PDA

Просмотр полной версии : 7-ми Дневное ЛГ и выход из него. Юлечкин Дневник


Юленьк@
31-08-2009, 16:06
Здраствуйте, мои дорогие форумчане. Вот и я наконец-то таки решиась присоедениться и зарегестрировалась. До этого была просто читателем, правда не много прочитала, но все наверстаю. Я вот решилась на 7-ми дневное голодание. Поэтому очень нужна будет ваша подержка, советы, ответы и просто общения. Ведь только мы с вами можем друг друга понять и подержать, мы- единомышленики.
Расскажу немного о себе:
Голоданиями я занимаюсь чуть меньше года. В октябре будет 1 год. Начинала голодать на воде с 36 часов, потом дошла до 72-х, и по 72 часа голодала 3 раза. Потом на какое то время забросила ( короткое) и когда вернулась к голоданиям начала голодать в сухую по 24 часа, 1 раз голодала 48 часов сухого, но мягкое. Вот чуствую что готова к 7-ми дням. Как то само сабой пришло. Недавно еще начала заниматься чистками организма, помимо голоданий, чистила кишечник, печень ( масло и лимон). Занимаюсь так же еще Бодифлексом. Ниже хочу вам рассказать немного о своих первых голодания и вообще как пришла к ним.
Все по порядку, надеюсь вам будет интересно почитать и в дальнейшем мы будем с вами общаться. Заинтересовалась голоданием однажды увидев в нете статью. Но как то не вьсерьёз отнеслась, и вдруг на днях буквально, я узнаю что моя подружка в 18 лет практиковала голодания, начиная с 36 и довела до 21 дня, я удевилась, что она до сих пор мне об этом не говорила ( потом я поняла почему, об этом действительно лучше делится только с единомышлениками...) . Когда я стала ее распрашивать, как и что , она как то уходила от полных ответов, зная что я еще не голодаю, сейчас же, когда она уже знает что я голодаю, она спокойно со мной делиться и слышает меня, помогает. Так вот, когда она не хотела отвечать, я стала сама в нете искать книги, сайты, информацию, перечитала мнопжество всего и решилась начать с 36-ти часового. Мотива как такового не было, было любопытство и лишнии кг. Но когда я стала изучать инфу, моей целью стало не избавление от тогда еще лишних 10 кг, а впервую очередь очистка организма, но а вместе с этим я знала что уйдут и кг. А подталкнуло меня уж окончательно, то что я , на сайте одноклассников, наверняка его знают все, в одной из групп увидела тему на форуме: Суточное голодание, я сразу же зашла и нашла девчонок которые уже голодали, но все тоже 36 часов. И так мы начали общаться , вместе с теми кто начинал со мной, они тоже сейчас уже как и я на 7-ми дневном, а все начиналось, что бы просто как бы так сказать 1 раз в неделю разгрузиться. Первое моё голодание, так получилось что день на воде я провела с подружкой ( не голодающей) походами по магазинам....и я знала что она потом меня затащит в кафе, но я удержалась, сидя там и попивая водичку, потом удачный выход и я потеряла 3, 5 кг . За неделю 2 кг вернулось, но все же...Я так собой гордилась, что мне это очень понравилось. В день на воде я чуствовала себя хорошо, под вечер меня морозило и всего лишь.....Второй голод я перенесла немного трудней, вообщем я втянулась конкретно, и я уже ждала дня входа. За 3 месяца я похудела на 9-10 кг. Потом я попробывала 72 часа....Подготовила себя морально, перенесла ужасно, но не сорвалась, и когда вышла у меня было столько энергии, что я горы была готова свернуть, но в эти 3 дня голода, было нечто, меня так колбасило и мне пришлось делать клизмы, они меня спасали. Я даже не могла ходить на воздухе, я просто задыхалась, но это того стоило!!! Потом я продолжала 36-ти часовые и еще 2 раза по 72. Потом как то бросила, и опять взялась за голодания вскоре, но я несколько раз срывалась. Забросив голод, потом тяжело сново настроиться и тут я решила что меня настроит только то что я еще не пробывала и я решила сухое голодание. Далось оно мне гараздо легче чем на воде и я опять втянулась. Но чуство было не такое как на воде, совсем другие признаки....меня не морозило, а наоборот кидало в жар, чуство голода совсем не было, жажды тоже ( я за это переживала). И я рискнула на 48 часов. Перенесла также ужасно, даже суже чем 3 дня на воде, но я много гуляла и думала только о позитиве. И вот наконец я решилась на 7 дней. Хочу комбинированое 2 дня сухого, что бы быстрей дойти до криза и 5 дней на воде. А еще во время сухих голоданий, я делала чистки....Первая была от паразитов, тыквеными семечками, с меня такое вылазило.....мамочки...еще раз наверное не рискну так....Затем я чистила кишечник клизмами и после печень маском и лимоном, все чистки я делала по книги Инны Крискуновой "ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ". Как проходила чистка печени это другая история....если в крации, я думала что в ту ночь, как раз еще я делала в полнолуние, я думала я сдохну....извените за слова...Но опять таки я была настроина морально и выдержала, на утро я делала 5 клизм, с меня вылетали камни, я даже незнаю как вам описать, размером с черешню...и слишком много, если учитывать что я голодала и не должна была быть такой....но как оказалось моя печень и была причиной моих запоров и высыпания на лице прыщей. Сейчас сами голодания даже стали переноситься легче и стул как по часам. А вот с лицом еще пока борюсь, надеюсь моё 7-ми дневное поможет.

Ну вот и все. извените что так много, просто хотелось вам по подробней о себе рассказать. Голодания планирую начать завтра, то есть день входа и очищение кишечника и завтра вечером в бой. Так что буду писать здесь все подробности, и очень надеюсь на ваше понимание и подержку!

Саламандра
31-08-2009, 16:22
Юля М.,привет!
Рада твоему боевому настрою. Легкого голодания и правильного выхода:prv03: :prv03: :prv03:

#Inga#
31-08-2009, 16:41
Юля, давай, я с тобой!!!:good:

Юленьк@
31-08-2009, 19:00
Юля М.,привет!
Рада твоему боевому настрою. Легкого голодания и правильного выхода:prv03: :prv03: :prv03:

Спасибо Саламандра, я надеюсь вы будете ко мне заглядывать.:prv03:

Юля, давай, я с тобой!!!:good:


Инга, спасибо, ну где бы мы еще встретились, оказывается не только земля круглая, :smile2: но и интернет....

KatTy
01-09-2009, 02:00
Ю.... а какой у тебя рост, вес...

alagor
01-09-2009, 06:37
Ю.... а какой у тебя рост, вес...
можно я подскажу? ;)
рядом с именем (над аватаркой) есть маленький такой треугольничек и если по нему кликнуть мышкой и выпадающем меню выбрать "Посмотреть профиль", то увидите дополнительную информацию по любому форумчанину... :-)

а можно еще проще: кликнуть по самой аватарке, если она есть... :-)

В частности у Юлечка=Morengin, 173/58

Юленьк@
01-09-2009, 07:25
Ю.... а какой у тебя рост, вес...

Катя, Alagor прав 173/58

можно я подскажу? ;)
рядом с именем (над аватаркой) есть маленький такой треугольничек и если по нему кликнуть мышкой и выпадающем меню выбрать "Посмотреть профиль", то увидите дополнительную информацию по любому форумчанину... :-)

а можно еще проще: кликнуть по самой аватарке, если она есть... :-)

В частности у Юля М., 173/58

Огромное спасибо что зашли ко мне , да да еще и разьяснили, приятно видеть, что кто то читает мой дневник. Я вот пока еще только все изучаю, обязательно у вас побываю, так все интерсно!!!:-)

вечерком напишу как прошол день входа.

alagor
01-09-2009, 07:32
Первая была от паразитов, тыквеными семечками, с меня такое вылазило.....мамочки...
а можно на этом чуть подробнее?.. как чистились, что именно "вылазило"?..

Юленьк@
01-09-2009, 08:08
а можно на этом чуть подробнее?.. как чистились, что именно "вылазило"?..

я почему то ждала этого вопроса. По подробней можно...вылазили ( я незнаю как они по научному называются, извените) глисты....Мне когда другие рассказывали, я даже не думала что буду смотреть, что там вылазеет, у меня случайно получилось, не поверите....Сразу пишу, извените за такие подробности...Я когда сделала первых заход после слабительного и смыла ....вроде все ок было, а потом я заглянула в унитаз ( уже смытый) и увидела живого длиного прозрачного глиста или как там его....ну см 4-5 точно , как он не промылся, ума не приложу...уверенна что он выжил от тожо что был таких размеров и семки не до конца его убили...Я после этого даже боялась еще раз в туалет ходить...., у мнея выла такая паника, что я уже готова была бежать за таблетками от глистов.....но я сразу же сделала клизму, вылетали мелкие белые червечки, забыла как они называются. кстате, все кто делал, у всех они выходили...Но у некоторых и небыло ничего. Вот....

KatTy
01-09-2009, 13:11
ООООООЙ какой ужастик ты рассказала!!! эээ. что то как то страшноватенько стало!! мне подруга рассказала, что когда сидела на этом голодании на 9 день из нее червечки полезли... она побежала к врачу.. мол все же анализы хорошие, а он ей сказал что это те, которые в печени, в желудке и т.д. сидели и в анализах они не показываются!!!

Юленьк@
01-09-2009, 14:33
ООООООЙ какой ужастик ты рассказала!!! эээ. что то как то страшноватенько стало!! мне подруга рассказала, что когда сидела на этом голодании на 9 день из нее червечки полезли... она побежала к врачу.. мол все же анализы хорошие, а он ей сказал что это те, которые в печени, в желудке и т.д. сидели и в анализах они не показываются!!!

да да это инменно эти червячки,:bug: блин забыла как они называются.....потом посмотрю напишу.

Юленьк@
01-09-2009, 14:45
Итак , ДЕНь ВХОДА:
Сегодня с самого утра, бегала по делам и после прочитанных здесь некоторых дневников, пошла покупать брибор для давления и пульса, у нас был, но не смогла найти. Сразу хочу заметить, тут выше спрашивали и отвечали по поводу веса.....ошибочка вышла....У меня дома 2 весов, одни мех. другие эл. , одни показывают 58, др- 60, купила сегодня третьи...( подготовилась основательно). Буду взвешиваться по новым. Вес на день входа 61,1 кг. Давление сегодня весь день низкое ( оно у меня постоянно низкое), давление на входе: 113/56, пульс 65. Вошла в 17.30. Перед этим сделала клизму, приняла душ и выпила стакан воды. 2 дня буду на сухом. После душа сделала несколько раз дыхательные упр. с Бодифлекса, я каждый день делаю, но сегодня что то нет сил, устала, может позже. Морально настроена на все 200%. Даже мужу сказала, что 7 дней меня не контавать, он отнесся хорошо, хотя он не понимает этого, но все же со мной не спорит. Кушала сегодня чуток тушенных овощей, свежевыжетый ананасовый сок и 1 яблочко. Кстате, впервые за все время моей дружбы с клизмами, сегодня я впервый раз удержалась до 7 мин...даже незнаю как так....Зато вышистила кишечник отлично! Ну вот пока и все.

general701
01-09-2009, 15:04
Юлечка я с тобой! :)

Юленьк@
01-09-2009, 15:23
МНЕ ХОРОШО И РАДОСТНО БЕЗ ХЛЕБА И ВОДЫ
И СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ НИКАКОЙ ЕДЫ.
ЗНАЮ, БУДЕТ ХОЛОД, ЖАЖДА ДОНИМАТЬ,
СЛАБОСТЬ И ОТЧАЯНИЕ ЗА ДУШУ ХВАТАТЬ.
БУДУТ МЫСЛИ-СТРАХИ ВИТЬСЯ У ВИСКА
И КУСАТЬ ДО БОЛИ РАЗНЫЕ МЕСТА.
ГОЛОВУ ЗАКРУЖАТ, ОПРОКИНУТ В НОЧЬ.
ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ СЛЫШАТЬ СВОЮ ПЛОТЬ.
ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ — ВСЕ ЭТО УЙДЕТ!
РЯДОМ ДОКТОР-ГОЛОД, ОН НЕ ПОДВЕДЕТ!
И ЕСЛИ ВДРУГ ЗАХОЧЕТСЯ (В КОНЦЕ ПУТИ) ЗАПЕТЬ,
СТАЛО БЫТЬ, ВСЕ КОНЧИЛОСЬ, - МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ!

alagor
01-09-2009, 16:42
я почему то ждала этого вопроса. По подробней можно...вылазили
Юля М., так все же, как именно ты чистилась, что все эти кошмарики полезли о которых ты пишешь?? :D

general701
01-09-2009, 16:51
отличный стишок! :)
Юля сама сочинила чтолИ?

Юленьк@
01-09-2009, 19:24
отличный стишок! :)
Юля сама сочинила чтолИ?

нет, не сама, в какой то книги о голодании увидела, уже не помню .....:D

Юля М., так все же, как именно ты чистилась, что все эти кошмарики полезли о которых ты пишешь?? :D

ЧИСТКА ТЫКВЕННЫМИ СЕМЕЧКАМИ ОТ ПАРАЗИТОВ:
Что понадобится:
300 гр. очищенных тыквенных семечек;
1 ст. ложка меда;
Слабительное, да по сильнее, рекомендуют магния сульфат, продаётся в аптеке, гадость редкая....но у меня нет ее, поэтому я обычное слабительное пила;
Клизма!!! Я раньше думала не надо ее, НО надо!!!! она полностью вымывает этих гадов!!! ( я делала с марганцовкой) 2 л. воды и чуток совсем марганца, что бы вода была еле еле розовенькой!!! не больше, а то сожгете кишечник, я как то такое пережила....
как прпводить чистку:

Растолчите семечки или в кофемолки перемелите, добавьте 50 гр. воды и 1 ст. ложку меда, перемешайте, получится кашеца. Утром на тощак ешьте эту кашецы в течении часа, тщательно пережовывая. Через 2-3 часа примите слабительное ( магния сульфат- действует моментально, если другое принели, то после первого похода в т.... спустя пол часа сделай те клизму!!!

#Inga#
01-09-2009, 20:12
Юль, а их за одну процедуру можно вывести или надо курс проводить? И как ты их обнаружила? К врачу ходила или тебя что-то беспокоило, и ты интуитивно решила, что тебе чистка нужна?

Юленьк@
01-09-2009, 20:31
Юль, а их за одну процедуру можно вывести или надо курс проводить? И как ты их обнаружила? К врачу ходила или тебя что-то беспокоило, и ты интуитивно решила, что тебе чистка нужна?

Я никак их н еобнаружила, они есть у каждого из нас, просто мы их не замечаем, все наше плохое самочуствие от них и все болячки тоже от них. Вообще то есть способ у Малахова, даже книга о паразитах, он там хорошо описывает как их вывести....

Igor.73
01-09-2009, 22:11
Даже мужу сказала, что 7 дней меня не контавать, он отнесся хорошо, хотя он не понимает этого, но все же со мной не спорит.
А муж не хочет поголодать?Я свою жену понемногу подготавливаю,но она пока отказывается.
Юля я с интересом буду следить за Вашим дневником.

Юленьк@
01-09-2009, 22:33
А муж не хочет поголодать?Я свою жену понемногу подготавливаю,но она пока отказывается.
Юля я с интересом буду следить за Вашим дневником.

Игорь спасибо за подержку и что заглянули. Нет муж не хочет, я все таки думаю вы быстрее уговорите свою жену на голод , чем я своего мужа....:dialog: :dialog: :dialog:

Igor.73
02-09-2009, 09:04
Юля М., Я вот тоже заинтересовался чисткой от паразитов,Вы пишите что надо 300гр.тыквенных семечек,а по объему это сколько будет? Ведь они легкие,наверное где-то литровая банка получится их реально съесть?

_Настюша_
02-09-2009, 09:27
Привет, Юлия! Пришла к Вам в гости по ссылке из одноклассников. Искала себе единомышленников, но смотрю там как-то не очень хотят разъяснять кто как что делал. Давно уже хотела начать голодать. В позапрошлом году было два неудачных опыта голодания по пять дней, а не удачных, потому что срывалась на выходе. Да к тому же просто не удачное время подобрала (перед Новым Годом). Потом, спустя пол года задумала опять, но узнала что беременная и, естественно, отказалась от этой идеи. Всю беременность ЕЛА, ЕЛА И ЕЩЕ РАЗ ЕЛА. Все бабушки, мамочки - это просто жуть: "Ну, сешь вот еще это или это..........." Я не говорю, что они в меня запихивали, но то, что провоцировали - это точно. Вобщем, итог, за беременность 21 кг. Когда шла рожать весила 108 кг. (УЖАС). Сейчас вешу сто, просто не хочется подходить к зеркалу! А ведь еще в 2000 году весила 56 кг. Вобщем, надоела, решилась, БУДУ худеть с Вами. (если возьмете меня в свою компанию). К голоду теперь хочу подготовиться. Решила в течении месяца посидеть на диете. Вот со вчерашнего дня питаюсь сырыми овощами и фруктами. Немного отварной куринной грудки и кефир. Хочу попробовать поголодать за этот месяц одни сутки в каждую неделю, а потом с октября попробовать ступенчатое голодание. Извините, что так много информации Вам выложила, но накопилось.... А с родственниками и друзьями об этом говорить никак нельзя. Начинается: "ты у нас и так красивая, тебе и так хорошо и т.д....." А ка мимо пройдет кто-нибудь тучный, так вслед : "Ну и корова!!!!" Так где же правда?????????? Вобщем хочу поддержать Вас, молодец, что с такой открытостью пишете, надеюсь у Вас пройдет все удачно!!!!!!
Про чистку кишечника и почек. Решилась перед голодом все почистить. На кишечник решилась, не хочу, чтоб сидели во мне эти жуткие червячки. Почек боюсь. Начиталась многого и за и против. Думаю, вдруг у меня там какой-нибудь камень большой. А может быть зря так думаю. Если не трудно напишите как вы чистили почки и какие были ощущения!!!!!!!

Юлия, я решилась и создала свой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6872. Добро пожаловать в гости.

Юленьк@
02-09-2009, 13:36
Юля М., Я вот тоже заинтересовался чисткой от паразитов,Вы пишите что надо 300гр.тыквенных семечек,а по объему это сколько будет? Ведь они легкие,наверное где-то литровая банка получится их реально съесть?

Игорь, 300 гр это действительно много, примерно 3 стакана....сьесть это не возможно, они у же не лезли мне, осилила где то 150 гр, но результат был

Привет, Юлия! Пришла к Вам в гости по ссылке из одноклассников. Искала себе единомышленников, но смотрю там как-то не очень хотят разъяснять кто как что делал.


Настюша, на самом деле, вы изучите этот сайт, здесь столько всего, что мне еще ой как далеко. А главное почитайте как можно больше книг и информации о голодании, в ином случае, даже начинать не стоит!

Bulka
02-09-2009, 15:21
у нас с тобой практически одинаковые параметры, цели и дата начала голодания. у меня это тоже первое 7-ми дневное (или 10-ти?? ) Давай друг друга поддерживать? :)

Юленьк@
02-09-2009, 16:01
у нас с тобой практически одинаковые параметры, цели и дата начала голодания. у меня это тоже первое 7-ми дневное (или 10-ти?? ) Давай друг друга поддерживать? :)

Конечно давай, я только за! зайду к тебе в дневник.

Юленьк@
02-09-2009, 17:05
1 День Голодания - сухого
Вес - 59,3 кг
Давление - 110/65
Пульс - 89

Так получилось, что сегодня мне надо было весь день бегать по делам и общаться с людьми, поэтому утром почистила зубки. Была слабоя усталость. Вместо машины сегодня ездила на морском автобусе по Босфору у нас, свежем воздухом за одно дышала. По идеи у меня должны придти женские дни ( ЖД), целый день болит живот и раздраженная ( все бесят меня), но это у меня нормальное состояние перед ЖД, но пока ничего нет, может и не будет....Сильно ощущаю все запахи, особенно, когда возле меня пристроился один дедуля от которого так несло потом ( а я чуствовала в 100 раз больше чем все) я думала меня стошнит...Повезло мне! ( с дедулей). В 15.00 появилось сильное чуство жажды, за глоток воды все бы отдала. Вместо этого, пошла в магазин, себя порадовать и уже на кассе заметила сильно першит горло, аж дерет и когда заговорила, голоса своего неузнала, у меня уже такое было ( ненавижу). В 16.00 все прошло ( кроме голоса). Добролась домой и прилегла на пол часика, потом муж поднял, потащил на вечернюю прогулку, пошла. Усталость есть, ноги руки трясутся. Все лень. Пока не сегодня других изменений нет, все хорошо! Да , забыла, ломало спину, верхнюю часть сильно. У мнея иногда случаются ( или уже случались...) часто меня продувало или тянула, даже незнаю, шею....наверняка многие знают как это больно, сегодня боли были не там , но почти в той области...чуть ниже. Вот пока и все на сегодня! Сейчас планирую лечь, какая то апатия ко всему...

#Inga#
02-09-2009, 20:04
Так держать, Юля!:good:

armina-z
03-09-2009, 11:44
Юлечка здравствуй. Ты большая молодечик... для меня ты образец для подражания...! умничка... :love: :bravo:

Юленьк@
03-09-2009, 12:34
2 День Голодания - сухого.
Вес - 57,8 кг.
Давление-108/72
Пульс-73
Вчера вечером была сильная слабость, ночью бессоница конкретная, заснула часов в 6 утра, ломило спину и млели руки, руки аж выкручивало. Головной боли вообще нет и не намечается, как было в предыдущие голодания ДО чистки печени и паразитов. Это очень радует. Ужасная слабость с утра ( проснулась в 11.00) Кушать не хочется, а вот попить бы с радостью. готовила кушать, еле еле руки тряслись и дышать было трудно. Потом пошла через силу сделала Дыхательные упр. С Бодифлекса, полегчало...на 5 мин....потом снова слабость. То что во рту, даже писать не стоит...налет белый ( хорошо что не желтый) и кислый кислый привкус....(раньше такого не было). Даже глотать не могу, не идут слюни. И вот оно, долгожданое ( боюсь сглазить) хорошее самочуствие. В 14.30 я резко почуствовала прилив энергии и бодрости, сразу появилось желание в нете посидеть. Ну пока все. В 17.30 переход на воду. Да и еще забыла, губы сухие очень и морозит, но когда ложусь тело начинает гореть, хотя темп. нет, меряла. Сейчас усталость как рукой сняло, здорово себя чуствую, посмотрим что будет дальше, еще 5 дней! Сейчас мне так здорово, хочу что то делать, куда то бежать.....незнаю....Кто мне скажет что это ? Прошол криз? но если да, то почему так быстро или у всех по разному?

#Inga#
03-09-2009, 16:29
Молодчинка, Юль. Продолжай в том же духе!

Юленьк@
03-09-2009, 17:38
Хочу с вами поделиться о подержке моего мужа, мне это важно, возможно и вам будет интересно, потому что многие из нас не видят подержки близких. Так вот: Перед входом на голод я сообщила мужу что завтра собираюсь начать голодать 7 дней, он ничего не ответил, но и возражать не стал, так как знает мне лучше не возвражать, как решила так и сделаю. В первый день голода когда мне уже было плоховато ( слабость) и я лежала, он прикалывался, подходил и теребил меня, подушкой кидался....я ему рассказала что НЕ НАДО так делать ( не зли меня!!!!) Потом уже, то есть вчера когда я не могла заснуть, читала Столешникова ( кстате его выход меня не вдохнавил...). так вот , муж мне выдает такую инфу, мол он вкурсе о том что люди голодают и голодают по долгу ( я раньше с ним об этом не говорила) и вылечиваются. Я его спрашиваю откуда ты это знаешь, он говорит читал давно. Я удивилась....а раньше он смеялся надо мной когда я говорила ему. Сегодня когда мне стало хорошо, я подхожу к нему и говорю, что мол так и так было плохо, 2 дня на голоде а сейчас хорошо стало, он говорит я видела как тебе было плохо....И я так ему блегодарна за то что он меня понимает и просто не вмешивается, но уверенна на все 100% он за мной наблюдает ( молча) ему теперь самому стало интересно, как и что, и вытерплю ли я такое. Вот так, заинтересовала мужа....

__apple__
03-09-2009, 17:45
Вот так, заинтересовала мужа....

Как замечательно! Мой лишь думает, что у меня таракашки в голове, как бы не пыталась объяснить, читала цитаты из книг - бесполезно...Я конечно рада за него, но немножко поддержки с его стороны не помешает
P.S. Очень интересно вас читать! Успехов!

Bulka
04-09-2009, 05:18
И я так ему блегодарна за то что он меня понимает и просто не вмешивается, но уверенна на все 100% он за мной наблюдает ( молча) ему теперь самому стало интересно, как и что, и вытерплю ли я такое. Вот так, заинтересовала мужа....

У меня мол.чел тоже наблюдает, но вчера вечером,когда я была без сил, сказал, может ну его над собой издеваться. После моего ответа, что я выдержу и полученная в результате польза стоит страданий вроде смирился ) А тебе Юленька с мужем очень повезло:good:

Сейчас мне так здорово, хочу что то делать, куда то бежать.....незнаю....Кто мне скажет что это ? Прошол криз? но если да, то почему так быстро или у всех по разному?

Это хорошо, что тебе хорошо, но криз вряд ли) Даже после сухого он день на 4ый только пройдет. Держись, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!

alagor
04-09-2009, 05:59
Это хорошо, что тебе хорошо, но криз вряд ли) Даже после сухого он день на 4ый только пройдет
я тоже так думал до недавнего времени, но на сайте Филонова прочитал, что на СГ криз может на 2-е сутки наступить... :hz:
да и кто-то из завсегдатаев форума тоже писал, про СГ, что у них криз на 2-е сутки наступает... поэтому теперь столько категорично не высказываюсь... :D
есть, конечно сомнения пока сам не проверил, но не доверять людям тоже нельзя... :-)

Юленьк@
04-09-2009, 14:10
У меня мол.чел тоже наблюдает, но вчера вечером,когда я была без сил, сказал, может ну его над собой издеваться. После моего ответа, что я выдержу и полученная в результате польза стоит страданий вроде смирился ) А тебе Юленька с мужем очень повезло:good:



Это хорошо, что тебе хорошо, но криз вряд ли) Даже после сухого он день на 4ый только пройдет. Держись, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все таки я уверенна что то был криз....

Юленьк@
04-09-2009, 14:13
3 День Голодания на воде.
Вес- 58,1 ( прибавилось 300 гр, ниже расскажу почему...)

Давление- 100/60
Пульс- 75Вчера перешла на водное, начала пить мелкими глотками через трубочку, вообще говорят в этот день ( перехода) надо мало воды, но я выдула 1 литр и то за вечер. Отеков небыло и нет. Чуствовала себя великолепно. Спала как младенец, аж до 12 дня. Правда в 9.00 просыпалась....Начались ЖД ( женские дни), я впринцепе ждала их....очень переживала как я их вынесу...Уверенна из за них вес прибавился, я даже чуствую себя как будто и не голодала 3 дня, даже живот надулся ( но это нормально при них). Вот самое важное : За последнии года 2-3 я каждый раз при ЖД, выпивала кучу обезбаливающего, иногда когда не помогало, муж вез меня в больницу укол делали, всегда переносила очень болезнено. Сегодня вперевые у меня нет никаких болей, правда немного тянул животик...было, не скрою, но терпимо. Я еще пошла в магазин, за продуктами, была слабость не большая. Когда пришла домой слабость пропала, я начила готовить кушать, много всего вкусненького, и я даже не подумала о том что бы это скушать или попробывать. Как то равнодушно....
утром во рту был кислый привкус, потом ушел, язык более менее розовый, не совсем....энергии, хоть отбавляй. Почти не морозит, губы уже не сушит. НО есть какое то страное явления, я постоянно хочу плакать....читала, о том что во время голодания со слезами чистится душа....но может это я уже совсем загнула, незнаю, прямо иногда ухожу в ванну и 2 мин плачу, потом как новенькая...Ну вот и все пока.
У меня вопросик, те кто наблюдает за мной, что вы можете сказать о моем давлении и пульсе, все как то странно скачет....Надеюсь что ответите. За ранее спасибо.

#Inga#
04-09-2009, 17:29
Вот самое важное : За последнии года 2-3 я каждый раз при ЖД, выпивала кучу обезбаливающего, иногда когда не помогало, муж вез меня в больницу укол делали, всегда переносила очень болезнено. Сегодня вперевые у меня нет никаких болей, правда немного тянул животик...было, не скрою, но терпимо.
Юль, у меня тоже всегда были катастрофически тяжелые КД, но вот после трехдневного голодания, так получилось, что они у меня начались в первый день выхода, я почувствовала такое облегчение, так легко они у меня никогда не проходили. Правда болел живот, но терпимо. Лекарства я принимать побоялась, мало ли что, к тому же жалко было засорять организм снова( у меня такой стаж принятия обезболивающих, что думаю годы понадобятся, чтоб все это почистить голодом.) И после этого я поняла, что с помощью голодания смогу избавится от этого недуга.
Чего и тебе желаю! Держись, ты - молодец!

Greta
04-09-2009, 17:39
Юленька привет,вот и я тутачки.Решила зайти поддержать.Ты у нас молодец,выдержишь и этот раз.Всего наилучшего буду часто заходить и читать твой дневник.

Да кстати после всех моих проб,пробить моего муженька не получилась,так что сочла за лучшее в следующий раз молчать,и вообще поэтому поводу никаких дискуссий,в конце концов каждый человек выбирает сам себе дорогу.Если он когда-нибудь дорастёт до голода,или хотя-бы до ЗОЖ,тогда я приму его в свои ряды с распростёртыми руками,а пока жду с моря погоды.Думаю если твой хотя-бы тебя понимает и не препятствует это уже хорошо.Терпения нашим мужчинам и понимания нас (как-что в голову придёт,не вышибешь),таких чудачек.

