PDA

Просмотр полной версии : Деревенское осеннее голодание (14 дней)


Устинья
20-10-2009, 14:29
Здравствуйте форумчане.
Наконец решила завести девничок.:idea: Голодаю не в первый раз, но потихоньку, сама по себе. В компьютере я чайник почти абсолютный:blush: но страсть как захотелось новых эмоций. Теперь так просто не сорвешься, обязывает. Муж уехал в командировку, лучшего времени не придумаешь. Супруг, не то чтоб совсем против, но видеть меня голодающей не любит, начинает бубнить и пристанывать.:smirk: Остается мама, но ее охи, ахи и вздохи как нибудь переживем. Пол года назад переехали из города на ПМЖ в деревню, немного трудно было, мы все городские в третьем поколении, к тому же у нас двое сыновей подростков, но я не жалею. Так что голодать буду на свежем воздухе и чистой колодезной воде. О сроках не загадываю, хотелось бы дней 14 :hz: Мне 34 года, глобальных проблем со здоровьем нет. Есть не глобальные : хронический цистит и подлая непобедимая молочница(прошу прощение за интимность) :blush: Вот разве бесплодие можно назвать глобальной проблемой, уж очень нам хотелось с мужем доченьку :shuffle: Но после семи лет надежд и разочарований я уже успокоилась, причем с медицинской точки зрения у меня все в порядке. Поэтому цели голодания: очищение, общее оздоровление организма ну и главное похудение. Справедливости ради надо сказать, что худенькой я не была никогда у меня широкая кость, но лишнего много. Так что есть к чему стремиться.Начну, как обычно, с СГ дня два, а потом с водичкой. Если я буду в первый день пить воду то моя голова начнет раскалываться, а так все нормально.
Итак 1-й день СГ.
мой вес 77 кг.
Хотела еще померить давление, но аппарат куда-то запропостился, может завтра найду.
Ну с Богом.

Аришка
20-10-2009, 14:41
Устинья, Удачи!!! Пусть у тебя всё получится как задумано!!!:-)

Устинья
20-10-2009, 15:06
Аришка88,
Спасибо за поддрежку, все таки приятно осозновать что ты не в полном одинночестве.

Саламандра
20-10-2009, 19:14
Устинья, а как проходили предыдущие голодания, выходы и твои результаты?:prv03:

Устинья
20-10-2009, 19:27
Ну вот и подходит первый день СГ. Есть в течении дня почти не хотелось, вернее не хотелось физически, но психологически конечно не все просто. Я ведь чаевница. Люблю свежего, заваренного чая попить с лимоном или вареньем, поговорить по душам с близкими, именно этого мне не хватает сразу, в первый же день и до конца голодания я тоскую по посиделкам за чаем. Но цель оправдывает средства. Я сразу вспоминаю выход и ощущение какой то безудержной радости и полноты жизни и я, похудевшая, посвежевшая, гордая собой...Эх... Здорово...Это придает силы и закусив губу я ползу дальше на второй день.
Всем, мои хорошие, спокойной ночи.

Ромилъ
20-10-2009, 19:56
Вот разве бесплодие можно назвать глобальной проблемой, уж очень нам хотелось с мужем доченьку Но после семи лет надежд и разочарований я уже успокоилась, причем с медицинской точки зрения у меня все в порядке.
Устинья, моя жена была не плодна много лет, после нашего венчания милостью Божией мы получили Дар Божий - Галину. Сейчас она радует нас (Слава Богу!) и ей уже 2.5 годика. :-)

Устинья
21-10-2009, 06:53
Доброе утро всем.
Ну вот 2-й день СГ.
Вес 75
Самочувствие средней паршивости, голова ватная, во рту помойка, вообщем все как обычно на голодании. Сегодня, правда, много дел, и это будет меня отвлекать и занимать. :good:

Устинья
21-10-2009, 07:09
Устинья, моя жена была не плодна много лет, после нашего венчания милостью Божией мы получили Дар Божий - Галину. Сейчас она радует нас (Слава Богу!) и ей уже 2.5 годика. :-)

Здорово, я за вас очень, искренне рада. Я совершенно согласна, детей дает Бог. Мы с мужем, православные, венчаные. И много было молитв и просьб и даже от отчаяния требований, но, как в песне Гребенщикова нельзя вымогать то, что дается даром, поэтому я нашла в себе мужество принять это как есть и верить, что в этом есть высший смысл.

