PDA

Просмотр полной версии : Голодание с удаленной щитовидной железой (14+10+10)


losky
25-03-2009, 14:10
Сегодня десятый день голода на воде.
Немного о себе. Мне 50 лет. В 2002 году попал в реанимацию с полной поперечной блокадой. С 1989 по 2003 гг. болел диффузным зобом. В 2003 году после третьей операции /1991,1992,2003/ щитовидную железу удалили. Принимаю л-тироксин. Также , после реанимации развился вегетативный невроз. , принимаю транквилизатор феназепам по 1 табл в день. Несколько раз пробовал бросать – начинаются спазмы желудка и кишечника. Приходиться снимать сильными спазмолитиками.
Исколесив почти всю страну и истратив много денег решил что помощь в голодании. Никто тебе не поможет кроме самого себя.
Начал я с лечения свежевыжатыми соками. Купил соковыжымалку и ежедневно готовил и принимал сок : столовый Буряк , морковь , огурец , яблоко и т.д. А так же начал голодать по 36 часов в неделю и заниматься усиленно бегом. Через месяц мне стало хуже. По случайности я узнал причину этого ухудшения , о которой хочу сказать и вам. Однажды у меня из фруктов и овощей был только Буряк. Я приготовил из него сок около 100гр и выпил. После чего с обожжённым пищеводом , тошнотой и экстрасистолами лежал с 10 утра до 18,00. Знакомые врачи говорят , если бы выпил 200гр мог бы не выжить. Свежевыжатый сок столового Буряка нужно перед употреблением выдержать в холодильнике 1,5-2 часа . После этого отравления я отходил с неделю.
Затем решил проголодать 3 дня . Ситуация осталась на месте. Через месяц проголодал 7 дней. Там было всё. И высокая температура и бессонница и головная боль и перебои с сердцем. Ослаб до такой степени , что не мог пройти уже 300-400 метров. Это было 1,5 года назад. Опять доктора / иммунитет ослаблен , глисты , паразиты / и экстрасенсы. Всё безрезультатно. Температура 37,1-37,3 , огромная слабость , боли в мышцах и костях продолжались с августа 2007 по май 2008. Лечение таблетками только ухудшало состояние. С мая 2008 я резко ограничил в питании продукты животного происхождения нажимая на фрукты и овощи. Сделал в течении трёх дней 3 чистки печени подряд с оливковым маслом и соком лимона 150гр+150гр. Состояние резко начало улучшаться.
Эту голодовку начал 16 марта. Исходный вес 93кг. Перед этим неделя растительного питания плюс через день клизма , а 13 марта чистка печени. Последний приём пищи 15 марта 14,00.
1-2 сутки очень хотелось кушать. Пью воду из источника 1,5-2л. Делаю вечером клизму 2л тёплой воды + немного сока лимона и кухонной соли. Два раза в день контрастный душ без моющих средств. Прогулки по воздуху 1,5-2 часа в спокойном темпе ежедневно около 5км.
3 сутки. Целый день головная боль , слабость .
4-5 сутки . Всё прошло и настроилось. Одно удивляет , если раньше ложился спать 22,00-24,00 и вставал 9,00-10,00 , то теперь ложусь 19,00-21,00 , а встаю 5,00-6,00. Сон нормальный . Аппетит начал уменьшаться. Есть только ощущение повышенной температуры в теле. При измерении норма.
6 сутки. Тоже что и 3 сутки , только немного хуже. Когда плохо , принимаю по 1/10 части таблетки валидола под язык. Очень помогает. Пережил , выстоял. Белый налёт на языке появился на второй день голодания. А в этот день появился запах изо рта , что стыдно выйти к людям. Зубы не чищу. Белый налёт счищаю щёткой и прополаскиваю водой. В 12,00 стало млостно , закрутило в животе. Пошёл в туалет. Вышло грамм 50 чёрного кала со слизью и жёлчью. Сразу стало легче.
7 сутки. Всё опять прошло. Общее состояние нормальное. Клизмы начал делать через день , а душ 1 раз в день. У соседа день рождения . Я поздравил по телефону а сам не пошёл.
8-9 сутки. Работоспособность поднялась. Впервые за много месяцев целый день работал на участке , без фанатизма конечно. Обрезка деревьев и кустов , ремонт забора. Спать лёг в 19,00 , проснулся в 5,30. Сейчас вес 85кг. Аппетит всё дальше снижается , но не пропадает.

