PDA

Просмотр полной версии : Мой дневник - 21 день


ne3lakomka
16-01-2010, 18:28
Привет всем, меня никто не знает-но я хочу тоже здесь дневник завести-для моральной поддержки себя.
Мне 24 года-активно занимаюсь спортом, мужа-детей нет-времени на себя достаточно.В последний год чувствую что организм недоволен-всем, и образом жизни, и питанием, такое ощущение что он стареет-то-есть я старею)
Я давно ношу в мечтах свой прекрасный образ-светлая, чистая, порхающая бабочка))))))Разными методами достигала-но вот сейчас-такая ситуация-что опять что-то не так идет.
Сегодня первый день моего очищения))))))
Я конечно не готовилась-ни чистки печени ,ничего-только слабительное вчера выпила.И книгу Столешникова сегодня прочитала)Ну у меня такой характер по жизни-спонтанный-планировать не умею-НО-сегодня сделала график-план-голодания с выходом по Столешникову.
Боже дай мне сил))))
Прошу конечно же советов-потому что вопросов много-вот про бани например-я посещаю раз в неделю-по Столешникову-нельзя-только после выхода-а другие форумчане пишут что посещают бани, сауны и во время голодания?
И про чистку печени-это необходимо?
Ну пока все.Первый день проходит спокойно-по телевизору смотрю биатлон, лажу на форуме, о еде не думаю, на кухню не заглядываю))))
А еще про воду-сколько выпивать надо?Я сегодня вообще не пила-не охота-под вечер вроде немного захотелось)))

alagor
16-01-2010, 18:33
много-вот про бани например-я посещаю раз в неделю-по Столешникову-нельзя-только после выхода-а другие форумчане пишут что посещают бани, сауны и во время голодания?
все потому что все индивидуально...
видимо, г-ну Столешникову в свое время "не пошло". :D
а другие ходят на голодании и все хорошо... :-)
И про чистку печени-это необходимо?
ИМХО, нет...

ne3lakomka
16-01-2010, 18:38
Он там подробно описывает последствия-это -вмешательство в планы организма по выводу токсинов-звучит убедительно)))Я не буду нарушать методику которую выбрала-проигрыш начинается с малого)))

Юленьк@
16-01-2010, 18:39
Мой дневник-план=21 день

ne3lakomka, а почему такой срок? Вы раньше голодали? Опыт есть?

ne3lakomka
16-01-2010, 18:43
))))да, были по 5 и 10 дней в 22 года. Это когда впервые мне дали книгу Брегга))))Все было спонтанно и легко)))
Ощущения вообщем мне знакомы)))

А про срок-я хочу посмотреть что будет с моими хрящевыми тканями-восстановятся ли они

Луна
16-01-2010, 23:27
такая молодая........
а вес, рост и какие нибудь болячки?

про баню, я ходила, слабость была, а так хорошо.

чистку не делала\


а я наоборот, не могу вылезти из кухни, практически, готовлю и парю. Вам везет

КЛЕВЕР
17-01-2010, 00:20
ne3lakomka, желаю терпения и легкости, чтобы все задуманное получилось!:-)

ne3lakomka
17-01-2010, 09:35
Привет всем форумчанам!))))))Какой прекрасный день))))))За окном второй месяц -37, а дома уборка полным ходом-процесс очищения пошел))))))))Все кто со мной-молодцы!)))))

ne3lakomka
17-01-2010, 17:11
Мой второй день подходит к концу-как там говорится у Столешникова-завтра начнется настоящее голодание))))Жду с нетерпением
Водичку выпила только недавно-и то несколько глотков.
Дистилированную не нашла-но взяла домашнюю-очищенную угольным фильтром и в магазине купила воду ледникового происхождения, вид-артезианская, очищенная...Ну не знаю-в хим.составе присутствует минерализация .
Состояние отличное-небольшая слабость и чувствую как сердце бьется)))И иногда как кровь бежит по организму).
Всем спокойной ночи))

Astrid
17-01-2010, 19:14
у нас в москве дистиллировання 50 рублей за литр, разоришься на воде, я себе дистиллятор купила, гоню раз в три дня по 6 литров и пью,и не только на голоде, кипячёную не воспринимаю после дистиллята.

