PDA

Просмотр полной версии : Мои 2,5 дня!


Alyona_S
15-04-2009, 07:59
Здравствуйте!:hi: Принимайте меня в свою голодающую компанию!:-)
Расскажу про свой небольшой опыт ЛГ (2,5 дня).
Что я хотела устранить при помощи голодания:
- застарелый бронхит и насморк: первое проявляется в виде несильного, но постоянного кашля, а второе в том, что я часто шмыгаю носом, по утрам всегда приходится сморкаться (возможно, это аллергия на что-нибудь), часто чихаю;
- на локтях, на коленках и щиколотках у меня проблемная кожа: в конце зимы появились чешущиеся время от времени пятна, на которых кожа сухая, покрыта чешуйками, плюс 3-4 небольших жировика, а на щиколотках где-то с год назад появилось 3 пятна с красной, какой-то огрубевшей кожей;
- перхоть, появившаяся зимой, а у меня красивые, длинные волосы ниже попы;
- есть эрозия шейки матки, уже около 2 лет, очень хочу ее вылечить;
- еще хочу избавиться от животика: сколько пресс ни качаю, он все не уходит;
- время от времени что-то болит в правой нижней части живота, надеюсь, пройдет.
Вроде все, а если что забыла, пускай оно тоже выздоравливает. )))
Вес на начало голодания 57 кг, рост 167 см, возраст - 23 года.
Питаюсь я в целом правильно, но есть в рационе такие блюда, которые лучше совсем не есть, например, картошка по-французски (без мяса, я его не ем уже года 3). Оно у нас редко, но метко. Сладкого пару месяцев не ела, а теперь опять понемногу начала, когда угощают, хотя это уже намнооого меньше, чем раньше. Хочется есть больше фруктов и овощей, но то денег нет (реально), то одни ГМ на прилавке.
До этого голодала 2 раза по 1 дню. В этот раз хотела подольше, но почему не стала, напишу ниже.

Итак: в первый день я утром выпила 2 стакана зеленого чая с лимоном и медом, потом сделала клизму. Больше ничего в этот день я не ела, пила только воду. Первый день прошел нормально, слабости особой не было, только под вечер появились какие-то намеки на легкую головную боль. Есть особо не хотелось, иногда появлялось желание чего-нибудь откусить, но я понимала, что это естественно, и это меня не мучало. Легла спать. А вот второй день... это да! Это сила! Все началось с того, что я проснулась в 7 утра от жажды. Сходила попила, вернулась в кровать, но минут через 20 снова проснулась уже от того, что сильно и часто билось сердце и тошнило! В общем, вырвало меня раза 3 за то утро. Я так поняла, что желчью (мелкие зеленые вкрапления и пара черных пятнышек). Неприятно, конечно, было, но это меня нисколько не испугало, а наоборот - обрадовало! Мой организм очищается!!! Вот какие в нем силы! Я еще полежала, была слабость. Сердце билось часто (80 уд/мин) до самого вечера. Это немного настораживало. Вечером количество ударов снизилось до 70. Днем я сделала клизму, и увиденное меня напрягло. Остатков пищи не было, зато были какие-то белые ошметки или ленты, очень похожие на глистов. :cry: Посидела ошарашенная, затем сделала еще одну клизму, и снова тоже самое: мало, но есть. Вот, думаю, гадость. Но порадовало то, что они (может, часть всего) сдохли! Вечером появилось отличное настроение и прилив сил, никакой слабости и в помине не было. А вот на 3-ий день... Проснулась около 10, слабая, спала бы еще и спала. Я так и проспала до 2-х часов, а потом пришлось прервать голодание, потому что нужно было ехать заниматься с девочкой, ехать на автобусе 40 мин. Меня в детстве всегда тошнило в транспорте, а тут точно вырвало бы. В результате, я съела апельсин и поехала, по дороге тошнило, была вялая и слабая. Вечером догналась еще одним апельсином и бананом, поела гречки с квашеной капустой - уж очень захотелось. В целом, несмотря на все неприятные ощущения, голодать мне очень понравилось!!! :super: Такое необычное состояние! Все эти 2,5 дня я была очень спокойна, уверенна в себе, очень позитивно настроена. Если бы не работа и этот автобус, я бы спокойно голодала дальше, все перенесла бы. Такой настрой у меня появился благодаря этому форуму - спасибо всем вам!!! Вы молодцы!!!
Да, забыла написать: на второй день начало кровить, наверное, шейка матки стала чиститься.
Теперь хочу еще! Вот только пропью Вермокс от паразитов, чтобы не мучиться от них при голодании, а потом буду пить настой полыни.
Так что ждите еще один дневник, надеюсь, подлиннее. :shuffle:
И еще хочу спросить: кто-нибудь вылечил эрозию голоданием?

Alyona_S
15-04-2009, 14:13
Да... Вес на начало голодания указала, а на сколько похудела - нет. За этот срок похудела на 2 кг. Еще забыла сказать, что на вторую ночь икры болели: не так сильно, как при судороге, но сводило их неприятно довольно-таки, мешало уснуть.
Представляете, а Вермокса у нас в аптеках сейчас нет, он на перерегистрации - так в аптеке сказали. ((( Пока пью настой полыни за полчаса до еды.

Алексаша
15-04-2009, 18:51
Alyona_S, голодание - мощнейшее оружие за наше здоровье и красоту. Это очень хорошо понимаешь с годами. Верьте в выздоровление, читайте форум, голодайте. Вы на верном пути, успехов Вам.