Юленьк@
04-09-2009, 18:44
Терпения нашим мужчинам и понимания нас (как-что в голову придёт,не вышибешь),таких чудачек.
Мы не чудачки, а просто за здоровый образ жизни!!!

crimlid
05-09-2009, 05:04
Юля привет,это Лида!Читаю внимательно твой дневник,молодчинка!Я тоже хочу создать,но наверное припоздала,т.к.у меня сегодня уже 4 день водичка и плюс перед этим 36 часов сухого.Насчет мужчин...мой в первые голодание наблюдал скептическиЮрезультат(по фигуре ему понравился),а сейчас наблюдает"без комментариев",спасибо ему.Удачи нам Юля!:bravo:

alagor
05-09-2009, 06:06
Я тоже хочу создать,но наверное припоздала,т.к.у меня сегодня уже 4 день водичка и плюс перед этим 36 часов сухого
никогда не поздно создавать свой дневник... :idea:
тем более, что раз уже не первый раз голодаете, то и не последний :prv03:
написали бы какие цели кроме похудения у вас были, сколько дней и как голодали до этого и как сейчас все проходит, как выход проводили... :-)

crimlid
05-09-2009, 14:17
alagor!Заходите "Моя история-дневник CRIMLID.Буду рада комментариям!

Юленьк@
05-09-2009, 17:37
Всем огромнейшее спасибо что заходите ко мне и пишите, мне так это нужно и важно!

Юленьк@
05-09-2009, 17:37
4 День Голодания
Вес-57,1
Давление-110/73
Пульс-68
Вчера вечером сделала первую клизму. По началу вылевелась чистая вода и вылетело 5-6 камушков зелено- желтых. Потом , видемо эта черная желчь, о которой все говорят. Опять была бессоница. Ночью не могла заснуть от жуткой боли, даже незнаю чего...Попытаюсь обьяснить. Вроде как яичники, но никогда они у меня не болели, постоянно проверяюсь у гинеколога. Боль была как будто ноги вырывают с корнями...от яичников и ниже, и еще сзади от пояснице по всех поверхности заднего бедра до колен, ужас, лежать не могла, только на спине становилось легче, поэтому незнаю что это было яичники или суставы, непойму...
Утром встала усталостью. Муж когда проснулся первый вопрос задал, как я? Потом вроде мне полегчало и я как всегда пошла по делам. Пришла очень усталая, завалилась спать и опять эта боль.....Проснулась разбитая, во рту кислый очень привкус, язык почти не белый, но есть малость. Сейчас пошла вышла на воздух, полегчало, вроде усталость прошла. Похудела конечно хорошо, со штанов выпрыгиваю. Но по любому 1 или 2 а может и 3 кг потом вернуться. Но еще пока уходят...Губы опять стали сохнуть. И постоянно хочется плакать, наверное жалость к себе....любимой....Ну вот пока и все!

crimlid
05-09-2009, 18:02
Юлечка,держись,не надо плакать,радуйся!

Алена
05-09-2009, 18:18
постоянно хочется плакать

не надо плакать
Плакать надо, если хочется. Так выходят эмоциональные блоки, тоже своеобразная чистка.

Юленьк@
05-09-2009, 19:01
Плакать надо, если хочется. Так выходят эмоциональные блоки, тоже своеобразная чистка.

Алена и тебе спасибо что заглянула, я согласно с тобой, надо плакать, вообще не любитель этого, но когда поплачу ( как дура) легче как то и физически и морально!

#Inga#
05-09-2009, 20:17
Юль, плакать хочется скорее всего от КД, нежели от голода. У меня так всегда. Удачи тебе! Я с тобой!

Bulka
06-09-2009, 06:23
И постоянно хочется плакать, наверное жалость к себе....любимой....Ну вот пока и все!


Юленька, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за тебя держу кулачки! Ты справишься, выдержишь и все будет как ты хочешь!!!!!!!! А если хочется плакать, то поплачь, конечно. Мне кажется это еще никогда никому не вредило

Юленьк@
06-09-2009, 16:00
5 День Голодания
Вес-56,1
Давление-100/72
Пульс-52Вчера вечером была жуткая слабость, я все таки решила сделать клизму. Вышло много желчи темно-желтая или черная почти. Ночью опять эта боль....спала плохо, под утро прошло, уснула. Утром еле встала, слабость сильная. И сильно тянула, такое впечатление почки....незнаю....сидеть и лежать больно, когда двигаюсь нет. Так было до 15.00 примерно, Потом слабость прошла, боль утихла, но все равно ноет....Слабости пока нет, чуствую себя хорошо, если судить по пятибальной системе на 4 - . Во рту опять кислота и временами появляется привкус , даже не ацетона , а керосина....ужас...Спросила у мужа , сказал запаха нет. Сегодня опять думаю сделать клизму, мне с ними проще. Ну вот на сегодня и все.

#Inga#
06-09-2009, 17:27
Держись, Юленька!

Юленьк@
07-09-2009, 12:52
6 День Голодания
• Вес-55,4
• Давление-113/76
• Пульс-69Вчера опять делала клизму, после ощутила слабость сильную, опять выходила желчь черная...Легла спать, опять была эта боль в области яичников, все таки я уверенна что то было по женски, по среди ночи боль резко прошла, стало так хорошо. Надеюсь больше не вернется, хотя кто знает... утром проснулась в отличном состоянии, слабости нет. В общем чуствую себя хорошо. Много гуляю на воздухе.

crimlid
07-09-2009, 16:50
Юля,держись,заходи ко мне!

#Inga#
08-09-2009, 11:21
Молодчинка, Юленька. Совсем чуть-чуть осталось. Я в тебе не сомневалась!
Как в итоге решила выходить?

