PDA

Просмотр полной версии : Проба длиною в 21 день,худею и думаю


Луна
12-01-2010, 22:39
Мне 36 лет.
Замужем и двое детей - 18 лет и 2 года.
С 23 декабря села я на ЛГ. Думала протяну денька 7, но вот 12 января 21 день.
Времени находиться за компом не много.
Больше его отдается детям и мужу.
За это время проведено пышное застолье Нового года, оход в гости к хлебосольным 01 января и грандиозное застолье 10 января 2010 года. Последнее готовилось только мной в течение 3 суток (я не ошиблась именно суток). Выдержано все на одной воде.
Следующие планы:
Выход: 21 день на соках, 21 день на овощных соках, дальше рациональное питание.
На сегодня вроде все, завтра напишу про цели, вес, рост и т.п.
Жду в гости с комментариями и отзывами ВСЕХ.

Tat
13-01-2010, 04:55
Ой, хотела дневничок почитать, а ты и не писала:-(
Пиши про выход хоть по несколько слов, при следующем голодании здорово помогает.
Удачи на выходе!

Bulka
13-01-2010, 07:14
Очень интересно узнать будет про цели и главное про результаты!!! И про выход пиши обязательно!!!!!!!!!!!!!

Sasa
13-01-2010, 16:05
Луна, да голодать в нг это подвиг како-то.
Хочется больше подробностей)
Какое было самочуствие во время голодания, сколько веса потеряли?

шамони
13-01-2010, 16:30
но вот 12 января 21 день.
я вами восхищаюсь! тоже иду на такой срок.

Илайя
13-01-2010, 17:21
Луна, я сражена наповал! НГ и застолье 10 января...продержаться на воде...:deepsleep: Я восхищена вашей силой воли!

Луна
13-01-2010, 20:33
Привет Всем!
Спасибо за отзывы. Про силу воли я слышу каждый день от гостей. Так как мой дом очень хлебосолен, всегда кто-то да и нагрянеть в гости.

Луна
13-01-2010, 20:38
Теперь подробности.
Вес мой до голода, то бишь 23 декабря 2009 года был 72, 1 кг. Рост 157 см.
Форма фигуры груша.
Про цели: это длинная история и осована на (как ни странно ) на фигуре мужа. Супруг мой ростом 187 см и весом 78 кг. Сама по себе я выглядела (с учетом моего притягивания многочисленных знакомых за счет умения угостить на отвал) не плохо. То есть, талия у меня всегда была на месте. Бедра и т.п. Вообщем-то фигура женственная.
Вот пойду укладывать малыша и продолжу

Habiba
13-01-2010, 20:44
Прошу прощения за наглость.Вы первого ребенка в 18 лет родили? А второй от того же мужа или все таки и муж второй?

Луна
13-01-2010, 22:44
Прошу прощения за наглость.Вы первого ребенка в 18 лет родили? А второй от того же мужа или все таки и муж второй?

время такое позднее или ранее, но меня это улыбнуло и прибавило оптимизма. Спасибо. Вообщем-то для всех, кто будет заходить на страничку:
Я тот человек, который никогда не обижается, кроме как на самого близкого и то очеееееееееень редко. И очень радуюсь любой критике и оценке.
Вышла я замуж в 17 и родила в 18. Второго ребенка родила 2008 году. Да муж тот же и любимый.

Луна
13-01-2010, 22:51
Про цели: это длинная история и основана на (как ни странно ) на фигуре мужа. Супруг мой ростом 187 см и весом 78 кг.

Продолжу: как-то кто-то мне сказал о том, что рядом с ним я выгляжу покрупнее. Это наверное было первым толчком. А потом, я всегда хотела носить что-нибудь да поменьше размером... Хотя никогда худышкой не была.
Из форума я прочла не много: все странички Tat спасибо. Буквально на днях пробежала Столешникова и то ту часть, где про выход, еще молодого человека с фото, по-моему Игорь и еще сохранила ссылку приготовления домашнего майонеза. Вот и все что я знаю. Все остальное на своих ощущениях...
Днем я катострофически не могу сесть за комп, оно у меня ценное.

Луна
13-01-2010, 23:04
Теперь о динамике показателей за 21 день, не все дни записывала к сожалению. У меня постоянно сидела (да и сейчас сидит) пунктик, а вдруг я сорвусь и в том духе....
Переписываю то что есть с блокнотика.

