PDA

Просмотр полной версии : Исправление ошибок (17 дней)


#Inga#
30-10-2009, 10:43
Впервые иду на такой срок. 21 день. Причин немного и оригинальностью они, возможно, не отличаются.

Первое - хочется оздоровиться.
Глобальных болячек как таковых у меня нет, есть по мелочи.
Во-первых, женские проблемки, а, во-вторых, проблемы с кожей,
но только на теле,(с лицом никогда не испыывала каких-либо «неудобств») – сыпь на руках, точнее предплечьях, основная
часть которых сосредоточена в районе трицебсов, и также на
ногах(бедра). После того как стала вегетарианить и занялась
голоданиями сыпь эта значительно уменьшилась, но все таки не
исчезла до конца. И я заметила, как только даю себе поблажку и
съедаю ненужное и вредное(в основном это сладкое) – результат
на лицо, а точнее, результат на теле. Этот внешний косметический
дефект несомненно является результатом каких-то внутренних болячек,
а точнее неправильного(на сегодняшний день уже НЕ СОВСЕМ
правильного) питания, как мне кажется.
Что же касается женских проблем, то конкретного ничего не могу
сказать, потому что к врачу не ходила и НЕ пойду, скорее
всего...надеюсь, что не прижмет так... ну, не буду зарекаться, мало ли
(тьфу-тьфу-тьфу)
В общем, не хочу запускать себя и пока все не на такой
катастрофической стадии, займусь-ка я собой. Вот, читала некоторых
форумчан, которые жалеют о том, что раньше не узнали о голодании и
не хочется мне потом так же оглядываться в прошлое и локти кусать,
недоумевать, почему не занялась своевременно голоданиями, тем
более, что вовремя узнала о нем...Ведь признаться, нередко посещают
мысли о том, что на кой черт это надо, зачем мучиться. Ведь все равно я
молода и вроде здорова...

Второй причиной является желание перейти на сыроедение, но
не стопроцентное, вернее будет, наверное, сказать повысить
потребление сырых продуктов, а блюдоманить 1 раз в день и через день
(реверансы в сторону Мастера и Лорана :prv03: :-) )

Третье - хочу выглядеть всегда молодой. Мне на сегодняшний
день все дают лет 17-18, может и небольшая разница с действительным
возрастом, но мне хочется всегда, ну, может не всегда...ну. как можно
дольше выглядеть семнадцатилетней

Четвертое - исправление ошибок! Тех непростительных, которые
я учудила на выходе после прошлой десятидневки...(не послушала я
тогда Алагора:hi: , а точнее пренебрежительно отнеслась к его
советам и предостережениям, и получила по заслугам!) Вспоминать не
хочется какой жор настиг меня! Ела как будто в последний раз... На этот
раз намерена (!!!) выйти очень строго и грамотно! А после 21 дня, как
мне кажется, больше ответственности на выходе, ответственности за
себя, свое здоровье, нежели после коротких разгрузок.

Пятое и, наверное, самое главное для меня на данном этапе –
избавиться от депрессии и поменять свое мироощущение. Уверена,
голод мне в этом поможет.
К голоданию особо не готовилась, т.е. никаких чисток не проводила.
Единственное, предыдущие 7 дней сыроедила. Хотя, признаюсь, в день
входа все таки переела каштанов(сырых:D ).


В общем, так вот... Всем заранее спасибо кто решит посетить мой
дневник и поддержать меня, и двойное спасибо тем, кто решит
поделиться советом или прокомментировать что-либо.:hi:

#Inga#
30-10-2009, 11:14
Начнем-с...
Начальный вес 55 кг, заметьте на 1 кг больше чем до предыдущего голодания, виною сему вышеупомянутый неправильный выход. (В общем, смотрите на меня и не повторяйте моих ошибок)
Мой привычный вес за последнее время (после начала ЗОЖ-а) – 50-52 кг.
Рост – 160 см
Возраст – 22 года

26.10.09 – День I. Сухое голодание. Вечером в день «входа» приняла слабительное. Проносило всю ночь и почти весь день. Спала до 15:00(!!!) С 18:00-22:00 опять заснула. (ужОс!) Не знаю даже почему столько спала. В итоге и как результат заснула к 4 ночи. Есть не хотелось. Губы высохли. Во рту помойка. Голова тяжелая. (Вес 55)

27.10.09 – День II. СГ. Встала в 11:30. С 17:00-21:00 спала. Во рту помойка. Голова проясняется, но больше слабости. Пить не хочется, разве что зубы почистить. Кушать хочется когда чувствую запах еды, остальные запахи раздражают. Туалет посещаю по малой нужде. Губы потрескались. Стараюсь не разговаривать. (Вес 54)

28.10.09 – День III. СГ. Ночью бессонница, заснула около 4-начала 5-го.Помойка продолжается. Мерзну очень. Весь день с грелкой. Состояние нормальное. Белого друга навещаю. Стараюсь не разговаривать, уж очень напрягает. Читала, смотрела кино. Телевизор раздражает. Громкие разговоры тоже. Хочется полного уединения. Вечером гуляла км 5. Урчание в животе, отрыжка (?). К ночи желудок горел. (Вес 53)

29.10.09 - День IV. Ночью опять не спала до 4. В 13:00 перешла на воду.(с соответствующими водными процедурами) Заторможеннось, все лень, ничего не хочется. Не знаю чем себя занять, а найдя занятие, лень становится. Могу сидеть и не двигаться и смотреть в одну точку долго. Какое-то отупение. Кушать хочется, но не сильно и в основном от запахов, доносящихся с кухни. За этот день выпила около 0.8 литров, не более, хотя думаю, надо было меньше. Опять урчание в животе и отрыжка... И живот внутри горит периодически...Вечером стало ну очень тяжко, шевелиться было трудно. Сделала клизму – все как рукой сняло, за исключением легкой слабости (Вес 52)

Юленьк@
30-10-2009, 11:20
выпила около 0.8 литров, не более, хотя думаю, надо было меньше.
почему надо было меньше? То что пишут после сухого мало пить, еще на факт. пей столько сколько хочется.
Ингуся, я с тобой, все будет хо-ро-шо, дорогулька!:prv03:


У меня протекает все совсем не так ( я об этом писала в своем дневнике), меня это озадачивает, если честтно....Не поймите не правильно, но если честно я не верила Заи, что она отголодала 21 день в хорошем состоянии....или что она вообще голодала, но если у меня так и дальше пойдет ( хорошо), наверное поверю Заи на все 100%.

alagor
30-10-2009, 12:21
#Inga#, помню ваше предыдущее голодание... выход... ;)

цели вы определили, ошибки кажется поняли... :-)

от всей души очень желаю вам чтобы в этот раз у вас прошло все как "по маслу"... :prv03:

Юленьк@
30-10-2009, 21:35
Что же касается женских проблем, то конкретного ничего не могу
сказать, потому что к врачу не ходила и НЕ пойду, скорее
всего...надеюсь, что не прижмет так... ну, не буду зарекаться, мало ли
(тьфу-тьфу-тьфу)
а что именно тебя беспокоит? если не секрет...

И еще, хотела все спросить...забываю...Ты на 7-ми дневном собиралась бросать курить...как с этим дела обстоят сейчас?

#Inga#
31-10-2009, 14:19
30.10.09 – День V. Ужасная слабость весь день. Возможно виною этому была и пасмурная погода в том числе. Весь день лил дождь, так что гулять не пошла. Почти весь день лежала, не могла себя заставить даже руку протянуть к бутылке с водой. Смотрела телик, что смотрела не помню, видимо просто пялилась. Отупение набирает обороты...
Вечером пришлось «обслуживать» мужчин (папу и дедушку).:barbecue: Пока грела еду и накрывала на стол, чуть с ума не сошла от запахов. Обычный постный борщ казался пищей богов. Все эти дни не имела никакого контакта с кухней, и после сегодняшнего постараюсь больше вообще на кухну не выходить. А в общем-то, больше не по еде скучаю, а по посиделкам с мамой, сестрой или соседями за чашечкой чая или кофе...Пока не могу равнодушно смотреть на то как другие пьют чай и особенно кофе, поэтому чувствую себя изолированно, в общем-то так оно и есть. Почти не разговариваю ни с кем. Может на голоде это и нормально. Копаюсь в себе.
Очень сильно мерзну. Весь день с грелкой воляюсь...не могу согреться. Всю ночь кошмары в виде куличей и зефира в шоколаде :D (вес 51)

#Inga#
31-10-2009, 14:37
а что именно тебя беспокоит? если не секрет...

=Юленька=, у меня ужасные боли были во время КД, был период когда меня даже выворачивало от боли. Сейчас-то все по-лучше стало, но без обесболивающих не могу. Только два раза они у меня прошли без лекарств и оба раза было на голоде. Поэтому думаю, что голод как раз то, что мне надо.

Юленьк@
31-10-2009, 14:43
у меня ужасные боли были во время КД, был период когда меня даже выворачивало от боли. Сейчас-то все по-лучше стало, но без обесболивающих не могу.
как я тебя понимаю, у меня было тоже самое, если не сказать хуже, меня даже в несколько раз в больницу с такими болями забирали....Потом пошла к геникологу, сказали все ок, так бывает....Но я этим врачам мало доверяю....Сейчас у меня потихоньку все проходит и поспособствовал этому наш родной голод!!!...ИМХО...

Гвоздь
31-10-2009, 14:45
Отупение набирает обороты...

В своё время было то же самое. При постепенном, но систематическом увеличении срока голоданий это проходит. Как за счёт очистки и выучки организма, углубления настроя на голод. Так и, прежде всего, за счёт большего понимания происходящих на голоде процессов. Причём здесь имеются два крайних варианта - за счёт углубления знаний, понимания и почти научного осмысления происходящих на голоде процессов - мой путь в основном именно таков. Его я как мог описал в своём дневнике. Второй вариант - пристальное внимание к своим особенностям, чутьё и самонаблюдение. С глубоко личными выводами. Без особых теоретических самогипнозов. Конечно оба варианта обычно перемешаны. Но, как правило, каждый из нас куда-то тяготеет больше. На форуме достаточно много дневников и той и другой направленности. Очень полезно с ними познакомиться и определиться со своими особенностями. Пока можно посоветовать вот что - попытайтесь через силу преодолевать пассивность. Десять медленых шагов позволят сделать пару быстрых. Десяток быстрых могут позволить даже несколько шагов пробежаться. Должно стать полегче. Это просто однозначно следует из нашей физиологии - через мышечную работу и мозг получит больше глюкозы и свою порцию "бодрячка". Успеха Вам.
.

#Inga#
31-10-2009, 14:49
31.10.09 - день VI. Сегодня состояние вроде нормализовалось. Чувствую себя хорошо. Единственное - это ужасная погода! Льет как из ведра, а так хотелось погулять...Холодно...И весь день темно, такое чувство, что 6 часов утра на дворе, поэтому клонит ко сну.
Опять сегодня пришлось проторчать весь день на кухне...
Нашла себе занятие. На днях высушила тыквенные семечки. Вот и сидела сегодня чистила. Предусмотрительно оставила немного и на завтра:D

Igor.73
31-10-2009, 14:51
Хотя, признаюсь, в день
входа все таки переела каштанов(сырых ).
А что разве вкусно?

Юленьк@
31-10-2009, 14:55
А что разве вкусно?
еще как!!!!! попробуй. Я еще в детстве ими обжиралась и именно сырыми...Но Игорь, каштаны съедобные....есть и не съедобные.....не путай!

Igor.73
31-10-2009, 14:58
еще как!!!!! попробуй. Я еще в детстве ими обжиралась и именно сырыми...Но Игорь, каштаны съедобные....есть и не съедобные.....не путай!
Я ж не знаю у нас они только одного вида,"конский каштан" вроде-бы называется.

#Inga#
31-10-2009, 14:58
Ты на 7-ми дневном собиралась бросать курить...как с этим дела обстоят сейчас?

=Юленька=, Я до начала голодания не то, что курила...а так покуривала, в основном за компанию... редко...просто бывают такие моменты...ну, например сидишь с другом говоришь по душам, а он закуривает...и тут тебе тоже хочется...потому. что как то надо поддержать что ли ситуацию...
Но на голоде, сейчас, я естественно не курю. Вряд ли я выдержала бы такое. Табак на пустой желудок...Хотя было время когда именно на тощак и курила и именно тогда получала большее удовольствие. Знаю, знаю, вы сейчас скажите, а как вообще можно получать удовольствие от сигарет. И наверное будете правы. Теперь я понимаю, что это было всего лишь самовнушение, которое выросло в последствии в привычку.

#Inga#
31-10-2009, 15:02
А что разве вкусно?
Еще как вкусно! Многие варят с солью, их даже жарят (Кстати, моя кошка лопает вареные каштаны!:lol: сама в шоке:D ) Но я предпочитаю сырые.

#Inga#
31-10-2009, 15:04
Я ж не знаю у нас они только одного вида,"конский каштан" вроде-бы называется.
Это как раз таки несъедобный. Но из него вроде настоики какие-то делают лечебные, но внутрь не принимают...В общем точно про конский не знаю. Но кого интересует могу навести справки у бабушки)))

Igor.73
31-10-2009, 15:10
В общем точно про конский не знаю. Но кого интересует могу навести справки у бабушки)))
Та не надо я в инете поищу,спасибо!

Master
31-10-2009, 16:02
блюдоманить 1 раз в день и через день
(реверансы в сторону МастераНе, я точно скоро запатентую эту методику.)))) :D переела каштановНедавно закупил этого нового для себя орешка - не понравился.))) Но не будем о еде.)))

#Inga#
31-10-2009, 16:06
Недавно закупил этого нового для себя орешка - не понравился.)))
Тебе надо нашего попробовать, он будет вкусней уверенна. Вот мы с Юлей южней находимся, потому и любим. В нашем поясе вообще все вкусней, и фрукты и овощи...солнца больше

Юленьк@
31-10-2009, 16:06
Не, я точно скоро запатентую эту методику.))))
а почему бы и нет? а там так смотри и на полное перейдем сыроедение...надо же с малого начинать...с каскада!!!!
Недавно закупил этого нового для себя орешка - не понравился
это тебе с непривычки, поверь он вкусней этой земляной груши...яблока....но давайте все таки здесь не будем о еде!!!!:prv03:

Юленьк@
31-10-2009, 16:07
В нашем поясе вообще все вкусней
ага...каk бы не так....вот авокадо я так и не поняла....но потом буду работать над этим.....

#Inga#
31-10-2009, 16:22
ага...каk бы не так....вот авокадо я так и не поняла....но потом буду работать над этим.....
Я его не пробовала, не знаю. И не хочется. Потому что он у нас не растет. Может он в более южных странах произрастает, а у вас "ваших" нет, натуральных, мало ли что посылают на экспорт.
А вообще я считаю, что надо питаться тем, что дает природа именно той местности в которой ты вырос, а не гнаться за импортными продуктами...ИМХО

Юленьк@
31-10-2009, 16:24
а не гнаться за импортными продуктами...ИМХО
а на сыроедение о каких импортных фруктах или овощах вообще может идти речь?

#Inga#
31-10-2009, 16:32
а на сыроедение о каких импортных фруктах или овощах вообще может идти речь?
Для меня это все те фрукты и овощи, которые не выращивают в наших краях. То же самое авокадо...и т.д. и т.п.

Master
31-10-2009, 18:10
надо питаться тем, что дает природа именно той местности в которой ты выросВот именно к этому выводу пришёл и я.))) Манго - вкусно, но есть его надо редко. Нажимать на картофель, морковь и капусту разумнее.

Анна Шушпанова
31-10-2009, 22:54
К теме КД: у меня почему-то как были всегда в первый день боли, так и остались. Правда невыносимыми они никогда не были, но приятного мало.Голодание на это не повлияло. Единственное что мне нравится - цикл увеличился с 27 до 30 дней. Когда голодала 28 и 46 дней, вообще по 2,5 месяца ничего не было.

#Inga#
03-11-2009, 09:18
01.11.09 – День VII. Утром клизмилась. После клизмы потрясающий прилив энергии! Наконец-то вышла из дома. Весь день была чем-то занята и почти не думала о голоде. Моментами даже забывала об этом. И это здорово. Время быстрей проходит и переносить голодание так намного легче.
Единственое - учащенное сердцебиение и одышка при подъеме и быстрой ходьбе.
Чувства голода не было.

02.11.09 - День VIII. Все нормально. Дни стали похожи один на другой. Но физически все в порядке. Не взвешиваюсь, т.к. весы механические, а отвес уже идет по граммам, отследить трудно.
Идем дальше...

Юленьк@
03-11-2009, 16:57
Единственое - учащенное сердцебиение и одышка при подъеме и быстрой ходьбе.
а у меня даже этого нет...ношусь как конь. Ингуся, удачи нам!!! Все будет ОТ-ЛИЧ-НО!!!!:prv03: :prv03:

Master
03-11-2009, 19:07
У Инги, как видим, тоже неплохо идёт голодание.))) Молодцом! :-)

#Inga#
04-11-2009, 10:29
Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Единственое - учащенное сердцебиение и одышка при подъеме и быстрой ходьбе.
а у меня даже этого нет...ношусь как конь. Ингуся, удачи нам!!! Все будет ОТ-ЛИЧ-НО!!!!
Мне кажется, это я пожинаю плоды своего курения...

У Инги, как видим, тоже неплохо идёт голодание.))) Молодцом!
Спасибо, Мастер. Буду стараться...)))

#Inga#
04-11-2009, 10:38
03.11.09 – День IX. К вечеру нервы сдали. Ужасно раздражало целый день, что все едят. Такое чувство, что все назло делают это у меня под носом. Стояла резала лук, а рядом мама и сестра грызли сухари, да так громко, что я думала взорвусь! В итоге, швырнула нож от злости и какой-то тупой обиды, убежала в комнату, плакала, аж трясло... В общем, нервный срыв. Уснула. Проснулась опять с мыслями о еде, с ненормальными мыслями о еде, хотелось впихнуть в себя тонну чего-нибудь мучного или сильно приправленного, ароматного, а лучше всего сразу. Думала, ум за разум зайдет. Как маньячка, короче. Стало очень плохо, тошнило. Чуть не сорвалась. Сдержалась, слава богу. Знаю, что пройдет, главное перетерпеть.
Никуда не выхожу и в этом вся проблема, нет возможности отвлечься, а так, все вокруг еды вертится. Трудно голодать в семье, да еще и такие сроки., да еще и когда целый день дома.
Воды пью очень мало. Не могу заснуть часов до 4-5.

alagor
04-11-2009, 11:02
Никуда не выхожу и в этом вся проблема, нет возможности отвлечься, а так, все вокруг еды вертится. Трудно голодать в семье, да еще и такие сроки., да еще и когда целый день дома.
хм... человек понимает что нужно выйти для облегчения состояния, но не выходит... извините, а есть причина такого самоистязания?.. гипс на ноге?.. дверь заблокирована?.. еще что-то?..

#Inga#
04-11-2009, 11:57
гипс на ноге?.. дверь заблокирована?.. еще что-то?..
Последние дни на улице был ужасный холод и проливной дождь, непереставаемый, несколько дней подряд. Хорошо хоть не затопило. Не представляю себе как можно бродить одной в такую погоду...вряд ли кто-то согласился бы составить мне компанию... А еще серое небо так давит на меня, такое чувство, что голова сплющится. наверное давление...и настроение ужасное.
Понимаю, ваше удивление, Алагор. Но к сожалению, я склонна к такому роду депрессиям. Как я уже писала, именно от этого я и хочу избавиться больше всего посредством голода. Внешние факторы и обстоятельства очень действуют на меня, и, вообще. я человек настроения... Наверное, в первую очередь надо менять свое отношение к жизни и самой себе.
Но сегодня прояснилось, наконец-то! Гуляла 2 часа. Не хотелось возвращаться, но икры уже болели. Может вечерком еще выйду ненадолго.

Юленьк@
04-11-2009, 15:32
Внешние факторы и обстоятельства очень действуют на меня, и, вообще. я человек настроения... Наверное, в первую очередь надо менять свое отношение к жизни и самой себе.
Я такая же. Инга, молодец что не сорвалась. Держись, все будет хорошо! Ты умница!:prv03:

Habiba
04-11-2009, 15:55
Ингуля!А как ты относишься к солярию? Я когда чувсвую что надвигается плохое настроение (кстати обычно после нескольких дождливых дней) иду в солярий.Несколько минут и будто погрелась на сонышке.

#Inga#
04-11-2009, 19:57
Ингуля!А как ты относишься к солярию? Я когда чувсвую что надвигается плохое настроение (кстати обычно после нескольких дождливых дней) иду в солярий.Несколько минут и будто погрелась на сонышке.

Habiba, честно говоря никогда не бывала, но я столько страшилок слышала о влиянии солярия на кожные заболевания, что вряд ли рискну. Но все же спасибо за совет)))
Я такая же. Инга, молодец что не сорвалась. Держись, все будет хорошо! Ты умница!
Спасибо, Юленька! Тебе тоже удачи!

Habiba
05-11-2009, 04:36
Ты просто очень мнительная и впечатлительная! Солярий вредно,когда много и часто.Сходи в турбо(вертикальный) на 3-5 минут,и депресняк растворится.В организме вырабатывается витамин Д и улучшается кровообращение.Попробуй!

#Inga#
05-11-2009, 11:23
Ты просто очень мнительная и впечатлительная!

Habiba, В самое яблочко! :4u:
Попробуй!

Habiba, а на голоде думаешь стоит? Или лучше после?

Habiba
05-11-2009, 11:51
Самое то!!!! Возьми три минутки,только выбирай вертикальный солярий! Чтобы не ложиться голым телом.И ты сразу почувсвуешь себя лучше!Улучшается кровоток,лимфоток,выделяется витамин Д,кожа чистенькая,без всякой каки.Солярий хорошо раз в неделю минут по 3-5.Особенно я люблю зимой И НА ГОЛОДЕ!Тебе понравится!
А я ж ведьмочка! Все про всех знаю! Приходи ко мне в дневничок.

Юленьк@
05-11-2009, 11:57
кожа чистенькая,без всякой каки.

Habiba, а откуда такая инфа, если не секрет....По-моему я тоже слышала, что на голоде солярий немного выводит шлаки....как бы помогает организму....вы меня заинтреговали...вот думаю наверное сейчас пойду минут на 5....

только выбирай вертикальный солярий! Чтобы не ложиться голым телом.
а какая разница? лучи то одинаковые...у нас есть вертикальные...но не пойму раницу. единственое знаю, что в вертикальном загар меньше, чем в горизонтальном!

alagor
05-11-2009, 12:17
только выбирай вертикальный солярий
есть мнение, что cкорость загара напрямую зависит от трех факторов, связанных с лампами: количества; мощности; соотношения UV-A к UV-B. и никак не связана с тем вертикальный он или горизонтальный... :-)

а также, что время и частота процедур сильно зависит от ТИПА кожи...


Тип первый:
кожа смуглая, оливковая, грудные соски тоже темные. Волосы темные, глаза темные, веснушки, как правило, отсутствуют. Такие люди хорошо загорают и не подвергаются ожогам.

Тип второй:
кожа светлая или слегка смуглая, грудные соски довольно темные. Волосы темно-русые, каштановые, а глаза серые или карие, веснушки отсутствуют. Кожа этого типа благосклонно относится к ультрафиолету.

Тип третий:
кожа светлая, соски светлые, веснушек мало или нет совсем. Глаза серые, голубые или зеленые, волосы светло-русые, каштановые. Такие люди чувствительны к ультрафиолетовым лучам и легко обгорают. При таком типе кожи пользоваться солярием круглый год без перерыва не стоит - вполне достаточно курса два раза в год: зимой и весной, когда организм особенно нуждается в ультрафиолете.