Алта
26-03-2009, 15:09
Здравствуйте Losky!
Хочу Вас поддержать: вы просто молодец!!! У меня у самой не очень большой опыт голодания, но я прекрвсно знаю как это трудно-найти в себе душевные силы не сдаваться, а идти вперед не смотря ни на что!!!
главное-всегда верьте в то,что голод-это сплошная польза, и в те моменты когда будет тяжело-всегда собирать последние силы в кулак и идти дальше!!! Путь осилит идущий!!! Так держать!!!:bravo:

Em7
26-03-2009, 16:35
.....Я приготовил из него сок около 100гр и выпил. После чего с обожжённым пищеводом , тошнотой и экстрасистолами лежал с 10 утра до 18,00. Знакомые врачи говорят , если бы выпил 200гр мог бы не выжить. Свежевыжатый сок столового Буряка нужно перед употреблением выдержать в холодильнике 1,5-2 часа .
Как я понял имеется в виду свёкла. Ничего не нужно выдерживать, просто к свекольному соку нужно привыкать постепенно. Я пил его (как и многие здесь) свежим по 200-300 г и более и как видите живой.
Ожога пищевода от свеколного сока быть не может. То что вы испытывали - не ожог!

Алена
26-03-2009, 16:41
Ожога пищевода от свекольного сока быть не может
Если свекла не химическая какая-нибудь...:-(

Em7
26-03-2009, 16:44
Если свекла не химическая какая-нибудь...:-(

Гм... а что известны случаи?!

Алена
26-03-2009, 16:47
а что известны случаи?!

Нет, просто предположение...

losky
26-03-2009, 18:02
После моего отравления свеклой я узнавал у знакомых , инете и т.д. Оказывается столовая свекла , а также её свежий сок ,содержит в себе находящиеся в газообразном состоянии сильные сердечно-сосудистые яды.Если сок выдержать 1,5-2 часа , яды испаряются и сок можно пить спокойно. После этого случая , я не мог пить сок свёклы 2 недели. Затем всё поправилось. Пил спокойно после выдержки.
Дневник голодания дальше.
10-11 сутки. Состояние нормальное. Вес 83,2кг. Появилась сухость во рту и какой-то тяжёлый привкус. Целый день опять работал на огороде. Усталость конечно есть. Около часа поработаю - отдыхаю.:-)

Em7
26-03-2009, 18:09
После моего отравления свеклой я узнавал у знакомых , инете и т.д. Оказывается столовая свекла , а также её свежий сок ,содержит в себе находящиеся в газообразном состоянии сильные сердечно-сосудистые яды.Если сок выдержать 1,5-2 часа , яды испаряются и сок можно пить спокойно. После этого случая , я не мог пить сок свёклы 2 недели. Затем всё поправилось. Пил спокойно после выдержки.
.....
Вы несправимы. Не сбивайте народ с понталыка. Соки все желательно пить сразу же после отжима без "выдержки".

losky
26-03-2009, 18:36
Я не хочу ни с кем спорить и никому ничего доказывать. Я просто хочу поделиться с людьми тем , с чем пришлось встретиться мне.

