PDA

Просмотр полной версии : Как голодание подарило мне сына


zont
03-10-2009, 18:17
Приветствую всех! Хочу поделиться своей радостью - 2 октября 2009 года моя любимая родила мне сына! Принимаю поздравления! И хочу рассказать, как голодание помогло нам в этом.

С 2007 года живу со своей нынешней супругой. Никогда не думал о предохранении, так как в принципе давно морально готов был стать папой. Но к 2008 году призадумался, почему наше безответственное поведение до сих пор не привело к беременности. Жена стала жаловаться на нерегулярный цикл. Изучение проблемы показало, что у неё киста яичника, что и являлось препятствием для нормального зачатия. В течение 2008 года жена 2 или 3 раза лежала в больнице, где ей пытались гормонами выровнять цикл, в надежде что киста рассосется, однако врачебного чуда не произошло. Ей предложили операцию, убедив, что иного выхода медицина ей предложить не может, а цикл к тому времени достигал 50-60 дней. Это стоило мне скандала в больнице, операцию делать не позволил, любимую забрал домой - ориентировочно это был октябрь 2008 года. Вердикт врачей на неё подействовал ошеломляюще, поэтому за моё предложение пройти курс голодания она ухватилась как за соломинку. Она почитала литературу на форуме, мои дневники голодания здесь же, и согласилась. Но, зная, что ей это будет тяжело, решили голодать вместе одну неделю. Возможность поголодать появилась только в новогодние праздники, поэтому сам новый год у нас был без алкоголя, с легкими салатами. Если не изменяет память, приступили мы к голоданию 4 января 2009 года, но уже через 2 дня я понял, что весь намеченный срок она не выдержит, очень сильный стресс для её огранизма. Поэтому голодание продлилось 5 дней, соответственно был короткий выход в 3 дня. Если честно, быстрого результата я не ждал, хотя и надеялся. Но на следующий день после окончания голодания у неё начались "дела", которых до этого она ждала уже дней 50. Подумав, что это хороший знак, я планировал повторить где-нибудь в феврале курс дней на 10. 31 января шумно и весело отметили ДР супруги, а через пару-тройку дней она позвонила мне с работы и дрожащим голосом сообщила, что беременна:-)
И хотя сама беременность протекала не идеально (что я списываю на её отрицательный резус-фактор, и положительный резус-фактор плода), но вчера, в Международный День улыбок, на сроке в полных 37 недель у нас родился сын. И хоть он родился маленьким, не доношенным до полного срока, 2740 грамм и 47 см, и помещен в инкубатор, чтобы научиться самому сохранять тепло своего тела, я уверен, что окажется таким же упрямым и волевым, как его папка:-) Кстати, на родах я присутствовал с женой, и могу похвастать тем, что сына своего увидел и подержал на руках не при выписке из роддома, а сразу после его рождения. Это того стоит:-) Желаю всем удачи! Верьте в свои силы!:super:

zont
06-10-2009, 00:34
P.S. Мелкий уже не в кувезе, а с мамой в палате, ждет выписки и с удовольствием слушает песенку "От улыбки станет всем светлей":-)

Kapuza
06-10-2009, 09:30
ох как же это чудесно !!
поздравляю! :)

Alyona_S
17-10-2009, 11:28
Поздравляю! Вы - молодец, что не пустили жену на операцию, да и она - тоже молодец! :-)

zont
22-03-2010, 21:05
Давно сюда не заходил, и с умилением прочитал свой пост, написанный почти полгода назад. Моему сынишке уже 5 с половиной месяцев, очень активный и боевой, развивается намного быстрее сверстников, и очень улыбчивый и коммуникабельный. Пару недель назад купался в холодном море Египта и в бассейне, даже не пискнул и с удовольствие болтал ножками, плавая в надувном круге. Нам много рассказывали по аклиматизацию детишек и тяжелые перелеты, но это оказалось не про нас. Спасибо форуму, голодание - сила:hi:

Starry05
29-03-2010, 06:52
Здорово!!! Поздравляю с малюткой!!!

А мы уже и оперировались, и гормоны пили, и чего только не делали за эти годы... Бесполезно..
Кстати, многие беременеюст и рожают с кистой - это не повод не забеременеть))

zont
31-03-2010, 09:15
Кстати, многие беременеюст и рожают с кистой - это не повод не забеременеть))

Что-то нам никак не удавалось попасть в число этих многих :-) Кстати, кисты уже нет.

Starry05
01-04-2010, 07:19
Что-то нам никак не удавалось попасть в число этих многих :-) Кстати, кисты уже нет.

Отлично, что кисты нет!!! (смотря ещё какая киста - есть такие, которые сами рассасываются, есть которые только оперируются:idea: )

А я первого сына вынашивала с кистой :hz: Причём она была дермоидная - мой брат-близнец, попавший вместо мамы в меня при зачатии :D Когда кисту удаляли - врачи в обморок чуть не падали от ужаса :aliendance:

ella
04-04-2010, 10:29
Я аж прослезилась!:-)
Всё у Вас будет чудненько!
Не задерживайтесь со вторым!!!:-)

makovka
23-04-2010, 14:03
Непонятно..... что к чему и каким образом имеет отношение.
Забеременеть бывает сложно и при отсутствии кист.
Кисты все таки и сами по себе могут проходить без голоданий вообще (лично у меня так было пару раз).

Прямой связи не вижу по теме, а с сыном поздравляю!)