27.12.2009 вес 66,9. Ходила в баню.

28.12.2009 вес 66,6. Болит голова, и этот жуткий запах из рта. Кардамон нигде не нашла.

29.12.2009 вес 66,4. Ходила на гидроколонотерапию.

30.12.2009 жуткая тошнота

31.12.2009 гидроколонотерапия

01.01.2010 вес 64.3. Самочувствие отличное. кроме запаха

02.01.2010 вес 63,7

03.01.2010 вес 62,9. Ходила в баню.

04.01.2010 вес 61,8

07.01.2010 вес 61,1

12.01.2010 вес 59,3

13.01.2010 вес 59,4 (почему-то)

Вот и все показатели. Ко всем дням могу только прибавить то, что я хожу в двух шерстянных носочках, сплю в махровых и мерзну, мерзну.

Вот, мои дорогие, теперь я пойду спать, завтра мне вставать рано-рано.

продолжение следует...

Луна
13-01-2010, 23:06
Ах да, может мне кто ответит:

У Столешникова написано: пить смесь половинка лимона, полов апельсина, полов грейпфрута + 300 мл воды. А пить его в течение какого времени, на целый день растянуть?

Sasa
13-01-2010, 23:21
Ах да, может мне кто ответит:

У Столешникова написано: пить смесь половинка лимона, полов апельсина, полов грейпфрута + 300 мл воды. А пить его в течение какого времени, на целый день растянуть?

Пить нужно по чуть чуть, стараясь каждый глоток смаковать и как бы его пережевывая(выделение слюны). Количество смеси примерно пол стакана за раз. Но опятьтаки ориентироватся на собственные ощущения, если хочется меньше, то меньше. После голодания даже небольшое кол-во может вызывать ощущение сытости, форсировать не нужно. Если хочется больше то надо себя сдерживать, лучше через пару часиков опять немного выпить. Главное не переусердствовать, тк запускается поджелудочная и весь пищеварительный процесс.
Это конечно идеальная безопасная схема.

Porque
13-01-2010, 23:32
Да разница между детьми хорошая, а как старший воспринял младшего?

Луна
13-01-2010, 23:40
Пить нужно по чуть чуть, стараясь каждый глоток смаковать и как бы его пережевывая(выделение слюны). Количество смеси примерно пол стакана за раз.

Спасибо, получается сколько раз надо в день пить в идеальном варианте, как прием пищи 5 раз?

Луна
13-01-2010, 23:41
Да разница между детьми хорошая, а как старший воспринял младшего?

Она для него как мама, так же когда-то я была мамой в 18 лет.

Habiba
14-01-2010, 05:31
У меня старшей дочке сейчас 19,поэтому я интересуюсь.:prv03:
Спасибо за ответ.Отдельное спасибо за "никогда не обижаюсь".В современном мире это случается редко!

Bulka
14-01-2010, 06:18
Луна, Восхищаюсь Вашими результатами. желаю удачного выхода и удержания веса. наверное весь гардероб сменили???

alagor
14-01-2010, 07:28
Луна, пить можно в течение дня столько сколько хочется...
только первый стакан крайне рекомендуется не пить а "жевать"...
т.е. потихоньку, не залпом, не проглатывать глоток смеси пока она полностью не перемешается...

а соотношение какого фрукта сколько - чисто условно...
главное требование - смесь должна быть комфортно-кислой...
у меня например выходит пара апельсинов + пол лимона + пол грейпа и все это разбавляю 1:1 водой

StellaS
14-01-2010, 09:28
Луна Вы достойны восхищения. :prv03: Не покидаете нас. Пишете поподробнее о выходе из голода. Длям меня это прям болезненная тема сейчас. Скоро самой выходить.

Луна
14-01-2010, 09:37
только первый стакан крайне рекомендуется не пить а "жевать"...
т.е. потихоньку, не залпом, не проглатывать глоток смеси пока она полностью не перемешается


ну воточки, а я его выпила, была довольна как слон, слонище, нет уже как маленький слоненок......

Зато живот урчал всю ночь, наелась.....

Но с сегодняшнего дня по чуточку

наверное весь гардероб сменили???
__________________


Пользуясь случаем, мне ваш ник симпатичен...