Ludmila_
27-03-2009, 06:45
Вы несправимы. Не сбивайте народ с понталыка. Соки все желательно пить сразу же после отжима без "выдержки".
Действительно рекомендуется свекольный сок выдерживать!Это относится только к свекольному соку!

losky
28-03-2009, 07:52
12 сутки. Пропал аппетит. Спокойно смотрю на все продукты питания. Немного нарушился сон. Ложусь спать в 21,00 , а просыпаюсь в 2,00 и жду до рассвета. Целый день с 6,00 до 16,00 работал с передышками на огороде. Потом немного ухудшилось общее состояние и лёг отдохнуть . Через три часа состояние тоже. Сделал клизму на 2л и и контрастный душ.Сразу полегчало. Ночью , в 2,00 проснулся от боли в кишечнике с позывом в туалет. Боль действовала на общее состояние :сердцебиение , слабость. После туалета , где опять было немного кала чёрного цвета ,всё нормализовалось. Иду дальше. Голодаю без щитовидки , ежедневно принимая по 150 мг л-тироксина.

losky
29-03-2009, 13:30
13 и 14 сутки. Состояние нормальное. Немного увеличилась утомляемость и слабость. Если раньше работал по хозяйству почти целый день , то теперь около часа и всё , иду 2 часа отдыхать. Немного ушло ощущение повышенной температуры в теле.Похоже на то , что перегорело то что должно было сгореть.

LadyFlame
29-03-2009, 18:29
losky, подскажите, как выдержать 10-дневное голодание. Хочу голодать 10 дней, но боюсь не выдержать. Как бороться с самой собой?

losky
30-03-2009, 06:39
LadyFlame,
Не смотря ни на что , ни на какие симптомы бросить принимать пищу и пить только воду , конечно выполняя все условия предподготовки и лечебного голодания : растительное питание , очистка кишечника и печени , клизма и душ. Главное ничего не бояться.

losky
30-03-2009, 11:22
15 сутки решил идти на выход. С 10 утра принимаю морковный сок.Такое ощущение что организм был настроен на 14 суток. Сегодня всю ночь не спал.

Одри
31-03-2009, 03:11
15 сутки решил идти на выход. С 10 утра принимаю морковный сок.Такое ощущение что организм был настроен на 14 суток. Сегодня всю ночь не спал.

Какие результаты голодания?
Вес как изменился, улучшилось здоровье и т.п.?...
Напишите, а то у вас такие коротенькие сообщения, а срок голодания вполне приличный...

losky
31-03-2009, 05:29
Вес упал с 93кг до 82,5кг. Об остальных результатах говорить ещё рановато.Сейчас меня ещё немного заносит. Во время выхода / 14суток без животной пищи / дальше идёт очистка организма. Когда пройду выход обязательно отпишусь.

losky
10-04-2009, 18:33
Выходить с голодания нужно немедленно в двух случаях: если была ночь без сна или резко уменьшилось количество мочи. У меня с 14-го на 15-й была полная безсонница и начались перебои с сердцем. Выход: 1,5 суток сок морковно-яблочный 1:1 с водой, далее 2,5 суток неразведённый. 4 день общее самочувствие так себе. На 5-й день добавил тёртую морковь и яблоко. На 7-й день давление упало 90/45 , после резкого вставания упал в обморок. В тот же день добавил 100гр кефира, Ѕ чайной ложки мёда и 50гр серого хлеба. Состояние резко начало подниматься. На 8-й день добавил орехи. На 10-й день ушло чувство жара при нормальной температуре, которое сопровождало всё время голодания и выхода. Сегодня 12-й день. Каждый день прогулки по 2-3 км. Больше всего мне понравилось как расписано меню выхода :
http://lekmed.ru/info/literatyra/lechebnoe-golodanie.html.

losky
28-04-2009, 11:56
Прошёл месяц с начала выхода с голодания. Начало меня колбасить после двух недель выхода. Нормализовалось давление 120/80, которое было после операции всегда пониженное 100/60, в лучшем случае. Головная боль из-за этого уже две недели, состояние как в космосе. Весь хронический набор немножко обострился. Небольшая слабость. Хочу начать голодать по 36 часов в неделю пока на воде.

Мадам Фрекенбок
28-04-2009, 15:17
losky, ну что я вам хочу сказать,то что вы МОЛОДЧИНА-это однозначно!
были у меня проблемы с щж.пила я сок свекольный( кстати ,вы его смешиваете и с огурцом ,и яблоком-этого делать не надо.более того,овощи и фрукты не смешивают-идет нейтрализация.поищите ин-фу по форуму ,в теме Аника).ничего отстаивать не надо.может у вас "личная непереносимость" свеокльного сока,оставьте его в покое и пейте морковный
постепенно все наладиться.кстати,а гормоны вы на голодании принимали?

losky
01-12-2009, 20:25
Гормоны на голодании я принимал, но немного уменьшил дозу.