ne3lakomka
18-01-2010, 05:34
Привет всем)))))))У меня третий день )))))
Вышла на работу-настороженно жду слабости-но пока она не приходит((((
Люди говорят что у меня глазки заблестели-думают от счастья-эх знали бы они от чего))))))))
Об опыте своем умалчиваю-так как все сердобольные до боли)))))
Всем хорошего дня и положительных эмоций))))))

Sasa
18-01-2010, 12:14
ne3lakomka, Спасибо. Всем бы так голодать, влегкую)

ne3lakomka
18-01-2010, 16:58
Итак))))))Итоги третьего дня-срыв по полной программе......
Ха-ха, шутка)))))))
В голове мозги производят какую то деятельность-как будто собираются заболеть....Предатели)))))Все кто думает что я схожу с ума-не думайте так)))))
Состояние слабости на двоечку-не сильно развилась
В бассейне конечно плавала не на пределе-берегла силы-которые чувствую мне понадобятся)))))))))
А еще воды наглоталась хлорированной-как быть-может пакет на голову надевать в бассейне?)))))):D
Ну все-жду конструктивных советов)))Всем удачной ночи-пока пока)))))))
А, еще одну вещь заметила-наскольно много выхлопов вокруг нас- я стала замечать и прям дышать не могу, и окно не могу часто открывать, т.к. под окном машины прогреватся- у нас морозы второй месяц давят....как я раньше этим дышала-не пойму(((((

alagor
18-01-2010, 17:00
А еще воды наглоталась хлорированной-как быть-может пакет на голову надевать в бассейне?))))))
Ну все-жду конструктивных советов)))
противогаз... :smile2:

ne3lakomka
18-01-2010, 17:17
И на том конце шланга балон с кислородом))))))И опять же запаха не чувствуется))))))))Класс

ne3lakomka
19-01-2010, 07:17
:barbecue: 4-й день:
Все отлично-еще лучше чем вчера, только поясница ноет))))
Наверное потому что я вчера выпила литр воды-наелась таким образом-видели бы вы с какими страданиями я его пила- и плевалась и кашляла)))))
Вообщем всем удачного дня)))))Хорошего голодания)))))

ne3lakomka
19-01-2010, 18:19
Вот и пришел конец 4-му дню
Состояние на 5-никаких признаков голодания-легкость
Вечером позволила себе в бассейне интенсивную тренировку-раз уж сил полно
Посмотрим что будет завтра:-)
В ближайшие дни буду осваивать клизму:-(
Сплю по 9 часов-вообщем всем спокойной ночи))))))

Sasa
19-01-2010, 19:02
ne3lakomka, Удачи тебе!) Такое непренужденное легкое голодание!
Лепота)

Astrid
19-01-2010, 20:47
ne3lakomka, http://s003.radikal.ru/i201/1001/6d/d3bbca30bb5a.gif
хорошоо у тебя получается :peace:
я вот всю голову сломала какбы поголодать 21 день, затем столько же выход и вот в пост сразу получается, а мне покоя не даёт дурной мозг, хочу глинтвейну ну хоть ты тресни как и баранины кусок, ну вот фетиш такой у меня............ и роллов.....
может пройдёт, хочется на это надеяться, очень хочется.

а то так только 10 дней получится + 10 выход и там как раз 4 дня на утоление своих гастрономических ужасов и заговение на пост, хочу поститься.

вся в раздумках вообщем.

crimlid
20-01-2010, 02:32
МолодецЙДай Бог чтобы все с такой легкостью проходило и дальше! Главное настрой.

Tamara
20-01-2010, 03:55
я себе дистиллятор купила, гоню раз в три дня по 6 литров и пью,и не только на голоде, кипячёную не воспринимаю после дистиллята.

Astrid, а какой у Вас дистиллятор?

Astrid
20-01-2010, 07:24
Astrid, а какой у Вас дистиллятор?