Устинья
21-10-2009, 07:57
Устинья, а как проходили предыдущие голодания, выходы и твои результаты?:prv03:
Начала голодать три года назад, сначала сутки в неделю, потом трое суток в месяц, все готовилась на длительное голодание. Полтора года назад узнала, что моя маленькая миома выросла до больших размеров и требуется операция, и я поняла пора...Голодала 21 день, первые три дня чуть не сдохла, и не то чтоб у меня что-то болело, просто я понимала , это начало длинного пути, поэтому было ощущение, что на меня упала многотонная плита и я пытаюсь как то выползти...День на 7-й стало легче. На второй неделе стали кровоточить десна, появлялись странные красные пятна в проблемных местах моего тела, к концу третей недели обострился хронический цистит и я начала выходить. Выходила морковным и апельсиновым соками, дня два, потом фрукты и все бы было не плохо, но меня ожидала рабочая поездка на выставку в Москву. Мне все время хотелось есть, каждые два часа мне было просто необходимо что-нибудь съесть. Не всегда это получалось, я нервничала , потом переедала и в конце недельной поездки уже ела почти все, правда был пост поэтому без мяса, рыбы, молока и яиц. Вот такой кривой выход. Результат голодания: минус 14 кг, миома к сожалению осталась и даже в размерах не уменьшилась, через полтора месяца мне сделали операцию. Но я все равно очень рада что поголодала, похудела и чувствовала себя великолепно, я даже не ходила, я летала. Потом то голодала стабильно день в неделю, то не голодала по месяцам, вообщем взлеты и падения. Весной этого года захотелось повторить, но получилось только 10 дней, но я тоже рада, хоть что-то. Вот такие мои скромненькие достижения...:prv03:

Валерия+
21-10-2009, 08:12
миома к сожалению осталась и даже в размерах не уменьшилась
Войтович пишет, что миомы после первого длительного голодания не исчезают. Для того, что бы победить миому нужен цикл из двух/трёх длительных голоданий.

Устинья
21-10-2009, 19:34
Добрый вечер.
Слава Богу заканчивается второй день. Пока была занята, все было отлично, кстати сварила полный обед: борщ из овощей выращенных на своей земле, экологически чистые, пюрешечка с деревенским молоком с треской, и кисель из содовых ягод... Ой о чем это я...Так вот вечером оно конечно тоскливей, захотелось пить, но не очень, поэтому дождусь утра.:boring:

Устинья
22-10-2009, 07:43
Добрый день. Сегодня 3-й день, вес 74.6
Утром, когда зазвонил будильник, по привычке резко встала и чуть не упала, на несколько секунд все потемнело, слабость конечно, а надо готовить завтрак сыновьям, отправлять их в школу. Ну ничего, попила водички, правда сразу появилась изжога, но не надолго. Вчера на ночь читала Столешникова, такой длинный выход, к тому же на фруктовых соках. Я всегда выходила на морковном. Даже не знаю что делать? Морковка у меня своя и я в ней уверена, а апельсины и лимоны надо покупать и там уж точно полно всякой химии. Надо подумать...:cry:

alagor
22-10-2009, 09:34
Вчера на ночь читала Столешникова, такой длинный выход, к тому же на фруктовых соках. Я всегда выходила на морковном. Даже не знаю что делать?
принимать решение в зависимости от цели голодания и выхода...
продолжение ацидоза и чистки на выходе, а также опасность жора - многие рекомендуют именно Столешникова...
если все это не актуально - почему бы не выйти и на морковке...
тем более что
Морковка у меня своя и я в ней уверена

matroskin96
22-10-2009, 09:49
Это понятно ,что надо выходить на соках,а про колличество не встречал ,можно ли в первый день после 21 суток выпить 2-3 литра сока разбавленного 1:1?

alagor
22-10-2009, 10:02
про колличество не встречал ,можно ли в первый день после 21 суток выпить 2-3 литра сока разбавленного 1:1?
про количество у кого-то из класиков встречается, но на мой взгляд все на столько индивидуально... :hz:
я бы не стал давать конкретную цифру 0,5 литра или 3 литра...
вот про первый стакан сока скажу, что его желательно выпивать медленно (цедить, пережевывать, глотать только хорошенько перемешав со слюной)
на самом деле много не выпьешь... просто после первого стакана наступает сытый отпад...

кстати, сам в первые сутки выпиваю ~ 1,5-2,5 литра...

Устинья
22-10-2009, 12:21
продолжение ацидоза и чистки на выходе, а также опасность жора - многие рекомндуют имено Столешникова...
если все это не актуально
Опасность жора на выходе для меня всегда актуально!

