PDA

Просмотр полной версии : Моя попытка №5 (4СГ->1,5ВГ + 9 дней)


trostinka
24-10-2009, 16:36
Здравствуйте Все. Ну, вот, рубикон перейден, начинаю свой дневник. Отступать теперь некуда. С завтрашнего дня начинаю голодание. Сухое. У меня уже был опыт, и сухое мне понравилось больше, чем с водой. Цель голодания: сбросить 9 кг и достичь 50 кг. Вообще, при росте 1м 58 см меня устраивают и 53-54 кг, но я знаю, что после сухого голодания я эти 3-4 кг наберу мгновенно, поэтому и худею с "запасом".
Вообще-то, я уже целую неделю начинаю худеть " с завтрашнего дня". Но благие начинания заканчиваются где-то ближе к вечеру. В конце концов, это мне так надоело, что от отчаяния меня осенило, ведь, наверное, я не одна такая. Я набрала в Яндексе форум голодающих и, вот, я здесь. Помогите мне друзья. Если, я буду знать, что за мной будут наблюдать ваши сочувствующие или насмешливые глаза, я, наконец, соберу свою волю в кулак, и проведу, таки, свое семидневное сухое голодание.
:good:

vicky
24-10-2009, 16:51
trostinka, присоединяйтесь. Я тоже сегодня первый день. А "с завтрашнего дня" собиралась ну оооочень давно. :-)

Саламандра
24-10-2009, 17:00
и проведу, таки, свое семидневное сухое голодание.

А зачем? Именно сухое и на такой срок? :hz: Начните с голодания на воде, пока будете голодать, изучите подробнее тактику и стратегию голоданий, литературу на форуме, дневники участников, думаю, поймете, почему я задала такой вопрос:-)

trostinka
24-10-2009, 17:40
Сухое, потому что , если его выдержать один день, есть потом не хочется вообще, да и пить не очень хочется. А с водой приходится испытывать муки голода три дня не меньше. По крайней мере у меня так всегда было. Почему 7 дней? Дело в том, что у меня был опыт 5-ти дневного сухого голодания, а потом начался криз, и я не выдержала.
Теперь, вот, хочу пережить кризис, если получится, может,
и больше продержусь. Пока, боюсь загадывать.

trostinka
25-10-2009, 05:52
Доброе утро всем ! Проснулась счастливая, потому что знаю
теперь у меня все получиться. Сделала, как обычно BodyFlex,
взвесилась, измерила свои габариты. Вес- 59 кг. Талия- 66 см, Бедра- 96 см. Осталось дело за малым , через неделю- две взвеситься, измериться и обнаружить 50 кг, 60 см и 90 см. Зачем мне это нужно? Для самоуважения, да, и ужасно
не хочется сдаваться на милость возрасту. Нет, уж, пусть
лучше годы и вес тают на мне, а не я под их бременем.

http://lines.myjane.ru/rules/288242/weight/59/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)

trostinka
25-10-2009, 13:49
15-30 - Полет нормальный. Чувствую себя прекрасно и вес
уже, между прочим, 58,5 кг. Так , что Vicky я уже могла, бы с
тобой в бассейн сходить. Жаль, я на сухом, да, и бассейн твой
далековато от меня. Что-то никто в мой дневничок не заглядывает. Ну, и ладно. Пусть, будет дневник-соло.
Пока состояние мое хорошее. После 12 начала болеть голова и слабость накатила, но я подремала чуть-чуть, благо воскресенье, и сейчас боль намного меньше.
Одно радует, на еду смотреть противно не то, что в рот
ее засунуть, а про воду стараюсь не думать, хотя, уже
начала мешать сухость во рту. Толи еще будет, ой-е-ей.
Ну, ничего. Прорвемся.

Гуля
25-10-2009, 14:59
'trostinka', может быть все-таки хотя бы чередовать сухое и мокрое :idea: , так будет полегче, а результата достигнете все равно! :good:

trostinka
25-10-2009, 15:19
Может, Вы и правы Гуля. Но, все дело в моем характере, хочу все и сразу. А я где-то читала, что при сухом голодании, день за два идет, т.е. тот же результат очистки организма, что достигается за два дня на воде, при сухом голоде происходит за день. Вот, наверное, это главная причина. Иначе, мне бы пришлось голодать 14 дней, а я как-то на это не очень настроилась.

__apple__
25-10-2009, 17:55
Какая вы упорная :-) , буду с удовольствием следить за вашими результатами, и даже за компанию с завтрашнего дня начну с сухого - если всё хорошо пойдёт, то и продолжу ! Успехов вам! Пишите про ощущения!

trostinka
25-10-2009, 18:45
День, кажется, заканчивается. Голова к вечеру разболелась не по детски. Во рту начинается стоматит, вроде, бы, рановато, но все это ерунда, терпеть можно. Знаю, что скоро станет намного хуже и потому не боюсь. Осведомлен, значит- вооружен. Присоединяйтесь Apple. "Не так страшен черт, как его малюют". Вспомнилась еще одна поговорка: " На миру и смерть красна", но звучит, как то не очень обнадеживающе. Лучше заменю ее на : " Вместе и батька легче бить" и на этой оптимистичной ноте закруглюсь и пойду баиньки...

