PDA

Просмотр полной версии : Дневник Жюли (7 дней СГ)


Жюли
06-01-2007, 17:12
Итак, мой дневник 7-дневного СГ (до этого был опыт нескольких 36-часовых СГ, двух 5-суточных СГ). Дело было весной.
0 день. Особой подготовки не делала и вредные продукты в этот день тоже ела, но пила сок из свеклы и салат из сырой свеклы запихнула в себя ближе к вечеру (целую тарелку), так что ближе к ночи кишечник очистился самопроизвольно. С 18:00 ничего не ела.

1 день. Рост 167 см, вес 70 кг. Проблемы: переедание (мясное не ела совсем, но каши и мучное-сладкое усугубляли дело плюс овощи тогда тушила с растительным маслом); прыщики на лбу, подбородке, а также местами на спине и плечах; переболев ушным отитом, никак не могла избавиться от заложенности носа по ночам в течение нескольких месяцев.
Чувства голода в этот день совсем не было, голова ясная, спала днем часа 3 и всю ночь, как убитая. Гуляла днем.

2 день. Чувства голода, жажды, слабости, потемнений в глазах (это явление у меня часто присутствует на водном) нет. Только немного кисловатый вкус во рту и то иногда. Рот не полоскаю, но делала обычные дела по дому, используя воду.

3 день. Криза никакого не было. Утром делала небольшую зарядку – упражнения на пресс и ноги, растяжку. Жажда появляется только после физ. Нагрузки, но быстро проходит. Принимала чуть теплый душ. Днем спала 3 часа.

4 день. Всю ночь не спалось почти. Чувствую себя нормально. Настроение отличное, сделала зарядку, погуляла около часа. Ушло примерно 4 кг (весы механические)

5 день. Спала сносно. Но в 4 утра проснулась, немного знобило и во рту неприятная сухая кислота. Утром состояние хорошее, сделала зарядку, посидела минут 5 в чуть теплой ванне. Во рту накапливается гнойная жидкость из носа (сплевываю), кислый привкус. Одышка появилась при подъеме по лестнице. В туалет хожу редко, примерно 2-3 раза за сутки (моча темножелтого цвета и очень мало)

6 день. Всю ночь было неспокойно, спала от силы часа 3. Два раза ночью лежала в прохладной ванне, после этой процедуры удавалось заснуть ненадолго. Под утро был озноб, не от холода, просто дрожь проходила по всему телу, острое желание находиться на свежем воздухе, открываю окно – трясёт еще сильнее, но с закрытым трудно дышать. Поставила градусник – температура тела 36,4.
Очень хотелось напиться воды, стерпела. Прополоскала рот и сплюнула (испытала истинный кайф, но минутный).

7 день. Совсем не спала, читала, лежала в прохладной ванне, бродила из угла в угол, дышала в открытое окно. Время от времени трясёт, аж зубы стучат, но холода не ощущаю. Полоскаю рот и сплёвываю.
Утром самочувствие и настроение хорошее, только во рту – сухая бяка. Ужасная одышка при подъеме по лестнице и быстрой ходьбе.
Моча очень темная с красноватым оттенком.
Вес 62 кг.
Около 17:00 начала выход. Хотела сделать потихоньку несколько глотков, но не сдержалась выпила сразу 2 стакана воды, через полчаса еще 2. Было такое ощущение, что если б в меня влезло, выпила бы целую бочку. Вода была из-под крана впоследствии прокипяченная.
Сразу потянуло в сон, поспала 2 часа. Исчезло кислое ощущение во рту, потребность сидеть у открытого окна. Сначала стало резко холодно, но вскоре перестала мерзнуть, даже немного щеки горят, губы перестали сохнуть. Пью весь вечер, но мочусь непропорционально количеству выпитого. Немного побаливает в области желудка, но это можно объяснить его резким заполнением водой.

8 день. Всю ночь спала прекрасно. Слабости никакой, отличное состояние. Пью постоянно, хотя сейчас стакан воды уже не кажется верхом блаженства. Язык очистился сантиметровой каемкой по краям, запах изо рта исчез. Есть не хочется совсем, сегодня решила только воду пить.

Несколько дней после завершения время от времени был зуд в области груди, икр и на руках, но никаких кожных проявлений воспаления. Белки глаз на голодании были белые, но почему-то как стала пить воду, они воспалились – стали с красными прожилками (через неделю прошло). Кожа от прыщиков почти вся очистилась, но через несколько дней после начала выхода вскочило несколько внутренних на подбородке. Несколько недель после СГ кожа была на ощупь, как шелк, потом эта особая гладкость исчезла, но всё равно отличный эффект я получила в плане ее очистки. От заложенности носа я избавилась. В течении следующей недели я вернула 2 кг (за счет наполнения тканей жидкостью).
Далее подробно я выход не записывала, но делала всё правильно – перешла на сырые овощи и фрукты, сначала очень маленькими порциями (пол среднего яблока и наедалась, тщательно пережевывала), соков не делала, впоследствии добавила кисломолочное (магазинное). Длительное время я продожала так питаться и вес без особых дополнительных усилий еще упал на 8 кг.

КЛЕВЕР
20-03-2010, 07:31
Спасибо, очень положительный опыт.:prv03: