PDA

Просмотр полной версии : Сильно разозлилась!!! (7-дневное смешанное)


Nurya
20-04-2009, 16:15
Всем привет!!!
Давно никак не получается подольше поголодать. Каскадно - постоянно голодаю, но хочется на более длительный срок. Сейчас с мужем уединились от всех, чтобы никто не мешал, и приступили к долгожданному голоданию...

Nurya
20-04-2009, 16:17
20 апреля 2009 г. Приступила к первому серьезному голоданию.
Цель: Провести уриновое голодание до исчезновения налета на языке и появления аппетита.
Задачи: 1. Провести хорошую чистку всего организма
2. Очистить лицо от высыпаний, гнойничков
3. Избавиться от шейного остеохондроза или по крайней мере ослабить его проявления
4. Снизить вес
Исходное состояние: Вес – 56 кг, при росте 153,8 см. На лице в области лба и носа сильные высыпания: болезненные папулы и пустулы, наполненные гноем, которые держатся уже больше 1 мес. Болит отяжелевшая грудь (начался ПМС). И сильные боли в шейно-грудном отделе позвоночника. Зуд в теле, след расчесов на ногах, ягодицах. На спине - в глубине кожи фурункулы
Накануне был легкий ужин салатом – морковь и свекла.
Утром – ритуальные действия тибетских лам. Весь день провела в постели под теплым уютным одеялом. В обед поспала 2,5 ч. После сна стала сильно болеть шея по типу миозита. Муж делал массаж, втирания уриной – но боль пока сохраняется.
Лицо: в течение дня делаю примочки на лицо с уриной и чистотелом (попеременно меняя). Выдавила гной пустул на носу, на лбу тоже вдавила гной и приложила на 30 мин перекись водорода. Пока больше гной не собирается.
Питье: в основном урина, но сегодня у меня жажда – пью шунгитную воду.
Сейчас 21.04 – пошли вторые сутки, чувствую себя неплохо, слегка подташнивает, собираюсь делать клизму на урине.
Все, до завтра!

Ludmila_
20-04-2009, 17:25
20 марта
20 апреля?
А на что разозлились?

Nurya
21-04-2009, 06:06
Привет, Людмила!
Разозлилась на себя - краткосрочно каскадно голодаю, но чтобы вылечить лицо нужно хотя бы 2 недели поголодать. Все отнекивалась, что нет возможности, разные отговорки, но больше тянуть нельзя. Чтобы собрать волю в кулак и хорошо поголодать мне нужно разозлиться на все свои болячки...

Одри
21-04-2009, 06:55
20 марта 2009 г.
Сейчас 21.05 – пошли вторые сутки, чувствую себя неплохо, слегка подташнивает, собираюсь делать клизму на урине.
Все, до завтра!

Что-то с датами у вас путаница полная...
Вы начали 20 марта голодать или 20 апреля?
А что значит, что сейчас 21.05, сейчас 21.04 пока - в будущее смотрите:D.

Nurya
21-04-2009, 07:01
точно!!! A'm sorry. исправилась!!! Спасибо!!!

Maria2007
21-04-2009, 09:52
Nurya, вы на правильном пути - уриноголодание самое лучшее и эффективнее всех других голоданий, только вот клизмы - лишнее, по Армстронгу, Митчеллу и т.д. клизмы - это нежелательное вмешательство в кишечник и микрофлору организма, урина и так очищает организм и кишечник на глубоком уровне. Я лично на уриноголодании не делала никаких клизм, благодаря урине итак выходили все камни, шлаки, сгустки и прочая грязь. Удачи вам.
P.S. Как там в Китае, уринотерапию ещё пркатикуют или глобализация вытеснила эту одну из древних китайских терапий ?

Nurya
21-04-2009, 10:08
Nurya, вы на правильном пути - уриноголодание самое лучшее и эффективнее всех других голоданий, только вот клизмы - лишнее, по Армстронгу, Митчеллу и т.д. клизмы - это нежелательное вмешательство в кишечник и микрофлору организма, урина и так очищает организм и кишечник на глубоком уровне. Я лично на уриноголодании не делала никаких клизм, благодаря урине итак выходили все камни, шлаки, сгустки и прочая грязь. Удачи вам.
P.S. Как там в Китае, уринотерапию ещё пркатикуют или глобализация вытеснила эту одну из древних китайских терапий ?

Мария, спасибо за поддержку. Я читала Армстронга, и многих других. Больше всего нравится голодание на урине - очень мощно. А клизму делаю, потому что у меня даже на урине ничего не выходит, а начинает тошнить уже с первого дня голодания. Как врач понимаю, что это печень. А Вы сколько дней на урине голодали?
Про уринотерапию в Китае ничего не знаю. Может и есть, надо узнавать.

Maria2007
21-04-2009, 13:50
А Вы сколько дней на урине голодали?


Я проводила три недели, но давно, скоро хочу опять провести уриноголодание. О моём опыте уриноголодания здесь:

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5987

А это у вас первое уриноголодание ?

Nurya
21-04-2009, 13:52
Подходит к концу второй день голодания.
Вес 55 кг.
Утром проснулась в 7.30. Самочувствие неплохое. Сделала ритуальные движения. Оказалось их делать трудновато во время голодания. Вспотела и почувствовала слабость. Но прекращать их не намерена. После прохладного душа стало хорошо.
Лицо: выделение гноя с пустул несколько уменьшилось, на лбу показалось, что начался процесс очищения. Продолжаю примочки из урины и чистотела.
Шея болит, но чуть меньше.
Пока не тошнит (вчера ночью была рвота желудочным соком и водой, принесшая облегчение). Сегодня решила не делать клизму, продолжаю пить урину.

Nurya
21-04-2009, 13:57
Нет не первое, голодаем с мужем примерно уже год, начинала на воде по Брегу, а с лета прошлого года только на урине, в основном на короткие сроки и каскадно. А это первое длительное.
Спасибо за ссылочку. читаю.

Maria2007
21-04-2009, 16:50
Подходит к концу второй день голодания.
Сегодня решила не делать клизму, продолжаю пить урину.

Вы - молодец, продолжайте пить урину, кроме пользы она ничего плохого не принесёт (кроме того, что сейчас набегут сюда В.А. и прочие доктора и их команда) и начнут прo "ка..........шки", извращенческие сайты и т.д. как на этой теме
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6020

Игорь64
21-04-2009, 18:01
А клизму делаю, потому что у меня даже на урине ничего не выходит, а начинает тошнить уже с первого дня голодания. Как врач понимаю, что это печень. А Вы сколько дней на урине голодали?
Удачного голодания...
Как врач какое имеете объяснение благотворного воздействия потребления урины внутрь и механизм процесса? Дело в том, что столько мнений на сей счёт...

Nurya
22-04-2009, 04:00
Доброе утро!!!
У меня 3-й день голодания. Вес 54 кг (-2кг)
Самочувствие лучше чем вчера. Слабость меньше.

Nurya
22-04-2009, 06:42
Удачного голодания...
Как врач какое имеете объяснение благотворного воздействия потребления урины внутрь и механизм процесса? Дело в том, что столько мнений на сей счёт...

Урина - это во- первых жидкость своя, нечужеродная. В-вторых - это концентрированный раствор органический солей, который скаждым разом по мере выпивания - фильтруется и концентрируется. Так вот она обладает мощным очистительным средством, вытаскивает по типу осмоса из клеток избыток солей. Результат: из межпозвоночных дисков, суставной жидкости суставов удаляется избыток соли, который мы накапливаем из-за неправильного питания. Процесс очистки на урине запусткается уже через 16-20 ч, тогда как на воде - через 24-30 ч. И один день уринового голодания приравнивается 1,5 дням на воде.

Алена
22-04-2009, 06:50
один день уринового голодания приравнивается 1,5 дням на воде
Nurya, Вас вопросы огрубления энергетики вследствие уринотерапии не беспокоят?
Просто, интересно :shuffle: .
Никто об этом не думает почему-то...:-(

Nurya
22-04-2009, 07:05
нет, совсем!!! Я уже не первый раз так голодаю. и муж тоже. Наоборот!!! Чувствуем как очищается не только астрал, но и прана

Алена
22-04-2009, 07:08
Чувствуем как очищается не только астрал, но и прана
А как это выражается?

Nurya
22-04-2009, 08:30
А как это выражается?
раньше у меня были жуткие депрессии, длящиеся неделями и месяцами, сейчас нет такого уже год, как начала голодать на урине. если раньше присутствовали страхи перед каждым новым делом, такие, что я ночами не спала, все передумывала и переживала - сейчас таакого уже нет. Любовь к мужу такая как в первый день свадьбы, нас до сих пор называют молодоженами.
За этот год не было ни одной истерики (раньше бывали), стала эмоционально-устойчивая.
Ну вот так прмиерно. не знаю, получилось убедить...

Алена
22-04-2009, 11:28
А у меня всё то же самое, но без урины...:-)

Я это списала на звезды: Солнце вошло в Весы после стервозной Девы :D . :peace:

Ksenik
22-04-2009, 11:56
Nurya, Вас вопросы огрубления энергетики вследствие уринотерапии не беспокоят?

Господи....
А это то кто придумал?

Алена
22-04-2009, 12:53
Господи....
А это то кто придумал?

Судя по обращению, в бога верите :-)
Там и "придумали":

В книге "В помощь болящему" (автор свящ. Сергей Филимонов, печатается при содействии издательства "Православный Паломник" и общества свт. Василия Великого, по благославению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира) на стр. 125 (в Перечне деятельных служителей нечистой силы на территории РФ) встретила такое знакомое имя - Малахов Генадий.

- Какое Ваше отношение к уринотерапии? Ее сторонники неизменно оправдываются словами из Библии: «Пей воду из твоего водоема...»

- Дьяволу нельзя было придумать большей насмешки над человеком, чем заставить его мазаться и кропиться своими собственными выделениями, пить их. Уста человека, очищенные в таинстве миропомазания, предназначены для причащения Святых Христовых Тайн, Святой воды, чтобы ничего скверного не входило в них. Когда человек пьет урину, он оскорбляет Творца, его создавшего, безумно презирает Его милости в виде благодатной помощи.

Господь дал нам для потребления внутрь при болезнях Святую воду и елей, а не мочу и кал.

Христианин, прибегавший ранее по незнанию к уринотерапии, должен исповедовать этот грех и над ним далее вычитывается специальная молитва из требника, как над человеком «ядшим скверное». Столовая посуда, использованная для хранения мочи, переосвящается. Применение уринотерапии ведет:

1. К физическому осквернению, связанному с применением внутрь организма нечистот.

2. К нравственному осквернению, ибо Творцом заложена брезгливость к нечистотам.

3. К духовному осквернению, ибо вместо Господа взыскали мочу.


Все это искажает верное молитвенное предстояние перед Богом, которое Церковь выстраивает всем своим Богослужебным уставом и аскетической практикой (посты, поклоны и так далее). В Священном Писании все человеческие выделения, в том числе и моча, называются скверной. Моисей, например, определил израильтянам справлять свои естественные потребности вне стана, причем каждому сделать деревянную лопатку для сокрытия испражнений. «Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить. Кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею яму и опять зарой ею испражнение твое. Ибо Господь Бог твой, ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих в руки твои; а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя» (Втор. 23. 12-14).

В книге Левит читаем: «И если какая душа, прикоснувшись к чему-нибудь нечистому, к нечистоте человеческой, или к нечистому скоту, или какому-нибудь нечистому гаду... то истребится душа та из народа своего» (Лев. 7. 21). Как видим, здесь речь идет даже о запрете прикосновения, тогда как сторонники уринотерапии употребляют урину внутрь.

Главным адептом учения об уринотерапии сегодня является Г.П.Малахов, автор популярных книг «Целительные силы». В своих работах Г.П.Малахов пытается прикрыться авторитетом Слова Божия. Для этой цели он использует два текста. Первый - отрывок из апокрифического сочинения «Евангелие мира Иисуса Христа», которое не имеет никакого отношения к Священному Писанию Церкви и является, скорее всего, произведением, имевшим хождение среди гностиков. В этом сочинении Господь наш Иисус Христос якобы дает «простое средство для очищения толстого кишечника - клизму»: «Возьмите большую тыкву, снабженную опускающимся вниз стеблем, длиной в человеческий рост; очистите тыкву от ее внутренностей и наполните речной водой, подогретой Солнцем. Повесьте тыкву на ветке дерева, преклоните колена свои перед Ангелом Воды и потерпите... чтобы вода проникла по всем вашим кишкам... Просите Ангела Воды освободить тело ваше от всех ваших нечистот и болезней, наполняющих его. Потом пустите воду из тела своего, чтобы с нею устремилось из тела... нечистое и зловонное. И увидите собственными глазами и почувствуете носом все свои мерзости и нечистоты, которые оскверняют Храм тела вашего. И поймете также, сколько грехов обитало в вас и терзало вас бесчисленными болезнями».

Из этого текста следует, что Христос, якобы, учит Своих последователей «преклонить колена перед Ангелом Воды» и просить его «освободить тело от всех нечистот и болезней...» Другими словами - идолопоклонству, ибо оно возникает там, где человек начинает служить «твари вместо Творца» (Рим. 1, 25). Идолопоклонство - это преклонение перед тем, что не является Творцом.

Подобные апокрифические речи Христа несовместимы с Его истинным Учительством. Более того, приписывать их Спасителю мира - кощунственно. Только Бог может «освободить тело от всех нечистот и болезней», а не «Ангел Воды». И второй текст из книги Притчей Соломоновых, на который ссылается Г.П.Малахов: «Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. Пусть не разливаются источники твои по улице, потоки вод - по площадям; пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою. Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей» (Притч. 5, 15-18). Под «колодезем» и «водоемом» последователи уринотерапии почему-то подразумевают мочевыделительную систему человека. Но и тут, как видно из контекста, речь идет не о пропаганде уринотерапии, а о соблюдении седьмой заповеди «не прелюбодействуй», то есть о сохранении супружеской верности. Однако урина, с медицинской точки зрения, не просто нечистое вещество. Моча является продуктом физиологического очищения организма от вредных продуктов и токсинов, возникающих в результате естественного обмена веществ.

Продукты распада поступают в кровь и после процесса фильтрации через почки выводятся в мочевой пузырь. Эти продукты достаточно вредны и при употреблении внутрь могут вызвать отравление, и в случае, если печень не справится с составом урины, то, действительно, возможны кратковременные состояния транса на фоне временного повреждения головного мозга. Итак, раз моча - скверна, тогда становится понятным, почему употребление урины может вывести человека из земного (физического) плана жизни в духовную область с отрицательным знаком. В одном из древнейших восточных трактатов по уринотерапии «Шивамбукальпе» («Практика использования мочи для восстановления тела»), который, как явствует из трактата, имеет не земное, а небесное происхождение, ибо ведется от лица бога Шивы, беседующего со своей супругой Парвати сказано: «Очищение и правильная техника употребления Шивамбу (воды господина Шивы, т.е. мочи) в течение одного месяца приводит к уничтожению врожденных болезней и полностью очищает внутренности. После двух месяцев чувства обостряются... После пяти месяцев посвященный становится ясновидцем... После семи месяцев человек становится чрезвычайно могущественным, а после восьми сияет, как солнце... После 12 лет он становится бессмертным...» По процитированному тексту получается, что (да не покажутся слова мои кому-нибудь кощунственным) для спасения нужен не Иисус Христос, а урина, употребляемая по методу «господина Шивы».

В понимании же православной аскетики, человек, практикующий питие Шивамбы, вступает в мир падших бесплотных духов с открытыми для их проникновения и воздействия духовными чувствами. Делаясь «чрезвычайно всемогущественным», он в конце концов уподобляется «бессмертному», то есть становится «богом» в собственных глазах. Это и есть окончательное впадение в духовный самообман - прелесть.

