PDA

Просмотр полной версии : Дневник Frenchi: голодание против депрессии (7 дней)


Frenchi
07-04-2009, 16:15
Депрессия? Не знаю. Но я несчастна и совершенно ничего не хочу. Почти.:) Самой тошно, поэтому решила умереть голодать. Дня три сухого голодания хватит?:lol: Почитала тут всего и решилась сразу на сухое. Первый раз.

Сегодня я как раз капитально поела. Наелась шоколада и напилась чаю. Щас. Последний глоток и все. Старт дан. 20:20:D

Upd: Из-за того, что название дневника мифическим образом поменялось, ушло главное. Основная цель моего голодания – похудеть. Хочу вес – 43(47)кг.

Сейчас:
Рост – 165
Вес – 55

slavol
07-04-2009, 19:20
Frenchi, а может лучше сперва с собой разобраться чем бежать от себя с помощью голодания? Нет, я против голодания ничего не имею, просто не хотелось бы что бы вы разочаровались, решив что после голода пройдут и проблемы...

Одри
08-04-2009, 04:09
Сегодня я как раз капитально поела. Наелась шоколада и напилась чаю. Щас. Последний глоток и все. Старт дан. 20:20:D

Смотрите, чтобы после такой пищи сразу плохо не стало, особенно на сухом голоде. Вообще рекомендуется посидеть на фруктово-овощной диете перед голоданием, ну, и, если голодание в первый раз, можно рассмотреть вариант принятия магнезии или клизмы - не навязываю, но помогает легче перенести голодание новичкам.

А из депрессии голоданием выходить можно, но тут могут возникнуть проблемы, если голодание "не пойдет" - настроение еще хуже станет, агрессивность может повыситься...

Думайте:-).

Frenchi
08-04-2009, 07:29
Куда делось МОЕ название дневника?:hz:

Frenchi
08-04-2009, 07:31
Одри, никаких клизм мне не предлагать!:)

А если серьязно. Я все понимаю, поэтому теперь еще и боюсь сорваться.

Frenchi
08-04-2009, 07:37
slavol, конечно, пройдут! Я же превращусь в совершенство. Появится отличное настроение и силы на то, чтобы начать новую жизнь. Логично?:shuffle:

Frenchi
08-04-2009, 07:41
Утро. Мне не хватает моего завтрака!!!
Пить пока не хочу.
Желудок урчит.
Настроение грустное.
Лень несусветная!

Одри
08-04-2009, 07:44
А кроме сброса веса и излечения от депрессии есть какие-нибудь цели в вашем голодании?

Frenchi
08-04-2009, 19:13
Я просто умираю как сильно хочу пить. До завтрашнего утра продержусь точно, а дальше подумаю. Реально сушняк.:D


Одри, в остальном всё отлично.

slavol
08-04-2009, 19:28
Логично?
Да...

Gipo
09-04-2009, 09:35
Я просто умираю как сильно хочу пить. До завтрашнего утра продержусь точно, а дальше подумаю. Реально сушняк.:D


Одри, в остальном всё отлично.

облейтесь водой, под душем, кожа возьмет столько сколько нужно

Frenchi
09-04-2009, 13:03
Gipo, поздно прочитала.:(

Короче, сегодня у меня водный день. А завтра опять на сухое!
Вес - 54
Слабость.
В Питер пришла весна. Солнце светит весь день, но только раздражает. На улице уже не была очень долго. Завтра обязательно выползу, всё завтра...

slavol
09-04-2009, 13:17
На улице уже не была очень долго
А что мешает выйти на улицу?

_as_
09-04-2009, 14:09
Frenchi,
а какой черт, извиняюсь, вас дернул по суху голодать? Станете страаашненькой, потеряете не жир, а воду, которая потом со свистом вернется обратно и вся лубоффф, масса позитива и никакой депрессии?! Бога ради не мучьте себя, ну не женское это дело бросаться хрудью на пулеметы! Делайте что по силам. Женской коже думаю полезней обильное питье. Голодание - это удовольствие. Многие здесь голодают, потому что им это нравится, включая и меня. Но вначале надо потерпеть-поучиться. Но ничего не надо делать сверхестественного. Проф. Ю.С. Николаев, которого здесь все "знают", лечил от психических, в том числе и "не излечимых" заболеваний при помощи мокрого голодания. Так может не стоит брать на слабые женские плечи груз экспериментаторства, а пройти посильным путем, набраться позитивного опыта и эмоций? От души желаю вам успехов.
Уныние - дрянь жуткая, избавляйтесь обязательно. В православии уныние считается одной из самых страшных напастей и хулой на Духа Святого. Надеюсь голодание вам поможет.