Мадам Фрекенбок
03-12-2009, 11:38
ну а сейчас как дела? что новенького? какие успехи?

losky
11-12-2009, 20:14
Положительных сдвигов много. Продолжаю ЛГ. В августе 7 дней. Сейчас на выходе из 10 дней ЛГ. Перешёл на раздельное питание. Но это только начало.

Veter
27-01-2010, 14:39
Я так понял Вы не работающий пенсионер,а если человек работает?
И всеж таки можно голодовать .если щитовидка удалена ? Как лучше на воде или на сухую? Помимо Л-тироксина мне врачь назначил пить кальций-Д3.Мне кажеться "система" Иванова П.К. то что надо,как Вы считаете?

alagor
27-01-2010, 15:30
И всеж таки можно голодовать .если щитовидка удалена
у меня мама голодает с удаленной щитовидкой...
кстати, таблетки она не пьет никакие вообще, на сколько я знаю...

losky
29-01-2010, 10:19
И всеж таки можно голодовать .если щитовидка удалена ? Как лучше на воде или на сухую? Помимо Л-тироксина мне врач назначил пить кальций-Д3.Мне кажеться "система" Иванова П.К. то что надо,как Вы считаете?
Я голодаю на воде. Каждый сам определяет для себя голодать на воде или без. О системе Иванова хорошо описано в Столешникова. Это система для скорой помощи, а для длительного лечения она не подходит.

alagor
29-01-2010, 10:22
для длительного лечения она не подходит.
почему?

losky
29-01-2010, 10:32
Прочитайте в архиве книгу проф. Столешников "Как вернуться к жизни". Очень многое станет понятным

alagor
29-01-2010, 10:40
Прочитайте в архиве книгу проф. Столешников "Как вернуться к жизни". Очень многое станет понятным
эта книга у меня как настольная как минимум год... :-)

вы так и не ответили на вопрос...

losky
29-01-2010, 10:54
Потому что система Иванова предполагает различные методики вызывающие сильный стресс в организме человека. Если воздействие этого стресса продолжается длительное время, тогда он может только навредить. При воздействиях до месяца результат положительный из-за перевода хронических заболеваний в острые. Но это всё индивидуально и спорить можно долго и нудно. Я высказал своё мнение без претензий на истину.

Veter
01-02-2010, 09:31
Здравствуйте,у меня была удалена щитовидка 13 ,01 .10г. диагноз
фалликулярно-папилярный рак правой доли щитовидной железы.
Сейчас принимаю тероксин 1,25,врач в больничке сказали дойти до 1,5 ,потом смотреть по самочувствию.Сдал кровь на биохимию:билирубин-11,3 ; АЛаТ 13-можете объяснить ?,мочевина-4,43;хс-5,5;глюкоза4,7;общий белок-75.Чувствую начинаю набирать вес,после операции "колбасило" замерзал ,сейчас вроде нет,внутренние ощущение увеличилась печенка в размерах,мое мнение организм-перестраивается.
Вопрос могу ли я голодовать и когда можно и сколько?
Я голодовал но это было до операции.

Думаю,попробовать в среду на воде, сутки с тероксином.

losky
02-02-2010, 10:06
Никто Вам не даст ответ на этот вопрос. Каждый человек сам себе и врач и лекарство. Вы должны сами определяться. Перед сном спросите в молитве у Высшего Разума как поступить и ответ придёт во сне.

Veter
02-02-2010, 15:01
Всем привет!
То что я для себя решил что буду голодовать это точно и к бабке не ходи,но все же если в этой теме "находятся " люди имеющие спец.мед.образование мне кажется они могли бы подсказать когда этим можно заняться ,ск.времени нужно чтобы порошло после операции.А то что
"Каждый человек сам себе и врач и лекарство" это понятно ,если сам ничего не будешь делать то за тебя никто не будет делать,для этого и существуют такие форумы.А вот мне хотелось бы узнать у Вас на какой воде Вы голодовали и какие фрукты использовали во время выхода из голодовки .Столешников пишет что вода из под крана то же не ахти какая "чистая" .

