PDA

Просмотр полной версии : Свинячий грипп)))


Страницы : [1] 2

Ирокеза
12-08-2009, 12:23
Не знала ,куда запостить эту тему,если что перекидывайте куда поуместнее)))

Вот что меня ,как родителя волнует .
Я конечно без проблем кинусь в голодовку,но дети наши... Какие мероприятия сейчас должны помочь против атак вирусов в будущем?
Настораживает неутишительный прогноз исследователей и ученых умов в том,что к зиме возможны летальные исходы .Несмотря на то что ,якобы ,вирус мутирует в сторону ослабления ,организм зараженных сейчас людей, одновременно не воспринемает лекарства ,которые хорошо действовали пару мусяцев назад.
ПС Детей каждый день обливаю холодной водой .:-)

Василий
13-08-2009, 01:47
Недавно птичий грипп угрожал миру. Как только разработали, осовили и закупили на миллиарды баксов вакцины - грипп сдох. Теперь эта вакцины пилится на складах государств. - денги распилили.

Про Свинячий грипп - к осени ожидается вакцина - на нее опять потратят миллиарды баксов - вакцину на склад - Свинячий грипп в архив, деньги опять распилят.

Думаю к весне придумают новый грипп.

Если вы сами сопаставити числа заболевших свинячим гриппом и померших от него - то процент не выше чем от простой простуды.

Вадим Асадулин
18-08-2009, 23:40
Очень интересная статья, правда, на английском.
Swine flu jab link to killer nerve disease: Leaked letter reveals concern of neurologists over 25 deaths in America:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1206807/Swine-flu-jab-link-killer-nerve-disease-Leaked-letter-reveals-concern-neurologists-25-deaths-America.html
М. б. кто переведёт?
Старые сказки на новый лад. Оказывается свиной грипп уже был, были и вакцины.
J Infect Dis. 2008 Jul 15;198(2):226-33.
Links
Anti-ganglioside antibody induction by swine (A/NJ/1976/H1N1) and other influenza vaccines: insights into vaccine-associated Guillain-Barrй syndrome.
Nachamkin I, Shadomy SV, Moran AP, Cox N, Fitzgerald C, Ung H, Corcoran AT, Iskander JK, Schonberger LB, Chen RT.

Department of Pathology and Laboratory Medicine, University of Pennsylvania School of Medicine, Philadelphia, PA 19104-4283, USA. nachamki@mail.med.upenn.edu

BACKGROUND: Receipt of an A/NJ/1976/H1N1 "swine flu" vaccine in 1976, unlike receipt of influenza vaccines used in subsequent years, was strongly associated with the development of the neurologic disorder Guillain-Barrй syndrome (GBS). Anti-ganglioside antibodies (e.g., anti-GM(1)) are associated with the development of GBS, and we hypothesized that the swine flu vaccine contained contaminating moieties (such as Campylobacter jejuni antigens that mimic human gangliosides or other vaccine components) that elicited an anti-GM(1) antibody response in susceptible recipients. METHODS: Surviving samples of monovalent and bivalent 1976 vaccine, comprising those from 3 manufacturers and 11 lot numbers, along with several contemporary vaccines were tested for hemagglutinin (HA) activity, the presence of Campylobacter DNA, and the ability to induce anti-Campylobacter and anti-GM(1) antibodies after inoculation into C3H/HeN mice. RESULTS: We found that, although C. jejuni was not detected in 1976 swine flu vaccines, these vaccines induced anti-GM(1) antibodies in mice, as did vaccines from 1991-1992 and 2004-2005. Preliminary studies suggest that the influenza HA induces anti-GM(1) antibodies. CONCLUSIONS: Influenza vaccines contain structures that can induce anti-GM(1) antibodies after inoculation into mice. Further research into influenza vaccine components that elicit anti-ganglioside responses and the role played by these antibodies (if any) in vaccine-associated GBS is warranted.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18522505?ordinalpos=2&itool=EntrezSystem2.PEntrez.Pubmed.Pubmed_ResultsP anel.Pubmed_DefaultReportPanel.Pubmed_RVDocSum

tata
19-08-2009, 11:47
Давно считаю все эти разнообразные названия гриппов просто лирикой на одну тему: вытаскивания денег.
С детства, со школьных лет избегала всеми правдами-неправдами, не прививаюсь ни от каких гриппов.
А жила на Дальнем Востоке. Там каждую зиму эпидемии всевозможных страшных по названию гриппов ходили.
Я такая непослушная, в случае простудного недомагания просто брала больничный и отдыхала дома. Любила поваляться вдоволь, понеработать с недельку.
И никаких проблем. Никакаких жутких лекарств-лечений. Просто ела поменьше, пила побольше и старалась подольше еду не принимать (это ещё до понимания голоданий, как полезности). Просто так хотелось.
Залечь поуютней с книженцией и спать, и тишина, и чтоб не мешали...
Это сегодня я знаю, что лечилась голодом. А тогда просто уходила ото всего и гникому не рассказывала о нежелании есть.
Зато всегда получала комплименты типа"тебе очень идёт болеть, ты после болезни всегда такая хорошенькая..."
ФУ...отвлеклась.
Та вот. Я не считаю все эти гриппы настоящей угрозой человечеству.
И прививки с детства не считаю нужными, даже от энцифалита в условиях города.

Alex2
19-08-2009, 14:43
Недавно птичий грипп угрожал миру.

один мой друг выдал экспромтом двустишие:
"От вороны карапуз убежал заохав
Как же этот птичий грипп всех нас заму**хал"

Ludmila_
19-08-2009, 17:30
Про Свинячий грипп - к осени ожидается вакцина - на нее опять потратят миллиарды баксов - вакцину на склад - Свинячий грипп в архив, деньги опять распилят.


Вакцина от свиного гриппа может вызвать смертельное заболевание

http://www.newsru.com/world/17aug2009/giienabarre.html


Цитата:
Прививка от гриппа A/H1N1 (свиного гриппа) может быть смертельно опасной. Вакцинация может вызвать синдром Гийена-Барре - заболевание нервной системы, которое ведет к параличу, дыхательной недостаточности и может обернуться летальным исходом.

В результате применения аналогичной прививки в 1976 году в Соединенных Штатах от вакцины, привитой 40 миллионам американцев, умерли 25 человек. Об этом говорится в конфиденциальном послании британского Агентства здравоохранения, разосланном 600 невропатологам 29 июля. Документ оказался в распоряжении газеты The Daily Mail, на которую ссылается InoPressa.ru.От самого свиного гриппа тогда погиб лишь один человек, подчеркивает издание.

Ирокеза
19-08-2009, 20:17
Вакцина от свиного гриппа может вызвать смертельное заболевание

http://www.newsru.com/world/17aug2009/giienabarre.html


Цитата:
Прививка от гриппа A/H1N1 (свиного гриппа) может быть смертельно опасной. Вакцинация может вызвать синдром Гийена-Барре - заболевание нервной системы, которое ведет к параличу, дыхательной недостаточности и может обернуться летальным исходом.

прочитала далее
С другой стороны, никаких предпосылок к развитию синдрома Гийена-Барре вследствие применения новой вакцины до сих пор не выявлено. По нашему телевещанию в новостях поведали,что да,сейчас на добровольцах выявляют побочные явления от прививки.Интерессно скажут ли если будут))

Недавно птичий грипп угрожал миру.

как ты понимаешь меня савсем не колышат деньги,дело ч том что младшему девять месяцев :-)



И прививки с детства не считаю нужными, даже от энцифалита в условиях города.

думаешь в городе их нет?:-)

Раз_Два
21-08-2009, 04:13
как ты понимаешь меня савсем не колышат деньги,дело ч том что младшему девять месяцев
Во-первых меньше смотрите ТВ и не беспокойтесь о том что вас беспокоит иначе можете привлечь это в свою жизнь. Во-вторых малыша берегите(ИМХО), ведь что такое вакцинация - это малая болезнь. Делая привывку человеку вводяться ослабленные вирусы с которыми имунная система должна якобы справиться выработав имунитет на будущее. А может и не справиться...и даже если все обойдеться не факт что в будущем человек не заболеет на эту же болезнь. Я тут фильм смотрел, женщина-професор(не помню как фамилия) занималась всю жизнь разработкой вакцин а сейчас(в свободном полете) выступает против и не просто выступает а являеться ярым противником привывок. Так что дело Ваше и ответственность тоже на Вас ведь государство ответствености не несет и никогда не несло.

Вадим Асадулин
21-08-2009, 22:30
женщина-професор(не помню как фамилия)
Галина Петровна Червонская:
http://www.magichild.ru/vaccine/chervonskaya.html

Вадим Асадулин
08-09-2009, 03:12
В драмтеатре Казахстана поставили сказку "Будьте здоровы!" о свином гриппе.

В Русском театре драмы и кукол города Кустанай в Казахстане по-своему отреагировали на всеобщее беспокойство в связи с распространением свиного гриппа, поставив на эту тему веселый спектакль. По сюжету музыкальной сказки для детей и взрослых "Будьте здоровы!" ее герои попадают в сказочную страну, которой правят Гриппиус А/Н1N1и колдунья Эпидемия. Там их ждет много приключений.

Как рассказали агентству "Интерфакс" в администрации театра, сказка в увлекательной форме "учит правилам поведения и профилактики при первых признаках заболевания гриппом". Сказку написал казахстанский драматург Александр Малявский.
http://www.solvay-pharma.ru/doctors/new.aspx?id=31012

Страницы истории вакцинопрофилактики: реальность и мифы.
Знакомство в общих чертах с манипуляцией вакцинации далеко недостаточно для того, чтобы сделать врача способным выполнить оспопрививание; врач должен обладать точным знанием его, и я настаиваю на этом. Эд. Дженнер.
http://www.kartinamira.info/health/vactination/vaccination12.html

Вадим Асадулин
18-09-2009, 14:07
Зачем разводят большое свинство вокруг свиного гриппа?
На вопросы корр. «Комсомольской правды» отвечает Михаил Супотницкий. Микробиолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник. С 1979 г. по 2006 г. работал на разных должностях в научно-исследовательских учреждениях Министерства обороны России (СССР), полковник запаса. Ныне эксперт одной из федеральных организаций, Москва. Автор книг "Микроорганизмы, токсины и эпидемии", "Очерки истории чумы", "Словарь генетических терминов", "Эволюционная патология" (о СПИДе). Область научных интересов: эволюционная и молекулярная генетика микроорганизмов; механизмы возвращения "забытых" и появление "новых" инфекционных болезней.
http://www.kp.ru/daily/24362.3/546587/

Gringo
19-09-2009, 08:14
Столешников о вакцинации.

http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm

Вадим Асадулин
24-09-2009, 00:48
!Важно! Раскрыт фармакологический картель, ответственный за H1N1.
Лос Анджелес, Калифорния —— Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармако-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса “свиного гриппа” H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него.

Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического “траста” стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так называемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках “Нью-Йоркского Партнёрства” стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник.

“Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида.” – сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

“Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга.” – также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн, являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью Йорке, давший согласие на детонацию двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования “9-11 Truth”. Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Девидом Рокфеллером.

“Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа.” – комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. “Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества.”

“Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе.” – говорит доктор Горовиц. “Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа.”

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой (ознакомиться с оригиналом которых можно на нашем форуме), с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.
http://samlab.ws/soft/zz0427

корнак7
24-09-2009, 04:14
Вадим Асадулин, в этой суть ВСЕЙ современной фармакологической промышленности.
Уверен, что эта информация в России не будет преподнесена как сенсация. В лучшем случае все потихоньку сведется на нет до следующей истории.

Вадим Асадулин
24-09-2009, 05:21
Вадим Асадулин, в этой суть ВСЕЙ современной фармакологической промышленности.
Уверен, что эта информация в России не будет преподнесена как сенсация. В лучшем случае все потихоньку сведется на нет до следующей истории.
Да вот верить этим журналюгам страшно. Не заржавеет всё придумать. Нужно найти информацию из первоисточника.

Gringo
26-09-2009, 08:41
В Испании, в школах, уже обьявили что начинается вакцинация детей от свинного гриппа. Моего знакомого, привили в конце весны, это было не обязательно, но как бы на шару он пошел и зделал прививку. Говорил что рука болела дней 5. Сейчас у него обнаружили гепатит С. Незнаю связано как -то с прививкой или нет.

Алексаша
26-09-2009, 17:51
Ирокеза, вообще-то продукты пчеловодства повышают иммунитет - настойка прополиса, забрус. Все это можно использовать во время эпидемии. Лучше, конечно, посоветоваться с Календой. А еще эфирные масла чеснока помогают. Вообще методов неспецифической профилактики довольно много. Я тоже собираюсь детей в осенне-зимний период обрабатывать.

Сергей М
09-10-2009, 10:40
Недавно птичий грипп угрожал миру. Как только разработали, осовили и закупили на миллиарды баксов вакцины - грипп сдох. Теперь эта вакцины пилится на складах государств. - денги распилили.

Про Свинячий грипп - к осени ожидается вакцина - на нее опять потратят миллиарды баксов - вакцину на склад - Свинячий грипп в архив, деньги опять распилят.

Думаю к весне придумают новый грипп.

Если вы сами сопаставити числа заболевших свинячим гриппом и померших от него - то процент не выше чем от простой простуды.

Согласен с Василием - это распил денег. Хуже только то, что вакцину не на склад, а в вены. Одноклассникам моего сына уже вкололи бесплатно (вроде как первая из серии из трех прививок). Еще и аргумент - это же бесплатно.
Предлагаю средство от свинячего гриппа и прочих страшилок - продать телевизор и не читать новости в инете. Мы здесь обсуждаем, что есть, что не есть. А то, что в голову нам вливается, может быть, еще важнее.

краса
18-10-2009, 11:47
я не верю ни в свиной ни в птичий грипп :-) это способ экономической борьбы с ввозом импортной мясомолочной продукции с целью повышения валового национального производства в этой же сфере

Вячеслав
28-10-2009, 13:58
Мож, кому интересно будет:
http://www.nisleda.net/serebro.html

Вьяса
29-10-2009, 19:23
Вот и до нас докатился новомодный вирус! Теперь и мы, как весь цивилизованы мир болеем и умираем. Около 30-и человек, на сегодняшний день на западной Украине. Предлагаю обсудить тему.

Люсико
30-10-2009, 08:05
На 10-00 уже 37. У нас в Ивано-Франковске в аптеках очереди по 25 человек, в советские времена таких не было. Противовирусные препараты купить проблема. Проблематично купить повязку.В садиках, школах, ПТУ, ВУЗах карантин до 13.11.09. Тернополь полностью закрыт, перекрыты дороги.

Раз_Два
30-10-2009, 08:42
Хмельницкий. 7 студентов госпитализированы в больницы прямо с универститета. Состояние тяжелое.

Em7
30-10-2009, 11:10
...У нас в Ивано-Франковске в аптеках очереди по 25 человек....М-м-м! то-то бизнес разгуляется.... Скажіте їм нехай ідуть додому, ніякого грипу немає.

Gringo
30-10-2009, 11:24
Кто -то сомневается в исуственном происхождении этих вирусов?

Раз_Два
30-10-2009, 11:53
Кто -то сомневается в исуственном происхождении этих вирусов?
есть такие
Скажіте їм нехай ідуть додому, ніякого грипу немає.
Вопрос не в том искуственно созданы эти вирусы или нет. Вопрос в том что есть угроза и нужно себя обезопасить.
Вот к примеру возьму себя. Вирусными заболеваниями не болею уже больше двух лет а может и дольше. Недавно закончил очередное голодание и в принцыпе никакие там свинячие гриппы меня не волновали ровно как и не беспокоило нагнетание страстей по этому поводу нашими СМИ. Но вот вчера начало болеть горло, появилась ломота в теле (температуры нет). Сегодня с утра появились очажки гноя на миндалинах, самочуствие в принцыпе нормальное хотя на лицо все симптомы вирусной ифекции. И вот глядя на этот "шухер" что происходит в аптеках, в учреждениях, по ТВ сижу и думаю мне как матерому голодальщику пофиг все это или я все же зоне риска поскольку мы имеем дело с искуственно созданым штамом которому в свою очередь могут быть пофиг и "матерые голодальщики"?

Люсико
30-10-2009, 13:34
Скажіте їм нехай ідуть додому, ніякого грипу немає.
Та як же ж немає, коли прийшло підтвердження з Лондона на вірус Н1N1?
В Украине чрезвычайное положение.

ALANIS70
30-10-2009, 13:55
Вот и до нас докатился новомодный вирус! ...Предлагаю обсудить тему.нету никаких вирусов, особенно СПИДА. есть то что называли раньше поветриями, массовые заболевания полевого характера, часто внушаемые, часто связанные со сменой сезонов или погоды. Ну и разумеется есть бизнес продажи новостей, продажи лекарств, продажи мед услуг и мед политики.

Раз_Два
30-10-2009, 14:20
нету никаких вирусов, особенно СПИДА
совершенно верно. Я написал свое сообщения желая уведеть в каком русле продолжиться разговор. Заявляю ГРИППА Н1N1 НЕТ!!!. Все это "замануха на лоха". Нужно ведь отвлечь внимание утомленных избирателей от кризиса вот и по примеру Америки запустили "новый маятник" и все сразу "Ой, мама, грипп! Спасайся кто может!" Так и хочеться крикнуть: "Опомнитесь люди! Вами манипулируют а вы ведетесь!". Грипп он какой был таким и остался, осложнения стали появляться с резким падением уровня качества питания ну и экологиии само собой. А то что умерло 37 человек так это нормальный показатель. Поверьте еще больше умирало каждый день, просто пока не было команды "фас!" никто об этом не трубил во все горны. Кстати задача Тимошенко с Ющенко до 2015 года сократить население Украины до 15 милионов! Как вы думаете обязательная вакцинация которая сейчас неизбежно начнеться продлит Вам здоровье? То то же и оно!

saiko
30-10-2009, 14:21
Информация к размышлению:

"27 октября 2009 года: "Первая смерть от «свиного» гриппа зафиксирована в Москве. http://news.mail.ru/incident/2999904 -

Во-первых. Это первая смерть, а всех уже собрались вакцинировать американской вакциной! На основании одной смерти? "Таким образом, общее число умерших от «свиного» гриппа в России достигло четырех человек. Ранее сообщалось о том, что в Забайкальском крае зафиксированы три случая смерти от «нового» гриппа".- Значит на основании всего четырёх смертей намечается погловная вакцинация населения не тестированной "вакциной", которая по сообщениям экспертов летальнее самого вируса.