Нет гардероб я не сменила, сижу же дома. да и так смачно надеть то что на мне висит. Ну прям глазам не верю

У меня старшей дочке сейчас 19,поэтому я интересуюсь.
Спасибо зо ответ.Отдельное спасибо за "никогда не обижаюсь".В современном мире это случается редко!


а Вам сколько лет и Вы хотите малыша?

Луна
14-01-2010, 09:51
13.01.2010 я за не имением возможности готовить себе смесь, пила лимонад из лимона (долька лимона заливается горячей водой). Делала себе клизму (Столешников говорит на выходе обязательно). Удивилась, откуда это, как там еще что-то могло остаться.

Сегодня 14.01.2010 полет классный и на большой высоте.
Вес 59 кг. В планах клизма.

Вчера вечером муж купил мне цитрусовую соковыжималку. Вот такую http://i063.radikal.ru/1001/b8/b46bfdf8965dt.jpg (http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1001/b8/b46bfdf8965d.jpg.html)

В будущем стремлюсь купить комбайн как Саламандры

Принес ее в 10 вечера и поэтому я сделала себе Столешниковский коктейль в 23 часа и выпила его в три захода. удовольствие не мАгу... вообщем-то.

Из отрицательного: от такой неожиданной сытости бурлил всю ночь живот, но чувствую себя прекрасно.

Для тех кто будет выходить: пить надо потихонечку, смакуя, как говорят сторожилы форума "Жевать". Будем стараться?


Скажите пожалуйста сторожилы, еще какие моменты надо учитывать при выходе на цитрусовых? Ну чтобы не перечитывать реком.для новичков?

Habiba
14-01-2010, 09:55
а Вам сколько лет и Вы хотите малыша?


Мне 40.У меня есть уже две малышки:19 и 16 лет.Самый маленький и капризный малыш-наш папа.:smile2:
Больше я не хочу.Этих бы выдержать!
Просто у меня есть две подруги,которые в 40 родили второго,а одна даже третьего ребенка и мне стало интересно.

Марина-
14-01-2010, 09:57
А какой у Вас стаж в голодании? Это ваш первый опыт или были предшествующие боле длительные?
И еще хотелось бы спросить о состоянии Вашей зубной эмали? Она стала более чувствительной?
Просто я сама созрела для голодания, а все эти ужасы про зубы... В общем тормозят меня... Зубы итак не айс

StellaS
14-01-2010, 14:43
В какой пропорции Вы разбавляете сок водой?

Porque
14-01-2010, 16:56
Скажите пожалуйста сторожилы, еще какие моменты надо учитывать при выходе на цитрусовых? Ну чтобы не перечитывать реком.для новичков?
Знаете, у всех индивидуально, вы можете перечитать кучу дневников, прослушать много советов, а ваш путь - это ваш путь, должны найти ваш комфортный выход. Например я не могу долго на соках, а вот Зая месяц на цитрусовых продержалась, вес падал еще, но потом аллергическую сыпь получила. Так что слушайте себя

Луна
14-01-2010, 17:14
А какой у Вас стаж в голодании? Это ваш первый опыт или были предшествующие боле длительные?
И еще хотелось бы спросить о состоянии Вашей зубной эмали? Она стала более чувствительной?
Просто я сама созрела для голодания, а все эти ужасы про зубы... В общем тормозят меня... Зубы итак не айс


Приветик Всем.
Это у меня первый опыт голодания.
Я можно сказать вообще сижу в потемках. А зубы, я не чувствую никакого абсолютно дискомфорта. Читала где-то что цитрусовые для оберегания зубов надо пить через трубочку. Но мне пока так не в кайф.


В какой пропорции Вы разбавляете сок водой?

я разбавляла вчера как у Столешникова 300 мл. А сегодня решила разбавить больше и взяла 500 мл.



Вот у меня созрел такой вопрос:

Что-то 2 апельсина, 1 грейпфрут, половина лимона + вода для меня маловато. Мне его хочется и хочется. Это ЖОР?

Что делать? Кто сколько выпивает на выходе цитрусовых?


Porque, а Зая это форумчанка, надо у нее посмотреть.

alagor
14-01-2010, 17:18
Читала где-то что цитрусовые для оберегания зубов надо пить через трубочку. Но мне пока так не в кайф.
только ИМХО: трубочка - чья-то выдумка и кем-то не разобравшись поддержанная... :D
Что делать? Кто сколько выпивает на выходе цитрусовых?
в сутки выпиваю не меньше чем воды...
короче, до 3-х литров доходит...

Луна
14-01-2010, 17:24
в сутки выпиваю не меньше чем воды...
короче, до 3-х литров доходит...


alagor, мне так всегда нравиться ваша реактивность, в смысле моментальная реакция. Спасибо.

А в фруктах это по сколько штук, ну хотя бы примерно?

И еще: ананас можно выжимать?

alagor
14-01-2010, 17:41
А в фруктах это по сколько штук, ну хотя бы примерно?
сам делаю так: 2 апельсина, пол лимона, пол грейпа выжимаю в пивной бокал (0,5литра) и доливаю до верху водой...
вот и считайте, если выпить 3 литра - в сутки уйдет примерно 12 апельсинов, 3 грейпа и 3 лимона...

И еще: ананас можно выжимать?
попробуйте :D
кто-то пробовал кажется на форуме...
только зачем, если его можно и так есть согласно рекомендация Столешникова?.. ;)

ну и самое главное: ОСТОРОЖНО с ананасом... очень много случаев на форуме, когда на выходе им сжигают слизистую рта даже до крови...
хотя сам недавно пробовал - слопал ананас и никаких проблем...
может дело в выборе (спелость)?..
а может еще в чем.. :hz:

Луна
14-01-2010, 19:43
Самый не востребованный из всех продуктов для меня были цитрусовые. Я к ним равнодушна, аж прям до не мАгу.

Что же это за несправедливость такая. Теперь жить на них.

Скажите, ну почему жизнь суровая штука?

Вот выговорилась, а то сказать не кому

Porque
14-01-2010, 19:59
Porque, а Зая это форумчанка, надо у нее посмотреть.
ее дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7040

Луна
14-01-2010, 20:19
Porque, спасибо. Буду читать.

Девчонки и мальчишки, вот еще вопрос:

что-то я наверное мудрю или нет. Как Вы делаете?

Я выжимаю на соковыжималке цитрусовой все эти цитрусовые, потом получившийся нектар процеживаю через двойную марлечку. Подскажите. Это лишнее?

alagor
14-01-2010, 20:42
через двойную марлю не процеживаю, хоть у Столешникова и написано "прозрачные" соки... кусочки фруктов, конечно в стакане не плавают (задерживает ситечко в самой соковыжималке), но сок получается мутноватый...

Луна
14-01-2010, 21:33
Все замечательно, продолжаю пить прозрачный разбавленный цитрусовый сок ( грейпфрут, лайм, лимон, апельсин)
хотела спросить, а уже можно не прозрачный?
и можно ли добавить ананас?
Самочувствие отличное, только нельзя запаздывать с соком, а то становится очень плохо, в день выпиваю 1, 5 -2 литра разбавленного сока
Еще иногда сводит, руки и ноги, преимущественно левую часть, рука превращается в конское копыто, ладонь сводит и всю руку, но это так даже забавно немного))) и ногу так же, но при смене положения достаточно быстро отпускает)))
Вес, это самое приятное, сегодня был 79 кг)))
Меня даже не заморачивает, что падает он уже не так быстро, главное для меня что он Падает)))) и чувствую я себя при этом очень даже хорошо))))
но солененького хочется просто жуть как)))) рыбу хочу не полюдски прям)))


Сижу читаю дневник ее, и удивляюсь как все на меня похожее. Как-бы мы один и тот же человек. И вопросы те же и самое главное РЫБА, РЫБА, РЫБА. Тем более я ее варю и чищу сваренную на мелкие кусочки от косточек сыну каждый день. Жесть. Ну что это за "сладкая" жизнь?

alagor, какой же вы Умница. спасибо. Одно слово, реактивный

Луна
14-01-2010, 22:27
Прочитала ее дневик. УХ! Больше слов нет. Кто знает куда она пропала? Страшно как-то

И опять вопрос: что делать с нелюбовью к цитрусовым?
Может яблоко с лимончиком? Клюква или что-там еще можно. Скажите

alagor
14-01-2010, 22:35
Может яблоко с лимончиком? Клюква или что-там еще можно. Скажите
можно... вы Столешникова не читали что ли?..
кстати, летом я сам на яблочном соке выходил (выбирал что покислее, а если что лимон добавлял), также высасывал клюкву, вишню и т.д. - очень хороший выход был...
можно также высасывать гранаты...