И вообще мне бы хотелось знать ,жизнь без щитовидки ,что дальше,помогите советами кто и как выходит из той или иной ситуации и разумеется в этом русле здоровый образ жизни.

losky
02-02-2010, 20:01
После операции можно голодать через 3-6 месяцев. Меня после операции колбасило больше года. Но это всё индивидуально.Нужно самому почувствовать силу и уверенность в успехе. Сейчас можно начать перестраивать питание.
Я пил воду из родника, с таким же успехом можно использовать талую воду. Выход с ЛГ у меня был на яблочно-морковном соке, а дальше салаты из яблок, моркови и капусты.

Veter
03-02-2010, 17:52
Мне интересно Вы работаете или нет?
Как Вы питаетесь ,чему даете приимущество?

losky
04-02-2010, 13:16
Я занимаюсь частным предпринимательством. Преимущество в еде всё фруктам, ягодам и овощам.

Veter
05-02-2010, 05:23
Я читал что при проблемах с ЩЖ страдет вся эндокринная система, в первую очередь - поджелудочная железа и половые органы..
Поджелудочная железа вырабатывает гормон инсулин, который влияет на уровень глюкозы в крови - чем выше уровень глюкозы, тем выше уровень инсулина - тем сильнее чувство голода..Питаясь дробно и часто Вы удерживаете уровень глюкозы в стабильном показателе, соответственно и уровень инсулина остается стабильным..При голодании организм не получает пищи извне, уровень глюкозы скачет, заставляя скакать и инсулин,..Организм, не получив еды, начинает замедлять все жизненные процессы и использовать внутренние ресурсы, такие как мышечная ткань, для получения энергии..Зачем лишний раз напрягать поджелудочную железу, когда ей и так тяжело?

Tamara
05-02-2010, 06:05
Veter, откуда Вы все это взяли? При голоде, если уровень глюкозы и "скачет", как вы пишете, то все равно гораздо меньше, чем в том режиме, когда пища поступает извне. Как раз при голоде поджелудочная железа отдыхает. Уж я это знаю, поскольку у меня диабет.

losky
05-02-2010, 11:24
Я читал что при проблемах с ЩЖ страдет вся эндокринная система, в первую очередь - поджелудочная железа и половые органы.Зачем лишний раз напрягать поджелудочную железу, когда ей и так тяжело?
Каждый решает этот вопрос сам и поступает так, как считает нужным и как сам чувствует.

Veter
06-02-2010, 14:00
Tamara, Вы тоже голодаете?

Veter
06-02-2010, 14:10
losky,а зачем Вы голодаете?????????????

Tamara
06-02-2010, 17:35
Tamara, Вы тоже голодаете?
Вообще голодаю, а конкретно сейчас - нет, выхожу 2-ю неделю.

Veter
08-02-2010, 15:22
А как Вы выходите из голодовки?

Satsuma
08-02-2010, 23:07
у меня мама голодает с удаленной щитовидкой...
кстати, таблетки она не пьет никакие вообще, на сколько я знаю...Если щитовидка удалена полностью, то без таблеток человек не выживет и трех месяцев. Скорее всего, у вашей мамы удалена часть.

alagor
09-02-2010, 09:00
Если щитовидка удалена полностью, то без таблеток человек не выживет и трех месяцев. Скорее всего, у вашей мамы удалена часть.
да, только что позвонил - удалена полностью только правая доля...

Veter
09-02-2010, 17:13
Сообщение от Veter
"И всеж таки можно голодовать .если щитовидка удалена"
Ну пипец,:bravo: ,я конечно ничего не имею против Вашей мамы.......

Veter
10-02-2010, 13:39
Уважаемый alagor, скажите на этом сайте есть тема "Жизнь без ЩЖ",если нет предлагаю добавить.

