PDA

Просмотр полной версии : Полное излечение эндометриоза и бесплодия (с доказательствами :))


Gerda
20-06-2006, 14:21
Обещаю себе продержаться 14 дней без еды. Моя цель стоит того . Надеюсь мой маленький вес в 51 кг и перенесённое 8 лет назад заболевание ,не станут преградой на пути моей цели. Даже если мне придётся не ходить на работу или времено перестать водить машину.
В воскресенье выпила солевого слабительного 40 гр.
Вчера первый день голодания - прошёл как обычный разгрузочный день . Прошла на беговой дорожке 3 км - сильно всполтела, вопреки обыкновению. повалялась чуток в мокрой сауне (турецкой). Впервые попробовала сделать клизму . Спала ночью глубоко и сладко быстро уснула . утром легко поднялась.

Сегодня второй день голодания . Была на йоге , но выдержала только один час.
В обед поехала в парк погуляла , и повалялась на покрывале около 1.5 часов. Даже слегка засыпала .

пью около 3 литров в день, прочла Суворина и показалось, что надо бы пить поменьше . Самочувствие пока терпимое. Клиенты по телефону говорят, что я тихо сегодня говорю :) Ещё сегодня был забавный случай просветление мозгов! ПРочлпа письмо на румынском язвке и поняла его полностью!! Хотя раньше я понимала только половину. Потом когда я полностью поняла разговор по телефону на румынском стало совсем забавно .

А ещё запахи вокруг их море. ПРоезжая мимо кафе я чувствую запахи , проходя мимо базара тоже :) столько разных запахов вокруг - это нечто :)

DaniX
20-06-2006, 17:40
Лучше не раздражать себя запахами пищи, эффективность голодания может снизится и это произойдет помимо вашей воли.
В первый раз не стоит устраивать такое длительное голодание самостоятельно, особенно с таким небольшим весом. Под наблюдением врача - да, если его нет - сократите срок ну хотя бы до 7-10 дней.

Gerda
20-06-2006, 18:08
запахи еды я ощущаю теперь даже там где еды и рядом нет ) т.е на улице ,находясь в 20 -50 метрах от заведения общепита. Настолько обострился нюх)
На счёт.того, что я замахнулась на слишком длительный срок скажу , что не такой уж я новичёк если практиковала в течении полутора лет раз в неделю 24-36 часов голода.
При моём заболевании , везде пишут нужно голодать не менее 14 дней. что б организм съел доброкачественные образования. И на сколько я поняла разницы между 10 и 14 днями немного. хотя возможно ближе к заветным дням всё будет не так радужно.

Кстати в этот раз не мёрзнут конечности . обычно на голоде всегда мёрзли. может слабительные и клизмы так действуют.

DaniX
20-06-2006, 21:36
Ну я же не знал что это не первый раз.... Если после 14 дней голодания образования полностью не уйдут - попробуй 23-25 дней после месяца восстановительного питания.

Olya
20-06-2006, 22:40
Gerda! Удачи вам в этом нелегком деле! ;)

Фаст
20-06-2006, 23:04
Да, удачи, вот только чтобы организм сьел новообразования за 14 дней - я такого ещё не слышала. Где вы такое прочитали? Ну, разве что в связи с малым весом...
А кушать хочется?

Gerda
21-06-2006, 05:55
3-й день
Утро началось с дикой слабости . и слегка обложило язык.
вчера вечером на весах было 49.7.
но всё равно села за руль и приехала на работу. Разговаривать неохота, стараюсь говорить только при большой необходимости. Получается тихо :) До выхода на улицу был даже небольшой тремор . но вроде отпустило .

DaniX
21-06-2006, 11:59
Да, удачи, вот только чтобы организм сьел новообразования за 14 дней - я такого ещё не слышала. Где вы такое прочитали? Ну, разве что в связи с малым весом...Вообще да, опухоли, спайки, опухоли и прочие ненужные ткани организм рассасывает при длительных сроках голодания. Но в любом случае 14-дневка будет хорошим опытом, и здоровье лучше будет.

Gerda
21-06-2006, 12:27
Сегодня погуляла в парке -40 минут , прошлась на беговойдорожке 4 км . Повалялась в турецкой сауне минут 10 .Чувствую себя хорошо . как будто и не голодаю. МОжет кризис миновал.

Gerda
22-06-2006, 05:54
4-й день, с утра слабость , вес 48.2 утром ,вчера вечером был 48.8 .
вчера с двух часов дня и до самого сна было чудесное самочувсвие .
на руках пропали вены которые постоянно выступали синими реками . Я думала, что так и должно быть раз мало жира на руках и нечем прикрывать вены. НО сегодня мои руки выглядят идеально как у 17 летней девочке.
Интерестно с чем это связано , и не исчезнет ли этот эфект после отмены голодания?

_vr_
22-06-2006, 10:18
Продолжай, мы тебя поддерживаем.

Gerda
23-06-2006, 06:05
5-й день. Утром 47.3 кг вчера вечером было 48.3 Я в панике . почему я продолжаю терчть по килограмму в день?
пью только воду минеральную без газов. Ни каких чаев,мёдов и лимонов с первого дня не пью. МОжет не стоит на беговой дорожке проходить ежедневно по 4 км ?
сегодня спала в другой комнате ,где более прохладно и лучше идёт проветривание . Утром было самочувсвие намного лучше чем в предыдущие 2 дня. буду спать там теперь.

если вес и дальше будет по килограмму таять - что делать?

_vr_
23-06-2006, 06:50
Если по килограмму, то тебе на голодание остается всего-навсего 47 дней. А вообще не переживай, скорость падения веса скоро снизится. С какого-то момента вес вообще почти не уходит, грамм по 100-200 в день. Просто следи за самочувствием. Вот когда ты 10 кг потеряешь, в твоем случае это около 20% веса, надо будет быть очень внимательной, может, и выходить придется, во всяком случае, со специалистом по ЛГ проконсультироваться. А вообще-то, если можешь на голодании еще и бегать - значит все ок.
Далеко не факт, что твою проблему одно двухнедельное голодание решит. Но попробовать стоит, и для опыта в том числе. Может, в твоем случае, каскад поможет, или, например, сухое голодание. Но поскольку принцип у всех этих методов ЛГ, в общем, схож, и ощущения близки, то твой настоящий опыт в дальнейшем тебе же и поможет.

Gerda
23-06-2006, 08:13
На беговой дорожке я хожу со скорость 6.5 км/час с целью пропотеть.
после этого становится намного лучше.
Но вот сегодня мне с утра хорошо , и на бег дорожку лень тащится. :)
на счёт веса беспокоюсь потомй что читала что в первые 2-3 дня теряешь по килограмму, а потом по 200-300 грамм, а у меня уже пятый день и всё по килограмму.

DaniX
23-06-2006, 08:46
на счёт веса беспокоюсь потомй что читала что в первые 2-3 дня теряешь по килограмму, а потом по 200-300 грамм, а у меня уже пятый день и всё по килограмму.Во первых, у каждого организм хотя и индивидуален, но варьирует в определенных пределах. У кого-то быстрее все проходит, у кого-то медленнее. А вообще есть сомнение - когда ты вес меряла - до мочеиспускания или после? Учти это тоже.

DaniX
24-06-2006, 12:32
Даю ссылку на мой дневник - как у меня проходит голодание, которым я сейчас занимаюсь. Попутно там представлено достаточно много интересных мыслей, мнений и ссылок на литературу. http://www.golodanie.su/showthread.php?t=822

Gerda
25-06-2006, 07:11
6-й день с утра вес 47.1 самочувствие нормальное , погуляла в парке в течении 2 часов к вечеру начало подташнивать вызвала рвоту что -то кислое прозрачное вышло, потом шло солёное прозрачное.
сплю превосходно.

7-й день вес 46.3 растроилась . опять кило ушло за день. Хорошо хоть теперь по утрам нет такой жудкой слабости от которой даже говорить сил не было. Иногда при встовании темнеет в глазах (наверное слишком резко встаю. ) Но сегодня вообще при вставании к лицу ощутила резкий прилив крови . Из ушей много крязи полезло. Да и почему то до сих пор не мёрзну. интерестно с чем это связано.:confuse:

DaniX
25-06-2006, 15:28
Иногда при встовании темнеет в глазах (наверное слишком резко встаю. )Резко вставать не надо. Это может быть проявлением вегето-сосудистой дистонии.

Gerda
26-06-2006, 07:54
8-ой день самочувсвие нормальное не считая отдышки при подъёме по лесницам. Вес- 46,0 кг. Если получится буду голодать 13 дней, что бы выход пришёлся на воскресенье и я могла себе готовить соки .
исчезли венозные звёздочки на бёдрах. почти исчезли чёрные точки на носу. носогубные складки разровнялись . ещё бы на крыльях носа мелкие вены исчезли и мимические морщинки под глазами :) :diffident:

Gerda
27-06-2006, 07:07
9-й день вес 45.7 полёт нормальный сплю глубоко и хорошо . Вчера слегка подташнивало вечером вызвала рвоту . что то прозрачное и кислое потом солёное .
не на голоде после таких манипуляций с гортанью у меня 2 дня болит гортань. А на голоде видимо какое то обезбаливающее свойство . горло на второй день совершено безболезненно.
Из приятных моментов - пяточки потеряли свою шершавость и натоптыши на ногах сошли .
Утром была бодра но пока надевала платье все силы израсходовала :)
вчера утром слегка побаливали почки ,вечером, что то в правом боку на уровне желудка. а сегодня левый яичник.

пока никто не обращает внимания на моё состояние . Вожу машину нормально без проблем. Правда вчера вечером расплакалась из за того что пришлось долго ждать мужа возле его работы.Прям как при ПМС
НУ НИЧЕГО ПРОРВЁМСЯ!

Jseven
27-06-2006, 07:54
вчера утром слегка побаливали почки
Я заметил бывает в почках ощущение "напряжения". Ну это объяснимо, они работают как лошади. Пока ощущения не болезненные, беспокоиться об этом, я думаю, не нужно.
Нервной системе тоже энергии не хватает, нужно стараться сохранять спокойствие. Успехов вам!

Gerda
27-06-2006, 16:56
самочувствие нормальное, но под вечер вставая у меня темнеет в глазах, вроде не так уж резко встаю, но всё равно видимо резковато. А вот 10 минут назад стало страшно во первых потемнело в глазах ощутила прилив крове к голове и онеменение конечностей:hanged: , аж до тошноты.
показалось что это станция конечная. села обратно на диван... поразмышляла и решила пока не бросать голодание.

Jseven
27-06-2006, 21:56
Gerda,
Ну пора уже приспособиться к этому состоянию. Вставать нужно плавно наклоняя голову вниз и вперед, как бык на арене, я так делаю )))) и тогда темнеть не будет. Ну бывает, да если вдруг по неосторожности из положения "сидя" вскочить, то прямо реальность искажается ))) это конечно предобморочное состояние, но если уж такое случилось, я как говорится стараюсь получить от этого удовольствие))) главное не паниковать )))

Gerda
28-06-2006, 07:00
Огромное спасибо за поддержку, очень приятно что кто -то читает и даёт советы.:rolleyes:

10-й даже сама не верю что уже 10 дней. Вес 45.5 похоже всё идёт по плану тьфу..тьфу..тьфу. Сегодня даже некоторая эйфория с утра :) от того что осталось совсем немного :)

Отпраздную круглую циферьку (10 дней) покупкой соковыжималки . Муж увидев меня без одежды - очень растроился - сказал что в асвенсуме люди выглядели лучше . Я его обнадёжила что это всё легко поправимо :) Он предложил сфоткать на память - я отказалась :)

_vr_
28-06-2006, 08:39
Да уж, поправимо, это точно. Причем поправиться можно быстрее, чем худеешь. Вообще, у тебя все, похоже, по плану идет. У меня тоже вес не чрезмерный, тоже на голоде слабость, и почки чувствуются. Но пока все это в пределах нормы - не переживай.

Jseven
28-06-2006, 11:15
Ну вот и отлично, что все по плану!