А это ислам:
http://knarikmyslima.ucoz.ru/publ/1-1-0-29

тоже считает мочу "скверной" :idea:

Не на пустом же месте.

Maria2007
22-04-2009, 13:45
Господи....
А это то кто придумал?


KSENIK :D , меня тоже умиляют эти абсурдные штучки типа "энергетика, космоэнергетика, чакры, мантры и прочее". Забивают некоторые себе голову всей этой ненужной языческой ересью, а потом новоиспечённые "священики" ещё и печатают что-нить подобное дабы выглядеть погламурнее. А на деле, всё намного проще и всё гениальное просто.
Я вот пила себе мочу, безо всяких малаховских упариваний, мантр, энергетик и прочей муры, и вылечила себе все болезни за три недели уриноголодания, не говоря уж о суперрезультате на волосы и лице.

Алена
22-04-2009, 14:45
Hе знаю, что там на всяких сомнительных сайтах пишут
Девочки, зачехлите штыки :peace:

Думать-то можно? Сомневаться?

Вы обе активно практикуете уринотерапию и у детей болезни кармического характера.
Для вас это не очевидно, но я именно так понимаю. Имею право на мнение :4u: .
Которое не навязываю.

Ksenik
22-04-2009, 16:31
Вы обе активно практикуете уринотерапию и у детей болезни кармического характера.

Алена, что Вы несёте. Ужас!!!!!!

MOSmassage
22-04-2009, 19:19
Считаю данное обсуждение по поводу мочи бесполезной.
Все мы разные и если человеку это помогает и не приносит вреда, пускай использует.
Кто-то верит в бога
Кто-то в науку
Кто-то в хиромантию (извеняюсь за выражение)
Но если это помагает конкретному человеку, пускай использует!!!
И не надо лезть к нему в душу!!!
Каждый на чем то заморочен. И ВЫ осуждающие с точки зрения другого человека такой же замороченый индивид.
Блин, человек использует свою методику, так пускай использует и пишит о результатах. Время покажет, кто прав.

Maria2007
22-04-2009, 20:57
Вы обе активно практикуете уринотерапию и у детей болезни кармического характера.


Алена, :-( Что вы имеете ввиду под "кармической болезнью" ? Это вроде того, что родитель сделал плохое кому-то и ребёнок расплатился болезнью ? Я мочу не пила ни во время беременности, ни во время кормления, и начала активно прaктиковать уринотерапию после того как ей исполнилось 2,5 года, так-что вы мимо. Во-первых, Вы ни меня, ни мужа, лично не знаете, и ни я, ни он ничего плохого никому не сделали. Во-вторых, Алёна, стыдно вам должно быть, что вы попрекаете/не к месту упомянули про болезнь моей малышки (не знаю, что у ребёнка KSENIK), у моей малышки сколиоз, и это может случится и с вашими детьми/внуками. Подло радоваться/попрекать отчаявшуюся мать горем/болезнью. Грех - радоваться чужому горю. Ну да ладно, Бог вам - Судья.................Вот уж не ожидала такой злости и агрессии.......... Наверное, мне надо покинуть этот форум..........
Врачи сами говорят, что причины сколиоза ещё не изучены, а вы с уверенностью абсурд о некой "кармической болезни" и т.д. Вы лично знаете/изучили миллионы пациентов в мире со сколиозом (99,9 % которых об уринотерапии и не слышало) или рядом с каждым стояли, видели как все сколиозники или их родители пьют мочу ?

Алена, что Вы несёте. Ужас!!!!!!

:prv03: KSENIK, вот так, между прочим, и вылезает неожиданно, что в интернетe, что в реале, настоящеe нутро человека, как бы он не прятaл своё нутро. Пишу всё это сквозь слёзы..........Но ничего, Бог всё видит.......

Nurya
23-04-2009, 01:41
Вот начало уринотерапии, это древний метод лечения, корни которого идут в Индию: "Наука использования этой жидкости имеет несколько названий: «мочевая терапия» («терапия» — греческое слово, означающее «забота, уход, лечение»), то есть лечение с помощью мочи; «уринотерапия» («урина» — латинское слово, которое означает «моча»). Древнеиндийские названия этого метода — «Шивамбукальпа» («Шивамбу» в переводе означает «Вода Бога Шивы») и «Амароли» (в переводе означает «метод достижения бессмертия, неуничтожения»). Имеется еще одно название — «Амрита», что в переводе означает «нектар, дающий бессмертие». Все эти названия указывают на один и тот же предмет — на применение мочи в целях лечения или духовного и физического совершенствования. Последние два древнеиндийских названия уринотерапии указывают на возможность перестройки тканей собственного организма в трудноразрушимые и возможность существенного продления собственной жизни!"
Алена, думаю, кармические связи и энергетика от приема урины не страдает, а даже наоборот.
Мария, KSENIK, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Nurya
23-04-2009, 01:52
Начались 4-е сутки уринового голодания.
Вес 53 кг. Уже -3 кг.
Самочувствие хорошее. Слабость меньше. Продолжаю валяться весь день в постели.
Лицо: Вчера беспокоит нос: скапливается гной, но не могу его выдавить – идет только кровь.Вчера вечером решилась на прокол папулы стерильной иглой от шприца - вышло столько гноя!!!! Полегчало. На лбу потихоньку очищаются пустулы. Продолжаю примочки с уриной и настоем чистотела.
Питье: Продолжаю пить урину, меньше – шунгитную воду.
Язык начал по бокам очищаться, что радует!!! Есть почти не хочется, только если по телевизору вижу еду…
Сейчас 22.30 – вырубили свет. Продолжаю печатать в темноте. Начало немного тошнить. Неужели опять будет рвота.
Уже третий день подряд перед сном бывает рвота, приносит облегчение. Читала, что одним из первых органов очищается поджелудочная железа - наверное, у меня таким образом.
Прерывать не собираюсь
Настроение бодрое!!!

Ksenik
23-04-2009, 06:51
KSENIK, вот так, между прочим, и вылезает неожиданно, что в интернетe, что в реале, настоящеe нутро человека, как бы он не прятaл своё нутро. Пишу всё это сквозь слёзы..........Но ничего, Бог всё видит.......

Я тоже уже сделала такой вывод. Уринотерапия пошла в разрез с убеждениями некоторых людей, они начали высказываться против и тут то очень многие раскрылись, потому что, видимо, не считают нужным в этом вопросе быть корректными и относится к нам с уважением.
И Бога тут же вспомнили, только самую главную заповедь почему то забыли "Относись к другим также как ты хочешь, чтобы относились к тебе".
Мы с моим ребенком в этом месяце получили инвалидность. Моему сыну тоже 4,5 года. У нас последствия родовой травмы. Даже интересно стало с каких это пор акушерки с кривыми руками стали отвечать за карму.

Maria, не надо слез. На неадекватных людей не надо реагировать.

Я болезнь своего ребёнка тоже обсуждала с В. Асадулиним.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4472&page=13

Там в конце Vovec стёр кое-что в сообщении этого человека.
Нутро вылезло из человека.

Maria2007
23-04-2009, 08:01
Мы с моим ребенком в этом месяце получили инвалидность. Моему сыну тоже 4,5 года. У нас последствия родовой травмы. Даже интересно стало с каких это пор акушерки с кривыми руками стали отвечать за карму.


Нутро вылезло из человека.



KSENIK, сочувствую :(.......Если я не ошибаюсь, у него аутизм ? Я слышала на одном из мамских форумов случай когда уринотерапия вылечила аутизм (только там мама весь день прикладывала мочу к его гoлове и по всему телу + весь день поила его мочой), может вам тоже поможет, дай Бог.
P.S. Насчёт "нутро" - Вы правы. У меня знакомый психолог говорил, что реальное нутро человека и реальное отношение к тебе вылезит, когда он/она разозлён или не согласен с твоим мнением.



Даже интересно стало с каких это пор акушерки с кривыми руками стали отвечать за карму.


