PDA

Просмотр полной версии : С 1-го марта на 21-дневный голод


Александрина (nastasia)
27-02-2010, 21:05
Читая ваш форум,видела,как вы поддерживаете друг друга,даете советы,делитесь опытом.Мне,как я думаю,именно этого не хватало,когда я 3 раза в этом году пыталась пойти на голод(а отголодав и приведя себя в форму,продолжать вести здоровый образ жизни).Выдерживала max только 2 дня.Делаю очередную попытку.Во 1-х,1-й день месяца.Во 2-х,1-й день весны,и скоро лето.В 3-х,начало недели-понедельник.В 4-х,1-й день убывающей луны.В 5-х,сейчас пост.Думаю,что совпадение особенно 4 и 5 пунктов будут особенно способствовать проведению голодания.:idea:

шамони
28-02-2010, 10:05
поподробнее напишите, плиз, о вашем опыте и целях голодания.

Александрина (nastasia)
28-02-2010, 12:35
Голодать начала лет 10 назад.Раньше это было единственным быстрым и эффективным средством приведения себя в форму,т.к. перестала серьезно заниматься спортом.Сейчас чувствую,что на голоде и появляющиеся болезни исчезают,молодею,усиливается прилив позитивной жизненной энергии.Стараюсь голодать 3 раза в год в посты по 21 дню,но бывает,срываюсь.Голодаю,употребляя только воду.В этот пост 2 раза пыталась пойти на голод,но срывалась после 3-х дней из-за различных праздников,да и в период растущей луны все параметры этого процесса заметно ухудшаются.Больше срываться некогда-скоро лето и много дел,которые после голодовки лучше выполняются(21 день голода+21 день выхода=уже середина апреля).Сегодня на весах 83кг(вот напилась и отъелась!),хотя вес обычно крутится возле 70 кг.В конце выхода надеюсь быть 65 кг.Спасибо за понимание и поддержку.

alagor
28-02-2010, 23:48
но бывает,срываюсь
срываетесь в жор или просто прекращаете голодание и выходите?..
какие выходы предпочитаете?..

Александрина (nastasia)
13-03-2010, 10:12
Долго не отвечала-были проблемы с компом.Да,когда срываюсь,обжираюсь и продолжаю питаться,как будто и не голодала.Чего не скажешь сейчас(тьфу,тьфу).Сегодня 13-й день голода,есть совсем не хочется.Давно убедилась,что голодать в пост и во время убывающей луны,значительно легче.Кризы,которые всегда раньше мучали в сроки,как описывает Малахов,сейчас как-то не замечаю.Сегодня вес 71кг(когда начинала голодать,был 85).:-) Плохо,конечно,что никаких физических упражнений,ни массажа,ни прогулок-не получается(лень скорее,можно было бы найти на это время).:x

Lina
13-03-2010, 18:50
Сегодня на весах 83кг(вот напилась и отъелась!),хотя вес обычно крутится возле 70 кг.В конце выхода надеюсь быть 65 кг
ПРивет, Александрина, у меня похожая ситуация. :-)
Разработала план. Планирую каскадное. Часть плана уже выполнила.
Пока на 21 день не могу найти в себе моральные силы.
Желаю удачи!

Александрина (nastasia)
14-03-2010, 08:09
Привет,Лина.По такой же системе живут многие мои подруги-сначала ни в чем себе не отказывают,а потом,чтобы привести себя в форму,голодают.Постоянно соблюдать планку набора веса,придерживаться принципов правильного питания,вести здоровый образ жизни-не хватает силы воли,очень любим готовить,вкусно поесть.Вот и получается-каскадный набор веса. Решить эту проблему с психикой,привычкой никак не получается.Каждый раз,голодая,думаю-вот приведу себя в форму и буду поддерживать ее,вести ЗОЖ.Бесполезно.Как будто назло себе начинаю обжираться,чтобы наверстать упущенное.Ведь все понимаю,а все-равно делаю.На страницах форума увидела,что эту психологическую проблему может помочь решить д-р Борменталь,но не смогла раскрыть файл с текстом.Раньше тоже хотела пойти на каскадное голодание,но на страницах форума прочитала,что это не будет иметь такого эффекта очищения,как на завершенном голодании(по Малахову-это мин.21 день).А хочется не только похудеть,но и очистить организм.Да и начинать голод намного тяжелее,чем голодать.Сегодня 14-й день голода,минус 9,5 кг.С каждой голодовкой вес уходит медленнее,может несколько дней держаться на одном уровне. Мой метод прост:3 л.воды и 2 клизмы(2л.) подряд -ежедневно.Лина,легкого и приятного тебе голода!:-)

