PDA

Просмотр полной версии : Голодание на здоровье (5+4)


__apple__
26-08-2009, 16:18
Решила начать всё с белого листа:-)
Долго пропадала и дико соскучилась!!
Не буду вдаваться в подробности, а просто начну ка я голодать!
Итак цели:
1. Избавиться от аллергии (за предшествующие несколько месяце практически прошла, но нужно искоренить!)
2. Перейти на сыроединие!
3. Подтянуть фигуру!
Очень хочется продержаться длительный срок, понемногу увеличивала кол-во дней в процессе голодания. Всё-таки есть желание пройти весь "целебный курс, но загадывать не буду.
Итак, сегодня очистка. Завтра голодаю насухо (пока не появится жажда, насиловать себя не намерена :-)
Если кто-то присоединится или поддержит - буду только рада!!!
Удачи и успехов всем!

Александр Катион
26-08-2009, 16:30
Нельзя тебе голодать ;-))

Rated-ko
26-08-2009, 17:31
Удачи и побольше сил))

alagor
26-08-2009, 17:52
__apple__, конечно поддержим... :prv03:
очень надеюсь что ваш "чистый" лист" будет чистым... :-)

__apple__
26-08-2009, 18:49
очень надеюсь что ваш "чистый" лист" будет чистым...

Ещё как ! :D

__apple__
26-08-2009, 18:51
Очень боялась пить магнезию...прошлый раз меня так очень не плохо вывернуло наизнанку буквально через 5 минут после питья сия чудодейственного напитка...вроде не марганцовка...
На этот раз похоже всё идёт по плану :)

__apple__
26-08-2009, 18:53
Нельзя тебе голодать ;-))
Сказал А - говори Б, почему это? Не вижу в тексте источников делать подобный вывод, уж аргументируйте, пожалуйста.

Александр Катион
26-08-2009, 18:55
Фигуру ты не исправишь.
Сыроедение - это плохо.
Аллергия голодом не лечится.

__apple__
26-08-2009, 19:02
Фигуру ты не исправишь.
Сыроедение - это плохо.
Аллергия голодом не лечится.
Это по собственному опыту такие выводы?

Я даже по себе могу судить, после каскадных голоданий кожа стала практически чистой, я стала меньше нервничать по пустякам, что тоже влияет на состояние кожи, так что этот раз голодаю для профилактики.

Касательно фигуры - я занимаюсь спортом, а голод помогает с разумом подходить к своему питанию, поэтому "поправить фигуру" - довольно относительное понятие. И конечно же ощущение лёгкости ни с чем не сравнимо!

Касательно сыроедения - на данный момент не являюсь оным, поэтому не могу отстаивать эту точку зрения с пеной у рта :-)

У каждого свой диагноз и своё лечение, желаю вам только удачи!

Саламандра
26-08-2009, 19:21
Очень боялась пить магнезию...прошлый раз меня так очень не плохо вывернуло наизнанку буквально через 5 минут после питья сия чудодейственного напитка...вроде не марганцовка...
На этот раз похоже всё идёт по плану :)
Я магнезию пью через трубочку для коктейля и держу трубочку как можно ближе к горлу, чтобы по минимуму задевать вкусовые рецепторы языка невкусной магнезией:-)
Фигуру ты не исправишь.
Сыроедение - это плохо.
Аллергия голодом не лечится.

О, великий провокатор, любитель подначить всех и вся:-)

__apple__
26-08-2009, 19:39
магнезию пью через трубочку для коктейля и держу трубочку как можно ближе к горлу, чтобы по минимуму задевать вкусовые рецепторы языка невкусной магнезией
О, отличная идея!!!Спасибо огромное! Теперь буду только так!
Я вообще в этом плане выдержанный человек, но вот организм явно в тот раз отказался меня слушать :-)

Саламандра
26-08-2009, 19:54
О, отличная идея!!!Спасибо огромное! Теперь буду только так!
Я вообще в этом плане выдержанный человек, но вот организм явно в тот раз отказался меня слушать :-)

Я в этот раз зашла на голод без магнезии. Сама всегда с трудом решаюсь на эту экзекуцию:D Какой же организм добровольно отдастся на эти превентивные меры:D

Александр Катион
26-08-2009, 20:04
О, великий провокатор, любитель подначить всех и вся
Почему ? ;-)
Фигура имеет генетическую основу ;-)

Саламандра
26-08-2009, 20:12
Почему ? ;-)
Фигура имеет генетическую основу ;-)

Покачему:D
Генетику, как науку уважаю и генетиков тоже. Однако, быть тушкой в 100 кг я бы не желала...поэтому голодаю и разборчива в еде:-)
Хотя, легче есть все подряд и без меры, а затем из-за пуза не видеть причинного места и ныть о том что, мол конституция, гены, гормоны, роды...
Лень и отсутствие внутренней культуры, а не генетика причина ожирению.