Во-вторых, почему не собщается на основании каких таких лабораторных исследований в данных случаях был поставлен диагноз именно "свиного гриппа" а не какого либо другого, или вообще просто банальной пневомнии? - Ведь для верификации диагноза именно "свиного" гриппа нужен рост выделенного материала вируса на питательных средах и молекулярно-генетические методы идентификации вируса, требующие многих недель; и даже после это далеко не 100% точный результат, что выделенный материал именно "свиной грипп". В медицине - большой процент всегда ложноположительных случаев. Во всяком случае, в Забайкалье, как вы понимаете, вряд ли имеются в наличии молекулярно-генетические методы индентификации вирусов.

В-третьих, у умершей москвички: «Течение основного заболевания было осложнено тяжелой сопутствующей патологией», — сообщили в ведомстве. - Так какую роль в её смерти заняла тяжёлая сопутствующая паталогия? Не определено!

Вот в этой статье говориться очевидная глупость рассчитаная на не специалиста:

"Вскрытие подтвердило диагнозы, тем не менее окончательная причина смерти будет известна после исследования анализов в новосибирской лаборатории, — пояснила вице-премьер правительства Забайкальского края Наталья Жданова. — Результаты ожидаются через 21 день". http://www.mk.ru/health/publications/375262.html

"вскрытие подтвердило диагнозы, но результаты будут известны через 21 день"! - Как это так? та кзначитт результат всё таки будет известен чрез 21 день, тогда что уже сейчас орать "Ура" свиной!?"

Gringo
30-10-2009, 14:22
нету никаких вирусов, особенно СПИДА

7 студентов госпитализированы в больницы прямо с универститета. Состояние тяжелое.

Это они себе внушили.

Алена
31-10-2009, 06:11
Джек Лондон еще в начале прошлого века о свином (птичьем? :-) ) гриппе:

http://www.erlib.com/Джек_Лондон/Алая_чума/1/

pupsik
01-11-2009, 10:56
Срочное видеообращение (http://www.youtube.com/watch?v=xvFgt444CCw&feature=player_embedded)

Алексаша
01-11-2009, 15:41
болеем и умираем. Около 30-и человек, на сегодняшний день на западной Украине
На 10-00 уже 37.Мне по радио сказали, что из них только 11 умерло от свинного, а остальные от обычного.

Alexis
01-11-2009, 16:29
Там, где больше всего любителей свиного сала, там и больше всего шума по поводу свиного гриппа.

Раз_Два
01-11-2009, 17:54
Там, где больше всего любителей свиного сала, там и больше всего шума по поводу свиного гриппа.
У каждого человека есть что-то "свинское".:-)

Влад
01-11-2009, 19:34
Мне по радио сказали, что из них только 11 умерло от свинного, а остальные от обычного.
__________________
Оказывается грипп-это два штама: или птичий или свинячий... То есть свиньи всегда этой болячкой болели и были разносчиками.
Верю, что 99% паника. Тут см. http://forum.bsmu.edu.ua/showthread.php?t=633

Habiba
02-11-2009, 10:36
Народ! Я во Львове живу.Докладываю:город пустой,все ходят в масках,умер какой-то бармен и все кафе и рестораны закрыли на карантин,ночью из десяти самолетов что-то распыляли над городом,все больше утверждений что это все -таки не грипп.
НО...
В парке бегают по утрам,в сауне были все как обычно,я с удовольствием поплавала в пустом бассейне,мужики в субботу с визгами гоняли в футбол.
Конечно,очень нагнетается обстановка и у многих впечатлительных людей обострения своих старых болячек и просто нервный срыв.
Вывод: люди крепкие,спортивные более подготовлены к любым эпидемиям,они спокойнее переваривают даже такую страшную ситуацию.

Gringo
02-11-2009, 11:04
[B]ВНИМАНИЕ УКРАИНА!

"Профессора Моше пригласили на живое радиошоу и вот что сказал штатный микробиолог Моссад, оказывается, что

"на Украине есть не только секретные застенки ЦРУ, но и лаборатория биоконцерна Бакстер, которая производит вакцины, и которая на самом деле производит биологическое оружие, которое, выдаётся за "вакцину".

Он сказал, что вакцина содержит добавки, которые убивают имунную систему (вызывают синдром СПИД, но искуственно вызванный) и что вирус воспроизведён из вируса испанки 1918 года".

Таким образом - Терпополь- это второй Чернобыль. Очевидно, что на биозаводе американского концерна "Бакстер" на Украине произошла намеренная или "случайная утечка" экспериментальной инфекции.

Характерная картина которой - геморрагическая пневмония чумного типа и смерть в течение 2-3 дней. Это не свиной вирус, но в этой ситуации они хотят списать на свиной, хотя очевидно, что сначала долго не решались этого сделать. Таже очевидно, что

властям Украины прекрасно известно, где у них находится завод американского концерна Бакстер: http://en.wikipedia.org/wiki/Baxter_International.

Gringo
02-11-2009, 11:34
ночью из десяти самолетов что-то распыляли над городом

А что распыляли? есть версии?

все больше утверждений что это все -таки не грипп.

Аж отлегло...

tata
02-11-2009, 11:41
Интереснее всего, что статья, скопрированная мною напечатана в разделе "политика":hi:
****
ПОЛИТИКА


В Израиле началась операция «свиной грипп»

Версия для печати
Отправить ссылку другу
02 ноября 2009. В понедельник глава правительства Биньямин Нетанияху, исполняющий также обязанности министра здравоохранения, официально объявил о старте общенациональной кампании вакцинации против свиного гриппа.

В ходе специальной пресс-конференции в тель-авивской больнице «Ихилов» премьер-министр заявил, что правительство профинансировало приобретение вакцины от вируса H1N1 в первоочередном порядке и намерено как можно быстрее обеспечить прививками всех израильтян. В этом отношении «Израиль находится в первых рядах развитых стран», — подчеркнул Нетанияху.

Замминистра здравоохранения Яаков Лицман сообщил, что в ближайшие две недели минздрав намерен провести вакцинацию групп риска. К ним в Израиле относятся около миллиона человек, и около 750,000 из них получат прививки в первые две недели вакцинации.

В первую очередь прививки получат работники системы здравоохранения, постоянно контактирующие с больными. Кроме того, в группы риска вхоодят люди от 3 до 65 лет, страдающие хроническими заболеваниями сердца и легких, ослабленным иммунитетом и тяжелой почечной недостаточностью, а также люди, в чьих семьях есть грудные дети младше 6 месяцев.

Детям до трех лет и беременным женщинам прививки начнут делать спустя две недели, когда в страну прибудет особая вакцина, не представляющая для них опасности.

Детям старше 10 лет и взрослым будут делать однократную вакцинацию, детям от 3 до 10 лет придется сделать прививку дважды с интервалом не менее трех недель.

Премьер-министр Нетанияху и замминистра Лицман призвали всех израильтян сделать себе прививки от эпидемии, уже унесшей жизни 39 израильтян. Накануне минздрав сообщил, что от свиного гриппа умерли еще трое жителей Израиля, включая 29-летнего муэчину, не страдавшего тяжелыми фоновыми заболеваниями (у него было диагностировано лишь ожирение и сильная никотиновая зависимость).

:bulbool:

Мадам Фрекенбок
02-11-2009, 12:24
На 10-00 уже 37. У нас в Ивано-Франковске в аптеках очереди по 25 человек, в советские времена таких не было. Противовирусные препараты купить проблема. Проблематично купить повязку.В садиках, школах, ПТУ, ВУЗах карантин до 13.11.09. Тернополь полностью закрыт, перекрыты дороги.

так а среди ваших знакомых есть жертвы? или все подруга знакомой подруги друга сказала?!

Gringo
02-11-2009, 12:32
или все подруга знакомой подруги друга сказала?!

Вчера, мы звонили к своим в Винницу. У мамы подруги, умерла дочь. Простуда, 3 дня, легкие сгорели. Ранее особо не болела ничем. Tакже, умер знакомый доктор. Ситуация серьезная.

Раз_Два
02-11-2009, 12:49
Если ЭТО ПРАВДА:

на биозаводе американского концерна "Бакстер" на Украине произошла намеренная или "случайная утечка" экспериментальной инфекции, характерная картина которой - геморрагическая пневмония чумного типа и смерть в течение 2-3 дней.
......... то КУДА УЖ СЕРЬЕЗНЕЕ. :confused: Это уже и голодальщикам в напряг. :help:Че-то я очкую... :amazed:

saiko
02-11-2009, 13:44
Кому выгодна истерия вокруг сезонного заболевания гриппом (про Украину):

http://ubr.ua/fullnews/rus/komu_vygodna_isteriia_vokrug_sezonnogo_zabolevanii a_grippom-27900/

alagor
02-11-2009, 13:57
Господа, можно вас попросить вернуться к теме обсуждения св.гриппа и не переходить на личности?..
и желательно без политической окраски... :-)

Раз_Два
02-11-2009, 14:12
Господа, можно вас попросить вернуться к теме обсуждения св.гриппа и не переходить на личности?..
и желательно без политической окраски.
Без политической окраски?! Шутите? Свинной грипп и политика (политика глобализации) - неразделимы, или Вы еще этого не осознали?

Gringo
02-11-2009, 14:29
В прошлом году, сдесь в Испании, тоже якобы были вспышки свинного гриппа. В росии сильно нагнетали тему. Вот погуляю по городу, прихожу домой, захожу в нэт, и начинаю читать ужасы.

Но в тернополе ситуация другая. даже если это все истерия, то это лишний раз доказывает, что Украина поражена, еще более страшным вирусом, чем свинной. И для меня -это факт.

Люсико
02-11-2009, 14:38
так а среди ваших знакомых есть жертвы? или все подруга знакомой подруги друга сказала?!
Слава Богу, нет. Но по телевидению премьер-министр сказала, что на 1.11.09 есть уже 43 жертвы, но только у 4 диагностирован свинячий грипп. Газеты пишут о таких случаях :на Тернопольщине умерла беременная ( на 9 месяце) женщина,21 год, но ребенка спасли, родился уже сиротой.Фамилии указаны и т.п.
из десяти самолетов что-то распыляли над городом
У нас тоже летали самолеты 3 дня. Распыляли или нет сказать трудно, так как очень большая влажность, облачность, прям туман стоял в эти дни.

saiko
02-11-2009, 14:41
- По данным ВОЗ, за 5 месяцев свиным гриппом в мире заболели 285 138 человек. Умерли 3635.
- Ежегодно в мире сезонным гриппом заболевает около 1 000 000 000 (миллиарда) человек. Умирает 3 000 000 (миллиона).

Ещё статья "ЗАЧЕМ РАЗВОДЯТ БОЛЬШОЕ СВИНСТВО ВОКРУГ СВИННОГО ГРИППА": http://supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

pupsik
02-11-2009, 14:44
по телевидению премьер-минимтр сказала, что на 1.11.09 есть уже 43 жертвы,
Табличка (http://translate.google.com/translate?hl=nl&sl=uk&tl=ru&u=http://www.moz.gov.ua/ua/main/press/%3FdocID%3D13948&rurl=translate.google.com) с министерского сайта здоровья

ALANIS70
02-11-2009, 15:41
Цитата:
Сообщение от Habiba
из десяти самолетов что-то распыляли над городом

У нас тоже летали самолеты 3 дня. Распыляли или нет сказать трудно, так как очень большая влажность, облачность, прям туман стоял в эти дни.
очень хороший пример массового..эээ... паники...самолеты распыляли...Просьба к людям с возможно еще советским или хоть каким нибудь образованием подумать...ну что можно распылять с самолетов против гриппа...хлорку? марганцовку? тройной одеколон? воду от кашпировского?

очень интересно наблюдать за эээ..паникой, весьма поучительно.

ALANIS70
02-11-2009, 15:43
Без политической окраски?! Шутите? Свинной грипп и политика (политика глобализации) - неразделимы, или Вы еще этого не осознали?

100 пудово.

kalenda
02-11-2009, 17:45
Меня в этой теме больше всего заинтересовала информация. что свинячий грип (американка) впервые появился на свиноферме американской секретной базы Форт Нокс.
Вопреки широко распространенному мнению, что грипп - это обычная болезнь, которой люди болеют каждый год, и ничего страшного не происходит, грипп - это заболевание, часто приводящее к смертельному исходу. Показатели смертности от гриппа в мире составляют 0,01-0,2%, а средние ежегодные потери достигают в масштабах разных стран десятков тысяч человек, включающих в основном, детей первых лет жизни и пожилых людей. Смертность среди лиц 5-19 лет составляет 0,9 на 100000 человек, среди лиц старше 65 лет - 103,5 на 100000 человек.

Самая многочисленная "группа риска" - это, в данном случае, пожилые люди, страдающие хроническими болезнями. Смерть при гриппе наступает от интоксикации, кровоизлияний в жизненно важные центры (головной мозг), от легочных осложнений (пневмония, эмпиема плевры), сердечной или сердечно-легочной недостаточности....
Какие последствия могут быть от пандемии гриппа?

Потери от глобальных эпидемий гриппа (пандемий) могут быть очень велики. Так, пандемия гриппа 1918-1919 годов, получившая название "испанки", унесла более 20 млн.. жизней , т.е. в 2 раза больше, чем первая мировая война (по последним данным эта цифра занижена как минимум в 2 раза, в настоящий момент потери от "испанки" насчитывают 40-50 млн. человек). По прогнозам специалистов, новая пандемия гриппа может привести к серьезным последствиям:

(данные для США):
до 200 млн. чел будет инфицировано
от 40 до 100 млн. заболеют
от 18 до 45 млн. будут нуждаться в амбулаторном лечении
от 300000 до 800000 человек будет госпитализировано
от 88000 до 300000 человек умрет

Если экстраполировать эти данные на Россию, то

до 120 млн. человек будет инфицировано
до 60 млн. человек заболеют
до 30 млн. человек будут нуждаться в амбулаторном лечении
до 500 тыс. человек будет госпитализировано
до 200 тыс. человек умрет http://www.it-med.ru/library/g/flu_1.htm

Loran4
02-11-2009, 19:30
новости (http://www.dni.ru/society/2009/11/2/178501.html)с болгарского фронта:называется всем ставим диагноз свинного гриппа:prv03:

Впрочем, вирус гриппа A/H1N1 свирепствует не только в России. В Болгарии, в частности, было объявлено о начале эпидемии "свиного гриппа". Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на главу департамента по контролю за заразными болезнями при болгарском Минздраве Ангелу Кунчеву.
По ее словам, более 80% всех заболевших гриппом в стране заразились его новой разновидностью A/H1N1. Число заболевших оценивается в 100 тысяч человек.

p/s вы знаете,судьба играет со мной жуткую вещь-чем больше я понимаю ситуацию с гриппом тем больше начинаю сыроедить,неподецки просто сыроедить!:)

Знахарь
02-11-2009, 21:39
В Тернополе действительно все серйозно...сотни людей уже умерли...в прессе и на телевидение все скрывается...дороги перекрыты...и это явно не грип

Em7
02-11-2009, 22:50
В Тернополе действительно все серйозно...сотни людей уже умерли...Может просто слухи? Неужели сотни?
Согласно оперативным данным Министерства здравоохранения, в Тернопольской области в результате осложнений от гриппа умерли 14 человек.Это на сегодня вроде как.
дороги перекрытыТ.е. оттуда не выпускают никого? Но это нарушение конституции однако. ...в прессе и на телевидение все скрывается...А у нас сказали, что ваш этот, как его, вместе с этой, - ну все поняли - объявили чуть ли ни ЧП и запросили помощь у всех "друзей" и у нас. А ещё я подсёк, сказали, что препараты Украине продают по 60, а местные "аптекари" после наценочки уже по 600! Браво! Что ещё можно сказать!

Влад
03-11-2009, 02:49
Чума или грипп? (http://provse.te.ua/?page=news&newsid=7003)
Становится жутковато. Неуж-то из-за грипа позакрывали рынки?....
Похоже, что грипом под шумок прикрываются. Глянул в новости Тернополя-там вроде очередная экологическая катастрофа.

В любом случае СГ на 3-5 дней повысит защитные силы организма.

Раз_Два
03-11-2009, 06:19
вы знаете,судьба играет со мной жуткую вещь-чем больше я понимаю ситуацию с гриппом тем больше начинаю сыроедить,неподецки просто сыроедить!:)
А по моему судьба играет не жуткую вещь а делает одолжения, создавая мотивацию к ЗОЖу:-)
В Тернополе действительно все серйозно...сотни людей уже умерли
No coments. Shoсk!!!

Habiba
03-11-2009, 06:58
Львов в масках.Одели маски даже на памятники,но никто не смеется.
Таксисты БЕСПЛАТНО вызвались возить врачей скорой помощи.Среди знакомых все больше заболевших.
Но, я думаю если озвучить данные о больных на Украине туберкулезом,СПИДом,раком и др. и пр.-этот грипп покажется ерундой!