Veter
10-02-2010, 13:46
Может кто еще поделиться ,как он голодует без ЩЗ?
Если честно меня очень интересует тема:" Жизнь без ЩЗ-здоровый образ жизни",любые вопросы все что касательно ЩЖ .

alagor
10-02-2010, 20:56
Уважаемый alagor, скажите на этом сайте есть тема "Жизнь без ЩЖ",если нет предлагаю добавить
если в расширенном поиске набрать "щитов*" (без кавычек) и выбрать "искать только в заголовках", то то получим список тописов на данную тему: http://www.golodanie.su/forum/search.php?searchid=983242

Veter
16-02-2010, 10:09
не открывается

alagor
16-02-2010, 10:54
не открывается
а сделать так, как я описал?.. ;)
воспользоваться поиском самостоятельно?..

Veter
26-02-2010, 17:56
если в расширенном поиске набрать "щитов*" (без кавычек) и выбрать "искать только в заголовках", то то получим список тописов на данную тему: http://www.golodanie.su/forum/search.php?searchid=983242

да блин набирал и все глухо.............
Все тема закрыта....................

alagor
26-02-2010, 23:17
Veter, во-первых, тема открыта для тех, кого она интересует... :idea:

во-вторых, давайте я вам помогу... :-)

вот темы в названиях которых участвует слово щитовидка (кроме этой):

- Важно: Болезни щитовидной железы: тиреотоксикоз, тиреоидит, диффузный токсический зоб... (http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=5128&highlight=%F9%E8%F2%EE%E2%2A)

- Кто голодал с удалённой щитовидной железой? Отзовитесь. (http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6058&highlight=%F9%E8%F2%EE%E2%2A)

- Заболевания щитовидной железы: гипотиреоз, аутоимунный токсический зоб, тиреотоксикоз (http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=1684&highlight=%F9%E8%F2%EE%E2%2A)

- Кистовидный зоб на щитовидной железе (12) дней (http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=4949&highlight=%F9%E8%F2%EE%E2%2A)

losky
18-12-2010, 09:49
За прошедшее с марта 2009 года было несколько голоданий максимум 7 дней. Несколько чисток печени с маслом+ сок. Так как я всё ещё в поиске то было и несколько необдуманных поступков после которых приходилось очень долго и трудно выходить. Но всё же мне удавалось пройти эти препятствия.

Одно из них было в весной 2010 года. По совету одного из форумчан я решил попринимать порошок полыни для лечения хронического простатита. Начиная со щепотки и довести это количество в день до двух чайных ложек в течение недели, а следующую неделю принимать по две чайных ложки. Как бы всё нормально. Но у меня после этого лечения, через пять дней начались симптомы отравления печени. Это нарастающая слабость, субфебрильная температура 37,1-37,3 , ломота в костях и мышцах.

Через некоторое время к этим мне уже знакомым симптомам присоединился вазомоторный ренит. Кто не знает что это такое лучше вам и не знать. Всё это, несмотря на мои попытки голодать и чистить печень продолжалось несколько месяцев.

Дело в том, что чистка печени, которую я пробовал провести несколько раз, была неудачной. Хотя я применял и масло и ксилит и магнезию. Ответа печени не было. Ренит не давал спать, с забитым соплями носом. Начал применять разные лекарства. Когда не подействовал гормональный препарат, я решил что вся причина этих симптомов находится в печени.

И когда в июне я уже не мог находиться на ногах больше 15 минут, я решил провести курс капельниц для снятия отравления 10 штук с цитофлавином. Симптомы отравления начали уходить на третий день. После капельниц принимал этот препарат в течение месяца в таблетках. Когда закончил, опять началось небольшое проявление симптомов.

После чего я сделал классическую чистку печени по Малахову, которая оказалась удачной и на этом всё прекратилось.

losky
18-12-2010, 10:15
С тех пор прошло четыре месяца.

Сейчас я провожу голодание на воде сроком 10 дней.

Сегодня день ДЕВЯТЫЙ.

За остальные восемь дней особо рассказывать нечего. Только одно немного волнует. Вес в начале был 90кг, на сегодня 81,7. За последние сутки вес упал на 1,5кг. Хотя по срокам должен уже быть ацидокриз. И ещё одно. В это голодание я принимаю около 150-200мл средней порции утренней мочи.

Не было никаких особых состояний и происшествий, которые бы могли отвлечь ваше внимание. Всё проходило нормально.

Если сравнивать это голодание с моим первым голоданием в 14 дней то это вообще не сравнимо по общему состоянию. Тогда присутствовало много страха, слабости, аритмий сердца, ломоты в костях и головной боли.

А вот сегодняшний девятый день меня удивил одним происшествием. С шестого дня я ежедневно делаю клизму. Этой ночью около 2 часов мне захотелось в туалет по большому. Пошёл без результатов. В 6 часов утра я сделал клизму, но она не очень получилась. Не вся вода /2,5л/ зашла, а после опорожнения всё равно осталось чувство в прямой кишке как бы желания к унитазу. Пошёл в 9 часов немножко чёрно-коричневой слизи. Но чувство не проходило. Хотел сделать клизму, но затем пошёл ещё в 11 часов. Опять вышло грамм 100 той же слизи. А ещё , что меня очень удивило: Пустотелая слизистая трубка диаметром длинной приблизительно 20-25см и около 4мм внутри которой были пузырьки воздуха а в конце, как бы в мешочке находилось немного размером с вишню кала. Именно не чёрно-коричневой слизи, а кала.Сама же трубка с одного конца была не сквозной а заканчивалась мешочком. Я думаю, что вышел какой-то паразит.

losky
19-12-2010, 06:30
Всех поздравляю с праздником СВЯТОГО НИКОЛАЯ.

Сегодня день десятый. Состояние нормальное. Вес 80,4кг, опять снизился на 0,8кг за сутки. Посмотрел в инете, вспомнил что было в белом друге и понял, что это одна и та же мордашка - аскарида. У меня уже несколько месяцев идёт метеоризм. Всё искал причину. И сейчас кишечник ведёт себя ненормально. Казалось бы, на десятый день УГ , он должен молчать, перистальтика должна остановиться. А в нём идут какие-то процессы: булькает, переливается, бурчит. Наверное после выхода надо пролечить вермоксом.

Рафис
19-12-2010, 09:03
Привет losky! Почитал Вас! Толково излагаете! Удачи в поисках причин! С наступающим Новым Годом!

losky
20-12-2010, 20:07
Вчера вес упал только на 300гр с 80,4 до 80,1. Была немного выше чем в остальные дни общая слабость. По всем приметам состоялся ацидокриз. А сегодня было состояние как только начал голодать. Думал уже пойти дальше, но жена рассказала, в присущей некоторым женщинам форме, всё что она думает о моём УГ, УТ и обо мне самом. Я вовремя голодания утренней У делал массаж и компресс головы - волосы такие себе.

Поэтому с обеда начал выход на соках.

losky
24-12-2010, 07:47
Выход проходит сравнительно нормально.
Продолжаю принимать утреннюю У.
1-й день Свежий сок морковь, яблоко, тыква 1литр разбавленный 1 литром воды.
2-й день Тот же сок 1.25л но уже без воды.
3-й день К соку добавил тёртую морковь 200гр и тёртое яблоко 250гр.
4-й день Добавил фирменное блюдо в обед. Нарезал капусты, натёр морковки, плюс луковица и ложка пшеничной крупы. Добавить немножко воды, минут пять протушить, затем снять с огня и накрыть чем-то. Через час добавить немного кефира и есть.
Начался стул.
5-й день Утром вышла морковка из дня №3. Почти в не изменённом виде. Это у меня небольшая проблема. С прошлого ЛГ началось, что ЖКТ практически ничего не переваривает, долго восстанавливается. Всё выходит в таком виде, как только что съели.

losky
22-01-2011, 19:56
Прошёл месяц после голодания. Всё настроилось.

Несварение у меня было связано с тем, что во время голодания уменьшилась концентрация феназепама, который я принимаю уже 7 лет. После удаления щитовидной железы у меня после сердечного приступа начались панические атаки, а затем пошла психосоматика со стороны ЖКТ.

