PDA

Просмотр полной версии : Саша голодает, или 3-х дневное голодание :)


sashasasha
10-09-2009, 06:32
Добрый день! Вот решила тоже завести дневник, мне так легче контролировать себя. Очень помогает этот форум и ваши отзывы.:-) спасибо!
Сейчас на работе и не вылезаю отсюда. Если закрываю, то мне становится хуже морально.
Итак.решила снова провести 3-х дневное голодание. не потому, что хочу похудеть , я и так достаточно стройная, а из-за явного скопления шлаков в моем организме и болей суставов, депрессии, в общем думаю вы понимаете о чем речь.
Сегодня второй день. первый день прошел легко.
Сегодня состояние пассивное, есть не хочу, пью воду , она у меня стоит в бутылочке рядом. Сегодня было тяжело добираться до работы в метро. Теряется интерес к музыке (обычно слушаю плеер), к ТВ, сегодня утром шла и поразилась красотой природы, деревье, наступлению осени. Потрясающе, а мы порой не замечаем.
Я уже проводила 3-дневное голодание, а также 36-часовые раз в неделю месяца 2 назад.
Итак..опишу свое состояние позже:-)

sashasasha
10-09-2009, 12:01
время 16:15, давно мне так плохо не было на голодании.:-(
Еле сижу на работе и мне кажется, что от меня исходит неприятный запах. что творится во рту я лучше промолчу, причем язык покрылся не белым, а еще и оранжевым налетом. Сегодня на ночь сделаю клизму из трав. мне после нее всегда легче. Кстати вчера тоже ее делала и из меня вышла слизь.

Чувствую завершу голодание, завтра буду выходить. :hz:

Юленьк@
10-09-2009, 12:13
не потому, что хочу похудеть , я и так достаточно стройная, а из-за явного скопления шлаков в моем организме и болей суставов, депрессии, в общем думаю вы понимаете о чем речь.
но за такое голодание 3 дня, шлаки не выйдут и организм не очиститься полностью. Но все равно удачи вам в начинаниях!

sashasasha
10-09-2009, 12:23
но за такое голодание 3 дня, шлаки не выйдут и организм не очиститься полностью. Но все равно удачи вам в начинаниях!

Спасибо.:-) Ну конечно, не выйдут все, я все это делаю для того, чтобы перейти на рациональное питание, соки, фруткы, овощи, травы.
Чтобы стало легче. Длительные голодания - я о них не думала даже пока. :-)

sashasasha
11-09-2009, 17:50
Сегодня я решила выйти.
3-й день. НАчала день со свежевыжатого сока, на обед съела пару яблок и тертое яблоко с морковкой., также пила ромашку и зверобой.
Ближе к 17:00 на работе меня просто скрутило.Еле до дома доехала. Видимо обострение, я не знаю что это. Или скорее всего шлаки пошли в кровь. У меня дико крутят колени и колит слева, к тому же у меня поднялась температура 38 и болит горло! ПОмогите пож-та советом. я не знаю что мне делать.Что это может быть? Я даже ходить не могу, сгибать колени больно до слез.
У меня начинающий артирт, собственно с целью излечения я начала голодание.

заранее спасибо!

Master
11-09-2009, 17:55
У меня начинающий артирт sashasasha, а с чем связан столь ранний артрит? Спорт?я не знаю что мне делать. Поешь то, что больше всего любишь. Но раза в 2 меньше. :-)

sashasasha
11-09-2009, 18:43
sashasasha, а с чем связан столь ранний артрит? Спорт? Поешь то, что больше всего любишь. Но раза в 2 меньше. :-)

спасибо за ответ.
с артритом я уже борюсь 2 года. причин несколько: смерть мамы, и меня сбила машина, была микротравма колени. врачи сказали, что ничего серьезного с ногой..

sashasasha
11-09-2009, 18:43
после этого поползли болячки..(

sashasasha
11-09-2009, 18:44
sashasasha, а с чем связан столь ранний артрит? Спорт? Поешь то, что больше всего любишь. Но раза в 2 меньше. :-)

есть вообще не хочу. лежит огромейший арбуз - видеть его не могу.
а вообще когда температура есть нельзя насколько я знаю :-)

Igor.73
11-09-2009, 18:51
а вообще когда температура есть нельзя насколько я знаю
При температуре пить надо побольше,ИМХО.

sashasasha
11-09-2009, 18:52
При температуре пить надо побольше,ИМХО.

