еще три дня. Люди скажите какой выход выбрать, раньше на томатах свежих выходила, а теперь на покупных не хочется, там столько нитратов, вот и думаю чего бы на выход придумать посоветуйте.

Алена
12-03-2009, 18:27
какой выход выбрать

Мне по Столешникову понравилось - на цитрусовых.

бездночка
13-03-2009, 11:08
Алена,
Спасибо большое, сейчас буду изучать информацию про цитрусовые.

Вот и почти заканчивается 12 день голодания, самочувствие получше, голова сегодня при наклонах кружилась меньше. Но все равно хочется все больше лежать и ничего не делать, слава Богу завтра выходные и муж возьмет на себя детей. Еще завтра мне предстоит сауна и бассейн. Осталось два дня!!!!!

Трой
14-03-2009, 08:52
Держись :prv03:
У меня два выхода
Первый: на разбавленном соке Морковнояблочный
Второй: на отваре капусты белокочанной

бездночка
14-03-2009, 13:30
Здравствуйте ! Вот и подходит к концу мой 13 день голодания. С утра сходила в сауну позанималась аквааэробикой, вышла как заново на свет родилась. До настоящего времени еще ни разу не присела, готовка, уборка, только сейчас освободилась, энергии было тьма, а вчера к вечеру ужасно кружилась голова, думала этот день проведу в лежке, но не тут то было. Вообщем сегодняшний день был намного легче чем остальные. Горечи во рту меньше, язык вроде освобождается от былого налета, уже меньше налета. Все щсталось проголодать 1 сутки, так как завтра в 18.00 буду пить первые глотки свежевыжатого апельсиного сока, потом естественный перерыв, и в понедельник на выход .

бездночка
14-03-2009, 13:32
Трой,
Спасибо. я решила все же попробывать на цитрусах, посмотрю подойдет ли мне этот выход.

бездночка
15-03-2009, 09:25
привет всем. Вот и подходит к концу мое голодание в 14 дней. Сегодня 14 день, состояние отличное, такое ощущение, что еще недельку запрасто смогла бы, но в планах было увеличить с 10 дней до 14, получилось ,следущий заход будет 7 дней в последнюю неделю поста, а потом уж и на увеличение дней пойдем. И так значит улучшенное состояние в этот раз у меня наступило только на 13 день, язык почти очистился, горечи практически нет, и невероятная жажда, последние 2 дня очень хочется пить,думала выйти сегодня вечером, но решила еще одну ночку сорвать, так что выход завтра с утра на апельсиновом разбавленном соке. Спасибо всем кто был со мной. Да еще чуть не забыла, это голодание у меня был отличный сон, совершенно не беспокоила бессонница, в отличии от предыдуших. И вообще конечно все мои голодания очень отличаются друг от друга и совсем разные по своей сути, уж не знаю с чем это связано.

бездночка
16-03-2009, 16:06
НУ ВОТ И ВСЕ НАЧАЛА СЕГОДНЯ ВЫХОД ВЫПИЛА ЗА ДЕНЬ ОКОЛО 400 МЛ СОКА АПЕЛЬСИНА С ЛИМОНОМ, БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, СОК РАЗБАВЛЯЛА ВОДОЙ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ, ЗАВТРА ПОПЫТАЮСЬ ВЫПИТЬ БОЛЬШЕ ОКОЛО 1 ЛИТРА ЗА ДЕНЬ, ЕСТЕСТВЕННО РАЗБАВЛЕННОГО. оЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ, МЫСЛИ О ЕДЕ НЕ ПОКИДАЮТ.

slavol
16-03-2009, 17:38
Именно в это время надо проявлять наибольшую бдительность что бы не уйти в жор, для многих это время самое трудное.

бездночка
17-03-2009, 16:21
slavol, Чего то если честно у меня вообще аппетита нет, в голове страшный жор, а желудок ничего не хочет, хотела выпить сегодня литр сока, выпила максимум 250 гр разбавленного сока, остальное вода.

бездночка
20-03-2009, 14:43
Сегодня пятый день моего выхода, я уже кушаю апельсин, ананас, яблоко, сегодня к вечеру позволила себе помидор и огурец, завтра добавлю еще морковь, а со следующей недели уже сварю капустный суп на воде, пока без картофеля.

Алена
20-03-2009, 14:45
бездночка, образцовый выход, поздравляю! :prv03: :bravo:


Такой силе воли можно позавидовать...:shuffle:

бездночка
21-03-2009, 09:37
Алена,
сПАСИБО, НО СЕГОДНЯ ПОСЛЕ БАССЕЙНА УЖЕ СВАРИЛА СЕБЕ СУП ИЗ КАПУСТЫ С ДОБАВЛЕНИЕМ ЛОЖЕЧКИ ОЛИВКОГО МАСЛА, И НАЕЛАСЬ, ТАК ГОРЯЧЕНЬКОГО ЗАХОТЕЛОСЬ, КАПУСТА ПОКАЗАЛАСЬ ОЧЕНЬ СЫТНОЙ. СУП БЫЛ ИЗ КАПУСТЫ , РЕПЧАТОГО ЛУКА,МОРКОВИ.

kreghek
17-04-2009, 19:35
Выходил один раз на я6лочном соке, другой на морковном. Почему то я6лочный показался противным. Морковный понравился 6ольше, рекомендую. Я с ним еще чеснок вприкуску понемногу употре6лял )) Плохо, что овощи сейчас уже не такие сочные. Удачи!

Катюха
27-04-2009, 10:42
ИЗВИНИ ,А МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТСЯ НА СКОЛЬКО ТЫ ПОХУДЕЛА?

бездночка
04-07-2009, 17:54
я похудела за 14 дней на 9 кг, это значит реально на пять(так как три четыре всегда возвращаются). Но зато остальные 5 так и не вернулись!!!!