_as_
26-08-2009, 20:47
Фигура имеет генетическую основу ;-)
кликите на мою аватарку и сравните 2 фигуры. Добавлю, что та, что побольше, на этом снимке далеко не на максимуме того, что было. Какие у вас аргументы?

Александр Катион
26-08-2009, 20:50
Какие у вас аргументы?
Аргументы за что ?

Igor.73
27-08-2009, 07:31
Фигура имеет генетическую основу ;-)
У Шварценеггера тоже генетическая основа?(Тем более, что из-за худобы его дразнили Дылдой http://taina.aib.ru/biography/arnold-shvarcenegger.htm)

__apple__
27-08-2009, 09:58
У Шварценеггера тоже генетическая основа?(Тем более, что из-за худобы его дразнили Дылдой http://taina.aib.ru/biography/arnold-shvarcenegger.htm)
__________________
Весомый аргумент!!!

кликите на мою аватарку и сравните 2 фигуры. Добавлю, что та, что побольше, на этом снимке далеко не на максимуме того, что было. Какие у вас аргументы?
Да вас вообще не узнать просто! Совершенные разные люди:-) Сочтите это за комплимент.

__apple__
27-08-2009, 10:18
1 день
Как всегда он проходит легко и незаметно, только ощущения "прилипания" живота к позвоночнику, как будто прямо сжимается всё внутри.
Во рту уже чувствую не пахнет розами, поэтому стараюсь избегать разговоров.

Вчера перечитывала Столешникова, вот что интересно...он пишет, что человек теряет вес на голоде в основном во сне. Да и это объяснимо.
Но ,понаблюдав за весом в период последнего голодания, заметила совершенно противоположную тенденцию...Возможно, потому что спала мало... Как-кто вообще относится ко сну на голоде?
Нужно всё-таки пытаться спать положенные 8 часов или не мучить себя (так как обычно на голоде и спать не хочется особо...)?

__apple__
27-08-2009, 20:12
Выпила 2 глотка белого сухого холодного вина.
Не одна.
День не зачтён :-(
Минус один моей карме.

Саламандра
27-08-2009, 20:24
Выпила 2 глотка белого сухого холодного вина.
Не одна.
День не зачтён :-(
Минус один моей карме.

Нууу, вот так не стоит лупить свою карму:-) Я тоже сколько раз ставила себе цель с утра войти в голод, но очень часто возникали то бокальчик вина, то гости...отодвигала голодовку, зная, что - еще не созрела, но созревание неизбежно:-)

Александр Катион
27-08-2009, 20:25
Минус один моей карме
А вот корить себя не стоит ;-))))

__apple__
28-08-2009, 20:43
Спасибо всем за поддержку, и правда не очень приятно отступаться от цели под названием "здоровье", но нужно созреть...
Два дня морально себя настраивала, кушала фрукты и скучала по голоду :-) Сегодня плавно вхожу в голод, поначалу насухо, а там посмотрим! Загадывать не хочется! Карма в порядке, на лице улыбка и впереди выходные:-) Хочу поделиться хорошими эмоциями - всем приятных выходных!!!:prv03:

Саламандра
28-08-2009, 20:55
__apple__, спасибо за пожелания.
А помимо восстановления здоровья, сколько бы ты хотела скинуть? Рост и вес ты от нас скрываешь, ну хоть обозначь желаемую потерю:D
Мне ж, как женщине, интересно...:shuffle: Сама считаю себя толстой и все стремлюсь и стремлюсь к стройности:D

__apple__
29-08-2009, 04:01
А помимо восстановления здоровья, сколько бы ты хотела скинуть? Рост и вес ты от нас скрываешь, ну хоть обозначь желаемую потерю
Мне ж, как женщине, интересно... Сама считаю себя толстой и все стремлюсь и стремлюсь к стройности
Ну прям "толстушка", ты что это :-) Таким весом гордиться надо!!!
Мне в таком случае уже пора реветь в подушку:-) Рост чуть выше твоего, а вес 63-64, вот такая грустная история, хотя пару лет тому был 50, было легко и свободно!
Фигура у меня спортивная, поэтому всё не так пугающе:-) , но конечно же снова хочется ощутить тот полёт, ну ты меня понимаешь :shuffle:

Саламандра
29-08-2009, 05:53
Ну прям "толстушка", ты что это :-) Таким весом гордиться надо!!!
Мне в таком случае уже пора реветь в подушку:-) Рост чуть выше твоего, а вес 63-64, вот такая грустная история, хотя пару лет тому был 50, было легко и свободно!
Фигура у меня спортивная, поэтому всё не так пугающе:-) , но конечно же снова хочется ощутить тот полёт, ну ты меня понимаешь :shuffle:

Это у меня, видимо, остатки переживаний. 2 года назад меня разнесло до 70 кг, вот тогда я "ревела", т.к. поделать ничего не могла, щитовидка перестала работать и все, даже стакан сока откладывался на боках, все съеденное шло в жир, при том, что я держала себя в ежовых рукавицах.

У меня достаточно тонкая кость - поэтому, малейший плюс в весе, превращает меня в сальтисон - лежат такие сальтисоны, бичевкой перевязанные в мясных витринах:lol:

...вот и я, стремлюсь к 50, а пока 53 и то на голоде.

__apple__
29-08-2009, 08:12
Это у меня, видимо, остатки переживаний. 2 года назад меня разнесло до 70 кг, вот тогда я "ревела", т.к. поделать ничего не могла, щитовидка перестала работать и все, даже стакан сока откладывался на боках, все съеденное шло в жир, при том, что я держала себя в ежовых рукавицах.

Да и такое бывает, хорошо, что окончательно не отчаялась и отвоевала своё! Голодание помогло? или ещё какие-то секретные методики:-)
Какая ты молодец! Будешь моей путеводной звездой :)
И за какое время всё получилось? Спорт? Извини, что столько вопросов, ну очень интересно!

Саламандра
29-08-2009, 10:39
Да и такое бывает, хорошо, что окончательно не отчаялась и отвоевала своё! Голодание помогло? или ещё какие-то секретные методики:-)
Какая ты молодец! Будешь моей путеводной звездой :)
И за какое время всё получилось? Спорт? Извини, что столько вопросов, ну очень интересно!

Да, голодание, хотя за несколько месяцев до сбоя было первое голодание в 7 дней, а еще раньше перешла на вегетарианство.
Сбою ЩЖ посодействовал сильный стресс, хотя, с рождения у меня одна доля только рабочая, но справлялась за двоих.:-)
Были назначены гормоны, но я отказалась и обошлась йодотерапией.Это было 2 года назад.
Никаких секретных методик не применяла, хотя раньше, по глупости применяла различные очищающие чаи и БАДы. Но это было в прошлой жизни. Уже несколько лет никакие таблетки не принимаю. Только йод для профилактики и то нерегулярно.
Спортом я не занимаюсь, лень мне на дорожке топтаться, одни и те же движения повторять. Вот по лесу пробежаться люблю, на велике покататься,но это не регулярно.

__apple__
29-08-2009, 13:15
Бегать по лесу волшебно, у меня вот только стадион если поблизости...наушники есть, кроссовки тоже, только бегать надо чаще :-)
Ура, наконец я одна дома и могу заняться "очистительной процедурой", решила хорошенько подготовиться к голоданию!

__apple__
29-08-2009, 21:33
Ну всё, ребята, чиста как младенец! Ещё и позанималась йогой , подышала. Стало как-то легко и в теле и на душе...
Нужно почаще заниматься йогой - волшебная "процедура", особенно после менее волшебной процедуры очистки кишечника:-) . Попробую и по утрам выделять 10 минут.

__apple__
31-08-2009, 14:01
Сегодня нужно присутствовать на Дне Рождении друга и компаньона моего мужчины...узнала неожиданно.
Для себя определила, что максимум, что я себе позволю - фрукты и воду.
Пока ещё не вошла глубоко в голодание, думаю, не засорю организм таким "лёгким ужином". А пока пью воду.
Была мысль отказаться, но я уже и так часто пропускаю подобные "пиршества"...., но всё равно конечно слегка расстроилась...

__apple__
31-08-2009, 21:48
Всё, праздники окончились, не сорвалась и не хочу прекращать начатое!

Сегодня купила хирургическую повязку, которая будет служить "вытяжкой на кухне":idea: Я и сама не люблю запахи жарки, а особенно в случае отсутствия приличной вытяжки , думаю, будет очень полезно на голоде. От готовки вечером я вряд ли смогу улизнуть, поэтому боремся любыми методами :)

__apple__
01-09-2009, 16:38
Первый день пролетел незаметно и как то легко! Хотелось спать...иногда есть при виде йогурта или хлебцев:-) - но я сдержалась!
К вечеру на работе разболелась голова...
Сегодня сделаю клизму и завтра чувствую посижу на сухом, мне так проще.
Всем доброго вечера!

Саламандра
01-09-2009, 17:03
Забавное решение с маской:D Меня тоже на голоде раздражают некоторые запахи, особенно мяса и яичницы. А вот кабачки - нектар Амброзии:D
Причем - все зависит от сезона. В прошлый голод я укропом унюхивалась:-)

__apple__
01-09-2009, 17:35
Забавное решение с маской Меня тоже на голоде раздражают некоторые запахи, особенно мяса и яичницы. А вот кабачки - нектар Амброзии
Причем - все зависит от сезона. В прошлый голод я укропом унюхивалась
У меня как раз 2 часа назад привезли огромные ящики с яблоками, сливами, кабачками, помидорами....ой ну чего только нет....боюсь заходить на кухню :-)
Забавно с сезонами :-)
Как у тебя там делишки ? Небось совсем пушинка?:prv03:

Саламандра
01-09-2009, 17:57
У меня как раз 2 часа назад привезли огромные ящики с яблоками, сливами, кабачками, помидорами....ой ну чего только нет....боюсь заходить на кухню :-)
Забавно с сезонами :-)
Как у тебя там делишки ? Небось совсем пушинка?:prv03:

Я уже не голодаю, восстанавливаюсь, а то руль крутить сил уже не было:-)
Что с весом - не проверяла, поскольку в КД это бессмысленное занятие. Понятно, что вес после голодания чуть прибавиться, в среднем 3 кг, но это не страшно:-)

__apple__
01-09-2009, 19:30
Я уже не голодаю, восстанавливаюсь, а то руль крутить сил уже не было
Что с весом - не проверяла, поскольку в КД это бессмысленное занятие. Понятно, что вес после голодания чуть прибавиться, в среднем 3 кг, но это не страшно

О да, с этим делом надо острожно (касательно руля).
Да...КД ...дезинформируют..., и вцелом комфортного выхода! Представляю какое состояние лёгкости! Молодчина!

__apple__
02-09-2009, 19:46
Испугалась...вышла:-( ...к вечеру кружилась голова, еле спустилась с лестницы..напряжённый день, завтра ещё более напряжённый планируется...обсуждение договора нь хочется всё-таки на длительный период.
Решила эти дни перекантоваться на яблоках и сливках и в любой удобный момент снова войти. Уж очень хочется полноценно оздоровиться. Надеюсь на поддержку и понимание...

#Inga#
02-09-2009, 19:49
Надеюсь на поддержку и понимание...
А как же иначе! __apple__ все у вас получится!

Саламандра
02-09-2009, 20:05
Испугалась...вышла:-( ...к вечеру кружилась голова, еле спустилась с лестницы..напряжённый день, завтра ещё более напряжённый планируется...обсуждение договора нь хочется всё-таки на длительный период.
Решила эти дни перекантоваться на яблоках и сливках и в любой удобный момент снова войти. Уж очень хочется полноценно оздоровиться. Надеюсь на поддержку и понимание...

Слушай только себя. Мотивация есть. Видимо, еще не совсем дозрела:-) Щелкнуть должно внутри:-) ...И все пойдет естественно.:prv03:

__apple__
02-09-2009, 20:15
Слушай только себя. Мотивация есть. Видимо, еще не совсем дозрела Щелкнуть должно внутри ...И все пойдет естественно.
Огромное спасибо!!!!!! Прямо захотелось уже голодать от таких слов :-)

Саламандра
02-09-2009, 20:23
Огромное спасибо!!!!!! Прямо захотелось уже голодать от таких слов :-)

А как же ящики фруктов-овощей в кухне?:D

__apple__
03-09-2009, 10:25
А как же ящики фруктов-овощей в кухне?
ЭЭЭЭ :-) вот с этим сложно... Уже раздали половину друзьям, да... пожалуй денёк другой всё-таки посвящу яблокам:shuffle: , я их с детства обожаю!

Юленьк@
03-09-2009, 17:05
Это по собственному опыту такие выводы?

Я даже по себе могу судить, после каскадных голоданий кожа стала практически чистой, я стала меньше нервничать по пустякам, что тоже влияет на состояние кожи, так что этот раз голодаю для профилактики.

Касательно фигуры - я занимаюсь спортом, а голод помогает с разумом подходить к своему питанию, поэтому "поправить фигуру" - довольно относительное понятие. И конечно же ощущение лёгкости ни с чем не сравнимо!

Касательно сыроедения - на данный момент не являюсь оным, поэтому не могу отстаивать эту точку зрения с пеной у рта :-)

У каждого свой диагноз и своё лечение, желаю вам только удачи!


Совершенно согласна!

Я в этот раз зашла на голод без магнезии. Сама всегда с трудом решаюсь на эту экзекуцию:D Какой же организм добровольно отдастся на эти превентивные меры:D

не могу понять, зачем вы все травитесь этой магнезией..это же химия, не просто ли клизмой очиститься?

Испугалась...вышла:-( ...к вечеру кружилась голова, еле спустилась с лестницы..напряжённый день, завтра ещё более напряжённый планируется...обсуждение договора нь хочется всё-таки на длительный период.
Решила эти дни перекантоваться на яблоках и сливках и в любой удобный момент снова войти. Уж очень хочется полноценно оздоровиться. Надеюсь на поддержку и понимание...

__apple__,Все у вас получится, просто думаю сам организм пока дает вам сигнал что не готов, надо выбрать время когда вы свободны и будете вовремя голода находиться в покое, тогда все у вас будет ок!!! не бросайте намеченной цели, мы вас всегда подержим!!!!

alagor
03-09-2009, 17:11
не могу понять, зачем вы все травитесь этой магнезией..это же химия, не просто ли клизмой очиститься?
1. это соль...
2. клизма очистит ТОЛЬКО толстый кишечник...

Юленьк@
03-09-2009, 17:14
1. это соль...
2. клизма очистит ТОЛЬКО толстый кишечник...

а эта соль что очистит, я просто ее никогда не пила...да и не продается она здесь у нас....

alagor
03-09-2009, 17:19
Юля М., Гептагидрат сульфата магния - в аптеках продается как слабительное... подробнее если интересует под спойлером... :-)

Гептагидра́т сульфа́та ма́гния (MgSO4·7H2O) — бесцв. кристаллы с ромбич. решеткой (а = 1,187 нм, b = 1,200 нм, с = 0,688 нм, z = 4; пространств. группа Р212121); плотн. 1,68 г/см3; твердость по Моосу 2-2,5; в воде легко растворяется. Другие названия — английская соль, горькая соль, магнезия (медицинский жаргон), эпсом (англ. epsom) соль .

В природе английская соль содержится в воде многих горьких минеральных источников. Эту соль раньше так и получали — из минеральных вод.

Впервые в 1695 году была выделена английским ботаником Неемия Грю (англ. Nehemiah Grew) из воды минерального источника в Эпсоме , отсюда название минерала того же состава - эпсомит.

Применение
В пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E518.
В медицине используется в качестве слабительного, а так же как успокоительное, в качестве спазмолитика, как противосудорожный препарат. Выпускается для внутримышечного и внутривенного применения.
Традиционно используется при принятии лечебных ванн.
Очень концентрированный раствор (30%) английской соли используется в флоутинг терапии.

#Inga#
03-09-2009, 17:21
У нас тоже не продается, поэтому я пользуюсь "Сенаде". А слабительное, насколько мне известно, чистит и желудок и все кишки.

Юленьк@
03-09-2009, 17:25
[QUOTE=alagor;258780]Юля М., Гептагидрат сульфата магния - в аптеках продается как слабительное... подробнее если интересует под спойлером... :-)

Если бы я еще знала как это будет на турецком.....

Юленьк@
03-09-2009, 17:27
а можно вместо соли этой другое слабительно хорошее.....или только ее?

__apple__
03-09-2009, 17:54
=Юленька=, спасибо вам за поддержку огромное!!!
Слабительных на самом деле много: и в таблетках и порошках, я , например, какое-то время использовала ФОРТРАНС (http://www.apteka.ua/online/15566/) , мне хватало 1 пакета, 2 - ещё лучше:-) . На вкус приятнее магнезии уж точно.

P.S. На турецком возможно что-то вроде: Geptagidrat magnezyum sьlfat

Юленьк@
03-09-2009, 17:56
ладненько...будем просить чтобы мне выслали поссылкой эту сольку....потом буду ее пить....

__apple__
03-09-2009, 18:00
ладненько...будем просить чтобы мне выслали поссылкой эту сольку....потом буду ее пить....
Терпения вам!!! Редкостная гадость, как-раз сегодня пила:-) , решила, что впереди выходные и будет легче пережить первые дни всухую, а там глядишь и полегчает.
(Особенно не ела ничего особо тяжёлого, но для того, чтобы чувствовать себя лучше впоследствии - решила всё-таки выпить сей чарующий напиток:-)

__apple__
04-09-2009, 11:27
Сегодня чистка продолжается, завтра буду как младенец! С каждой попыткой обретаю чувство лёгкости! Безумно нравится!

__apple__
05-09-2009, 17:05
Спасибо за поддержку! Постепенно вхожу в голод, настроилась. Сегодняшний день не считаю голодом, пью "последний" зелёный чай. делаю клизмы. Так что получился такой хороший полноценный вход в голод :-) , даже обидно будет портить его коротким голоданием. :-) Отпишусь по прошествии первых нескольких дней голода. Всем только успехов!
P.S. Как же приятно, что кругом (на форуме) так много единомышленников, всем большое спасибо!

Igor.73
05-09-2009, 20:32
__apple__, У тебя все получится.

#Inga#
06-09-2009, 17:56
Успехов тебе!

__apple__
07-09-2009, 12:48
Итак пошёл второй сухой день, состояние терпимое, слабость, немного заторможенность :-) . Губы сухие, мажу гигиенической постоянно. В голове тоже странное состояние, какое-то подвешенное. Главное дожить до вечера:-), дома уже легче будет!
На еду смотреть уже не могу, воды организм особо не требует.
Едем дальше :-)

__apple__
08-09-2009, 11:25
Перешла на воду ещё вечером, стало гораздо легче!
С утра было легко и воздушно, однако к обеду появились всё те же симптомы: слабость, слегка болит голова, запах изо рта...да тут к тому же ещё женские дни нагрянули, поэтому на весе сейчас и не заостряю внимание.
Кушать физически не хочется...но вот если подумать о чём-то таком....например, большое красивое яблоко...то конечно мысленно представляешь как его грызёшь :-) Но это ещё раз доказывает, что зачастую тяга к еде психологического характера.

Вот хотела спросить у опытных голодающих, а можно, например чередовать сухие и мокры дни? Как плюсы и минусы такого метода голодания? Помнится встречала в какой-то книге, но точно не помню где :-(
P.S. Попробую добавить физ. упражнения.

#Inga#
08-09-2009, 11:35
__apple__, вперед! У вас все получится! Удачного вам голодания!

__apple__
08-09-2009, 16:15
Дико тяжело голодать на работе,в офисе приходится сидеть безвылазно больше 8 часов (рядом стройка), ещё и женские дни....бросает то в жар, то в холод... Сегодня попью водички, а завтра денёк-другой посижу на соках\овощах., хочу 3е-4е дни голодания провести всё-таки на выходных. Вообщем до очередного голодания:-)

__apple__
09-09-2009, 13:36
Попила соки, скушала овощной салат, накушалась кефира:-) . Решила снова войти в голод, уж прямо затянуло меня:-) Даже при всей слабости ощущение лёгкости не покидает!!! Сегодня снова сделала чистку, вышло много неприятных так сказать "отходов". Завтра традиционно насухо, посмотрим, что день грядущий нам готовит!!!
Вес уходит судя по всему, мой мужчина прямо волнуется, куда девались ножки, куда пропал живот, хотя он обычно у меня первым делом прячется к позвоночнику :-)
И ещё раз всем спасибо за поддержку!

Юленьк@
09-09-2009, 17:31
да тут к тому же ещё женские дни нагрянули
что то у многих в этот раз на голоде ЖД, как все сговорились или что такое? осень так повлияла....

__apple__, Так держать, все у тебя будет хорошо!

__apple__
10-09-2009, 06:26
что то у многих в этот раз на голоде ЖД, как все сговорились или что такое? осень так повлияла....
Это точно :-) Спасибо, Юленька!
КД отступили, скоро выходные, можно уверенно вступать в голодание! Сегодня ещё пью зелёный чай, кушаю фрукты.

__apple__
11-09-2009, 11:02
1 день
Голодаю сегодня насухо.
Вчера вечером ощутила дикую жажду после чистки организма - утолила.
Сегодня ни пить, ни есть пока не хочется. Впереди выходные, надеюсь, 2 и 3 день "возьмут на себя" плохое самочувствие и слабость. И я с понедельника полечу на работу уже на лёгких крыльях :-)

Юленьк@
11-09-2009, 12:03
И я с понедельника полечу на работу уже на лёгких крыльях
очень хотелось бы что бы это было так...вс еравно удачи и терпения и обязател2но пиши обо всем!

__apple__
11-09-2009, 14:37
Пишу пожаловаться :-) Так неприятно, затекает к вечеру именно правая нога...периодически... Кто-как борется с такой проблемой? Может кто-то сталкивался? Пока буду на сухом, чтобы вывести воду, жутко неприятные ощущения....

Юленьк@
11-09-2009, 14:53
Пишу пожаловаться :-) Так неприятно, затекает к вечеру именно правая нога...периодически... Кто-как борется с такой проблемой? Может кто-то сталкивался? Пока буду на сухом, чтобы вывести воду, жутко неприятные ощущения....

немеют конечности.....у меня на сухом так постоянно....терпи, все будет хорошо....процесс пошел...

Если на сухом впервые не советую более 2-х суток....

__apple__
11-09-2009, 15:20
Если на сухом впервые не советую более 2-х суток....
Спасибо, был опыт 3-е суток, на этот раз посмотрим, хотелось бы конечно дольше...Недавно в библиотеке добавилось несколько книг как раз об этом, изучаю.
О да...ноги конечно волочатся сами по себе, но вот бывают когда просто немеют, а иногда затекают вот так неприятно...лиотон...массаж, но всё это только внешне, не искореняет проблемы.
Вот как раз ещё один повод удачно завершить голодание.

__apple__
12-09-2009, 11:16
День 2
С утра слабость, закружилась голова. Попила, полегчало...Решила, что не буду зацикливаться на сухом или мокром, буду слушать организм. Продолжение следует...
Если бы была возможность полностью избавиться от готовки - было бы замечательно, не переношу эти запахи особенно, когда голодаю:hz:

__apple__
15-09-2009, 14:05
Ура! Завершается пятый день! Решила перейти на соки завтра, а потом снова заняться любимым делом:-) Всё-таки я ещё не готова к длительным. Соскучилась по чёрному чаю почему-то, хотя никогда его особо не любила. Получилось несколько сухих дней - несколько на воде. Первых 2-3дня было очень сложно, потом уже гораздо легче! Следующее голодание отпишу по результатам, если мой дневник сохранится:-) , всем спасибо!

Юленьк@
15-09-2009, 14:07
тебе еще надо правильно выйти, на спеши радоваться...я тоже радовалась...рановато.....

__apple__
15-09-2009, 14:11
тебе еще надо правильно выйти, на спеши радоваться...я тоже радовалась...рановато.....
Да , спасибо за совет. Пока особо на еду не тянет, тем более красуется новая соковыжималка на кухне (зря чтоли покупала? :-) ), будем надеяться всё пройдёт хорошо.

Юленьк@
15-09-2009, 14:13
Пиши еще о днях выхода, мне интересно.

__apple__
15-09-2009, 14:18
Буду стараться! Я решила возобновить свои походы в тренаж. зал. На голодании весьма сложно эффективно заниматься (дикая слабость), поэтому буду смотреть по самочувствию. Возможно буду чередовать дни на соках\фруктах с голоданием. Но это конечно всё в идеале. Что получится - посмотрим, буду ориентироваться по ощущениям.

Юленьк@
15-09-2009, 14:20
все получится! Я на 7 днях тоже не занималась, не могла , но каждый день все таки делала дыхание по БФ, все равно помогает...Сейчас вернулась к нормальным занятием БФ, не могу без него.

__apple__
15-09-2009, 17:08
все получится! Я на 7 днях тоже не занималась, не могла , но каждый день все таки делала дыхание по БФ, все равно помогает...Сейчас вернулась к нормальным занятием БФ, не могу без него.

Да, я тоже уже соскучилась по спорту, раньше ходила в зал как положено, была вся в тонусе и подтянутая, сейчас вот надо навёрстывать. Тем более как оказалось мне скоро придётся загорать на пляже:-)
Насчёт выхода я решила, что если будет тяжело - то буду голодать, мне так проще.

А БФ ты как занимаешься? По книгам, видео, на тренировках?

Юленьк@
15-09-2009, 17:47
А БФ ты как занимаешься? По книгам, видео, на тренировках?
вначале прочитала книгу, потом по видео с мариной Корпан, а сейчас уже сама, выбрала себе нужные упражнения и сама делаю....кайф.....

Кстете, здесь на форуме искала темку о БФ, нет...было бы не плохо обьдениться тем кто занимается....было бы что обсудить....как думаешь?

__apple__
15-09-2009, 20:57
Кстете, здесь на форуме искала темку о БФ, нет...было бы не плохо обьдениться тем кто занимается....было бы что обсудить....как думаешь?
Хорошая идея! Можно делиться книгами и опытом! Видео было бы очень полезно! Мне кажется уже многие практикуют БФ, идея хорошая! Можешь видео выложить? Я больше всего люблю заниматься онлайн так сказать.

__apple__
22-09-2009, 11:34
Снова я с вами :) Дневник уже успел переместиться, но всё же хочется продолжить свою историю.
Выход был вполне терпимым, настроение подымалось, слабость уходила. Особого жора не было, выходила по Столешникову.
Однако на выходных побывала на таком мероприятии как свадьба - натуральных соков не было, овощей тоже было минимум. И тут я себе позволила и салатик с ананасами и тушеное мясо, и несколько глотков вина, ещё и желе утром...вообщем как то прямо не по себе стало.

Итак, у меня уже второй сухой день. Голова раскалывается, дикая слабость, подташнивает...как-то совсем тяжело...надо дожить хотя бы до вечера, чтобы вернуться домой, полежать на кровати, подышать "свежим воздухом" из окна. Работать дико тяжело, да ещё сейчас все кушают вокруг...хотя есть не хочется, просто есть ощущение, что съев что-то станет легче... Но наши не сдаются:-) Очень хочется верить, что полегчает.....

( А можно меня вернуть в обязательства? + переименовать, убрав 5 дней.) Заранее спасибо

Юленьк@
22-09-2009, 13:16
__apple__, на сколько дней собралась?

__apple__
22-09-2009, 14:01
__apple__, на сколько дней собралась?
Юль, спасибо что нашла!!! Я уж думала одна тут останусь :-) .
Пока не загадываю, хочется конечно минимум 10 дней проголодать. Первые на сухом а там посмотрим. Сейчас гляну как у тебя там делишки :-)

Если совсем тяжело будет работать - буду как и ты 1:1! Тоже мне кажется весьма полезная вещь, не повредит

Юленьк@
22-09-2009, 14:57
Юль, спасибо что нашла
я и не искала, твоя темка ( дневник ) у мнея в подписках постоянно....Ты зайди к себе в подписки и там найдешь мои дневники....

Volchica
22-09-2009, 17:13
__apple__, как всегда, начинаем вместе:prv03:
Я с завтрашнего дня на голоде))))))
Держись! Все получится:4u:

__apple__
23-09-2009, 12:58
я и не искала, твоя темка ( дневник ) у мнея в подписках постоянно....Ты зайди к себе в подписки и там найдешь мои дневники....
Ну я вообще валенок, а ещё называется в IT работаю :-)
=Юленька=, я тебе обязательно отвечу из дома!

__apple__, как всегда, начинаем вместе
Я с завтрашнего дня на голоде))))))
Держись! Все получится

Замечательно!
Мне прямо обидно было прерывать, но всё-таки сегодня прервала голодание, купила яблок. Работать вообще невозможно стало, дикая головная боль, слабость, ну просто никогда такого не было...очень дикое состояние.

Вот сегодня на яблоках, постараюсь ничего лишнего не кушать. Завтра снова попробую поголодать. Уже ближе к выходным, на выходных проще переносить самые сложные дни.
А вам-девочкам успехов!!! Я тоже буду догонять!

Юленьк@
23-09-2009, 14:39
Давай, настраивайся и вперед! Знаю, что без настроя ничего не получается....

__apple__
26-09-2009, 08:40
Ну вот, настроилась! Несколько дней старалась кушать яблоки, не загружать организм, хотя конечно были и грешки :-)
Сегодня чувствую себя хорошо, в животе не ноет, есть не хочется. Буду пока без воды :-)
Аллергия практически прошла, спина чистая (чему безмерно рада!), остались небольшие места на пальчиках, но незаметно совсем.
Скоро улетаю отдыхать, нужно избавиться от аллергии полностью!

Всем соголодающим успехов!!!

__apple__
08-11-2009, 21:26
Вот я снова скромно буду пытаться голодать и следить за своими успехами и успехами форумчан:-)
Итак несколько дней пыталась почистить организм, пила чаёк на травках, магнезия, все дела.
Завтра первый сухой день. Сроки пока не устанавливаю, в субботу у меня встреча, к этому моменту надо будет временно перейти на соки.
Постараюсь поголодать насухо как можно дольше, а потом перейти на воду, далее соки.
Посмотрим, как дальше пойдёт! Ну, с Богом:-)

Юленьк@
09-11-2009, 17:23
__apple__, удачи, я с тобой!:prv03:

__apple__
18-11-2009, 19:26
Вот и снова я :-) , удалось проголодать 3 дня всухую, день на воде, и там уже потихонечку приплюсовывала продукты.
На этот раз никаких событий не намечается, уж очень хочется полноценно проголодать более длительный срок, повысить свою планку и ощутить больший эффект.
Не буду пока загадывать, сегодня большая чистка , а завтра начинается новый забег! Удачи мне и всем голодающим!:prv03:

Юленьк@
18-11-2009, 19:27
сегодня большая чистка , а завтра начинается новый забег!
с этого момента поподробней, плз....:D

__apple__
18-11-2009, 19:58
Ой,ой,ой, лучше и не писать :-) , я конечно без семечек, но тоже далеко не отхожу от дамской комнаты:D

Заглянула к тебе - ты большая умничка!!! Прямо так и самой захотелось!