Aquadist, Euronda.

ne3lakomka
20-01-2010, 08:50
5-й деньВашими молитвами я живу бодро и весело бегаю по лесенкам)))))))Пробегая мимо очередного зеркала-заметила как впали шшеки, и скулы обострились...Круглощщекой больше нравилась себе))))
Пить хочется больше....
Вообщем то всем приятного дня и хороших эмоций)))))))))
Слабость так и не пришла-посмотрим что будет после вечернего бассейна, где я не собираюсь отсиживаться возле бортика)))))))

ne3lakomka
20-01-2010, 17:04
Итак, итоги 5 дня неутешительные-слабости пока нет-меня это начинает беспокоить-неужели я столько наела что организм все не может перейти на автономный режим?))))))
В бассейне не жалела себя-вышла пошатываясь)))))Ждемс результатов завтра)))))))))
Всем всем всем спокойной ночи и хороших снов)))))Меня кстати стали посещать дурные сны о моих трапезах))))))

Astrid
21-01-2010, 09:01
погоди бурю в стакане наводить, накроет через пару дней ;)

шамони
21-01-2010, 10:32
5-й деньВашими молитвами я живу бодро и весело бегаю по лесенкам)))))))Пробегая мимо очередного зеркала-заметила как впали шшеки, и скулы обострились...Круглощщекой больше нравилась себе))))
Пить хочется больше....
Вообщем то всем приятного дня и хороших эмоций)))))))))
Слабость так и не пришла-посмотрим что будет после вечернего бассейна, где я не собираюсь отсиживаться возле бортика)))))))

а что с весом?

ne3lakomka
21-01-2010, 17:11
Привет всем:-) Мой 6-й день подходит к концу)))
Итоги дня -самочуствие отличное
Вес-уходит быстро за 6 дней около 6 кг-я не пристально слежу
Отношения в коллективе-чай пить уже не заставляют, это у них скорее всего затишье- я насторожена:hz:
Зам.директора-решила поддержать меня и тоже поголодать-завтра узнаю результат:lol:
Говорят что у мебя такая сякая сила воли-а что здесь силовольного-не суешь в рот ничего вот и все
Интересное заметила состояние-на кухню и к холодильнику не подхожу почти неделю-сегодня заиграло любопытство что же там лежит)))))Но смотреть не пойду-мало ли что
А , еще сегодня пропустила стоматолога-т.к. поняла-что он будет химию колоть в меня-не хотю.....
Все, всем спокойной и не голодной ночи)))))))

ne3lakomka
23-01-2010, 17:33
погоди бурю в стакане наводить, накроет через пару дней ;)
Жду , но не накрывает))))
Мой 8-й день подходит к концу
На кухню уже хожу без опаски)))
Энергии море-завтра планирую на лыжи встать-впервые за 2 мес обещают погоду до 20 градусов)))))))
Не хотелось бы криза в рабочие дни:zozh (7):
Всем удачи и спокойной ночи)))))

Astrid
24-01-2010, 10:24
как лыжная прогулка?

ne3lakomka
24-01-2010, 11:27
Привет всем)))))) 9-й день проходит активненько))))))
Лыжная прогулка получилась интересной-почувствовала что сил не хватает с разбега взбежать на горку, что являеться нормой. Так что получилась прогулка))))))
Вчера было свидание-со всеми исходящими последствиями)))Сказать можно одно-чувствительность пропала)))))Подожду))))))
Вот вроде все))))Пищеварение работает потихоньку))))Клизм не делала еще))))
Вот теперь вроде все)))))))
Всем удачи ))))

Pavlik
24-01-2010, 13:56
Да уж, вы уверено идёте к поставленой цели. Молодец какая :)
По описанию вам там лафа :) А на самом деле небось атас? :)

Хотя что это я, наверника всё отилчно :) УДАЧИ!!

ne3lakomka
24-01-2010, 15:41
:super: да все отлично на самом деле)))))Спасибо за переживание)))))
А если будет плохо, я пожаловаться не премену возможностью, уж поверьте мне))))))):D :dialog: Еще и преувеличу-что-бы пожалостливей было))))))))

Green2010
24-01-2010, 19:09
Еще и преувеличу
Лучше не преувеличивать.

