PDA

Просмотр полной версии : 3-х дневное голодание:) Помогите советом:)


Мышь
19-05-2005, 00:09
Всем приветик:)
Я новичок в голодании(только несколько раз голодала по одному дню). Хочу при помощи голодания избавиться от лишнего веса и всего, что сопутствует лишнему весу(давление и т.д) Рост 165, вес 73, ОТ=85, ОБ=111. Есть несколько вопросов. надеюсь, кто-нибудь поможет разобраться ::wink24.:
Как обстоит дело с обвисанием кожи? ведь вес уходит довольно быстро, кожа не успевает адаптироваться.
После того как я проведу 3-х дневное голодание, через сколько дней можно будет провести еще одно 3-дневное?
Можно ли при помощи спорта и голодания к 30 июня сбросить 10-15 кг? или при голодании лучше активно не заниматься спортом?
Можно ли при голодании пить рыбий жир и витамины?
Как быстро уходят объемы? Ведь килограммы могут уйти, а объемы остануться на месте

Admin
19-05-2005, 03:07
Кожа не обвиснет. А если Вы сейчас занимаетесь спортом, то во время голодания можно не прерывать. Во время голодания не рекомендуют принимать ничего, кроме воды. Прием лекарств, связанных с обеспечением жизнедеятельности, определяет Ваш лечащий врач

LARA
21-05-2005, 14:11
Мышь, привет!
А сколько вам лет?
Вообще у кожи потрясающая способность к регенерации. Я сильно похудела, когда мне было уже за 40, так вот новых морщин у меня не появилось, а те, что есть выглядят "ухоженными", если так можно выразиться. Не вздумайте кожу на голодании ничем мазать, только растирать после горячей ванной или сауны желательно натуральной мочалкой, лицо - грубой рукавичкой\. а с первого дня выхода начинайте сразу же мазать кожу оливковым маслом, а лицо кремами. И увлажняющие маски, так как голодание кожу сушит, и даже при жирной коже увлажнять лицо после голодания необходимо. Но сейчас свежие фрукты-ягоды на подходе, лучше них вообще мало чего для кожи есть. Увидите, как кожа посвежеет.
И никаких витаминов (тем более рыбий жир!), какое же это голодание, теорию почитайте.
Желаю успеха!

Мышь
21-05-2005, 18:07
Спасибо всем за ответы и советы.
А сколько вам лет?
Мне 23. Самое главное боюсь не столько за кожу на лице, сколько за то, что может обвиснуть грудь...

LARA
22-05-2005, 13:57
Может, это точно. Из каждого потерянного килограмма веса по 40г уходит из каждой груди. Советую упражнения-массирования, такие делают при беременности.