Валерия+
23-10-2009, 05:39
Опасность жора на выходе для меня всегда актуально!
В этом случае Вам лучше некоторое время посидеть на кислых цитрусовых соках по Столешникову, но обязательно следить за самочувствием. Если будет изжога или будет продолжаться слабость, головокружения, тогда чередовать цитрусовые соки с овощными. Затем плавно переходить на овощные.

Устинья
23-10-2009, 08:00
Добрый день!:prv03:
Сегодня уже четвертый день голодания, Вес 73.5
Вчера вечером проехала на велике 6 км. Сначала сомневалась, стоит ли, дорога гравийная, после дождей размытая ездить по ней трудно. Но все равно решилась. Боже, сколько удовольствия я получила, осенние багряные листья падали под колеса велосипеда, красное, уже холодное солнце прощалось до утра, свежий после дождя воздух...Красота. Не знаю правильно ли давать нагурузки, но чувствовала я себя после поездки очень хорошо. И еще, я совсем не хочу пить, получается что вчера выпила всего литр. Надо ли заставлять себя пить больше или все индивидуально?

Валерия+
23-10-2009, 08:21
Надо ли заставлять себя пить больше или все индивидуально?
Не знаю как правильно, слишком много разнополярных мнений. Скажу за себя, я себя насильно пить не заставляю, пью столько, сколько хочется. Пить лучше не залпом по целому стакану, а понемногу, но часто.

Устинья
23-10-2009, 11:28
Сейчас приготовила обед для сынов и мамы, все сказали очень вкусно. Я очень люблю готовить и без ложной скромности могу сказать, что готовлю не полохо, но для того чтобы получалось надо все прочувствовать. Сколько раз я хотела серьезно себя ограничивать, а от некоторых продуктов совсем отказаться, но именно потому, что готовлю сама стараюсь сделать как можно вкуснее, пропускаю, так сказать, все через себя, трудно отказаться. Я, например люблю овощи, но стать вегетарианкой не хочу. Мне лично хватает православных постов. Я знаю, что вредно многое и действительно сыроеды, вегетарианцы сторонники ЗОЖ просто молодцы. А мне не хватает аргументов типа вредно. потому что кроме еды полно того, что вредно, так что я, мне кажеться, нашла для себя золотую середину, проблема только в том как удержаться на ней, все время заносит:-)

Устинья
24-10-2009, 09:51
Привет всем!
Вот я и дожила до пятого дня, вес 72,6.
Сегодня у меня хорошее настроение, и не плохое самочувствие. :super: Наверно предыдущие мои голодания сказываються, язык почти не обложен, а может рано? Во всяком случае я чувствую себя лучше чем в последнее голодание, Правда ночью заболел правый бок, :cry: наверно печень не справляется с колличесвом токсинов. Когда я голодала 21 день правый бок начиная со второй недели тоже побаливал, а к концу третьей заболел еще и левый, там, насколько я помню, поджелудачная, интересно как это все связано, раньше проблем ни с тем, ни с другим не было?

alagor
24-10-2009, 10:22
к концу третьей заболел еще и левый, там, насколько я помню, поджелудачная
не факт :)
слева у нас селезенка...
поджелудочная, как правило дает опоясывающие боли )
интересно как это все связано, раньше проблем ни с тем, ни с другим не было?
мы, как правило даже не догадываемся что у нас внутри творится...
а на голодании организм "вскрывает" болячки и пытается справиться с ними...
нам же остается только надеятся на его мудрость )

Устинья
25-10-2009, 13:38
Добрый вечер!
Дожила я и до шестого дня :D
Вес 61.8 :smile2:
Целый день гуляла, чувтвую себя хорошо. С утра было еще лучше, но поругалась с сыном :x , этот трудный подростковый возраст...
Щеки мои спали, появились ямочки:smirk: , обручальное кольцо сваливаеться с пальца, боюсь потерять, не переживу...Так что все идет своим чередом.

alagor
25-10-2009, 15:08
обручальное кольцо сваливаеться с пальца, боюсь потерять, не переживу...
та же проблема... :-)
год назад ходил в ювелирную мастерскую и раскатывал его и то снимал только намылив... а теперь чуть ли не само слетает... уже есть мысли идти и укатывать его обратно... :D

Багира
25-10-2009, 15:34
Вот я и дожила до пятого дня, вес 72,6.