Четвертый тип:
кожа очень светлая, волосы рыжеватые, глаза зеленые. Веснушек очень много, а грудные соски очень светлые. Такая кожа очень чувствительна к ультрафиолетовым лучам. Солнечный ожог случается моментально, а загар никакой. С таким типом кожи на солярий даже не стоит тратиться: золотистой она все равно не станет, а вот покраснеть и “сгореть” может

Время загара в солярии

Рекомендуется загорать в солярии не больше двух раз в год по 15-20 сеансов. Обычно средний цикл составляет 8-10 последовательных сеансов с интервалом в 1 день. Продолжительность загара в солярии зависит от типа кожи и технических характеристик солярия (мощность, количество ламп).
Третьему типу специалисты советуют начинать загар с 3-5 минутных сеансов, после - сеансы по 10-15 минут не более 3-х раз в неделю.
Рекомендуемая продолжительность сеанса для второго типа кожи – 20 минут с перерывами на 1-2 дня. Далее возможны сеансы подряд по 20 минут.
Для приобретения бронзового загара людям с первым типом достаточно 4-5 сеансов по 20 минут.

Для одного сеанса загара среднее время составляет:

7 - 32 минут в горизонтальном солярии

6-15 минут в вертикальном солярии

#Inga#
05-11-2009, 12:21
Habiba, Вот как раз и ищу твой дневник!)))

alagor
05-11-2009, 12:23
Habiba, Вот как раз и ищу твой дневник!)))
чтобы быстро найти дневник любого пользователя - достаточно кликнуть по его иконке в любом сообщении и в открывшемся окне нажать на ссылку "Найти все темы от <имя пользователя>"

#Inga#
05-11-2009, 12:30
Тип первый:
кожа смуглая, оливковая, грудные соски тоже темные. Волосы темные, глаза темные, веснушки, как правило, отсутствуют. Такие люди хорошо загорают и не подвергаются ожогам.

Тип второй:
кожа светлая или слегка смуглая, грудные соски довольно темные. Волосы темно-русые, каштановые, а глаза серые или карие, веснушки отсутствуют. Кожа этого типа благосклонно относится к ультрафиолету.

Тип третий:
кожа светлая, соски светлые, веснушек мало или нет совсем. Глаза серые, голубые или зеленые, волосы светло-русые, каштановые. Такие люди чувствительны к ультрафиолетовым лучам и легко обгорают. При таком типе кожи пользоваться солярием круглый год без перерыва не стоит - вполне достаточно курса два раза в год: зимой и весной, когда организм особенно нуждается в ультрафиолете.

Четвертый тип:
кожа очень светлая, волосы рыжеватые, глаза зеленые. Веснушек очень много, а грудные соски очень светлые. Такая кожа очень чувствительна к ультрафиолетовым лучам. Солнечный ожог случается моментально, а загар никакой. С таким типом кожи на солярий даже не стоит тратиться: золотистой она все равно не станет, а вот покраснеть и “сгореть” может
Все эти типы... Я вообще не подхожу ни к одному :D

Habiba
05-11-2009, 13:13
Откуда не скажу,я перелопачиваю очень много всего.Знаю по своему опыту и всех своих знакомых приучила. Солярий в небольшом кол-ве очень даже хорошо!
В вертикальном я лично чувствую себя комфортнее.Может у меня фобия,но мне неприятно лежать с закрытой крышкой,да и на холодных лампах,да и обработанных физраствором.Загар в вертикальном не меньше-лучи же одинаковые! Просто в вертикальном загар равномернее,ты стоишь в центре и все вокруг на тебя светит.
А на голоде и солярий и душ Шарко и красная сауна ИМХО очень усиливают вывод всякой каки и бяки.Даже я думаю больше,чем обычно( не на голоде).
Сходи обязательно! Напишешь,но я почти уверена,что тебе понравится.Ты же ,Юленька,морской человек.Жить не можешь без солнца и моря.Я так думаю.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7214
Вот мой дневник.
Но начти с этой темки со мной знакомиться:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7198
А еще я вчера выставилась в галерее.Короче я теперь ТУТ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Starvey
05-11-2009, 13:26
Нажимать на картофель, морковь и капусту разумнее.Как на исконно местный продукт?

#Inga#
05-11-2009, 13:40
Как на исконно местный продукт?

Starvation, да, именно так. По крайней мере я придерживаюсь этого мнения. Употреблять заморские продукты тоже неплохо, но разве что для разнообразия. ИМХО

Но начти с этой темки со мной знакомиться:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7198
Ой, так я ее читала! Это ты оказывается))))

А дневник твой я уже прочла от корки до корки! Оторваться немогла! По-больше бы таких таких как ты!
Так значит ты уже вернулась?

#Inga#
05-11-2009, 14:14
04.11.09 – День Х. Наконец-то солнышко! Встала пошла гулять, нельзя было упустить такую погоду! Гуляла 2 часа, икры заболели. Состояние было отличное. На протяжении дня кушать не хотелось.
Вечером мысли о еде. Каждый вечер борюсь с собой, чтоб не сорваться.
Опять нервотрепка. Все раздражает. Начинаю прокручивать в голове свое прошлое, не могу отпустить обиду на одного человека. Треплю себе нервы...и плачу и плачу...не могу остановиться... Может хоть через слезы очищу себя и может хоть таким образом отпущу мысли о случившемся...
Ближе к ночи подташнивало и голова разболелась. То ли от того, что долго плакала, то ли клизму уже пора. Следуя советам Столешникова, ставлю клизму каждые 3 дня. Вот и решила до утра потерпеть, тем более, что было уже довольно поздно, спать хотелось, да и сил не было после рыданий)))

Habiba
05-11-2009, 14:47
Мы с тобой на одной волне! Прощение и слезоочищение!!!!!!!!!!!
А я только в субботу уезжаю.На недельку.
А ты держись!
И сходи в солярий!:rfv: :rfv:

Мне,кажется,что тебя обидел парень.Бросил,завел себе другую или что-то в этом роде.А ты обвиняешь себя,думаешь,что ты в чем то виновата.Если я угадала-ты зря страдаешь!!!!!Просто еще не пришел ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!
По этому поводу есть отличный тост:

Красивыми мы были и остались!
И прелесть наша не в изгибах тела!
Пусть плачут те ,кому мы не достались!
ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ,КОМУ НАС НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

А если я не угадала,ну что ж я не вошебник,я только учусь!

Master
05-11-2009, 16:33
Как на исконно местный продукт?Трёх сотен лет хватит, чтобы таковым считаться? ))ПУСТЬ ЗДОХНУТ ТЕ,КОМУ НАС НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!Очень позитивно.)) Правописание особенно радует.))

Юленьк@
05-11-2009, 16:49
икры заболели
у меня так же...почему то стали сил.ьно болеть икры...Ведь я до этого бегала и ничего не болело, странно. Именно икры в ужасе!

#Inga#
06-11-2009, 13:30
05.11.09 – День XI. Утром поставила клизму. Немного полегчало. Потом накатила слабость и спать хотелось весь день. Не ложилась специально, в противном случае ночью не уснула бы, и так еле засыпаю, ворочаюсь чуть ли не до утра. Голова болела весь день.
Весь день не было дома, а воду с собой захватить забыла так спешила, уходя из дому, а из=под крана пить не хотелось (гадость). Поэтому полусухой день вышел какой-то, до 7 не пила.
Кушать опять хочется, особенно перед сном. Везет же людям, у которых аппетит пропадает на голоде после нескольких дней. Интересно, сколько же дней мне надо проголодать, чтоб расхотелось кушать...?

#Inga#
06-11-2009, 14:56
Мы с тобой на одной волне! Прощение и слезоочищение!!!!!!!!!!!
Да уж!:D :peace: :4u:
А я только в субботу уезжаю.На недельку.
Приятного отдыха! Не забудь о фоторепортаже:D
А ты держись!
И сходи в солярий!
Обязательно схожу:prv03:
А если я не угадала,ну что ж я не вошебник,я только учусь!
Ты близка к истине :D
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
ПУСТЬ ЗДОХНУТ ТЕ,КОМУ НАС НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень позитивно.)) Правописание особенно радует.))
Согласна!))) Зато ржала до...короче смеялась долго :lol: :D
А правописание...так, это так задумано, чтоб смачней произносить :lol: :D :D

Habiba
06-11-2009, 15:29
Да,ты поняла! Это в стиле ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ!!!!!!!!!!!!
Но я потом исправила.

Юленьк@
07-11-2009, 19:52
#Inga#, Ау!!! ты где? у тебя все хорошо?

Master
07-11-2009, 20:09
Да, Инга! Ты ещё не передумала голодать!? :-) Мы с тобой по-любому!))

Юленьк@
07-11-2009, 20:12
Мы с тобой по-любому!))
Ты уже у Мастера в списке.....:D :lol:

Master
07-11-2009, 20:22
Ты уже у Мастера в спискеНе в чёрном! :D

Юленьк@
07-11-2009, 20:25
Не в чёрном!

Мaster, а можно поподробней о твоем этом списке....любопытство так и разбирает....:D

Master
07-11-2009, 21:54
Мaster, а можно поподробней о твоем этом списке..Списка даже и нет.)))) Есть люди, которые входят в зону моего общения и люди, которые не входят в зону моего общения.))) При этом, те и другие могут переходить из одной зоны в другую. :-)

Юленьк@
07-11-2009, 22:00
Списка даже и нет.)))) Есть люди, которые входят в зону моего общения и люди, которые не входят в зону моего общения.))) При этом, те и другие могут переходить из одной зоны в другую.

Мaster, все ясно и понятно!!! Благодарствую!:D :prv03:

#Inga#
08-11-2009, 09:13
06.11.09 – День XII. Весь день почти была на ногах, гуляла. Но слабость ощущала довольно таки сильную. К вечеру немного подташнивало, но терпимо. Воды выпила около литра, за последние дни это очень даже ничего.

07.11.09 – День XIII. Весь день пришлось провести на кухне. Очень устала. И вот вечером, ближе к ночи и подкрался...тот, который подкрадывается незаметно. Я прилегла отдохнуть и уснула часа на два. Проснулась с жуткой головной болью, нестерпимой кислятиной во рту и ужасным чувством тошноты. Сил не было шевелиться. Даже не знаю как я себя заставила встать и сделать клизму, до ванны дошла по стеночке. Однако клизма мне вообще не помогла. Легла я и так меня тошнило, думала с ума сойду... Заснуть не могла... Каждое движение вызывало очередной накат тошноты. Пить не могла.

08.11.09 – День XIV. Думала к утру пройдет. Как бы не так. Проснулась вроде ничего, но стоило мне шевельнуться, как опять к горлу подкатила тошнота. Слабость ужасная. Еле-еле заставила себя встать с постели. Во рту опять ужасная кислятина. Почистила язык(хотя большого смысла не было, потому что он все равно остается белым) и зубы. Было немного крови с десен, хотя проблем с этим и с зубами у меня никогда не было.
От воды меня тошнит. Буду пить сегодня минералку без газов, другого выхода нет, потому что чувствую, что загнусь если не буду пить.
В данный момент чувство тошноты есть, но не такое сильное. Посмотрим, что будет к вечеру....

#Inga#
08-11-2009, 09:16
#Inga#, Ау!!! ты где? у тебя все хорошо?
ой, как хреново....
Да, Инга! Ты ещё не передумала голодать!? Мы с тобой по-любому!))
Я голодаю, просто сил вообще не было ни писать, ни читать. Даже себе отдельно не записывала.
Спасибо, что вы со мной!

Master
08-11-2009, 09:25
Inga, ты демонстрируешь удивительную стойкость! Будем рассчитывать на то, что в самое ближайшее время тебе станет значительно лучше! ))

#Inga#
08-11-2009, 09:51
Inga, ты демонстрируешь удивительную стойкость! Будем рассчитывать на то, что в самое ближайшее время тебе станет значительно лучше! ))

Мaster, Спасибо! Вот почитала посты Алексаши у Юли в дневнике, попробую тоже грелку с минералкой, но без магнезии(у нас ее физически нет), может легче станет.

Юленьк@
08-11-2009, 11:18
ой, как хреново....

Inga, ты демонстрируешь удивительную стойкость! Будем рассчитывать на то, что в самое ближайшее время тебе станет значительно лучше! ))
Любимая, Мастер прав!!! Ты удивительно стойко держишься....Я могу тебя понять....мне было так же...только раньше чем тебе, хотя ты раньше меня начала голодать. Держись, все будет хорошо! Мы с тобой!:prv03: :girls (56): А Алексаша, дейсвительно дал дельный совет.

#Inga#
08-11-2009, 11:23
Любимая, Мастер прав!!! Ты удивительно стойко держишься....Я могу тебя понять....мне было так же...только раньше чем тебе, хотя ты раньше меня начала голодать. Держись, все будет хорошо! Мы с тобой! А Алексаша, дейсвительно дал дельный совет.
Спасибо за поддержку! Вечером после прогулки(обязательно заставлю себя это сделать, хоть и печатать даже лень)полежу с грелкой

Юленьк@
08-11-2009, 11:27
Спасибо за поддержку!
Дорогуличка, я подарю тебя плюшевого мишку....Ты поняла о чем я...да?:girls (56): :girls (53): :girls (16):

#Inga#
08-11-2009, 11:35
Дорогуличка, я подарю тебя плюшевого мишку....Ты поняла о чем я...да?
Солнышкооооооо!!! Ты моя зая!!! :love: Спасибо! :-) :love: Да, я поняла, конечно же! И улыбнулась до ушей! :D :love:

Master
08-11-2009, 11:50
А Мастер ни черта не понял!))))))))

Юленьк@
08-11-2009, 11:51
А Мастер ни черта не понял!))))))))
Милый , я и тебе подарю плюшевого мишку, не волнуйся!:D :prv03::love: :love:

Master
08-11-2009, 12:05
Ой!)) Даже и не знаю, что подумать.))))

Юленьк@
08-11-2009, 12:08
Ой!)) Даже и не знаю, что подумать.))))
а что тут думать то....соглашайся....пока не поздно!!! Я сегодня добрая!:D :prv03:

#Inga#
08-11-2009, 12:14
Оглянуться не успеешь, а у тебя мишку прям из-под нося стырят!))) Мастер, не раскатывай губу))) И ваще выбирай себе другого представителя фауны!))) Мишка - это эксклюзивная просьба и исполнение желания. И тебе трудно понять, но мы голодающие как беременные, капризничаем и просим черт знает чего)))

Юленьк@
08-11-2009, 12:22
И тебе трудно понять, но мы голодающие как беременные, капризничаем и просим черт знает чего)))
Да, Мастер, и вот например, сегодня мне уже жить хочется....и тебе надо сейчас спрашивать, чего я хочу, а не тогда когда я писала, что даже жить не охота. Но предупреждаю....мои желания...могут быть не выполнимыми...если не боишься...можешь спрашивать.:D :lol:

Master
08-11-2009, 14:41
Пожелание у меня одно - чтобы и ты и Инга максимально легко прошли эти свои голодания, с правильным выходом и нужными результатами! :prv03: :love: Жаль, но в ближайшие дни мне не удастся следить за вашими подвигами, меня не теряйте, появлюсь в следующий уикенд! Позитива вам, девчонки, пусть всё будет кока-кола! :D

Юленьк@
08-11-2009, 15:01
Жаль, но в ближайшие дни мне не удастся следить за вашими подвигами, меня не теряйте, появлюсь в следующий уикенд! Позитива вам, девчонки, пусть всё будет кока-кола!

#Inga#, он впервые с нами попращался....предупредил...что его не будет....Ха!!! надо же...:D
Мастер, мы будем скучать!!!:girls (26): и ЖДАТь!!!:girls (47): :girls (91): :girls (4): :girls (95): ( обещаем...да, Ингуля?):girls (53):

Пожелание у меня одно - чтобы и ты и Инга максимально легко прошли эти свои голодания, с правильным выходом и нужными результатами!
а это мы тебе обещаем!!!:prv03: :love:

Вик@
08-11-2009, 18:16
Инга, здраствуйте, почитала ваш дневник. Вы писали что сорвались после 7 дней голодания. А сейчас исправляете ошибки. У меня такая же ситуация, но я не 21 день, а опять 7. Мне интересно, что послужило срыву на жор у вас в тот раз? если сказать, что просто не сдеражась, это будет не то...Ведь, вы наверное, как и я осознаете и жалеете что тогда сорвались. И как в этот раз будете исправлять ошибки. Я пытаюсь понять и не натворить того же, что уже делала. Давайте вместе, вдруг поможет?

Юленьк@
08-11-2009, 19:52
Я пытаюсь понять и не натворить того же, что уже делала. Давайте вместе, вдруг поможет?

Вик@, Мы тоже это пытаемся понять....как не странно. давайте вместе!:D

#Inga#
10-11-2009, 18:04
09.11.09 – День XV. Ничего даже писать не хочу. Состояние ужасное. От всего рвотный рефлекс. Немного гуляла. Попала в общество курящих (как я их оказывается ненавижу), наглоталась дыма. Всю ночь спала с открытым окном, несмотря на холод. Хотелось свежего воздуха, хотя какой он к черту свежий, живу в центре и окна выходят на проспект. Но все лучше сигаретного дыма.

10.11.09 – День XVI. Просыпаться мне тяжело, никакой легкости и ясности ума, о которых читаю сплошь и рядом и в помине не наблюдаю у себя. Была отличная погода. Пошла гулять на весь день. Настроение благодаря солнышку было неплохим, но слабость и тошнота свое дело делали. Перед выходом клизмилась, но че-то мне клизма больше не помогает. Гадости-то выходят, но легче мне от этого не становится.
Возвращаясь домой становится хуже от запахов, от которых меня тоже тошнит. В общем, тошнит меня ото всего. Устала уже от этого...
Все бесит...Я или вялая обессиленная, или злая и агрессивная, всем огрызаюсь.

P.S. Отвечу завтра, сейчас не в состоянии, sorry...

mariana
10-11-2009, 21:50
Девочки,у нас тоже нет сульфата магния в аптеках,но есть его аналог,называется milk of magnesia .Я сама не пробовала,мне из дома прислали наш родной сульфат,но народ говорит,эффект тот же.

Гуля
11-11-2009, 09:43
Инга, солнце, держись, белая полоса в жизни все-таки длиннее, чем черная, оглянуться не успеешь, как она наступит, :super: а пока, сцепи зубы на груди и вперед!:love:

Юленьк@
11-11-2009, 13:24
Дорогулька, даже не знаю что и сказать...Ты почти это сделала, было бы глупо сейчас сдаваться. Осталось чуток, держись. Потом будет легче, надеюсь. Я тебя люблю и с тобой!!!:prv03: :girls (56): :girls (56): :girls (56):

#Inga#
12-11-2009, 09:47
11.11.09 – День XVII. Утром сделала клизму, думала будет легче. Ничего подобного. Стало тошнить, спазмы рвотные, вот только ничего не вышло, так как ничего не было в желудке, даже воды. Пить не могла, тошнило. Голова болела весь день.Уже несколько дней какие-то неприятные ощущения в правом глазу. Слабость. Вышла на воздух погулять. Полегчало, но не на долго. Вечером спала часа 2. Проснулась с чугунной головой. Во рту ужасная сухость, но вода не лезла. Выпила «Боржоми» без газов, немного подогрев. Устала...очень устала от этого состояния...волялась пластом, совершенно без сил...Решила выходить утром. Не вижу никакого больше смысла в продолжении...чувствую, что психика страдает уже. Я столько времени совершенно оторвана от нормальной привычной для меня жизни...(по крайней мере для меня это срок) я соскучилась по элементарным каждодневным радостям. У меня пропало всякое желание к чему бы то ни было, я чвствую себя каким-то зомби безо всяких эмоций...Ну зачем мне это... Только и делаю, что капаюсь в себе, своем прошлом, представляю будущее, и вовсе не радужное....Я соскучилась по своим друзьям...и т.д. и т.п.
Мне кажется, я достаточно проголодала...И долг свой перед своим здоровьем выполнила уже на половину(вторая половина выход). Знаю, что меня все будут критиковать и обвинять в недостатке силы воли или терпения, и говорить, что я тупо сорвалась и не выдержала, ну и пусть, не буду я никому доказывать обратного. Вы не знаете просто, что творится у меня в голове последнюю неделю...я просто не в состоянии больше находится наедине со своими мыслями (дело ведь не только в физике, у меня больший акцент с самого начала шел на психику, не потому что я себя настраивала, а просто я такой человек. А описывать свое психическое состояние не нахожу целесообразным, ибо считаю этот вопрос интимным)
А еще пора возвращаться к учебе, а для этого нужны силы.
Ну, вот и все...начинается выход. Вес 49 кг. Итого, 6 кг за 17 дней.

Выход 12.11.09
I День. Утром проснулась опять с помойкой во рту, головной болью и чувством тошноты. Но предвкушение выхода заряжало энергией и оптимизмом. После первого стакана сильно разбавленного лимонного сока почувствовала ни с чем не сравнимую эйфорию и радость. Хотя слабость вернулась через некоторое время, но ведь это нормально, организм продолжает избавляться от токсинов. Позже выпила еще стакан лимонного сока. И вот сейчас «обглодала» половину небольшого граната.(свой, домашний)
Пока что все. Вечером попью лимон+апельсин. С завтрашнего дня начинаю физкультурить.... Посмотрим...

alagor
12-11-2009, 10:09
Знаю, что меня все будут критиковать и обвинять в.....
ни в коем случае... :prv03:
вы молодец!..
осталось пожелать только удачного выхода!.. :-)

Юленьк@
12-11-2009, 14:32
Милая, ты просто умница! Знаешь....хоть тебе и не сладко пришлось в дни голода, я уверенна скоро, очень скоро к тебе вернутся силы, радость и все вместе взятое!!! теперь , как говорят..."его величество выход". Удачи. Как и сколько дней думаешь на соках и вообще выход?

Знаю, что меня все будут критиковать и обвинять в недостатке силы воли или терпения, и говорить, что я тупо сорвалась и не выдержала
это глупости, даже и не думай об этом!!! Может и мне уже выйти....хотя...все же хочу дотянуть....до 21 или 20....

#Inga#
12-11-2009, 14:53
Всем большое спасибо за поддержку как во время самого голодания так и сейчас!
Как и сколько дней думаешь на соках и вообще выход?
Как и положено: 17 дней на воде - 17 дней на цитрусах и гранате. А дальше посмотрим. Надеюсь все пойдет по плану.
Весь день бегала по делам, стараюсь по возможности не пользоваться транспортом все пЁхом. Быстро устаю. Днем немного подташнивало, видимо когда пришло время "еды". "Доела" дома гранат и ближе ко сну выпью сок. Ощущение, что я поправилась кг на 5))) Скажите, а можно отечь от гранатов и цитрусовых соков??

Девочки,у нас тоже нет сульфата магния в аптеках,но есть его аналог,называется milk of magnesia .Я сама не пробовала,мне из дома прислали наш родной сульфат,но народ говорит,эффект тот же.
А у нас ваще, по-моему, ничего подобного нет, ни оригинала, ни заменителя. Продавшица окосела когда я произнесла словосочетание "сульфат магния"...а может она просто русским плохо владела...)))

mariana
12-11-2009, 15:35
#Inga#, а ты поитересуйся на всякий случай.Вообще,ты молодец,целых 17 дней!!!!Умничка.Теперь выйди как положенно,не повторяй своих и чужих ошибок.А насчет сроков-мне кажется,что организм-это настолько непредсказуемо,никогда не знаешь,как он себя поведет,поэтому я лично ставлю примерный срок,а в уме держу"как получится"

Юленьк@
12-11-2009, 15:45
Продавшица окосела когда я произнесла словосочетание "сульфат магния"...а может она просто русским плохо
вот и у меня такая же ситуация...только я додумалась произнести сперва это своему мужу....он глаза выпучил....как это, мол.....да еще и пить его...в аптеку даже не знаю пойду ли....не поймут....
Был один случай....расскажу....посмейтесь...:D
Искала как то маме лекарство от псориаза, прихожу в аптеку, тогда еще плохо турецкий знала и спрашиваю...говорю назавние лекарства .....так она ( продавщица) подводит меня к стенду с презирвативами и говорит, вот мол, выбирайте...Я офанарела тогда....представляете мою реакцию....:lol: :lol::lol: :lol:

#Inga#
12-11-2009, 15:46
#Inga#, а ты поитересуйся на всякий случай.
Да, я поинтересуюсь на будущее...потому, что быть не может, чтоб ее не было. Мне кажется, что дело тут вовсе не в отсутствии продукта или трудностей перевода...просто продавщица пыталась втюхать мне какое-то дорогое слабительное...вот и все))) А вообще, если честно, то о слабительных мне сейчас хочется думать меньше всего))))
Вообще,ты молодец,целых 17 дней!!!!Умничка.Теперь выйди как положенно,не повторяй своих и чужих ошибок.
Спасибо большое! Очень нужны такие слова сейчас. Постораюсь сделать все как надо!)))
А насчет сроков-мне кажется,что организм-это настолько непредсказуемо,никогда не знаешь,как он себя поведет,поэтому я лично ставлю примерный срок,а в уме держу"как получится"
В общем-то, я так и делаю всегда, и на этот раз 21 день взяла как некий ориентир...