Юленьк@
08-09-2009, 14:48
7 День Голодания
Вес-54,9
Давление-99/62
Пульс 92Вчера опять делала клизму, как всегда желчь.Появился жуткий аппетит вечером, все мысли о еде, при чем о вредной, думала на засну. Но потом прошло все. Спала хорошо. утром усталосТь, но минут через 20 как встала все нормализовалось. Кушать не хотела. Все как обычно, ничего не происходило. Сегодня в 17.30 выход. Ходила за покупками, свежие фрукты на выход. Перед выходом сделала последнюю клизму и скажу честно , она меня поразила....в отличае от остальных, так как в этот раз с меня просто вылетало чтото черное....да так много....Конечно все не до конца очистилось, но все же уже результат должен быть. О выходе буду так же писать каждый день и кг тоже. Теперь хочу в общем написать о 7-ми днях голодания. Вы знаете , я впервые такой срок голодаю, скажу сразу, было трудно и даже очень, не верю я тем кто говорит все супер прошло....Но трудно было не из за того что не кушаешь , отказался от еды, витаминов и т.д. А трудно и тяжело было находиться в таком состоянии, Может это только мне, но не думаю. Я вообще энергичный человек и для меня то что я 7 дней была вялая, уставшая было хуже всего, славо богу головных болей избежала....Я вела обычный образ в эти 7 дней и то что я раньше делала с эргией на все 100%, за эти 7 дней наверное на 40%...и это для меня была самым трудным. Я даже не представляю, как люди голодают да еще и работают. Никогда себя не считала слабой, но эти дни...и я их выдержала и теперь я точно сильная, как бы мне трудно не было. За 7 дней Голодания я потеряла с 61,1 кг до 54,9 кг = 6,2 кг. Для моего телосложения это больше, чем даже хорошо!!!! Худее я себя не представляю....А я еще хотела 52.....наверное не надо...ну 54 можно, конечно несколько кг вернуться, но и хорошо, мы их потом верно и медленно добьем. Сейчас когда сделаю еще выход, буду 1 раз в неделю проводить просто суточные голодания.

Хочу всех всех поблагодарить за то что наблюдали за мной и подерживали, мне это было очень важно и помогало. Но еще просьбочка, подержите на выходе, ведь он самый важный!!! Вот примерно как я буду выходить:
1 день - в течение дня употребляется сок, разведенный водой (1:1), общим количеством 0,7-1,2 литра. Концентрация сока увеличивается к концу дня, между приемами пищи можно употреблять воду.

2 день - до обеда чистый сок - 2-3 приема, после обеда - фрукты или овощи, желательно в тертом виде.

3 день - овощи, фрукты. Вводится каша на воде, хлеб, сухофрукты.

4 день - в меню добавляется отварные овощи, фрукты, вегетарианские супы, подсолнечное масло.

5 день - добавляется кисломолочные продукты (кефир, ряженка и пр.), в небольших количествах сливочное масло.

6 день - в рацион вводят сыр, сметану, соль.

7 день - добавляют яйца, творог.

После 7 дня восстановительного периода в рацион постепенно вводят продукты с высоким содержанием белка, сначала рыбу, зернобобовые продукты, потом птицу, мясо.

Танечк@
08-09-2009, 16:07
Юля,поздравляю!:bravo:
И муж у тебя молодец,не мешал :hi:

Igor.73
08-09-2009, 18:08
1 день - в течение дня употребляется сок, разведенный водой (1:1), общим количеством 0,7-1,2 литра. Концентрация сока увеличивается к концу дня, между приемами пищи можно употреблять воду.

2 день - до обеда чистый сок - 2-3 приема, после обеда - фрукты или овощи, желательно в тертом виде.

3 день - овощи, фрукты. Вводится каша на воде, хлеб, сухофрукты.

4 день - в меню добавляется отварные овощи, фрукты, вегетарианские супы, подсолнечное масло.

5 день - добавляется кисломолочные продукты (кефир, ряженка и пр.), в небольших количествах сливочное масло.

6 день - в рацион вводят сыр, сметану, соль.

7 день - добавляют яйца, творог.
1 день - в течение дня употребляется сок, разведенный водой (1:1), общим количеством 0,7-1,2 литра. Концентрация сока увеличивается к концу дня, между приемами пищи можно употреблять воду.

2 день - до обеда чистый сок - 2-3 приема, после обеда - фрукты или овощи, желательно в тертом виде.

3 день - овощи, фрукты. Вводится каша на воде, хлеб, сухофрукты.

4 день - в меню добавляется отварные овощи, фрукты, вегетарианские супы, подсолнечное масло.

5 день - добавляется кисломолочные продукты (кефир, ряженка и пр.), в небольших количествах сливочное масло.

6 день - в рацион вводят сыр, сметану, соль.

7 день - добавляют яйца, творог.
Девочки Вы что друг у друга списывали!?:smile2: :bravo:

crimlid
08-09-2009, 18:18
Юля!Удачного тебе выхода! ты молодец!

Юленьк@
09-09-2009, 05:46
Девочки Вы что друг у друга списывали!?
нет конечно, это на одном из сайтов по ЛГ для начинающих....

Лариса13
09-09-2009, 10:57
Юлечка, поздравляю тебя! На одноклассники теперь нет возможности заходить, я смотрю вся наша компания теперь на этом форуме: и Инга, и Армина, и Таня и Лида. Ну и я конечно.
Вообщем читаю теперь обо всех тут. Молодец Юля! Продолжай писать.

__apple__
09-09-2009, 13:32
Юленька, как ваш выход? Как самочувствие??

Юленьк@
09-09-2009, 17:23
Здраствуйте всем! Я хочу сказать , что свой выход я напишу потом одним текстом через 6-7 дней, что бы каждый день по 2 слова не писать. Я потом все по дню распишу и здесь выложу. Пока скажу одно чуствую себя превосходно!

AvAhi
10-09-2009, 01:25
Я Вас поздравляю!!! Следил за голоданием! Удачного выхода! На счет таблицы, я не стал бы есть хлеб вообще, и уж тем более на 3й день ... и соль, бяка редкая, заменяю её лимонным соком...

blume
10-09-2009, 05:42
Очень интересно! Особенно задумалась о чистке от паразитов. Обязательно сделаю!!! Удачи вам!

Юленьк@
10-09-2009, 11:44
Вот решила все таки написать. Не такая я уж я умница, как вы меня все хвалили здесь, рано....перехвалили...Читайте....

1 День Выхода
Начала пить сок 1:1, мандариново-апельсиново- грейпфрутовый. О том какой он был вкусный даже писать не стоит. Под вечер появился жуткий жор. Даже незнаю от чего, или это так и должно или от цитрусов....
2 День Выхода
До обеда пила сок яблочно-апельсиновый, в обед сделала кашицу-пюре из яблока и персика, получилось как для деток питание, жидкое. Жор страшный!!!! И тут меня понесло....Не удержалась...сьела тушеной зеленой стручковой фасоли и ложку риса, а потом еще супа овощного , но на куринном бульоне. Все соравалсь, насколько я знаю себя, и что могу все выдержать...этот жор не смогла....Когда поела было все хорошо, захотела спать, поспала...и когда проснулась...почуствовала усталость, ничего не болело, но тяжесть в желудке была, а то!!!! Такой стресс. Милион раз себя ругала и венила....но а что махать кулаками после драки....Успокоила себя тем что , все учатся на своих ошибках. И вот что я решила, я читала, что если такое на выходе случается, надо следующий день поголодать, а потом продолжить правильный выход. Так вот 3 день выхода будет на воде...потом уж точно не сорвусь, теперь знаю что это такое...Хотите ругайте, хотите жалейте, но что сделала то сделала, наверняка и вы не раз срывались, но в будущем теперь я знаю и такого больше не допущу...
3 День Выхода
Весь день пью воду , чуствую себя хорошо, вот только веню себя за сделаное....
ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ВАЖНЫ ВАШИ МНЕНИЯ, СОВЕТЫ, ПОДЕРЖКА И ДАЖЕ МОЖЕТ ОСУЖДЕНИЯ. ВСЕ ПРИМУ!!! О последующих днях буду писать.

alagor
10-09-2009, 11:54
мандариново-апельсиново- грейпфрутовый
а лимон где!!!!?????
микс должен быть комфортно-КИСЛЫМ!!!
Так вот 3 день выхода будет на воде...
правильное решение...

Юленьк@
10-09-2009, 11:58
а лимон где!!!!?????
микс должен быть комфортно-КИСЛЫМ!!!
Все дело в том что сейчас мандарины у нас хуже лимона....кислее...я подумала что они заменят лимон. Или нет?

микс должен быть комфортно-КИСЛЫМ!!!
он был достаточно кислым, это уж точно!!!

Лариса13
10-09-2009, 12:33
Юля, ну не переживай так. Самое главное, что ты приняла правильное решение. Как у тебя проходит этот день голода? Что с весом происходит? Какие ощущения в животе?

Юленьк@
10-09-2009, 12:48
Юля, ну не переживай так. Самое главное, что ты приняла правильное решение. Как у тебя проходит этот день голода? Что с весом происходит? Какие ощущения в животе?

С весом ужас, за один день сразу же +1 кг, день на воде очень легко, супер! В животе все отлично, нет ничего такого что меня беспокоит кроме совести...Но я все равно продолжу нужный выход!

#Inga#
10-09-2009, 13:19
Юля, не переживай! Все бывает! Ты все равно молодец! Понимаю, тебя сейчас больше всего мучает совесть... Ты восстановишься сейчас!
У меня тоже ужасное чувство голода, хочется всего и сразу. И знаешь, что я сделала? Я взяла одну жаренную картошку, разжевала ее так, чтобы в глотку не попало, выплюнула и почистила потом зубы.Полегчало, но совесть мучает. Знаешь как стыдно! Все думаю, какая же я все таки обжора, что не смогла потерпеть!
Ты не волнуйся, зато ты теперь точно никогда не повторишь такого! Все будет хорошо! Давай, держись теперь уж до конца! Если че, пиши в личку.

__apple__
10-09-2009, 18:17
Юль, я думаю у всех такое бывало! Это очень даже хороший опыт на будущее. + 1 кг- денёк на воде и -1кг, беспокоиться нечего!Продолжайте в том же духе! Вы итак молодец, что продержались столько! Я вот пока 3-4 - дневками перебиваюсь. Всё у вас будет удачно!:prv03:

crimlid
10-09-2009, 18:45
Юля!Держись,не зря ведь столько дней вытерпела.Наесться еще успеешь,ведь выход он не вечный.Хоть недельку потерпи!Успеха!:4u:

Юленьк@
10-09-2009, 20:42
Это очень даже хороший опыт на будущее.
да, действительно опыт на будущее еще тот! тем более что я намеренна переодически продолжать голодание. Спасибо за подержку.

Igor.73
10-09-2009, 21:11
=Юленька=, Я когда примерно год назад первый раз голодал 5 суток,то на выходе у меня такое было-первый день соки,пюре с фруктов на другой день яблоки,салатики,потом винигрет,а после я уже остановиться не мог и начал жевать все подрят,жена не могла меня с кухни выгнать,так что точно через это все проходят.Удачи тебе!

Юленьк@
11-09-2009, 11:59
Спасибо всем за подержку, но все таки я правильно сделала, что на 3 день, после обжорства посидела 36 часов на воде и сейчас продолжаю выход как надо, буду писать. В другом случае я могла в тот день после "жора" просто продолжать "жрать" все вподряд, хорошо что вовремя себя в руки взяла. Да еще и стимул появился...неожиданно, спасибо мужу. Сказал что через две недели на море поедем, поэтому нельзя поправляться!

Танечк@
11-09-2009, 19:04
Да,Юля,воля у тебя железная,ждем фото с моря.Вот и посмотрим,ага? Так что держи себя в форме.вот тебе ещё стимул! Посмотрим,посмотрим!:-)

Юленьк@
12-09-2009, 13:35
Ну вот можно сказать я и закончила своё 7-ми дневное ЛГ и его выход, если это можно назвать выходом, так и не удалось до конца все правильно сделать. Ну да ладно, не буду на этом зацикливаться. А то тол2ко хуже становится. Пока буду проводить 36 -ти часовые и иногда 3-х двеные, а в декабре, а может и раньше еще буду пробывать 7 дней, но уже с тем выходом что надо! Пока буду наблюдать и читать ваши дневники.

alagor
14-09-2009, 16:00
Временно закрыто по просьбе автора темы...

alagor
22-09-2009, 21:36
тема вновь открыта по просьбе автора...

alagor
30-10-2009, 13:10
тема закрыта по спросьбе автора...