Это точно..... ерунда всё это "карма, энергетика" и прочее. всё это существует только в больном воображении авторов книженций и шарлатанов-деньгивыкачивателей.......Кроме того, что-то я не видела болезней или неудач у подлых людишек, а у хороших людей часто встречала.

Nurya
23-04-2009, 08:37
Я я еще провожу иньекции уриной внутримышечно - очень хороший результат при повышении температуры, чем принимать антибиотики, лучше собсвтенную урину. Температура напрочь снижается после второго укола. Свежую урину покипятить на водяной бане 30 мин и стерильным шприцом количеством 2 мл (ребенку 1 мл) в попу или в руку (делали и туда и туда). Укол болезненный - как витамин Б6, но эффект очень хороший. Таким образом во время войны некоторые врачи спасали людей от сыпного и брюшного тифов. И это лучше, чем антибиотиками себя пичкать. Вреда не будет, а попробовать может стоит, Ksenik!!!

pupsik
23-04-2009, 08:54
вот так, между прочим, и вылезает неожиданно, что в интернетe, что в реале, настоящеe нутро человека, как бы он не прятaл своё нутро. Пишу всё это сквозь слёзы..........Но ничего, Бог всё видит.......
Maria2007, вы совершенно напрасно восприняли пост Алены исключительно негативно. Понимаю ваше нелегкое положение, и от всего сердца желаю скорейшего выздоровления вашей дочурке. Будьте сильной, вытрите слезы и посмотрите внимательнее. Хотел бы много чего сказать, но это край сложно когда в одной теме идет публичное обсуждение УТ, Бога и здоровья дочери.

Maria2007
23-04-2009, 10:55
Вреда не будет, а попробовать может стоит, Ksenik!!!

NURYA, Вы как врач, как думаете, может ли уринотерапия помочь при сколиозе моей дочурке ?

Maria2007, вы совершенно напрасно восприняли пост Алены исключительно негативно. Понимаю ваше нелегкое положение, и от всего сердца желаю скорейшего выздоровления вашей дочурке. Будьте сильной, вытрите слезы и посмотрите внимательнее. Хотел бы много чего сказать, но это край сложно когда в одной теме идет публичное обсуждение УТ, Бога и здоровья дочери.

:-) Благодарю Ваc за столь тёплые слова, дай Бог Вам и Вашим детям здоровья и всех благ :prv03:
А её пост на моём месте любой бы воспринял так как она и написала. Не зная ситуации в реале, не зная ни меня лично, ни того, что я ни во время беременности, ни во время кормления малышки не практиковала уринотерапию, она ни с того, ни с сего начала про некую "карму" и прочий абсурд, невинных малышей, Ксении и моей. Ну согласитесь, весьма бестактно и грубо упомянуть матери про болезнь ребёнка в дисскуссии и на теме не имеющей отношения к моей малышке. Причём, судя по всему, это ей невпервой, раз уж нe только не попросила извинения, но и на моей другой теме сегодня она пишет про "ярость" и т.д.

Ksenik
23-04-2009, 11:06
А её пост на моём месте любой бы воспринял так как она и написала.

Этот пост касался нас и наших больных детей. Я его восприняла, как УДАР!
Я только и смогла что ужаснутся.
Мария, мы с тобой одинаково чувствуем, значит мы правы.

Maria2007
23-04-2009, 11:50
Этот пост касался нас и наших больных детей. Я его восприняла, как УДАР!
Я только и смогла что ужаснутся.
Мария, мы с тобой одинаково чувствуем, значит мы правы.


Да ладно, солнышко, не принимай близко к сердцу. Я вот сёдни ток поняла, что напрасно вчера расплакалась на этих виртуальных противников и злорадство.... Нам с тобой надо сейчас сконцентрироваться на лечении наших малышей, дети - это дар Божий, и только их любовь бескорыстна и преданна.

pupsik
23-04-2009, 11:53
её пост на моём месте любой бы воспринял так
Однозначно да. Несмотря на то, что и в христианстве говорится о том, что дети в ответе до седьмого колена, говорить о том матери больного ребенка(даже только предполагая) :hz: лично я бы не смог.
Но давайте попробуем посмотреть иначе. Алена. Добровольно и бесплатно развивает форум. Как думаете, зачем? Упрекать, опровергать, осмеивать? Может у нее есть некая своя упорно продвигаемая идея, с надеждой на бизнес? Все что вижу я, это ежедневная поддержка форума и ответственность перед всеми без исключения, в том числе и за безопасность чтения. Поймите правильно. Любой форумчанин волен проводить любые эксперименты и приходить к самым смелым умозаключениям. Но делать это публично на лобном месте, не принимая никаких "возражений"...:hz:
Дети не только у вас, и осторожная разумность не удел каждого родителя что читает сей форум. Даже у самого замечательного метода оздоровления найдутся противопаказания, и может случиться беда если они (противопоказания) будут наложены на отсутствие здравомыслия(невозможного без изрядной доли скепсиса)

У самого две дочки. Когда ложусь спать обязательно подойду к уже спящей младшей, и если не слышу знакомого сопения непременно пригнусь ближе и послушаю... иначе не усну. Какая тут может быть философия? Не дай Бог что... переверну все на свете.

Этот пост касался нас и наших больных детей. Я его восприняла, как УДАР!
Ksenik, будьте уж полностью справедливы. Алена была вами жестко осуждена двумя постами ранее, причем совершенно незаслужено.
Господи....
А это то кто придумал?
меня тоже умиляют эти абсурдные штучки типа "энергетика, космоэнергетика, чакры, мантры и прочее". Забивают некоторые себе голову всей этой ненужной языческой ересью, а потом новоиспечённые "священики" ещё и печатают что-нить подобное дабы выглядеть погламурнее.

Vovec
23-04-2009, 12:02
Я я еще провожу иньекции уриной внутримышечно - очень хороший результат при повышении температуры, чем принимать антибиотики, лучше собсвтенную урину.
А вы считаете, что температуру надо сбивать? Что температура это и есть болезнь, с которой надо бороться? А кто сказал, что при повышении Т. надо применять антибиотики? При вирусных инфекциях это вообще совершенно бессмысленно. А с позиции натуропатии снижать температуру вредно.

Вероятно, гормоны подавляя воспаление сбивают жар. Но нужно ли это? Если вам врач предложит гормоны, то вы будете возмущаться, а тут ребёнку уколы ставите.:bored:

Ksenik
23-04-2009, 12:07
Да ладно, солнышко, не принимай близко к сердцу. Я вот сёдни ток поняла, что напрасно вчера расплакалась на этих виртуальных противников и злорадство.... Нам с тобой надо сейчас сконцентрироваться на лечении наших малышей, дети - это дар Божий, и только их любовь бескорыстна и преданна.

Да не принимаю я. Только первая реакция была такая.
Я своего сына люблю любым, он для меня радость и счастье ВЕЛИКОЕ...
Мы тут в чужой дневник залезли со своими проблемами.

Maria2007
23-04-2009, 12:10
Мы тут в чужой дневник залезли со своими проблемами.

Это точно, Ксеник.
NURYA, Bы уж извините нас, что заофтопили на Вашей теме. Sorry :shuffle:
P.S. Тем не менее, PUPSIK, политкорректность/тактичность украсит любого модератора....

Вреда не будет, а попробовать может стоит, Ksenik!!!

NURYA, Вы как врач, практикующий уринотерапию, как думаете, может ли уринотерапия помочь при сколиозе моей дочурке ?

Nurya
23-04-2009, 14:04
А вы считаете, что температуру надо сбивать? Что температура это и есть болезнь, с которой надо бороться? А кто сказал, что при повышении Т. надо применять антибиотики? При вирусных инфекциях это вообще совершенно бессмысленно. А с позиции натуропатии снижать температуру вредно.