Раз_Два
03-11-2009, 09:06
Сейчас меня забросают шапками, но нужно немного и переключать внимание с этого массового психоза. Вобщем давайте-ка тормознем немного этот наростающий снежный ком паники. В наше время уже не подлежит сомнению тот факт, что мысли материальны. Мысли являются не только мотивом к действиям человека, но и оказывают прямое воздействие на окружающую реальность. Например, наши худшие ожидания, как правило, сбываются. Так или иначе, сознание человека формирует его судьбу. Жизненные обстоятельства формируются не только конкретными поступками, но и характером мыслей человека. Человек получает то, что выбирает. Уместно вспомнить слова из Евангелия от Филиппа: «Тех, Кто облеклись Совершенным Светом (иными словами прибывают в более высокой форме Самосознания), не видят нечистые духи (болезни, проблемы, несчастья) и не могут схватить(все будет прохидить мимо Вашей жизни). Пусть такое облачение Светом будет тайным(доступным не Всем но тем кто имеет уши и слышит) Слиянием». Чтобы избавиться от болезни, нужно избавиться от негативных мыслей, страхов, беспокойства – нужно проснуться от МАСОВОГО ГИПНОЗА(маятника). Освободиться от маятника, значит выбросить его из своей жизни.Выбросить из жизни означает не избегать, а ИГНОРИРОВАТЬ. Ведь если вы чего-то активно не хотите, то оно обязательно будет в вашей жизни!
Вот информация к размышлению:
Эпидемия

Вы наверно думаете, что тут уж нет, не может быть и речи о каких-то там линиях жизни, человек заболевает просто потому, что его заразили. И будете правы, но лишь в том, что человек позволил себя заразить. Я вовсе не хочу сказать, что больному следовало бы ходить с марлевой повязкой – это бы его не спасло. Не верите? Чтож, чисто умозрительно я не смогу это доказать. Так что я буду просто говорить то, что знаю, а верить или не верить – дело ваше.
Итак, раскрываем историю болезни. Причина заболевания – ваше добровольное согласие на участие в игре под названием «Эпидемия». Начинается все со слухов, что эпидемия, скажем, гриппа уже где-то буйствует. Всем нормальным людям известно, что грипп легко передается воздушно-капельным путем, следовательно, вы, как всякий нормальный человек, вполне допускаете мысль о том, что и с вами это тоже может случиться. В голове сразу же прокручивается кино: у вас температура, вы чихаете и кашляете. Все, с этого момента вы уже в игре, потому что излучаете энергию мыслей на частоте деструктивного маятника.
Вы подсознательно уже ищете подтверждения того, что эпидемия наступает, и ваше внимание начинает работать избирательно. Вам кругом попадаются чихающие люди. Они и так всегда есть, просто раньше вы не обращали на них внимания. На работе и дома время от времени кто-нибудь заводит речь на эту тему. Ваше предположение о том, что эпидемия наступает, находит новые подтверждения. Даже если вы специально не ищете подтверждения, и эта тема вас не особенно волнует. Это происходит как-то само собой.
Если вы с самого начала игры настроились на частоту деструктивного маятника, ваша привязка к нему будет все сильней, независимо от вашего сознательного участия. Ну, а если вы не прочь поболеть или настроены обреченно, значит, вы уже являетесь наиболее активным приверженцем маятника. Или нет, вы решили не болеть, и внушаете себе, что абсолютно здоровы и не заболеете. Ничего не выйдет. Вы думаете о болезни, значит, излучаете на частоте болезни. Направление мыслей, за или против, не имеет значения. Другими словами, если вы пытаетесь себя убедить, что не заболеете, значит, вы изначально допускаете такую возможность, и никакие уговоры не помогут.
Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия, хоть ее и не слышно. Вы не спасетесь, даже если побежите делать прививку. Все равно вы свое отболеете в той или иной форме. Первый симптом болезни ставит вас перед выбором: будете вы, в конце концов, болеть, или нет? Вы слабо сопротивляетесь и смиряетесь с болезнью. Это вносит окончательную коррекцию в ваше излучение, и вы переходите на линию жизни, где болезнь идет по полной программе.
Индуцированный переход начался с того момента, когда вы приняли маятник. Если вам действительно наплевать на эту эпидемию, перехода не будет. Или если вы в отпуске, ни с кем не общаетесь, новости не слушаете и об эпидемии ничего не знаете, маятник вас не тронет. Он просто провалится в вас, как в пустоту.
Вы не задумывались, почему врачи не заражаются от больных? Многие даже смело работают без повязок. Это не потому, что они делают себе прививки. От всех болезней не привьешься. Дело в том, что врачи тоже активно играют в игру маятника болезни, но вот роль им отводится совсем другая. По аналогии, понаблюдайте при случае за стюардессами в авиалайнере. Эти добрые феи всем настоятельно рекомендуют пристегнуть ремни, а сами порхают, как будто сами они в случае чего смогут, как колибри, зависнуть в воздухе.
«Ну, а как насчет грудных детей, зараженных СПИДом?», – спросит дотошный скептик, – «Они что, тоже излучают энергию перехода?» Во-первых, здесь мы рассматриваем вопрос об эпидемии как тенденции. Во-вторых, я и не пытаюсь доказать, что дескать, никакого заражения нет, а есть только излучение мысленной энергии на частоте болезни. Это не догма и не конечная инстанция истины. Не следует возводить в абсолют ни одну идею. Можно лишь принимать к сведению закономерности. А истина – она всегда «где-то рядом», но где точно – неизвестно.

tata
03-11-2009, 09:20
КОРОЧЕ.
Надо голодать.
Меньше объедаться.
Больше пить.
Активнее двигаться.
И не бояться гулять на свежем ветру.

Тогда все вирусы и заразы ветром унесёт, голодом заморет, водой смоет.

Gringo
03-11-2009, 09:45
Вы не задумывались, почему врачи не заражаются от больных?


Задумывались. Только в Тернополе уже треть врачей больных. Учитывая, что здоровым тоже надо отдыхать, а количество больных увеличелось в десятки раз, ситуация просто критична. Даже если речь идет о сезонном гриппе. Сейчас, каждая область готовит команды докторов в Тернополь. Ющенко задействовал все передвижные военные госпиталя.

Мой знакомый ехал в Тернополь к знакомым хотел завести им медикаменты, фрукты, на блок-посте милиция не пропустила.

Раз_Два
03-11-2009, 09:45
Надо голодать.
И не только, но и поменьше смотреть телевизор и вовлекаться в эту "игру", ну хотя бы до выборов ибо потом я уверен ситуация начнет проясняться. Статистика пугает нас потому что стала нам общеизвестной.
Вот что действительно впечетляет так это то что : "В одной Николаевской области в период с декабря 2008 по апрель 2009 года почти 7 тысяч человек заразились СПИДом. И никакой эпидемии в связи с этим объявлено не было". Но кто об этом знал? Лично я впервые слышу. Все это подтверждает тот факт что нами как хотят так вертят.

Gringo
03-11-2009, 09:49
...ну что можно распылять с самолетов против гриппа.

грипп- только версия.


очень интересно наблюдать за эээ..паникой, весьма поучительно


Наблюдай, и моли китайского бога, что бы у вас там паника не началась.

Gringo
03-11-2009, 09:52
"В одной Николаевской области в период с декабря 2008 по апрель 2009 года почти 7 тысяч человек заразились СПИДом

Если бы, СПИД передавался воздушно -капельным то это была бы проблема. Да и вообще это не вирус.

Раз_Два
03-11-2009, 10:56
Если бы, СПИД передавался воздушно -капельным то это была бы проблема. Да и вообще это не вирус.
То что это не вирус согласен. Столешников об этом написал доступно. Но я всегда смотрю между строк чего бы то ни было. СПИД - не вирус, но у некой группы людей (7000 человек) начались проблемы со здоровьем так как их чем то заразили, не с пальца же эту статистику высосали. И это в одной только области 7000 человек "попали под роздачу" но СМИ тихо-ша. Это ли не повод провести аналогию с противополжным подходом?

Gringo
03-11-2009, 11:01
То что это не вирус согласен. Столешников об этом написал доступно. Но я всегда смотрю между строк чего бы то ни было. СПИД - не вирус, но у некой группы людей (7000 человек) начались проблемы со здоровьем так как их чем то заразили, не с пальца же эту статистику высосали. И это в одной только области 7000 человек "попали под роздачу" но СМИ тихо-ша. Это ли не повод провести аналогию с противополжным подходом?

Возможно. Может привили от гриппа, или захоронение ракетного топлива неподолеку. На Украине, в нескольких селах, ракетное топливо в колодцах было. Тоже говорили, мол быть такого не может, паникеры.

Loran4
03-11-2009, 11:07
GURUSUNNY,
Сейчас меня забросают шапками, но нужно немного и переключать внимание с этого массового психоза.
скоро элита нам действительно переключит-отрубят инет и будем мы все такие спокойные как удавы.Помниться как в прошлом году я задолго до кризиса бегал и всех предупреждал о катастрофе-но знаете что я слышал в ответ-хорош сережа гнать,все будет нормалек,не гони пургу.И потом,когда эти люди оказались в ж*пе,приходили и говорили,да прав ты был,нам над было заране готовиться.Вообщем-предупрежден-вооружен.Кстати ситуация повторяется-начинаю рассказывать о свинном гриппе-опять никто не верит,все отмахиваются.Поживем увидим.
"В одной Николаевской области в период с декабря 2008 по апрель 2009 года почти 7 тысяч человек заразились СПИДом.
а эт где такая область,в какой стране?

может нам всем собраться и уйти в голод бессрочный?:D И гори в аду этот свинной грипп синим пламенем!

Раз_Два
03-11-2009, 11:22
а эт где такая область,в какой стране?
:D :D Никола́евская о́бласть (укр. Микола́ївська о́бласть) — область на юге Украины.Граничит на западе с Одесской, на севере — с Кировоградской, на востоке — с Херсонской и Днепропетровской областями. Климат умеренно континентальный с мягкой малоснежной зимой и жарким засушливым летом. Область расположена в Северном Причерноморье, в бассейне реки Южный Буг. Большая часть области находится на Причерноморской низменности, на севере захватывает Приднепровскую возвышенность. Северо-западная часть лежит в области лесостепей, юго-восточная — степей, на юге омывается водами Черного моря.:lol: :lol: :lol:

tata
03-11-2009, 11:36
А у нас каждую зиму паника с гриппами.
И постоянно уговаривают прививки делать.
А чёт не слушаюсь и ничем простудным не болею....

Habiba
03-11-2009, 12:48
http://www.trust.ua/news/17911.html

Уже многим становится понятно что и зачем.

Gringo
03-11-2009, 15:40
Экстренное сообщение от Столешникова

"Has Baxter Released A BioWeapon In Ukraine? - Evidence appears to suggest that Baxter International may be responsible for a new deadly outbreak of viral pneumonia in Ukraine. http://rense.com/general88/bax.htm :

Свидетельства того, что американский биоконцерн Бакстер намеренно осуществил выброс (или вынос) смертоносной инфекции со своего завода на Украине: http://rense.com/general88/bax.htm

alagor
03-11-2009, 16:25
у нас каждую зиму паника с гриппами.
И постоянно уговаривают прививки делать.
А чёт не слушаюсь и ничем простудным не болею....
лет надцать назад, на предыдущем месте работы велась ну очень активная пропаганда прививок от гриппа... и за несколько лет вдруг большинство увидело такую картину: кто привился - практически все заболели (пару раз тоже был в их чилсле)... из НЕ привитых, тоже, конечно часть переболела, но гораздо меньше... пришло к тому, что желающих прививаться практически не стало и начальники цехов собирали нас в актовых залах и "давили на нашу сознательность против эпидемии"...
похоже, со временем мало что меняется...

Gringo
03-11-2009, 16:48
Хотелось бы спросить коллег - украинцев - неужели и впрямь, настолько глубоко влезла в здравоохранение невидимая рука рынка в вашей стране?

Сейчас, марадеры, продают повязки по 20 -30 гривен. Лекарство, в 10 раз дороже. Кому эпидемия -а кому и мать родная.

Раз_Два
03-11-2009, 17:07
Свидетельства того, что американский биоконцерн Бакстер намеренно осуществил выброс (или вынос) смертоносной инфекции со своего завода на Украине
Эх надо было английский в школе учить. А можно передать суть вкратце?

alagor
03-11-2009, 17:12
Эх надо было английский в школе учить. А можно передать суть вкратце?
и для всех у кого напряг с английским онлайн переводчик: http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru :-)

Habiba
03-11-2009, 17:44
Cимптомы вируса свинного гриппа в Украине

1. На букву "А" Вы знаете четыре новых слова: амизон, амиксин, афлубин и арбидол.
2. Вы не переключаете канал во время ежедневного экстренного телеобращения Тимошенко, надеясь все же услышать что-то новое.
3. Среди кандидатов в Президенты Вы ищете человека с медицинским образованием. И пофиг, что это Тягнибок.
4. Вы готовы записаться хоть в дружинники, лишь бы Вам выдали повязку.
5. Виктор Янукович пишет слово "грипп" без ошибки.
6. Уже в начале очередной серии "Доктора Хауса" Вы догадываетесь о диагнозе.
7. Вы понимаете, что стране нужен не Литвин, а глинтвейн.
8. Ваш стоматолог боится Вас больше, чем Вы его.
9. Запах чеснока изо рта становится признаком хорошего тона.
10. Вы с подозрением воспринимаете галицкий акцент.
11. Вы ругаете себя за то, что столько раз заходили в аптеку за презервативами, но не использовали этот удобный повод для знакомства с
аптекаршей.
12. Чихнув, вы слышите от коллег злобное "Будь здоров!". И отвечаете быстро: "Всегда здоров!"
13. Вы уже в курсе, как из набитой маршрутки сделать полупустую.
14. Старушка-кондукторша в повязке кажется Вам куда симпатичнее, нежели эта молодая дура с накрашенными губами.
15. Уже который день Вы задумчиво рассматриваете купленные загодя билеты в первый сектор на матч "Динамо" - "Интер"?
16. Хэллоуин вы обычно не празднуете, но в этот раз маску надели.
17. Бритье потеряло свой смысл.
18. Вас удивляет, как персонажи "Декамерона", сбежавшие от эпидемии в монастырь, умудрялись болтать о сексе, а не о целебных свойствах народной медицины.
19. С помощью одного чиха Вы можете получить законный оплачиваемый отпуск.
20. Кашляя в такси, Вы успокаиваете водителя сообщением, что выкуриваете в день по две пачки.
21. Вы обнаружили, что Ваша домашняя аптечка хранилище бесполезного хлама.
22. Ваша жизнь в очередной раз поделена на "до" и "после".

:smile2:

sava
03-11-2009, 17:51
Сейчас, марадеры, продают повязки по 20 -30 гривен. Лекарство, в 10 раз дороже. Кому эпидемия -а кому и мать родная.
Не, я про вызов скорой помощи еще до эпидемии. Действительно ли он платный как такси?

Habiba
03-11-2009, 17:51
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!
Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-
"маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!"
Из слов самого больного Д.
- Я зашел в маршрутку и спросил, как доехать до рынка, я не местный ,с Тернополя приехал.... Потом кажеться я чихнул.... потом темнота... Ничего не помню.... пришел в себя только здесь, в больнице. Большое спасибо киевлянам,которые доставили меня в больницу,не бросили умирать на улице.... :good:

Habiba
03-11-2009, 17:53
Никаких мародеров нет! Такси бесплатно развозит врачей скорой помощи.Постепенно все нормализуется.Вызов бесплатный был и есть и будет.Повязки кто не купил,тот пошил.

Gringo
03-11-2009, 18:11
sava, есть платные, если есть деньги, лучше вызывать их. Минимум сто американских уев. В маленьких городках, наверно, таких нет. Но они приезжают быстро, и без лишних вопросов. с гос. скорой все иначе. естественно начинают спрашивать, что случилось, когда и пр. Но так было всегда, и в СССР, и сейчас в европе. Без уважительной причины не поедут. В Киеве, насколько я знаю, скорые пока приезжают безплатно, но в больницах, естественно, все за деньги. Поборы везде. это не проблемы украинской медицины. Корупция, в Украине, во всех сверах.

Моя мать, лежала в челюстно лицевом отделении, в Киеве. С ней в палате лежала девушка, в немыслимых конструкциях на голове. Она попала в жесточайшую аварию. От грузовика оторвался прицеп и протаранил маршрутку, в которой она ехала. Из 9 человек она выжила одна. Говорит ее положили вместе с трупами, и врачи знали что она живая, но оставили умирать. Приехал ее друг, врачи сразу запели немыслемые суммы, но у него небыло денег. Он толковый, сразу поехал на канал ТНТ, и оттуда сразу приехала съемочная група и практически все рассказали и показали в прямом эфире. В больницу сразу приехал следователь прокуратуры. Они ее лечили долго, но почти каждый день пытались дать ей подписать бумаги, что она не имеет притензий но она до последнего дня ничего не подписывала.

sava
03-11-2009, 18:21
Вызов бесплатный был и есть и будет.П
Ааа. Мне тоже подумалось, что сотрудница что-то путает. Но говорит все было платно официально (без посторонних поборов). Завтра уточню.

Gringo
03-11-2009, 18:21
Никаких мародеров нет!

Я так обозвал спикулянтов. О том что спикулируют медикаментами и повязками, говорила Тимошенко в прямом эфире.

sava
03-11-2009, 18:25
http://news.tut.by/society/151490.html
Теперь и у нас.

ПыСы: Бум теперь вместе бояться.:)

Gringo
03-11-2009, 18:34
Белорусы молодцы, сами установили диагноз, и лаборатория у них есть. А эти вечно побираются. "Мы выдправылы анализ у лондон, чэкаемо....

Habiba
03-11-2009, 18:47
Тимошенко только один раз сказала правду по телевизору :"Все пропало!"
А по поводу на Украине разворовали:

Однажды Петр Первый решил бороться с воровством и продиктовал указ.Кто украдет больше,чем стоит веревка-будет повешен."Один править желаешь,Батюшка?"-спросил писарь.
Так вот с тех пор мало что изменилось.А в больнице в Австралии мои родственники просидели с ребенком с поломанной рукой два часа.Ждали,пока прийдет их страховой агент.Думаю страна не имеет особой разницы.Миром правят ДЕНЬГИ ! И на Украине тоже.

Скорая не спрашивает паспорт.Гражданство не имеет значения.Просто есть частная скорая помощь Богдан.У них своя больница,есть даже вертолет и все это платно.

Влад
03-11-2009, 18:57
КОРОЧЕ.
Надо голодать.

А есть голодальщики в эпицентре эпидемии? Отзовитесь? Я в Виннице, кто з западной Украины... идём на СГ?

Habiba
03-11-2009, 19:16
Я голодаю через день по 24 часа.Хожу в бассейн два раза в неделю и сауну.Маску не ношу,потому что я здорова,и болеть не планирую.

Раз_Два
03-11-2009, 19:52
Маску не ношу,потому что я здорова,и болеть не планирую.
Вот! Вот Он здравый СМЫСЛ! подчеркиваю акцент: "не планирую"! Молодец!

кто з западной Украины... идём на СГ?
Хмельницкий. Завтра в планах СГ (на три дня).:-)

Влад
03-11-2009, 21:32
Но в тернополе ситуация другая. даже если это все истерия, то это лишний раз доказывает, что Украина поражена, еще более страшным вирусом, чем свинной. И для меня -это факт.


В поддерку СГ .... Вчера глянул сайты Тернополя и начал понимать, что ВОВСЕ ВРОДЕ И НЕ ГРИПП. В общем кому интересно привожу цитату:

...Первичная форма легочной чумы обусловлена аэрогенным заражением от больного человека, но может развиться и при несчастных случаях во время лабораторных исследований. Капли, содержащие огромное число возбудителей заболевания, ингалируются, затем попадают в легкие, где возбудитель размножается, вызывая пневмонию и септицемию, обычно приводящую к летальному исходу уже в течение первых суток....

Не то чтобы охота панику нагнитать, но думаю что правду узнаем позже о том что сейчас происходит!
Интересно вот, что - эта зараза гибнет при высоких температурах. То-есть только СГ до 5-7 суток может всё "выжечь". Согласен, что сложновато такой срок потянуть, но...
Конечно если зацепит, то будет поздно и голодать!

Чем больше узнаю о методах голодания, тем сильнее склоняюсь к СГ.
Кто какие мысли имеет в поддержку СГ?

Igor
03-11-2009, 22:16
А есть голодальщики в эпицентре эпидемии? Отзовитесь? Я в Виннице, кто з западной Украины... идём на СГ?

Отзываюсь!:D
Я в центре "эпидемии" :D , жив-здоров, марлевыми повязками не пользуюсь как и медпрепаратами. Как жил так и живу....Куда надо туда и иду....:D С вируса только смеюсь...:D С ажиотажа еще больше, ведь известно,что чем больше шума, тем больше бабла можно прикарманить.....:D телевизор не смотрю, но какие будут дифирамбы после "победы" над болезнью,представляю...:D - выборы на носу.......:lol:
Есть один момент,чет никто не говорит, что в городе два месяца не убирался мусор, так как были проблемы со свалкой и развелось нечисти за это время.....а этим всем дышали,кушали продукты на которые садились мухи и прочая дрянь.:D А морозы только начинаются,пока оно все вымерзнет теперь...
P.S.На счет больных...ИМХО, взяв любого среднестатистического гражданина, который придет на прием к врачу, то практически всегда есть причина для того, чтобы отправить его не больничное.... тем более при таком шуме.... здесь сам приход к врачу уже считается причиной....:D Про уровень знаний врачей, и медицины вообще молчу....:lol:

Вьяса
03-11-2009, 22:37
Кака хренотень творится, в моём любимом городе- ***а, вид спереди!
Думаю всё несколько сложнее. Ежели подцепишь, голодать поздно. Да и у меня сейчас не выйдет. Робота, бдь!
Хожу в маске ( не выпендриваюсь ), пью амизон ( профлактируюсь ) и витрум ( бо жру не стабильно ).
Сегодня с утра, державный муж рёк, дескать: на данный час, число померших составляет 72 человека, четверо из них врачи! Юля бздыть шо случаев свинского гриппа всего 14. Не верю. Шось творится неясное.
А вообще пикольно, встаю с утра, в зеркало смотру и поздравляю себя с еще одним днём жизни. Классно, настроение весёлое, всё идёт своим чередом.

Igor
03-11-2009, 22:43
.......Хожу в маске ( не выпендриваюсь ), пью амизон ( профлактируюсь ) и витрум .....
:lol: :lol: :lol: послушайте внимательней мужей, мож подскажут, что еще надо кушать и делать.......:lol: у вас же времени на себя нет-работа!....:lol:
если серьезно-думаю, здесь на форуме у всех нас работа, но время для себя находим как-то......
без обид, я по-хорошему.....

Вьяса
03-11-2009, 22:51
Не сдам заказ в сроки, придётся менять место жительства. А я свою берлогу люблю. Всё не так просто. Моя робота с голодовкой не совместима, вот закончу тогда посмотрим.

Igor
03-11-2009, 22:55
.... Моя робота с голодовкой не совместима...
:lol: я такие вещи всегда называю, словом "отмазка":-) ........перед самим собой....:-) у меня таких отмазок тоже много имеется:D
мыслю по-другому: человек может иметь ВСЕ,чего захочет, просто надо захотеть....:-)

Вьяса
03-11-2009, 23:07
А Вы, любезный, по себе не судите. Глупо всех по себе ровнять. Я с химикалиями всякими дело имею, от того и не решаюсь голодать ( тем паче посуху ) роботая.

Igor
03-11-2009, 23:25
согласитесь что "Моя робота с голодовкой не совместима.." и ".. от того и не решаюсь голодать..." не одно и тоже....:-)
первое-утверждение(необоснованное), второе-реальное состояние сознания....:-)

Влад
03-11-2009, 23:29
P.S.На счет больных...ИМХО, взяв любого среднестатистического гражданина, который придет на прием к врачу, то практически всегда есть причина для того, чтобы отправить его не больничное.... тем более при таком шуме.... здесь сам приход к врачу уже считается причиной....

Согласен. Голодальщики на фоне "таких как все" инопланетянами выглядят.

Habiba
04-11-2009, 03:53
Кака хренотень творится, в моём любимом городе- ***а, вид спереди!
Думаю всё несколько сложнее. Ежели подцепишь, голодать поздно. Да и у меня сейчас не выйдет. Робота, бдь!
Хожу в маске ( не выпендриваюсь ), пью амизон ( профлактируюсь ) и витрум ( бо жру не стабильно ).
Сегодня с утра, державный муж рёк, дескать: на данный час, число померших составляет 72 человека, четверо из них врачи! Юля бздыть шо случаев свинского гриппа всего 14. Не верю. Шось творится неясное.
А вообще пикольно, встаю с утра, в зеркало смотру и поздравляю себя с еще одним днём жизни. Классно, настроение весёлое, всё идёт своим чередом.
Я прочитала
" Боюсь.Не уверен в своем здоровье.Очень страшно.Пусть мне скажут кто-нибудь что уже все прошло,а я с удовольствием поверю!Боюсь-выхода нет."
Я не ношу маску.Я здорова и заразить никого не могу.
А сама заразиться я могу,НО заболеть нет.Если я до этого цирка не болела от толп больных везде,то и сейчас не заболею.А Вы почитайте сколько в Украине больных туберкулезом,а он передается воздушно-капельным путем.Тут и сон в противогазе не спасет!!!!!!!!!!!!!:D
Люди курят пачку в день (вред от курения сильно преувеличен:-) ),
пьют водку (она убивает глисты и вирусы:-) ),
жрут ведрами всякое г.....о (в рекламе сказали-натуральное:-) ),
спорт-никогда (мне нельзя-давление:-) ),
голодание-нет (не могу-работа:-) ).
Все в масках,снимают чтобы перекурить и выпить,толпой сидят у телевизоров.
Это просто смешно!

Люсико
04-11-2009, 07:24
Никаких мародеров нет! Такси бесплатно развозит врачей скорой помощи.Постепенно все нормализуется.Вызов бесплатный был и есть и будет.Повязки кто не купил,тот пошил.

Подтвердждаю

Раз_Два
04-11-2009, 07:40
Я думаю дыма без огня не бывает. Возможно все это связано с выборами и имеет политический контекст, а может и завод "Бакстер" со своей сомнительно-законной деятельностью причастен ко всему этому, быть может и "Тернопольский мусор" стал провокатором вспышки "эпидемии". Как бы там ни было страсти в любом случае нагнетаються умышленно и целенаправлено ибо это прекрасная возможность проверить на практике технологии управления массами и подвести итоги постоянно проводящейся работы по оболваниванию людей. Так сказать генеральная репетиция. Вполне вероятно что в скором будущем нам попытаються впарить что нибудь посерьезнее, а почему бы и нет - "мы народ тэрпэлывый".
Статистика говорит что уровень смертности на даный момент ниже в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, немногим - но ниже! К тому же если сравнивать смертность от "гриппа" со смертностью от других тяжелых заболеваний которые в Украине уже начинают переходить в хроническую стадию то и говорить не о чем.

sava
04-11-2009, 08:27
Завтра уточню.
Уточнил. Вызов скорой платный для всех, независимо от гражданства в городе Хмельник, Винницкая область. Все медуслуги тоже платны. Может от того, что это курортное место?

Master
04-11-2009, 09:27
Я не ношу маску.Я здорова и заразить никого не могу.
А сама заразиться я могу,НО заболеть нет.Нет таких обещаний, которых нельзя было бы дать.))

Мадам Фрекенбок
04-11-2009, 09:32
Я голодаю через день по 24 часа.Хожу в бассейн два раза в неделю и сауну.Маску не ношу,потому что я здорова,и болеть не планирую.

вот это оптимизм! :claps: обзавидуешься:-)

sava
04-11-2009, 09:54
Доктор Комаровский пытается успокоить украинскую общественность. Возможно, его аргументы покажутся убедительными и белорусам.
"Если соотнести количество заболевших (и умножить его надвое, поскольку к врачам обращается в лучшем случае половина) с количеством умерших, то это подтверждает тот факт, что никакого особо тяжелого (не такого, как в других странах) вирусного заболевания в Украине нет. По данным на утро 2 ноября, официально заболело 200 тыс., умерло 60.
Смертность ниже, чем обычно при гриппе.
Пневмония – главная причина смерти людей во всех странах и во все времена. Пневмония осложняет течение большинства болезней и травм. Если о каждой смерти от пневмонии будут массово сообщать СМИ – не будет ничего хорошего, мягко говоря.
Нам очень не повезло, что так все совпало: кризис, выборы, осень, грипп.
Но мы твердо должны знать и понимать: сопли, кашель, температура – это ОРВИ. Самая распространенная и легкая болезнь. Требующая спокойствия и совершенно конкретных, элементарных действий, вполне доступных людям с любым уровнем материального благосостояния".
http://news.tut.by/health/151546.html

Статья большая, рекомендуется к прочтению.

Gringo
04-11-2009, 10:11
Нам очень не повезло, что так все совпало: кризис, выборы, осень, грипп.

Это совпадение длится лет 5 наверное.

Вьяса
04-11-2009, 11:22
Igor, по Вашему можно голодать без отрыва от вредного производства?

Я прочитала
" Боюсь.Не уверен в своем здоровье.Очень страшно.Пусть мне скажут кто-нибудь что уже все прошло,а я с удовольствием поверю!Боюсь-выхода нет."

Прочел:
Я одуренный психолог! Я уверенна в себе и ни хрена не боюсь, а тех кто предохраняется от потенциальной опасности считаю трусами! Я Супер!!!

А если присмотреться еще глубже? Не скрывается ли за такой бравадой страх и неуверенность в себе? Необоснованные агрессия и презрение к инакомыслящим- это, как минимум, сомнение в своей концепции мира и собственных силах.

Я не уверен, что только грипп гуляет по моему региону. Я не верю власти в принципе. Не зная, что это за хрень я, естественно, пытаюсь предохранить себя и своих близких от беды. Это, несомненно, жалкий страх за свою тушку, и, конечно же, не может быть проявлением благоразумия. Я трус, горе мне ничтожному!
Я ещё более низкое существо, уважаемая Habiba, ибо занимаюсь любовью в презервативах, с женщинами в коих я не уверен. Это, так же говорит о моей трусости. Мне стыдно, но от себя не уйти.:D

Igor
04-11-2009, 11:52
Кака хренотень творится, в моём любимом городе- ***а, вид спереди!
Думаю всё несколько сложнее. Ежели подцепишь, голодать поздно. Да и у меня сейчас не выйдет. Робота, бдь!
Хожу в маске ( не выпендриваюсь ), пью амизон ( профлактируюсь ) и витрум ( бо жру не стабильно ).
Сегодня с утра, державный муж рёк, дескать: на данный час, число померших составляет 72 человека, четверо из них врачи! Юля бздыть шо случаев свинского гриппа всего 14. Не верю. Шось творится неясное.
А вообще пикольно, встаю с утра, в зеркало смотру и поздравляю себя с еще одним днём жизни. Классно, настроение весёлое, всё идёт своим чередом.
Прочтите еще раз и думаю реакция Habiba Вам покажется справедливой.....Ваше "не выпендриваюсь..." это похоже на понты слабого, который не имеет что сказать более сильному....такое себе возвышение себя умного, мол я такой, а те что не так делают - "выпендриваются".......вы прочтите форум, здесь все "выпендриваются" получается...:D Унас, в стране, большая часть "не выпендриваются", а живут по законам стада, и не только у нас....Вам удобно так-живите...:-)
По поводу вредного производства, я ничего не могу сказать Вам -не практиковал, но уверен, что разницы никакой......правда, если вы там не "дышите" усиленно какими-то вещами......
ибо занимаюсь любовью в презервативах, с женщинами в коих я не уверен...:D
...а с такими женщинами лучше вообще ничего не иметь.......:)

Gringo
04-11-2009, 12:20
Igor, Вообще это была шутка.

Я понимаю, что вы в центре внимания и немного возбуждены. Оставте свой поучительный тон для своих друзей.

По поводу эпидемии. Японцы всегда гасят эпидемии тотальным ношением масок. Появление в обществе, без маски, во вовремя эпидемии считается дурным тоном. Это в районе тернополя считается признаком супер интелекта.

80 процентов американцев не знает, что такое Украина. Про Тернополь тем более. Про обычные эпидемии в Украине, никто в США не пишет. Сейчас ситуация иная. Вьяса абсолютно прав.

Igor
04-11-2009, 12:27
Igor, Вообще это была шутка.

Я понимаю, что вы в центре внимания и немного возбуждены. Оставте свой поучительный тон для своих друзей.

По поводу эпидемии. Японцы всегда гасят эпидемии тотальным ношением масок. Появление в обществе, без маски, во вовремя эпидемии считается дурным тоном. Это в районе тернополя считается признаком супер интелекта.

80 процентов американцев не знает, что такое Украина. Про Тернополь тем более. Про обычные эпидемии в Украине, никто в США не пишет. Сейчас ситуация иная. Вьяса абсолютно прав.
Разьясните пожалуста, какая сейчас ситуация?Это серьезно спрашиваю...только попрошу говорить что-то реальное....
и при чем здесь америка и япония?и откуда вы взяли, что я возбужден?:D

Gringo
04-11-2009, 12:35
Про Японию и маски все понятно. Если проблемы с русским, учите.

про остальное, все в этой теме.

Igor
04-11-2009, 12:51
Про Японию и маски все понятно. Если проблемы с русским, учите.

про остальное, все в этой теме.
Насколько понял. Вам толком и нечего сказать....
Скажу тогда Вам. Тернополь город с 200.000 населением, с учетом людей за границей, сейчас населения около 160.000-170.000. этакая большая деревня. это к тому, что практически везде есть знакомые.по своей работе сталкиваюсь с очень многими людьми, не говоря о родных и знакомых.
И лично у меня есть только один случай заболевания моей двоюродной сестры,которая вообще живет в Ивано-Франковске, но у нее воспаление легких,которое началось еще до "эпидемии", и один случай смерти жены, бывшего сослуживца отца, правда уже старшей женщины и не известно еще от чего она умерла. Также практически каждый день бываю в строймаркетах , на обьектах, и с клиентами. и ни один мне не назвал ни одного случая болезни родных или близких....
Это все, что могу поведать о реальной "эпидемии". Понимаю, что возможно оказался в кругу таких знакомых, которым повезло больше чем другим.... но это реальный факт. И мне неохота читать, что про это напишут другие, которые здесь даже не были....:-)

Habiba
04-11-2009, 14:53
Вьяса! Вы все правильно прочли! Да я-одуренный психолог! Да-я супер!
Это подтверждает и Ваш тон и Ваши аргументы.Я угадала на 100 %.А боитесь Вы исключительно за себя.ИМХО.Но я ни в коем случае не хотела и не хочу Вас обидеть.Тем более,что мы с Вами земляки.Просто я прямо почувствовала ужас и страх от каждого слова и хотела снять напряжение.Это эпидемия страха! Нужно заниматься своим здоровьем всегда,и по возможности вовлекать своих близких в ЗОЖ.Тогда Вы увидите,что бояться подхватить насморк на тонущем корабле-смешно.

Боюсь,мы разговариваем с Вами на разных языках:
-я не считаю,что быть здоровой-это выпендреж,
-я не верю в чудо-амизон,
-я не вижу связи между витрумом и регулярностью жратвы,
и наверное самое главное и непреодолимое отличие между нами:
-я не занимаюсь любовью в презервативах,
-я не делаю этого с женщинами в которых я не уверена.
Я вообще занимаюсь на протяжении своей жизни любовью только со своим любимым мужем,в котором я вполне уверена уже двадцать лет.
Один из моих пороков-гордыня (презрение к инакомыслящим).Но я над этим работаю.
От всей души желаю Вам душевного успокоения и конечно-ЗДОРОВЬЯ!
Не бойтесь,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!:prv03:

tata
04-11-2009, 17:08
Даже в израильские новости просочилаь паника Украины:
В МИРЕ


Украина сходит с ума от страха перед гриппом

Версия для печати
Отправить ссылку другу
04 ноября 2009. Украинские органы здравоохранения зарегистрировали в стране 22 случая свиного гриппа и три случая смерти от этого заболевания. По масштабам заболеваемости и смертности от вирусных инфекций Украина скорее «отстает», нежели опережает другие страны мира. Однако страну захлестнула волна паники, переходящей в настоящий психоз: граждане расхватали в аптеках все «противогриппозные» препараты, в школах объявлен карантин, все массовые мероприятия отменены, а по улицам ходят люди в марлевых повязках.

Украинские СМИ всячески нагнетают панику. Телеканалы передают — гриппом и другими адено-вирусными инфекциями заболели уже около полумиллиона человек, из них несколько десятков умерли. Цифры умерших растут с каждым выпуском — утром речь шла о 70 больных, после полудня 5 канал украинского ТВ передал уже цифру 93. Сообщения о распространении гриппа напоминают фронтовые сводки.

Масло в огонь подлило сообщение о том, что Генеральная прокуратура Украины возбудила дело против министерства здравоохранения страны «по факту нарушения правил борьбы с эпидемиями и служебной халатности , повлекшие тяжкие последствия».

Тема «свиного гриппа на Украине» стала одной из самых обсуждаемых в русскоязычной блогосфере. Наиболее здравомыслящие блоггеры гадают, откуда взялся этот всеобщий психоз, и обмениваются ссылками на рекомендации врачей о мерах профилактики гриппа. Другие обсуждают качество получаемых Украиной противогриппозных лекарств, подсчитывают прибыли фармацевтических компаний и тиражируют слухи.

Вся эта паника проходит в разгар предвыборной президентской кампании на Украине, которая из-за объявленной эпидемии фактически заморожена: митинги и концерты в поддержку кандидатов отменены, все говорят только о гриппе и мерах борьбы с ним. Премьер-министр Украины и одна из кандидатов в президенты страны Юлия Тимошенко лично встречала в аэропорту «спасительный» самолет, доставивший в страну швейцарский противогриппозный препарат «Тамифлю».
***************
Очень сочувствую, но у нас тоже борьба с этим гриппом, а маски пока не носим. И школы работают, сады и тд.
Ежегодно зимой в больницах умирают израильтяне от гриппа и не важно как его называют. Суть одна. Ослабленный иммунитет.
Если честно, я только в Израиле узнала, что отгриппа можно умереть.
На Дальнем Востоке небыло зимы без того, чтобы я не хватала простудных заболеваний.
Но справлялась обычно полупостельным режимом.

Igor
04-11-2009, 17:36
Могу ошибится,но краем уха слышал новости.Кабмин разрешил местным органам власти закупать медикаменты, без тендеров и комиссий...(еще раз повторюсь, что возможно не точно подал)...если так, то цель достигнута, деньга может "плысть по назначению"...основания для этого более чем весомые-"эпидемия".....:D
только что имел встречу со своим клиентом,адвокатом(очень хорошим человеком, со временем затащу к нам на форум,так как тоже голодает), и спросил сколько случаев заболевания у его родных или знакомых(клиентов,сослуживцев и т.д....).... ответ-ни одного...:D
только что спросил у сестры,работает на очень большой фирме,и тоже немалый круг знакомых, сколько у ее знакомых таких случаев, ответ два человека с пневмонией,один уже на работе-имел усложнение после простуды, второй-тоже самое,но еще не на работе....:D
Эпид́емия (греч. ἐπιδημία — повальная болезнь, от ἐπι — на, среди и δῆμος — народ) — широкое распространение какого-либо инфекционного заболевания (чума, оспа, тиф, холера, дифтерия, скарлатина, корь, грипп).....пока не вижу такого...:D

palermo
04-11-2009, 21:20
Будьте все здоровы ...
Имея крепкий правый дух и чистое сердце ...
Тогда не то что грипп , но и смерть не страшна ...

Habiba
05-11-2009, 05:05
http://gigamir.net/pub/20241/140/

Где списки умерших?

Люсико
05-11-2009, 06:43
У меня у бывшей сотрудницы вчера от быстротечной пневмонии умер сын, 33 года. Пока не знают , свинячий это грипп, или другая причина. Когда узнали эту новость, каждый пережил шок и страх за своих детей.

Igor
05-11-2009, 07:02
У меня у бывшей сотрудницы вчера от быстротечной пневмонии умер сын, 33 года. Пока не знают , свинячий это грипп, или другая причина. Когда узнали эту новость, каждый пережил шок и страх за своих детей.
Пусть с Богом почивает.
Это не хорошо, когда люди умирают, тем более молодые. Но как вы сказали -причина смерти не ясна, как жил человек, чем жил?это даже не известно на все 100 родителям. Молодые люди умирают постоянно, кладбища и статистика это только подтверждают. Возможно и есть в даном случае нечто, касающееся "эпидемии", но быстрей всего нет. Как я понимаю, чтобы в семье и кругу знакомых, во время эпидемии болел только один человек-то это невозможно....

Раз_Два
05-11-2009, 11:22
У меня у бывшей сотрудницы вчера от быстротечной пневмонии умер сын, 33 года. Каждый пережил шок и страх за своих детей.
Ну вы даете. И вот у каждого из Вас родителя(человека имеющего сильную энергетическую связь с ребенком) деструктивная мысль спроецировалась на свое родное дитя. Осмелюсь предположить что Намерение этой мысли было чистым, поскольку отрешенность от результата имела место быть(ведь никто из Вас не хотел чтобы подобное случилось, правда?). Кто му же пережитый Страх есть ничем иным как избыточным потенциалом Важности которая нуждаеться в равновесии(Природа всегда стремиться к равновесию). А Шок - это сильная негативная эмоция, и она как топливо для вашего неосознаного Намерения, для того чтобы ваши мысли материализовались в Вашем слое реальности.(мы всегда получаем то чего опасаемся). Неужели вам так хочеться чтобы Жизнь научила вас не беспокоиться причем жестко и безапеляционно? Конечно это печально когда умирают люди, но ради Бога, будьте Осознаны!!! Обращайте внимание на качество своих мыслей. Игнорируйте негатив и все у Вас будет хорошо. Не вовлекайтесь в игру. Зачем Вам переживать подобный опыт?
Вот человек просто и доступно сказал:
Имея крепкий правый дух и чистое сердце ...
Тогда не то что грипп , но и смерть не страшна ...
причина смерти не ясна, как жил человек, чем жил?это даже не известно на все 100 родителям. Молодые люди умирают постоянно,
Вот именно. Нам не известен замысел их Души чтобы оценивать все с позиции "хорошо-плохо", мы не ведаем как жил этот человек, о чем думал, чего желал.
И что Вы все как один заладили: "Эпидемия! Грипп! Чума! Знакомая брата друга сестры второго мужа моей бабушки........" Следите за качеством питания, регулярно голодайте, хорошо высыпайтесь, меньше нервничайте и будет Вам Счастье!

P.S. "Когда умирал один мудрый человек и пришло время для напутствующего слова своим сыновьям, он сказал: "В моей жизни было много неприятностей большинство из которых так и не случились!"
И в связи с этим хочеться вспомнить об главных принцыпах Рэйки (практики духовного оздоровления): "Именно сейчас не беспокойся!" или "Именно сейчас радуйся!", "Именно сегодня ожидай самого лучшего", "Будь благодарен за полученную благодать" ибо не в здоровом теле здоровый дух, как говорили раньше, а совершенный дух строит совершенное тело. Вот на что должен быть обращен взор каждого.

Loran4
05-11-2009, 12:38
я много раз видел и слышал фразы от тех кто нами управляет что мол надо сокращать население земли,но вот когда нарвался на подобную фразу от онищенко-засомневался,хотя знаю кто такой господин онищенко.
Нет,точно,игра идет в открытую уже,он даже и не скрывается-читайте сами На Земле живет лишний 1 миллиард людей, (http://kpk.nr2.ru/103205.html)который мешает планете развиваться, считает главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Habiba
05-11-2009, 13:21
По этому поводу я читала когда-то книжку о том,что наша планета-живой организм,который избавляется от перенаселения направляя цунами и землятрясения в особо бедные районы,или перенаселенные.

Раз_Два
05-11-2009, 14:44
наша планета-живой организм
Воистину факт! И наша Вселенная живой организм! И все это можна рассматривать по аналогии с нашим телом - совершенным живым организмом, как и все совершенно в этой жизни.

Master
05-11-2009, 15:57
Имея крепкий правый дух и чистое сердце ...
Тогда не то что грипп , но и смерть не страшна ...Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.))нашим телом - совершенным живым организмомДа не такое уж это и совершенство.))

Раз_Два
05-11-2009, 15:59
Да не такое уж это и совершенство
Каждый считает за истину тот предел который ему доступен!

Igor
05-11-2009, 16:03
Да не такое уж это и совершенство.))
:D а это уже смотря в чьи руки оно попало, кто его владелец, и что он с ним делает....

Master
05-11-2009, 16:56
Покажите мне то самое совершенство, на которое стоит ориентироваться.))

Habiba
05-11-2009, 17:14
Способность развиваться и самовосстанавливаться-это и есть совершенство.
Мастер,Вы и есть совершенство,на которое стоит ориентироваться.
Каждый из нас-совершенство.

Habiba
06-11-2009, 03:46
http://gigamir.net/pub/20552/25/
Скоро скажут,что вообще не было ничего.
http://www.rtkorr.com/news/2009/10/30/64885.new
Просто слямзили мои ответы в этой темке!!!!

Gringo
06-11-2009, 10:28
Habiba, Если вы говорите, что Тимошенко постоянно брешит, зачем давать на нее ссылки??

pupsik
06-11-2009, 12:32
Разрулить эпидемию сможет только женщина с косой :D

Habiba
06-11-2009, 16:07
Habiba, Если вы говорите, что Тимошенко постоянно брешит, зачем давать на нее ссылки??


Для подтверждения ее вранья и успокоения трудящихся.:idea:

Вьяса
07-11-2009, 16:05
Шаг
Вьяса! Вы все правильно прочли! Да я-одуренный психолог! Да-я супер!
Это подтверждает и Ваш тон и Ваши аргументы.Я угадала на 100 %.А боитесь Вы исключительно за себя.ИМХО.Но я ни в коем случае не хотела и не хочу Вас обидеть.Тем более,что мы с Вами земляки.Просто я прямо почувствовала ужас и страх от каждого слова и хотела снять напряжение.Это эпидемия страха! Нужно заниматься своим здоровьем всегда,и по возможности вовлекать своих близких в ЗОЖ.Тогда Вы увидите,что бояться подхватить насморк на тонущем корабле-смешно.

и мат

Боюсь,мы разговариваем с Вами на разных языках:
-я не считаю,что быть здоровой-это выпендреж,
-я не верю в чудо-амизон,
-я не вижу связи между витрумом и регулярностью жратвы,
и наверное самое главное и непреодолимое отличие между нами:
-я не занимаюсь любовью в презервативах,
-я не делаю этого с женщинами в которых я не уверена.
Я вообще занимаюсь на протяжении своей жизни любовью только со своим любимым мужем,в котором я вполне уверена уже двадцать лет.
Один из моих пороков-гордыня (презрение к инакомыслящим).Но я над этим работаю.
От всей души желаю Вам душевного успокоения и конечно-ЗДОРОВЬЯ!
Не бойтесь,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Habiba вне форума Добавить отзыв для Habiba


Восхитительно! Теперь любое моё слово будет выглядеть попыткой оправдаться, что только подтвердит Ваши слова. Какой тонкий психологический ход, Вы действительно одуренный психолог.
Увы, я проиграл. Но не стыдно проиграть такому гению, как Вы. Наоборот, я горжусь тем, что смог прикоснуться к Вашей мудрости. И, естественно, я хочу вынести урок из нашего спора. Не каждый день я встречаю мастеров психологии. Хочу проанализировать всю нашу беседу, дабы ни одна крупица Вшей мудрости, не ускользнула от моего взора.

Итак, начну ( с Вашего позволения ).
В юморном состояние, я написал пост. Шутейный тон которого, на мой взгляд, очевиден.
Вы, о Божественное Воплощение Вселенской Мудрости, незамедлительно на него отреагировали:
«Я прочитала
" Боюсь.Не уверен в своем здоровье.Очень страшно.Пусть мне скажут кто-нибудь что уже все прошло, а я с удовольствием поверю! Боюсь-выхода нет."
Я не ношу маску.Я здорова и заразить никого не могу.
А сама заразиться я могу,НО заболеть нет.Если я до этого цирка не болела от толп больных везде,то и сейчас не заболею.А Вы почитайте сколько в Украине больных туберкулезом,а он передается воздушно-капельным путем.Тут и сон в противогазе не спасет!!!!!!!!!!!!!
Люди курят пачку в день (вред от курения сильно преувеличен ),
пьют водку (она убивает глисты и вирусы ),
жрут ведрами всякое г.....о (в рекламе сказали-натуральное ),
спорт-никогда (мне нельзя-давление ),
голодание-нет (не могу-работа ).
Все в масках,снимают чтобы перекурить и выпить,толпой сидят у телевизоров.»

Не скрою, меня задели обвинения в трусости. К тому же, они инкрементированы мне без всяких причин и должной аргументации. Не разобравшись в мотивации, человек, вешает на Вас ярлык- неприятно, согласитесь. А мотивация, меж тем, проста. За свою недолгую, но быструю жизнь, я убедился в нестабильности положения вещей во Вселенной и воспитал полезную ( опять же, на мой взгляд ) привычку не допускать возможных проблем. Это обусловлено не страхом, а нежеланием тратить время и силы на ликвидацию последствий тех проблем которые я могу допустить по неосмотрительности. И дело не в уверенности или неуверенности в своём здоровье, дело в системном подходе к жизни. Это часть моей стратегии.
Теперь рассмотрим Вашу реакцию. Она была яростной и мощной, нацеленной на моментальное устранение раздражителя (меня ) из поля зрения ( данной темы ). Чем она может быть обусловлена? Если бы я не был уверен в Вашей исключительности, я бы сказал, что причина такого поведения - это страх! Страх смерти. Человек попавший в критическую ситуацию (пандемия), пытается заглушить страх, по средствам убеждения себя в собственной неуязвимости. И любое явление, несоответствующее его системе взглядов, может усилить сомнения. Отсюда реактивные проявления психики, в виде злобных нападок на людей, которые ведут себя в тех же условиях не так как он. Это примитивная реакция психически неуравновешенного человека. И, конечно же, к Вам это не относится. Ведь Вы чудо-психолог и стоите вне всяких штампов и шаблонов.

Далее, я ответил действительно не очень корректно. Но я еще не знал, что имею дело с Мастером человеческих душ (Вы мне ещё этого не объяснили ), и по своему недоумию решил, что Вы просто истеричка, психические процессы коей не выходят за рамки выше представленного шаблона поведения. Этот шаблон очень распространён меж плебса. Я прошу прощения за то, что так плохо о вас думал.

После чего Вы мне ответили, да как... Ваш ответ меня просто убил своей простотой и гениальностью: «Это просто смешно! Вьяса! Вы все правильно прочли! Да я-одуренный психолог! Да-я супер!»
Человек, который делает подобные утверждения, должен быть либо уверен в себе на все 100%, либо человеком неадекватным.
И я решил поверить Вам на слово. Тем более, что только действительно сильный психолог, может на основе интуиции («Просто я прямо почувствовала ужас и страх от каждого слова и хотела снять напряжение. Это эпидемия страха!»), может выносить диагноз. Теперь я понимаю, что вы сразу поняли моё состояние и начали лечение. Стандартный ход: из сложного эмоционального состояния (в данном случае паника), пациента легко вывести, вызвав в нём злость, заставив его защищаться. Меняются акценты, паника сходит на нет. Всё гениальное - просто! Потом, простой и не менее гениальный рецепт на будущее- «Нужно заниматься своим здоровьем всегда, и по возможности вовлекать своих близких в ЗОЖ. Тогда Вы увидите, что бояться подхватить насморк на тонущем корабле-смешно.». И все гуд (!), моё подсознание успокаивается, а за ним и в сфере осознанного воцаряется покой. Цель достигнута, я здоров!
Но, к сожалению, Вы ошиблись с диагнозом. Я здоров, не паникую и даже не боюсь. Я не могу бояться гриппа потому, что не боюсь смерти.
А за это - «От всей души желаю Вам душевного успокоения и конечно - ЗДОРОВЬЯ!
Не бойтесь, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!»- большое спасибо. И Вам желаю того же
Ваш земеля, Вьяса.:prv03: :prv03: :prv03:

Igor, по поводу "выпендрёжа" говорить ничего не буду, итак всё ясно.
По оводу гриппа. Общался давечя с врачом БСП, поведал мне тот врач, что если бы с первых дней ввели строгой масочный режим, проблема исчерпала бы сама себя за неделю. И тут начинается политика. В стране обнаруживается нехватка марли, ситуация переходит в "хроническое" состояние и кое-кто светится на экранах с утра до ночи.
Да, эпидемии свиного гриппа в стране нет. Да, всё раздуто и политизированно. Но если бы каждый одел маску, наши "спасители" оказались бы в сыром и тёмном месте. Это мнение врача.

Раз_Два
07-11-2009, 16:28
Мда, одна только длина поста говорит сама за себя. Habiba, Ваш ход.:D
Я не могу бояться гриппа потому, что не боюсь смерти.
Я уже слышал что Вы умирали несколько раз. И все же, как это было? Ну хоть два слова вскользь.

Master
07-11-2009, 17:27
Я не могу бояться гриппа потому, что не боюсь смерти.Вьяса, поделитесь, пожалуйста, практиками (если они действенные) по устранению от страха смерти.

Master
07-11-2009, 17:38
Да не берите в голову! грипп, грипп - чушь это полнейшая..Действительно! Подумаешь, несколько челов умерло.))

Вы что же думаете, что все умершие "много" брали в голову?
Как на счёт 30000 погибших на дорогах России в 2008? Тоже все брали в голову?

Вьяса
07-11-2009, 18:51
И как это меня угораздило...
Ну, ещё пока не угораздило, я Вас вовремя предупредил.:D

Вьяса, поделитесь, пожалуйста, практиками (если они действенные) по устранению от страха смерти.
Не знаю подойдут ли Вам мои методы, уважаемый Мaster. Вы материалист, я язычник. Наши мировоззрения опираются на разные системы.

ну а кому суждено уйти раньше срока, то он и от "пука" умереть может ...
Суждено кем?

Master
07-11-2009, 18:53
edix, заражение гриппом никак не коррелирует с думаньем о гриппе, как Вы (и некоторые другие участники темы) это пытаетесь представить в посте 144.

Юленьк@
07-11-2009, 19:07
Бук вально 7 дня назад, у нас , наш президент...на всю страну так красиво рассказывал о вакцине против этого самого гриппа,как она не обходима!!! бла-бла-бла.... когда же вакцину стали применять на людях, он ( призедент) публично признался, что не доверяет никаким вакцинам и отказался...Вы представляете, что у нас творилось....
Вот и делай те выводы...

Юленьк@
07-11-2009, 19:15
Вы озвучили то, о чём я решил промолчать
а зачем молчать....если так оно и есть....да, я понимаю гибнут люди, беда....Но наши "верхние слои" активно на этом зарабатывают и глазом не моргнут!!! И им в отличае от нас плевать на тех кто умер!!!
Зато такой театр разыгрывают перед публикой, смотреть тошно!

Юленьк@
07-11-2009, 19:26
edix, Я с вами полностью согласна!

Ирокеза
07-11-2009, 21:15
Ирокеза, вообще-то продукты пчеловодства повышают иммунитет - настойка прополиса, забрус. Все это можно использовать во время эпидемии. Лучше, конечно, посоветоваться с Календой. А еще эфирные масла чеснока помогают. Вообще методов неспецифической профилактики довольно много. Я тоже собираюсь детей в осенне-зимний период обрабатывать.
Алексаша ,хы ,мёд не могу с детства переносить ,голова болеть тутже начинает,но за совет благодарна.

У нас в Германии тоже уж ходит вовсю этот грипп. Руки
моем постоянно ,говорят надо))))

Лилия
08-11-2009, 02:15
http://zadonbass.org/news/top/message_1908 Может, с опозданием, но по теме.

sava
08-11-2009, 10:19
http://zadonbass.org/news/top/message_1908 Может, с опозданием, но по теме.
уже было.:)

Лилия
08-11-2009, 12:36
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=28 тогда вот это.

Данила
08-11-2009, 14:24
Чтобы победить Грипп любой народный рецепт:отжать сок
Мед,чеснок и лимон в пропорции 1:1:1, и никакого гриппа.:hi:

Юленьк@
08-11-2009, 15:10
и никакого гриппа

Данила, даже свинячего?....:D

pupsik
08-11-2009, 15:25
Обычный грипп изводится водкой, а свинячий только усугубляется :D

Данила
08-11-2009, 20:06
Данила, даже свинячего?....:D
Любой грипп попробуйте если не верите....:dialog:

Данила
08-11-2009, 20:08
Обычный грипп изводится водкой, а свинячий только усугубляется :D
Если водка с настойкой чеснока.:idea:

Юленьк@
08-11-2009, 20:14
Любой грипп попробуйте если не верите....

Данила, судя по нашим гриппам в последнее время: куринный, птичий, свинячий, я вообще сомневаюсь что это гриппы....одно только назнание "Грипп", люди умирают, согласна....от гриппа ли? или от какого то другого непонятного вируса...на котором делают деньги...

Данила
08-11-2009, 21:18
Данила, судя по нашим гриппам в последнее время: куринный, птичий, свинячий, я вообще сомневаюсь что это гриппы....одно только назнание "Грипп", люди умирают, согласна....от гриппа ли? или от какого то другого непонятного вируса...на котором делают деньги...
Люди умирают от слабого иммунитета и своих недолеченных заболеваний.:hz:

Loran4
09-11-2009, 13:02
о кого т уже забанили...веселуха смотрю тут у вас!по кой статье т хоть?:-)

Ну что товагищи флудеры,разрешите поздравить всех росииян с днем геноцида.сегодня начинается официально (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2F1223039.h tml&cat=0) вакцинация Росиии.И начинается не в кой то день а сегодня,9 ноября,кто не в танке-начекну-это 9,11, помните наверно такой веселый денек в америке.

а вообще "порадовала" меня новость с ленты рамблера "Раввин из поселения Ицхар разрешил убивать гоев и их детей" (http://www.newsru.com/religy/09nov2009/shapiro.html)
вот так уже..не скрываясь.все официально.я глазам своим не верил когда увидел таку новость на ленте рамблера,а не на националистических ресурсах.(тов. модераторы ток не шейте плиз мне 282статью,ок? я оперирую ТОЛЬКО официальной инфой)

Gringo
09-11-2009, 13:12
Что значит разрешил? Они и раньше особо не стеснялись.






Вот тут про украинскую вакцинацию.
http://b-u-d-y-o-n.livejournal.com/61532.html

Loran4
09-11-2009, 13:37
ИЗ ЦИТАТ:
То, что до сих пор было обязательно-добровольн через два месяца станет обязательно-принудительным.
В паспорт впишут все прививки со дня рождения. Делать их или нет - не родительских рук дело.

ну что тут сказать..пускай потом нас не спрашивают жить им или не жить этим чинушам,не судебных это рук дело,а наше...РОДИТЕЛЬСКОЕ!

Gringo
09-11-2009, 13:48
Loran4, Ты не думал, что старт вакцинации и открытый призыв к мочилову гоев, в один день, не случаен?

Loran4
09-11-2009, 13:59
Gringo, для меня лично это НЕ СОВПАДЕНИЕ, в такой игре нет совпадений...тем более дата 9,11 выбрана не случайно,9,11-это обход десятки,десятка по оккультизму-это бог(10=1+0=1)достаточно посмотреть любой голливудский блокбастер и увидеть там эти постоянно мелькающие цифры 9 и 11...Совпадений быть не может.

sava
09-11-2009, 14:10
Любой грипп попробуйте если не верите....:dialog:
Непонятно только зачем на десятки миллионов долларов закупать терафлю (тьфу - тамифлю).

Loran4
09-11-2009, 14:25
Геннадий Онищенко также сообщил, что в США уже отказались от диагностики штамма у каждого заболевшего, диагноз теперь ставят по клиническим признакам. Медики перешли к общепринятой тактике ведения больных ОРВИ и гриппом. Теперь у каждого больного, поступившего с температурой и болью в горле, не берут биологический материал и не отправляют его в лабораторию. Врачам для того, чтобы вылечить больного, не надо знать, какой именно штамм вызвал болезнь. Стандарты лечения давно выработаны, никаких специальных мер не требуется.

"Если бы не вы — журналисты, нам не нужно было бы даже вести отдельную статистику по H1N1. Зачем нам тратиться на это. Каждое исследование стоит 1000 рублей, лучше потратить его на лекарства. Но мы особо выделяем H1N1, только чтобы вам назвать цифры, и вы потом — охая и ахая — начали продолжать истерию в прессе. Для того чтобы вы потом могли написать", — высказался Геннадий Онищенко. В ответ — реплика журналистки: "И заработать деньги"... "ВОЗ повела себя вначале, как коммерческий ларек. Тамифлю и больше ничего", — добавляет главный санитарный врач РФ. Фармацевтические компании оказались в главном выигрыше — кривые продаж взвились вверх.

взято отсюда (http://worldcrisis.ru/crisis/687687)

блин,вот так так все просто у Онищенко-симтомчики есть-иди сюда родной...свиной у тебя,без суда и следствия...

троль
09-11-2009, 14:56
И что делать, если начнется обязательная вакцинация? Ведь ясно же, что вместо вакцины в шприцах будет отрава.

Loran4
09-11-2009, 15:19
И что делать, если начнется обязательная вакцинация? Ведь ясно же, что вместо вакцины в шприцах будет отрава.
а что делать что делать.....играть по их правилам,в частности использовать такое замечательное изобретение элиты как коррупция....можно конечно играть в полный отказ но на мой взгляд эффективней дать взятку кому надо шоб нам поставили в паспорте отметку или там браслет дали што привитой мол.ну и дале когда выборы будут президента не ходить голосовать.никому.берем власть и мочим в сартире как путин кого надо.И никаких переговоров,использум ровно те методы как и элита,террорист(член элиты)-к стенке.А иначе все это останется пустой форумной болтовней.Жестко,но других вариантов нет.

p,s. а давайте действительно подумаем что нам делать в такой ситуации.вектор ситуации показывает к чему все идет,что вакцинации по ходу не избежать,давайте теперь думать как их облапошить,не стоять же как лохи в сам деле с протянутым плечом под прививку.свою версию сопротивлению злу я изложил-давать на лапу и думать че делать дальше.

ваши предложения??

троль
09-11-2009, 16:28
Легальными методами, очевидно, бороться бесполезно. Остается либо уйти в подполье и создать сопротивление, либо просто уйти в подполье. Ей-богу, лучше жить в лесу, чем помирать от их спасенья. Взятки тоже хороший вариант, но вдруг не прокатит?

Данила
09-11-2009, 16:44
Только мало кто решается признать своё невежество и преодолеть свои слабости..., а всё больше подвергается кулинарным соблазнам себе же любимому во вред, не задумываясь, что наш организм,по сути, ничто иное как фильтр того, что мы в него вталкиваем ... С годами межклеточное пространство превращается образно в "болото" , и в такой среде тысячами слабнут клетки , с увеличением ослабленных и больных клеток в том или ином органе и формируются с годами жуткие диагнозы .....Сначала меняется состав крови, появляются проблемы с давлением, головная боль - это первый симптом зашлакованности организма.... вообщем можно долго продолжать ..
Я сразу соглашусь с вами,т.к. начал бороться со своей зашлакованностью с апреля этого года и вполне доволен результатами.
Свое невежество преодолеть гораздо сложнее чем соблазны. На счет вакцинации я не боюсь ,т.к уверен что мой организм выдержит.:super:
Лечебным голоданием не занимаюсь,не считаю это нужным.Хотя один день в неделю советую поголодать вреда точно не будет только польза.:idea:
Есть способы свести побочные эффекты вакцинации до минимума,применением масел трав сосна,пихта,лаванда,пижма,чистотел и других методов.:offtopic:

Данила
09-11-2009, 16:50
Непонятно только зачем на десятки миллионов долларов закупать терафлю (тьфу - тамифлю).
Чтобы потом продавать несведующим гражданам.:shuffle:
Я тут недавно есть ли что-то полезное на этом форуме???

троль
09-11-2009, 16:51
На счет вакцинации я не боюсь ,т.к уверен что мой организм выдержит.
Есть способы свести побочные эффекты вакцинации до минимума,применением масел трав сосна,пихта,лаванда,пижма,чистотел и других методов.
Скажут прыгнуть с крыши — прыгну, организм выдержит! Есть способы свести побочные эффекты прыжка с крыши до минимума: и далее по списку.
Никто даже не знает, что будут колоть.
P.S. Вот ведь удобный способ контроля — вакцинация: заболел после нее — так а тебе же вирус вкололи, че хотел-то? Организм борется! А те, кто помрет от сего лекарства, будут объявлены неширнувшимися террористами.

Данила
09-11-2009, 16:58
Скажут прыгнуть с крыши — прыгну, организм выдержит! Есть способы свести побочные эффекты прыжка с крыши до минимума: и далее по списку.
Никто даже не знает, что будут колоть.
А крайности не луший способ,выделиться....:hnj:
Дурь нести, не корзины плести.(огласите ваш способ???):hi:

троль
09-11-2009, 17:03
Все, что имел, высказал четырьмя постами выше.

Loran4
09-11-2009, 17:09
троль,
Остается либо уйти в подполье и создать сопротивление,
сопротивление уже создано.осталось набрать критическую массу
Ей-богу, лучше жить в лесу, чем помирать от их спасенья.
они только этого и хотят чтоб мы в лес уехали и перестали быть силой сопротивления.ПОЛЕ БОЯ ПОКИДАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Взятки тоже хороший вариант, но вдруг не прокатит?
есть конечно шанс обломаться на взятке,но зная российский менталитет или украинский...Тем более что врачи т тоже не дураки-они т тоже понимают некоторые вред прививки-в частности вот в обласной больнице ярославля врачи сами говорят своим пациентам не колоться!

Данила
09-11-2009, 17:09
Легальными методами, очевидно, бороться бесполезно. Остается либо уйти в подполье и создать сопротивление, либо просто уйти в подполье. Ей-богу, лучше жить в лесу, чем помирать от их спасенья. Взятки тоже хороший вариант, но вдруг не прокатит?
Если не прокатит воспользуйтесь моими советами,поднимайте гемоглобин кровь важный союзник борьбы с инфекциями.:smirk:

троль
09-11-2009, 17:13
Данила, я ни в коем случае не против ЗОЖа. Собственно, поэтому и не хочу прививаться. Какая радость осозанно гадить в себя, чтобы потом это вычищать?

Раз_Два
09-11-2009, 17:19
о кого т уже забанили
Кого? Вроде никто не заслужил...
Вот тут про украинскую вакцинацию.
Это жесть! Я в шоке:shock:
И что делать, если начнется обязательная вакцинация? Ведь ясно же, что вместо вакцины в шприцах будет отрава.
Во-во! "Дело пахнет керосином", а бежать с тонущего корабля то, куда?

Ей-богу, лучше жить в лесу, чем помирать от их спасенья.
Ага, они потом Вас и там найдут. "Трудные задачи выполняют немедленно, невыполнимые чуть погодя."

На счет вакцинации я не боюсь ,т.к уверен что мой организм выдержит.
Ну это смотря Что прививать будут. Например вакцину действие которой будет направленно на изменение структуры вашей ДНК (не сразу, на года), в результате чего Вы станите послушным-послушным...

Я тут недавно есть ли что-то полезное на этом форуме???
Думаю, вполне, смотря на что Вас пробивает:-)

осталось набрать критическую массу
Знать бы с каким числом масса станет критической?

Данила
09-11-2009, 17:30
Ну это смотря Что прививать будут. Например вакцину действие которой будет направленно на изменение структуры вашей ДНК (не сразу, на года), в результате чего Вы станите послушным-послушным...


Думаю, вполне, смотря на что Вас пробивает:-)



Дурь меня точно не пробивает.:bulbool:
А чтобы изменить вашу ДНК нужно много много читать....:idea:

Раз_Два
09-11-2009, 17:48
Дурь меня точно не пробивает
А разве кто-то сказал что здесь на форуме одна "дурь"?
А чтобы изменить вашу ДНК нужно много много читать
Может обьясните сие. А то как говорят
от вашего сообщения веет злым сорказмом

Данила
09-11-2009, 17:55
А разве кто-то сказал что здесь на форуме одна "дурь"?

Может обьясните сие. А то как говорят

(
Вот вам ссылка http://yanko.lib.ru/books/biolog/nagl_biochem/254.htm
Относительно полезной информации на форуме если есть возможность покажите.:idea:
Мне никто об этом не говорил,я хотел узнать побольше полезной информации...:dialog:

Loran4
09-11-2009, 18:00
GURUSUNNY,
Кого? Вроде никто не заслужил...
пост 204.
Знать бы с каким числом масса станет критической?
узнаем когда будут ходить по улицам с транпорантами.....или верней с камнями..

народ: давайте ток не будем выяснять отношения в этой теме а? давайте по делу конкретно-тема недвусмысленная-свиной грипп,оставьте ваши выснялки в другом месте,здесь пусть собирается инфа ПО ТЕМЕ,флуд юзать уже наверно все устали,изюма на вас нет.В такие времена не сратся надо а обьединяться и думать че делать!

Данила
09-11-2009, 18:14
GURUSUNNY,

пост 204.

узнаем когда будут ходить по улицам с транпорантами.....или верней с камнями..

народ: давайте ток не будем выяснять отношения в этой теме а? давайте по делу конкретно-тема недвусмысленная-свиной грипп,оставьте ваши выснялки в другом месте,здесь пусть собирается инфа ПО ТЕМЕ,флуд юзать уже наверно все устали,изюма на вас нет.В такие времена не сратся надо а обьединяться и думать че делать!
Мы даже не ругаемся, и не флудим.
Мои предложения были в постах #197, #221, #215.
А где ваши???:shuffle:

Раз_Два
09-11-2009, 18:19
Относительно полезной информации на форуме если есть возможность покажите
Данила, этот форум называеться GOLODANIE.SU, и здесь 99 % инфы рассматриваеться как раз в этой связи или через призму голодания как такового. Но если Лечебным голоданием не занимаюсь,не считаю это нужным. то даже не знаю что бы Вам такое здесь показать. Поюзайте сами уверен что нибудь да найдеться.
Вот вам ссылка
извините, я к этому еще не пришел, вероятно что и не в этой жизни (кесарю-кесарево):-)
пост 204.
Ага, понял. Оч надеюсь не с моей подачи :blush:
народ: давайте ток не будем выяснять отношения в этой теме а? оставьте ваши выснялки в другом месте,здесь пусть собирается инфа ПО ТЕМЕ,флуд юзать уже наверно все устали,изюма на вас нет. Кстати по поводу флуда...все очень легко коректируеться модераторами, а там гляди и не вспомним даже. Но ведь те кто имели к этому отношение наверняка для себя сделали полезные выводы(я, сделал). Так что и от флуда есть польза.
узнаем когда будут ходить по улицам с транпорантами
Оо-о, не скоро эта критическая масса в таком случае набереться чтобы народ оторвал свой з. от диванов с телевизорами и начать хоть что-то делать.

Данила
09-11-2009, 18:30
Данила, этот форум называеться GOLODANIE.SU, и здесь 99 % инфы рассматриваеться как раз в этой связи или через призму голодания как такового. Но если то даже не знаю что бы Вам такое здесь показать. Поюзайте сами уверен что нибудь да найдеться.

извините, я к этому еще не пришел, вероятно что и не в этой жизни (кесарю-кесарево):-)

Ага, понял. Оч надеюсь не с моей подачи :blush:
Кстати по поводу флуда...все очень легко коректируеться модераторами, а там гляди и не вспомним даже. Но ведь те кто имели к этому отношение наверняка для себя сделали полезные выводы(я, сделал). Так что и от флуда есть польза.

Оо-о, не скоро эта критическая масса в таком случае набереться чтобы народ оторвал свой з. от диванов с телевизорами и начать хоть что-то делать.
Спасибо посмотрю может что полезное накопаю....:deepsleep:
Мы друг друга поняли...:dialog:

Вадим Асадулин
09-11-2009, 22:22
http://i070.radikal.ru/0909/c4/cdb424313a12.jpg

Loran4
10-11-2009, 11:53
я только щас понял....если у вас нет повязки-снимайте трусы и пяльте вместо повязки.Спасибо вадим за совет,вдруг повязок не будет(как это происходит в нашем городе).....:D

Вадим Асадулин
10-11-2009, 11:55
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/3902/akarzheva.0/0_12c5f_ee65685_XL.jpg

Данила
10-11-2009, 13:41
Вот и смотрите на картинки авось полегчает....:cleverman:

Вадим Асадулин
10-11-2009, 13:52
авось полегчает
Да, и так не трудно.
Академик о свином гриппе: Обыкновенный бизнес на обыкновенном гриппе.
Несколько месяцев подряд нас пугают начавшейся эпидемией ужасного нового гриппа A(H1N1) с якобы очень тяжелым течением заболевания и высокой смертностью. Когда неподготовленный человек смотрит телевизор и видит лица в масках, госпитали и тому подобное, у него может сложиться впечатление о невероятной опасности. На Украине началась уже настоящая массовая истерия. Но данные эпидемиологов показывают, что никакой "смертоносной пандемии" нет. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в Центре общественных связей Сибирского отделения Российской академии наук, заявил директор Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН академик Валентин Власов.
Сравнительно с прошлыми годами сколько-нибудь значительного всплеска смертности не наблюдается, отмечает Власов. Среди умерших, о которых сообщают СМИ, большинство скончалось не от свиного гриппа как такового, а от пневмонии, бронхита и других заболеваний. Это обычная картина для обычной сезонной эпидемии гриппа, считает академик. Любой грипп (точнее - любой болезнетворный вирус) - это серьезное заболевание, оно ослабляет организм и вызывает осложнения, особенно опасные для маленьких детей, беременных женщин, пожилых людей. Зимние волны такой заболеваемости случаются фактически ежегодно, соответственно, для паники и экстраординарных мер нет никаких оснований.
"То, что мы наблюдаем сегодня - это использование средств массовой информации в коммерческих целях. Результат этой деятельности - не якобы спасенные жизни, а опустошенные полки аптек. Вспомним, как несколько лет назад бушевала схожая паника по поводу так называемого птичьего гриппа, как в Новосибирской области запрещали охоту, устраивали отстрелы дикой птицы и тому подобное. На что были затрачены немалые суммы. Есть обоснованное мнение, что нынешняя истерия уходит корнями туда. Во время операции птичий грипп на Западе были созданы огромные запасы фармацевтических средств. Тогда же на рынок выводились новые препараты - в частности, широко разрекламированный "Тамифлю", производимый фирмой "Гилеад", совладельцем которой является бывший министр обороны США. Возникла необходимость решить проблему сбыта, тем более в условиях кризиса. Лучшее средство активизации спроса лекарств - это распространение информации об угрозе здоровью и самой жизни, что мы и наблюдаем сегодня, - говорит Валентин Власов. - Так что крики об особо ужасном вирусе - это не более, чем обыкновенный бизнес на обыкновенном гриппе. На таблетках, на вакцинах, на масках, а заодно и на лекарствах, не имеющих к гриппу никакого отношения".
"Реклама сулит излечение от гриппа с помощью разнообразных таблеток. Должен огорчить - эффективность всех без исключения рекламируемых препаратов от гриппа, в том числе "Тамифлю", не имеет серьезных научных доказательств. Зато известно, что многие из них способны давать неприятные побочные эффекты, - говорит академик. - Сегодняшние рекомендации по профилактике заболевания ничем не отличаются от правил поведения в условиях обычной сезонной волны гриппа.
http://www.regnum.ru/news/1222896.html

Вадим Асадулин
10-11-2009, 14:03
Началось расследование последствий вакцинации против вируса гриппа A/H1N1 в Швеции после того, как после прививки 23 октября умерли еще два человека. Всего в результате вакцинации в Швеции уже умерло четыре человека. От самого вируса в то же время умерло всего лишь два человека, сообщает портал The Local.
Информация о двух случаях смерти была опубликована шведским Департаментом по контролю за продукцией в сфере здравоохранения. Последними жертвами стали две старые женщины. 74-летняя женщина из города Соллефте на севере страны умерла через четыре дня после вакцинации. Женщине была сделана прививка, потому-что она была включена в группу риска в связи с болезнью сердца и легких. Еще одной жертвой стала 90-летняя женщина.
Департамент уже расследует причины смерти двух ранее привитых людей, которые также входили в группу риска. Ими являются пятидесятилетний мужчина с серьезным заболеванием сердца и женщина с острым заболеванием мышц.
В Швеции тотальная вакцинация началась 12 октября. Привито должно быть от 50 до 70 процентов населения, а в случае необходимости и 80 процентов. В Швеции было зарегистрировано 17 тыс. 778 случаев заболевания гриппом людей, из них только два случая со смертельным исходом.
http://www.medicinform.net/news/news15892.htm

heatseeker
11-11-2009, 06:28
Интересно, а кто-нибуть тут может популярно объяснить механизмы излечения от гриппа при помощи голодания?
Лично я на своем опыте удостоверился что 2-3- максимум 4 дня и любой грипп проходит.... (вместо 7 дней при попытках "лечиться" медициной)

Вячеслав
12-11-2009, 09:00
http://www.press-line.ru/content/view/123192/242/
http://botinok.co.il/node/61754

Ужос! :D

троль
12-11-2009, 11:27
Третья новость заключается в том, что фармацевтические компании запросили снять с них всякую ответственность за возможные негативные побочные эффекты от вакцины, аргументируя это тем, что работа, которую они на себя взяли, – экстраординарная по своим масштабам, требующая сверхусилий: создание ТАКОГО количество доз за такое рекордно короткое время (всего должно быть произведено 4,6 миллиарда доз).

В США уже подписан акт, по которому ни фармацевтические компании, ни политики, вовлеченные в тему, не отвечают за возможные последствия вакцинации. Таким образом, потребитель лишается хоть какой-то гарантии.
Может лучше убить себя каким-нибудь менее тяжелым способом?

Astrid
12-11-2009, 11:47
Третья новость заключается в том, что фармацевтические компании запросили снять с них всякую ответственность за возможные негативные побочные эффекты от вакцины, аргументируя это тем, что работа, которую они на себя взяли, – экстраординарная по своим масштабам, требующая сверхусилий: создание ТАКОГО количество доз за такое рекордно короткое время (всего должно быть произведено 4,6 миллиарда доз).

В США уже подписан акт, по которому ни фармацевтические компании, ни политики, вовлеченные в тему, не отвечают за возможные последствия вакцинации. Таким образом, потребитель лишается хоть какой-то гарантии.
Может лучше убить себя каким-нибудь менее тяжелым способом?

:D :D :D
население планеты около 6,5 миллиардов.
несложный математический подсчёт и.... 1,9 , таким образом планету земля почистят от перенаселения :-)
вакцинировать кстати собираются в приказном порядке и в первую очередь тех, кто итак больной весь (чтобы быстрее ласты склеил наверное :creator: )

троль
12-11-2009, 11:53
вакцинировать кстати собираются в приказном порядке и в первую очередь тех, кто итак больной весь (чтобы быстрее ласты склеил наверное )
Где-то тут ссылка была, что толи в Швеции, толи в Швейцарии от свинного гриппа умерло 2 человека, а от вакцины — 4)
Пока в обязательном порядке эту дрянь колоть не начнут буду придерживаться мнения, что все устроили только ради того, чтобы люди забыли о кризисе. Действительно, про кризис больше никто не кричит, у всех свинной грипп. Кстати, есть фильм на тему подобных представлений: "Хвост виляет собакой"

mariana
12-11-2009, 12:19
у нас привезли первую партию прививок для групп повышенного риска-так большинство врачей и медсестер отказались прививаться.Журналисты тут же все это растрезвонили,как и случаи смертей и аллергических шоков,и народ прививаться не спешит.

Loran4
12-11-2009, 12:42
смотрите как дожимают:

В Англии врачам дают огромные премии (http://www.dailymail.co.uk/health/article-1226704/GPs-bigger-bonuses-meet-swine-flu-jab-targets.html)по числу опрививленных.

придется предлагать денег врачам больше чем дадут им их мафиозные боссы.копите денежки товарищи....

ну и интересные эксперименты (http://krevetka-flo.livejournal.com/245685.html) прививки от свинного на детях из интерната

Gringo
12-11-2009, 18:29
вот тут много инфы
http://www.liveinternet.ru/users/rus_vit/page5.shtml

а тут ВОЗ
расскзывет о своих планах

http://www.vz.ru/news/2009/11/12/348147.html

Ирокеза
12-11-2009, 20:20
у нас сегодня в новостях сообщили о смерти одной немки от тяжелого инфаркта через буквально несколько часов после прививки от свингриппа.Говорилось ,якобы были у неё уже .Видать у кого слаб какой-то орган ,лучше не ставить ,как это не парадоксально звучит.:smirk:

Astrid
13-11-2009, 11:21
Где-то тут ссылка была, что толи в Швеции, толи в Швейцарии от свинного гриппа умерло 2 человека, а от вакцины — 4)
Пока в обязательном порядке эту дрянь колоть не начнут буду придерживаться мнения, что все устроили только ради того, чтобы люди забыли о кризисе. Действительно, про кризис больше никто не кричит, у всех свинной грипп. Кстати, есть фильм на тему подобных представлений: "Хвост виляет собакой"

я читала на шведском портале, ага, от последствий прививки умерло 4 человека.
существует федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»,который вступил в силу в октябре 1998 года, ст. 5 «Права и обязанности граждан при проведении иммунопрофилактики» п.1 гласит: «Гражданин имеет право на отказ от профилактических прививок».

и «Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан»,в котором есть 30 и 33 статьи.
Статья 30.«Согласие на медицинское вмешательство. Необходимым условием медицинского вмешательства является информированное добровольное согласие гражданина. В случае, когда состояние гражданина не позволяет ему выразить свою волю, а медицинское вмешательство неотложно, вопрос о его проведении решает консилиум, а при невозможности собрать консилиум — непосредственно лечащий (дежурный) врач.
Статья 33.«Отказ от медицинского вмешательства. Гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения, за исключением случаев, когда проводятся противоэпидемические мероприятия в отношении лиц, совершивших общественно-опасные деяния, а также лиц, страдающих тяжелыми психическими расстройствами».
видимо всё население планеты признано совершивим общественно-опасные деяния, и лицами, страдающими тяжелыми психическими расстройствами. :D

На пушечный выстрел не подпущу к себе с прививками :peace:
Врачи из поликлиник уже шлются на ****** со своими предложениями :doctor:

Gringo
13-11-2009, 15:16
http://zarubezhom.com/Images/ukraine_chuma.jpg

Вот фото захвата биолога, который рассказал о причинах эпидемии на западе украины.


Вот еще инфа о надвигающемся массовом падеже в колыбели демократии.

http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=3546

По всей территории США разбросано более 100 концлагерей первой и второй категории. Каждый из них может принять около 20 тыс. чел. Крупнейшим на данный момент является лагерь вблизи Фэрбенкса на Аляске. Аляскинский лагерь — это гигантская психиатрическая лечебница, способная разместить примерно 2 млн.чел. Большинство указанных объектов не содержат заключенных, но располагают штатами из военнослужащих. Ко всем лагерям подведены шоссейный и железные дороги. Немалое количество лагерей представляют собой бывшие военные базы в близком соседстве в аэропортами.

троль
13-11-2009, 15:23
А по-тихому нельзя было его взять где-нибудь около подъезда? И он — микробиолог, а не вооруженный до зубов террорист, зачем сват? Два человека подходят и говорят: "пройдемте", делов-то. А качество фотки какое! Если хотели бы устроить шумиху, то лучше национальности, чем у данного персонажа и не придумать. Ладно, поживем — увидим, чем все это кончится.

Gringo
13-11-2009, 15:33
среди них мало десидентов, но они есть. А крутят его как бандюка, потому что для них, он, опаснее в сотни раз. Вообще,в европе менты напряжены, мягко говоря. Я как -то пытался, просто выйти из машины, когда меня остановили, так сразу три полицая пистолеты достали.

Loran4
14-11-2009, 16:09
на тему прививок можете покопаться еще тут (http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=261)-форумы,книги,фильмы,статьи.

kalenda
14-11-2009, 22:24
Есть и польза от свинного грипа- у нас свинину и сало почти перестали покупать- боятся. А на чеснок цена в 4 раза поднялась.
- У вас свинина свежая?
-Да, вчера еще кашляла.

Habiba
15-11-2009, 11:34
Всем привет! Особенно Вьясе!!!!!!!!!!:prv03:
Столько комплиментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Такой напор!!!!!!!!!!!!!!!!:shuffle:
Я ,к сожалению, была в Египте и не могла ответить,только спасибать.
Я восхищена Вашим умением превращать лимон в лимонад!!!!!!!!!!! Это редкое качество ведет человека к успеху.Я восхищена Вашим умением оценить достоинство другого человека (особенно женщины) и признать поражение.
НО все было не совсем так.Я распишу Вам нашу партию в шахматы со своей точки зрения.
Вы написали шуточный пост.Я поняла сразу,что он шуточный! Человек который так думает не бывает на таких форумах.Это было будто от третьего лица.Это были мысли и моего окружения:мужа,брата,свекрови... И мой ответ я написала для них.И советы я давала для них!
Но Вы почему-то восприняли это как ЛИЧНОЕ оскорбление!Я поняла ,что разозлила Вас.Абсолютно случайно, я задела какие-то болезненные струны!И только тогда я начала рассматривать Вас лично.Вот тогда я увидела мужчину,который многое может и которому есть чем гордиться,готорый много пережил но так и не справился с подростковой ранимостью,с болезненной реакцией на негативную критику окружающих.Если вдруг кто-то его критирует ,или несправедливо обвиняет ,или не ценит его достижений в жизни ("все записано в книге судьбы") - он теряет контроль над собой и впадает в ярость! Ну нельзя же быть таким зависимым от чужого мнения! Мало ли какой дурак что Вам скажет!!!!!!!!!!Особенно Вы показали свою неконтролируемую реакцию при упоминании о презервативах и женщинах.Это просто рассмешило меня !!!!!!!!!!!!!!!!Это был явный перебор!
Вы ,наверное,думали что я оскорблюсь,покраснею,и даже не отвечю такому порочному "***"!!!!!!!!!!!!!!!! Или что-то в этом роде...
Но я совсем не хотела Вас разозлить и тем более обидеть!!!!!!!!!!
Уж поверьте!!!!!!!!!!!!!!:hz:
Поэтому я решила своим ответом закончить наш диалог!!!!!!!!!!!!!
И воспользовалась Вашим же приемом,только с точностью до наоборот:раз "Вы такой не хороший" -вот Вам я - супер белая,супер пушистая,супер мудрая- короче ИДЕАЛЬНАЯ.
Вы не ответили.Я решила,что конфликт возникший неожиданно и без моего желания исчерпан.
Но ,как же Вы меня удивили,когда я в Египте прочитала Ваш уже спокойный и рассудительный комент.
Ну что ж,это было весело! Удачи! :bravo: :bravo: :good:

Вьяса
16-11-2009, 20:46
Думаю на этом наш обмен любезностями можно завершить. Я не держу на Вас зла, Habiba.:D :D :D
:prv03:

Habiba
17-11-2009, 06:38
Много букв,но все полезные!
От себя добавлю только,что для лимфы очень хорошо плавание и массаж,и даже простая ходьба.

Loran4
17-11-2009, 06:44
edix, я вот не пойму,здесь выделено место под рекламу книг? где хоть слово о гриппе? О том как быть здоровым по некому энтони роббинсу печатайте в другом месте плиз.

Habiba
20-11-2009, 04:47
http://glavred.info/archive/2009/11/18/140739-19.html
Про самолеты ночью.
Но,к сожаление,сейчас я знаю лично людей тяжело переболевших и даже умерших. И только сейчас становится страшно...

Google
20-11-2009, 13:08
Вечер добрый господа форумчане!

Не знал куда запостить, потому как времени нет для поиска подходящего топа, поэтому пусть здесь будет.

Есть ли здесь люди поборовшие грипп голодом? Дело в том что сегодня проснулся и почувствовал себя не важно, а к вечеру уже поднялась температура(небольшая правда, но все же) и в горле уже першит и в легких как-то "не приятно". Вот я и подумал что возможно это проявляется грипп и решил что если завтра темпер будет, то начну СГ(читал где-то здесь, что вроде как грипп, да и вообще вирусы на СГ быстро горят). Поделитьесь пожалуйста вашим имхо по этому поводу, что лучше подойдет, СГ или же "классика" на воде, и вообще стоит или нет?

Может конечно зря я воду баломучу, может это вообще последствия моего жора на кануне(объелся подсолнечника в виде казинака на фруктозе, 150 гр.+кефира 0,5+бананы 600гр.+виноград+ яблоко, вообщем для меня это ваще жесть:tongue3: ). Лег с чувством тяжести в животе, хотя всегда ложился с легким чувством голода, проснувшись понял что дурканул я вечером:crying1: . А сегодня практически не ел вообще(несколько яблок, да свекольный сок с утра).

Да, обидно конечно будет, если это все таки грипп. Только вот недавно хвалился всем что не болел гриппом уже 8 лет, и причем без всяких прививок:idea:(для меня, болевшего в детстве очень часто это большой срок), а тут на те. А еще только вот недавно вышел из 18-ти дневного голода, думаю иммунитет должон был только окрепнуть, ан нет оказываеться.

Чет расписался:offtopic: Вобщем, дайте пару советов дельных:doctor:

троль
20-11-2009, 14:00
Google, тоже объелся недавно и тоже на следующий день аналогичные симптомы. За 2 дня минимума сыроедческого питания все прошло.

heatseeker
20-11-2009, 14:15
Я уже постил тут, повторюсь у меня "простуда" проходит на 2-3 день голода.
Не знаю грипп это или еще что-то, но последний раз, месяц назад в коммандировке был и чем-то заразился, симптомы как при гриппе - температура ровно 40. Ну а на кануне я как водится решил проесть все командировочные :))
пришлось лечиться:
Грипп прошел гдето на 4ый день голода... а так обычно на 2ой уже все исчезает.
забыл добавить что все симптомы прошли на 2ой день, просто для большего эффекта я еще поголодал.....

Google
20-11-2009, 14:21
Грипп прошел гдето на 4ый день голода... а так обычно на 2ой уже все исчезает.
забыл добавить что все симптомы прошли на 2ой день, просто для большего эффекта я еще поголодал.....


А голодали на сухую или классикой?

тоже объелся недавно и тоже на следующий день аналогичные симптомы. За 2 дня минимума сыроедческого питания все прошло.

Значит у меня уже первый день есть, так что будем надеяться что это от жора, а то если завтра не пройдет полюбому в голод!! Терпеть не могу болеть всякими простудками.

РАИСА
20-11-2009, 15:34
Сейчас пришло сообщение от дочери из Тольятти - во всех школах все болеют гриппом. Внук учится во втором классе, говорит, на звнятия 7 человек ходят. Поголовно все заболели после вакцинации.

Google
20-11-2009, 15:45
У нас в Алтайском крае наоборот, по новостям передают что эпидемия приняла такие масштабы(тоже везде карантин) из-за того что многие отказались от вакцинации!!

Вот и верь потом СМИ. Лучше вобще тв не смотреть, газет не читать, по Зеланду там вообще сплошные маятники!!

ЗЫ: по ходу все таки грипп у меня, темпер за последние 2 часа неплохо поднялся. Так что завтра в бой!! Правда не знаю еще в какой, сухой или водный, но на всякий случай сегодня уже пить не буду.

Master
21-11-2009, 07:26
Только вот недавно хвалился всем что не болел гриппом уже 8 лет, и причем без всяких прививок, а тут на те Вобщем, дайте пару советов дельныхВо-первых, хвалиться, как сами видите, нужно с осторожностью.)))
Что касается температуры. Прошлой зимой у меня возникли все признаки гриппа. Я быстро принял меры. Вернее, одну меру - перестал есть на 40 часов. Уже на второй день всё шло к выздоровлению. На третий день отлично себя чувствовал. Не знаю, может и совпадение, но обычно я болею несколько дней.
Скорее всего, Вы приняли правильное решение: зайти на небольшой голод.

alagor
21-11-2009, 10:27
Сейчас пришло сообщение от дочери из Тольятти - во всех школах все болеют гриппом.
странные вы вещи рассказываете, РАИСА, про мой город... :hz:

у меня двое детей в школе и ни о какой эпидемии речи нет... и много друзей - только что с ними по тел/ поболтал - у всех в школах нормальная обстановка...
просто у нас в Тольятти продлили "каникулы" во всех школах до 30-ого числа, но видимо, для предотвращения возможной эпидемии...

из знакомых и их детей только у одного кашель, остальные здоровые "как стеклышко"... :-)

краса
21-11-2009, 19:44
этот свинячий грипп брехня все

Master
22-11-2009, 03:52
этот свинячий грипп брехня всеЧто Вы имеете ввиду?