#Inga#
25-10-2009, 19:07
Какая вы упорная , буду с удовольствием следить за вашими результатами, и даже за компанию с завтрашнего дня начну с сухого
Девченки, и я с завтрашнего дня к вам присоединяюсь!)))
Всем удачи!

trostinka
26-10-2009, 05:30
Доброе утро всем голодающим и сочувствующим. Проснулась бодрая, несмотря на то, что всю ночь просыпалась через каждый час, правда, и засыпала довольно быстро. С вечера зябла и спать улеглась в теплых носках, проснулась в 12 ночи от жара во всем теле, сняла носки, раскрылась,(а сплю я у окна с открытой форточкой) и заснула себе на следующий час. Проснулась от холода , укрылась, ну и т.д. Все это неважно, главное результат . Сейчас свою линеечку вставлю .

url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/288490/weight/57.5/line.png[/url]

За сутки С.Г. минус 1.5 кг. Мелочь, но приятно. Я, конечно понимаю, что все это пока ерунда, это еще не жир уходит, а так отработанные материалы и стоит только соскочить, все вернется с лихвой, но все равно вдохновляет и не хочется останавливаться ни за что. Ну, а о самочувствии могу написать, что появилась слабость, головокружение. Физические нагрузки уже даются тяжело. Пока заправляла кровать, пару раз пришлось присесть, чтобы не упасть, да и BodyFlex мне сегодня дался с трудом. Но я его, таки, одолела. Все девочки, до вечера. Труба зовет, нужно приниматься за дела. Всем удачи и силы воли побольше!
:aliendance:

Habiba
26-10-2009, 05:47
Я не пробовала сухое,но теоретически знаю,что больше 5 дней просто опасно.Криз ведь тоже в два раза сильнее.На сухое обычно агитируют толстяков.У них много лишней воды ,которая и уходит быстрее.
А Вы все о себе знаете ?С точки зрения всяких драгоценных камней в разных органах?
В любом случае-МОЛОДЕЦ!!!

#Inga#
26-10-2009, 13:47
сухое

Криз ведь тоже в два раза сильнее
Что значит в два раза сильнее? И почему?

Bad Girl
26-10-2009, 14:40
Что значит в два раза сильнее? И почему?
Не в два раза сильнее....а в два раза быстрее наступает на сухом. Так будет правильнее сказать! Поэтому лучше голодание начинать с нескольких дней на сухом.

Habiba
26-10-2009, 16:44
Наступает быстрее и проходит тяжелее.

trostinka
26-10-2009, 17:23
Добрый вечер, девочки. Слава богу, он, наконец, наступил. До чего же сегодня тяжко. Голова опять раскалывается( это моя вечная проблема), кроме того, очень болят суставы и тянут икроножные мышцы. А о том, как хочется пить я лучше умолчу. А начиналось с утра очень даже неплохо, я всюду старалась ходить пешком, намотала 8 км, не меньше. Так радовалась хорошей погоде, дышала просто с наслаждением, но после 15 часов дня, как накатила слабость и все вышеперечисленные прелести... А тут еще пришлось ужин готовить для любимых домочадцев. Это настоящий мазохизм...Не знаю, как мне удалось удержаться и не напиться воды, девочки, не представляю. Только, благодаря вам, честно, так не хочется вас разочаровывать.
Ты спрашивала ,Habiba, как у меня дела с почками, кто его знает. Не люблю ходить по врачам, стараюсь обходиться своими силами, но на почки особых жалоб нет, вот суставы, это мои проблемы. Ладно, не буду жаловаться, просто сегодня у меня неважное настроение и самочувствие. Завтра, может, полегче станет, очень хочется на это надеяться. Всем спасибо за поддержку, пойду, наконец, лягу, а то сил совсем нет.

trostinka
27-10-2009, 05:41
Доброе утро всем. Вот и ночь прошла. Впечатления от нее, скажу я вам... Вся ночь, как в огне, но видимо я, все-таки, засыпала, потому что вспоминается ощущение ужаса от того, что язык приклеился к небу и я, проснувшись, не могу дышать и не могу ничего понять. Но, зато, сейчас, вот, вспомнила, море снилось... В общем, отдохнула. Порадовали весы -1.5 кг
http://lines.myjane.ru/rules/288744/weight/56/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)
Слабость ужасная, но суставы ног болят меньше, правда, локоть правой руки больше. Хорошо, хоть, стоматит пока не набросился, просто воспалились и опухли десна.
А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо... Есть и еще парочка необычных изменений в организме, но о них вечером , а сейчас спешу. Удачи, всем!