Вероятно, гормоны подавляя воспаление сбивают жар. Но нужно ли это? Если вам врач предложит гормоны, то вы будете возмущаться, а тут ребёнку уколы ставите.:bored:

Вы правы, я сама врач, поэтому ответсвенна за то, что говорю. Когда у моего мужа был острый бронхит, при котором температура держалась 39,7 уже 3 суток, да, организм борется, но такую гипертермию нужно сбивать, а если это ребенок, такая температура может дать судорожный синдром. Вот о чем я говорю. А если субфебрильная или не превышает 38, 6 или где-то в этом диапахоне, то, я согласна с Вами, не нужно сбивать, чтобы активизировался неспецифический гуморальный иммунитет. В каждом случае нужно поступать индивидуально. Тем более, эффект урины еще уникален тем, что он рассасывает спайки внутренних органов, а иньекционный путь - это один из быстрых путей доставки ее нуждающий органи или органы.

Nurya
23-04-2009, 14:05
23.04.09 через 10 мин закончится 4-й день голодания.
Утро прошло прекрасно, есть не хотелось, вес на утро 53 кг (уже -3 кг).
Утром у меня начались менструации и пришлось прервать уриновое голодание. Перешла на полное сухое голодание. Хочу отметить, что мой предменструальный синдром, который длится обычно 10-14 дней, в этот раз укоротился вдвое: менструации начались на 4-5 дней раньше и без болей в животе (которые беспокоили меня уже лет 15).
Боль в спине значительно уменьшилась. Идет очищение пустул в области лба, нос пока под вопросом.
Весь день читала литературу о голодании. Сейчас очень заинтересовалась сухим голоданием по Виноградову, читала сайт Филонова. Много хорошей инфы.
Сейчас немного подташнивает, каждый вечер завершаю рвотой, сегодня, видимо, будет не исключение. Для себя решила, после выхода из голодания серьезно займусь чистками печени. Оливковым маслом и лимонным соком.

Nurya
23-04-2009, 14:13
Да не принимаю я. Только первая реакция была такая.
Я своего сына люблю любым, он для меня радость и счастье ВЕЛИКОЕ...
Мы тут в чужой дневник залезли со своими проблемами.

Ksenik, ни в коем случае, мой дневник - Ваш дневник, я очень понимаю Вашу проблему, сочувствую Вам, думаю, как Вам помочь. Вы не думали вывезти ребенка заграницу на лечение. Вот например в Китай, в Китае очень хорошая своя традиционная медицина, и они лечат то, что у нас считается неизличимым. И цены там приемлимы на лечение, знаю, например, 100% восстановления от инсульта дают и в Израиле и Китае, но В Китае при этом раз в 5-6 доступнее.

Nurya
23-04-2009, 14:17
Это точно, Ксеник.
NURYA, Bы уж извините нас, что заофтопили на Вашей теме. Sorry :shuffle:
P.S. Тем не менее, PUPSIK, политкорректность/тактичность украсит любого модератора....



NURYA, Вы как врач, практикующий уринотерапию, как думаете, может ли уринотерапия помочь при сколиозе моей дочурке ?

Мария, я же писала Ksenik, чтобы вы здесь оставались, ведь это такая серьезная проблема. Пожалуйста, подробнее напишите, сколько лет Вашей малышке сейчас, я так поняла, это сколиоз - идет как родовая травма??? Какая степень сколиоза? Что Вы предпринимали в лечении???

Vovec
23-04-2009, 14:18
но такую гипертермию нужно сбивать
В принципе, 39,7 это еще терпимо (муж-то взрослый). Но можно ведь и другими способами: например обтирание вода+водка+уксус. Прекрасно действует на детей (наверное и на взрослых).

Кстати, если вы врач, то как вы сами объясняете действие УТ? Вы согласны с гормональной составляющей воздействия?

Nurya
23-04-2009, 15:04
В принципе, 39,7 это еще терпимо (муж-то взрослый). Но можно ведь и другими способами: например обтирание вода+водка+уксус. Прекрасно действует на детей (наверное и на взрослых).

Кстати, если вы врач, то как вы сами объясняете действие УТ? Вы согласны с гормональной составляющей воздействия?

Обтирала я, но температура быстро повышалась обратно уже через 40 мин. Вы сами попробуйте походить с температурой под 40 гр. Во моче только следы гормонов, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПО КОНЦЕНТРАЦИИ только хорионический гонадотропин выделяется в мочу у беременных женщин, а если вы имееет в виде противовоспалительное гормональное действие, то там имеется ввиду глюкокортикостероиды, они присутствуют в небольшом количестве в моче, оказывают свое действие, но это не чужеродные гормоны и не втой дозе, в которой их назначают. Вы спрашиваете:
В чем суть целебного воздействия мочи? . . Каков его механизм?
Не знаю, в состоянии ли кто-либо ответить на этот вопрос. Ведь как необъятна Вселенная, как неисчерпаем атом, так непознаваема до конца и наука».
В. А. Ерофеев, на основании своих и работ други ученых, описывает известные механизмы действия урины: гормональные, солевые, антисептические, мочегонные, иммунные, психологические. Наиболее ценное в описании этих механизмов — гомеопатическое воздействие урины на абсолютно все болезни. Эффекты следущие:
— быстрое снижение температуры,
— уменьшение болевых ощущений,
— снятие интоксикации,
— отсутствие побочных явлений, осложнений, рецидивов,— более быстрое выздоровление, чем при других способах лечения.
Лечатся УТ следующие болезни: рассасываются плевриты, абсцессы, водянка яичника, лечатся пневмонии, бронхиты, применяется при остром и хроническом суставном ревматизме, подагрическом полиартрите, ишиасе, хроническом радикулит, и многое другое.
Если Вы думаете, что мало врачей изучали УТ, вы ошибаетесь, очень много врачей и ученых на Западе и в России начиная с 19 в. изучали уринотерапию, активно ее применяли во время войны, когда не хватало медикаментозных средств, много было написано научных статей, в России в Москве в частности в 30-х годах был создан Государственный научно-исследовательский институт урогравиданотерапии, создателем и директором его был А.А. Замков, в течении 6 лет успешно там лечили заболевания, хотя потом, началась на него травля завистников и его институт закрыли, к сожалению.
Потом в Германии успешно лечили по методу Замкова оспу, коклюш, корь, свинку, грипп, инфекционный гепатит и другие. Подтверждены высокая эффективность, отсутствие токсичности и осложнений.
Надеюсь, ответила на Ваш вопрос.

Vovec
23-04-2009, 15:28
Вы сами попробуйте походить с температурой под 40 гр
Ну ходить никуда не надо. Надо лежать и голодать:idea:
А в целом спасибо за ответ, один из немногих конструктивных.:hi:

Тогда еще:
http://www.realyoga.ru/Physiology/publikacii/790/798.html
в случае использования всей суточной мочи речь идет о реальных фармакологических дозах стероидных гормонов (до 20-40 мг в сутки по суммарным кортикостероидам и их метаболитам ). Для сравнения, рекомендуемая доза преднизолона (основного аптечного кортикостероида) - от 4 до 20 мг в сутки (часто применяются таблетки по 5 мг). При приеме мочи меньшими дозами количество потребляемых стероидов уменьшается, но все равно остается достаточно высоким.
Эти цифры верны?

Maria2007
23-04-2009, 16:46
Vovec, слухи об анаболических свойствах мочи сильно преувеличены :-) Hи у меня, ни у моих знакомых, практикующих уринотерапию, никаких бицепсов или вида культуриста нет. Наоборот, я на том уриноголодании (пила всю выделяемую мочу) сильно потеряла вес, исхудала так, аж домашние думали копыта откину :-)

NURYA, Вы правы, вот и я посоветовала Ксении китайские клиники. У меня многие знакомые, безуспешно лечившиеся в Индии, Tаиланде, Европе, США, вылечились именно в Китае. В Китае традиционная медицина развита с самых древних времён, отличные клиники, и врачи-работяги, а не какие-нить аферисты, в отличие от тех же индийских, тайских и прочих клиник.....Только надо найти золотую середину: не современные клиники (с побочными эффектами от таблеток, операций, ошибками врачей) или не самодельные массажные или травяные чаи - центры, а традиционные клиники с хорошей репутацией и долгим стажем работы.
P.S. У вас там в Китае есть клиники по лечению сколиоза ? Извините, что прицепилась к вам со сколиозом, но для меня это сейчас злободневная проблема, днём и ночью думаю о том как вылечить сколиоз дочурки :-(


В. А. Ерофеев, на основании своих и работ други ученых, описывает известные механизмы действия урины: гормональные, солевые, антисептические, мочегонные, иммунные, психологические.