ne3lakomka
25-01-2010, 17:06
Преувеличивать не буду-ведь все мы здесь "семья"-с общими целями )))))
Мой 10-й день кончается, все время боюсь запутаться в днях))))
Состояние нормальное-нет слабости-но и энергия не хлещет)))
На работе достают, черт меня дернул сказать замдиректору что я голодаю((((Уже подумываю -а не сказать ли, что я уже ем все что попало-что-бы любящие окружающие успокоились и вздохнули спокойно)))Даже можно положить при них что-нибудь в рот, а потом выплюнуть:food:
В остальном- я довольна. Тело значительно подтянулось-у зеркала кручусь, верчусь довольно часто...Если посчитать кг, то около 9 ушло....Боже-Боже-такая цифра большая-аж не верю глазам((((
Всем спасибо что зашли)))))))Всем спокойной ночи)))))
P.S.: вчера в кафе заказала водичку, принесли со льдом-после того как выпила-нашло просветление-ведь лед-скорее всего из водопроводной воды!!!!!Вывод:надо быть более ответственной и осторожной-никто о моем здоровье не позаботится, кроме меня самой!

ne3lakomka
26-01-2010, 02:05
Итак, здравствуй 11-й день))))))))!!!!!!!
Пока все отлично)))))))
Вес теперь уходит по капельке-с завтрашнего дня буду мерять граммы)))))
Вес 64,2
Мне кажется у меня все мышцы исчезли((((((Ну ладно-может так и лучше))
Всем хорошего дня и удачного голодания))))))))

Astrid
26-01-2010, 07:58
видимо криз начинается :idea:

ne3lakomka
26-01-2010, 19:36
День кончился, криз не начинается-все -как и прежде-полный комфорт
Начались критические дни
Много сижу за компьютером-спина просто жутко бодит-никогда такого не было. Массаж наверное бы помог-сделать некому.
Сегодня икота нападает-второй раз уже-надоела.
Вот.Все.Всем спокойной ночи-вкусных снов)))))

Дмитрий А.
27-01-2010, 12:07
Давай держись болеем за тебя=))):good: А если о массаже говорить то попробуй купить массажер авто=) Одному у меня получаеться делать почти)

ne3lakomka
27-01-2010, 19:10
)))))Пасиба)))))Массажерами не увлекаюсь:D
Мой 12 день уходит)))
Все хорошо
Комментариев нет
Всем спасибо-всем спокойной ночи

ne3lakomka
30-01-2010, 08:04
Привет всем)))))Даже и не заметила что два дня ничего не писала-вроде заглядывала в дневники здешних))))))
У меня 15 день......Честно-чувствую себя как и прежде-без слабости-просто надоедать стало-постоянно думать о голодании-вот, если бы забыть о нем-об этом слове-тогда можно и месяц голодать-а , так-надоело.
Имеется легкое головокружение-пару раз в день, при резком подьеме-не думайте-что я вру-ну вот честно-организм держится так.Ну силенок не так много-по лесенкам не бегаю, и даже дверь в магазин открыть не смогла один раз-как дура)))))))
Вот думаю сегодня на лыжню поеду, а завтра надо освоить клизму-т.к. стул был давно.
Спасибо всем кто зашел...Приятного голодания.Всех люблю)

ne3lakomka
31-01-2010, 05:54
Хм, утро 16 дня-все хорошо
Вчерашняя лыжня разочаровала-сил настолько мало-что чувствовала себя новичком на лыжахобидно-когда мимо тебя проносятся на крейсерской скорости, даже те-кого я раньше обгоняла((((
Сил не просто мало-их по крупице собирала и заставляла себя идти-даже расплакалась на лыжне))))))Вот такая впечатлительная, и была-а стало хуже))))))
А в повседневной жизни нет таких признаков)))))
Вообщем иду к 21 дню-вес сильно ушел-62,400-кости торчат

завтра опять борьба с замдиректора-она настаивает что-бы я выходила и сама при этом пять дней голодала-в знак солидарности))))Бабы-бабы)))
А сегодня-да здравствует диван!!!!!!!!Йу-хуху)))))

Green2010
31-01-2010, 13:16
Сил не просто мало-их по крупице собирала
мне с 18 по 21 день, вообще ничего не хотелось делать, только на работу и ходил, потому как надо, кстати на работе никто не в курсе о моем воздержании от пищи.

ne3lakomka
05-02-2010, 03:17
Молчание это хорошо-это минимум беспокойства
Молчание это золото
Молчание-не достает тебя
Но в округе все все видят-и слабость в последние три дня-и вялость
НО!!!!! сегодня у меня праздник!!!!!!Последний-21 день)))))))
долго не заходила-что-бы не бередить "раны"
Завтра попробую памелло и гранат-но памелло почему-то хочется больше)))))))))

Выход планирую-три недели на соках и фруктах-далее овощи- нэдэльку-далее бульончики))))))))))И в баню через неделю!!!!!!!!!
Кстати вчера делала клизму-впервые-ужас!!!!!Желудок по моему до сих пор обижен на меня-ну вроде это полезно-так черт с ним)))))
всем спасибо, все свободны)))))))))))
Всем удачного выхода и голодания)))

шамони
05-02-2010, 08:43
Завтра попробую памелло и гранат-но памелло почему-то хочется больше)))))))))
хотя бы половину срока проведите на соках. а потом уже фрукты.

alagor
08-02-2010, 15:29
хотя бы половину срока проведите на соках. а потом уже фрукты
на самом деле, совсем не обязательно сидеть именно на соках...
можно и сами плоды включать...
ананас, так вообще с первого дня можно кушать (если не боимся слизистую сжечь)...
мороженные ягоды, киви, сами цитрусовые, гранат без косточек и т.д. я, к примеру, кушал уже после 3-его дня после 21-дневки...
единственное чего ждал до того, как начал кушать сами плоды - появление стула...

ne3lakomka
20-02-2010, 10:29
Привет всем еще раз)))))))))Долго не заходила-неочем хвастаться....Выхожу постепенно-на фрухтах, в основном мандарины.На д.р. позволила себе накушаться-но подарок-же......знаю что плохо.И повыходным позволяю немного.Вообщем третья неделя пойдет на овощах уже-надоели мандарины-хочу яблок)))))Вес стоит-+200
Всем пока

dad
11-03-2010, 15:41
И про чистку печени-это необходимо?
Голодание - это и есть чистка всего).

хотя бы половину срока проведите на соках. а потом уже фрукты.
Есть рекомендации о питании на выходе после различных сроков голодания. Но нигде не сказано, что половину - на соках. Что от желудка останется, если они фруктовые? А овощные, как и фруктовые, не обеспечат полным набором необходимого для восстановления.

alagor
11-03-2010, 16:07
Что от желудка останется, если они фруктовые?
а что может произойти с желудком?.. :hz:
есть мнение, что на соках можно находиться сколь угодно долго...
А овощные, как и фруктовые, не обеспечат полным набором необходимого для восстановления
можно попросить источник информации?..

dad
11-03-2010, 20:34
а что может произойти с желудком?.. :hz:
есть мнение, что на соках можно находиться сколь угодно долго...
можно попросить источник информации?..
Не только с желудком, но и с печенью и др органами.
А информация... пожалуйста: health.rambler.ru/articles/23173/
На вопрос читательницы отвечает врач-терапевт Елена Валентиновна Гурова. При некоторых заболеваниях свежевыжатые соки противопоказаны. Так, при язвенной болезни, обострении гастрита и
панкреатита не стоит пить кислые соки: лимонный, апельсиновый, яблочный, смородиновый, клюквенный. В них много
органических соединений, которые повышают кислотность желудочного сока, могут вызвать изжогу и приступ болей. /
У многих проблемы имеются. От большого здоровья не так много желающих голодать.
И разве соки содержат все необходимые организму вещества? И в нужных количествах?

Kalina
19-07-2010, 10:27
Потрясающе!
Вот это я понимаю здоровый организм!!!)))
21 день на одном дыхании!
Да еще на работу ходить и на лыжах бегать...
ЗдОрово!