PDA

Просмотр полной версии : Как услышать свою истину...


Саня777
05-07-2009, 05:40
Проблемма и задача № 1 в жизни...

Ум и разум нам предлагает много вариантов чего-либо,.нам бы хотелось знать самый оптимальный в данное время...иначе сомнения будут раздирать даже тогда, когда уже и совершилось что то...
В темах форума постоянно и везде почти видны мучения/напряжения ребят/девчат сомнениями...

О Да, Её Высочество Интуиция(Душа/Высшее Я/..),.но как убедиться что это Её голос...

п.с. возможно подобная тема и есть уже, пардон конечно...можно и удалить это ещё не рождённое дитё...

Алена
05-07-2009, 06:11
Саня777, о чем конкретно тема?

tata
05-07-2009, 06:22
Как услышать свою истину...и не сомневаться в ней???
Мой ответ прост,как всё гениальное (даже глазом не сморгнув и без ложной скромности :smirk: ), голодай почаще, думай и запоминай.
Так ты научишься слышать свою истину. Сомнения отпадут сами собой при проявлении положительных результатов:hi:

И всё потому, что во время жёсткого поста человек укрепляется духовно.
Оздороавливая тело, мы растём и очищаемся по всем направлениям присущих человеку качеств.:-)

Саня777
05-07-2009, 06:36
Как услышать свою истину...и не сомневаться в ней???
Мой ответ прост,как всё гениальное (даже глазом не сморгнув и без ложной скромности :smirk: ), голодай почаще, думай и запоминай.
Так ты научишься слышать свою истину. Сомнения отпадут сами собой при проявлении положительных результатов:hi:

И всё потому, что во время жёсткого поста человек укрепляется духовно.
Оздороавливая тело, мы растём и очищаемся по всем направлениям присущих человеку качеств.:-)

До положительных результатов можно кучу дров наломать ещё...

В здоровом теле не обяз-но м.б. здоровый дух...пример с Изюмом...

Саня777
05-07-2009, 06:37
Саня777, о чем конкретно тема?

Татьяна вот поняла, а вы типа как нет...

tata
05-07-2009, 09:09
До положительных результатов можно кучу дров наломать ещё...

В здоровом теле не обяз-но м.б. здоровый дух...пример с Изюмом...

1- чёб кучу ненужных дров не ломать, нужно начинать постепенный вход в хроническую практику голоданий:idea:
А ещё важнее правильно и качественно из них выходить:super:

2-Изюм нам не безспорный пример, он голоданиями не занимается и вообще сильно сам-себя насилует, вернее свою силу-воли напрягат...

Потому дух его очень страдает и страшно представить что будет,когда резьба сорвётся....

Но я ему не судья.
Каждому свои препятствия и испытания...
Каждый сам себе друг, товарищ и брат...
Соответственно имеет ВОЗМОЖНОСТЬ ОШИБАТЬСЯ И ИСПРАВЛЯТЬСЯ...

Alex2
05-07-2009, 14:46
О Да, Её Высочество Интуиция(Душа/Высшее Я/..),.но как убедиться что это Её голос...

Саня777,
давайте уже сразу главную цель - обретение счастья или наивысшего блага. Эта задача решалась на протяжении многих сотен лет, её решение известно и изложено в трудах святых отцов.

Тата правильно спроецировала вопрос на контекст форума.

Саня777
05-07-2009, 15:50
Алексу2
Нет зачем же...это будет потом...сначало научиться слышать советы интуиции и Счастье и прочее будет на этом строиться...

Master
05-07-2009, 16:00
Ум и разум нам предлагает много вариантов чего-либо,.нам бы хотелось знать самый оптимальный в данное время...иначе сомнения будут раздирать даже тогда, когда уже и совершилось что то...
Абсолютной истины нет. Всё одинаково бессмысленно. Можно собирать всю жизнь пачки из под сигарет, можно сколачивать миллионы долларов, можно жить в хижине, можно во дворце, но исход всегда один. Я бывший искатель истины. Теперь ничего не ищу - всё прекрасно, чем бы я ни занимался, с кем бы ни общался, где бы ни жил. :-)

Саня777
05-07-2009, 16:08
Скорей всего Есть Абсолютная, т.к. есть и Сам Абсолют...

И бессмысленного ничего не м.б., как и случайного...во всём смысл...прочтите тему "Я посылаю вам только Ангелов...

Смерти нет, самое главное, эту иллюзию надо понять...в этом только огромный смысл... А нет т.к. в живом Боге не м.б. ничего мёртвого...

Прекрасно то оно прекрасно, но без развития своего познания мы идём против эволюции...а это чревато всегда...

Master
05-07-2009, 16:15
И бессмысленного ничего не м.б., как и случайного...во всём смысл...прочтите тему "Я посылаю вам только Ангелов...
В чём смысл смерти М. Джексона? А в чём был смысл его жизни?
В чём смысл розы в саду? А моли, которую я пришиб 10 минут назад, что залетела ко мне неведомо откуда??))))
Где тема про ангелов?

Смерти нет, самое главное, эту иллюзию надо понять...в этом только огромный смысл... А нет т.к. в живом Боге не м.б. ничего мёртвого...
Смерти нет?)) Переход в другое состояние, говорите?)))) Ну, ок, а что мы с этого имеем в отличии от смерти?))) Прошлые жизни помним? Тело прошлое имеем? Ум? Окружение? Ссылки на религии и их каноны не принимаю. Только факты.

Саня777
05-07-2009, 16:27
В чём смысл смерти М. Джексона? А в чём был смысл его жизни?
В чём смысл розы в саду? А моли, которую я пришиб 10 минут назад, что залетела ко мне неведомо откуда??))))

/\ Смысл в развитии их сознания и накопления опыта эволюционного...

Где тема про ангелов?

/\ рядом с этой стоит в табло...

Смерти нет?)) Переход в другое состояние, говорите?)))) Ну, ок, а что мы с этого имеем в отличии от смерти?))) Прошлые жизни помним? Тело прошлое имеем? Ум? Окружение? Ссылки на религии и их каноны не принимаю. Только факты.

Мы имеем накопление опыта и развитие далее наших индивидуальностей, не путать с личностями одной/данной жизни...

Жизни многие не помнят, таков милосердный закон...но из внутри всегда подсказываються достижения прошлого опыта...

Тела тонкие снова собираються воедино по своим уровням...верю и в воскрешение Грабового...

Зачем вам прежний ум и окружение,.ничего не стоит на месте..и не обяз-но будете снова мужчиной или женщиной...

Ни на что не ссылаюсь, даже на свой малый опыт...вот инфо, исследователь будет работать с ней...