У меня после уриноголодания иммунитет сильно повысился, сразу после уриноголодания тогда все домашние заболели гриппом кроме меня. Mожет для ВИЧ-инфицированных/СПИД уринотерапия тоже подойдёт, не знаю, но иммунитет уринотерапия (внутренний приём мочи, а не только внешне) явно повышает. Психологический эффект тоже силён: знакомая до уринотерапии была раздражительной, нервозной, а сейчас она совершенно другой человек, спокойный. Только для поддержания эффекта уринотерапии, надо применять её регулярно, хотя и зависимости нет никакой, но лучше пить стакан урины утром, ну и плюс сыроедение (я с прошлой недели опять, второй раз, перешла на сыроедение, теперь уже навсегда). У меня знакомая еврейка (а они, как известно, умный народ) говорит, что успешно применяет уринотерапию с самого детства и мать заставляла её раз в неделю голодать с детства, поэтому у неё это уже вошло в привычку.

Vovec
23-04-2009, 17:27
слухи об анаболических свойствах мочи сильно преувеличены
Я о таких слухах не слышал. У вас есть ссылки?

Maria2007
23-04-2009, 17:35
Я о таких слухах не слышал. У вас есть ссылки?


Vovec, да нет, я просто прочла в вашем посте "стероидные гормоны", поэтому решила, что вы имеете ввиду некие анаболические свойства :)

Ksenik
23-04-2009, 18:15
Вы не думали вывезти ребенка заграницу на лечение
Проблема у моего ребенка, на самом деле, не такая страшная, как всем тут представляется. Всех, видимо, пугает слово "инвалидность". Мы с мужем сначала были в шоке и от диагноза, который нам поставили и от слова "инвалидность". На самом деле "не так страшен черт, как его малюют".
Мой сын мальчик умный, у него серьезная проблема с речью.

............................Пока писала это собщение позвонила дочка. У них одноклассницу машина сбила несколько дней назад, а сегодня она умерла.
Вот это беда.
Настроение рухнуло.

Maria2007
23-04-2009, 18:35
Проблема у моего ребенка, на самом деле, не такая страшная, как всем тут представляется.
Мой сын мальчик умный, у него серьезная проблема с речью.


Ксения, тогда, проблема не так уж и страшна :-) слава Богу. Тогда вам и уринотерапии не потребуется. Нужен лишь хороший, опытный логопед или специалист по развитию речи и детей. Удачи Вам :prv03: У меня дочурка тоже не по годам развитая, умная, очень смышлённая :) А то некоторые злорадствуют до такой степени, что и сейчас на моей теме про уринотерапию продолжают бред про детей-инвалидов, расплачивающихся за "дьявольское потребление мочи".........

Nurya
24-04-2009, 05:25
:-):-) :-) :-) :-)

Nurya
24-04-2009, 05:30
Проблема у моего ребенка, на самом деле, не такая страшная, как всем тут представляется. Всех, видимо, пугает слово "инвалидность". Мы с мужем сначала были в шоке и от диагноза, который нам поставили и от слова "инвалидность". На самом деле "не так страшен черт, как его малюют".
Мой сын мальчик умный, у него серьезная проблема с речью.

............................Пока писала это собщение позвонила дочка. У них одноклассницу машина сбила несколько дней назад, а сегодня она умерла.
Вот это беда.
Настроение рухнуло.

Вы, такая молодец, что не теряете силу духа, верите в доброе, всего Вам и Вашему малышу самого хорошего!!! Главное, ни на ного не обращать внимание, верить в себя, в своего сына, в силу природы (в высшие силы) и все будет хорошо!!!!

Nurya
24-04-2009, 06:09
Ну ходить никуда не надо. Надо лежать и голодать:idea:
А в целом спасибо за ответ, один из немногих конструктивных.:hi:

Тогда еще:
http://www.realyoga.ru/Physiology/publikacii/790/798.html

Эти цифры верны?

Очень рада, что немного удовлетворила ответом. Муж мой во время болезни и так голодал, но у него очень высокая реактивность, которую надо было контролировать, иначе, если температура за 40 -он теряет сознание. Поэтому делала эти иньекции. Зато острый бронхит со всеми его проявлениями вылечила за 3,5 дня.
Теперь по поводу содержания гормонов в крови, я 7 лет преподавала в медицинской академии физиологию человека, так вот по всем известным справочникам норм российских и западных авторов, нормы кортикостероидов в моче не превышают 20-100 мкг, , это в 10 раз меньше тех доз, что Вы называете. Потом я еще раз повторяю, гормоны своего организма и чужеродные гормоны, которые продаются в аптеке - небо и земля. Гормоны -лекарства - это либо свиные преднизалоны или искусственные, т.е. таже химия. Они действуют жёстче, имеют побочные эффекты. Поверьте, такое пишут люди недоброжелатели, те кто не хочет, чтобы люди излечивались по настоящему, а не залечивал симптомы, ведь тогда кто придет к ним и в аптеки...
Я хоть и врач, но уже давно разочаровалась в системе медицины, давно не употребляю химию, лечусь только природными средствами и поверьте, я намного приблизилась к ЗДОРОВЬЮ, чем раньше, когда пила всякие лекарства. Конечно еще и поменяла в корне и свое питание, занимаюсь физкультурой.

Maria2007
24-04-2009, 10:11
NURYA, Если можно, пожалуйста, проверьте свою личку в форуме и ответьте мне в личку, я вам послала сообщение туда.

Nurya
24-04-2009, 10:45
Vovec, слухи об анаболических свойствах мочи сильно преувеличены :-) Hи у меня, ни у моих знакомых, практикующих уринотерапию, никаких бицепсов или вида культуриста нет. Наоборот, я на том уриноголодании (пила всю выделяемую мочу) сильно потеряла вес, исхудала так, аж домашние думали копыта откину :-)
конечно, это люди не знающие говорят, те, кто на себе не испытывал уринотерапию в силу брезгливости или других причин. У меня муж говорит всегда, что уринотерапия для интеллигентных людей.

NURYA, Вы правы, вот и я посоветовала Ксении китайские клиники. У меня многие знакомые, безуспешно лечившиеся в Индии, Tаиланде, Европе, США, вылечились именно в Китае. В Китае традиционная медицина развита с самых древних времён, отличные клиники, и врачи-работяги, а не какие-нить аферисты, в отличие от тех же индийских, тайских и прочих клиник.....Только надо найти золотую середину: не современные клиники (с побочными эффектами от таблеток, операций, ошибками врачей) или не самодельные массажные или травяные чаи - центры, а традиционные клиники с хорошей репутацией и долгим стажем работы.
P.S. У вас там в Китае есть клиники по лечению сколиоза ? Извините, что прицепилась к вам со сколиозом, но для меня это сейчас злободневная проблема, днём и ночью думаю о том как вылечить сколиоз дочурки :-(
Да, Мария, должны быть, мы сейчас выехали в Казахстан навестить своих родственников, и где-то в начале июня будем в Китае, я постараюсь узнать, есть ли такие детские клиники. Потом Вы мне не сообщили еще сколько лет дочурке, и это родовая травма или приобретенная позже и ем лечились.


