PDA

Просмотр полной версии : Голодала на соках в стационаре


Anu
20-03-2006, 11:53
Голодаю 7 день: 2 на "сухом"и 5 на чае и соках.. Сделала очистку кишечника и печени... 6 дней в стациоанаре.. Вчера приехала домой и постоянно хочу кушать.. а цель 14 дней голодания..... Что делать? помогите...:-( ..вообще то хотела похудеть.. за эти дни сбросила 7 кг: гимнатика, сауна, массаж.. Может кто то побыл в моем положении..

Tasha
20-03-2006, 11:57
Вообще то, чтобы похудеть надо не голодать, а меньше лопать и больше топать. Но раз уж вы так решили, то советую набраться терпения и отвлекать себя делами, шоппингом или еще чем-нибудь.

Anu
20-03-2006, 11:58
Вообще то, чтобы похудеть надо не голодать, а меньше лопать и больше топать. Но раз уж вы так решили, то советую набраться терпения и отвлекать себя делами, шоппингом или еще чем-нибудь.


Спасибо, дорогая...Добрая Вы...

Василий
20-03-2006, 12:18
Голодаю 7 день: 2 на "сухом"и 5 на чае и соках.. Сделала очистку кишечника и печени... 6 дней в стациоанаре.. Вчера приехала домой и постоянно хочу кушать.. а цель 14 дней голодания..... Что делать? помогите...:-( ..вообще то хотела похудеть.. за эти дни сбросила 7 кг: гимнатика, сауна, массаж.. Может кто то побыл в моем положении..

На сокак ту за голод не считают. А вот постоянно кушать хочется - это нормально. Тут все такие. У меня жор только на третий год стал проходит, когда ешь не тазиками а мисками и только вот на 4 год аппетит стал умеренный и контролируемый, но поправляюсь теперь и от капусты - теперь все усваиваю - кажется битое стекло и то в дело пойдет и пасту превратится

Jseven
20-03-2006, 12:38
Потму и хочется есть , что организм не голодает а находится на низкокаллорийной диете (соки-воды)о чем вам и сигнализирует.
Если бы вошли в голод на третий день про еду забыли бы.

Tasha
20-03-2006, 13:01
Спасибо, дорогая...Добрая Вы...
Вообще-то я в своем посте использовала шутливое выражение, ни коим образом не хотела Вас обидеть...

Tasha
20-03-2006, 13:04
Согласна с Jseven, соки-это еда, причем там много легких углеводов, потому что нет клетчатки. А чай даже белковые соединения содержит. То есть Вы на низкокалорийной диете сейчас.

Anu
20-03-2006, 15:25
Спасибо за разъяснения...Только я немного в шоке...В стационаре на третий день начали давать травяные чаи и разбавленные соки, комментируя, что это голодание....Значит только воду?...:hz:

Кстати, а голоданием я больше своё неврозное состоянии хотела вылечить, чем похудеть(

Обидно... столько дней и всё напрасно( получается........

Admin
20-03-2006, 16:00
Почитайте раздел "Библиотека", там достаточно инфы о голодании. Что за стационар и что за спецы, где соки за голодание выдают?

Anu
20-03-2006, 16:25
отвар шиповника нам давали.. еще что то.. а соки разбавленные я сама не хотела пить... значит я теперь пью только воду...и чаи нельзя?:yawn:

чего то не открывается ничего в библиотеке(

Василий
20-03-2006, 17:46
значит я теперь пью только воду...и чаи нельзя?


Лучше только воду без чаев.
А от нервозности лучше двух часовые физ нагрузки в день, каждый день, изо дня в день, все недели и года.

Admin
21-03-2006, 03:57
чего то не открывается ничего в библиотеке
Как это? Вы что-то не то делаете

Anu
21-03-2006, 08:27
Лучше только воду без чаев.
А от нервозности лучше двух часовые физ нагрузки в день, каждый день, изо дня в день, все недели и года.


)) два часа нагрузки в день... "сказочник"..)).. Я конечно дико извиняюсь, что произвожу впячатлении полной дуры, не знающей о диетах, движении и нагрузках. Но поверьте мне, я бы не дошла до голодания, если могла сделать всё остальное):pofig:

Anu
21-03-2006, 08:30
Как это? Вы что-то не то делаете

Наверное.. но в любом случае, общаясь понятнее).. Я тут за день поняла больше, чем за неделю там))) Спасибо Вам.