Дожила я и до шестого дня
Вес 61.8
Лихо Вы вес сбрасываете :smile2:

Вячеслав
25-10-2009, 15:35
Вот я и дожила до пятого дня, вес 72,6.

Дожила я и до шестого дня
Вес 61.8
Больше 10 кг - за одни сутки?! :shock:

Вячеслав
25-10-2009, 15:36
Багира меня опередила :-)

Устинья
26-10-2009, 11:40
Больше 10 кг - за одни сутки?!
Прошу прощения, конечно ошиблась, голова без глюкозы не фига не работает, доголодалась, семерку с шестеркой путаю:-)
Так вот мои дорогие, сегодня седьмой день( надеюсь правильно), и мой вес 71кг, не десять кг за сутки конечно, а было бы не плохо...:D
Вчера мылась в бане, такой соблазн был попариться, я все время мерзну, позволила себе на нижнем полке три минуты посидеть и все бегом мыться. Вышла из бани, как новенькая, будто заново родилась. А сегодня как-то не очень весело...Чувствую что устала, потянуло на кулинарные сайты, просмотрела рецепты творожных кремов, подумав, что это просто БЕЗОБРАЗИЕ с моей стороны все свернула. Мама спрашивает, когда закончиться моя шизофрения, я отвечаю, что скоро, имея в виду еще семь дней, но она этого пока не знает.:smirk:

Устинья
27-10-2009, 12:24
Восьмой день моего пути.
Вес 70,4.
Сейчас вес будет сбрасываться меньше, так хочеться чтоб было 65:smirk: Вчера весь вечер болел левый бок, боль не острая а ноющая, я не испугалась, не расстроилась, никаких эмоций, все чувства притупились. Начали кровоточить десна. А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо...:D
Вот только жаль, что в моем дневнике мало кто пишет, наверно скучный девничок...:cry:

Валерия+
27-10-2009, 12:38
такой соблазн был попариться, я все время мерзну, позволила себе на нижнем полке три минуты посидеть
А почему только три минуты? Боитесь плохо станет? Или Столешникова начитались? Я на голоданиях всегда по полной парюсь. Гвоздь вон 40 дней голодал, а всё равно раз в неделю в баню ходил и по три захода в парилку делал. Да многие ходят в парилку на голоде. Впрочем, это конечно очень индивидуально.

Устинья
27-10-2009, 14:24
А почему только три минуты? Боитесь плохо станет?
Я вообще не любитель попарится. Даже без голодания, стоит не много пересидеть уже тяжело мне. Как-то я голодала три дня и на второй день решила попариться, еле дошла до дома. А может стоит и попробовать, ведь все меняется, как знать?

Валерия+
27-10-2009, 14:28
А может стоит и попробовать, ведь все меняется, как знать?
Нет уж, :-) раз раньше были такие симптомы, то лучше на голоде не пробовать. Вот на выходе, когда общая слабость уже исчезнет - стОит попробовать. имхо.

Устинья
28-10-2009, 19:04
Добрый вечер!
Девятый день, вес 70 кг.
Я иногда думаю, как человек такое может? Вот я, например сегодня пекла сметанник, дух стоял в моем доме умапомрачительный. А я ничего, облизнулась и вперед. И я никогда не отличалась наличием силы воли, сколько было начинаний в моей жизни и все они благополучно завершились. Допустим я не могу сидеть на диетах, не люблю когда моя жизнь зажата в какие-то рамки, но ведь голодаю? Я понимаю когда человек серьезно болен, но ведь у меня нет такой причины. Желание быть стройной? Ну не до такой же степени? Тогда что же движет меня вперед?

Валерия+
28-10-2009, 19:37
Допустим я не могу сидеть на диетах, не люблю когда моя жизнь зажата в какие-то рамки, но ведь голодаю?
Зов природы. :D

Устинья
29-10-2009, 17:45
Кончается десятый день голодания
Вес 70? Это что такое?:cry: Вчера я правда разбавляла минералку водой и пила, может поэтому, больше причин не знаю...
Самочувствие сегодня средней паршивости, только и порадовалась когда шла в магазин, падал крупный липкий снег, все стало белоснежным, прямо зимняя сказка...Дома же не могу нормально встать с дивана, голова кружиться, ну ничего еще четыре дня даст Бог продержаться и выход. Выходить буду решила апельсиновым соком.