Gerda
29-06-2006, 06:44
11-й день вес 45.1 вчера купила соковыжималку , буду выходить на морковном соке. Хочу ещё капуски заквасить:)
сегодня поясница ноет или почки - не догоняю.
слабость .
ещё 4 дня ...эх... вчера сделала клизму после 2-х дневного перерыва , кое что вышло . моча стала концентрированнее, а вечером вообще мутная была.

Gerda
29-06-2006, 13:11
осталось не так много ждать 3 дня ,но уже так устала считать дни . Опять скучнейшие выходные впереди , так как на дачу не поеду... там много соблазнов да и родня заклюёт. В спорт клуб не пойду потому что сил нет . И что либо делать - крайне лень.
Интерестно, если я выпью сок на 14 дней вечером,будет ли считаться моя голодовка четырнадцетидневной ?

Samantha
29-06-2006, 13:38
Gerda,
будьте очень осторожны с этими приливами, отливами и головокружениями. Я один раз резко встала, уж очень хотелось в туалет поутру :unitaz: (начинался 3 день голода), так вот очнулась от сильного грохота (мужа перепугала). Как оказалось потом это я упала :fingal: , просто мозг отключился и все, безо всяких там потемнений в глазах и т.д. и т.п. Так вот тоже бывает. Будьте осторожны, не вставайте резко! :asd:
С уважением, Саманта.

_vr_
29-06-2006, 19:19
Интерестно, если я выпью сок на 14 дней вечером,будет ли считаться моя голодовка четырнадцетидневной ?
А тебе очень хочется, чтобы именно 14 было? Цель то не в этом, вроде.
Хотя желание понятно, всем хочется, чтобы все с числами было ровно. Могу из личной жизни историю рассказать. У моей жены и у тещи день рождения в один день. И вышло так, что и дочка первая примерно в это же время родиться должна. А жене планировали кесарево, поэтому, вроде как, и день рождения выбрать можно было. Угадай, какой день мы бы выбрали? Но вредные врачи ответственность на себя не взяли, и дождались 38 недель, это типа, чтобы ребенок доношенный считался, хотя откуда они считали, бог знает. В результате у дочки день рождения на два дня позже, чем у всех. Такую традицию семейную нарушили, гады.

Gerda
30-06-2006, 06:01
А тебе очень хочется, чтобы именно 14 было? .

Да хочется, что бы было 14 дней :)
на счёт врачей нарушивших традицию ,забавно , но им виднее наверное :)
за то теперь у вас гулянка несколько дней :) :flaming:

Gerda
30-06-2006, 06:03
12-ый день вес 44.6 со вчерашнего утра потеря 500 грамм.
с десятого дня пропал всякий запах от моего тела . мне теперь кажется что даже животные меня не найдут в глухом лесу :)
самочувствие нормальное. в воскресенье вечером буду выходить на морковном соке.

_vr_
30-06-2006, 09:01
Удачи. Не забывай про дневничок на выходе.

Gerda
30-06-2006, 10:53
Сейчас съездила на оптовый рынок купила капусты - заквашу по рецепту Брега (через 7 дней готова) надеюсь на седьмой день выхода можно будет побаловать себя квашеной капустой без соли.

Купила 3 кг морковки - буду соки давить , кило свеклы для сока, кило апельсин . бананов ,чеснока.

чувствую себя хорошо, думала буду по килограму овощей таскать до машины- но получалось по 3-4 . Силы появились :)

Flu
30-06-2006, 11:20
Герда!!! Молодец!!!! Поздравляю!!!!!!! Может и у меня когда 14 дней получится, а-то все 7 да 7...
Еще раз: МО-ЛОД-ЧИ-НА!!!! :prv03: :prv03: :prv03:

_vr_
30-06-2006, 14:00
Силы появились
Одна только мысль о будущей еде придает сил. По аналогии, даже мысль о грядущем голодании должна, видимо, придать здоровья.

Gerda
01-07-2006, 08:16
13-ый день...даже не верится вес 44.6
постораюсь выпить сок морковны завтра в 17-00 по Брэгу. По его теории это и будет 14 дневное голодание. было сложно особенно первые 10 дней. не знаю решусь ли я ещё когда либо на 14 дней. но раз в неделю по 24 -36 часов буду продолжать голодать. ну и вредную пищу исключу. Свинину я давно не ем. От кофе отказалась 2 месяца назад.Хлеб не ем. Сахар в чистом виде не употребляю. Только в выпечке,в мороженном и шоколаде.
Алкоголь сокращу до пару бутылок хорошего вина в месяц.

соли буду меньше, на выходе вообще её буду избегать. Т.е мне нужно будет бороть с желанием поесть тарань, капчённую рыбку, сырокапчённую колбаску,баунти,чёрный чай, пиво.
от сыра не смогу отказаться. ::cool24.:

Василий
01-07-2006, 09:33
... Хлеб не ем. Сахар в чистом виде не употребляю. Только в выпечке,в мороженном и шоколаде.


По моему так мороженное, выпечка и шоколад - вреднее хлеба.

Илья
01-07-2006, 19:45
ТОчно!
А вот почему свинина считается худшим мясом-у кого есть мнения?

Admin
02-07-2006, 06:13
Я считаю, что если животное ест все подряд: и нормальный корм, и падаль, и дерьмо, то это обязательно сказывается на составе ее мяса, причем не положительно

yulia
02-07-2006, 08:23
почему свинина считается худшим мясом-у кого есть мнения?


Может быть и такой вариант:
Если я правильно помню, свинья по генетике очень близка к человеку, не даром есть положительный опыт выращивания на свиньях частей и целых человеческих органов ,пригодных для пересаживания человеку(я читала о печени и ушах). Поэтому инфекции и паразиты, заражающие свиней, с легкостью переходят на людей, при поедании некачественного мяса. В жарком климате возможность заражения многократно увеличивается, отсюда запрет на свинину в иудаизма и исламе,да и в раннем христианстве тоже, вроде, был.
По поводу качества мяса, так если свинью нормально кормить, то ее мясо усваивается лучше говядины( так пишут диетологи, самой сравнить желания не возникает)

Gerda
02-07-2006, 16:39
Свинина никогда не была диетическим мясом. Да и зачастую запах у неё отталкивающий. Те кто постоянно едят свинину -этого запаха не чувсвуют.

Сегодня 14 День с утра 44.6 вес уже три дня стоит на месте .
В 17-00 выпила ложечкой морковный сок. грам 50
через час ещё 50.
пол часа назад попробовала маленький кусочек капустного листа долго его разжовывала вкус у него горьковато сладкий. сегодня кроме морковного сока больше ничего не буду.

Как же хорошо что я выдержала , как же сложно было порой .
Ещё бы выход правильно пройти.
кстати кожа начала сохнуть, где то с 12 дня.Сегодня вечером намазалась кремом для лица.

Интерестно, а мёд можно? очень хочется.

Ларисина
02-07-2006, 16:54
Gerda, примите мои поздравления!!!
Если хочется меда, то я думаю, что ничего не мешает немного его попробовать, т.к. видимо организму он необходим. Не бойтесь, от небольшого количества ничего не случится (если, конечно, мед не противопоказан по жизни)

Gerda
03-07-2006, 08:13
Пока пью только морковный сок свежевыжатый- по чуть-чуть, на всякий случай взяла из дому 2 банана и апельсин.
Но пока чувсвтво голода удаётся усмерить соком. Удивительно, всего лишь сок - а сил намного больше чем без него :) Вот бы сегодня ограничится соком, а завтра уже начать другую заелень добавлять в рацион. Но вообще мне нравится как я держусь, какая у меня сила воли. Муж поздравил меня с выходом, и сказал, что это была первая и последняя моя длительная голодовка. Что ему больно смотреть на мои кожу да кости.:(


Моу морковный сок скис к обеду
пришлось поесть банан , сьела половинку , боже до чего же он вкусен , сладок ,ароматен. Неожидала.

DaniX
03-07-2006, 12:01
Поздравляю с первой успешно прошедшей терапией. Но хотелось бы заметить - настоящее обновление организма начинается как раз тогда, когда ты в этот раз прервала процесс. И если у тебя в планах более нет голоданий, то ты сейчас получила только малую толику здоровья от того, что могла бы получить.
(Не забывая при этом после курса голодания про питание по Шелтону)

_vr_
03-07-2006, 12:07
Gerda,
молодец.
У меня тоже кожа сильно сохла, даже, наверное, день на восьмой начала. Прошло на выходе дня через три-четыре. А вот слабость буквально в первый день прошла, как сок пить начал.
Удачи на выходе.

Gerda
04-07-2006, 08:05
Ем по чуть, чуть в основном бананы ,немного огурца сьела, сока
апельсинового. мёда .

По утрам язык обложен и вкус во рту почти как на голодании.

_vr_
04-07-2006, 12:14
Пройдет скоро.

Gerda
05-07-2006, 06:48
Третий день выхода , вес по прежнему 44.5 начала есть орехи семечки ,мёд, ягоды, овощи отварные.
сегодня даже три печенья сьела - знаю что не желательно , но надо с весом что -то делать .

Вернулась ясность мысли и состояние реальности. Сейчас смотрю на многие вещи как будто давно их не видела. Как будто уезжала из города на две недели :)
Странно, что я водила машину в таком состоянии изменённого сознания. И ни каких аварийных ситуаций.

Jseven
05-07-2006, 07:17
На самом деле, состояние сознания - это пожалуй самое важное что происходит во время голоданния. Здорово что вы это заметили))
Поему не налегаете на салаты?

Jseven
05-07-2006, 07:18
но надо с весом что -то делать
Не смотрите на весы.

Gerda
06-07-2006, 11:24
кроме животных жиров ,сахара и соли и алкоголя попробовала уже всё :)
полёт нормальный.

_vr_
06-07-2006, 11:32
Осталось стакан ликера салом закусить.
А мне, кстати, на голоде машину даже проще водить было. Я операцию в свое время делал, LASIK, в темноте зрачки расширяются и острота зрения сужается, типа куриная слепота. А на голоде зрачки сужены, видно было все замечательно.

Gerda
20-02-2009, 22:14
Прошло 3 года. Я не зря голодала. Цель была изличить эндометриоз, что бы забеременеть. до этого 7 лет не могла . спустя 3 месяца после голодания - случилась беременность. У меня родился прекрасный, здоровый сын. Уже полтора года кормлю его грудью. Очень хочу сново голодать, ну хоть 24-36 часов в неделю. Жду пока закончится ГВ. Ведь если я буду голодать на ГВ - в молоко пойдут токсины ? или я не права ? может кто-то знает ?

Satsuma
20-02-2009, 23:03
Очень хочу сново голодать, ну хоть 24-36 часов в неделю. Жду пока закончится ГВ. Ведь если я буду голодать на ГВ - в молоко пойдут токсины ? или я не права ? может кто-то знает ?Длительные голодания на ГВ, наверное, не очень, а проблем с однодневными не вижу. Я голодала на грудном кормлении через два дня третий день в течении месяца, когда дочке было 10 месяцев. Проблем не было. Это ведь не первые месяцы, когда грудное молоко - единственное питание ребенка и вообще боишься все нарушить. В общем, еженедельное голодание 36 часов точно не повредит и наверняка естественно в природе для кормящих матерей.

Поздравляю с рождением долгожданного ребенка! Я тоже забеременела вторым ребенком только после голодания, до этого в течении трех лет не получалось.

Gerda
21-02-2009, 07:59
Спасибо огромное за вселение уверенности :)
Думаю вы правы :) Буду пытаться. Наверняка это сложнее . Потому что расход каллорий идёт намного интенсивнее чем, без ГВ. Да и практика голодания утеряна. Ещё меня смущает один момент. обычно перед однодневным голоданием я пила соли слабительные- и мне нравился эффект очищения. сейчас же не могу слабительное выпить - сын его получит с молоком. Ну ничего , будем пытаться без него.

Арицена
29-05-2009, 11:23
Вместо английской соли можно использовать йогический метод очищения ЖКТ, шанк пракшалана называется. Отличный метод всегда его использую.:idea:

МаНюта
14-01-2010, 08:21
Прошло 3 года. Я не зря голодала. Цель была изличить эндометриоз, что бы забеременеть. до этого 7 лет не могла . спустя 3 месяца после голодания - случилась беременность. У меня родился прекрасный, здоровый сын. Уже полтора года кормлю его грудью. Очень хочу сново голодать, ну хоть 24-36 часов в неделю. Жду пока закончится ГВ. Ведь если я буду голодать на ГВ - в молоко пойдут токсины ? или я не права ? может кто-то знает ?
Я голодала неделю при ГВ, на тот момент доче было 2,7. Количество молока резко уменьшилось и после голода стали неприятны кормления, т к грудь очень сильно уменьшилась и молока почти небыло. В итоге в течение 3 х месяцев ГВ завершили:-(

Alusija
06-06-2010, 10:14
Gerda, очень впечатлена вашим дневником 14-дневного голодания, вы молодец! А какой подробнее диагноз был и как сейчас самочувствие? Хотя, понятно, главный результат на лицо - рождение ребенка, счастья и здоровья ему!
Если не трудно, ответьте, у меня подобная проблема.

leo2012
20-11-2011, 10:17
Gerda, Вы молодец выдержали в свое время стойко голодание и результат чудесный!Вы в своем дневники писали,что пропали вены на руках,исчезли венозные звёздочки на бёдрах.Скажите а вены на руках и звездочки на бедрах у вас полностью ушли и как потом после голодания не появились снова?

leo2012
20-11-2011, 10:23
Интересно,кто еще сталкивался с этой проблемой вены,сосудики на теле,и как с помощью голодания все это "работает",что способствует исчезновению такой сложной проблемы?Я вот занимаюсь в тренажерке и стал замечать,что по телу стали появляться венозно-сосудистая сетка,на руках вены повылазили расширенные(раньше небыло таких проблем).Пробовал у флебологов хоть что то поубирать,эффект от процедур довольно незначительный ,если и есть первое время,потом они еще большим количеством "радуют"....Увы и ах....

Перчикс
30-03-2014, 18:32
Мне тоже поставили диагноз бесплодие и СПКЯ уже 5 лет не могу забеременеть( как быть не знаю? Сколько нужно дней голодать?

natast
09-04-2014, 10:43
Мне тоже поставили диагноз бесплодие и СПКЯ уже 5 лет не могу забеременеть( как быть не знаю? Сколько нужно дней голодать?

тот же диагноз, голодала 7 дней, через месяц забеременела. (не предохранялась, отчего тут же залетела на второго ребенка). полезность голодания на лицо.

Перчикс
09-04-2014, 14:55
Поздравляю!) Даже не верится... что так все просто) а можно поподробнее... плиззз!

natast
09-04-2014, 15:27
Поздравляю!) Даже не верится... что так все просто) а можно поподробнее... плиззз!

Начала практиковать голодание с 2004 года, голодала в течении 2004 года: 1 день, 3 дня, 5дней, и спустя 6 лет семидневная голодовка. Лень голодать, покушать очень люблю, лечилась стационарно 1 раз на уколах, капельницах и тд. При гриппах всегда осложнения по женски.

Вспомнила что в 2004 вылечила храническую ангину, и решила повторить, ничего поскольку не помогало. Да и с 1998 перестала есть мясо, колбасы и т.д. Срывы бывали но крайне редкие. С 2009 правда начала курицу есть, а в беременность у мужа изо рта мясо вырывала, очень мяса хотелось, хотя мясо воспринимаю как трупы. В общем голодание работает.

мария-mio
13-04-2014, 09:56
Да,я вот тоже хочу поголодать подольше, т.к.хочу забеременеть.Всю жизнь был аденксит,сейчас лучше,т.к.веду ЗОЖ, а так ничего серьезного больше не было,слава богу.Голодала три дня "на сухо".А вешу я немного при росте 164 вес 42кг.Вот боюсь за почки,есть песок,а они наверно слабые...

Перчикс
26-11-2014, 18:54
7 дней сухого или влажного?