Василий
21-03-2006, 12:04
Но поверьте мне, я бы не дошла до голодания, если могла сделать всё остальное


Верю, так надо к этому идти, постепенно. Начиная с минуты и прибавляя. Смешно надеятся, что сразу можно 2 часа.
Но не начав с Минуты - не будет и получаса.
Сам начинал с трех отжиманий стоя от стенки.

Anu
21-03-2006, 13:53
Верю, так надо к этому идти, постепенно. Начиная с минуты и прибавляя. Смешно надеятся, что сразу можно 2 часа.
Но не начав с Минуты - не будет и получаса.
Сам начинал с трех отжиманий стоя от стенки.


Да вот начала раньше вставать.. какую то смешную гимнастику делать.. и пешком на работу пошла.. служебная машина по пути подобрала))))) но как же кушать хочется.........:cry2:

Русская Душа
21-03-2006, 15:48
)) два часа нагрузки в день... "сказочник"..)).. Я конечно дико извиняюсь, что произвожу впячатлении полной дуры, не знающей о диетах, движении и нагрузках. Но поверьте мне, я бы не дошла до голодания, если могла сделать всё остальное):pofig:

Ану, вы знаете, из собственного опыта скажу, что когда голодаете регулярно, в определённый момент ваш организм сам затребует физической нагрузки, и это станет просто потребностью!
И ещё, я когда голодала несколько дней в первый раз, то ТАК кушать хотелась, что я даже плакала втихаря от жалости к себе. Потерпите немножко, и станет легче. Чувство голода очень-очень хорошо снимает также холодный душ и клизма ( антиклизменники, прошу не кидать в меня ни тапками, ни помидорками, я уже спряталась за диван!)

Anu
21-03-2006, 16:44
Милая Русская Душа)...:shuffle: я конечно еще не плакала.. но каких только "страшных" обещаний я себене дала....самой теперь страшно)..Вот только клизму не начем делать.. выкачали все))))):gigi:

Русская Душа
21-03-2006, 18:26
..Вот только клизму не начем делать.. выкачали все))))):gigi:

Ой-ой-ой, а вот и неправда! Не может такого просто быть!
/между нами, девочками : я сегодня уже 16-й день на голоде ПОЛНОМ, сделала утром клизму , причём их делаю почти регулярно во время всего периода, так вот, - и до сих пор стОООООООлько гадости вышло - удивительно, до чего же наш организм забит всеми этими присосавшимися неизвестно где в кишечнике всякими камушками и пр., мешающим организму функцЫнировать, ткскзать:asd:/.
Так что читай весь форум, даже старые дневники - Лары, Водолея, Анны33, ты много полезного там найдёшь, много дельных выводов сделаешь.
Включи свою волю и абстрагируйся от пищи. Хорошо ещё очень помогает, если близкие тебя понимают и тебе не приходится самой готовить сейчас. Как у тебя с этим вопросом7 Мой муж первую неделю сам всё себе готовит обычно, когда я в голод ухожуё потом, когда чувсто голода проходит, я начинаю его баловать всяким вкуснятинскими штуками.

Василий
22-03-2006, 02:18
Да вот начала раньше вставать.. какую то смешную гимнастику делать.. и пешком на работу пошла.. служебная машина по пути подобрала
но как же кушать хочется...


Ани МОЛОДЧИНА. Я с тобой. Давай Давай. Если что на руки возьму и понесу.
И смешная гимнастика - НОРМАЛЬНО.
Ни че не получается, руки ножки еле в разные стороны и сил нет.
Я тебе помогу !! Представь - я каждый раз с тобой и тебя ХВАЛЮ !!!

Клизмы - ну их нафиг !!!
Они отымают столько сил, которые нам с тобой потребуются для зарядки и радости жизни.