Валерия+
29-10-2009, 18:01
Вес 70? Это что такое? Вчера я правда разбавляла минералку водой и пила, может поэтому, больше причин не знаю...
Минералка содержит соль? Если да, то просто вода задержалась в организме. Да и к тому же Вы подошли к такому сроку, когда вес уже не будет уходить по килограмму в день. Уходить теперь будет по 300-500 гм. Это нормально.

Юленьк@
30-10-2009, 13:14
И я никогда не отличалась наличием силы воли, сколько было начинаний в моей жизни и все они благополучно завершились.
Силы воли нет, но все заканчивается благополучно, это уже и говорит о том что у вас все таки есть сила воли!! Даи наверное было бы обидно, проголодав такой срок, когда осталось совсем ничего....сорваться. Вы молодец!!!

Гуля
30-10-2009, 14:15
Сообщение от Устинья
И я никогда не отличалась наличием силы воли, сколько было начинаний в моей жизни и все они благополучно завершились

Ох, Устинья, как я это понимаю! Пойти на голод на длительный срок (конечно, с предварительным настроем) - пожалуйста, а не есть всего один день, но каждую неделю, не могу себя заставить - обязательно появляются какие-нибудь соблазны: то друзья неожиданно заглянут, то родственники нагрянут (все-таки Питер), а то и просто плохое настроение и хочется его поправить чем-нибудь вкусненьким. :barbecue:

Устинья
31-10-2009, 12:54
а не есть всего один день, но каждую неделю, не могу себя заставить - обязательно появляются какие-нибудь соблазны:
Да... И я вас прекрастно понимаю, все то-же самое.
А теперь отчет за два дня. Вчера не писала, проблемы с интернетом.
11 день вес 69,8 кг. 12 день вес 69,2 кг. О... эта магическая цифра шесть наконец появилась.:D Вчера решила таки попариться в бане, правда в парной было не очень жарко, около 80-ти градусов. Все прошло хорошо. Так что буду дожидаться выхода.:-)

Устинья
01-11-2009, 17:35
Добрый вечер.
Кончается 13 день голодания. Вес 68,4 кг.
Неужели я дожила и до этого дня :D Сегодня с утра так щелкнуло в голове, что у меня даже в потемнело все в глазах, это продолжалось около пол минуты. Я, чесно говоря, испугалась, голова это уже не шутки. Потом все прошло и я решила, что не буду думать об этом. А так все ничего, устаю только...:smirk:

Валерия+
02-11-2009, 08:28
Сегодня с утра так щелкнуло в голове, что у меня даже в потемнело все в глазах, это продолжалось около пол минуты. Я, чесно говоря, испугалась, голова это уже не шутки.
на самом деле ничего страшного, у многих на голоде бывает. Старайтесь из положения "лёжа" или "сидя" резко не вставать, потихонечку лучше, не спеша.

Устинья
02-11-2009, 18:19
Добрый вечер мои хорошие.
Сегодня 14-й, а значит последний день голодания. Вес 68,1 кг. Как же хотелось к концу весить 65 кг (губа не дура :D ) Я конечно рада и этому. Теперь самое главное правильно выйти. Кстати вспомнила, когда я первый раз голодала три дня, решила на выходе купить готовый морковный сок для детского питания (хватило ума :smirk: ). Сок был типа Агуша, для детей с 3-х месяцев. Весь день я пролежала с болью в животе. Вот такое "Детское питание"...А я завтра буду пить апельсиновый выжатый сок, интересно, можно ли добавить яблочного, есть ли в яблоке крахмал?

Юленьк@
02-11-2009, 18:26
Вес 68,1 кг. Как же хотелось к концу весить 65 кг
если вы продержитесь на выходе на соках, вес еще будет уходить...

alagor
02-11-2009, 18:47
А я завтра буду пить апельсиновый выжатый сок, интересно, можно ли добавить яблочного, есть ли в яблоке крахмал?
смешивать бы я не стал...
а просто на яблоках выходить можно...
И Столешников, кстати, пишет, что в регионах, где растут яблоки очень хорошо приурочивать выход из голодания к их урожаю...
Да и из собственного опыта: последнюю семидневку как раз выхожу на яблочных соках - супер!.. :-)

Валерия+
03-11-2009, 05:19
если вы продержитесь на выходе на соках, вес еще будет уходить...
Эт смотря на каких соках. Если на цитрусовых или кисленьком яблочном - то да. А если на морковном - то фигушки. :D

matroskin96
03-11-2009, 05:33
Подскажите про капустный сок,к чему его можно прировнять ?
А то только читаю про цитрусовый, яблочный и морковный.