цитирую:
В России полезно приурочить выход голодания к августу-сентябрю-октябрю, когда прекрасно можно использовать яблочный урожай.
Прекрасно выйти из голодания на виноградном соке или винограде.......
В России летом отлично использовать ягоды, тоже обладающие очистительным действием........
Эффективно на выходе есть ананасы, которые богаты протеолитическими (расщепляющими белки) ферментами. Протеолитические ферменты ананасов явно помогают очищению организма от токсинов в период очищения. Съесть ананас в день - это оптимально на выходе из голодания. Интересно, что папайя, тоже богатая протеолитическими ферментами по очистительному эффекту уступает ананасам, поскольку папайя - крахмальный фрукт.......

P.S. быструю ссылку на Столешникова смотрите в подписи...

P.P.S. если продолжение ацидоза на выходе не нужно есть другие варианты выхода... например такой: http://www.drdautov.ru/nmtsk/nst05.htm

Tat
15-01-2010, 06:00
Что-то 2 апельсина, 1 грейпфрут, половина лимона + вода для меня маловато. Мне его хочется и хочется. Это ЖОР?
конечно не жор! Это, по объему, на 1-2 раза:-)

Я работала, понятно на работе фреш делать не будешь, поэтому с 3-го дня делала 2 литра сока, сразу же сливала в вакуумные контейнеры и в холодильник, возможно, это не лучший вариант, но выход из положения да и время экономит.

Еще мне нравится гранат, я просто беру зернышки и высасываю сок, понятно, косточки выплевываю

Луна
15-01-2010, 09:10
можно... вы Столешникова не читали что ли?..

Дорогие друзья, спасибо.
Я Столешникова пробежала и в том месте где про выход. Надо еще раз...


Еще мне нравится гранат, я просто беру зернышки и высасываю сок

Я ваш дневничок прочитала от и до. Вот ведь она амять. Да и инфы сейчас, как успеть все уложить в голове.

Сегодня 3 день выхода на цитрусах.
Вес 58,8 кг.
Самочувствие не плохое.
В планах понаблюдать за собой и включить сок яблоко+лимон, чередуя их цитрусами.

alagor
15-01-2010, 09:29
Я Столешникова пробежала и в том месте где про выход. Надо еще раз...
ИМХО: легкомысленно идти на 21 день и просто "пробежаться про выход"...

Tat
15-01-2010, 10:26
Может яблоко с лимончиком? Клюква или что-там еще можно.
у меня клюква не пошла, точнее, после нее разыгрался аппетит или просто жажда разнообразия вкусов, пришлось отложить на время.

Но ты смотри, экспериментируй!:smile2:

Starvey
15-01-2010, 13:07
Я работала, понятно на работе фреш делать не будешьМне не совсем понятно. На работе порой с удовольствием делаю цитрусовый сок :nyam:

Луна
15-01-2010, 13:24
ИМХО: легкомысленно идти на 21 день и просто "пробежаться про выход"...


согласна, но время, это еще тот фактор...

Но ты смотри, экспериментируй


буду

Tat
15-01-2010, 13:24
На работе порой с удовольствием делаю цитрусовый сок
значит, с работой повезло:good:

Луна
15-01-2010, 16:02
сегодня купила гранат и съела его. Что-то он сладким мне показался и я его вприкуску с лимонадом из лимона закусывала.

На яблоки не решилась пока.

Зато апельсинов накупила море. Вчера муж привез их за 78 руб кг, а в соседнем Магните завезли их за 39,70 руб кг. Хорошенькие, свежие.


скажите, мои дорогие, что Вы делаете с кожурками-половинками цитрусовых?

Sasa
15-01-2010, 18:43
Луна, Я большая сладкоежка была до голоданий. Опыть голодания у меня не большой, но его хватило что бы перестать желать сладенького постоянно. Не могу сказать что сейчас я вообще не ем сладкое, но в разы меньше.
А на выходе из голода все сладкое кажется противным.

Луна
15-01-2010, 18:50
а я так рыбки хочу, любой, отварная соленая копченая. Без разницы. Прям снится

Tat
16-01-2010, 06:45
у меня сынулька перед Новым годом рыбки закупил: копченой, соленой, свежей-я чуть слюной не захлебнулась и в обморок от запахов не грохнулась, а сейчас -не хочу и все.

