PDA

Просмотр полной версии : Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)


Алинкина
18-08-2009, 15:31
Здоровье-это самое главное!


Здравствуйте.:super:
Читаю этот форум давно,но решилась написать только сейчас(банально,правда?!:D ).
К Голоданию обращаюсь,не только по той,опять же банальной причине,по которым к нему обращаются большинство.Голодание,намного больше для меня значит.Для меня оно-целая философия и наука.
Это как будто невидимаю связь с чем-то неземным,невидимым,но мощным.(не надо хыхыкать после этих слов:shuffle: )
Какой опыт голодание был?:Минимум-1 день,Максимум-12.

Когда проходила 12-дневное голодание,наблюдалось:
Раздражение в области солнечного сплетения,сердца.В виде маленьких красных прищиков,которые очень чесались.Улучшения кожи лица. Характер,стал более спокойней,научилась выслушивать людей.Улучшился голос.Невероятно,но факт,или как там говорят на НТВ ,ты не поверишь,но это так.:D У меня и так с голосом было все чики-пуки,но после голодания он стал звонче и ярче.Хотя не думаю что такие маленькие сроки могли подействовать,но так как это случилось после голодание,то это я и записала на его счет.

На самом деле,меня волнует многое:

1)Боли в нижней части спины
2)Боли в шеи
3)Постоянно холодные руки,ноги,и мой аккуратненький носик(в форме белоруской картошки:4u: )
4)Тяжесть в печенке(увеличение печенки из-за лечения:-( )
5)Боли в сердце(не с того ни с сего как заколет:hz: )
6)Лишняя жидкость в организме и нарушенный водный обмен,после применения инсулина.:x
7)Отеки под глазами,над глазами,внизу спины,между ног,в раёне косточек,точнее в том месте где они должны быть,я их уже давно не видела.:blush:
8)Лишние килограммы и соответственно объемы.::dry.gif:
9)Угри по всему лицу,раздражения кожи(как будто крапивой кто ужалил,при дневном светле ужасное зрелище:cranky: )
10)После сна встаю как после бойни.:batterleft:
11)Плохой сон,раздражительность,нет желания что либо делать.:bored:
12)Неуверенность в себе,избегаю контактов с посторонними людьми,круг общения-родственники(и то не все).:bad:

Есть над чем потрудиться,но без труда делаются только фантазии и иллюзии.

P/S.Очень сильно прошу не задавать мне лишних вопросов касающихся вышеперечисленных проблем,так как очередной раз возвращаться в прошлое(не очень то приятное),и лишний раз сама себя травить,не хочется.:crying1:
Дневник завожу исключительно для маленько контроля над процессом.Потому что как оказалось,очень и даже очень интересно и увлекательно наблюдать за изменениями своего организма.Надеюсь на ваше понимание.:loveglasses:

Аришка
18-08-2009, 15:46
Алинкина, Удачи!!!

Алинкина
18-08-2009, 15:49
Аришка спасибо вам огромное!:))))

casta est
18-08-2009, 16:10
P/S.Очень сильно прошу не задавать мне лишних вопросов касающихся вышеперечисленных проблем,так как очередной раз возвращаться в прошлое(не очень то приятное),и лишний раз сама себя травить,не хочется.

Алинкина, сами себя травите... Почки проверяли?

Алинкина
18-08-2009, 16:12
Почки проверяли?
конечно,делала узи все в порядке...

сами себя травите.
в смысле?

casta est
18-08-2009, 16:18
в смысле?
Да без смысла. Когда чему-то придаете значение, когда что-то причиняет боль - туда и надо ломиться, доводить проблему (в воображении) до абсурда, там же - пытаться сделать смешной - в общем, делать все, чтобы снять с нее эмоциональный заряд. И тогда она сначала просто станет задачей, которую нужно решить, а потом и совсем уйдет. А говоря так - ах, не надо про это, слишком больно - вы просто вваливаете туда кучу энергии. ИМХО. Все равно народ начнет задавать вопросы ИМЕННО по этим проблемам. Это как в детстве сорвать коленку, и потом расковыривать, снимая корочку - больно, но ведь зачем-то вы это делаете... Спросите себя, зачем.

alagor
18-08-2009, 16:31
Алинкина, список проблем действительно не маленький...
очень надеюсь что хватит терпения и выдержки справиться с ними... :prv03:
а как голодать планируете? какой срок? может каскадами? а выход из 12-ти дневки на чем был?.. интересен предыдущий опыт... :-)

Алинкина
18-08-2009, 16:35
Я поняла,что вы хотите сказать.
Возможно боюсь этих вопросов,боюсь своих же ответов.
Хотя когда ты что-то делаешь перед всеобщем обозрении,надо быть готовым,к простому человеческому интересу.


А говоря так - ах, не надо про это, слишком больно - вы просто вваливаете туда кучу энергии. ИМХО.
Еще больше энергии уйдет на объяснения,а что?а как?а почему?зачем? и т.д
Это мое решение,я сделала так как лучше для меня.
Лучше в самом начале предупредить,чем потом отбиваться от вопросов и не знать что ответить людям.

casta est
18-08-2009, 16:42
Еще больше энергии уйдет на объяснения,а что?а как?а почему?зачем? и т.д
Это мое решение,я сделала так как лучше для меня.
Лучше в самом начале предупредить,чем потом отбиваться от вопросов и не знать что ответить людям.
Не вопрос. А зачем тогда писали? Поделиться же хочется проблемами, и что в этом такого? :-) Это же как нарыв - пока он сидит где-то там, болит. Вылез, прорвался - и все, нет его, нету... Не обижайтесь только, ладно? :-) И удачи.

Алинкина
18-08-2009, 16:48
очень надеюсь что хватит терпения и выдержки справиться с ними..
спасибо вам::rolleye:
а как голодать планируете? какой срок?
я не планирую ничего,ведь планировать что-то -так это какие то действия на будущее,а я могу распоряжаться только сегодняшним днем.Поэтому время и силы покажут.:-)


может каскадами?
пробовала я когда то каскад,3/3,скажу я вам честно,как будто издевалась с своего организма,3 дня голодания-он и не воспринимал за голод,так..разгрузочка,поэтому это сразу отпадает
интересен предыдущий опыт..
я голодала 12 дней,жила в горах,в Карпатах,много двигалась,пила чистую родниковую водичку,целый день была на свежем воздухе,голодание переносила достаточно легко(по сравнению с некоторыми голодающими),единственное часто были тревоги,ужасная сухость(как у всех общем),сильное раздражение по всему телу,и голос сначала начал пропадать,говорила шепотом,но потом как я уже писала-стал звонким таким,красивым,что ли...(в детстве гнойные ангины были часто)
выходила к своему сожалению на яблоках и соке из них,лучше бы я этого не делала,так как аппетит был огромным.Потом салаты овощные с лимонным соком,но все равно дело я до конца не довела....

Не обижайтесь только, ладно? И удачи.
Да какое там?!!!:D Нет,вы что..абсолютно ни каких обид,наоборот рада,что обратили внимание,я ведь согласна с вашими рассуждениями,просто на собственном опыте,считаю так будет лучше.Спасибо вам......:-)

mafia
18-08-2009, 17:28
Да какое там?!!!:D Нет,вы что..абсолютно ни каких обид,наоборот рада,что обратили внимание,я ведь согласна с вашими рассуждениями,просто на собственном опыте,считаю так будет лучше.Спасибо вам......:-)

Если Вы в Киеве - можем и встретиться, поддержу и советом и эмоционально! :prv03: :doctor: :good:

Алинкина
18-08-2009, 18:09
Если Вы в Киеве - можем и встретиться, поддержу и советом и эмоционально
спасибо огромное за предложение,мне очень приятно,но к сожалению я из Хмельницкого...:-)

Алексаша
18-08-2009, 19:36
Алинкина, а какой у Вас возраст, рост, вес. Тут скрывать особенно нечего. Все равно мы кроме аватарки ничего не видим.

Алинкина
19-08-2009, 07:00
Тут скрывать особенно нечего.
Да я не скрываю,просто думаю кому эта информация интересна.
Рост-177,вес думаю кг сто,возраст думаю лет 19.
Только не надо писать,как до такого я докатилась,сразу отвечу-быстро и не приятно.:D
Но я не падаю духом,отношусь ко всему позитивно.

casta est
19-08-2009, 07:04
Алинкина, состредоточьте свое внимание на правой руке. Поднимите ее - медленно. Потом сделайте резкое движение рукой вниз, с выдохом, и желательно с комментарием: "А хрен бы с ним со всем!". Очень эффективная методика :-).

Алинкина
19-08-2009, 07:07
Алинкина, состредоточьте свое внимание на правой руке. Поднимите ее - медленно. Потом сделайте резкое движение рукой вниз, с выдохом, и желательно с комментарием: "А хрен бы с ним со всем!". Очень эффективная методика
:D :lol: :lol:
ой,полегшало,честное слово....:-)

Алинкина
19-08-2009, 09:43
Ну вот с настроением,было бы всегда все хорошо,если бы не зеркала.И шкафы,с набитой одеждой из какой то прошлой жизни.
Я понимаю,что дорога в тысяча километров начинается с шага,с метра,ну вообщем,понимаю.

Просто,как мне говорили выше,я колупаю,то что нужно оставить в покое,вечно все мои потери прошлого,все мои ошибки жизненные,стоят перед глазами,понижая мою самооценку и веру в себя.
Я,как и многие,прекрасно понимаю,многие вещи,но к сожалению,понимать можно в голове,а делать(воплощать)в реальность это понимание намного сложнее...

mafia
19-08-2009, 09:55
Просто,как мне говорили выше,я колупаю,то что нужно оставить в покое,вечно все мои потери прошлого,все мои ошибки жизненные,стоят перед глазами,понижая мою самооценку и веру в себя.
Я,как и многие,прекрасно понимаю,многие вещи,но к сожалению,понимать можно в голове,а делать(воплощать)в реальность это понимание намного сложнее...


Та как раз наоборот! :) ты просто молодчина, что пришла к нам и обо всем рассказала! :) И на самом деле, чем спокойнее ты будешь относитсяк совей "прошлой" жизни, тем легче будет перестроиться на НОВУЮ! :) Поэтому не стесняйся прошлого, оно твое и никуда уже не денется :) просто сделай его полезным опытом! Теперь ты знаешь, как ТЕБЕ не нужно!

