PDA

Просмотр полной версии : моё голодание по Бройсу.


irinaau
18-12-2009, 06:21
Мы с подругой-Машей решили продержаться 42 дня на травах и соке.Сегодня первый день.Причина :которая побудила Машу-болела гипотитом,прошла новый курс лечения в Австралии,избавилась от гипатита,но у неё частые головные боли,боли в области кишечника,какие кистозные образования и ужасная кожа.
Я уже пыталась пройти этот курс,но одна протянула только 9 дней.У меня проблемы с артериями,лёгкими,увеличено сердце справа, Инвалидность,живу на Бозентан.

tata
18-12-2009, 06:35
УДАЧИ!
А что означает "на травах"?
Сок будет заедаться травами?
рАССКАЖИТЕ СУТЬ ТАКОЙ ДИЕТЫ.

irinaau
18-12-2009, 07:37
Здесь на форуме уже есть пояснения,некоторые ребята прошли полный курс по Бройсу,Откройте список форумов,там масса информации.:doctor:

tata
18-12-2009, 09:10
Понятно.
Диалог не состоялся....

irinaau
18-12-2009, 10:55
Да нет,я за диалог,только пока нечего прибавить,у нас первый день,пока есть хочется и курить,:hz:

Саламандра
18-12-2009, 11:00
Здесь на форуме уже есть пояснения,некоторые ребята прошли полный курс по Бройсу,Откройте список форумов,там масса информации.:doctor:
Вот, например:
Бройс.Краткое описание (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3876&highlight=%E1%F0%EE%E9%F1)

Да нет,я за диалог,только пока нечего прибавить,у нас первый день,пока есть хочется и курить,:hz:

Первый день - он трудный самый.:D Держитесь там, на другой стороне земного шарика!:prv03:

irinaau
18-12-2009, 11:01
Точно так мы и начали.:good:
Саламандра,спасибо за поддержку!Куда же мы без России? Как плохо,так домой.:prv03:

irinaau
18-12-2009, 22:06
Сегодня второй день. Встала утром очень рано,заварила травы,почистила овощи.
Вчера мы решили сделать клизмы с отваром трав, лежала в ванной. Сегодня куплю какую-нибудь соль для ванны и полежу.
Клизмы может поделаем ещё недельку,хотя по рецептику и не нужно,т.е.не обязательно. Однако.сразу голова перестала болеть вчера вечером, а сегодня какая-то муть в сознании.:creator:
Интересно.я по рекомендации Бройса сделала отвар трав для лёгких,потому что курю.Уже сегодня появился влажный кашель,и что-то выплюнула.Правда вчера курила значительно меньше,но прежде был только сухой кашель без макроты.:good:

irinaau
20-12-2009, 00:02
Сегодня третий день.Утром встала рано,сделала отвары трав.
Приготовила лёгкий отвар из всех омётков трав, которые остались от основных отваров для клизмы. Думаю попробовать.
Кто что думает об этом,может ничего плохого,ведь столько травы остаётся .Читала,что все эти травы отваривают более агрессивно в других случах,поэтому,если трава была заварена только настаиванием,то почему бы её потом немного больше не настоять для клизмы?:hz:

tata
20-12-2009, 06:45
Клизму можно делать и просто водой.
Так почему бы и не сделать повторный отвар, хотя особого смысла в такой экономии тоже как бы не вижу....
Может добавить в повторный отвар немного упаренной урины?
Я как-то делала клизмы на упаренной урине (запахи, конечно ещё те...)
Так у меня не помню на какую по счёту клизму оторвался и вышел довольно крупный полип. И паразиты выходили какие-то немыслемые.

irinaau
20-12-2009, 09:45
Срасибо за совет.Подскажите,как вы это делали? Сколько раз?
У меня со вчерашнего дня начались какие-то приливы жара. Странно,вечером выскочила кровь сгустком, думала,что это месячные,но больше нет ничего.

Саламандра
20-12-2009, 09:50
А разве по Бройсу, предусмотрены урино-процедуры?

irinaau
20-12-2009, 10:50
Да нет.По Бройсу только соки и отвары трав.Читала,что многие проводят клизмы с травой. Не думаю, что это помешает.Вопрос,какие травы и как лучше использовать.

Саламандра
20-12-2009, 10:56
Да нет.По Бройсу только соки и отвары трав.Читала,что многие проводят клизмы с травой. Не думаю, что это помешает.Вопрос,какие травы и как лучше использовать.
irinaau, я не могу ответить на этот вопрос. Может быть в этой теме найдутся ответы?:prv03:
голодание по Бройсу.... (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7235&highlight=%E1%F0%EE%E9%F1)

или здесь (http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=218123&highlight=%E1%F0%EE%E9%F1#post218123)

irinaau
20-12-2009, 22:35
Cегодня четвёртый день по БРОЙСУ.С утра настроение бодрое.Сделаю все процедуры,пойду погуляю и в овощной пройдусь.День обещает быть жарким.Всё ещё курю,наверное пластырь прилеплю.Надо бросать,но есть очень хотелось эти три дня,может быть через недельку оставлю это курительное безобразие навсегда. Когда голодала на воде, то через 12 дней бросила и не хотела. Глупо,что снова начала.

Саламандра
20-12-2009, 22:45
...Всё ещё курю,наверное пластырь прилеплю..

А может не надо пластырь, это тот же никотин, только в микро-дозах? Аллена Карра не читала, у него есть книга "Легкий способ бросить курить". Я так бросала.

irinaau
20-12-2009, 22:56
Интересно.Дайте ссылку ,пожалуйста.Пока попытаюсь пошукать в интернете. Как долго Вы курили и как много?Спасибо.

Саламандра
20-12-2009, 23:01
Интересно.Дайте ссылку ,пожалуйста.Пока попытаюсь пошукать в интернете. Как долго Вы курили и как много?Спасибо.

Бросила около 3 лет назад, после того, как перешла на вегетарианство, поголодала, почитала и все... Иначе у меня не получалась, никакой мотивации, ни силы воли мне не хватало. Курила почти по пачке в день, иногда по пачке, длилось это года 3-4, уже не помню. Мне на тот момент было все равно, хоть кодироваться идти, лишь бы бросить. А пластыри и таблетки я тоже пробовала, это только затягивало еще больше. Все равно был возврат к прежним дозам.
Ссылку на книгу дать сейчас не могу. т.к. за давностью лет она не сохранилась. Но книгу скачивала в сети, распечатала и читала дозировано, вдумчиво, рассудительно)))

Саламандра
20-12-2009, 23:06
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" (http://www.erlib.com/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD_%D0%9A%D0%B0%D1%80% D1%80/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BF% D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D 0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1 %8C/0/)

Вот,...сейчас очень легко найти эту книгу в сети, раньше - я находила только обрезанные копии и ссылки на платные сайты.

irinaau
21-12-2009, 00:33
Саламандра,спасибо тебе огромное за поддержку.Я уже бросала и не курила три года,но мы просили в Австралии защитную визу почти 8 лет,столько жизни ушло на всё это!Нервы подвели. Прямо сейчас сяду читать.

irinaau
21-12-2009, 22:36
Сегодня третий день по Бройсу. С утра настроение активное.Жарко.Начала откашливаться. У Маши первые дни заболела спина,поясница,очень сильно болели ноги.Она даже двигалась с трудом.Вчера вечером боль уменьшилась, но "проснулся" её старый цистит. Ещё в первый день у Маши полились слёзы вечером, но не от грусти, а просто слёзы катились,как от аллергии.Во рту она чувствовала привкус метала.У меня такое было, когда я сидела на Бройсе прежде,но только 10 дней. Тогда я стала ощущать привкус метала,потом язык стал тёмно-коричневым,но через пару дней всё прошло. Сейчас язык белый пока.Идём вперёд.

shahin
22-12-2009, 08:52
[QUOTE=irinaau;293512]Сегодня третий день по Бройсу. Вроде по расчетам у вас сегодня пятый день по Бройсу

irinaau
22-12-2009, 10:11
Да, пятый день.Точно.:good:

irinaau
22-12-2009, 22:18
Сегодня шестой день по Бройсу.Утро жаркое.Настроение отличное.Вчера вечером очень хотелось есть к ночи.Скорее всего потому, что я пила другие соки в течение дня;апельсиновый и морковный. Бройс допускает фруктовые соки отдельно от овощного. Он даже предлагал прибавлять немного апельсинового сока к отвару трав для вкуса. Супчик из лука тоже вчера сделала. Овощной бульон состоял из морковки,сельдерея,половинки луковицы с кожурой, цветной капусты, в конце добавила зелёный лук.Готовый бульон процедила и смешала с бульоном из жареного лука с кожурой. Оказалось очень вкусно.

Сегодня не буду добавлять соки, посижу на одних травах,может голод полностью пройдёт к завтрашнему дню.Вчера сдалала настойку из сбора трав,плюс полынь и сделали клизмы.Сегодня тоже сделаем.Мы подумали,что первую неделю стоит делать клизмы каждый день,а позже через день-два.Кто что думает,советует,

Через пару часов пойду погуляю, и сделаю зарядку вечером.

irinaau
23-12-2009, 21:02
Сегодня седьмой день по Бройсу.(Первая неделя из шести.)Настроение хорошее, жарко. Сейчас заварила травку, выпью и прогуляюсь. Вес упал на 4 кг., весила 64 при росте 172, сегодня утром 60кг..Спала хорошо. Курю, и это ужас!
Подруга-Маша решила остановиться.

irinaau
25-12-2009, 02:58
Всех, кто отмечает Рождество по Григорианскому календарю, с Рождеством! Желаю всем здоровья прежде всего!
Сегодня восьмой день на соках и травах по Бройсу. Настроение отличное, как и вчера вечером. Вчера носилась по делам весь день и отлично выспалась. Сегодня встала рано, пошла в парк. Там провела минут 50. Прошлась вокруг парка, помахала руками. С утра сделала массу дел дома, аппетита нет!!!!!!!! Я легко готовлю ужин для семьи, надеюсь, всё успею.
Курю, но меньше.
Вчера сделала дополнительно сок из грейпфрута, лимона и яблока. Сегодня добавила сок из петрушки с лимоном ,грейпфрутом и яблоком. Вкусно!
Вчера сделала седьмую клизму с настоем из трав, думаю, теперь буду делать клизмы через день.

irinaau
25-12-2009, 21:44
Сегодня девятый день голодания по Бройсу. У нас идёт дождь, прохладно. Настроение отличное, энергии масса. Заварила травы. Решила сегодня сократить приём соков и уменьшить количество лукового супчика.Сделаю клизму из отвара трав, поеду к океану.

irinaau
26-12-2009, 23:18
Сегодня десятый день по Бройсу. Дождь.Заварила травки, пойду прогуляюсь, потом сделаю сок. Курю....
Самочувствие отличное, энергии много. Вес-60 кг..Получается, я потеряла только 3-4 кг. за почти 10 дней. Здорово! Когда я голодала на воде, то потеряла более 10 кг. за это время.
Вчера вечером по-хлебала луковый супчик,хотя Бройс не советует его есть в это время. Фруктовый сок я не делала, однако, сегодня решила сделать сок из грейпфрута с лимоном и добавить к настоям трав. Бройс это допускал.
Какие изменения в организме наблюдаю? Пока только активность, лучше соображаю, была очень рассеянная. Волосы выпадали ужасно, пока что продолжают в том же духе.Зрение тоже пока не улучшилось, горло перестало болеть, но голос осиплый, громко говорить не могу.Проблемы с голосовыми связками так же являлись причиной, толкнувшей меня к эксперименту. Подожду, ещё не вечер. .:doctor:

Саламандра
26-12-2009, 23:32
Брось каку! Это я про сигареты:-)
А для связок на голодании - делай жевательные движения. как вспомнишь обо мне, так и делай:lol:

irinaau
27-12-2009, 02:39
Спасибо, Саламандра.Только и мечтаю бросить курить.Сократила эту гадость значительно, читаю то, что ты мне посоветовала. Думаю!:deepsleep:
Надеюсь бросить в течение следующей недели,как это произошло во время голодания на воде.
Это какая же я безвольная, что начала баловаться снова на выходе!Всё искушение.Надо в церковь сходить.
Кстати, когда я первый раз проводила 9 дней по Бройсу, то переносила значительно труднее.Язык был даже коричневый, а сейчас просто белый на 10 день.Может быть что-то там почистилось месяц назад?
Ладно, мду вперёд с Божьей помощью.Пустыню маленькими шагами проходят.:good:

irinaau
27-12-2009, 23:50
Сегодня одиннадцатый день по Бройсу.Встала рано, часа в четыре. Прав Бройс, не стоит во вторую половину дня пить соки и уже настои уменьшать следует, потому что пару раз приходится вставать в туалет. Сон не очень, вчера даже валериану заваривала.
Утром заварила все травы для питья и для клизмы, потому что вторую неделю делаю клизмы через день, а первую неделю дела каждый день.
Заварила ещё валерианы и поспала пару часиков.
Прочитала, что свекольный сок не следует пить сразу после приготовления, а морковный нужно пить сразу. Решила сделать свекольный раньше и оставила в холодильнике, через пару часов сделала всё остальное по формуле и выпила пару глотков.
Курю, но меньше. Решила сегодня бросать эту гадость, потому ещё валерианы заварю на ночь.
У нас дождь,но пойду всё равно прогуляюсь.Надо ещё дела дома доделать перед Новым Годом, как раз буду отвлекаться от мыслей по поводу курева.
Чувствую себя отлично, но вялая, скорее всего от валерианы, да и спала не очень.
Сделала ещё сок из грейпфрута с лимоном и корнем имбиря. Выпила стаканчик. Скорее всего и это оставлю с завтрашнего дня, буду только пить до 300 гр. овощных соков по формуле.
Вчера почему-то очень резко упала резкость зрения, даже не могла прочитать то, что всегда читала, прямо всё, хоть иди очки заказывай. Странно.Посмотрю, что произойдёт через неделю. У меня уж и так зрение падало, но что бы так резко!!! Возможно, что-то происходит именно с глазами в это время лечения, потому так всё обострилось?Надеюсь, паника пока откладывается.Война план покажет.:good:

irinaau
28-12-2009, 21:01
Сегодня двенадцатый день на соках и травах по Бройсу. Настроение отличное.Заварила травки. Плохо сплю-это проблемка. Курить стала меньше, надеюсь остановиться. Появилась какая-то сыпь на правой руке. Мне тяжело было дышать носом и голос осип уже почти год. Когда голодала на воде, то на 26-30 день дышать носом стало легко, но я голодала только 35 дней и не правильно выходила. Сразу дыхание носом ухудшилось тогда. Сегодня утром отметила, что правой ноздрёй дышать стало легче. Появился какой-то зуд (по женски). Странно, подожду, посмотрим, что там происходит. Волосы выпадают значительно меньше, но выпадают достаточно. Появился дискомфорт во рту справа, в области верхних зубов. В прошлый раз, когда голодала на воде, у меня даже кровь шла, однако, мой дантист всегда утверждал, что дёсны у меня отличные, я проводила периодическое лечение, камни снимала. Язык плотно белый с желтизной. Вижу плохо, но глаза перестали болеть.Откашливаюсь по-тихоньку. Вчера ела луковый суп, но сока выпила мало.Правда, выпила сок грейпфрута с лимоном. Может быть ещё сегодня сделаю сок такой же и супчик съем, но как только брошу курить, то пойду точно по графику Бройса. Слабости особо нет, но утомляемость связываю с недосыпанием. Вчера мало гуляла.Плохо. Вес 59 кг..В начале был 64-63. Если учесть, что травки мочегонные, то я не так уж и много потеряла.Это хорошо!:good:

Юленьк@
28-12-2009, 21:36
Подруга-Маша решила остановиться.
А почему? То есть она прервала голодание по Бройсу, я правильно поняла?
irinaau, Желаю вам удачи и дойти ко конца задуманого пути!:prv03:

Саламандра
28-12-2009, 21:45
Вчера почему-то очень резко упала резкость зрения, даже не могла прочитать то, что всегда читала, прямо всё, хоть иди очки заказывай. Странно.Посмотрю, что произойдёт через неделю. У меня уж и так зрение падало, но что бы так резко!!! Возможно, что-то происходит именно с глазами в это время лечения, потому так всё обострилось?Надеюсь, паника пока откладывается.Война план покажет.:good:

irinaau, я проводила голодания только на воде и со зрением тоже возникали проблемы. Хотя, зрение хорошее и проблем никогда не было. кроме усталости глаз, капали витамины и еще что-то, но это мелочи.
Так вот, сейчас уже не помню на какой день, но зрение резко упало на 21дневном голодании, я не могла читать с листа распечатанный привычным шрифтом текст. Заметила это при проведении прений, т.е. если читала всегда стоя с листа лежащего на столе, то теперь ни фига не видела, пока не поднесла лист к самому носу, еще хорошо. что свою речь я практически наизусть помню всегда, а то бы было весело:smirk: 2-3 дня это продолжалось, затем. как будто резкость у бинокля навели:D

irinaau
28-12-2009, 21:46
Да, Юлинька, она остановилась, потому что у неё нет опыта в голодании. Её могу понять. Сей час она уже подготавливает себя снова начать. Сложно первые несколько дней . Дискомфорт от голода острого смущает сознание, если прежде не голодал. Надеюсь, она сама к этому придёт. Главное, мне удалось собрать здесь почти все травы.Я ей всё оставила. В Австралии с травами напряжёнка. Здесь другие травки, пришлось побегать по интернету в поисках и делать заказы. До сих пор не все травки приобрела.Так же здесь нет редьки такой, как у нас.Трудно достать корень селари. Но было бы желание, можно что-то и заменить.:aliendance:

irinaau
28-12-2009, 21:52
Саламандра, спасибо тебе огромное за поддержку! Честно говоря, я занервничала по-началу, потому что зрение-есть зрение. Посмотрю, что природа мне готовит. Уверена, что Бог всё сделал за нас, нужно только верить, проявить смирение и покорность. Подождём. Тем более-Пост Рождественский Сам Бог послал.:good:

Евочка
28-12-2009, 21:54
irinaau, Удачи в нелегком деле!
:-)
Расскажи, плиз, какая по ощущениям разница между Бройсом и голоданием на воде?

Саламандра
28-12-2009, 21:57
...Посмотрю, что природа мне готовит. Уверена, что Бог всё сделал за нас, нужно только верить, проявить смирение и покорность. Подождём. Тем более-Пост Рождественский Сам Бог послал.:good:

А я как нервничала, когда в процессе вдруг поняла, что ничего не вижу:lol: Все будет хорошо.

Дай Бог тебе выздоровления!:prv03:

irinaau
28-12-2009, 22:16
Евочка, разница между голодом на воде и голоданием по Бройсу огромная!
Когда я голодала на воде, то это организм сам себя очищает, и всё выбрасывает через себя. Это чувствуешь через головокружения и тошноту, особенно первую неделю. Организм переходит потом на самообеспечение, что-ли. Как я поняла, голодание на воде-замечательная штука, но доводить его необходимо до конца, а главное-ВЫХОД ИЗ ГОЛОДА!!!! Именно во время ВЫХОДА!!!! и происходят либо чудеса, либо регресс. Это нужно знать всем, что бы не рисковать здоровьем. Клетки обновляются очень активно, поступает масса стволовых клеток в организм и именно во время восстановления , организм направляет туда, где появилась вакансия на свободное место. Другими словами, те старые и больные клетки, которые во время голодания организм съел, туда и посылаются новые стволовые клетки.
Если выходить из голода с паникой, как было у меня, и терять контроль,есть всё подряд, а потом ещё и закурить, то новые клетки , как я думаю, могут даже навредить.
Голодание по Бройсу чистит организм мягче, но так же интенсивно. Паники нет. Скорее всего, идёт борьба на измор, кто кого, при этом, организм получает питание, а "мусор"-нет!Организму легче! Если выдержать правильно 42 дня, то все мутационное и старое просто умрёт и выйдет из организма, при этом, организму помогают соки и травы очиститься. Бройс именно показал путь очищения, как борьбы с раковыми клетками. Безусловно, такое лечение убивает не только рак, но все сомнительные образование, о которых мы и не знаем пока. У всех этого "добра" достаточно, поверь. Это очень важно! Когда организм чистый, или чище,то можно и поголодать, что бы активно стволовые клетки рождались, как я думаю. Главное, что бы язык стал розовым!

irinaau
28-12-2009, 22:19
Саламндра, спасибо!Тебе тоже здоровья!:love: :love: :love:

Евочка
28-12-2009, 22:37
разница между голодом на воде и голоданием по Бройсу огромная

irinaau, ты описала лечебный эффект. А я хотела услышать об ощущениях...Извини, некорректно задала вопрос. :-)

Сон, потеря веса, чувство голода -все тоже по-другому?

irinaau
28-12-2009, 22:55
Да,Евочка, по другому. Мне легче намного было войти в голод, его ощущать. Высокая активность. Выше, чем на воде. Вес падает раза в два меньше. Сон плохой был и во время голода на воде, но на соках я не так ярко чувствую недосыпание. Сейчас вообще почти нет вспышек голода, а на воде я постоянно хотела есть. Здесь сложно сравнивать ещё и потому, что, возможно, каждый голод расчищает организм всё больше. Возможно, огромная работа уже проведена, ведь я всё равно так уж не наглела с питанием, а проголодала три раза, но до розового языка, как понимаю, далеко. Потом, при голоде на воде, от меня неприятно пахло, а на соках нет запаха абсолютно.
Возможно, в следующий раз, если по Бройсу дойду до конца и не закурю, то и голод будет проходить легче.
И ещё. Во время голода на воде я мечтала , когда выйду из голода, то пойду в магазин и куплю хорошую копчённую колбаску, мясо ужасно хотелось. Странно, но после выхода я вообще потеряла интерес к мясу и копчёностям. Зато обожаю простой и тяжёлый хлеб, любые каши и овощи.

Евочка
29-12-2009, 21:06
irinaau, А физическая активность выше? Физкультурка? Как насчет ослабления мышц? Жир уходит или мышцы?

irinaau
30-12-2009, 01:05
Евочка, всё, что могу определённо сказать на сегодня, так это то, что я потеряла меньше веса, чем, когда голодала на воде за этот период. Отсюда и меньше жира потеряно, а до мышц ещё не дошло. Мышцы пока не ослабли, напротив, мне легко всё делать, двигаться, носить что-то. Я же всего только 13-й день на соках и травах, а на воде была 35 дней.
То, что касается активности, так и на воде первые пару недель была высокая активность, но на соках, как мне кажется, выше. Легче всё переносится. Нет чувства голода абсолютно, а на воде меня мучил проказник-голод все время.
На воде состояние входа в голод тяжелее,а не соках нет обострений, всё ровно и плавно происходит, без головных болей, головокружений и прочих неприятностях. Я мягко вошла в голод, мягко прошло чувство голода.
Как я понимаю, лечение по Бройсу, это именно лечение на основе очищения. Главное здесь, не давать пищу "плохим" клеткам и паразитам прочим, но питать "хорошие". Голодание на воде-это почти тоже самое, только жёстче, плюс, более активное формирование стволовых клеток.
Однако, как я поняла, нельзя не довести голодание до розового языка,т.е. до конца, если ты имеешь какие-то проблемы, потому что на выходе,недобитые образования ведут себя очень активно по восстановлению.
Я решила попробовать метод Бройса, что бы приготовиться к голоданию на воде. Если организм будет чище, а часть мусора помрёт, то голод сделает своё дело. Для этого я провела ещё перед Бройсом курс по уничтожению паразитов и глистов. Пропила классные травки.Может поэтому и желание к мясу у меня пропало?
Как я понимаю, если организм будет чистым, то голод на воде просто займётся его обновлением.:good:

irinaau
30-12-2009, 01:15
Сегодня 13-й день по Бройсу. Настроение боевое. Правда, вчера я подстыла, или мне так показалось. Возможно, это какая-то реакция организма?
У нас эти дни прохладно, и я подмерзала. Вчера запершило горло, слабость немного появилась к вечеру. Однако,я плохо сплю. Может быть недосыпы скопились просто?
НЕ КУРЮ!Со вчерашнего дня, но не совсем добровольно, пластырь пришпандолила. Надеюсь поклеить эту отравку пару деньков, а потом отказаться. Возможно слабость связана именно с пластырем? Это же сильная штука, как ни крути.
Зрение не улучшилось, всё размыто, даже крупный шрифт. Вчера не ела супчик, но сегодня выпила овощной сок, в который входил джинджер( корень, имбирь), морковь и грейпфрут.
Вчера купила, наконец, корень сельдерея. Так по рецепту рекомендует Бройс, до этого использовала стволы.
Сейчас иду в душ и еду покататься по океану часик. Там воздух как ингаляции на меня поработает вместо сигарет. Сегодня ночью сильно откашливаться начала, и это здорово! На войне, как на войне!

irinaau
30-12-2009, 22:34
Сегодня 14-й день по Бройсу.
Вчера я отправилась к океану, села на ферри и покаталась час по океану. Сидела я на "носу"корабля, т.ч. ветер океанский летел прямо в меня, в мои лёгкие. Было тепло и солнечно.Ветер тоже был тёплый, чайки летали и кричали.Я подумала, что это великолепная ингаляция вместо курева.
Не курю!Плохо, что пока при помощи пластыря, однако, планирую оставить и этого "спутника" в течение недельки, может раньше.
Решила каждое утро ездить на океан к проводить час на ферри. Не уверена, что сегодня получится, потому что дел много перед Новым Годом, но после праздника, возьму такое лечение за основу.
Сегодня спала дольше обычного, возможно это следствие океанской прогулки. Ночью активно откашливаюсь. Да, кашель ещё в большей части сухой, но периодически отходит масса макроты. Даже не всегда с кашлем.
Ночью бывают судороги лёгкие, думаю, это от мочегонных травок. Плохо.
Вчера глаза болели, чувствовала, как буд-то там песок сплошной, очки тёмные не снимала весь день.
Вес сегодня 58 кг..Язык плотно-белого цвета с переходом к желтому, но пока что не тёмный. Самочувствие хорошее.
Вчера пила сок по Бройсу грамм 500 и подкрепилась чашечкой лукового супчика. Аппетита нет особо.

irinaau
31-12-2009, 22:03
Сегодня 15 день по Бройсу. Вчера был сложный день, готовила праздничный обед, но держалась. правда. сделала глоток красного вина в Новый год.
Всех поздравляю с Новым Годом! Будьте здоровы!:good: :good: :good:

Тали_Я
03-01-2010, 06:45
Молодец, что держитесь! Но, мое мнение таково: тот кто попробовал классическое голодание на соки и травы не перейдет, в Вашем случае идет "борьба" за здоровье, а я это вижу как избавления от всех вредны привычек одним махом! Для иллюстрации это как кошке или собаке надо отрубить больной хвост - как его лучше рубить по миллиметру, но каждый день или весь но за один раз? Пожалуйста, делайте выводы и не мучайте "кошку" то есть себя! А все эти оправдания тяжело и не могу, это всего лишь жалость к себе, потом с высоты прошедшего пути всегда видно!
Мой опыт - курение более 6 лет избавилась первым же 4-х дневным голоданием, просто подошла осознано (по-моему, выбор между жизнью и смертью всегда хорошая мотивация)! Не курю 8 лет!

irinaau
05-01-2010, 04:36
Segodnia 20 dney,ochen zabolela.Temperatura do 39,5 vse eti 6 dney'Nadeus,eto do Roshdestva,Restila ne sdavatsia.:good: :good: :good:

Тали_Я
05-01-2010, 07:57
Segodnia 20 dney,ochen zabolela.Temperatura do 39,5 vse eti 6 dney'Nadeus,eto do Roshdestva,Restila ne sdavatsia.:good: :good: :good:

"Первое, что 35 лет назад нам сказал преподаватель микробиологии в институте, что вирус дохнет от температуры и при вирусных заболеваниях нельзя давать жаропонижающие таблетки, потому что температура - это фактор исцеления при вирусных заболеваниях. И он был тысячу раз прав! Никогда не принимайте жаропонижающие таблетки при вирусных заболевания, и в особенности при гриппе, если температура не выше 40-41 градусов! Наоборот: малина, укутывание в шерсть и даже алкоголь, в дозе 1 грамм коньяка на килограмм веса тела, который усиливает температурообразование! Температура - это защитная реакция организма. Современная медицина занята же тем, что "борется" с защитными реакциями организма, с симптомами, загоняя саму болезнь вглубь организма и укореняя её там глубоко внутри." - это цитата из книги КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ Проф. Столешников А.П. Надеюсь Вам это поможет! Успехов! Не останавливайтесь!

Тали_Я
05-01-2010, 07:58
Да... из личного опыта скажу температура при бронхите с водным голоданием проходит на 3-4 день! Держитесь!

alagor
05-01-2010, 09:00
Segodnia 20 dney,ochen zabolela.Temperatura do 39,5 vse eti 6 dney'Nadeus,eto do Roshdestva,Restila ne sdavatsia.
только ИМХО: учитывая все-же, что "голодание по-Бройсу" голоданием я бы назвал чисто условно, (с точки зрения ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДАНИЯ - это скорее диета), то при заболевании порекомендовал хотя бы до момента излечения перейти на чистое голодание на водичке...

irinaau
06-01-2010, 05:08
Spasibo!
Ne znau,chto eto,no vchera upala 2 raza.Temperatura ne opuskalas nishe 38,5. a u menia invalidnost po serdcu, serdce nilo ushe davno,i ia reshila ne peregibat.
Vipila iagodnie soki sveshie,poela salatik i nachala prinimat antibiotiki. U menia horoshaia vrach.Ona skazala, chto cherez paru nenel smogu prodolshat. Sdala analiz,vrach pochti uverenera,cho eto svinnoy gripp.
Seichac chuvstvuu sebi luchshe,no est ne hochu.

alagor
06-01-2010, 07:52
irinaau, если нет на клавиатуре русских букв - пользуйтесь, пожалуйста, транслитом...
например здесь: http://www.translit.ru/

irinaau
06-01-2010, 08:10
Spasibo.Vrach pozvonila,vezet menia v gospital,Vsen udachy.:doctor:

irinaau
29-01-2010, 23:28
Здравствуйте,все!Я возвращаюсь.
К сожалению,в прошлый раз пришлось прервать моё голодание-диету по Бройсу из-за высокой температуры.
Пропила антибиотики.Температура прошла через три дня. Где-то меня просквозило.Я была очень расстроена. Однако, хочу сообщить о тех изменениях, которые всё-таки произошли в организме.
Во-первых,у меня на пятках были "шпоры". Такие боли были, что даже, лёжа в постеле, не могла сгибать ноги, когда лежала на спине. Обращалась к врачам, которые посоветовали сделать какие-то уколы в госпитале. После этих 20 дней по Бройсу, полностью прошли боли. Сделала снимок, который показал, что шпор нет! Ура!!!!!
Очень сильно болела поясница. Теперь я забыла о ней. Ура!!!!!
Проихошли и другие изменения-улучшения, и я всё это связываю с диетой по Бройсу,хотя, и голодом баловалась тоже.
Перестала болеть печень.Правый бок не чувствую.Ура!!!!!
Решила снова начать по Бройсу голодание через недельку,посмотрю, что на этот раз произойдёт.
Всем удачи!:good: До встречи!:prv03:

Валерия+
30-01-2010, 08:00
Сделала снимок, который показал, что шпор нет! Ура!!!!!
АбАлдеть!!! А ведь шпоры считаются неизлечимыми. Т.е. если они появились - то уже навсегда.

Поздравляю с замечательными достижениями! :prv03:

irinaau
30-01-2010, 10:18
Валерия, я знаю, что "шпоры" лечат и успешно. Существуем несколько способов. Однако, мой способ оказался неплохим тоже. Спасибо Вам за поздравления. Это меня вдохновляет на борьбу за здоровье.:good:

Валерия+
30-01-2010, 12:06
Валерия, я знаю, что "шпоры" лечат и успешно.
Да? А как и чем? Дело в том, что у мужа на пятке шпора и нам несколько врачей сказали, что это не лечится, т.к. это выросший хрящевый отросток и убрать его уже невозможно, можно только боли снимать при воспалении.

irinaau
30-01-2010, 12:32
Валерия!Вероятно существует степень болезни.Здесь,в Австралии, делают несколько уколов непосредственно в пятки,и результаты отличные. Я не знаю, как именно это делается, потому что меня только направили в госпиталь, но не успели сделать ни одного укола. Слышала, что в некоторых случаях применяют лазарь, который там что-то разрушает, но мне не назначали. Что ещё точно знаю, так историю своей бабули, которая имела "шпоры" и ужасно мучилась. Это было в годах 60-70-х. Так вот, она жила коммуналке в Баку. По совету знакомой, она просила детей утром писать на горшочек,потом грела детскую мочу и делала ванночки для ног. Знаю, что результат был отличным, но не знаю,как часто и как долго она этим занималась, к сожалению. Так же хочу отметить, что бабуля всю жизнь ела много соли,но никогда больше ничего, связанное с суставами, либо солевыми отростками , её не беспокоило. Помню, что бабуля связывала возникновение "шпор" с тем, что во время войны они рыли окопы, и было очень холодно, ноги мёрзли постоянно. Хотя,возможна и другая причина. Что ещё хочу сказать, во время моего голодания по Бройсу, я каждый день ела супчик луковый по две тарелки. Бройс отмечал,что для 42-х дневного голодания это ,как бы , не очень хорошо, но отдельно супчик этот лечит суставы.Возможно, в этом тоже есть смысл. Я прочитала в интернете отзыв одного человека, который прошёл весь курс голодания, а его жена не голодала, но супчик луковый ела вместе с ним всё это время, пока он голодал и излечилась от серьёзного заболевания , которое разрушает кости.Найду в интернете-скину. :doctor:

Саламандра
10-02-2010, 21:56
Хотелось бы подробнее узнать о супчике волшебном:-)

snail
12-02-2010, 01:07
Саламандра, этот суп описывается у Бройса в его "Полном курсе лечения от рака":
Приготовление лукового супа: луковицу размером с лимон вместе с наружной коричневой кожурой мелко порезать, поджарить на растительном жире или масле (пока лук не станет золотисто-коричневым), затем добавить 1/2 л холодной воды и варить до тех пор пока лук как следует не разварится. Потом добавить какой-нибудь растительный бульон, и все вместе энергично перемешать. После этого процедить: употреблять лишь прозрачный суп без лука!
Он рекомендует его как эффективное средство от остеопороза.

irinaau
11-03-2010, 04:16
Хочу сделать дополнение. Прошло уже достаточно времени, как я провела голодание на соках по Бройсу, но не полный курс. Готовлю себя к новому рывку. Надеюсь начать во вториник.
О чём хотелось бы сообщить дополнительно. Дело в том, что год назад я почуствовала проблемы с голосом. Он начал пропадать, осип. Потом заболело горло и трудно было дышать носом. Тогда я подумала, что это рак у меня. Проверяться не стала, страшно было, потому что и так я больна целым набором неизлечимым.
Однако, время шло, и говорить я почти уже не могда даже по телефону. Все спрашивали, что с твоим голосом. Разговарила тихо совсем.
После проведённого неполного курса по Бройсу, горло по-тихоньку перестало болеть, голос восстановился.
Сдала я неделю назад кровь на наличие раковых клеток. Результат пока не знаю, но прогресс налицо.
Это вдохновило меня продолжать лечение по Бройсу по полному курсу. Жаль только, что не все травы в Австралии можно достать.
Всем желаю удачи и здоровья.

eduard_islamov
19-07-2010, 05:04
Всем здравствуйте! У меня вопрос.
Моя жена голодает по Бройсу 14-й день. Но уже неделю организм не принимает ни воду, ни соки - постоянно мутит, изжога, "желудочная икота". Делаем клизмы. Выходило очень много дохлых паразитов. Во время промывания желудка выходит кислота и желчь.
Надо ли что-то предпринять? Прекращать ли голодание?

irinaau
19-07-2010, 05:52
Сам курс лечения по Бройсу содержит в себе и травы, и сок, способствующие активной очистке организма от паразитов, глистов, шлаков, застойных явлений. Если у Вашей жены нет камней , то ничего не бойтесь и радуйтесь, что такая реакция организма. Однако, даже если и есть камни, то они растворяются во время курса.
Если у жены такая реакция, и она не принимает неделю ни соки, ни воду, то это уже не голодание по Бройсу. Это голодание на воде, потому что вы делаете клизмы, как я поняла.
Сделайте пожалуйста уточнение, сколько воды и соков принимает или не не принимает Ваша жена и сколько дней. Округления здесь не помогут , необходимо точно знать, как долго Ваша жена и что делает.
Именно сейчас хорошее время для того, что бы сделать анализы на паразитов. Возможно, в организме присутствует какой-нибудь глист, к которому необходимо применить специальное медикаментозное лечение или просто помогите специальными препаратами от паразитов, который на травах.Я не знаю, какие препараты есть в России, но в Австралии я специально купила себе препарат, состоящий из 12 трав-VitaKlenz. Провожу курс параллельно с Бройсом, хотя у меня и не было такой реакции, но есть постоянный контакт с животными.
Не волнуйтесь, это здорово, что так активно организм реагирует на помощь!!! Не думаю, что нужно прекращать курс, уверена, что стоит провести всё до конца.
Если у Вашей жены паразиты, то Вам необходимо пролечиться параллельно, иначе вы будете заражать друг-друга. Прокипятите посуду и проглаживайте постельное бельё. Сейчас столько солнца-оно убивает всех паразитов, просушите одежду.
Привет Вашей жене, у неё есть такой муж!!!! Это же 90% удачи!:bravo: Удачи вам!!!!

eduard_islamov
19-07-2010, 06:06
Мы все делаем сторого по рецептам Бройса - и состав сока, и трав. Соков требовалось все меньше и меньше- сейчас кое-как 1-2 глоточка за день, а то и через день - и то примет - и сразу тошнит. От настоев сейчас тоже мутит - организм тоже отказывается принимать - через силу удается глотка 3.
У неё перед началом был избыточный вес 86 кг при норме 55. Потеряла 8 кг.
Бройс - это последняя надежда на излечение (онкология шейки матки 3 ст.)
Перепробовали уже все - и традиционную медицину, и "бабушек". Прошли "трихопольный" курс по климчуку. Перед бройсовской диетой месяц делали иммуновосстанавливающие уколы.
По бройсу есть небольшие положительные сдвиги - именно поэтому хотелось бы довести до конца. Вот только организм начал отвергать и соки и воду и настои.
Привет Вашей жене, у неё есть такой муж!!!! Это же 90% удачи! Удачи вам!!!!
Спасибо за теплые слова! В таких ситуациях просто понимаешь - насколько человек тебе действительно близок...

irinaau
19-07-2010, 13:25
Вы должны чётко отмечать вес жены каждое утро, так же количество выпитого сока и чая. Просто возьмите банки две и дублируйте, сколько воды жена выпила-столько же налейте в пустую банку, и сколько сока она выпила, столько же налейте в другую банку. Было бы хорошо проследить, сколько мочи ушло и т.д..
Очень важно, как вы подготовились к Бройсу, что она ела или диету какую держала, как долго? Пила ли Ваша жена свекольный сок перед тем, как начинать само голодание? Как долго? Как вы готовили её кишечник , как долго перед началом голодания? Всё это важно.
Вы должны понять, что если она была плохо подготовлена была перед началом голодания, то сейчас у неё сильная интоксикация происходит.
Как бы то ни было, если прошло уже две недели, и вы делали ей клизмы, то просто увеличьте количество клизм. Можно делать клизмы пару раз в день и больше. Однако, если ситуация не улучшится, то через максимум неделю нужно сделать перерыв на вегетарианство.
Всё, что Вы описали-интоксикация. Надо чистить организм и решить, сможет ли она вообще перейти на чистый голод или остаться на Бройсе. Это разные вещи, разные направления, разное давление на организм.
Бройс в этом случае для начала лучше. Вы делаете суп луковый?
Подробнее всё опишите.
Вы должны понять одну вещь: если жена специально не готовила организм (не чистила клизмами , свекольный сок не пила и т.д..) перед Бройсом, то это не страшно, потому что сама эта диета активно всё чистит.
Однако, если у неё такая реакция, и она и не голодает на воде, и не "сидит" на Бройсе, то это опасно. Травы по Бройсу выталкивают токсины, как и сок. Там нельзя пить только сок без трав. Отсюда, всё взвесьте.

Если это голод воде,начался, то соки нельзя уже пить.

Если это Бройс, то вы должны пить травы и соки, пусть в меньших количествах, но пить. Определитесь.
Уверена, что всё у вас получится отлично. Без паники только!!!! Столешникова почитайте в дополнение.

eduard_islamov
19-07-2010, 13:48
irinaau, спасибо. Мы остаемся на Бройсе. Я в литературе по голоданию читал, что при тяжелых случаях (рвота и постоянная изжога) допускается разбавленная минералка. Сегодня взял Ессентуки №17, разбавили 1:3. В течение получаса жена приняла около стакана. Результат - изжога исчезла, сократился выброс желчи в желудок, тошнота утихла, появились силы. Правда некоторая тяжесть в желудке осталась. Такое состояние стабильно держится около уже 4-х часов.
Не может ли быть, что на фоне прошлых курсов "химии" развился панкреотит и это было обострение?
И еще - около 5-ти дней по телу сыпь очагами, сильно зудящая. Очаги - плотные группы красных плоских кругов около 5 мм, напоминающи ожоги...
Луковый суп не употребляет - не было потребности, да и Бройс замечал, что этот супчик лучше есть только тогда, когда чувство голода совсем невыносимо...

irinaau
19-07-2010, 16:50
Хорошо, что минералка помогает, но имейте в виду, что Ессентуки-17 не та водичка, с которой можно играться. Это очень серьёзная вода, её нельзя пить просто так, без рекомендации врача и в больших дозах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Имейте в виду, что может быть задержка мочи. Вообще. лучше поменяйте воду на любую столовую, "Нарзан"кисловодский, например, только открывайте бутылку за пару часиков перед питьём, что бы вышел газ.
Сыпь на теле говорит о том, что токсинов полно в организме, и он не в состоянии сам справиться. Тяжело организму. Столешникова почитайте и чистите организм. Происходит огромная нагрузка на почти и печень в том числе.

irinaau
09-12-2010, 02:48
Всем,здравствуйте! Сегодня последний день моей моральной подготовки к переходу на голодание .Ещё ,правда, не решила, какое именно голодание будет основным, но пока перехожу на чаи и соки с водой на три дня, потом переду на сухое голодание.Попытаюсь провести дней 11-14.До этого уже голодала на сухую 11 дней.Результат был сильный, но недостаточный.Хотелось бы после сухого голодания переключиться на Бройса месяца на два.

irinaau
17-04-2011, 15:03
Голодала несколько раз но не долго. Сидела на Бройсе, но не до конца. Сегодня второй день сухого голодания.Перед тем около 2 месяцев пила травы по Бройсу и соки различные, но специально не голодала.
Перед настоящим СГ провела несколько дней на вегетарианстве,пила английскую соль и сделала клизмы. Сутки голодала без воды, потом выпила английскую соль, сделала клизму ,искупалась ещё раз,весь день пила соки в большом количестве. Определённого плана нет, надеюсь провести СГ хотя бы до Пасхи,Это получится дней 8, там как Бог даст.Один раз провела СГ 10 дней,чувствовала себя легко, но до 11 дней не дотянула, начались паника.Чувствую, что мою болезнь переломить можно, но жто не 11 дней, и не раз.
Пожелайте мне удачи,пожалуйста.

Ната
19-04-2011, 04:31
irinaau, Лёгкого голода Вам! У Вас, я почему-то уверена, обязательно получится так как Вы задумали.
Даже 10 дней СГ - это уже круто. Вы сильная женщина! Я самое большое 5 дней выдерживала, а потом напиться никак не могла.
А курить Вы бросили? А то на сухом голоде уж точно, думаю, не стоит никотином питаться!

irinaau
19-04-2011, 05:46
Привет! Спасибо за пожелания. Я связалась с центром Леонида Щенникова.Теперь буду следовать консультациям его помощницы-Анны.Она замечательный, отзывчивый человек. Посмотрим, что получится.
Решила посидеть на СГ до Пасхи, потом перейти на травы и соки, а потом снова на СГ. Точного плана пока нет. Война план покажет.

Рафис
19-04-2011, 08:01
Я связалась с центром Леонида Щенникова.Теперь буду следовать консультациям его помощницы-Анны.

Помните одно: за себя отвечаете только Вы.
Если, что то с Вами случится, все советники открестятся от своих советов.
Всегда думайте сами, что Вы делаете.

irinaau
19-04-2011, 09:38
Вы правы, Они не могут за меня отвечать. Я же в Австралии, а они в России. Они только могут давать рекомендации общего порядка. Они не навязывают ничего, только приводят примеры. Поясняют то, что происходит в организме, ощущения какие могут быть. Они не толкают к экстремизму.
Если смогу , то приеду к ним в конце лета на пару недель.

Ната
19-04-2011, 11:57
irinaau, а можно после 14 дней ЛГ перейти сразу на голодание по Бройсу и доголодать до 42 дней?

irinaau
19-04-2011, 12:52
Не уверена. Если смогу 14 дней провести СГ и не помру, то скажу, как себя чувствую.Теоретически можно, но для здорового человека. Я не могу сказать, как 14 дней СГ прожить.Война план покажет.:hz:
Думаю,что можно, если за основу взять травы, но соки пить в большом количестве.

Amani
19-04-2011, 16:10
ЛЕгкого голода вам.Пусть он поможет вам достигнуть ваших целей.Я кстати тоже недавно познакомилась с Анной из Украины,которая работает по методике Щенникова.Осенью планирую поехать туда.ТАк как дома больше 3-х дней голодать не получалось.Сейчас я на вторых сутках сухого,планирую 5.Очень хочется пить.Но я терплю.Так что мы с вами голодаем вместе.Держитесь

irinaau
19-04-2011, 16:55
Здорово! Вам не хочется пить, поверьте. Это паника. Я поняла, что могла бы не пить и более 10 дней. Это трудно понять, но такой сильной жажды я не ощущала ,когда выходила из голода. Я выпила стакан воды не полный и поняла, что не так уж и сильно хочу пить.Не получила я того удовольствия от воды, о котором пишет Швец. Я только искренне пожалела, что струсила и вышла из голода. Ошибка это была.
Так что не сомневайтесь. Вы спокойно переживете и 11 дней. Никаких там видений и прочих титанических подвигов не потребуется. Всё проще значительно. Смотрите фильмы по интернету, гуляйте, спите.и не паникуйте.
Да, в ушах будет звенеть, болеть может тело и месячные могут быть все 10-11 дней.Это и здорово! Не бойтесь ничего.Воды в организме очень много и никакой белок не страдает. Всё это фантазии.
Ещё может лицо болеть, внутри головы,может ухудшится зрение,но всё это хорошо и легко восстанавливается.
не советую обливаться водой ,потому что собьетесь и начнёте пить.Это ошибка. Это искушение. Пройдите курс и обливайтесь всю оставшуюся жизнь. Я обливалась холодной водой на улице,потом под душем и сорвалась. Нет опыта держать себя , может позже это придёт.

Amani
19-04-2011, 17:55
:hz: Спасибо , вы меня щас спасли . Очень нужные слова сказали . Вспомнила , что уже попадалась на эту удочку , когда казалось что дико хочу пить , прерывала голод , а выпить больше двух глотков не могла . Сейчас наблюдаю свою жажду и вижу что в теле ее нет , она только во рту и в горле . Стало легче терпеть . А на каком-нибудь из дней это чувство жажды ослабевает ? Или нарастает всегда ?

irinaau
19-04-2011, 18:24
У меня чувство жажды не было и у Вас нет. Есть желание выпить воды.Это чувство проходит быстро. Просто старайтесь не разговаривать и думайте о чём-нибудь интересном. Кинушки посмотрите, ролики о смешных животных, походите.Желание проходит, оно обостряется за сутки несколько раз всего, Это же не навсегда, а только на несколько дней. Время быстро идёт. Не знаю, почему пишут, что время тянется медленно. У меня всё быстро прошло. Я ведь инвалид, без таблеток даже прожила всё это время. Самое сложное-первые три дня, которые уже у Вас позади.Сейчас легко будет, только скучно. Проблемки начнутся после 8 дня.но тоже можно потерпеть.Не паникуйте.

Amani
20-04-2011, 11:06
:prv03: :smirk: Спасибо за ответ и за такое описание вашего состояния.Вот у меня с голодом так,что обостряется несколько раз и потом проходит в течении дня.А вот жажда постоянно может присутствовать,сушить горло и мысли.А время да,то замедляется ,то ускоряется,то вообще как-будто стоит на месте.Но вы меня очень обнадежили,что чувство жажды потом пропадает через несколько дней

Рафис
20-04-2011, 11:29
Никаких там видений и прочих титанических подвигов не потребуется.

Видений точно никаких нет! Если только нафантазировать.
В ушах точно звенит, или их просто закладывает.

Amani
20-04-2011, 11:33
Да,точно ,у меня тоже уши закладывало как в самолете.Интересные ощущения.Интересно наблюдать за ними.Жду их проявления ))

irinaau
20-04-2011, 12:28
Я не сказала, что пропадет желание выпить воду.Я сказала, что это желание не будет зашкаливать. Это управляемое чувство.
Для меня труднее всего были первые три дня,когда хотелось не столько пить, сколько есть.
Уши закладывает позже, но это просто смешно для окружающих, Потому что я начинала очень громко разговаривать, не слышала себя.
Если опустить голову либо ниже плеч, либо просто полежать, то слышно всё нормально. Звон отступал, но как только я поднимала голову, то опять всё закладывало.
Да, что-то там с головой конкретно происходит внутри, но это не страшно. Просто такие ощущения напоминают о том, что организм конкретно работает и всё ещё живой.
Болели мышцы плеч и лица, Боль эта опускалась потом вниз, как после тренировки чувство.
Я все эти дни была с собакой-питом. Он не отходил от меня, мой плюшкин. Ночью мы с ним шатались по улицам.
Животные в такое время- это классно, они терпеливые и понимающие компаньоны. Настоящие друганы. :good:

Amani
20-04-2011, 12:44
Боль эта опускалась потом вниз, как после тренировки чувство
А у меня наоборот болевые ощещения идут снизу вверх.Первый день ноги,выше,еще выше,потом низ живота и потом поясница,выше пока не поднималось,потому что дальше не голодала.И собака у меня тоже пит ))

irinaau
20-04-2011, 12:56
Наверное у каждого организма свой путь борьбы, но принцип один.
Кстати, сейчас мы с Аннушкой продумываем , как бы организовать приезд группы в Австралию. Здесь можно не так дорого собраться около океана. , в парке национальном арендовать домик. Воздух классный!
Можно поголодать, потом переключиться на Броса, спать прямо на берегу иногда. После курса кто захочет могут просто попутешествовать.

irinaau
12-11-2012, 13:57
Вторую неделю сижу на соках и травах,потому что готовлюсь к длительному сухому голоданию.Пожелайте мне удачи.