PDA

Просмотр полной версии : Улучшить показатели сперматограммы


vvinnie
10-07-2009, 05:36
5 07 09 вечер : поел яишницу на луке т к на завтра была назначено сдавать на спермограмму
6 07 09 утро вода мёд , три с половиной часа езды до лаборатории ; 40 минут ожидания возле лаборатории ..., через два часа результат :
объём : 4 мл ;
цвет : мб ;
время разжижения : 1час ;
вязкость 11 см ;
количество сперматозоид в 1 мл : 30 млн ( в эякуляте 120 млн ) ;
класса А+В 28%,
класса С 7%
класса D 65% ;
агглюгинаты не найдены ;
лейкоциты 2-3 ;
клетки эпителия : еденич. ;
слизь - большое количество
Так вот я и решил поголодать чтобы улучшить показатели спермограммы (слизи -то вообще не должно быть ) и опять ничего не ел кроме мёда и воды днём , а вечером совем ничего , лёг спать
7 07 09 утро : 1 капля болиголова , 11 часов : вишня и ... несколько раз жидкий стул , 17 часов : треть сырого кабачка , вечером : салат из сырой капусты и помидор
8 07 09 утро : 2 капли болиголов ; клизма ; и я думал что всё! теперь начну голод т.к. полностью подготовлен , но в обед сорвался увидев на кустах ягоды малины , на деревьях ягоды вишен ; таким образом голодание началось с 13 : 30 только ; вес 65 кг [ рост 164]
9 07 09 утро : вес 64 кг , счистил с языка налёт ,чувствую слабость 16 часов : головная боль вышел с голода : малина , вишня ...мёд (- совсем напрасно! ) , вечером лишнее было тоже : салат сыроедческий , яишница ( чуть-чуть но совсем было ни к чему! )
10 07 09 утро : варёная гречка с подсолнечным маслом
большая просьба что-то посоветовать : что делать чтобы улучшить показатели спермограммы

vvinnie
12-07-2009, 08:55
10 07 09 день : несколько ягод вишни , малины ; вечер : сыроедческий салат и срыв с сыро-диеты: жареная рыба , гречка .
11 07 09 только вода : смесь ключевой и дистилированой ; к вечеру головная боль
12 07 09 утро : вода ; голова уже не болит ; ланч : выход с голода малина , вишня , мандарины , ананас

vvinnie
02-10-2009, 06:39
последние месяцы совсем не голодал ,жил на мёде,молoчке( сметана,творог) помидорах, пил травки-отравки по anyk99 , последние дни нос почему-то заложен ( подозреваю насморок).
несколько улучшились одни показатели : подвижных : 35% малоподвижных 15% неподвижных 50%, уменьшилась вязкость
другие остались без изменений : объём эякул. , большое кол-во слизи
есть и такое что ухудшилось : найдены патологические формы сперматозоидов.
Есть над чем работать , и к чему стремиться!

Алексаша
02-10-2009, 18:10
Я как-то никогда над этим вопросом не задумвался, а что по этому поводу пишут, что советуют?

vvinnie
04-10-2009, 02:48
да я и сам не задумывался бы , если бы жена не захотела ребёнка .
пишут что соя , излучение сотовых телефонов , токсические вещества , инфекция и простатит - это плохо.
и советуют что сырые перепелиные яйца , маточкино молочко пчёл , тыквенные семечки - это хорошо

vvinnie
31-03-2010, 17:54
за истёкший период отголодал семидневное ЛГ , съел центнер сырых тыкв , излузгал мешок тыквенных семечек и пристрастился к картофельному и свекольному сокам .
Бабушки на рынке , продающие тыквы уже знают меня в лицо , верят мне в долг , зовут к себе в гости домой .
Пью также травки-муравки anyk'a .
Также другим важнейшим фактором для себя считаю движение , чтобы усилить кровообращение . Всячески избегаю положения "сидя" . План на завтра соки и сырая тыква , на после-завтра ЛГ

Skorp73j
01-04-2010, 04:45
Прессак набей и приседай тысячу- две .
Семечки проращиваешь? Горох или другое бобовое тоже проращивай.
Встаете утром во сколько?

vvinnie
01-04-2010, 17:45
Семечки проращиваешь?
проращиваю только рожь и пшеницу.
живот и правда вываливается если не втягивать сознательно .
встаю в 6 когда на работу и в 7:30 - когда выходной .
Сегодняшний день выдержал как планировал : тыква , соки ; завтра решающий момент : ЛГ на воде .
2 тыс приседаний мне за пару недель удалось бы только сделать ;-)

vvinnie
03-04-2010, 10:06
02 04 2010 продержался сутки на одной воде ( после обеда некоторая слабость , к вечеру небольшая головная боль и "клонило в сон" )
03 04 2010 утро : гол/боль прошла , но при вставании головокружение ; съел несколько мандаринов ; всё классно , но заметно что жкт как-то непривычно работает
обед : пророщеная пшеница/сметана
вечер сырая тыква
04 04 2010 утро сок тыквы ; обед ананас ; мясо "на пару "

Леший
04-04-2010, 05:57
Винни-пух,то что вас интересует изменить не сложно .Несколько голодовок 5-7дней ,потом сауна 2-3 раза в неделю.Потом надо достать деревенское молоко,снимать с него сливки,и кушать.Делать творог и кефир,туда можно(нужно) добавлять специи:корицу,ч.перец,кардамон,сух.имбирь и т.п.По утрам кушать мёд(НАТУРАЛЬНЫЙ)-натощак.Ещё желательно купить свежего курдючного барана и кушать его,из костей варить холодец .Вы его должны скушать целиком,даже копыта.Молоко,мёд,мясо-несовместимы!!!Употреблять отдельно.Да ,НЕ курить!!! Я сам сбежал в деревню,уже четыре года здесь ,завёл корову,курей,кроликов и т.п.Всё выше изложенное-мой опыт,проверенно на себе!

vvinnie
04-04-2010, 09:45
мёд я ем постоянно : с остывшим зелёным чаем или с травками-муравками аnyk'а
про раздельное питание по Шелтону знаю и полностью согласен что некоторые продукты съеденые вместе несовместимы
из пряностей постоянно идёт чили с морковью , а вот имбирь,куркума купил ,но забываю добавлять
похоже на то что мы недавно "залетели" с женой , так что в третий раз идти на спермограмму - нет необходимости
но без разницы , в любом случае этот режим ЗОЖ буду сохранять и дальше

Starry05
08-04-2010, 14:15
vvinnie, вы только питанием доибилсь хороших показателей? У нас у мужа очень плохие показатели, после лечения у андролога в 4 раза снизилась подвижность и стало много патологических форм... По врачам решили больше не ходить. Вот думаю, что ещё придумать полезного..

Вас поздравляю :)

vvinnie
09-04-2010, 16:54
ещё я бегал в обеденный перерыв , ( тут были правда и проблемы : вдыхая через рот холодный воздух - заболел ангиной , и бывало мышцы болели так что было больно ходить ) , незаметно для окружающих делал упражнения : "напряжение промежности - расслабление" , в положении вроде бы "сидя" на самом деле не сидел а был в положении "привстав"

vvinnie
05-06-2010, 13:40
жена в связи с беременностью встала на учёт в гинекологии
там ей сказали : пусть ваш муж с паспортом и флюроографией сдаст кровь
ну я пришёл туда , они воткнули иглу мне в вену , а потом говорят " мы у вас 400 грамм возьмём " ..... , дали мне 230 рублей за кровь , два пакетика сахара , пакетик чая , предложили сдавать кровь регулярно .
Вопрос :
как отражаются такие регулярные потери крови на здоровье ???
может кто знает ?

Starry05
05-06-2010, 14:00
как отражаются такие регулярные потери крови на здоровье ???
может кто знает ?
Не пойму связь беременности жены и вашу сдачу крови как донора.
А отказаться от сдачи крови никак нельзя, если вы не хотите?:-)

vvinnie
03-11-2010, 20:00
Тогда врачи назначили сдать кровь на анализ, а сами слили 500 с лишним грамм как с донора, и сказали об этом только когда иголка уже воткнута была в вену .
Сейчас уже сделали "кесарево", мальчик 2.5 кг, 49 см , недосидел до рассчитаного срока 2 недели . Так второй раз становлюсь папой .