Ты такая молоденькая! Обожаю людей, которые в таком возрасте уже понимают, что жизнь нужно менять самим, а не ждать, пока она сама поменяется так, как ты хочешь!

РИСПЕКТ и УВАЖУХА!!! С удовольствием поможем, чем можем! Если захочешь поболтать в реале - кинь номер в личку, я обязательно перезвоню!

Алинкина
19-08-2009, 10:01
Спасибо,вам,огромное за поддержку.:loveroses:
Мне она очень нужна,именно на этом форуме,меня родные всегда поддерживают,но не с голоданием.
Они его не понимают.Но это такое.Я нашла единомышлинников,и это радует.:D
Спасибо,что вы мне предлагаете помощь,но я не хочу вас нагружать.:blush:

casta est
19-08-2009, 10:06
Алинкина, а давай, я попробую перевести твои посты с твоего языка на свой?

Я пришла сюда за помощью, потому что мне плохо. Я хочу изменить себя, свою жизнь, но я растеряна и не знаю, как это сделать. Я очень хочу поделиться своими проблемами, мне нужно понимание и сочувствие. Но, мне так больно, что я укушу любую руку, что потянется меня погладить... О чем ты всех честно и предупредила.

Вопрос: как тебе помогать? Тут много народа, который реально может это сделать, но, если ты будешь молчать, как партизан на допросе, все сведется к высказываниям типа: Ну-ну, все будет хорошо... У тебя все получится... И так далее. Настроена ты довольно агрессивно, ну и как к тебе подобраться? Мозги вроде присутствуют, судя по стилю изложения. Решать тебе.

Алинкина
19-08-2009, 10:19
Настроена ты довольно агрессивно,
абсолютно не агрессивно,наоборот даже очень настроена доброжелательно:-)
Я хочу изменить себя, свою жизнь,
ну конечно
но я растеряна и не знаю, как это сделать.
знаю,но,не понимаю почему не могу этого сделать.
Хотя понимаю,что все зависит только от одного человека,от меня.
Правильнее сказать,не могу собраться,что ли,возможно меня измотали мои предыдущие попытки помочь себе.Хотя я сначала,надеялась на кого то или даже на что-то,чуда ждала.Прошли годы и поняла,что никто не поможет мне,кроме меня меня самой.
В прошлом,много чего было,и не правильное лечение,и нарушен гормональный фон,и водный,как я уже написала выше.С этим всем появилась депрессия.Но не в простой форме.А в такой,что замкнулась себе и по 1-1,5 года сидела в квартире и не выходила даже в тамбур.
Не брала телефонную трубку,не открывала двери,что мама принесет то и ела,пила.Ничего мне не было интересно,ни друзья,ни дискотеки,да и вообще,люди.Я боялась их.Их вопросов,их обсуждений.Их насмешек.Мне легче было отвернуться от всех.
Пол года назад,я по немного начала брать телефонную трубку,услышала в ней-доброту,внимание к своей особе.Не ожидала что после стольких лет я кому то еще нужна.Умирали родственники,а я на похорон,даже не приходила попрощаться...Тетю,свою последний раз видела 4 года назад,и вот,теперь ее нет в живых...И больше не увижу.
Это все очень сложно,очень.

casta est
19-08-2009, 10:24
Алинкина, спасибо. А как обстоят дела с депрессией сейчас? Что ты делаешь по жизни - учишься, работаешь?

Алинкина
19-08-2009, 10:31
Что ты делаешь по жизни
я вообще то училась в институте,год проучилась и ушла.Академки брала,уже два раза,учеба-для меня всю жизнь-это было все,а сейчас даже не знаю,чего мне хочется на самом деле.Мне нужно определиться.Время идет.
Как с дела с депрессией?Ну как сказать.Сейчас намного лучше,ушли некоторые комплексы,к родным теперь сама звоню,много шучу,какие то неприятности,стараюсь превратить в шутку.
Но желания выходить на улицу,гулять,общаться нету.Пока нету.

casta est
19-08-2009, 10:45
Алинкина, а что ты сама себе запланировала? Сама понимашшшшь, делать-то что-то все равно придется...

Алинкина
19-08-2009, 11:14
а что ты сама себе запланировала?
я не планирую,потому что чтоб я не планировала все как то в воздухе витает...
я просто для себя решила,все буду делать для того чтоб,быть здоровым человеком,и делать так чтоб завтра мне не было стыдно за сегодня.

tata
19-08-2009, 11:32
Алинкина, ХОРОШИЕ СЛОВА.

casta est
19-08-2009, 11:45
я не планирую,потому что чтоб я не планировала все как то в воздухе витает...
я просто для себя решила,все буду делать для того чтоб,быть здоровым человеком,и делать так чтоб завтра мне не было стыдно за сегодня.
Прости, но слишком размыто - ВСЕ буду делать. А конкретно, каждый день?

Алинкина
19-08-2009, 17:44
Скачала себе книгу Войтовича.Его еще не читала.Может что интересного еще узнаю.
Сильно впечетление произвели книги Столешникова,Шелтона и Брега.А вот Малахова как то ни как,в своей книге,он взял информацию чужих авторов и просто добавил свои комментарии.Ну и еще уриновое голодание.

Алексаша
19-08-2009, 17:58
Только не надо писать,как до такого я докатилась,
Ты думаешь, тут кого-то можно этим удивить? У нас есть чел, который в 15 лет весил 150, а когда пришел сюда, то и все 230.
А интересуюсь параметрами, потому что, когда даешь советы, надо понимать, кому они адресованы.

Алинкина
19-08-2009, 18:00
который в 15 лет весил 150,
:-(
когда даешь советы, надо понимать, кому они адресованы.
понятно:-)
подпись у вас хорошая:D

Алексаша
19-08-2009, 18:03
Та как раз наоборот

mafia, спасибо за милый хохлятский говор. Прямо на сердце потеплело.

подпись у вас хорошая
Да, я еще парень хоть куда... Вот смотрите... Ой, что-то поясницу схватило... Ну-ка, девчонки, mafia, Алинкина, помассируйте-ка мне спину.

Алинкина
19-08-2009, 18:13
Прямо на сердце потеплело.
вас что то связывает с нашей родной Хохландией?

Алексаша
19-08-2009, 18:19
У меня мама из Киева, родственники там жили еще несколько лет назад, а сейчас, кто в Штатах, кто в Израйле.

Алинкина
19-08-2009, 18:26
У меня мама из Киева,
ясно:-)


Да, я еще парень хоть куда... Вот смотрите... Ой, что-то поясницу схватило... Ну-ка, девчонки, mafia, Алинкина, помассируйте-ка мне спину.
:lol:
наверное с вами никогда не скучно,производите впечатление жизнерадостного человека:oops:

Алексаша
19-08-2009, 18:31
Знаешь, какой зануда!

mafia
19-08-2009, 21:16
Ну-ка, девчонки, mafia, Алинкина, помассируйте-ка мне спину.

"Поднимите мои веки"?! :)))))))))
ой, Саня, допрыгаешься :)))))) Екатеринбург далеко, но не настолько :)))

Алексаша
20-08-2009, 01:54
Дошутился таки, хрен лысый, на самом деле с утра что-то в пояснице тянет и в ногу отдает, а ведь вчера абсолютно ничего не делал.

alagor
23-08-2009, 19:41
Алинкина, так вы уже голодаете или пока идет процесс настроя и подготовки?.. ;)

Алинкина
24-08-2009, 09:46
alagor
да,процес пошел,но вот не могу ни в интернет зайти,что то с виндовсом,наверное вирусов подхватил,вообще удивляюсь как удалось,зайти сюда,сегодня,надеюсь брат почистит и я вернусь....

Вячеслав
24-08-2009, 10:11
Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир.
Когда поймешь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко, и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина...
(c)

Шутка! :-)

Алинкина
27-08-2009, 07:01
Здравствуйте.
Вы наверное думали,что я пропала,но это не так.
Причину своего отсутствия я написала выше.
Тоесть технические проблемы,оказывается,у мене
не интернет не работал,а компьютер вирусов набрался,
из-за этого ухудшилась его(интернета)робота.
Сейчас я сюда зашла с большим трудом.
Но надеюсь в скором времени,все будет по-старому,и он будет работать как когда то.
******************************

Прошло уже 3 дня моего голодания.Полет нормальный.
Первый день вообще ничего не чувствовалось.
Во-второй под вечер почувствовала голод,и в желудке пекло.
За 1 и 2 день выпила всего 2 литры воды +/- 300 мл.
Воду я пью не газированную,одну из лучших которые продают в нашем городе.
Долго я выбирала,то Моршинская,то Добрая вода,остановилась на Карпатской воде Аква-Эко.
Очень мягкая,без посторонних вкусов вода.Живая.
3 день,с утра физических сил не было,но после обеда,они появились.:dancing1:

Вечером,было очень холодно,решила пойти в ванну :bath:,ох хорошо то как,расслабление и успокоение сразу наступило. Еще что заметила,что в предыдущем голодании на 3 день,язык был белым,а сейчас нет.:confused:
Может это все дело времени...

**********************************
Вчера мама попросила приготовить папе ужин,картофель с мясом.
Ну,не могу я отказать маме :nono:
,и сказать,приходи сама с роботы,и вари,а то
я на голодании и мне нужно чем меньше контактировать с едой.Тоесть
вообще не контактировать.
Во общем ,люди добрые,чтоб я еще раз так делала.
У меня так текли слюнки при готовке,что приходилось постоянно бегать к раковине,
и сплевывать.Наверное у меня столько слюны не выделяется за неделю :D ....
Вот так вот.