Veter
22-02-2011, 06:31
Всем привет!
У меня вопрос,влияет ли прием гармонов на весь организм?
Сейчас я принимаю по 200мг.я имею ввиду температуру.может подыматься до 37,2

losky
05-10-2014, 05:47
Голодаю не первый раз на воде. Последний раз 7 дней было 1.5 года назад. Всегда на 3-4 день усиливалась слабость, затем отпускало. Сегодня в очередном голодании 8-й день. Третий день бессонница (сегодня вообще не спал). Работаю потихоньку на огороде с 10 да 15 часов, немного шатает при вставании. Затем приезжаю домой и падаю на кровать с огромной слабостью. Через 2-3 часа отпускает. Последние два дня делал клизму - до сих пор продолжает выходить кал. А сегодня утром сходил по большому без клизмы. Думаю сегодня начать выход. Что посоветуете - выходить или продолжить дальше. Планировал 7 дней.

losky
01-02-2015, 13:02
Проголодал на воде 4 дня. На 5-й день начал выход, но немного переел в течение дня. Правда только капуста, гречневая каша, яблоки и хлебцы. А вечером ещё стаканчик семечек подсолнечника. В результате сегодня с утра пошла моча с хлопьями. После того как 1 час постоит становится мутной беловатого цвета с таким же осадком.
Думаю, что это из-за переедания, пошёл белок. Хочу опять до завтра посидеть на воде. Посоветуйте как поступить?

KSI_UA
01-07-2015, 04:31
Голодаю не первый раз на воде. Последний раз 7 дней было 1.5 года назад. Всегда на 3-4 день усиливалась слабость, затем отпускало. Сегодня в очередном голодании 8-й день. Третий день бессонница (сегодня вообще не спал). Работаю потихоньку на огороде с 10 да 15 часов, немного шатает при вставании. Затем приезжаю домой и падаю на кровать с огромной слабостью. Через 2-3 часа отпускает. Последние два дня делал клизму - до сих пор продолжает выходить кал. А сегодня утром сходил по большому без клизмы. Думаю сегодня начать выход. Что посоветуете - выходить или продолжить дальше. Планировал 7 дней.

У Столешникова тоже есть неточности - правда, не фатальные, но его методика рассчитана на сравнительно здоровых людей.
Делать надо вот что. Голодайте не на урине и не на талой/родниковой/дист. воде, а сделайте (или купите) приборчик-электроактиватор воды (электролизом). И делайте электролиз с мембраной какой-нибудь мягкой воды.
"Мёртвую" воду (анолит) используйте наружно, для обтираний и т.д., если нет специальных показаний её пить.
А "живую" (католит) пейте примерно по полстакана, сначала в разбавленном виде (где-то 1:1 мягкой водой).
"Живая" вода, кроме того, что слабощелочная и "заряженная", ещё и лёгкое слабительное - перистальтика сразу встанет на место и стул наладится. Клизмы, я думаю, будут не нужны или изредка.

Кроме того, так можно без труда "пробить" почечный криз, когда уменьшается количество мочи и начинает "сыпаться песок" и слизь. Это описано у Столешникова, как "точка невозврата" и сигнал к немедленному выходу. Не совсем так. В тяжёлых случаях "пробить" эту стадию поможет настой шиповника, вначале разбавленный, с мёдом на кончике чайной ложки. А в принципе - и эта "живая" вода делает его не таким острым и вполне проходимым.
Так что, примите на вооружение :-) Удачи!

Гвоздь
22-07-2015, 12:15
Уважаемый losky !

Ваша последовательность и настойчивость не могут не привести к улучшению!

Мне кажется Вашему организму будет легче, если всё-таки в рационе будет и животный белок. Но не варёный, а натуральный. Я для этого покупаю деревенские яйца и ем только желток. И рыбу типа кета-горбуша размораживаю - тоже лёгкая еда. Достаточно и 2-3 раза в неделю грамм до ста за один приём. А остальное у Вас и так, вроде, по большей части, сыроедное.