Habiba
27-10-2009, 06:00
Молодец!Держись! 1,5кг нужно где-то куда-то переработать-отсюда и слабость.

trostinka
27-10-2009, 16:39
Добрый вечер, девочки . Сегодня мне пораньше удалось освободиться. Беру отгулы до выходных и буду голодать себе со всем "удовольствием". Просто, не хотелось сотрудников пугать внешним видом , вот, и сказалась больной. А видок у меня теперь еще тот : глаза ввалились, нос заострился, под глазами синяки, губы потрескались, словом, красота неописуемая. И где же пресловутое омоложение? Я вам сейчас цитатку приведу из интернета, которая меня на этот мой подвиг вдохновила :

" При сухом голодании очищается кровь, желудочно-кишечный тракт и другие органы от инфекции и паразитов, регенерируются ткани всех органов, активизируется обмен веществ во всем организме, проходят аллергии, удаляются "шлаки", могут рассасываться опухоли, молодеет кожа, темнеют волосы и т.д. Очищение организма происходит на клеточном уровне. И весь оздоровительный процесс проводит Главный Терапевт - сама мудрая ПРИРОДА. "

Я когда первый раз голодала без воды 5 дней, никакого такого омоложения на своей физиономии не заметила, но решила, что, видимо, пяти дней недостаточно, вот и замахнулась на 7. А теперь, честно говоря, уже и боюсь, что же будет дальше? Нет, вы не думайте, я не собираюсь все бросать, тем более теперь, когда вид и запах еды мне уже безразличен и, даже, пить хочется меньше. Я уже доведу свой эксперимент до конца. Просто хотелось узнать, девочки, может быть, кто-то на себе испытал эффект омоложения от голодания? То, что все стройнеют, это ясно, а вот, чтобы седина исчезала, морщинки разглаживались?
Ну, а своем сегодняшнем состоянии сказать особо нечего. Все тоже: слабость, головокружение, сухость во рту, добавились боли в пояснице, но меньше болят суставы, по сравнению со вчерашнем днем. Да, самое интересное, что произошло, это обострилось обоняние и еще, делая утром свои упражнения по бодифлексу, я заметила, что могу намного дольше задерживать дыхание, чем раньше. Если еще в субботу, я с трудом задерживала дыхание до 10 сек, то сегодня, через три дня до 15 сек.
А запахи меня теперь просто преследуют. Хорошо, когда я, вдруг, унюхала запах букета из засушенных полевых цветов, что уже две недели стоит у меня в комнате, до этого я никакого запаха не замечала. Но как теперь тяжело на улице, вдыхать выхлопные газы, я теперь просто физически ощущаю, что они нас убивают.
Ну, ладно, девочки, закруглюсь, пожалуй, что-то я сегодня расписалась.

Леона
27-10-2009, 19:28
Дело в том, что у меня был опыт 5-ти дневного сухого голодания, а потом начался криз, и я не выдержала.
Теперь, вот, хочу пережить кризис, если получится, может,
и больше продержусь.
Привет Тростинка,
только Вас увидела, пропустила началo, но свои 5 коп. тоже решила вставить и присоединиться, но только с водой :-)
Вы конечно молодец:hi: и хорошее дело задумали, только всёже, ИМХО, если начнётся криз и будет совсем не в моготу, выпейте 1-2 глотка воды и постепенно перейдите на воду. Может и не стоит так заморачиваться со сроком СГ. На воде Вам станет намного лучше, может и протяните не 7, а 10. За работу не волнуйтесь, на воде вторая неделя проходит незаметно, если нет особых осложнений..а Вы проверяли как суставы реагируют на сухой голод, может Вам долго и не стоит?
Здесь есть опыт сухого голодания, результаты и советы Галины "8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае", http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6357&highlight=%CE%EF%FB%F2+%F1%F3%F5%EE%E3%EE+%E3%EE%E B%EE%E4%E0%ED%E8%FF
Если ещё не читали, посмотрите, много полезного, а главное Филонов очень не советует в городе голодать больше 5-ти дней из-за экологии. Вы сами уже на себе ощутили. :smirk:
Самое главное, а как бы вам всётаки с кухонных заопахов на улицу в парк сбежать, может семья сможет на какое-то время перейти на самообслуживание.:idea:
Удачи!:prv03:

trostinka
28-10-2009, 06:00
Доброе утро, всем! Ночь прошла, ура. Все тоже: бесконечные засыпания, просыпания, сухость во рту, приклеивание языка (у меня дурацкая привычка дышать ртом, обезвоживание, а тут еще и это акладывается).
Но в целом, состояние бодрое, намного лучше, чем вчера.
Ничего почти не болит, только слабость и тупая боль в затылке, впрочем, к этому состоянию я уже начинаю привыкать. Вот весы немного расстроили. Халява, видимо, закончилась, всего лишь -1,0 кг

http://lines.myjane.ru/rules/289077/weight/55/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)