*******************************
Буди писать сюда по возможности,но вы ведь знаете,что техника вещь-не предсказуемая,
надеюсь брат придет и все исправит.
Хорошего вам дня!:good:

alagor
27-08-2009, 07:14
У меня так текли слюнки при готовке,что приходилось постоянно бегать к раковине,
и сплевывать.Наверное у меня столько слюны не выделяется за неделю ....
а в следующий раз поставьте рядом водичку и маленькими глоточками потихоньку ее попивайте как кушать захочется... этот простой способ многим помогает избавиться от чувства голода на голодании... :-)

_as_
27-08-2009, 07:35
За 1 и 2 день выпила всего 2 литры воды +/- 300 мл.
пейте больше, небольшими глоточками, почти постоянно и как можно больше ходите (или по-другому напрягайтесь ненапряжно). Это имхо 2 основных средства, которые приводят к комфортному голоданию. Делайте душ, хорошо контрастный, ванна горячая - опасно, некоторым плохеет на голоде, самомассаж. Обязательно попробуйте клизму, даже если есть предубеждение, просто чтобы овладеть инструментом и пробуйте когда будет хуже. Некоторым помогает значительно.
Слюни... Все проблемы в голове... Потихоньку-полегоньку учитесь "не заморачиваться" тем фактом, что вы на голоде. Просто забывайте, что вы на голоде и все, но продолжайте выполнять правила - обильные питье и прогулки. На мой взгляд очень много зависит от начального настроя. Я много раз голодал и делаю это как правило с удовольствием, но каждый раз когда начинаю, есть чувство страха "а смогу ли?". Удачи!

Алинкина
27-08-2009, 07:35
alagor
Я так и делала,пила по немножко водичку.
Дело,в том что чувство голода к концу 3-го дня,у меня пропало.
И вот эти все запахи,даже противны мне были.
Но слюна все равно выделялась.)

asv
Спасибо огромное,думаю вы правы,на счет взаимоотношений слюн и того что в голове.
Да,конечно,пить я постараюсь больше вчера выпила уже 1,7литра за день.
На счет прогулок,по сложнее,но я уверенна,что скоро и это добавлю к своему оздоровительному процессу.
Благодарю,за внимание.

Алинкина
31-08-2009, 07:47
Всем привет!:-)
Вот прошли 7 дней моего голодания,полет нормальный.
Хотя всякое было,и мысли разные и самочувствие.
********************************
Вообщем по-конкретней:
4 день,под вечер началась икота от воды,и поднялась температура тела.
Горели щеки,все тело,было очень душно,жарко.:hz:
*******************************
5 день,спала очень плохо,чувствительный сон,на голоде,к сожалению стал еще более чувствительным.:-(
Весь день очень сушило,я уже не говорю о не очень приятном вкусе в роте.
*******************************
6 день,с утра живот так сильно болел,как будто я выпила 3-х литровую бутылку какой нибудь,сладкой газировки или компота.:drunkard: Поняла,надо делать клизму.Пошла кипятить воду,все готовить,и тут меня как заболит,резкая боль,побежала в туалет,о радость,без клизмы обошлась.А может просто организм этой резиной штуковины напугался,хм...:cranky:
А да,очень сушило во рту,очень,пить то не хотелось,а сушило.:tongue1:
********************************
7 день,как только встала,было ужасное бессилие,вялость,голова,как мешок с песком.Настроение минус нулевое.Было трудно говорить,сил не хватало.Пошла в ванну,трудно было из нее вылезти.
Потом было желание пойти и нажраться(да именно так,то состояние и мысли характеризует слово нажраться,уж извините за грубость).
Мне хотелось чего нибудь,миску простой гречки,или какого нибудь винегрета,хотя ни того ни другого в доме не было.Но потом я подумала,что мне тяжело ходить,не то что жевать и глотать,решила пойти прилечь.
**********************************
А так,делать вообще неохота ничего,как то появилось желание историю почитать,буквально 2 страницы почитала,и все,меня больше не хватило.Книги тоже забросила,кино меня тоже не радует.Вообщем вот так.:blowhair:
О,сегодня последний день лета,даже не знаю к лучшему это,или....

Алексаша
31-08-2009, 09:05
Алинкина, все идет нормально. Голодание - не пикник уикэндовский. Здесь нужно терпеть. Но результат, как правило, оправдыват все усилия. Так что, не пытайся вызвать жалость у себя к себе.

Алинкина
31-08-2009, 09:50
да нет,вы что,какая может быть жалость?!:-)
Столешников ведь еще писал,все то неприятное и негативное что мы переживаем во время голода,есть наказание за нашу необдуманное пищевое поведение.

_as_
31-08-2009, 10:12
А да,очень сушило во рту,очень,пить то не хотелось,а сушило.
интересно, это от повышенного сахара?

Алинкина
31-08-2009, 11:01
интересно, это от повышенного сахара?
не думаю,у меня с сахаром в крови,всегда все было нормально.

Алинкина
03-09-2009, 06:43
Всем привет!:prv03:
Прошли 10 дней моего лечебного голодания.
С каждым днем все интересней и интересней наблюдать за изменениями своего организма,как в физическом плане,так и в психологическом.:glasses:

8 день,прошел,эх уже не помню как,вроде не плохо.:4u:
******************************
9 день,у меня было столько энергии,столько сил,хотелось двигаться,что-то делать,прыгать,танцевать,ну вообщем,в 12 часов ночи,я решила сделать приседания:rfv: ,потом еще какие то упражнения и только потом морфей,забрал меня в свои объятия.А,да еще делала клизму,но к сожалению,она эффекта никакого не дала.:frown:
****************************
А вот 10 день,прошел хоть и в физическом плане-хорошо,и бодифлексом позанималась,растяжки,дыхание,на скакалке решила попрыгать,правду норму не допрыгала,голова кружилась и очень хотелось лечь.
Я не знаю что со мной творилось,я была настолько агрессивная,ко всем и всему,настолько капризная,нервная,грубой:moderator :globwhore: :cranky: ,сейчас вспоминаю,и стыдно и противно,пообещала себе в следующий раз обязательно сдерживаться,что бы ни было.
Это точно от голодания,потому что ,,такой,, я себя не помню.Да еще,и мама,говорит ,это все от твоего голодания , ворчишь здесь как старая баба Клава.В ответ-обиды и грызения.
Ну вообщем,вот так.

На языке на 10 день налета стало меньше,тьфу-тьфу,сушит меньше,очень болят пломбированные зубы,волосы стали не очень,а вот кожа лица,эх,слава Богу начала очищаться,я даже по-другому выгляжу без этих красных пятен и высыпаний.:chickenpox:
Отличного всем дня.:agree:

Алинкина
03-09-2009, 07:34
Еще хотела спросить,у меня последнии два дня,во рту какой то кисло-сладкий вкус,типа уксуса ,еще чем то,что это такое?

_as_
03-09-2009, 07:48
во рту какой то кисло-сладкий вкус,типа уксуса
это не типа, это уксус. Т.е. все идет как надо.
но к сожалению,она эффекта никакого не дала
не всем и дает. Некоторым - резко отрицательный. Это только Alex2 свято верит, что клизма - это абсолютный гуд... :-)
голова кружилась
а вот не надо баловаться. Голова может закружиться просто от того, что резко встали. Спокойней надо, спокойней. Не все, что нам кажется есть объективная реальность, даже если это самочувствие...
очень болят пломбированные зубы
насчет этого не забывайте упомянуть. Вроде бывает, что пломбы на голоде выскакивают. Имплантанты вроде являются противопоказаниями при голодании, это одна из причин почему я не ставлю. Лучше без зубов, чем без голодания... :-)
В общем, все нормально. Перепады настроения - похоже на криз. Вы вес меряете? Замедление уменьшения веса не произошли на 11 сутки? Хорошо, что начались позитивные сдвиги (если хорошо выйдете - они как правило заметным образом усиливаются), это даст вам дополнительный стимул. Удачи!

Алинкина
03-09-2009, 07:58
Некоторым - резко отрицательный
Ну,от клизмы у меня ,больше живот болит,чем идет очищение.


Т.е. все идет как надо.
О,спасибо,что просветили,а то у меня на предыдущем такого не было,так сказать в диковинку сейчас это.:-)

_as_
03-09-2009, 08:05
что просветили,
советую обязательно прочитать книжку Ю.С. Николаева "Голодание ради здоровья".

Алинкина
03-09-2009, 08:13
Вроде бывает, что пломбы на голоде выскакивают.
:confuse:

а вот не надо баловаться. Голова может закружиться просто от того, что резко встали.
в основном только тогда когда действительно с утра встаю и занимаюсь физическими упражнениями,из-за головокружения не могу как надо заниматься физической нагрузкой.:blush:

Перепады настроения - похоже на криз.
я тоже так думаю,притом налет на языку по-тихонечку изчезает.
Вы вес меряете?
вес нет не меряю,весы год назад выбросила,но по вещам вижу,что свободнее стали.Так что к сожалению,весы-мне не покажут о наступлении криза.
это даст вам дополнительный стимул. Удачи!
Огромное мерси!:-)
Я думаю,уважаемый alagor,вы объедините два моих сообщения.:-)

asv
Помните,вы еще говорили о связи слюны и о том что в голове(ну когда я рассказывала,о готовке).
Так вот после того приходилось,еще несколько раз готовить,разные блюда,но к своему удивлению(приятному!),на еду я теперь не смотрю именно как на ЕДУ,а как на вещь,предметы которые просто надо натереть,накрошить,порезать,перетереть и т.д

alagor
03-09-2009, 08:20
!),на еду я теперь не смотрю именно как на ЕДУ,а как на вещь,предметы которые просто надо натереть,накрошить,порезать,перетереть и т.д
классный психологический перелом в сознании :good: аж завидую чуток... ;)
Я думаю,уважаемый alagor,вы объедините два моих сообщения.
все для вас... :smile2:

Алинкина
03-09-2009, 08:22
все для вас.
спасибо.:-) :-)
классный психологический перелом в сознании
оно как то все само случилось,а я и не сопротивлялась,приняла так сказать))))

alagor
07-09-2009, 05:04
Алинкина, вы как, вы где?.. :-)
голодаете или уже выходите?.. как самочувствие?