Lina
14-03-2010, 08:48
Александрина,
Решить проблему с психикой... А я попробую! И уверена, что получится. Правда пробую только первый раз, поэтому еще есть оптимизм.:D
После выхода из финальной семидневки планирую немного посыроедить, а потом питаться по системе Карра.
Борменталя я прочитала, к сожалению он меня не впечатлил. Хотя, я уверена, что на многих, особенно на людей среднего возраста и семейных он хорошо действует.
По поводу перестройки питания после выхода... Рекомендую прочитать, если еще не читала, "Легкий способ сбросить вес" А. Карра.:idea: Впечатляет!
Читала здесь на форуме, что голодание - неэффективный метод борьбы с лишним весом. Ну конечно неэффективный если срываешься, открывается жор и понеслась душа, точнее желудок в рай...:D
ИМХО как раз именно после голодания легче перейти на правильно (т.е подходящее тебе) питание.

Сегодня 14-й день голода,минус 9,5 кг.
Это просто замечательно!:good: Уже чувствуешь себя постройневшей? 14 дней...пока для меня это в будущем.
Я каждяй раз щупая свою тазобедренную кость наполняюсь оптимизмом и силой духа. Ну а когда влезла в старые брюки, вообще молчу!:super:
Опиши свои ощущения при голодании, моральный настрой

Александрина (nastasia)
14-03-2010, 12:18
Лина,все правильно:что сидишь на чистом голоде,что на овощах,что на овсяной каше-размазне-теряется одинаковое кол-во кг.Говорю из собственного опыта.Мне больше нравится голодать.Во-1-х ,не срываешься(а то когда что-то ешь,много соблазнов что-то еще "прихватить"),во-2-х,убиваю 2-х зайцев-худею и чищусь(от шлаков,болезней).Каким образом собираешься "лечить" психику?М.б. это и мне поможет?Спасибо за совет,постараюсь найти эту книгу.Да,сейчас уже чувствую себя человеком.Давно читала книги Виктории Токаревой,в одном из рассказов девушку положили в больницу выводить из глубокой депрессии голодом.Тогда удивлялась,как это.Точно,что на голоде чистится не только физическое тело,но и ментальное,выходят всякие зажимы.У меня тоже редко,но случаются приступы нервозности,обид,жалости к себе,слезы-сопли.После этого необычайное облегчение,покой.А вообще настроение классное,без труда застегиваются джинсы,молодеешь на глазах.Читала на форуме,что голодать эффективно не менее 28 дней.Думаю,может замахнуться?Лина,спасибо тебе за поддержку,она очень меня вдохновила.:prv03: М.б. хоть "десятчик"осилишь?:-)

Lina
14-03-2010, 16:42
Каким образом собираешься "лечить" психику?
Как раз голодом и планирую.:D
У меня причина переедания сладостей, как я выяснила - не хватает чувства защищенности, заботы, любви может быть. Значит нужно открыватьв это в себе. Что-то вроде внутреннего стержня. На голоде это можно осуществить ИМХО. Сам факт, что ты голодаешь уже говорит о том, что твое тело тебе не безразлично и ты стремишься к очищению. По принципу - сначала очистить тело, потом дух. Во время голодания больше к телу прислушиваешься (сначала из-за беспокойства, как оно воспримет твою затею), потом постепенно начинаешь лучше его понимать. И после выхода оно само уже не позволит есть всякую гадость (в идеале). Главное, как мне кажется, после выхода и достижения желаемого веса, не поддаваться на провокации стрессовых ситуаций, найти отдушину в чем-то другом, не в еде. :idea: Я вот планирую ходить на какие-нибудь спортивные тренировки или танцы. Пока это только теория. Сейчас я на пути к ее применению. С завтрашнего дня захожу на второе семидневное, если все будет нормально, то продолжу до 14-ти дневного.