#Inga#
12-11-2009, 15:52
Искала как то маме лекарство от псориаза, прихожу в аптеку, тогда еще плохо турецкий знала и спрашиваю...говорю назавние лекарства .....так она ( продавщица) подводит меня к стенду с презирвативами и говорит, вот мол, выбирайте...Я офанарела тогда....представляете мою реакцию....
Юль, ты как всегда в своей стихии и стиле))))))

Юленьк@
12-11-2009, 15:55
Юль, ты как всегда в своей стихии и стиле))))))
Солнышко, ну а что я могу поделать если люди меня такие окружают....Да и с чуством юмора у меня все хорошо, Кстате, это единственное что я не потеряла на голоде.....Стараюсь посмеятся по любому поводу.:D

Гуля
14-11-2009, 09:03
Инга, солнце, все в порядке! Никто тебя тероризировать не собирается, более того, даже на нашем форуме далеко не все смогли продержаться 17 дней, а ты смогла! Ты - молодец, ты - супер! :prv03:

Психика, особенно на голоде, это очень важно. А что такое копание в себе, знаю не по наслышке, поэтому полностью поддерживаю тебя, дорогая. Твой организм дал тебе знать, что к крайней черте подходить не стоит. Все правильно. Удачи тебе!:love: :love: :love:

Habiba
15-11-2009, 11:12
Привет!:prv03:
Ты решила выходить-это правильно в данный момент и в данном голодании!!!!!!!
Я последний раз я запланировала 21 день. Но решила выходить на 19.
Я во-первых ни похудела ни на грамм,и я стала физически испытывать отвращение к жующим.Крыша стала ехать конкретно! И если ты смогла это почувсвовать-значит ты держись ситуцию под контролем.А это хорошо!
Короче ты -гуд,молодец и супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вик@
15-11-2009, 22:30
#Inga#, привет, как у тебя дела? Как твой выход?

#Inga#
16-11-2009, 09:53
Всем привет! У меня все в порядке. Сегодня пятый день выхода. Продолжаю пить лимонно-апельсиновые соки и "есть" гранат. Уже не тошнит совсем, изредка голова кружится при резких движениях. Зарядка дается с трудом, быстро устаю и чувствую, что мышцы совсем дрябленькие стали за время голода. Надо восстанавливать.

Habiba
16-11-2009, 16:57
А ты не пробовала поплавать? А ты не пробовала солярий?

Юленьк@
18-11-2009, 21:36
ЗАЯ, Я КАК И ОБЕЩАЛА...ДАРЮ ТЕБЕ ПЛЮШЕВОГО МИШКУ!!!
http://darling-toy.ru/img/shop/100/FF_KCFFHB12_big.jpg

Саламандра
18-11-2009, 22:44
Зарядка дается с трудом, быстро устаю и чувствую, что мышцы совсем дрябленькие стали за время голода. Надо восстанавливать.

у меня после 21 дневного голода о мышцах оставалось только вспоминать:cry: Сгорело все до тла вместе с жирком. Зато затем очень быстро жирок нарос.
Пусть зарядка и с трудом, сама испытывала большую слабость, но двигайся:prv03:

#Inga#
19-11-2009, 11:12
Юляш! Спасибо! Знаешь. сколько я улыбалась...!!! :-) Я и забыла про мишку!:love:
Захотелось поставить сразу несколько спасибо...но, увы...такими способностями обладают только "избранные"...:D ;)(возможно, все дело в "волшебном напитке":lol: )

А ты не пробовала солярий?
Нет, я так и не сходила в него. Посмотрим, может наведаюсь.... А если честно, то мне даже стало нравится, что я такая бледненькая, худенькая(по сравнению с тем что было, безусловно), и кожа чистая стала и гладкая

у меня после 21 дневного голода о мышцах оставалось только вспоминать Сгорело все до тла вместе с жирком. Зато затем очень быстро жирок нарос.
Пусть зарядка и с трудом, сама испытывала большую слабость, но двигайся
Ну, 21 день я не дотянула, о чем, честно говоря и не жалею, еще успею. А жирок у меня не сгорел до конца, потому что я не тренировалась во время голода. И к тому же это жирок, который я собирала на протяжении всей своей жизни(я с детства страдаю от лишнего веса), поэтому его можно будет добить исключительно в комплексе с физической нагрузкой. Стараюсь двигаться, Саламандра,;):prv03: почти перестала пользоваться транспортом, если только на больших расстояниях и при отсутствии времени. Кстати мой вес сейчас 47 кг
А ты не пробовала поплавать?
Нет, я боюсь воды...и вообще плавать не умею....:blush:
Стала заниматься Бодифлексом по утрам. Пресс качаю вечером...Вот на днях достану обруч.
А вообще подумываю о приобретении велосипеда. На форуме есть девушки, пользующиеся велосипедом? Я просто не хочу накачать сильно ноги...Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь относительно велика...? Может девушкам и не стоит особо им увлекаться...

Юленьк@
19-11-2009, 16:11
На форуме есть девушки, пользующиеся велосипедом? Я просто не хочу накачать сильно ноги...Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь относительно велика...?
А какой велик то? тренажер или обычный? У меня дома тренажер есть, одно время постоянно на нем занималась, на ноги он сильно не влияет, ты же не будешь по 10 часов в день ездить....

Habiba
19-11-2009, 16:21
Считается,что беговая дорожка полезнее велотренажера.Во-первых при ходьбе и беге работают все группы мышц,а во-вторых при тренировке на велике получается застой крови в малом тазу (или тазе).Потому что низ едет,а верх не движеться.Ноги кровь гоняют,а там сиденье...:D
Это не шутка.Беговая полезнее.

alagor
19-11-2009, 16:33
на ноги он сильно не влияет
влияет, еще как влияет... :-)
поставь максимальной сопротивление и покрути минут 20 хотя бы... :-)
Считается,что беговая дорожка полезнее велотренажера
имхо, лучше использовать оба :-)
я люблю на беговой дома разогреваться перед тем как на вело сесть...

Юленьк@
19-11-2009, 16:48
поставь максимальной сопротивление и покрути минут 20 хотя бы...
дак конечно...но ей зачем это? я на минимальной кручу

имхо, лучше использовать оба
я люблю на беговой дома разогреваться перед тем как на вело сесть...
согласна, и я так же точно...надо опять начинать...подзабыла уже....

Habiba
20-11-2009, 04:10
Если в комплексе,конечно, чем больше разных,тем лучше.А если один тренажер-лучше не вело.Беговая или орбитрек.Там где все мышцы работают.

#Inga#
20-11-2009, 09:36
А какой велик то? тренажер или обычный?
Да нет. Я хочу обычный, для города. Мне дома даже если очень и захочется ставить все эти тренажеры просто физически некуда.))

#Inga#
20-11-2009, 09:52
Сегодня девятый день моего выхода.
Вчера вечером впервые был самостоятельный стул, буквально капелька (извиняйте за подробности, но дневник вроде для этого и есть)
И сегодня после пробуждения был стул. И откуда только это берется? :hz: После такого количества клизм, голода. К тому же соки я пью очень сильно разбавленные и процеживаю через ситечко, чтоб практически без мякоти получался.
Что ж посмотрим, что будет дальше...