Наверное, я перешла на эндогенное питание, недаром вчера аппетит пропал. Организм понял, что кормить его никто не собирается и сам, наконец, обнаружил запасы на бедрах, талии и прочих "вкусных" местах.
Леона, спасибо за поддержку. Сейчас пройдусь по вашим ссылкам. Может, вы и правы, насчет сроков. Не буду пока загадывать. Сегодня мне по сравнению с предыдущими днями просто супер-пупер. Хочется надеяться, что 7 дней я протяну, ну, а нет перейду на мокрое голодание, чувствую, что это будет такой кайф. Мне еда совсем не нужна, мне, бы, водицы, хоть, из копытца испить.
Ну, девочки, до вечера. Удачи всем и хорошего настроения.

alagor
28-10-2009, 07:48
trostinka, читаю и вас и думаю, что все-таки очередной раз напишу на этом форуме предостережение о возможных минусах СГ...
не буду долго расписывать, а просто предлагаю прочитать ссылки в моей подписи... они так и называются...
если продолжите - это ваш выбор...
если нет - буду рад, что предостерег и помог...

в любом случае удачного продолжения голодания вам... :prv03: на воде или без...

trostinka
28-10-2009, 17:07
Добрый вечер всем. Все, девочки и мальчики, я сдалась и в 18-00 выпила стакан воды. Прощай сухое голодание и здравствуй мокрое... Итак, если считать началом голода последний прием воды и пищи, а у меня он был в субботу, 24 октября в 18 часов вечера, получается, что я была на С.Г. четверо суток, в общем, не так, уж и плохо, правда?
Обидно, конечно, признать, что силы воли мне не хватило, но я так устала и уже не видела особого смысла мучиться. Сегодня после 12-00 опять разболелись суставы, погода испортилась, тоска напала, в общем, без воды я уже не могла... Спасибо вам Alagor и Леона за беспокойство и материалы, я их обязательно все прочитаю. Завтра я, как всегда, начну свое утро с отчета о прохождении своего, теперь уже мокрого голодания, я уже к этому, как-то привыкла. Надеюсь сегодня я, наконец, высплюсь.

Habiba
28-10-2009, 19:59
Почему Вы рассматриваете это как поражение?
Наоборот! 4 дня сухого! Супер! А потом еще ____ дней мокрого!
Очень разумно прислушиваться к себе,а не проявлять ненужное упрямство.
Молодец! И никаких упреков!:bravo:

trostinka
28-10-2009, 20:23
Спасибо, Habiba. А я сейчас по сылочкам Алагора о "пользе" С.Г. прошлась, волосы на голове зашевелились, и я уже жалею, что так долго сидела на сухом. Но, ведь, его так рекламируют, клиники специальные созданы повсюду и, неужели, это все только во вред людям? А я сейчас воды напилась, такая легкость во всем теле, такое умиротворение . Спасибо Вам Алагор, еще раз, по крайней мере, теперь я уже не буду мучиться из-за того, что силы воли у меня, оказалось маловато.

Habiba
28-10-2009, 20:35
Так я тоже так думаю! Сухое-это не мокрое!:-)

trostinka
29-10-2009, 05:37
Доброе утро? всем! Ура, я, наконец, выспалась. Вес на сегодня - 54,2 кг.

http://lines.myjane.ru/rules/289357/weight/54.2/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)

Жизнь продолжается. О самочувствии напишу вечером, сейчас абсолютно нет времени. Всем удачи!

Habiba
29-10-2009, 06:39
Да ,ты- деловая колбаса! Каждое утро куда-то бежишь!!!!!!!!!!!!!!
Видно,что настроение бодрое.Молодец!

trostinka
29-10-2009, 20:57
Сегодня, я что-то замоталась, некогда и в дневнике написать
о прошедшем дне. Воду пью, как верблюд. Слабость периодически накатывает, но в целом состояние сносное.

Habiba
30-10-2009, 05:47
А сколько еще хочешь дней ?

trostinka
30-10-2009, 05:48
http://lines.myjane.ru/rules/289628/weight/53.6/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)
Доброе утро всем. Это опять я. Что-то сегодня у меня полный упадок сил. Никуда уже бежать не хочется, заложило нос и тупая боль в правом ухе, то ли чистка, началась, наконец, то ли простуда. Ладно, это все ерунда. Сегодня уже шестой день моей голодной жизни, и наступает момент, которого я больше всего боялась, когда цель, вроде бы достигнута, джинсы 29 размера на мне уже болтаются, и возникают мысли, а зачем мне все это надо? А может уже хватит? Но я знаю, что если выйду сейчас, то с завтрашнего дня моя принцесса побежит из замка к весу 59 кг галопом. Поэтому, продолжаем держаться...

Habiba
30-10-2009, 07:37
Знаешь анекдот ( или быль) как приучали ослика к одной соломинке в день?
Почти приучили,дошли до трех в день,жалко ослик сдох...

Так что ты (можно на ты?) без фанатизма! И побольше любуйся собой!
И может никуда принцесса не побежит,а кто ее ждет в замке?

Гуля
30-10-2009, 15:58
зачем мне все это надо? А может уже хватит?
Действительно, зачем? :idea: Ведь, если для поддержания фигуры, то лучше кратные короткие и не такие мучительные голодания, а если лечиться, то тогда нужно сцепить зубы на груди и терпеть! :love:

trostinka
30-10-2009, 18:00
Все, бабоньки, уговорили. Пойду сок пить. Ура... Спасибо всем, кто меня, поддерживал, вразумлял и сочувствовал...Да, и сейчас мне уже как-то не голоданий, измерений и взвешиваний. На Украине эпидемия свиного гриппа, телевизор уже страшно включать, скоро будем слушать новости, как сводки с военных действий. Многое хочется сказать о нашем правительстве по этому поводу, да что толку. Все страны как-то готовились к этой беде и только у нас, как всегда, и кризис неожиданно пришел, и грипп... Вот, сейчас слушаю новости, ни масок в аптеках нет, ни, даже, мази оксолиновой, не говоря уже о вакцине.

Habiba
30-10-2009, 18:22
Не бойся! Это не грипп!Это брюшной тиф.Я же во Львове живу.Нужно не кушать в кафе,мыть руки сто раз в день и пить иммунал в таблетках или каплях и все,что повышает иммунитет.

Но самое главное нужно быть уверенным ,что ты не заболеешь.И тогда точно не заболеешь.:deepsleep:

trostinka
30-10-2009, 18:44
Да, я не за себя боюсь, а за родных и близких. А, вообще, ты права, мысли формируют реальность. Будем считать, что все хорошо : " Наша родина прекрасна и цветет, как маков цвет,
Акромя, явлений счастья, никаких явлений нет!"

Юленьк@
30-10-2009, 19:09
trostinka, я сейчас на голодание, сделала 3 дня сухого....если интересно зайди почитай о моем состояни....мне самой интересно...такого еще у меня не было...Буду рада тебе. А за тобой следила, ты умница!!!

Habiba
31-10-2009, 08:40
Тростиночка, гадаю на нашей книжке для тебя.
Вопрос:епидемия в Украине.
Ответ:стр323
Господь пытался оторвать человека от земли.Но закон земного притяжения был против!
Ибо что бы там ни говорили о наших любви и милосердии,в своей привязанности близким мы скорее сродни зверям,защищающим свои хдетенышей и их матерей,к китам и дельфинам,поддерживающим раненого собрата,нежели к великому милосердию Христа...
Ибо природа учит нас бороться и выживать.
В то время как Бог учит нас только безропотно принимать смерть.
ГОСПОДА,ВЫ ЗВЕРИ ! И В ТОМ ВАШЕ СЧАСТЬЕ...

trostinka
31-10-2009, 10:14
"В то время как Бог учит нас только безропотно принимать смерть."
Бог еще учит любить и прощать... А, в целом, я согласна.

alagor
31-10-2009, 12:06
и пить иммунал в таблетках или каплях и все,что повышает иммунитет
странный совет для форума, где люди решили по возможности уйти от таблеток и решились на мудрость своего организма и матушки природы...

trostinka, так вы все-таки ушли сок пить или продолжили голодание?.. как у вас сейчас дела?..

Habiba
31-10-2009, 13:38
Так эпидемия же.И это для детей,у меня микробы до легких не дойдут-заблудяться!Поэтому я исключительно в сауну!

trostinka
31-10-2009, 13:41
Ушла пить сок. Вчера пила, сегодня пью и завтра пить буду!
Если удалить первое предложение, довольно двусмысленно получается. Вес на сегодня 53,5 кг. Самочувствие прекрасное, если не включать TV, не жизнь бы была, а песня. А свои 3,5 кг я, все-таки, сброшу, но чуть позже. Может, с понедельника начну. Может со вторника, еще не решила.

Habiba
01-11-2009, 07:09
Тростинка,что с настроением?
Удаляешь везде свои сообщения...

trostinka
01-11-2009, 07:30
Это я от невнимательности, захожу, как мне кажется на последнюю страницу какого-нибудь дневника, пишу что-нибудь "умное", а потом выясняется, что на следующей странице народ, уже давно все обсудил и мое сообщение, ни к селу, ни к городу. Так и с твоим дневничком получилось. Писала про гадания, не увидев, что на другой странице делается. Вот, и пришлось потом сообщение переносить... Наверное, это последствия голодания( шутка). А настроение, нельзя сказать, что прекрасное: 150000 заболевших на сегодня. А у меня сын в Киеве. На работу и с работы в метро в час пик. И как тут избежать скопления людей, как советуют по TV ? Ты, молодец, я тобой восхищаюсь, ведь, у вас ситуация намного хуже, а ты вселяешь во всех оптимизм. А я, как ни стараюсь держаться, а ничего не получается. Вот, и я тебе душу излила и, вроде, полегчало.

Habiba
01-11-2009, 09:19
Дело в том,что я очень крепкий орешек ! ничего не боюсь! Я фаталистка,считаю что наша жизнь расписана еще до нашего рождения.Поэтому нужно все стараться принимать.Это я себе тоже советую.

trostinka
01-11-2009, 11:36
Ты права. Чему быть, того не миновать... Буду думать только
о хорошем...

:4u:

Гуля
01-11-2009, 13:33
Девочки, мысль материальна, и нужно думать только о хорошем, а если о плохом, то непременно какая-нибудь зараза привяжется, так что выше нос!

Habiba
01-11-2009, 21:11
На эту тему есть классный фильм.Называется " Секрет".

trostinka
01-11-2009, 21:19
Да? И о чем сюжет?

Habiba
01-11-2009, 21:24
Это нужно посмотреть.О том насколько мысль материальна,и как практически позитивное мышление меняет все вокруг.В условиях эпидемии гриппа тебе добавит оптимизма!
http://kinoha.net/category/dokumentalnye/page/2
Там кстати выставлен и "Вот и все" про Джексона.И много много другого классного! Спокойной ночи,тезка!

trostinka
02-11-2009, 05:38
Спасибочки ! Обязательно прогуляюсь по ссылке и все там просмотрю.

trostinka
02-11-2009, 18:05
Итак, сегодня я снова начала голодание, чтобы достичь поставленной цели - 50 кг. Хоть, мой дневник, и был перемещен в раздел успешно проведенных голоданий, таковым я свой опыт , все-таки, считать не могу. Результаты, конечно, я сама оцениваю, как неплохие. За 4 дня сухого голода, 1.5 дня голодания с водой и 1,5 дня на соках я потеряла, надеюсь навсегда, 5 кг. Мой вес с утра был 54 кг. Но не это главное. Самое приятное, что я обнаружила за последние три дня, у меня намного меньше стали выпадать волосы. До этого это было проблемой, и я всегда шутила, что если бы природа изначально не одарила меня густой гривой, я бы уже давно была лысой. И вот уже несколько дней на расческе не остается практически ничего. Кроме того, я всегда страдала от того, что у меня ужасно сухая кожа на руках, приходиться смазывать руки увлажняющими кремами чуть ли не каждый час днем и даже ночью. И вот, что странно, уже после 4-го дня С.Г., когда я перешла на голодание с водой, я заметила, что забываю о руках, и меня не тянет поминутно их смазывать. Вот такие побочные и очень приятные результаты моего голодания. Поэтому, сегодня я с удовольствием продолжила свое голодание, чтобы закрепить успех. Состояние сейчас очень хорошее, есть совсем не хочется. Немного жаль отказываться от соков, но ничего, недельку я думаю продержусь и на воде.

alagor
02-11-2009, 18:41
trostinka, опять СГ или на водичке в этот раз?

Habiba
02-11-2009, 18:59
Привет! Я сегодня денек поголодала!Думаю ты тоже.Даже уверена,что ты тоже.Знаешь,я сегодня почему-то тебя вспомнила (первый раз голодаю с кем-то дуетом) и четко стало ясно что у тебя д.р. где-то 15-20 августа.Ты можешь мне не поверить,я сама только что подсмотрела в твоем профиле.
А еще почему-то я думаю что ты любишь фиалки.Именно фиалки.И смотреть советские мультики.Напиши мне поскорей,это правда или нет!
А я водолей.

trostinka
02-11-2009, 19:23
Алагор, спасибо, что интересуешься моей скромной персоной. Голодать буду на водичке.

Хабибочка, фиалки я , конечно люблю, но больше ландыши. Советские мультики...не знаю, в детстве любила,
но с тех пор прошло слишком много лет, но суть ты уловила, я люблю фантастику, стиль-фэнтэзи. Да, я конечно тоже сегодня голодала, чуть выше я об этом написала. Хабибочка, хочешь еще проверить свои ведьминские способности? Угадай, кто я по образованию. В профиле этих данных нет.

trostinka
03-11-2009, 05:43
http://lines.myjane.ru/rules/290639/weight/53.2/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)

Доброе утро всем. Ну, вот, снова моя принцесса на всех порах летит к замку, а то что-то последнее время на соках,
она решила, что никуда уже идти не надо. Ночь прошла немного беспокойно, но терпимо. С утра небольшая слабость, но думаю я ее в течение дня одолею ( или она меня). Неважно, главное какой-нибудь результат, да, будет.