не менее 28 дней.Думаю,может замахнуться?
Насколько я читала здесь же 21 день - идеально...:hz:
Еще раз желаю удачи и мужества!:super:

Александрина (nastasia)
16-03-2010, 19:01
Привет,Лина.Здорово,что ты в твоем возрасте так рассуждаешь.Не поздно изменить привычки.Я раньше действовала интуитивно.Не было достаточно и литературы на эту тему,знакомых голодающих.Сейчас есть все-литература,инет с этим прекрасным форумом,голодающие в окружении.Вот только моральную составляющую продолжать вести здоровый образ жизни и поддерживать вес пока для себя не нашла,надо повнимательнее полазить по форуму.М.б. найду советы у людей,сохраняющих достигнутое.Сегодня 16-й день голода,вес -10кг.Вес стал очень медленно уходить.:-( Самочувствие классное-порхаю.Раньше,голодая,делала 1 клизму в день.Сейчас поняла,что 2,причем подряд-намного лучше во всех отношениях.
Как ты?Какие продукты входят в твое сыроедение?Расскажи,пожалуйста,чем питалась твоя мама,результат потрясащий,у нее было только сыроедение,или она позволяла себе "перерывчики"?Ты с трудом вошла в очередной голод?Окружающие заметили твое преображение?Держись!Представляешь,какая ты будешь после очередного голода?Конфетка.Исчезнет куча комплексов и другие препятствия к полноценной жизни.Ради такого результата можно и потерпеть.На тебя смотрит весь форум.Голодать всем напряжно.Мы с тобой!:-)

Lina
18-03-2010, 17:05
Доброе время суток
Александрина, то что самочувствие классное - это здорово!Всем бы так.:-)


,причем подряд-намного лучше во всех отношениях.
Абсолютно согласна. Я для себя тоже недавно открыла этот оптимальный вариант. Сегодня четвертый день моего неопределенного по срокам второго голодания. Буду голодать сколько смогу. Без самоистязаний. Конечно, хотелось бы к Пасхе уже быть в приличной форме, купить новую одежду. Весна грядет!

Какие продукты входят в твое сыроедение?
Сыроедение, правда краткосрочное - будет следующим этапом. Пока - каскадные голодовки до достижения приемлемого результата, или близкого к нему. А сыроедение поможет закрепить этот самый результат.

Окружающие заметили твое преображение?
Пока не все, так как видят меня каждый день. Нужно чтобы был перерыв во времени. Даже к лучшему, что пока не замечают. Потом, когда куплю на новое тело новую одежду - ахнут все. А сейчас пока эстетики маловато - лицо заморенное, глаза голодные, одежда мешковатая:D
А комплексов никогда не было. Поэтому и полнела, так как в зеркале нравилась себе всегда. Но лучшие друзья по определению внешнего вида., это, как я выяснила, весы и одежда!:idea:

Lina
18-03-2010, 17:08
Вес стал очень медленно уходить
У меня вес тоже снижается медленно. Может быть из-за того, что луна растущая.
Как самочувствие, какой вес?
Мужества и удачи желаю:-)

Александрина (nastasia)
19-03-2010, 18:18
Привет,Лина,сегодня 19-й день,минус 11 кг.Есть совсем не хочется,можно голодать и голодать,но,думаю,больше 21 дня ни к чему.Все нормально,только со вчерашнего дня почувствовала тошноту,промыла желудок,все прошло.Мне очень интересно,чем питалась твоя мама,каких принципов придерживалась.У меня тоже скоро выход,попробую перестроить питание,м.б. что-то перенять из ее рациона.Ты права,что истязать себя не стоит,но,чем дольше голодаешь,тем легче.Лин,ты молодец,так держать!

Lina
19-03-2010, 20:14
19-й день,минус 11 кг:bravo:
Ого! Впечатляющие результаты! 21 день - оптимально:idea:
Мама после голодания неделю - сыроедение - неделю вегетарианство и так много-много раз. Сейчас уже год не есть мучное ни в каком виде и рыбу, кстати. Про рыбу я считаю - это скорее этические мотивы. Вес закрепился на уровне 57-58 кг. и не растет уже длительное время. Но она долго к этому шла. Из ее практики собираюсь после своих каскадов перенять 2 момента, которые я считаю, являются ключевыми:
Сужать объем желудка с помощью очень маленьких объемов пищ и сыроедить время от времени. Два кг за неделю как здрасьте уходят.
А если еще придерживаться системы А. Карра - 80 % свежих овоще и фруктов в рационе, то все будет просто отлично!:super:
Александрина, а книгу Карра Вы прочитали? Она есть в интернете, можно скачать...Хорошо промывает мозги в отношении молока, мяса и шоколада
У меня почти закончился второй этап каскада.
Голодала 5 дней, завтра и после завтра - сок из цитрусовых, потом снова 5 дней, выход и сыроедение. Итого получится каскад 7+5+5 с двумя выходами на соках по два дня. Вес уходит постепенно, что прибавляет оптимизма!
Удачного окончания голодания! А самое главное успешного выхода!:-)
Кстати, на чем планируете выходить?