У меня после уриноголодания иммунитет сильно повысился, сразу после уриноголодания тогда все домашние заболели гриппом кроме меня. Mожет для ВИЧ-инфицированных/СПИД уринотерапия тоже подойдёт, не знаю, но иммунитет уринотерапия (внутренний приём мочи, а не только внешне) явно повышает. Психологический эффект тоже силён: знакомая до уринотерапии была раздражительной, нервозной, а сейчас она совершенно другой человек, спокойный. Только для поддержания эффекта уринотерапии, надо применять её регулярно, хотя и зависимости нет никакой, но лучше пить стакан урины утром, ну и плюс сыроедение (я с прошлой недели опять, второй раз, перешла на сыроедение, теперь уже навсегда). У меня знакомая еврейка (а они, как известно, умный народ) говорит, что успешно применяет уринотерапию с самого детства и мать заставляла её раз в неделю голодать с детства, поэтому у неё это уже вошло в привычку.
Я тоже уже год каждый день кроме дней, когда менструирую пью свою утреннюю урину и еще 36-48 ч в неделю, 3 дня в месяц и 7 дней в 3 мес. голодаю на урине. Еще каждое утро полощу носоглотку уриной - такой потрясный эффект - вся носоглотка очищается. И умываюсь только уриной. За этот год тоже ни разу не заболела ни ОРЗ, ни ОРВИ, ни гриппом, хотя раньше каждый месяц обязательно болела, маме звоню, она даже не верит, знает, какая была болезненная. перестала быть мерзлячкой. и через эти голодания пришла к вегетарианству - уже полгода как не ем мяса наших меньших братьев.

Nurya
24-04-2009, 14:04
Всем привет!!!
Вот и подошли к концу самые долгие и сложные 5-е сутки голодания. Вторые сутки сухового голодания.
Вес 50 кг (-6 кг). За эти сутки потеряла аж 3 кг, в зеркало чудно на себя смотреть - вся такая миниатюрная стала. Это так действует полное сухое голодание.
Поле обеда, ближе к вечеру начался вроде ацидотический криз: стало тошнить, сильное сердцебиение, невыносимая сухость во рту, жуткий дискомфорт во всем теле, появилась головная боль. Так сильно хочется пить. Невыдержала, пошла выпила 2 стакана холодненькой водички залпом и сразу все вырвала. Так стало хорошо. Вышло с желудка что-то черное, мелкое и вода.
Мы запланировали выход на понедельник через 3 дня.
Так хочется продержаться!!!

Vovec
24-04-2009, 14:07
За эти сутки потеряла аж 3 кг
Ого! Для сухого норма 1-1.5 , что-то у вас многовато.

Nurya
24-04-2009, 14:45
Ого! Для сухого норма 1-1.5 , что-то у вас многовато.

да, сама удивляюсь, вчера было 53, а сегодня утром 50, щас даже боюсь на весы становиться.

Maria2007
24-04-2009, 22:20
Вес 50 кг (-6 кг). За эти сутки потеряла аж 3 кг, в зеркало чудно на себя смотреть - вся такая миниатюрная стала.
Невыдержала, пошла выпила 2 стакана холодненькой водички залпом и сразу все вырвала.


NURYA, так на уриноголодании обычно больше веса уходит, чем на обычных голoданиях. У меня, например, в первые две недели уриноголодания уходило по килограмму в день, и только с начала третьей недели стало уходить по сто грамм в день.
А холодная водичка, у меня, наоборот, на голодании, не вызывало рвоту. Но это у кого, как, у каждого по-своему. Удачи Вам в Вашем голодании :-) :prv03:

Ksenik
25-04-2009, 09:41
Удачи Вам в Вашем голодании

Nurya, я тоже желаю Вам удачи. Пожалуйста, не прерывайте свой дневник. Отношение на этом форуме к уринотерапии, мягко говоря, отрицательное. Надеюсь, никто не придет сюда, чтобы писать всякие гадости.
Для меня очень ценны ваши комментарии, как врача.

Nurya
25-04-2009, 15:20
УЖе закончился 6-й и начался 7-й день голодания.
Голодаю на воде. Жаль, что не могу продолжить на урине - 3 день менстуального цикла.
Вес - 48 кг, сама поражаюсь, как быстро снижаатся вес - уже -8 кг от исходного веса. Никогда столько не весила. Буду стараться потом держать вес, выходить строго по правилам и потом не обжираться.
В теле такая легкость, поняла, что столько лет носила эти лишние 8 кг. Ужас!!!
Сегодняшний день прошел довольно легко, все таки вера у меня был криз.
Интересно отметить, что вчера после того, как начала пить воду (до этого было 2 суток сухового голодания)- была сразу рвота, так вот, вместе с водой вышли какие-то черные крупинки, ужас, эта бяка сидела у меня в желудке, хотя никогда не жаловалась на желудок. Все таки и сухое голодание это мощно. Виноградов в своей книге "Сухое голодание" приравнивает уриновое голодание к сухому и по срокам тоже: 1 день голодания на урине или всухую приравнивается к 3-4 дням голодания на воде. Так что теперь буду чередовать уриновое голодание с полным сухим. Но для меня голодать в сухую очень тяжело выдерживать, очень хочется пить. Но это вопрос времени, накопительный эффект.
Лицо стало лучше: на лбу все пустулы подсохли, на носу уменьшились, но еще есть.
Ksenik, Вы правы, но я верю, что с каждм годом людей которые благожелательно будут относиться к уринотерапии будет больше. Когда люди захотят действительно здоровья и когда врачи ее примут и на себе испытают.
Всего хорошего!! До завтра!!

Nurya
25-04-2009, 15:30
Да, еще, меня попросили рассказать о голодании в Китае.
Если говорить о простом населении Китая он делают круглые глаза и в шоке повторяют: как голодать!!! Голод это плохо!!!. ПОчему?
Потому что у них где-то 2-3 поколения голодало - не хватало продовольствия в стране, и только с конца 80-х годов прошлого века решило продовольственную проблему, поэтому они сейчас кушают, очень даже неплохо, и бабушки и дедушки, которые в свое время испытали жуткий голод, сейчас своих единственных внуков пичкают всякими вкусностями.
Поэтому когда муж в прошлом году голодал 2 раза подряд по 7 дней его китайский друг был в шоке, потом он мне так эмоционально рассказывал, что мне было очень смешно.
Так что в Китае голодание у простого народа не приветствуется. Думаю, может монахи буддисты иногда практикуют...

Vovec
25-04-2009, 16:21
А типа целители народные и официальная медицина?

Ksenik
26-04-2009, 05:11
Когда люди захотят действительно здоровья и когда врачи ее примут и на себе испытают.

Nurya, Не всем быть здоровыми и богатыми. Чтобы этого добиться нужна смелость.

Я тут полазила по сайтам, нашла вот такую информацию.
В практике Шивамбу написано, что мочу надо пить с 4 до 6 утра, естественно среднюю мочу. Это связывают с гормоном мелатонин. Мелатонин является гормоном омоложения и долголетия. В норме в организме он вырабатывается только до 30 лет, а дальше идет угасание его выработки и соответсвенно организм начинает стареть. В течении суток больше всего вырабатывается в темное время суток, и соответственно самая большое количество в моче ночью, считается, что в 3 часа ночи.
Получается, что индийские йоги добавляли себе этот омолаживающий гормон, а в итернете этот гормон предлагают в таблетках, как средство омоложения организма. Еще раз убеждаюсь в правильности и мудрости уринотерапии.
Nurya, что Вы об это думаете?
Как Ваше самочувствие?

Nurya
26-04-2009, 08:12
Nurya, Не всем быть здоровыми и богатыми. Чтобы этого добиться нужна смелость.

Я тут полазила по сайтам, нашла вот такую информацию.
В практике Шивамбу написано, что мочу надо пить с 4 до 6 утра, естественно среднюю мочу. Это связывают с гормоном мелатонин. Мелатонин является гормоном омоложения и долголетия. В норме в организме он вырабатывается только до 30 лет, а дальше идет угасание его выработки и соответсвенно организм начинает стареть. В течении суток больше всего вырабатывается в темное время суток, и соответственно самая большое количество в моче ночью, считается, что в 3 часа ночи.
Получается, что индийские йоги добавляли себе этот омолаживающий гормон, а в итернете этот гормон предлагают в таблетках, как средство омоложения организма. Еще раз убеждаюсь в правильности и мудрости уринотерапии.
Nurya, что Вы об это думаете?
Как Ваше самочувствие?