Устинья
03-11-2009, 18:18
Добрый вечер.
Сегодня первый день выхода. Вес 68 кг. Сегодня пила разбавленый апельсиновый сок. К вечеру апельсиновый надоел и попила яблочного. Чувствую себя прекрасно. Силы ко мне с каждым глоточком возвращаются, есть не хочется.:D

Юленьк@
03-11-2009, 19:49
Если на цитрусовых или кисленьком яблочном - то да.

Валерия1509, да да я их и имелла ввиду.

Устинья
04-11-2009, 13:27
Добрый вечер.
Второй день выхода. Вес 67,8 кг. Вчера только похвасталась что все хорошо, как мой организм приподнес мне "сюрприз". Сначала перед глазами появились яркие, сверкающие круги, похожие на обручи. Как будто я долго смотрела на что-то очень яркое и блестящее. Я в это время читала и подумала, что это от компютера, закрыла ноутбук, но ничего не изменилось. Зрение стало смазанным. Потом "обручи" трансформировались в молнии и заболела голова. Разболелась так сильно, что меня затошнило. Мама спрашивает что такое, а я не в состоянии не то чтобы объяснить что-то, а даже выдавить из себя хоть что-то членораздельное не могу. Так я пролежала полтора часа, боясь поднять голову с подушки, потом наконец уснула. Утром голова уже не болела, во рту правда был отвратительный вкус и сильно кровоточили десна. Сегодня пью сок и надеюсь "сюрпризов" не будет.

Igor.73
04-11-2009, 14:56
Сначала перед глазами появились яркие, сверкающие круги, похожие на обручи. Как будто я долго смотрела на что-то очень яркое и блестящее.
У Малахова читал (тут его недолюбливают) что это может быть выравнивние энергетики организма,так что я думаю это все в пользу.

Устинья
05-11-2009, 15:51
Добрый вечер.
Подходит к концу третий день выхода. Вес 67,5 кг.
Сегодня провела почти весь день на улице. У нас на севере уже зима, снежок и легкий морозец. Пришла домой, чуть замерзла, мама скорее чай пить горячий, а я сок холодный. :smirk: Дрожала потом под пледом, еле согрелась. Думала, что сыроедом в наших краях стать сложно :D Ближе к вечеру позвонил муж, сказал что через пару дней буду дома. Я скорее к зеркалу, лучше бы не глядеть..:-) Глаза испуганные провалились, цвет лица как у покойника, волосы солома...Да...А муж еще приедет с гостями. Надо что-то делать... Завтра наверно начну пить овощные соки.

Гуля
08-11-2009, 13:30
А муж еще приедет с гостями.
Устинья, как только муж приедет, да ещё с гостями, так Ваши глазки сами заблестят, а с ними и комплименты придут: как Вы хорошо выглядите! Удачи Вам!

Ромилъ
08-11-2009, 13:41
Ближе к вечеру позвонил муж, сказал что через пару дней буду дома. Я скорее к зеркалу, лучше бы не глядеть.. Глаза испуганные провалились, цвет лица как у покойника, волосы солома...
"Как же я по тебе скучала, лица на мне нет" :-( - скажет Устинья встречая мужа :-)

Лерочка
08-11-2009, 18:35
Доброго времени суток!!![/COLOR]
Устинья, прочитала записи в вашем дневнике и не увидела продолжения...
Почему не пишите об успехах? Завершили данное голодание?

Юленьк@
08-11-2009, 20:00
Почему не пишите об успехах? Завершили данное голодание?

Лерочка, по-моему она закончила записи на 3 дне выхода...муж приехал...какое еще надо продолжение?:D

Устинья
10-11-2009, 09:42
Добрый день мои хорошие.
По старой памяти зашла в девничок. Прошла неделя с начала выхода. Да... Муж приехал и я конечно вся завертелась. Как никак целый месяц не виделись...:-) Шестнадцать лет вместе живем, а все в глазки друг друга заглядываем...:-) Вид у меня конечно был не очень, ну ничего, лицо нарисовала, жалко было на чистую кожу химию лепить :D , но красота требует жертв... Сейчас ем овощные салатики, правда пью чай с лимоном и конечно борьба с жором. Так хочу хлеба...:cry: , боюсь завернет...Кстати вес 68,2 кг. Вверх ползет... Ну а насчет комплиментов, муж хоть и говорит что любит меня всякую, но как у него глаза блестят когда он на меня смотрит похудевшую, наверно ради этого взгляда я и голодаю...:smirk: