PDA

Просмотр полной версии : Кровотечение в заднем проходе


Darine
04-08-2009, 19:09
Практики голодания имеются, максимально 16 дней, столкнулась с неприятным моментом: последние 3 -4 дня в фекалиях обнаружила кровь,( по предварительному диагнозу-не геморрой*) кто сталкивался с подобным, может кто -то ликвидировал такие эффекты с помощью голодания. Поделитесь пожалуйста опытом.
Заранее благодарна

tata
05-08-2009, 08:25
ИМХО-- на голоде кровотечение вещь опасная...

mitsuri
05-08-2009, 22:06
хмм...соглашусь с tata и дополню, что кровь в фекалиях и вне голода вещь опасная

Василий
06-08-2009, 01:56
Кроветечение, ели вы не страдаете не свертоимостью крови, неопасно и тем более на голоде.
Опасно если это сильная травма = порез, разрыв и т.д.

Вот если у вас кровь не останавливается длительное время, и вы обнаруживаете ее на пример в фекалиях постоянно то это может быть уже опасно, НО врачи вам не помогут.

Хирургически такое кровотечение не выличеш, только загустителями крови - это встречается у старых людей, сосуды в кищечнике близки к стенкам и потеряли свою упругость и гибкость - выпил аспиринчика от головы, кровь жиже, вязкость ее меньше, сквазь рыхлые сосуды попадает в кешесник и кал, Но бывает и рвутся/ломается - чуть в это время давление повысилось или грубую пищю съел - такиепросто уже мрут (мой дед так помер).

У вас не такой случай - у вас - это кровь из носа. Денек отдохните успокойтесь и все. Такое бывает при сильных перенапряниях, возбуждениях, или изменения давления - как иногда кровь из носа.

михалыч
06-08-2009, 13:09
Я перестал голодать именно из за ректальных кровотечений во время голоданий
У меня НЯК

Лучше ВАМ обратиться к колопроктологам

Для ВАС , москвички, с выбором проктолога проблем нет.

Василий
07-08-2009, 08:45
НЯК - неспецефический язвенный колит.

Само даже название говорит - что врачи не знают что это такое.
Колит - воспаление тоской кишки.
Язва - тоже отдельно понятно.
Неспецефический - т.е. причина неизвестна.

Ни один врач еще не выличил колита - только боли снимает и острые приступа - а процесс разрущения идет.
Ни один врач не выличил язвенного процесса колита
И ни один врач не знает почему это возникает и как это личит

ЕСЛИ Б ЗНАЛИ - ЛЮДИ Б НЕ БОЛЕЛИ !!!

У самого че только не было с ЖКТ. Кровь текла годами, особенно на голоде и после. И только голод, вода и диеты и ЗОЖ помогли, теперь это очень редкое явление - после голода день два - немного бумажка пачкается и все.
Т.е. не верте врачам - ГОЛОД ВАМ ПОМОЖЕТ !!!

Алексаша
07-08-2009, 17:41
Я наоборот, голодом вылечил ректальные кровотечения. Кстати, и голодать начал именно из-за них, потому что мне предложили готовиться к операции. А что именно оперировать никто не знал, так что прав Василий, позиция была такая - разрежем и по месту посмотрим. Это мне не оставило выбора - только голод, или кровью истечь, или под нож хирурга. Вот такая была перспектива.

Сергей М
09-10-2009, 11:12
Кроветечение, ели вы не страдаете не свертоимостью крови, неопасно и тем более на голоде.
Опасно если это сильная травма = порез, разрыв и т.д.

Вот если у вас кровь не останавливается длительное время, и вы обнаруживаете ее на пример в фекалиях постоянно то это может быть уже опасно, НО врачи вам не помогут.

Хирургически такое кровотечение не выличеш, только загустителями крови - это встречается у старых людей, сосуды в кищечнике близки к стенкам и потеряли свою упругость и гибкость - выпил аспиринчика от головы, кровь жиже, вязкость ее меньше, сквазь рыхлые сосуды попадает в кешесник и кал, Но бывает и рвутся/ломается - чуть в это время давление повысилось или грубую пищю съел - такиепросто уже мрут (мой дед так помер).

У вас не такой случай - у вас - это кровь из носа. Денек отдохните успокойтесь и все. Такое бывает при сильных перенапряниях, возбуждениях, или изменения давления - как иногда кровь из носа.

Тоже буду так считать - что это типа крови из носа :) Был период такого кровотечения (ничего не болело, только пугало). К врачам обращаться не стал я (не верю в их пользу)- прошло само.