Да, Ksenik в этм глубокий физиологиеский смысл, в медицине давно известно, что с 3 до 6 утра увеличивается выделение почти всех гормонов, например гормонов надпочечников, мужских половых гормонов, а мелотонин - это вообще особый гормон, который отвечает за наш циркадный ритм, за половое поведение (это у животных называется брачный период), отвечает за быструю фазу сна и конечно за омоложение. Поэтому питье урины древними индийцами даже очень целесообразно.
Самочувствие неплохое, только слабость сегодня сильная. Но думаю, продержусь. Спасибо!!!

Nurya
26-04-2009, 08:16
А типа целители народные и официальная медицина?

там народная медицина в основном на травки, корешки ориентированна, на улицах прямо сидят с чемоданчками со всяким зельем, а про других пока не слышала, но буду узнавать

Ksenik
26-04-2009, 11:24
там народная медицина в основном на травки, корешки ориентированна, на улицах прямо сидят с чемоданчками со всяким зельем, а про других пока не слышала, но буду узнавать

Я читала, что в Китае уринотерапия очень популярна. Это правда?
Еще вопросик можно задать?
Я так поняла, что многих людей от уринотерапии отталкивает даже не брезгливость к этой процедуре, а боязнь вливания в себя гормонов. Якобы эти гормоны нарушат работу гормональной системы, сбивают всю работу организма и всё....можно место заказывать.:deepsleep:
Исходя из своего опыта в несколько лет и инуитивно я чувствую, что это чушь. Я сдавала в январе кровь на гормоны на 3-й и 16-й день цикла, все в норме.
А вообще ведь есть гормонотерапия. Например, советуют её проделывать во время климакса.
Nurya, в каких количествах гормоны находятся в моче (уверена, что там всё в правильных пропорция)? Но хотелось бы услышать комментарий медика.

Nurya
29-04-2009, 15:34
Я читала, что в Китае уринотерапия очень популярна. Это правда?
Еще вопросик можно задать?
Я так поняла, что многих людей от уринотерапии отталкивает даже не брезгливость к этой процедуре, а боязнь вливания в себя гормонов. Якобы эти гормоны нарушат работу гормональной системы, сбивают всю работу организма и всё....можно место заказывать.:deepsleep:
Исходя из своего опыта в несколько лет и инуитивно я чувствую, что это чушь. Я сдавала в январе кровь на гормоны на 3-й и 16-й день цикла, все в норме.
А вообще ведь есть гормонотерапия. Например, советуют её проделывать во время климакса.
Nurya, в каких количествах гормоны находятся в моче (уверена, что там всё в правильных пропорция)? Но хотелось бы услышать комментарий медика.
Здравствуйте, Ksenik, извиняюсь, что только что Вам отвечаю. Дело в том что меня не было в инете несколько дней (причины ниже).
В первую очередь хочется сказать, что наш организм это саморегулирующая система, поэтому сбить работу желез внутренней секреции не так уж и просто. Те, кто пишут такое, люди- дилетанты, которые, где-то что-то услышали. Я как врач, и как просто интересующийся челвоек, много читала об уринотерапии: Малахов, Армстронг, Виноградов, и др. Применяя уже год уринотерапию, я наладила свой менструальный цикл - он стал в срок (приходить день в день), уменьшились появления ПМС, нагрубание молочных желез, а раньше у меня нерожавшей некормящей женщины гормон пролактин зашкаливал в 1,5 раза (сдавала анализы дважды на 5 день МЦ). Я уже выше писала, что гормоны в моче содержатся в мкг, т.е. очень ничтожная доза, а гормонотерапия при климаксе или пероральная гормональная контрацепция- это введение мг доз половых гормонов. Разница есть?! Тем более, это синтезированные химическим путем гормоны.

Ksenik
29-04-2009, 16:49
Nurya, как Ваше голодание?

Nurya
29-04-2009, 17:00
26. 04.09 в 21.00 вышла из голодания.
Вес 47 кг.
Состояние ухудшилось к вечеру. Появилась сильная слабость. Тошнота и рвота после каждого глотка воды. Олигурия. Рези при мочеиспускании.
Выход был произведен несколькими глотками компота без сахара, после чего была рвота. Попробовала глоток молока – рвота.

27.04.09 1 день восстановления.
Сильная слабость. Сильная тошнота. Рвота после каждого приема воды или другой жидкости (простокваша, компот). Только после овощного бульона почувствовала облегчение. Олигурия до 200 мл/сут.
Урина: цвет охрово -желтый, прозрачность – мутная, выделяется большое количество ПЕСКА!!!!!
Клизма с уриной (этой самой) – вышло немного черной жидкости.
28.04.09 2-й день восстановления.
Слабость сохраняется, тошнота уменьшилась, была лишь однократная рвота.
Хорошо пошел отваренный рис – после него не тошнит.
Сохраняется олигурия – за сутки всего стакан мутной, густой с песком мочи.
29.04.09 3-й день восстановления
Сегодня первый день, когда почувствовала себя хорошо, почти прошла слабость, совсем не тошнило. Прогулялась. Болят мышцы бедер, ягодиц. Первый день, когда захотелось открыть ноутбук и залезть в инет, эти дни, просто совсем не был желания!!!
Обед: щавелевый супчик
Ужин: картошка запеченная (жутко ее хотела все голодание). Не переела.
Одно беспокоит, что не могу пока размочиться, но уже немного лучше – перестало тошнить, стала больше пить.
ВЫВОДЫ:
Проведено 7 дневное смешанное голодание (уриновое, сухое, на воде).
Потеря веса составило 9 кг.
Результаты: 1. Очистились высыпания на лбу, на носу частично. Улучшился цвет и состояние кожи.
2. Частично очистилась носоглотка
3. Язык очистился по краям
4. Продолжается хорошая чистка почек с выходов песка (Скорее всего результат предварительной годичной уринотерапии, краткосрочных голоданий и этого недельного голодания). Такого эффекта я не ожидала: всегда думала, что у меня все в порядке с почками, анализы были нормальными – а тут песок!!! Стоит над чем задуматься…
Теперь какие ошибки были во время голодания:
1. И самая главная – не было предварительной чистки кишечника и печени, поэтому весь срок голодания в вечернее время беспокоила тошнота и рвота.
2. При переходе с сухого голодания на водное не делала клизму, что поддерживало интоксикацию и слабость.
Дневник писать заканчиваю. Провожу работу над ошибками. Занимаюсь чисткой кишечника по полной, потом через месяц начну чистить печень, все это время буду проводить краткосрочные голодания, не дольше 3-х дней. Всем, кто заглядывал в мой дневник, кто получил для себя какую-то информацию, спасибо!
Если у кого-то есть вопросы ко мне, прошу писать в личку. Всем отвечу.
Будьте здоровы!!!!

Ksenik
29-04-2009, 17:40
Теперь какие ошибки были во время голодания:
Ошибки после голодания, по-моему, страшнее, чем во время.
Nurya, как Вы выходите? Почему молоко?
Из своего опыта могу сказать, что пока струя мочи не станет сильной и пока моча не будет выходит в нормальном количестве нельзя соль, животную пищу. Только соки, овощи, фрукты.
Иначе отёки.

Nurya
29-04-2009, 17:55
Ошибки после голодания, по-моему, страшнее, чем во время.
Nurya, как Вы выходите? Почему молоко?
Из своего опыта могу сказать, что пока струя мочи не станет сильной и пока моча не будет выходит в нормальном количестве нельзя соль, животную пищу. Только соки, овощи, фрукты.
Иначе отёки.

Пыталась т.о. подобрать себе оптимальный выход: от соков мутит. Потом пвсетаки нашла - бульончик от овощного супчика. Фрукты только сегодня захотела, совсем не могда есть. А при краткосрочных - выходила в основном ананасом - очень нравится.
Спасибо.