PDA

Просмотр полной версии : Сильный бронхит, гормоны


Shukach
06-06-2009, 05:04
Из-за проблем на работе, которую сейчас уже бросил , очередное голодание в январе пропустил.

в конце апреля начались какие-то проблемы с легкими...Кашель, отхаркивание...Пил разные отхаркивающие чаи, потом отголодал неделю, кашель прошел, в первый день и второй после выхода темпратура вечером поднималась до 38,5, утром возвращалась до 36,6.

кашель пропал окончательно...

4.6. резко подошел приступ кашля, задышка дикая, тахикардия, дышать было очень тяжело. госпитализировали. пропускная способность легких была 34% на вдохе, 18% на вдохе...очень мало, доктор сказал, что 60% - это уже госпитализация...спросила, как, я пришел сам ногами??? диагноз - бронхит+пневмония левого легкого...колят антибиотики и гормоны, так как мне сообщено, что надпоченники отказали и не вырабатывают какой-то гормон, по неизвестной для докторов причине. вот его и вводят...

давление 115-80, пульс 100, температура 37,4...

Я сыроед...

Друзья! подскажите, на что обратить внимание...В детсве было много пневмоний, до 36 лет приступы аллергии с кашлем легочным, 2 гг. назад все прошло...

Особенно об этих надпочениках...с дисбактериозом после антибиотиков справлюсь...

Всем спасибо!

Алена
06-06-2009, 08:17
Я сыроед...
А вот об этом подробнее. Давно? И в какой форме? Мясо-рыбу употребляете?

Мадам Фрекенбок
06-06-2009, 08:43
Shukach, почему перешли на сыроедение?

Shukach
06-06-2009, 20:13
Рыбу употребляю очень редко, мясо раз в полгода...:-)

Сыроедение рассматривал как естественное продолжение ЗОЖ - от вареного вегетарианства...

мне кажется, я употреблял мало белка, не приделял этому особого внимания. если не считать гречку, овес, немного орехов...