Habiba
03-11-2009, 05:43
Педагог или что-то с этим связанное.

Умора! Мы пишем одновременно,с точностью до минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто в замке? Принц?

trostinka
03-11-2009, 08:03
Ага, сидит и жует докторскую колбасу. По поводу педагога, в принципе, да. В университетском дипломе написано : физик, преподаватель. Правда, преподавателем я ни дня не работала.

Habiba
03-11-2009, 08:17
Ой ли! Ты спросила про образование-я ответила про образование.
А работаешь ты ( я так думаю) в бизнесе.Или своем или своих родственников.Думаю ты три в одном:директор,бухгалтер,менеджер.
А ты не в Харькове живешь?
А как тебе совпадение времени наших сообщений?
А когда я писала про фиалки,я думала про комнатные цветы.Из комнатных цветов ,что ты любишь?
А цветы в букете,наверное,таки да ландыши и еще я думаю ромашки и др. полевые цветы.

Все, я устала шаманить.:D

trostinka
03-11-2009, 09:00
Все в точку. И про бизнес, и про комнатные цветы. Люблю все цветущее: цикламены, азалии. Фиалки, бы, тоже любила, но они мне просто как-то не очень попадались на жизненном пути. В Харькове, увы, не живу. В общем, Хабиба, не зарывай основной талант в землю. Все испытания ты уже прошла, пора подыскивать метлу!

Habiba
03-11-2009, 11:40
Так метла есть! Просто пока она меня не может поднять! Я еще для нее тяжеловата!А я с 15 лет выращиваю цикломены.Они у меня цветут целый год! Потому,что я знаю секрет:когда вырастают два первых цветка их нужно еще в бутонах оторвать.Цветы цикламена выделяют успокоительный какой-то запах,но убывают последующие молоденькие бутончики. А когда это делаю всегда думаю,что у людей то же самое!Часто старики "убивают запахом" молодежь еще в зародыше.
Вывод : мы с тобой уже где-то были рядом.Предлагаю перейти к общению по мобиле.Посылаю тебе в личку номер.Пароль: ще не вмерла Украина.

У меня был еще другой вариант: Днепропетровск?

trostinka
03-11-2009, 17:22
Нет, но ты уже знаешь теперь. Спасибо за " тайну цикламенов", я этого не знала...

Habiba
03-11-2009, 18:05
Видишь, какая я полезная в быту!!!!!!!!!!!!!!!!!Я еще таких тайн тьму тебе расскажу!!!!!!!!!!!!!! А как тебе орхидеи? Я увлеклась в прошлом году.
Они у меня тоже цветут целый год ! На одной было 20(!!!!!!!!!!) цветков 12см на 8 см.Такое облако белоснежное!!!!!!!!!!!!!!!!Обалдемотельно!!!!!!!!! !

А ты голодаешь?

Habiba
04-11-2009, 05:26
Лев
(24.07 - 23.08)
Вы настолько открыты для креативных идей, новых видов деятельности и приятного времяпровождения, что с легкостью будете обзаводиться новыми друзьями. Своим оптимизмом и щедростью Вы привлекаете людей в свою компанию. Хотя привести новых людей в свой старый круг общения может быть не самым легким делом, Вы сможете это сделать. Просто когда будете знакомить всех между собой, расскажите им о том, что им точно понравится друг в друге.

Может "новые друзья" это я...:shuffle:Это твой гороскоп на сегодня.

trostinka
04-11-2009, 05:54
Спасибо, Хабибочка. Зачем еще нужен интернет, как не для нахождения друзей? Где-бы мы с тобой еще встретились...Орхидеи мне очень нравятся, но я к ним и подступиться боюсь. Мне они кажутся такими гордыми и неприступными. Честно говоря, у меня и цикламены-то с трудом выживают. Слишком жесткая вода у нас из артезианской скважины. Я не сразу это поняла теперь, вот, делюсь с цветочками водичкой из под фильтра, которого на нашей воде хватает на 4-5 дней, не больше.
Ты спрашиваешь, голодаю, ли я? А как же, полюбуйся на результаты :

http://lines.myjane.ru/rules/290925/weight/52.5/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)