Anu
22-03-2006, 06:33
Говорят, что я оптимистка)... но чуствую, мне еще есть у кого у кого учиться! Васенька... это я про тебя))):love:

Anu
22-03-2006, 06:37
Милая Русская Душа).. За 6 дней в стационаре мне сделали 6 раз МОК (вечером) и 6 клизм (по утрам). Толстый проктолог выпуская меня на свободу сказал, что у меня органы печени и кишечника как у младенца).. А я верю... чего то):angel:

10 день сегодня... мне бы его пережить, а завтра морковки пожевать..."мечтаю":4u:

Lutte
23-03-2006, 13:25
Anu-Ничего личного,но читая про голодание на соках и органы младенца через 6дней напрашивается почему-то слово лохотрон.Это я о стационаре.Хотя слово немного другого значения.Но вот почему-то напрашивается.А нащет "кушать хочется"..выхода нет.Старайся не думать об этом.Просто очень постарайся.чем больше об этом думать,тем фиговее становится и тем сильнее хочется.
Василий,странно:а вот у меня после клизм энергии больше,наоборот...:hz:

Anu
23-03-2006, 14:56
Может быть..может быть... Но они мне помогли... очень. Ну а первый опыт голодания оказался слегка комочный)))..::unsure.:

Jackal
24-03-2006, 15:24
Люди ....прочитал много литературы по Шелтону, могу зазначенно вставить свои 5 коп.......Клизмы не рекомендуються.......:unitaz: :hz:

Jseven
24-03-2006, 16:16
Не цепляйте голодальщиков - они нервные люди. :D
Им так мало нужно, не отбирайте хотя бы клизму :asd: :lol:
Это как были времена , когда от всех недугов было одно средство - кровопускание, так и теперь.. Это такой наивный подход дескать чтоб оздоровить организм надо его промыть. А то что вышло - это ШЛАКИ!!!:laugh: :lol: :laugh: :lol: Шлак на шлаке прям сидит, шлаком погоняет. А мне кажется, что то что выходит после клизмы это другое ... :unitaz:

Русская Душа
24-03-2006, 16:17
А по-моему, это сугубо индивидуально. Зависит от конституции человека. Я без клизм отравляюсь на 3-й день до рвоты желчью и сознание начинаю терять. Хотя далеко не новичок, голодать правильно умею.

Jackal
25-03-2006, 07:25
Вижу две стороны медали.....как знать что то что выходит после клизмы ето отходы, а не сама кишковая флора так сказатььь:rotate: ?

Jackal
25-03-2006, 07:28
ой забыл спросить....кто что думает про УРИНОТЕРАПИЮ.......как по мне так моча ето то что организму больше не нужно ...отход.......а вот китайцы практикуют лечение етим....я вообще недавно книжку прочитал....она даж сама жёлтая.....Там доктор один лечил уринотерапией и голодом,....но после етой книженции я прочитал Шелтона и зделал вывод......Что больные выздоравливали только из-за голодания.....а сама моча тут не при чём!!!:rotate:

Anu
25-03-2006, 11:06
Я чисто психологически не перенесу такую терапию...Хотя вот родной дядя этим занимается...

Lutte
29-03-2006, 13:17
Не,ну что-то в этом есть.ОДНОЗНАЧНО!(я про мочу)Недаром же детям на ушибы смоченные ЭТИМ тряпочки прикладывают.Действительно помогает.А взрослым.....У них как-то с отвращением покруче..Вот я согласна с АНУ.Тоже психологически этим заниматься не хочу.Хотя верю,что полезно.

LARA
29-03-2006, 17:16
Jackal, а вы почитайте Джона Амстронга, может быть, опять мнение измените.:help:
А я считаю, что уринотерапия хороша для лечения, именно для лечения. Здесь в основном собрались здоровые люди, мы занимаемся очищением организма, пусть и по разным причинам, а при серьезных проблемах со здоровьем я бы занялась уринотерапией. Уж не противней водки, а ее в молодости попито, чего скрывать.:beer:

yulia
30-03-2006, 06:36
Насчет урины - это отличный универсальный наружный антисептик. Не раз избегала нагноения при грязных ранах(типа наступила на ржавый гвоздь или загнала щепку под ноготь).
Маленьким детям уриной промывают гноящиеся глазки и нос при насморке. Это широко распространенная практика.
Моя мама от отчаяния и невозможности получить "квалифицированную" медицинскую помощь(слава Б-гу) сохранила себе грудь- провела 10-ти дневное уриновое голодание с втиранием урины при очень сильном мастите(направление на операцию уже было).

Т.ч. когда приспичит- урина может быть лекарством, кстати, гормональным.

Jackal
31-03-2006, 19:23
А при юношеской проблемной коже......ну допустим так же втирать......в лицо

LARA
31-03-2006, 19:29
Лицо протирать можно, но сначала надо изменить питание на вегетарианское, чтобы урина была лекарство, а не "отходами производства".