Gipo
09-04-2009, 14:38
полностью согласен сухое экстремально, можно просто пить столько воды сколько просит организм,
и еще один важный момент,

по поводу питания
предположу что у вас не почете творог или мясо я прав?))

Frenchi
10-04-2009, 14:41
slavol, потому что в этом вся я:)


asv, Gipo, уговорили!:)


Gipo, творог раз в год м.б. Не люблю просто. А мясоед я 100%-ый.:) А что???)))

Frenchi
10-04-2009, 14:50
3-й день.

Злюсь. Вес прямо таки остановился. Утром был почти такой же, как вчера. 53.5 - это пипец:) Кажется, что голодаю уже целую вечность - толку нет. Сплошные разочарования.

Почти 4 часа шастала по грязному городу и вдыхала еще более грязный воздух. Теперь болят ноги. Слабости нет, но и бодрости тоже. Эйфории от голодания - тоже нет.

Иногда накатывает. Есть хочу до умопомрачения!!!!!!!!!!!!!!!

Upd: Сколько еще надо голодать???

_as_
10-04-2009, 14:57
Утром был почти такой же, как вчера.
Ваша цель (если честно, лучше бы она была ЗОЖ, а не узко похудение) - сбросить жир. А уменьшение/не уменьшение веса скорее всего элементарная вода. Сходили лишний раз в туалет или не сходили. А не дай Бог - отек, вообще на пару легко в какую-нить сторону за сутки может измениться.
Слабости нет, но и бодрости тоже.
а вы гуляйте столько, чтобы бодрость была, не больше...
Иногда накатывает. Есть хочу до умопомрачения!!!!!!!!!!!!!!!
наливаете стаканчик водички и не спеша прихлебывая пьете минут 10. Часто такая обманочка действует, организм глюююпый, он верит, что вы поели и затыкается. Плюс работайте над своими мозгами, желание есть возникает там. При первом появлении сразу щелчком мысли из головы, потому что потом ее, эту мысль, уже сложнее выгнать. И вообще, мы с вами - чего вам бояться?... :-)

Gipo
10-04-2009, 20:17
творог или мясо это я к плохому настроению,
если не есть не того ни другого а только шоколадки, не лучший вариант, нервов а их надо беречь))

и еще улучшить настроение на голоде если до него оно было ни какое маловероятно,
а вот на выходе вы имеете все шансы

_as_
10-04-2009, 20:27
и еще улучшить настроение на голоде если до него оно было ни какое маловероятно
ну... если особо не длинное, то вполне реально, но чаще для этого требуется определенный опыт, тут я с вами полностью согласен.

Frenchi
11-04-2009, 13:01
Ваша цель (если честно, лучше бы она была ЗОЖ, а не узко похудение)
ЗОЖ – это крутааа, безусловно. И я хочу такой вести, но тока не в этом году:)

И вообще, мы с вами - чего вам бояться?...
Угу;)

Frenchi
11-04-2009, 13:03
если не есть не того ни другого а только шоколадки
Ну что ты.. какие еще только шоколадки?.. я же девочка.)) Сладкое – раз в недельку-две. Максимум.:)

а вот на выходе вы имеете все шансы
Это будет не_качественное повышение настроения, а просто радость от еды, которая очень быстро пройдет.

Frenchi
11-04-2009, 13:08
4-ый день.

Не тошнит. Голова не болит. Воду пью маленькими глоточками, как научили.:) Вес - 53. и это грустно, блин.

Чувствую себя прекрасно, да.

_as_
11-04-2009, 14:15
Чувствую себя прекрасно, да.
некоторая компиляция: чувствую себя прекрасно - и это таки грустно!!! Ничего не поделаешь - женская логика...
Все будет. Терпение - добродетель. Пока суть да дело - упражняйтесь.

Frenchi
12-04-2009, 14:18
5-ый день.

Ха! Ночью приснилось, что лопаю чипсы. Кошмар короче.:)

Сегодня весь день хожу как сонная муха. Щас уже получше. Подумываю о выходе, ибо совсем скоро Пасха. Наемся от души - всего и сразу! Ах, мечтыыыыыы.
Вес - 52.
Есть хочу постоянно, если честнааа. Аппетит никуда не пропал. На фрукты и овощи не тянет. Хочу в мак.:))))))) Наконец-то появился кислый привкус во рту. А то я уж начала волноваться, что совсем ничего не происходит.
Зеваю.
Выпиваю около литра воды в день. Спать ложусь около 3-х ночи - просыпаюсь в 10. Сплю нормально. Но голодать - это скучно. все же. Мои первые выходные без алко...

Gipo
12-04-2009, 18:42
веселье не в алкоголе,
а что касается кафе то нормально с друзьями можно ходить, только говоришь что уже поел, и заказываешь себе воды))

_as_
12-04-2009, 21:08
Но голодать - это скучно. все же.
Забудьте, что голодаете и повеселеете. :-) Может попробуете водички побольше? Сильно больше. Литра 3-4. Для чего? Да чтобы "покачать" этот параметр и найти для себя оптимал. Знаете, бывает литр - тяжело, два - тяжело, а три - здорово. Все-равно тратите усилия и время, так поэкспериментируйте (без экстремизьму, Бога ради!), понаблюдайте, найдите свой стиль, может тогда станет интересней? Не, правда, заодно и нам напишете и мы вместе с вами пользу получим.

_as_
12-04-2009, 21:10
только говоришь что уже поел, и заказываешь себе воды
эх... читаешь вот такое, белая зависть и уважуха... :-) У меня пока не получается, чревоугодник со стажем. Помяните меня в своем молитве, может Господь призрит на ваше терпение и освободит меня от этой напасти... :-)

Frenchi
13-04-2009, 13:16
а что касается кафе то нормально с друзьями можно ходить, только говоришь что уже поел, и заказываешь себе воды))
ФАНТАСТИКААААААА!:D
И куда девать слюни?:confused: :lol: (шучу)

Может попробуете водички побольше? Сильно больше. Литра 3-4.
Нет уж, спасибо. Я водохлёбом становиться не хочу.:no:

Frenchi
13-04-2009, 13:27
6-ой день.

Физически - все великолепно. Никаких побочных эффектов.:)
Морально - успокоение. Мне даже разговаривать лень.
И еще. Сейчас мне кажется, что голодать это совсем не сложно. Отдаю должное дневнику и всем вам - действительно помогаете.:prv03:

варюша
13-04-2009, 14:07
Frenchi!!!
молодчина!!!
беру с Вас пример)
у меня 4 день,домашние все заметили ,что я мирная-мирная стала)
голодать-это радость оказалась несустветная)
побочный эффект...я всех хочу покормить)все уже смеются надо мной,но! хорошей пищей)))

Frenchi
14-04-2009, 11:26
7-ой день

Так! Никаких изменений. Самочувствие супер-пупер-мега-прекрасное. Вес 51 с хвостиком - и это единственно, что меня чуть-чуть расстраивает. Зато отражение в зеркале явно говорит о том, что я превращаюсь в рахитку с ясными глазками.:lol:

Завтра на выход. Если бы не Пасха, то голодала бы дальше, стопудоффффф!:-) :-) :-)

Frenchi
16-04-2009, 06:27
Вчера был первый день выхода на разб. цитр. соках. вот.:) Сегодня перехожу на фрукты.
Вес - 51.
С сегодняшнего дня решила заняться спортом.

Итоги моего 7-ого голода:
Я здорова!)
Никаких болячек не всплыло, ничего не беспокоило. Короче, фигня какая-то..))))))) После Пасхи продолжу голодать. ыыыыыы.

Frenchi
17-04-2009, 20:54
Вчера вечером сорвалась. СОЗНАТЕЛЬНО!!!

Утром съела яблоко.:)
Вечером - мои любимые спагетти. С сыром. гы=ыыы)))))))

Сегодня голодаю. + многооооградусные. детские напитки.

УСТАНОВКА НА ЗАВТРА:
Парочка фруктоФФФФФФФФФФФФФФФФ!
и ВСЁЁЁООООё!