PDA

Просмотр полной версии : Переписка с Roan, вопросы ответы


Putin_IRL
27-06-2006, 14:15
Дела в том что Roan уводит от темы многие темы форума, поэтому наверно целеобразно посветить ему тему отдельно, что бы всем кто интересуетса его терапией по Суворову, могли общатса

Putin_IRL
27-06-2006, 14:27
Извини, дорогой! Не знал, что у вас такой сложный путь! Что касается вас, ваше здоровье ограждено упорством и надежными материальными средствами. А Суворин - для людей бедных и настойчивых. Поэтому его никто и не рекламирует. Навара нет! Методика А Суворина показывает, что врач каждого человека сидет в нем самом и надо дать этому врачу свободу и, самое главное, ему не мешать и терпеть все, что он с тобой вытворяет. Тогда и будет здоровый дух и здоровое тело.

чем отличаетса упорства от настойчивасти? и почему ты уверен что я огражден матерьяльными средствами, теория востоновления здоровья всегда гениально своей простотой, рациональное приминение полученых знаний у каждого индивидума не будет обременнено деньгами, другое дела количества этих знаний, эх как много еще надо читать мне.
а практику Суворина надо потверждать современами иследаваниеми, тех терапевтов кто защитился на теории Суворина. это мое мнение, щас начну изучать его

Roan
01-07-2006, 18:45
чем отличаетса упорства от настойчивасти? и почему ты уверен что я огражден матерьяльными средствами, теория востоновления здоровья всегда гениально своей простотой, рациональное приминение полученых знаний у каждого индивидума не будет обременнено деньгами, другое дела количества этих знаний, эх как много еще надо читать мне.
а практику Суворина надо потверждать современами иследаваниеми, тех терапевтов кто защитился на теории Суворина. это мое мнение, щас начну изучать его

У вас за бугром все богатые! А практику А Суворина потверждать не надо. Он сам был врачом и написал книгу Лечебное голодание в 1931 году. А Суворин - человек царской России - те люди ценили свое имя и туфту не печатали под ним. В этой книге А Суворин приводит статистику лечения больных по своей методике. За 5 лет через нее прошло 10 000 человек.Осложнений и смертей 1%. Какая больница может сейчас похвастаться такими результатами? Я не знаю. В современной России такого нет.
Я захожу на сайт примерно раз в неделю. Спрашивайте о методике А Суворина в моей теме в разделе Вопросы. Может кому-то они тоже будут интересны. Всего доброго!

Jseven
02-07-2006, 10:06
Putin_IRL,
Вы получаете второе предупреждение за неуважительное отношение к собеседнику, ваше сообщение удалено.

Putin_IRL
07-07-2006, 11:13
Putin_IRL,
Вы получаете второе предупреждение за неуважительное отношение к собеседнику, ваше сообщение удалено.

А когда было первое? ты линк первого предупреждение скинь, если не ма, то уж давай третие, виртуальный мир, это свободный мир, и цензоров не терпит, так что напомни мне про первое предупреждение, а то я его не получал

Русская Душа
07-07-2006, 22:22
Я сейчас весьма редко - в силу определённых обстоятельств (кто умён, тот поймёт, о чём я...) - реагирую...

Вступаю на 100 % на защиту Роана и его кумира Суворина, уважаю точку зрения Роана, его социальную позицию. Суворин - это ЛИЧНОСТЬ!!! Мы - мелки по сравнению с его опытом...

Давайте же сумеем что-то привнести, чтобы критиковать....Это намного сложнее... То ли дело * цитировать и пустозвонить*...Рассыпать по темкам негатив - это ж заппросто, мы ж все такие умные и возвышенные...

Спасибо, Роан!

Putin_IRL
08-07-2006, 07:32
Я сейчас весьма редко - в силу определённых обстоятельств (кто умён, тот поймёт, о чём я...) - реагирую...

Вступаю на 100 % на защиту Роана и его кумира Суворина, уважаю точку зрения Роана, его социальную позицию. Суворин - это ЛИЧНОСТЬ!!! Мы - мелки по сравнению с его опытом...

Давайте же сумеем что-то привнести, чтобы критиковать....Это намного сложнее... То ли дело * цитировать и пустозвонить*...Рассыпать по темкам негатив - это ж заппросто, мы ж все такие умные и возвышенные...

Спасибо, Роан!


Дела не в Суворине, а в том как Роан говорит, в даный момент он высказался что нам за границей позволино больше из за богатства, чем им в России, тем самым нанес оскорбление самой лучшему народу в мире, я и высказался крепка, ты Русская Душа живеш во Франции, сам знаеш как мы работаем и то что мы за бугром незначит что мы не русские, и я насмотрелся на такие уже словечки, при этом попав за бугор такие стоят как в Париже на тротуаре с табличками, ты Русская Душа понял, я против Суворина не чего не имею, да согласен что он личнасть, любой кто видет свет- личнасть, я за то что надо синтезировать знание, Суворин создовал свою систему еще в далекие годы, за это время наука вышла на новый рубеж, и поэтому надо еще учитьса нам быть уровнем Суворина новой эры, а не 31 года, и говорить про верхние и нижнии отделение гноя, а если говорить так, то изучить откуда Суворин так стал утверждать, не создай себе кумира в голодание это когда надо видеть прошлое, настоящие и будущее системы, и трактавать также, и не вкоем случаи не утвержадать что система Суворина для таких нищих как мы в России, этим Роан занизил свое достоинства и достоинства великой нациии, ах что бы на это сказал Базарин? короче базар-вокзал, я зря так вспелил, всеравно не поймет некто, и неизвестное второе предупреждение получил за попытку отстаять честь мундира ))) когдаже первое было? скоро будет последнее китайское

Русская Душа
08-07-2006, 09:15
[QUOTE=Putin_IRL]

...я против Суворина не чего не имею, да согласен что он личнасть, любой кто видет свет- личнасть, я за то что надо синтезировать знание, Суворин создовал свою систему еще в далекие годы, за это время наука вышла на новый рубеж, и поэтому надо еще учитьса нам быть уровнем Суворина новой эры, а не 31 года,...

.. не создай себе кумира в голодание это когда надо видеть прошлое, настоящие и будущее системы, и трактавать также...

Да, а с этим полностью согласна! Мы все индивидуальны, и каждый сам себе должен быть Сувориным, Шелтоном и Бреггом!::tongue2:

Putin_IRL
08-07-2006, 11:18
Да, а с этим полностью согласна! Мы все индивидуальны, и каждый сам себе должен быть Сувориным, Шелтоном и Бреггом!::tongue2:


В одном флаконе? )))))))))))))))))))))))) вот так люди объединеняютса в группы единоверцев

ГОЛОДАЮЩЕЕ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!

SeaJeTadore
11-05-2011, 22:33
Putin_IRL, я вас прекрасно понимаю! :prv03: Но люди, которые стабильно сидят всю жизнь в своей стране, не знавшие , что такое эмиграция - никогда не поймут тех, кто за рубежом. Так зачем тратить время на дебаты с ними? :-) "Все мы разные, черные белые красные!" . Давайте жить дружно! Как мне известно, в России очень даже много богатых людей! Намного богаче, чем русские эмигранты. Тема сложная, статистики точной нет, так что.... Желаю всем любви и уважения! :prv03:

SeaJeTadore
11-05-2011, 22:35
Ой...Это так давно было! :D Что-то я отстаю...