Igor
07-09-2009, 06:48
Алинкина
Вы МОЛОДЕЦ!
Только немножко где-то пропали....:hz:
Так как живу в Тернополе( почти Ваш сосед:-) )можем встретиться-пообщатся.У Вас впереди ВЫХОД-вещь не менее серьезная чем голод.Если че- к Вашим услугам.:hi:
Люди должны помогать друг другу, ведь если мы друг дружке не поможем,то грош нам цена, с нас смеятся будут....:-)


А эт Вам: http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=106800363&file=71a68f806534b93f5cfdd51e8966b839 :-)

Алинкина
07-09-2009, 09:07
Фуххх,я еле зашла,почему то не принимался мой пароль и ник.Пол часа сижу,голову ломаю,пришлось сменить пароль,и наконец то его величеству Регистрации-я угодила.

Итак,всем здравствуйте.:prv03:

Прошло 14 дней моего лечебного голодания.
Я не пропадала,у меня просто есть возможность писать не чаще раза-двух в неделю.:oops:

Итак,по дням расписывать не буду,но напишу что и как было в общему.

-Очень болели зубы, какие только есть.Прям ныли,и было ощущение что,вот-вот и какой то из них выпадет,не знаю,возможно это самовнушение.:shuffle:

-Появились красные пятна,в районе солнечного сплетения и внизу спины.
Как только появились,они меня не тревожили,но вот второй день,очень чешется,особенно по утрам.:chickenpox:

-Начала облазить шкура из губ,прям кусочками,но при этом ничего ни печет,ни беспокоит.:diffident:

-Во рту,то сладко,то сухо,то кисло,то солено,то еще как то.

-Запахи.Это вообще отдельная тема,теперь я все запахи чую намного сильнее.Стиральный порошок-насколько отдает химией,что выворачивает.Маме кто то принес рулет,я запах коньяка(что в составе рулета)чуяла ,аж через комнату.Так же с помидорами,мама их закрывала,я захожу на кухню,а там божественный аромат,чего то теплого,доброго(помидоры из огорода,без нитратов).При готовке пищи,слюни больше не выделяются.Да и как-то думать о еде,как о еде,лень,зачем голову лишним мусором забивать,ну вот знаете,например,вам что-то не приятно,и вы не хотите вспоминать,так же у меня с едой.:rolleyes:

-Язык,очистился,на 75-80%.То,что криз прошел уже,можно и не идти к бабке гадать.::cool24.:

-Стал тише голос.

-Иногда печет печень,и ощущения в теле,что к этому важному органу прицепили кирпич.:forgot:
*******************************
Теперь о психологических изменениях.

-Вчера,тоесть в воскресенье,я вышла из дома за последние 3 месяца.Не сама,естественно,с родителями.
Мы поехали,мне купить что-то одеться.Так как для меня,на данный момент это болезненная тема.Но я решилась.Собрала все силы.Надела на себя,то что налезла и мы поехали,конечно же на машине,в городской транспорт я бы не села,даже под прицелом дула автомата.:moderator
И вот,мы ходим,смотрим,я постоянно оборачиваюсь,и думаю,только бы на меня никто не смотрел.::unsure.:
Я померила что-то,подошло,купили.Я поблагодарила Бога,за то что никого из родных,знакомых не заметила и пошла в сторону машины.Ага,не тут то было.Я случайно оборачиваюсь,и вижу два обалдевших ,от удивления глаза.:bad: Я присматриваюсь,это оказался сын маминой подруги.::-ph34r.:
Я понимаю почему его глаза были так напуганы,он последний раз видел меня 4 года назад при весе 56 кг.,а сейчас в два раза больше.:dumb: Надеюсь, хоть микроинсульт его не ударил.
Я быстро,быстро,галопом как лошадь Пржевальского :cowgirl: побежала к машине.Бежала так что не видела ни людей,ничего.Когда приехала домой,не выдержала и все на изнанку вывернула плачем.Мне и страшно было,и стыдно.И я знаю,что он такой парень,что любит посплетничать.Вообщем новость о мне в тех местах,где нам приходилось пресекаться,уже будет номер один:crying1: .Но я поплакала,и я поняла,что все в моих руках,и какие бы я ручьи слез не лила,они не омоют мои внутренние и внешние проблемы.:angelinsky:

Igor
07-09-2009, 09:15
то он такой парень,что любит посплетничать.Вообщем новость о мне в тех местах,где нам приходилось пресекаться,уже будет номер один
представьте себе его лицо когда вы "явитесь " туды этак через месяца 3 опять со своими 56.
Появились красные пятна,в районе солнечного сплетения и внизу спины.
Как только появились,они меня не тревожили,но вот второй день,очень чешется,особенно по утрам
радуйтесь процес чистки идет полным ходом!
удачи! и любви.:-)

Алинкина
07-09-2009, 09:15
Алинкина, вы как, вы где?
спасибо за внимание!:-)
Вы МОЛОДЕЦ!
благодарю,поддержка действительно много чего значит,и она мне нужка как и каждому человеку:-)
У Вас впереди ВЫХОД-вещь не менее серьезная чем голод.Если че- к Вашим услугам.
Да,я это понимаю.
Спасибо,за предложение,не думала,что на этом сайте найду людей,которые будут предлагать помощь,и поддержку.Просто так,по-человечески.Думала,у каждого свои проблемы,дела,свой путь и жизнь.Но это так радует,что если что,то есть кому обратиться::biggrin: ::biggrin: ::biggrin: :happy:

представьте себе его лицо когда вы "явитесь " туды этак через месяца 3 опять со своими 56.
:D :D Улыбнуло.
Ну если и вы в меня верите,значит точно все смогу.:blush:
Только знаете,я как то не жду одобрений и удивления по поводу своего внешнего вида.
Я хочу чтоб для начала МНЕ было комфортно,я то понимаю что чужим людям,по-барабану как я выгляжу.
Просто с такими объемами,я уж очень заметна.
Как вы поняли,у меня немного проблема с общением,она началась еще до того,как я преобразилась в африканского мини-слоника.Мою боязнь и запуганность,не очень замечали.А теперь,с такими габаритами,меня трудно не заметить.По этому я работаю,нет над одной проблемой-вес,у меня еще есть и неболее важные дела.
Потихонечку,комплексно.Потому что ,я думаю всем известно,что в организме все очень взаимосвязано.

Igor
07-09-2009, 09:28
Здоровый человек ЗДОРОВО выглядит. все взаимосвязано-вы правы.:-) даже больше всего связано, чем кажется.

_as_
07-09-2009, 18:33
Когда приехала домой,не выдержала и все на изнанку вывернула плачем.Мне и страшно было,и стыдно.И я знаю,что он такой парень,что любит посплетничать.Вообщем новость о мне в тех местах,где нам приходилось пресекаться,уже будет номер один .Но я поплакала,и я поняла,что все в моих руках,и какие бы я ручьи слез не лила,они не омоют мои внутренние и внешние проблемы.
я не невесть какой психолог, но думаю вам просто Божья милость была явлена. Правда, я так думаю. Иначе как вас выводить из того места куда вы попали? Я имею в виду голову. Ну увидел вас этот парень в как вам кажется непривлекательном виде. Вы умерли? Мир перевернулся? Исчез? Нет!!! Все как шло, так и и едет, правда ведь?
Что обидно, мир такой, как мы к нему относимся. Полно анекдотов типа "пессимист говорит, что осталось всего пол-бутылки коньяка, а оптимист - у нас еще целых пол-бутылки!". Мы это все понимаем, но не может взять и просто так начать доброжелательно относиться к себе (да-да! Надо и к себе и к окружающим относиться доброжелательно и "надо" не ради кого-то, а ради нас самих из чувства чисто эгоизма!!!) и я думаю ваши успехи в похудении помогут вам и в психологическом плане, а описанное вами событие послужит стимулом и поможет в минуту слабости. В общем, от души желаю вам понравиться самой себе. Познакомьтесь с собой получше, будьте доброжелательной и терпимей к себе и вы себе понравитесь. :-)

Алинкина
13-09-2009, 07:15
Здравствуйте.:loveroses:
Прошли 20 дней моего голодания.

Язык очистился,уже скоро хочу выходить.:idea:
******************************
Зубы болят,но не постоянно,а временами.
Особенно,угловые.У меня и до голодания зубы были,не в лучшем состоянии.
Некоторым зубам требовались пломбы,а после голодания,к некоторым вообще не могу дотронуться.
Я вот хотела спросить у вас,уважаемые форумчане,что мне делать?Идти,сейчас к стоматологу:doctor: (если соберусь),или на выходе,или подождать как оно будет дальше,вообщем я не знаю,и мне страшно,не хочу потерять зубы.::blink.g:
*****************************
Сон не плохой,чувствительный.
*****************************
Несколько раз(после того,описанного случая,несколько дней назад),я выходила на улицу.
Поздно вечером погулять,и в магазин.
В магазине был стенд с духами,все смешалось,закружилась голова,думала вырву прямо на консультанта.Выбежала с магазина,на свежем воздухе полегчало.::biggrin:
*****************************
Удивляюсь,еще и тем,что появилось желание,куда то выйти,что-то увидеть,конечно,еще не такое,чтоб оделась и побежала.Но все равно.Это уже лучше,чем только сидеть в дома.:rotate:
*****************************
Клизму делала(делаю 1 раз в 3-4 дня),но она мне мало что дает,выходит та же жидкость,что и входила.:cranky:
И потом сутки живот болит.
*****************************
Раздражение с алого красного цвета перешло на легкий розовый цвет,чешется,когда понервничаю.
*****************************
Каждый день стараюсь делать растяжку,некоторые упражнения.:rfv:
Опять начала читать.

Ну вот так вот вкратце.
Всем доброго дня!:prv03:

Igor
13-09-2009, 12:09
Думается,что стоматолог может еще подождать.:-)
Рад за Вас и Ваши успехи.:-)

Алена
13-09-2009, 12:18
Да, стоматолога лучше отодвинуть недели на 2, а лучше 4. За это время ничего радикального с зубами не произойдет.
Когда решили выходить и на чем?

Алексаша
14-09-2009, 19:37
Алинкина, для того, чтобы эффективно похудеть, на выходе сиди как можно дольше на несладких соках. Организм будет продолжать оставаться на внутреннем питании и будет продолжать расщеплять жир. Причем, похудение в этот период даже эффективнее, чем на голодании. Имей ввиду, вес при этом может несколько увеличиваться, но не обращай на это внимание, это задерживается жидкость. Если настигнет ЖОР, знай, это организм все же перешел на внешнее питание. Для того, чтобы вернуть его обратно нужно, не оттягивая надолго, поголодать дня три, и снова на соки.