Пи-эс. Всем спасибо за советы о тренажерах :prv03:

Habiba
20-11-2009, 10:03
На здоровье!
Молодец! Правильно все делаешь!

Саламандра
21-11-2009, 13:24
...А вообще подумываю о приобретении велосипеда. На форуме есть девушки, пользующиеся велосипедом? Я просто не хочу накачать сильно ноги...Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь относительно велика...? Может девушкам и не стоит особо им увлекаться...
Я катаюсь на велосипеде весной, летом и осенью до холодов. Когда занималась более усердно - через день не менее 30 км. А все остальное время - в удовольствие, вместо прогулки. Меняешь режимы - меняется нагрузка, так покатаешься по сельским дорожкам, канавкам и ямкам, до дома уже нет сил подняться:D
Но, ноги не стали похожи на страусиные:D
Катание в легком темпе, как и ходьба или легкий бег - самое лучшее для сжигания жирка и поддержания мышц в тонусе.
Главное - движение:-)
А вот с обручем у меня никак - хоть помещения и большие, но боюсь снести ни торшер, так колонку...:lol: даже уменьшила обруч на одно деление, но он все равно огромный.

#Inga#
23-11-2009, 11:45
Мой выход продолжается. Сегодня уже 12 день, если не ошибаюсь, сбилась со счета. Продолжаю пить лимонный и апельсиновый соки и гранатами заедаю... Самочувствие нормальное. Каких-то заметных изменений не наблюдается. Вес стоит. Кожа до конца все таки не почистилась, но ничего, общее состояние все равно гораздо лучше чем было. Единственное, что напрягает, так это мерзлявость. Поэтому все же пью помимо разбавленных соков кипяточек и добавляю туда лимон для вкуса, не знаю насколько это целесообразно на выходе...

Но, ноги не стали похожи на страусиные
Это радует))) Думаю, сейчас все таки не стоит (холодно), а вот к весне точно куплю велик)))
Катание в легком темпе, как и ходьба или легкий бег - самое лучшее для сжигания жирка и поддержания мышц в тонусе.
Главное - движение
Будем стараться)))

Habiba
23-11-2009, 13:07
Я ночью ложу в ноги грелку,сразу засыпаю,а днем в теплых носочках.Это пройдет,если это от голода.А если это всегда-обливайся холодной водой а потом до красноты махровым полотенцем растереть.Я и на голоде люблю так делать.СУПЕР!Тело красное,огнем горит и для кожи это хорошо!

Юленьк@
23-11-2009, 15:16
Инга, умничка!!!:prv03: А как с жориком, посещает или нет?

#Inga#
24-11-2009, 09:11
Уважаемые модераторы! Никак не считаю свое голодание оконченным, по сему прошу перенести меня пока обратно, выход еще не закончен, мало ли что еще может случится, тем более что я вроде как никому там не мешаю. А после ПОЛНОГО окончания выхода переместить в раздел сыроедов и стремящихся к здоровому образу жизни. Спасибо.


****************
сделано...

alagor
24-11-2009, 11:48
по сему прошу перенести меня пока обратно, выход еще не закончен, мало ли что еще может случится, тем более что я вроде как никому там не мешаю
в настоящий момент форум немножко "колбасит" поэтому чуть позже... :-)
боюсь, как бы чего не пропало, если в данный момент операции по переносу делать...

#Inga#
24-11-2009, 11:49
Оки, договорились ;)

Habiba
24-11-2009, 15:45
А какая тебе разница! Мы тебя все равно найдем!:dialog:

#Inga#
26-11-2009, 14:46
А какая тебе разница! Мы тебя все равно найдем!
А вдруг не найдете...как же я без вас-то...:shuffle: :shuffle:

Так, немного о выходе моем.
В общем, сегодня уже, дай Бог памяти,эээ...15-й день выхода.
Два дня назад попробовала добавить грейпфрут и, хочу сказать, зря я это сделала... На вкус было просто супер: лимончик, апельсин и грейп!
НО у меня проснулся ТАКОЙ аппетит... В общем, с грейпами я завязала. Продолжаю идти по уже проверенной тропе: лимон, лимон+апельсин и по вечерам гранаты.
Должна сказать, обсасывание гранатов, очень спасает психологически. Создается ложное впечатление, что ты не только пьешь целыми днями что-то, но и кушаешь. Как-то успокаивает.
Самочувствие нормальное. Немного слабость. По утрам занимаюсь Бодифлексом. Вес стоит. В общем, ничего нового, все так же. Язык не очищается до конца, что не радует.

Habiba
26-11-2009, 18:04
Наоборот! Если язык еще не очищается ,значит идет процесс.А чем дольше-тем лучше.Я где-то читала что когда быстро из голода выходят ,токсины,которые сдвинулись со своих мест еще не успевают вывестись и могут осесть где-то в других местах.Это так образно,но наверное,мысль не глупая.Так что как раз ,я думаю,что это не плохо.
Я обычно выходила за два-три дня.Может в этом и была моя главная ошибка.А ты вон уже 15 дней.Молодец!

Юленьк@
28-11-2009, 15:25
Два дня назад попробовала добавить грейпфрут и, хочу сказать, зря я это сделала... На вкус было просто супер: лимончик, апельсин и грейп!
НО у меня проснулся ТАКОЙ аппетит... В общем, с грейпами я завязала.

#Inga#, насколько знаю, грейпы сами по себе повышают аппетит, как хорошо, что я во второй день выхода исключила грейп из своего микса....наверное это меня и спасает....
Инга, а после цитруса, на что думаешь налегать ? Я вот все не определюсь....надо так что бы жорик на напал....

Habiba
01-12-2009, 14:44
Ингуся! Ау!!!!!!!!!!!!!!:prv03:

#Inga#
04-12-2009, 12:38
Здрассте Всем!!! Как я соскучилась по всем и по всему форуму! Сорри, раньше не получилось выйти на связь.
В общем я отсидела на разбавленных соках ровно 17 дней.
29.11.09 начала жУвать!!! Жую то же, что и пила. В основном ем апельсины, пару раз съела грейпы, гранаты без косточек. Со следующей недели добавлю остальные фрукты (кроме хурмы и бананов) а потом уже и овощи. Вес 46 кг. Жора нет, видимо благодаря цитрусам и именно поэтому оттягиваю переход на овощи.
Можно сказать, что мое голодание с выходом успешно завершены. Ура, товарищи!!!
Хочу поблагодарить всех-всех за поддержку и просто за то, что посещали мой дневник и читали.:4u:

Habiba
04-12-2009, 14:54
Так ты теперь конкурентка Юленьки!
Она самый правильный выход на форуме делает!:D
Как будете делить первое место?:smirk:

Юленьк@
04-12-2009, 16:42
Так ты теперь конкурентка Юленьки!

Habiba, да о чем ты говоришь???? Да если бы не Инга, я бы вообще никогда не решилась на 21 день!!!! Мы с ней вместе начинали уже 2 раза голодать. В первый раз она продержалась больше чем я, а в этот раз я больше чем она!!! Но в третий раз, а я увереннна что мы и в 3 раз будем вместе голодать!!! Мы продержимся вместе до конца!!!!


Догорулька, поздравляю тебя с завершением начатого!!!! :bravo: :loveroses: :loveglasses: :band:
Обнимаю и целую!!!:girls (61): :girls (93):

#Inga#
21-12-2009, 16:32
Да если бы не Инга, я бы вообще никогда не решилась на 21 день!!!!
Аналогично! Я бы вообще не начала голодать)))
Но в третий раз, а я увереннна что мы и в 3 раз будем вместе голодать!!! Мы продержимся вместе до конца!!!!
Обязательно. Но на длительное пойду только летом.
Догорулька, поздравляю тебя с завершением начатого!!!!
Обнимаю и целую!!!
Спасибо, Юль!!!

А теперь немного о моем питании.
До сегодняшнего вечера я питалась только цитрусами: лимоны, апельсины, грейпы. Ела ананасы и иногда гранаты.
Сегодня вечером решила уже начать питаться и овощами. Съела земляное яблоко. Такое чувство, что съела слона.

alagor
27-12-2009, 13:48
дневник закрыт по просьбе автора...