краса
22-11-2009, 06:58
не верю я что свиной грипп существует реально. в обычный грипп верю

Google
22-11-2009, 14:17
не верю я что свиной грипп существует реально. в обычный грипп верю

почему бы ему и не существовать? разновидность штамов гриппа по моему очень много. Вот взяли и назвали один из них "свинячий":D чтоб денюжку у честного люда поотобрать. И получаеться же у них, получается(вчера зашел в аптеку, травками поинтересоваться, так там люди оказываеться сплошной арбидол скупают, которого постоянно не хватает как выяснилось). Жаль конечно наш народ, жаль что верят на слово практически всему...:cry:

Вячеслав
23-11-2009, 13:05
Любителям гриппоу:
http://www.rtkorr.com/news/2009/11/03/65705.new?ref=rss

Вячеслав
25-11-2009, 07:07
http://www.newizv.ru/news/2009-11-25/117889/
Пандемия свиного гриппа, как уже не раз писали «НИ», может оказаться самой грандиозной коррупционной аферой нашего времени. Во всяком случае, огромная коммерческая составляющая в ней уже очевидна. К такому же выводу пришли датские журналисты, изучившие связи экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с ведущими мировыми фармацевтическими компаниями, обогатившимися на продаже препаратов против этой болезни. Выяснилось, например, что многие ученые, заседающие в различных комитетах ВОЗ, тщательно скрывают тот факт, что они получают деньги от фирм-гигантов мировой фармакологии.

pupsik
25-11-2009, 08:12
Вчера закончился карантин и дети пошли в школу... Из инструкции родителям:
Уважаемые родители!
Перед приходом детей в гимназию (после карантина) просим:

1) обязательно проверить волосы детей на педикулёз. В дневнике, в графе понедельника записать о том, что голову проверили и поставить подпись;
2) каждое утро мерять детям температуру и записывать её в дневнике возле дня недели;
3) ежедневно обеспечивать детей одноразовыми салфетками;
4) с малейшими подозрениями на заболевание, ребенка оставлять дома;
5) про причину отсутствия ребенка каждое утро уведомлять классного руководителя;
6) ежедневно иметь чистую, вымытую сменную обувь;
7) несмотря на то, что с 20.11.09 включено отопление и все помещення обогреваются, просьба одевать детям под белый гольф или рубашку шерстяные или трикотажные майки. Особое внимание обращать чтобы девочки были одеты в теплое белье(штанишки).

Осталось добавить ежедневный тест на беременность, спид и адекватность, а к солфеткам добавить презервативы и шокер.
И чтоб мы без этой школы делали :hz: :hz: :deepsleep:

Gringo
25-11-2009, 09:20
Осталось добавить ежедневный тест на беременность, спид и адекватность, а к солфеткам добавить презервативы и шокер.


Был в США?

pupsik
25-11-2009, 11:03
Был в США?
В этом воплощении, в грубой телесной оболочке и полном сознании.... нет :hz:
Могу только предполагать. Если по Задорнову, то наверное там первым делом проверяют задницу, после чего приступают к изучению инструкций к инструкциям :D

Вадим Асадулин
25-11-2009, 14:04
Какой грипп придумают на следующий год....- видимо "ослиный" ...
Ослинный в этом году...

S_Vladimir
30-11-2009, 22:46
Мне по радио сказали, что из них только 11 умерло от свинного, а остальные от обычного.

Это было на 1.11.2009... Состоянием на 30.11.2009 по статистике умерло 480 человек в Ураине от гриппа.:-(

Loran4
01-12-2009, 14:34
Провал операции "Калифорния". (http://guboss.livejournal.com/79913.html?mode=reply)Тема вроде закрыта. Какой еще глобализец придумают ?

троль
03-12-2009, 15:21
Теперь вот датская газетка спасла мир.
Да это же бред! Газетку закрыть, всех расстрелять, опровержение написать. Схема отработана. А тут вдруг у мировых кукловодов силенок не хватило и они вот так просто сдались.
Самалийские пираты, свинной грипп, теперь Невский Экспресс. Дайте-ка я угадаю: теперь на всех антиправительственных ***очесательных форумах будут писать о том, что поезд кгбшники же и подорвали и доказывать это анализом фактов из сми. Конечно так и было, но хрен это сутками мусолить. Это ни к чему не приведет.
Главное создать важность происходящего, а для этого нужно заинтересовать всех. Кто-то так проглотит, а кому-то нужно дать пожевать.
Прикрываем существующую проблему (кризис), важность, которой легко объяснить даже самому тупому колхознику (и возможно поднять на какие-нибудь активные действия) любой другой проблемой и раздуваем ее пока не закроет настоящую целиком. Все заняты, жиды пируют, аллилуя. Когда чехол изнашивается, меняем.

Ирокеза
03-12-2009, 18:15
Вчера закончился карантин и дети пошли в школу... Из инструкции родителям:


Осталось добавить ежедневный тест на беременность, спид и адекватность, а к солфеткам добавить презервативы и шокер.
И чтоб мы без этой школы делали :hz: :hz: :deepsleep:

Хы)))а у нас в германии только руки мыть хорошо велели и до лица не дотрагиваться своего.... и других)))

Вадим Асадулин
08-12-2009, 00:09
Свиной грипп отменен:
http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=9500&highlight=

Loran4
08-12-2009, 13:58
Вадим Асадулин, много букв о сионистах..:-) Вы ж не верили в эту структуру, а сцылки даете..:-) Пересмотрели взгляды?

Вадим Асадулин
08-12-2009, 21:41
много букв о сионистах
Страх перед свинным гриппом опаснее синофобов. Цитирую, хотя противно. Слов из песни не выбросишь. Остаюсь при своих стойких убеждениях - этнические разборки имеют экономические корни.

Loran4
08-12-2009, 22:33
немного офтопа:наткнулся на интересную инфу (http://www.liveinternet.ru/users/rus_vit/post115845948/)по поводу следующего шоу.Называется "голубой луч". странно,говорят что инфа циркулирует по этой теме давно по нету,но вот столкнулся впервые.

p.s. А темка со свиным гриппом как то растворилась в небытие....однако...хотя нет...просто по телику трещать перестали,а инет все пестрит о легочной чуме-слухи (http://www.gzt.ru/topnews/health/275031.html)о закрытии на карантин Саратова и Вспышка легочной чумы в Китае: город закрыт на карантин (http://www.newsru.com/world/03aug2009/4uma.html)

Вадим Асадулин
10-12-2009, 22:17
http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/005ka9c1
На рисунке – «Монстр вакцинации». Лондон, 1807 год.

Евочка
11-12-2009, 10:30
Остаюсь при своих стойких убеждениях - этнические разборки имеют экономические корни.

Спасибо за ссылку и не надо стесняться этнических разборок-в каждой "шутке" есть доля "шутки". Прочтя вашу ссыдлку, я только лишний раз убедилась, что дыма без огня не бывает. И недаром черный президент Америки упомянут как возможный запретитель интернета на время "прививок"...Недаром становление нынешнего президента-на деньги еврейской диаспоры в Штатах, это открытая информация и уши ее торчат отовсюду.

Вадим Асадулин
11-12-2009, 21:39
АМСТЕРДАМ, 11 декабря. Эпидемия свиного гриппа (A/H1N1) в России, как и во всем мире, продолжается, однако ее распространение пошло на спад. Между тем из Нидерландов приходят тревожные сообщения о начале эпидемии нового гриппа: вслед за птичьим и свиным мир грозит поразить козий грипп, сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные СМИ.
http://news.mail.ru/society/3147374/

троль
11-12-2009, 21:40
Затяжной анекдот.

Вадим Асадулин
11-12-2009, 21:45
Затяжной анекдот.
Это не анекдот, а ... Жаль цензура не пропустит.

Вадим Асадулин
11-12-2009, 21:53
http://lib.aldebaran.ru/books/yeposy_legendy_i_skazaniya_/yeposy_legendy_i_skazaniya__sestrica_alenushka_i_b ratec_ivanushka_ill_chebotaryov/cover.jpg

Em7
11-12-2009, 22:36
...козий гриппКозий грипп (http://www.utro.ru/articles/2009/12/11/858987.shtml) - новый бренд в Новый Год! Сидят какие-то пакостники у руля и заправляют инфой как хотят. Печально. Нет чтобы доброе придумать что-нибудь!

Master
11-12-2009, 23:33
Дамы и господа, довольно "разоблачать" миф о гриппе!)))
Вирус гриппа ежегодно мутирует. Какая разница, как его окрестят?))

pupsik
12-12-2009, 23:37
Сегодня решил поискать одесских коммерсантов от здоровья для покупки зерна пшеницы, нашел... :-)

СЕНСАЦИЯ!!!

Научная лаборатория Одесского Стоматологического Института во главе с профессором Левицким А П. провела исследования, в ходе которых было выявлено, что сок ростков пшеницы блокирует развитие смертельного вируса гриппа А/PR/ 8/ 34 (HINI), а так же гриппов H1N1, H1N5.

Лаборатории большинства стран мира подтвердили, что белок TRIM 5 ALPHA блокирует (ВИЧ-СПИД) инфекцию.
http://you-life.info/ru/index.php/cPath/285_322

Ирокеза
14-12-2009, 13:17
Козий грипп (http://www.utro.ru/articles/2009/12/11/858987.shtml) - новый бренд в Новый Год! Сидят какие-то пакостники у руля и заправляют инфой как хотят. Печально. Нет чтобы доброе придумать что-нибудь!

хотелось бы знать кому вся эта шумиха нужна и для каких конкретно целей ?:-)

Loran4
15-12-2009, 10:44
Ирокеза, бабловодам -беспредельщикам, стучащим лбами в кипе в стену плача,оставшейся от храма,который разрушили римляне,узнав о беспределе творящемся там.эт если кратко.подробностей в инета валом,что и как.

Вадим Асадулин
15-12-2009, 10:58
бабловодам
Так я попался! На первый взгляд показалось, что наконец-то тема пошла о Женщинах! Новый Год на носу, подарки пора делать, силу мужскую показывать!

Вадим Асадулин
22-12-2009, 05:16
вслед за птичьим и свиным мир грозит поразить козий грипп, сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные СМИ.
http://www.gzt.ru/f/material/picture/big/09/12/14/big_pic_277372.thumbnail.jpg
15 декабря 2009.
Козий грипп оказался выдумкой.
Козий грипп оказался выдумкой. Такого заболевания в природе не существует. А эпидемия среди фермеров в Нидерландах оказалась вспышкой давно известной медикам Ку-лихорадки – бактериальной инфекции, которая передается преимущественно через укусы насекомых или при вдыхании пыли от навоза инфицированных клещами животных.
Роспотребнадзор в понедельник, 14 декабря опроверг сообщения о вспышке в Нидерландах нового заболевания – «козьего гриппа». Согласно распространявшимся в СМИ сведениям, «козий грипп» передается воздушно-капельным путем и им заразились более двух тысяч человек, причем шестеро уже скончались, и правительство Нидерландов вынуждено было принять решение о массовом забое коз.
Однако в Роспотребнадзоре GZT.RU пояснили, что никакого нового гриппа в Нидерландах нет: речь идет о природном очаге ку-лихорадки – болезни, которая поражает коз и овец, а при неблагоприятном стечении обстоятельств может передаваться от животных человеку.
Заразиться от больного ку-лихорадкой человека невозможно, назвать инфекцию особо опасной нельзя, а сообщения о шести погибших и 2 тыс. заболевших относятся не к последним дням, а к всему 2009 году.
Это не грипп.
Откуда появился «термин» «козий грипп», сказать сложно. Однозначно утверждать можно только одно: к гриппу ку-лихорадка не имеет вообще никакого отношения, с тем же успехом гриппом можно называть любую инфекционную болезнь. Ку-лихорадка вызывается даже не вирусом, а бактерией Coxiella burnetii: для биологов это такая же разница, как между слоном и мухой.
Для медиков разница тоже налицо: ку-лихорадка протекает иначе, да и заражение в отличие от гриппа проходит по-другому. Заболевшие фермеры либо были укушены клещами, живущими в помещениях овчарен, либо вдыхали загрязненный пылью с частицами навоза воздух хлева. Вне фермы получить ку-лихорадку практически невозможно: от уже заболевшего человека заразиться нельзя в принципе, а овечий/козий навоз вряд ли можно назвать часто встречающимся в обиходе горожан веществом. Конечно, нельзя исключить передачу болезни через козье молоко, но много ли людей приобретает козье молоко, не прошедшее ветеринарного контроля?
Меры, направленные на борьбу с инфекцией, у жителей Нидерландов пока что породили едва ли не больше негативных эмоций, чем сама болезнь. Предложенный правительством массовый забой беременных и заболевших животных по понятным причинам активной поддержки у фермеров не встретил: уничтожать даже часть стада означает явные убытки.
Шесть погибших в течение 2009 года – факт, конечно, печальный, но риск заражения от животных – это лишь малая часть тех опасностей, с которыми приходится сталкиваться сельским жителям. Несчастные случаи при обращении с техникой, автомобильные аварии, отравления химикатами – все это не повод вовсе прекращать работу.

Gringo
22-12-2009, 17:21
Вадим Асадулин, как думаете, могут ли быть в наше время эпидемии, типа "испанки"?, если нет, то почему.

троль
22-12-2009, 18:40
http://www.versii.com/news/185209/
При этом он не вызывал эпидемий среди людей почти на протяжении всей Первой мировой войны.
Конечно, зачем, если люди итак друг друга убивают?
"Испанка" началась в 1918-м и закончилась примерно к 1921 году, но вызвавший ее вирус сохранялся среди свиней вплоть до 30-х годов — и опять он не вызывал повторения пандемии.
Что за чудо! То есть, пандемия самопроизвольно закончилась среди людей, хотя ничего не поменялось и свиньи были по-прежнему заражены.
Самой большой загадкой "испанки" является то, что вызвавший ее вирус был менее вирулентным (опасным), чем вирусы гриппа, циркулирующие сегодня.
Ну так и генная инженерия на месте не стоит. И фармакология.
Или, например, если смотреть динамику географического распространения гриппа по столетиям, то появление новых видов транспорта — будь то автомобили, океанские лайнеры или самолеты — ничуть не приводило к ускорению распространения пандемий. В ХХ столетии пандемическое распространение гриппа происходило в те же сроки, что и во времена, когда люди перемещались на каравеллах и гужевом транспорте.
И опять чудеса. Может это объясняется тем, что изобрести вирус с высокой смертностью и высокой возможностью заразиться им на данном этапе развития невозможно? Поэтому нужно подрывать иммунитет всеми возможными способами, а там, дескать, страшный вирус всех убил.
Если мы внимательно изучим хронологию "испанки", то увидим, что пик эпидемии в Лондоне, Париже, Берлине и Нью-Йорке пришелся на одно и то же время — на конец октября и ноябрь 1918 года — и это несмотря на войну, на линии фронта и ограниченность перемещения людей.
Нет, тут точно без йелоупукки не обошлось. Осталось только выяснить кто загадывал желание.
Где же передача вируса гриппа по цепочке? Вспомним, как та же "испанка" проявилась в Москве. Вторая половина 1918 года: Гражданская война, город — проходной двор, эшелоны, беженцы… Первые вспышки гриппа в русских областях возникают в августе — причем в отстоящих друг от друга губерниях, без всякой связи с миграционными потоками. Но отчетливо прослеживался "ход" эпидемии с юго-запада на сeверо-восток, в "обход" Москвы. В Москве эпидемия разразилась только в октябре, примерно в те же сроки, что и в Берлине, Лондоне и Нью-Йорке. То есть два с лишним месяца вирус обходил Москву стороной — видимо, по тем очагам, где он поддерживается в природе.
Какой сознательный вирус, Москву обходил 2,5 месяца. И что же послужило причиной такого его порядочного поведения?
http://www.pseudology.org/evrei/index.htm
1881-1914 - из России эмигрировало около 1,7 миллиона евреев
1914-1918 - Во время Первой мировой войны около 500 тысяч евреев изгнано из прифронтовых губерний и
переселено во внутренние губернии России, что привело к фактической отмене черты еврейской оседлости
1922 - После гражданской войны началась массовая миграция евреев в крупные города
То есть некая группа людей свалила из больших городов, где впоследствии произошла эпидемия, а после дезинфекции вернулась обратно. Хотя вирусом еще были заражены свиньи!
Вот и сегодня не так всё уж и ясно с распространением гриппа. Пара десятков россиян, больных "свиным гриппом", прибыли самолетами из Великобритании, но эпидемические цепочки от них не пошли, хотя они были в "контакте" с сотнями людей. Контакты между здоровыми и инфицированными вирусом гриппа людьми — чихающими, кашляющими, сопливящими — играют в распространении этой болезни какую-то вспомогательную роль. То есть складывается картина, в которой перемещение зараженных людей по планете не влияет на распространение пандемии гриппа или не влияет существенно.
Остались еще люди, которые верят в самопроизвольно вспыхнувшие эпидемии?
P.S. У кого остались сомнения могут загуглить "вакцинация 1917 тифозная вакцина".

Ирокеза
22-12-2009, 19:10
Ирокеза, бабловодам -беспредельщикам, стучащим лбами в кипе в стену плача,оставшейся от храма,который разрушили римляне,узнав о беспределе творящемся там.эт если кратко.подробностей в инета валом,что и как.

Лоран , ты меня ведь запутал:lol:

Loran4
22-12-2009, 22:23
Ирокеза, че тут непонять то?:-) вышестоящий пост намекает намекает хто виноват, а вы все непонимаете..загуглите "президенты в кипе", а потом тору на ночь почитайте...путаного тут ниче нет..

Ирокеза
24-12-2009, 20:38
Ирокеза, че тут непонять то?:-) вышестоящий пост намекает намекает хто виноват, а вы все непонимаете..загуглите "президенты в кипе", а потом тору на ночь почитайте...путаного тут ниче нет..

ой не пойму такой мутный и расплывчатый намёк:hz: .Ты не бойса.....пиши яснее)))А то ведь так и до недоразумения недалеко:lol:

Loran4
24-12-2009, 21:24
Ирокеза, тут в двух словах не обьяснишь...писать просто придется очень много,если кратко-можите вот (http://via-midgard.info/news/article/sicret/1297-cel-soznatelnaya-demonizaciya-lichnosti-komu-yeto.html) свежий пост на славянских ресурсах зачитать,там кратко.если хотите посерьезней ознакомиться с теорией мирового заговора-очень советую изучить:

http://www.zarubezhom.com
http://pravo-slavie.ru
http://uznaipravdu.org/