я пью весь день)

Master
11-09-2009, 18:58
я пью весь день) Начинай пить куриный бульон, если не вегетарианка. Выход уже всё равно сделан.
меня сбила машина Печально. У меня хорошую знакомую тоже сбило. Она 4 месяца в клинике лежала. Сейчас всё в норме.
Кстати, как ты питаешься обычно?

sashasasha
12-09-2009, 07:27
Начинай пить куриный бульон, если не вегетарианка. Выход уже всё равно сделан.
Печально. У меня хорошую знакомую тоже сбило. Она 4 месяца в клинике лежала. Сейчас всё в норме.
Кстати, как ты питаешься обычно?
Я лежала 2 недели.
Ну слава богу перелома не было, 5 швов наложили. НО микротравмы порой опаснее простых травм.
Второй год не ем мясо, исключила жирное, заменила оливковым маслом, больше овощей и фруктов. Чувствовала, что стало легче, но прошлым летом жила в штатах 8 месяцев - вот там я и подорвала свое здоровье, меня так разнесло от этих модифицированных продуктов. После этого все обострилось, вот сейчас работаю над этим.:-)

Алена
12-09-2009, 07:31
к тому же у меня поднялась температура 38 и болит горло! ПОмогите пож-та советом. я не знаю что мне делать.Что это может быть? Я даже ходить не могу, сгибать колени больно до слез.
Больше пить, можно теплую и горячую воду. Лежите. Это целебный криз, выходить не стоит.

sashasasha
12-09-2009, 07:38
Больше пить, можно теплую и горячую воду. Лежите. Это целебный криз, выходить не стоит.

Алена, спасибо за ваш ответ, :-) но я уже вышла, вот недавно выпила стакан свежевыжатого сока из яблока и свеклы, уже получше.:-)

Алена
12-09-2009, 07:39
Тогда попейте соки несколько дней, воздержитесь от тяжелой пищи.

sashasasha
12-09-2009, 07:40
Тогда попейте соки несколько дней, воздержитесь от тяжелой пищи.

ага, спасибо) еще пью травки -)

Master
12-09-2009, 11:21
сейчас работаю над этим Что ж, присоединяйся к нашим еженедельным голоданиям (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6517), если актуально и принимай другого рода меры по ЗОЖу. :-)
У меня тоже возникли некоторые сложности с коленями в "своё время", но благодаря ЗОЖ привёл себя в порядок. :-)

sashasasha
12-09-2009, 11:44
Что ж, присоединяйся к нашим еженедельным голоданиям (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6517), если актуально и принимай другого рода меры по ЗОЖу. :-)
У меня тоже возникли некоторые сложности с коленями в "своё время", но благодаря ЗОЖ привёл себя в порядок. :-)

спасибо :) а какие другие меры по ЗОЖу вы имеете ввиду?
расскажите пож-та

Master
12-09-2009, 13:08
какие другие меры по ЗОЖуТе, которые больше придутся по душе. Кому-то обливания нравится. Для меня лично это мазохизм.))))) Кому-то сыроедение нравится, кому-то велопрогулки. И так далее. Чудо пиллюль масса нам предлагается. Пробуй то, другое. Что-то должно подойти. Это что касается тела. О душе, разумеется, тоже не забываем. Спокойно-позитивное отношение к жизни. Без привязанностей и негативных установок. Любим себя, окружающих людей и мир в целом. Но не насильственно себя заставляем любить, а просто обращаемся с миром без особых идей, что должна быть осуществлена определённая миссия, должен быть достигнут определённый успех, удовлетворена определённая амбиция. :love: