PDA

Просмотр полной версии : уплотнение ниже желудка


депрессия
16-09-2009, 11:38
Вот уже 4 месяц как заметила уплотнение ниже желудка.Оно не беспокоит болями и т.д.,но как то не по себе стало,когда нащупала.Со временем замечаю,что оно потихоньку растет:-(
Врачи отправили в онко-центр на обследование.Но увидев большое серое и мрачное здание тут же развернула таксиста в сторону дома.И решила для себя,что ни ногой туда!
Буду лучше голодать,это эффективнее!Да и с ожирением своим надо дело кардинально решать,набрала за эту нервотрепку с 48 до 85 кг.Депресняк на диване закусывала все дни на пролет,а когда бессонница(у меня это частое явление в последнее время),то и ночью жевать не переставала.
Но главное решить проблему номер 1,а 2-это как бонус за страдания и переживания.
Доела последние закрома и начинаю прямо сейчас!

alagor
16-09-2009, 11:58
депрессия, если направили на обследование в онкологию - наверное, не просто так...
не зря ли отказались?..
это же ни к чему не обязывает - просто обследоваться и будете знать если у вас данная проблема...

при онкологии, если не ошибаюсь, есть риск, что после голодания раковые клетки начнут расти еще быстрее...

посмотрите ветки Вопросы к Анику - он в них приводит примеры, как с помощью травок-отравок, юглона помог снять людям диагноз рак...

Vovec
16-09-2009, 12:38
уплотнение ниже желудка.Оно не беспокоит болями
ИМХО (и еще раз ИМХО !!!) если это уже выпирает, но не беспокоит, то вряд ли это рак. Ниже желудка - поджелудочная, но если бы там что-то выпирало, вы бы это уже чувствовали (в лучшем случае).

Если всё же рак, то только голоданием справится очень сложно. Почитайте Голодание при определенных заболеваниях (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6793).

Вы же взрослый человек, нельзя же вот так, наобум Лазаря, голодать при подозрениях на серьезную болезнь.

Так что обследоваться надо. Вы где были - в Междуреченске, в Перми?
Да и с ожирением своим надо дело кардинально решать
Голод - далеко не лучший метод похудания. После голода людей не слабо разносит если образ жизни не меняют. Не всех, но часто, ИМХО особенно женщин.

депрессия
16-09-2009, 12:53
Я тоже больше уверена,что восполена поджелудочная,т.к. заедать котлеты сладостями люблю.Любила,т.к. все это уже в прошлом.
Отступать на травки и мандаринки не буду,т.к. уже настроилась на голод,а если отступлю,то все опять закончится котлетой с плиткой шоколада((
Что касаемо веса,то возвращаться к прежнему образу жизни не вижу смысла.Хочу и стану сыроедкой,также возобновлю занятия танцами.
Вы бы лучше поддержали,а то...Я ж как слепой котенок- теории много,а на практике 6 дней и то год назад((

Vovec
16-09-2009, 13:20
восполена поджелудочная
Воспаление не выпирает. Вы бы всё же обследовались. Если всё в порядке - успокоитесь, если - нет - будете какие-то меры принимать.

Ник сменить не хотите? А то мрачновато как-то.

Ludmila_
16-09-2009, 13:46
Я тоже больше уверена,что восполена поджелудочная,т
Воспаленная поджелудочная даст о себе знать сильными болями.Это без вариантов.
А вот что это за уплотнение ,здесь могут быть варианты.Не мудрите ,а обследуйтесь!

#Inga#
16-09-2009, 19:53
Ник сменить не хотите? А то мрачновато как-то.
Действительно, Депрессия, смените ник...Ведь говорят же как назовешь судно, так оно и поплывет.:-)
А так удачи!:-)

депрессия
17-09-2009, 11:03
День 1: вчера вечером выпила магнезию,дура,лучше бы я этого не делала.
Сегодня весь день у белого друга провела,а вечером начало рвать белой вязкой как пленка слюной,горьковатой на вкус.Язык вроде как всегда,белого не заметила.