Луна
16-01-2010, 23:23
сладкоежка была до голоданий

рыбки закупил: копченой, соленой, свежей-я чуть слюной не захлебнулась и в обморок от запахов не грохнулась, а сейчас -не хочу и все


Я уже в шоке от своего внешнего вида и похудения. А если еще и такое со мной случится (сладкое мне без разницы, ну вот рыбааааааа) тогда РЕБЯТА, я просто не знаю, просто в ауте...


Сегодня 16.01. весь день я убиралась и драила, готовила и парила.
Вес 58,6 кг.
Съела один гранат за день + цитрусовые

Луна
17-01-2010, 13:49
скажите пожалуйста, а замороженную вишню можно кушать?

Я съела 3 штуки

alagor
17-01-2010, 14:06
теоретически и практически - можно :-)
сам летом "грыз" вишню... но мякоть выплевывал...
может не стоит на таком маленьком сроке выхода фрукты в чистом виде?..

Луна
17-01-2010, 14:30
спасибо за очередную "реактивность" не буду тогда пока.

Вот наблюдаю за собой и что-то мне прям жевать охота, спасаюсь горячим "лимонадом" (толстый кусочек лимона в горячую воду и мелкими глотками.

КД на этот раз продлился 8 дней. \09.01 вечером 17.01 утром) Жесть...

Надо мне начинать делать гимнастику. У кого есть видео-комплексы, Бодифлекс например? Поделитесь ссылкой

alagor
17-01-2010, 14:53
Поделитесь ссылкой
например, http://torrents.ru
набираете в поиске: бодифлекс и видите целую страницу материалов по теме..

Луна
17-01-2010, 15:19
я с него скачивать не умею. Если уж никто не поделиться придется учиться?

Porque
17-01-2010, 16:25
Луна, зайди к Юленьке, у неегде-то есть тема про бодифлекс, там хорошие ссылочки

alagor
17-01-2010, 16:28
Луна, несколько десятков роликов (кликаем и смотрим): http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0% BB%D0%B5%D0%BA%D1%81

Луна
17-01-2010, 20:08
Луна, зайди к Юленьке,


спасибо
Луна, несколько десятков роликов (кликаем и смотрим): http://video.yandex.ru/search.xml?te...B5%D0%BA%D1%81


спасибо

Луна
19-01-2010, 11:00
18/01. вес 59,1 кг (это что такое? Это гранат и вишня)
Не было за целый день времени прокрутить себе коктейль, пила лимон .лимонадик + ранат и вишня)

19.01. вес 59,3 кг (та же самая ерунда)

Porque
19-01-2010, 19:08
(та же самая ерунда)
спорт, спорт и еще раз спорт.

Луна
21-01-2010, 06:38
спорт, спорт и еще раз спорт.
__________________



Porque вот, вот. Надо. А это наоборот не повлияет на рост веса?

Вчера 8 день выхода
Вес 58,6
Претит от цитрусового коктейля. Пила весь день лимонадик+один гранат

21.01.2010 г День 9-ый выхода
Вес 58,6
Вопрос: можно ли дальше выходить на яблочном соке+лимон?

Habiba
21-01-2010, 06:49
Спорт (лучше плаванье и ходьба) подтянет мышцы и уменьшит объемы.Вес может при этом не измениться,а внешний вид улучшиться!

Луна
21-01-2010, 06:51
Спорт (лучше плаванье и ходьба) подтянет мышцы и уменьшит объемы.Вес может при этом не измениться,а внешний вид улучшиться!


спасибо, а яблочный сок?

Habiba
21-01-2010, 06:56
Яблочный сок не подтянет мышцы! Но свежевыжатый-очень вкусный и полезный!!! А после голода часть кг возвращается.Только от Вас зависит какая.

Луна
23-01-2010, 07:13
Дорогие мои, я ухожу с интернета на где-то сама не могу сказать на сколько. Мы переезжаем на другую квартиру. Там пока интернета не будет. Но с пути пока не собираюсь сбиваться.
Как буду, отпишусь.
Всем здоровья, а мне терпения.

Фома Неверующий
21-02-2010, 13:06
Луна,
Супруг мой ростом 187 см и весом 78 кг.

И я такой вес хочу!!! :D