И еще, Алинкина, я тобой очень горжусь. Очень-очень. Когда ты появилась, я подумал, ну вот, очередная фифа на форуме. Сейчас вижу - настоящий целеустремленный человек. У тебя все получится. Держись. Я - за тебя!

_as_
15-09-2009, 11:10
согласен с предыдущим оратором, но думаю, что
Для того, чтобы вернуть его обратно нужно, не оттягивая надолго, поголодать дня три, и снова на соки.
хватит и суток. Все-таки немалый срок голода, а 3 суток - это уже снова голодание. Чтобы вернуть управление голове обычно 36 часов хватает, а замахнуться на 3 суток может не хватить решимости/настроя. Итак тяжело ибо жор захватил власть в голове, поэтому не до жиру, быть бы живу...
Да и на кислых соках имхо питание не совсем эндогенное. Как я понял АНика, организм использует углеводы из сока для расщепления собственного жира для питания. А при эндогенном, используются собственные белки для синтеза углеводов, которые потом используются для расщепления жира. Правда так как я силно слаб в химии (хотя пишу программы для фармацевтической промышленности...), биохимии и пр., не сильно и стараюсь запомнить... может что и попутал, звиняюсь.

Алексаша
15-09-2009, 17:16
asv, ничего не напутал, все правильно. Эндогенным я называю это питание потому, что калорийность суточного рациона в этот период (на выходе) не превышает 500 ккал. Это не покрывает даже основной обмен. Весь дефицит энергии в этом случае покрывается за счет собственного жира.

_as_
15-09-2009, 19:30
Эндогенным я называю это питание потому, что калорийность суточного рациона в этот период (на выходе) не превышает 500 ккал.
ага, я когда первый раз выходил по Столешникову, через недельку аж беспокоиться начал. Типа максимум 1-1.2 литра сока в день (это как раз в пределах 500 ккал) и выходит, вроде физкультурю, жрать неохота и жизнь прекрасна... Так вот и рождаются легенды о солнцеядении... :-)

Алинкина
18-09-2009, 17:28
Добрый вечер.
Ели раскопала ноутбук в горе разных вещей.У нас ремонт в квартире.
Я решила выходить из голодания по Столешникову.
Тоесть на грейпфрутово-апельсиново-лимонном соке.

Вот,что он пишет в своей книге,на счет выхода:
- Твердая пища после 21-28 дней голодания просто вызовет заворот кишок и необходимость операции, что, учитывая особенность общего состояния вашего организма в данный момент, равняется смерти. Ваш кишечник где-то после 14 дней голодания входит в режим отдыха и перестает производить так называемые перистальтические волны, благодаря которым порции пищи продвигаются сверху вниз. Кишечник обездвижен, он восстановит двигательную функцию только позже, при длительном голодании - это приблизительно после первой недели начала выхода из голодания.
Вы ведь не хотите осложнений, когда главная работа уже выполнена? - Тогда слушайте и запоминайте: НА ЧЕМ МОЖНО ТОЛЬКО ВЫХОДИТЬ ИЗ ГОЛОДАНИЯ - ЭТО НА ВАМИ ЖЕ ВЫЖАТЫХ ФРУКТОВЫХ СОКАХ. Причем количество дней проведенных на чисто фруктовых соках, определяется длительностью вашего голодания! То есть если вы голодали неделю - значит неделю вы должны сделать на фруктовых соках. Если вы голодали всего 7-10 дней, то вы, в принципе, можете фрукты просто есть, но, опять же, ни коем случае не обычную пищу и не овощи. Две недели голодали? - значит 7-10 дней вы на свежевыжатых соках. Четыре недели? - Значит две недели должны быть на только свежевыжатых фруктовых соках. И, еще главное! СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ НАДО ПИТЬ ТОЛЬКО РАЗБАВЛЕННЫМИ ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ ВОДОЙ КАК МИНИМУМ ВПОЛОВИНУ. Я употребляю смесь: половинка лимона, половинка апельсина, половинка грейпфрута и доливаю дистиллированной воды до 300 мл.
************************************************** *
Вопрос:Я так поняла надо делать смесь 1 часть сока и 2 части дистиллированной воды,правильно?И с какого количества сока нужно начинать?И сколько миллилитров нужно добавлять каждый день?
Ответьте пожалуйста.
**************************************************
Я все-таки сходила к стоматологу,не выдержала.Мне начались сниться кошмары,в которых в главных ролях-зубы.Гнилые,с кровью,черные.Просыпалась в поту.Целый день ходила,и было ощущение,что если я счас задвигаю челюстью,все зубы выпадут.Сначала я подумала что у меня,крыша потекла,в смысле поехала.Ведь это не шуточки,целый день хожу и мне зубы мерещатся.Однажды вечером,пошла в ванну,лежу и в зубе началась дикая боль(не пломбированном,зуб мудрости).Я еще больше перепугалась.Потом думаю,схожу к стоматологу,чтобы быть спокойной,думаю,пусть мои ужасы развеет.Вообщем пошла я ,и не напрасно.Действительно,мои старые пломбы,как бы в внутри зуба поделились.И между этими слоями образовалась пустота.Не знаю,возможно это от голодания.А может совпадения.Но после визита,стало намного лучше,особенно психологически.
*************
Я вот так вкратце.Через несколько дней напишу,что улучшилось,что прибавилось,что уменьшилось.Вообщем итог подведу.Для начала надо нормально войти в выход из голодания.(уж такая тавтология)Жду ваших ответов,на вопрос о выходе.
Всего доброго!

Алинкина
18-09-2009, 17:34
И еще, Алинкина, я тобой очень горжусь. Очень-очень. Когда ты появилась, я подумал, ну вот, очередная фифа на форуме. Сейчас вижу - настоящий целеустремленный человек. У тебя все получится. Держись. Я - за тебя!
:blush:
Благодарю!как приятно все это читать!!!:loveroses:

на выходе сиди как можно дольше на несладких соках.
поэтому я и выбрала для себя цитрусовую смесь Столешникова.:-)

Igor
18-09-2009, 17:45
Если не лень прочитайте, мой дневник в "примерах длительных голоданий" "дневник Iqor 21+26" об выходе из первого голодания,весь не нужно-достаточно фазу выхода. Выходил по Столешникову и вышло очень даже неплохо.:-)
Скажу что я вам завидую...:-)
Вы молодец все-таки...:prv03:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5699&page=15

Алинкина
18-09-2009, 17:47
прочитайте, мой дневник в "примерах длительных голоданий" "дневник Iqor 21+26"
сейчас побегу читать :-) :-)

_as_
19-09-2009, 10:23
Я так поняла надо делать смесь 1 часть сока и 2 части дистиллированной воды,правильно?
подберите для себя комфортный, но обязательно кислый состав. Кислый не надоедает и подавляет чувство аппетита, в этом трюк. Но он таки должен быть для вас комфортным и вкусным.
Лично я делаю 1/2 лимона (и меньше) + 1 средний апельсин + 1/2 относительно крупного грейпа. Это примерно 200г сока. Развожу до 600 и ем (небольшую порцию в рот и жуете до появления слюны). Все это не спеша, на пол-часа хватает. Начинаю выход обычно вечером и выпиваю за вечер одну такую кружечку, со второго дня 3-4 кружечки, через недельку получается где-то 5-6. Все само собой получается, по аппетиту.
Варьируйте (но в пределах кислого) сочетанием компонентов. Больше грейпа - вкус богаче, больше лимона - кислее, больше апельсина - слаще. Не советую разнообразить меню ничем, даже ананасом.
Вторую фазу - овощные соки - мало кому "правильно" удается пройти. Мне в том числе. Овощные соки для меня очень приторные и больше дня не выдерживаю. Так что ем сначала тертые овощи, а потом фрукты, овощи (в виде салатов в основном и тертую морковочку). Третья фаза - сыроедение... Ну в общем, если продержитесь две фазы, то здорово, а что уж вы там себе надумаете со своим организмом дальше... давайте доживем, а там видно будет. Удачи! :-)
И я солидарен с предыдущими ораторами. Очень много барышень здесь начинало и исчезало через день, так что мы, читающие, на самом деле и приятно удивлены и радуемся за вас - в нашем полку прибыло! :-) Единственно, еще и еще раз, выход и сложнее и важнее голодания, не расслабляйтесь, потрудитесь еще немножко и постарайтесь, чтобы этот "труд" был вам в удовольствие.

Алинкина
21-09-2009, 13:16
всем приветик,очень многое хочу вам сказать и спросить,но у меня что-то с компьютером.Зашла через чужой,надо вести в сервисный центр на диагностику.Как только все исправлю,все напишу что и как.
До встречи!Всем всего доброго!

Алинкина
21-09-2009, 17:33
Всем привет!!!

Ну вот и прошли 28 дней моего голодания,или 4 недели.Срок вроде не большой,но и не маленький.
Самое интересное было вчера,на 28 день.
Не знаю что со мной творилось.Кажеться этот день был-самый болезненный и трудный из всех.
Я и клизму ставила,и пальци в рот(если у меня доходит до пальцев в рот,до вызывания рвоты,это наверняка что-то серьезное,так как это я применяю в крайних случаях).
В этот день у меня было ощущение,что в горле у меня застряла пластиковая бутылка.Было трудно дышать,думать и вообще все воняло,сил не было.Набутылку с водой смотрела-как на врага номер один.От мысли в голове-вода-ставало не по себе.Но я это пережила.Не могло ведь быть все гладко.Подвох все равно меня ждал где-то.
Теперь несколько слов,о некоторых главных частях голодания.
1.Клизма.
О-о-о.Ну что говорить,для меня клизма,тоже что и в данный момент лезгинка для Сталина.Тоесть вообще никак.Делала я клизмы добросовестно.Как полагаеться.А выходила(извините за подробности),то что и заливалось.Но плюс ко всему,живот так ревел,что мама не горюй,но не долго,несколько часов.
Поэтому ,клизма,к сожалению(а может и к счастью,не знаю),не стала моим спасителем на голодании.Как некоторые пишут,я умерала,я еле ходила,еле дышала и т.д,и т.п,но сделала Клизму!,и о ,радость,я ожила.У меня такого не было.Не знаю,у кого как.
2.Вода.
Пила я бытылочную,не газированную.Разную.В смсле,по названиям.Иногда вода-действительно было спасениям,но иногда ее пила,лишь бы выпить.Иногда действительно очень ее хотелось,а иногда,даже думать о ней не могла,на примере,смотрите выше о 28 дне.
3.Запах и вкус во рту.
Вы,знаете,запах,был но не таокй чтоб был слышен окружающим,тот кто пишет,что долго не может голодать из-за запаха,чужь.Запах,не главная причина.Главное,язык очищать.Сейчас,почти на каждой зубной счетке,взади есть,такая штучка,для очищения языка.Такая шершавая.
Если с запахом еще ничего,то с вкусом по хуже дело.
Вкус во рту был разным.Точно помню,что после 21-23 дня,вкус во рту,каждое утро,был как буд то яблочный уксус я во рту всю ночь держала,это было очень противно.(я в одно время пила я блочный уксус,народные целители посоветовали,пила 3 столовых ложки в день на три стакана воды,после того случаю кислотность повысилась,поэтому этот вкус был для меня Особо-не приятен.
А вот вчера,например,когда я решила,помочь себе,вызвав рвоту(что у меня естественно,не получилось),во рту чувстовался вкус раствора соды,ну знаете,таким как зубы полоскают.Часто чувстовался сладкий вкус но это до 198 дня.Не приятно не было,больше удивленна была.Думала,ваув,если такой вкус будет,то протянем,ага,потом начался после ,,сахара,,-,,уксус,, и все.
4.Физическая активность.
Ну,по-разному было.И подьемы,и спады.И хотелось что-то делать,и не хотелось,и моглось,и не очень.И голова кружилась и энергии полно было.Вообщем-не предсказуемо все было.
А,вот что заметила,что после физических упражнений(приседания,отжимания всякие),у меня не было крепатуры,как всегда(когда я долго не тренируюсь),а только немного болели именно те мышцы,с которыми я работала.Если раньше,я ходила с трудом,то теперь,мыщцы,размняла и все в порядке.
5.Умственная активность,тоже что и пункт 4.Всякое было.И хотелось,и не хотелось.В некоторые дни,было лень-даже подумать,и чтоб сложыть два двухзначных числа,очень долго думала.А и еще,память стала хуже.Забывать многое стала,мама даже подумала что у меня младческий склероз.Ну,я не расстроилась,говорю,ничего мам,раз Бог дает,надо брать.Ну вообщем такое..

Еще очень начала воспринимать запахи.Обояние стало чувствительнее в несколько раз.

Это компьютер постоял немного и заработал,но все равно с большим трудом пишу.Завтра,будет возможность напишу дальше.
А да,выход я начала.

и еще извините пожалуйста меня за ошибки,просто клавиатура,мышь все глючит.
А так как у меня появилась возможность написать вам,то решила поделиться с вами.Не смотря на хвори компьютера.Просто,всегда приятно своим друзьям рассказать новости.)))))

alagor
21-09-2009, 17:46
Алинкина, как я понял выход уже начался?.. как выходите?, на чем? по какой системе или нет?..

Алинкина
21-09-2009, 17:54
да-да вы все правильно поняли
выход начался,как и мне советовали умные и опытные люди нашего сайта я выхожу по Столешникову,на лимонном,апельсиновом и грейпфрутовом соке...
начала обедом,после обеда пила эту смесь дважды.
по 125 мл,из них(сок-50 мл,дистилировання вода-75 мл),больше не могу и не хочу..уж очень кисло...апельсины и грейпы сами по себе кислючии попались...
завтра думаю дозу увеличить....
пила ,чтоб сказать с большим удовольствием то нет,но какое то ощущение свежести,бодрости появилось.....
потом тошнило,но не долго...
и в туалет ходила оранжевым(извините за подробности)...


я знаю что для выхода такое количество мало,да и выжала с самого начала я больше..но он не пошел мне....
но и скажу что я немного была напугана,я у многих читала,что после голодпния,они как бы бояться принимать что-то другое кроме воды,буду думать,что с этим страхом делать,ведь знаю,что качественный выход-тоже принесет хорошие результаты....
вообщем буду наблюдать за собой
пы.сы есть не хочеться...

Igor
21-09-2009, 19:08
Алинкина-молодец.:-)
насчет соков, ищи себе оптимальный состав, поэксперементируй, воду может чуток добавь, на 50гр сока 100гр воды...(пример)
пей между соками просто воду,:-) , не спеши никуда, жизнь впереди еще длинная:D , что весом? думаю позволяет тянуть выход,или как? общее состояние?одним словом не бойся, играй добрых две недели с соками и водичкой:-) . только не "забывай" пить...:-)

mafia
22-09-2009, 06:53
Алинкина - ты просто супер! :)

Честно говоря, я тоже сначала не особо верила в то, что сможешь так долго проголодать с целью сбрасывания веса. Но преклоняюсь! И очень рада, что была не права!

Расскажи, как поставленная цель? :) интересует в большей мере самооценка. У человека, который может голодать, всегда многократно растет уверенность в себе. По-другому начнешь себя чувствовать - по-другому будешь и выглядеть. Даже если по весу ты еще не достигла поставленной метки - он сам подтянется с новым мироощущением и тонусом здоровья!

Удачи во всем! Мы все тобой гордимся!

Алинкина
22-09-2009, 08:42
Здравствуйте.
Заморочила я вас своими короткометражными сообщениями.
Хочу некую поправочку сделать,я не голодала только для сброса веса,на первой странице моего дневника больше десятка проблем описанных мною.

Теперь о приятном о результатах,которое мне дало мое лечебное голодание:
Вот такие знаки,я буду использовать:
+ улучшение
- ухудшение
+/- и ни ухудшилось и ни улучшилось
1)Боли в спине +50%(цифры приблизительные,так сказать основанные на моих ощущениях)
2)боли в шеи+85%(вот что действительно,ушло на 7-8 день так это боли в шеи,намного комфортней стало)
3)боли в голове+95%(болело в задний части,уже не болит :))
4)постоянно холодные руки,ноги,нос+/-(я так поняла это наследственное,у моей мамы та же ситуация)
5)боли в печенке,тяжесть +99%(иногда болело,в некоторые дни на голоде,но я понимала,что это идет очищение от всех таблеток которые принимала моя печень)
6)боли в сердце,частое покалывание +/-(ну пока никак,вот сейчас на выходе,и болит,острая,резкая,не частая боль)
7)лишняя жидкость в организме +35%(особенно видны икры,и над глазами пропало все,но вот косточки,не видно их,я вот думаю а может у меня конституция тела такая?!)
8)лишние объемы и килограммы+(весов у меня нет,я уже говорила ни раз,но,но я мерилась лентой,для интереса,думаю,когда себе понравлюсь,сама увижу,без весов и т.д)
Вообщем ушло:с ОГ-7см;ОТ-10см;ОБ-7см :-)(как,думаете не плохо?)
9)раздражение на лице,и всякое не приятное и не красивое +65-70%(раздражение ушло,но не все,но лицо намного очистилось,вообщем результатом я довольна)
10)после сна вставала как после бойни + 45-50%(было бы больше,но из-за слабости,меньший процент,но все равно,намного лучше себя чувствую)
11)психологическое состояние ++++++++++++(я уже писала в процессе,о своих положительных изменениях,и то что начала выходить из дома,и то что начала чем-то интересоваться,и даже приодеться купила себе,и даже больше напишу,но только вам,я в институт поехала,и если все будет нормально,то продолжу обучение,на заочном конечно,если б мне месяц-полтора кто-то сказал,что я добьюсь все это,за месяц,чего годами не могла добиться,сделать этот шаг,переступить эти страхи,комплексы,я бы не поверила.Теперь все по-другому.Я воспринимаю все по-другому.Знакомые люди,меня ну как сказать,немного пугают,но,я теперь все принимаю это,и как говорил asv,что,то что я кого то увидела/увижу,что возможно это не минус,а плюс?Я перевернула свои мысли,и решила,что все надо принимать.Раз Бог,посылает встретить того или другого человека,значит так надо.И еще,многое значит терпение,терпение-это тоже своеобразный вычислитель силы человека.Только терпеливый,может чего то добиться.И мне даже,один мужчина ,который занимается профессиональном спортом сказал,что иногда не так важна физиическая сила человека,как выносливость,выдержка.
Хочу вас всех поблагодарить mafia,Igor,_as_ (asv),alagor,Алексаша,за поддержку,советы,веру в меня,в мои силы и возможности.Спасибо.Всем кто читал,смотрел мой дневник.
Я и дальше буду с вами,но мне так неудобно общаться сейчас,а так хочется,ну ничего,до комфорта быстро привыкают.Приодеться потерпеть неисправность моей техники.
Всего вам доброго.
12)я с таким трудом,вам это сообщение написала :-),самой смешно,со стороны видно было что я делала,и мышки меняла и клавой трусила,и..ой..:)))):D

_as_
22-09-2009, 11:36
Вообщем ушло:с ОГ-7см
думаю большинство мужчин не согласится с вами, что это хорошо! :-)
1)Боли в спине +50%
вы знаете, у меня от голоданий тоже полностью не прошли боле в шее, пояснице, позвоночнике. Помогли упражнения.
1. Лежа на спине, руки за голову, поднимаем голову и туловище (сначала тяжело, раз 10, потом легче)
2. лежа на животе, руки за голову, одновременно отрываем голову и ноги от пола.
Есть еще много, но я только эти два делал и если регулярно, то через месяцок результат есть. Если вдруг попробуете - отпишитесь, как оно вам.
И еще раз, терпения вам на выходе. Очень хочется, чтобы у вас получился качественный выход, тем более что срок вы отголодали весьма приличный. Лично у меня многие позитивные изменения, в том числе и косметические, происходят именно на выходе.

Алинкина
22-09-2009, 14:27
думаю большинство мужчин не согласится с вами, что это хорошо!
:blush:
вы знаете у меня до голодания ОГ был 101 см,сейчас 94,и мне намного комфортней:-)
1. Лежа на спине, руки за голову, поднимаем голову и туловище (сначала тяжело, раз 10, потом легче)
ой,делаю такое почти через каждый день очень хорошее упражнение
2. лежа на животе, руки за голову, одновременно отрываем голову и ноги от пола.
это уже по сложнее,тоже такое пыталась делать,но тяжело..пока тяжело :-)
as
у вас новый ник и фото,перемены в жизни?!:-)
Хотела еще спросить у вас,а можно будет позже выжимать сок из граната?Или лучше не надо?и сколько лучше посидеть именно на этих трех фруктах(апельсин,грейпфрут и лимон)?


***************************
За сегодня я уже выпила 2 разы(1 стакан= 100 мл смеси Столешникова+ 150 мл воды) и 2 раз так же.:-)

_as_
22-09-2009, 14:49
сейчас 94
http://antimil.livejournal.com/131894.html
перемены в жизни?!
да нет, полтинник стукнуло, вот с отмечания этого события фотка и есть - вчера прислали.
а можно будет позже выжимать сок из граната?
Конечно, но я бы не стал. Как только начинаешь разнообразить меню, так жор начинает поднимать голову. Из моего опыта, если не разнообразить, психологический комфорт прям как на голодании - отсутствуют мысли о еде, потому что всегда одно и то же! Но во-первых, я могу ошибаться, во-вторых, вы тут демонстрируете чудеса силы воли и я может быть перестраховываюсь с этим жором, может вы его левым мизинцем?... Если точно знать, что это так, я бы посоветовал выходить на овощных соках (если они в вас лэзут), при условии, что вы не хотите на выходе продолжать уменьшать вес (а если хотите, советую побольше ходить и нагружаться побольше по возможности). Но для первого раза я бы не стал рисковать. Уж больно хочется, чтобы первый раз все вышло красиво, а уж потом вы сами с усами будете экспериментировать. Вам не нравится эта смесь? Слишком кисло? Сокращайте или убирайте лимон и/или увеличивайте апельсин. Нужно, чтобы было вкусно, иначе я думаю это просто не для вас и надо искать что-то другое. ИМХО. Можно на яблочном соке (лично я не могу, со второго раза он мне кажется приторно-сладким). Коктейль Столешникова хорош тем, что изменением пропорций удается добиться и вкусного и кислого и ненадоедающего состава.

Алинкина
22-09-2009, 16:26
http://antimil.livejournal.com/131894.html
гы...ну до Венеры Милосской,мне еще как пешком до Зимбабве:D
у меня самая проблемная зона-это бедросы,в смысле бедра...все,,отходы,,туда отлаживаются:-(

да нет, полтинник стукнуло, вот с отмечания этого события фотка и есть - вчера прислали.
50 лет замечательный возраст,уже и жизненной мудрости хватает,но и впереди еще столько интересного)
кстати,замечательно выглядите,и точно не на 50 лет:-) :good:
я бы посоветовал выходить на овощных соках (если они в вас лэзут),
ээээ...вот знаете,как-то представить даже сложно:smirk:
с овощных я только томатный могу,и то немного....:hz:
думаю,у меня так же как и у вас,этот период придеться переделать и заменить сырыми тертыми овощами...:oops:
я давно как-то пробовала,микс из морковки,свеклы,тыквы,как то не очень.Ну посмотрим,пока я на фруктовых соках)
Коктейль Столешникова хорош тем, что изменением пропорций удается добиться и вкусного и кислого и ненадоедающего состава.
вы совершенно правы,сегодня я добавила больше апельсина,так же лимона и меньше грейпфрута,не плохо получилось,вообщем можно фантазировать....:D

Igor
23-09-2009, 04:41
у меня самая проблемная зона-это бедросы,в смысле бедра...
:D проблема не в бедрах, а в голове, но ты ее уже решила.:-) теперь главное не сойти с той ступеньки на которую взошла, и проблема "бедросов" со временем исчезнет , ее не останется...:-)
пиши больше , как проходит выход.

Алинкина
23-09-2009, 08:25
проблема не в бедрах, а в голове,
возможно,но скорее в глазах,в самооценке..да и конституцию тела по разным типам еще никто не отменял:D но это такое,это уже не главное..
и проблема "бедросов" со временем исчезнет , ее не останется.
ну конечно,я знаю это,хотела сначала написать что я не сомневаюсь в этом,но слова с частицей ,,не,, говорят,наши умные мозги не воспринимают...
пиши больше , как проходит выход.
вы знаете,чтоб что-то такое заметное происходило,обязательно бы написала..
ну иногда когда выпиваю сок,через пол часа-час(не сразу),начинает тошнить.
когда пью соки ничего не печет,наверное потому что я хорошенько разбавляю их водой.
Пока трех стаканов(250 мл) мне вполне достаточно,пока буду экспериментировать с составом,количеством самого сока и т.д.Но и дальше буду придерживаться смеси Столешникова,а там увидим.
Еще,что меня порадовало,вкус во рту,начал быть не таким кислым,как я писала выше о вкусе,,яблочного уксуса,,.Думала на второй-третий день,я буду бодра и полна энергии,ведь соки-как энерджайзер,увы,пока не чувствую себя суперменом,супервумен или кем там еще....

Алинкина
23-09-2009, 08:34
as
вот нашла ссылку,открытую вами,там очень много полезной информации:-) :good:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6193

_as_
23-09-2009, 08:40
Думала на второй-третий день,я буду бодра и полна энергии
рановато для супербодрости на такой пище. Вы посчитайте сколько калорий вы потребляете - мизер. Насколько я поверхностно понимаю, углеводы из сока используются для расщепления накопленных запасов жира и при этом продолжается ацидоз, правда в более легкой форме, чем на голодании. Расход жира сейчас, скорее выше, чем в последнюю неделю голодания. Жаль, что у вас нет точных весов, тогда динамика бы была более заметна, можно было бы точно судить о фазах голодания и это представляет определенный интерес для нас, форумчан. Из таких вот частных статистик складывается более-менее обобщенная картинка.

Алинкина
23-09-2009, 08:47
Расход жира сейчас, скорее выше, чем в последнюю неделю голодания.
теперь понятно,что выход-еще более важная часть чем голодание:-)
Жаль, что у вас нет точных весов,
да,не то что точных,вообще ни каких весов у меня нет,я год назад,их выбросила,из-за злости,начала зависеть от весов,психологически,и мое настроение равнялось-тому ,какие цифры были на весах..
а сейчас,когда вижу весы,по телевизору,в зубного видела их,у меня паника начинается,ну это такое ,как говорят и это пройдет.
*************
Еще что забыла написать,о выходе:раздражение,на теле(о котором я ни раз писала),опять увеличилось,стало алого цвета и чешется.Значит,очищение действительно продолжается)

_as_
23-09-2009, 09:07
опять увеличилось,стало алого цвета и чешется.Значит,очищение действительно продолжается)
либо аллергия на апельсины... :( Я один раз неудачных апельсинов купил и покрылся пятнами. Насколько знаю грейп и лимон не аллергенны.

Алинкина
23-09-2009, 09:18
либо аллергия на апельсины..
неееет,у меня это началось на 14-15 день(уже не помню),и просто в одни дни оно было ярче,в другие более спокойный цвет,иногда чесалось,иногда вообще меня не тревожило...:hz:
на форуме мне сказали-это очищение!!!
и вчера,тоесть на 2 день выхода,опять начало краснеть...
когда я голодала первый раз 12 дней,то у меня эта "красота " началась на день 9-10...на тех же местах,что и сейчас(область солнечного сплетения,вообщем от пупка до груди)

_as_
23-09-2009, 09:49
на форуме мне сказали-это очищение!!!
ага, на форуме просто все пророки... :-) Не надо так свято верить всему сказанному-то...

Юленьк@
28-09-2009, 12:53
Алинкина, Читала твой дневник на одном дыхании, не могла оторваться....Умница, молодец, красотка! Одни слова вос хищения. Да и подержка у тебя была самая лучшая! Но у меня вопросики...Вот ты на счет клизмы писала, что тебе она никак....А расскажи как ты ее делала? с чем? Просто не может быть, что бы на таком сроке из тебя вытекало то что и вливалось....Наверное ты ее не правильно делала, ведь, клизму еще надо уметь ставить....И еще один вопросик, весы уже купила? Думаю пора преобрести...Сколько ты хоть примерно скинула? Если не купила, покупай смело, с твоим настроем, тебе до твоих 56 осталось немного, уверенна!!!!

Алинкина
02-10-2009, 12:39
Всем привет!:D
У меня все нормально.
Компьютер в сервисном центре.Пишу с чужого.
В дома ремонт,куча пыли,окна меняем,откосы делаем.Отопление,вообщем жуть.
Я в основном нахожусь в двоюродного брата.
С физическим состоянием все в порядке.
С психологическим были проблемы.
Во общем,в очередной раз выйдя в город!!!,я встретила целую компанию бывших одноклассников.:bulbool:
А что дальше долго рассказывать.Но у меня нет времени.
С соками все было нормально.Столешников подошел отлично.
Действительно на нем продолжается уменьшаться объемы(вес?!).
Вот с овощами,более проблематично было.Но я быстро справилась.
А так все замечательно,настроение даже очень ничего.
Вот только бессонница неделю уже мучает.Из-за этого я не важно себя чувствую.
Но я держусь,терпение-есть сила.
Обязательно еще напишу.
Впереди у меня серьезный шаг-сессия.Уххх...Прорвусь!
Всем всего доброго!!!:-)

Алинкина
02-10-2009, 12:50
Читала твой дневник на одном дыхании, не могла оторваться.
серьезно?,хм..вроде дневник как дневник:D ,но спасибо:prv03:
.Вот ты на счет клизмы писала, что тебе она никак....А расскажи как ты ее делала? с чем?
ну как с чем,с кипяченной чуть тепленькой водичкой:shuffle:
Просто не может быть, что бы на таком сроке из тебя вытекало то что и вливалось...
у каждого свой организм:-)
я на 4 недели 2 раза сама в туалет сходила,без клизм:-)
.Наверное ты ее не правильно делала, ведь, клизму еще надо уметь ставить.
ооо,что-что,а клизму я правильно сто процентов делаю, к сожалению приходилось долго по несколько раз в больницах лежать,медсестры быстро научили,так что дело не в этом...
И еще один вопросик, весы уже купила?
конечно..нет..
не нужны они мне,не хочу я на них вставать каждый день,мне без весов лучше чем с ними,поэтому я выбираю то что лучше для меня...
а хотя,может через месяц-полтора и пойду взвешусь в
эндокринолога,заодно мне и щитовидку проверит...
.Сколько ты хоть примерно скинула?
да не парюсь я над этими килограммами...и не думаю о них
тебе до твоих 56 осталось немного, уверенна!!!!
спсаибо,за веру в меня,я сама в себя верю,а это главное,и правда,как пишут,вера без дел мертва,надо действовать!!!!!
а да,и 56-это уважаемый Igor предположил,когда я описывала ситуацию,о глазах своего знакомого.А насколько я помню,этот вес для меня маленький.Хотя опять повторюсь,не в килошках дело а в объемах.И как мне здесь скажут некоторые,после этих слов....в голове.:-)

Алинкина
02-10-2009, 13:23
Мне разрешили еще на 5 минуточек зайти.А то в людей здесь лимитка.
Что еще хотела написать.
Раздражение,о котором я ни раз писала.
Оно начало коричневеть.И знаете,как после пляжа кожа спеченная слазит.
Вот так и это раздражение
по понемножку слазит .
Дальше,выходила я по Столешникову.
В тетрадочке я писала сколько миллилитров пила.
Пила я три раза в день.Но не более у меня получалось 500 мл чистого сока.
Мне хватало.Потом пошли овощи.Соки я не пила.И не дело в силе воли.Ну беее.Бее и все.
Я даже подумала,лучше голодать на воде чем пить овощные соки.Ела тертые овощи.
Но,да-да,было одно но,я немного увлеклась капусткой,она для меня оказалась самой вкусной и самой-самой.
Прям перед глазами стояла.И я немножко ее переела.Ночью,я думала,шо пришел мой конец.
Вспомнила все хорошее,всех добрых людей,этот замечательный форум вспомнила,всех,с кем я знакома.
Но до утра я дожила,пошла делать клизму,еле ее сделала.И тут пришло мне просветление.
Я поняла,что это знак-я буду жить.
Сколько всего повыходило,мама мия.Наверное то что должно было выйти за 28 дней и не вышло все вышло тогда.
В этот же день,я не могла смотреть на соки на воду и т.д и т.п.Решила поголодать.Вот поголодала опять3 дня.Больше если честно не хотелось,во-первых еще силы не возобновились с предыдущего голодания,а во вторых,какая то усталость была.И при том,это внеплановая голодовка.Она мне помогла.И вот я опять пью смесь Столешникова.Вот так вот.Пишу как есть.Можно ведь было написать,что все хорошо жора нет.Аппетита сильного тоже.Так оно и есть.Но капуста,эта не пошла.
Сейчас ничего не хочу,пока на соках.Потом увижу.
Дальше,с каждым днем все больше общаюсь с людьми.С незнакомыми-ну сказка,я вообще не чувствую барьера.Так легко и просто.С знакомыми немного напрягаюсь.
На счет компании одноклассников,которых я встретила.
Я это приняла.И сказала Господу,спасибо,ведь я знаю,что они их посылает,чтоб меня встряхивать и выводить на пусть истинный.Но,но все-таки внутри болело,чего греха таить.Таки ,,стрессовала,, немного.Но потом,вспомнила слова _as_,что,вот что изменилось в моей жизни,что я их увидела?Ничего!!!Ни рука не отпала,ни сундук волшебный с неба не свалился,ни посидела, что теперь вешаться мне?Нет!Все хорошо!
И еще, (а то уже выгоняют меня)я завела тетрадку и уже сложила список продуктов,которые хочу исключить навсегда. Продукты которыми я буду питаться между голоданиями.Сыроедом я не буду,вегетарианцем тоже.Но овощи и фрукты-хочу сделать основой своего меню.Мне очень нравиться раздельное,постное питание.)))))
До встречи...

_as_
02-10-2009, 13:32
Алинкина, имхо вы очень хорошо потрудились. И не бывает так, чтобы все идеально. Главное терпеливо, не огорчаясь сверх меры, анализируя ошибки, продолжать жить в свою удовольствие и не тужить!
На овощных соках вообще мало кто выдерживает. Жуйте салаты и т.д. и т.п. с чистой совестью в перемешку с теми соками, фруктами, овощами, которые таки лэзут.
Еще хочется сказать, не переусердствуйте с вашими планами в плане будущих диет. Я к тому, что не надо навыдумывать себе чего-нить, что вашему организму и вашей конституции не надо. Ну попробовали - не ваше, плюнули, подумали, и дальше живем не тужа. Успехов! :-)

Алинкина
04-10-2009, 13:45
что не надо навыдумывать себе чего-нить, что вашему организму и вашей конституции не надо.
все думаю об этих словах....




чем ближе день сессии,тем страшнее,к сожалению...:(
даже не знаю как себя успокоить...

_as_
04-10-2009, 17:18
да все просто. Мне кажется многие слишком себя насилуют в угоду какой-нибудь очередной идеи, например "правильной диеты". Оно стоит того?
чем ближе день сессии,тем страшнее,к сожалению...
так это нормально, бояться надо.

#Inga#
13-10-2009, 19:30
так это нормально, бояться надо.
Согласна. Я, например, когда шла на экзамен равнодушно, то скорее всего проваливала его)))

Алинкина
06-11-2009, 10:56
Всем приветики!
Давно меня здесь не было.
Давно о себе новостей ни каких не писала.
В пару словах,кому интересно и кто вообще помнит с чем я боролась с помощью ЛГ:
Сессия.Я ее здала.(Я-ба-да-ба-дууу).:super:
Значит как было дело.В день когда мне надо было ехать в институт,меня всю прям трусило.Страшно было.Но,все таки пришлось одеться и поехать.Когда я краем глаза увидела свою аудиторию,и количество сидящих ТАМ ЧЕЛОВЕЧЕГОВ:bulbool: ,я думала бежать не оборачиваясь,уже достала мобильный,шоб папе звонить,думаю,пусть забирает меня,но сидеть с людьми в одной комнате..вообщем....началась паника.Я стою возле аудитории,кругом студенты,идут компаниями,что-то говорят,смеются.Мне захотелось спрятаться.В хатке,в комнатке своей.Чтоб никто не смотрел,не видел и т.д.:blush:
Но,собрав все свои силы,и решив,что,как на это среагирует мама,папа(а они в меня верили),я зашла в аудиторию,многие обратили внимания,я села(естетна)на самую последнюю парту,шоб так сказать,наблюдать от тудаго и керувать ситуацией.:smile2:
Руки тряслись всю першую пару,на вторую уже нет.А на третью,у меня проскочила мысль,шо мне уже даже и не очень сильно страшно.:4u:
Ну во общем,в последний день ссесии,я уже шла в институт не потому шо НАДО,а потому шо ХОЧУ:good: .Закон подлости сделал,в этом случае свое дело,пары-отменили.:lol:
Проблема в том,шо мне трудно было знакомиться с людьми,все по группкам,по компаниям,а я одна.:shuffle:

Дальше,я сама ездила на городском транспорте.Без ни кого.Сама могу выйти из дома и пойти куда то.Здороваюсь с соседями.На их удивление:Алина э..ээ..это ты?!,улыбаюсь и говорю:Да я,а шо,людям свойственно ведь меняться!!!Изменение-есть движение в жизни(чаще всего после этих слов мне не задают дурацких вопросов,это я к тому шо они мои габариты не узнают те шо были худосочные и те что сейчас и как бы интелегенто удивлються:shock: :spy: ).
Я даже съездила к дедушке в село.А это как смертельный номер в цирке.Ну во общем,после того как уехала домой,уже слухи дошли з села в мой город,мол говорили,шо Алина стала Такой(кстати какой такой???),видимо тройню родила,и в США зав.отделением по производству биг-маков:drunkpat: ,ну это такое..не страшно....

Выхожу гулять,покупаю еду в гастрономах,одежду в магазинах,чувствую себя полноценно.:idea:
Питаюсь нормально,часто делала 1-2-3-4-5-6- дневные голодания.Но не больше.Зайти на более длинные пока не хочу.Чувствую что набрала пару кг.Но это не страшно,ведь в общем все равно получается что хорошо сбросила.:shuffle:
Ем много овощей с растительным маслом,печеный картофель,каши,мясо и рыба.Прям мяса оооочень много ем.Что не очень хорошо.Ну не знаю,хочу так белков шо слюнки капают.Ем в основном печеное и тушенное.
На кг и фигуре не зациклена.Я столько радости познала за эти 2 месяца,никогда не думала что так приятно идти под дождем,самой себе выбирать книги,фрукты.:gigi:
Сейчас правда болею,грипп у меня.Очень много пью жидкости.У нас тут паника на Украине из за калифорнийского гриппа.А да,я ищу роботу,жду своей записи на курсы (из-за карантина много чего не доступно,и вообще этот карантин все мои планы перебил,из за чего,сидя в дома с кашлем и насморком я начала хандрить,и мне, было дело,та грустно ,то одиноко,что я не знала куда себя деть,просто я почувствовала вкус общения, а тут перервалось все.Да,и есть желание позвонить комуто ,даже пойти погулять куда то,но вот проблема в том,что не кому звонить.Не могу же я ходить по улице и искать друзей это все дело жизненного случая).
Вообщем жизнь наладилась.Планы грандиозные!Цели четкие!Желание что то делать-присутствует!Комплексы(хм,а шо это такое?).
Я полюбила себя.Я понравилась себе.Это так замечательно.И все на самом деле очень просто,очень,наша(моя)проблема в том,что мы сами себе все усложняем.
Вот так вот.Если что по ходу жизни,новое или интересное появиться,я обязательно с вами поделюсь.
Всех помню!!!!:lovegifts: :smile1:

Olesyaby
11-11-2009, 09:57
Молодец, прочитала твой дневник на одном дыхании.