Habiba
04-11-2009, 06:41
Ага! Вижу вижу!А у твоей принцессы в руках ЧУПА-ЧУПС!!!!!!!!!!:-)
А про цикломены и вообще все цветы:
нужно поливать теплой (слегка) водичкой,НО главная фишка:всегда очень легким раствором удобрений.Для начала купи универсальное,а в идеале для каждого цветочка свое.Каждый день легкий раствор,как некрепкий чай.Попробуй! Через неделю ты уже свои цветы не узнаешь!Гарантирую!!!!!!!!!!!!
А орхи вообще супер.Все что для них нужно-это раз в неделю поставить в ведерко от мороженого в воду с удобрением для орхидей.И ВСЕ!!!!!!!
А какие они красивые!!! Я каждое утро любуюсь! Уже обдарила всех знакомых,научила ухаживать.Теперь даже моя свекровь смотрит на меня как на бога.Она никому не рассказывает,что это очень просто,а только выслушивает восторги.Я вот приеду ,выставлю фотки на форуме.Или скинь мне свою електронку в личку,я тебя заражу орхами прямо сейчас.
Я сегодня тоже голодаю.Настроение-щенячий восторг! Все признаки пятого-шестого дня на голоде,а я же через день ем.Вот странно! А ты каскады пробовала?

trostinka
04-11-2009, 07:12
Надо, же, а я думала у нее (принцессы) в руках цветочек. Ой, что-то так леденца захотелось !!! Каскады не пробовала,
хотя, у меня сейчас каскад, наверное, и идет. Или ползет?

Гуля
04-11-2009, 09:23
Они у меня тоже цветут целый год ! На одной было 20(!!!!!!!!!!) цветков 12см на 8 см.Такое облако белоснежное!!!!!!!!!!!!!!!!Обалдемотельно!!!!!!!!! !
Habiba, солнышко, про орхидеи поподробнее, рлз, я их обожаю, но иногда они у меня загибаются, бывает ужасно обидно. Я думаю, ты говоришь о фаленопсисах, а вот знаешь ли что-нибудь о цимбидиумах, они у меня не умирают, но и не цветут. В чем дело не понимаю, м.б., подсобишь!

Habiba
04-11-2009, 15:15
ОООООООООООО!Даю супер сайтик:
http://www.orchidee.ru/
Фалики нужно ставить раз в неделю на ночь в ведерко от мороженого полностью заливая тепленькой водичкой с легким раствором удобрения для орхидей.Каждый раз с легким удобрением.Утром вытащить и любоваться еще неделю,ничего не делая.Ну и ,конечно,они должны жить в небольшом прозрачном ведерке с дырочками.

trostinka
05-11-2009, 05:56
Доброе утро, всем . Мой вес на сегодня :

http://lines.myjane.ru/rules/291232/weight/52/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)

И это радует и вдохновляет на новые подвиги. Состояние сносное, иногда там заболит, иногда сям, но жить вполне можно. Главное, что эти боли довольно быстро проходят. Это странно, неужели организм так быстро устраняет неполадки? Или он просто издевается и только делает вид, что устраняет?

Habiba
05-11-2009, 06:04
Привет! А я выставила фотки в галерее!
Ой,да какие там у тебя неполадки!
Я то знаю,что у тебя все файно,люкс!!!!
Сегодня голодаем?

trostinka
05-11-2009, 06:30
Естественно!

trostinka
06-11-2009, 05:56
Доброе утро. Это моя последняя запись в этом дневнике. Вчера в 18-00 вечера я вышла из голодания. Почему? Уже неважно, наверное, просто поняла, что меня вполне устраивает тот результат, что уже достигнут :

http://lines.myjane.ru/rules/291547/weight/51.5/line.png (http://www.myjane.ru/lines/)

Итак, итоги моего, можно сказать, каскадного голодания( 4 дня сухого, затем 1,5 дня водного, потом 2,5 дня на соках и 3,5 дня снова водного голодания):
За 9 дней голодания потеряно 7,5 кг веса и несколько см в объемах. Голивудских стандартов я, правда, не достигла, но и то, что есть ( 62-92) меня вполне устраивает. Самое главное достижение, у меня намного меньше стали выпадать волосы и уменьшилась сухость кожи. Появилась необыкновенная легкость, просто хочется летать. Никаких анализов до и после голодания я не делала, поэтому могу основываться только на субъективных ощущениях, которые говорят, что я чувствую себя сейчас намного лучше, чем до голодания.
Спасибо всем, кто заглядывал ко мне в дневник и поддерживал меня. Спасибо вам Алагор, Гуля, Юленька, Инга, Леона и, конечно, моя новая подружка Хабиба. С тобой я не прощаюсь. Желаю всем здоровья, удачи и, пусть, сбываются ваши мечты.


:prv03: :xmasgift:

Habiba
06-11-2009, 06:48
Я тоже не прощаюсь! Рада за тебя! Просто твоя принцесса хочет уже скушать свою чупа-чупс!!!!!!!!!!!!!!!!!Хи-хи-хи...