PDA

Просмотр полной версии : А. В. Фалеев "Ошибки системы Г.П.Малахова


Алексий
03-09-2009, 13:29
Хотелось бы услышать мнения!

Статья по это ссылке:
http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_4/2.php

Vovec
03-09-2009, 14:59
Наш ответ Чемберлену: http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=215394

Алексий
04-09-2009, 12:19
Спасибо за ответ))) Было интересно почитать!

Vovec
04-09-2009, 12:28
На почве чтения различной биохимической литературы я пришел к убеждению, что голодание - совершенно физиологическое явление, для которого в организме существуют все необходимые механизмы. У здорового человека голодание не должно вызывать никаких неприятных ощущений. Возможна некая вялость, как следствие экономии энергии. Все побочные эффекты - указывают на имеющиеся проблемы. Либо обостряется конкретная болезнь, либо выводятся токсины, либо сбитый обмен веществ в целом приводит к плохому самочувствию.

Алексий, а вы сами-то, как насчет голодания?
Сегодня начинаю пост. Поченму я начинаю именно пост, а не голодание. Потому что пост всегда должен сочетаться с молитвой.
В физиологическом плане я собираюсь провести голодание с полным исключением пищи и частичным исключением воды.
Чем закончилось?

Алексий
08-09-2009, 17:39
Я вегетарианец уже лет 6-7, а голодание практикую лет 5 всего.
По мере возможности я применяю длительные голодания - до трех недель.
Спасибо что напомнили о моем дневнике, я очень рад вспомнить то время!
Закончилось все благополучно: провел недельное голодание три дня из которых были сухими. Выход был без перееданий, хотя пару раз я ловил себя на мысли, что во время выхода я очень часто думаю о еде. После завершения востановления чувствовал себя отлично, стало светлее сознание и в теле повилось больше энергии( стал мньше спать и больше двигаться)

Свое мнение о церкви я частично пересмотрел, после того как пообщался с одной девушкой в поезде по дороге из Томска в Прокопьевск.
В церкви до этого мне встречались не очень общительные и культурные люди. После же общения с этой послушницей я понял что не все так плохо, а череp год мой хороший знакомый поступил в семинарию, и сей факт тоже смягчил свое отношение к церкви.