Александрина (nastasia)
23-03-2010, 08:57
Привет,Лина!:hi: У меня закончился 21 день голода,минус 12 кг.:lol: Сегодня 2-й день "выхода".
Опишу мой "выход":1-е 2 дня-разбавленный сок 1:1.
2-е 2 дня- натуральный сок.Выжимать сок нет времени,я покупаю у знакомых пастеризованный натуральный яблочный и грушевый соки-в них точно нет никаких добавок,чего не скажешь о том,что в магазинах.(Кстати, у них же покупаю яблочно-смородиновый уксус-вот это вещь!Пользуюсь им по Джарвису.Великолепно помогает при разных болезнях,чистит организм,способствует похудению и мн.др.Я его добавляю в салаты и др. блюда.)
С 4-го дня добавляю :салаты из сырых овощей(морковь,капуста,свекла,лук,можно немного чеснока,огурцы,помидоры),заправленные яблочным и лимонными соками;фрукты,ягоды;травяные чаи,морсы,компот из сухофруктов.
С 10-го дня добавляю:каши на воде,запеченные или "томленые" овощи(болгарский перец),вегетарианские супчики,супы-пюре,орехи;зелень,растительное масло,яблочный уксус в салаты.На самом деле можно приготовить массу вкусных блюд из,казалось бы,такого скудного набора продуктов,например:На кабачок или баклажан положить ломтик помидорки,посыпать луком с зеленью-запечь,капусту посыпать тертой морковкой-запечь,тыкву посыпать кусочками фруктов и ягод-запечь.Овощной супчик из капусты,лука,помидор,болгарского перца,сельдерея ничуть не хуже супов из мяса и рыбы.:barbecue:
С 22-го дня(после периода "выхода",равного периоду голода) постепенно,рационально добавляю все остальное.Стараться исключать соль,сахар,жареное,алкоголь,газированные напитки,жирное,мучное.Вот так кратко о питании на "выходе".:super:
Лина,где можно скачать книгу Карра,я пока не нашла.:hz: Если у тебя есть ссылка,пришли пожалуйста.
Лин,как ты?Все по плану?Как вес?Что-нибудь новое,полезное узнала по интересующему нас вопросу?Твои советы и поддержка очень помогают мне.А ты знай-через некоторое время тебе нужно отчитаться передо мной о выполнении принятых тобой обязательств!:creator: Лина,я с тобой!Поддержу при каком-либо отступлении от плана(сама нередко грешу этим:shuffle: )

alagor
23-03-2010, 10:01
но,думаю,больше 21 дня ни к чему
почему?..
вам интересно другое мнение?
Я по поводу срока в 21 день...
Вот ведь странная тенденция...

Смотри - лечится всё через обострения. Как автомобиль - вскрыли, починили и закрыли обратно.

А 21-й день как раз пападает на ремонт гормональной системы...
И если выйти на обострении, то процесс не завершён, а обострённое - вскрытое - наиболее уязвимо.

Голодают, значит, худеющие 21 день, гормоналку напрягают выходом, на ЖОР слетают и толстеют куда быстрее, чем раньше...

Вообще, в клинике, если именно ради похудания голодал кто - назначали каскадное. 7 дней голод, 7 дней соки, потом опять 7 дней голод, потом 7 дней соки. Таких голодовок штуки три подряд. Потом перерыв на пару месяцев... Это в Ганушкина так делали. Очень хороших результатов добивались.

Так получается, что либо полный цикл голодать - это около 30 дней, либо дней по 7. или 15. Но в любом случае не выходя на обострении...

Александрина (nastasia)
23-03-2010, 18:08
Где-то читала,что 21день-срок для законченного голодания,когда все вычищается,вот и следовала этой теории.
У меня сегодня 2-й день выхода на разбавленном соке.Вроде, если возвратиться в голод,эффект будет уже смазанным.Посоветуйте,как поступить.
Где прочитать пояснения к вашей информации,что происходит на определенных сроках голодания;наиболее эффективные методики голодания и выхода из них?
Последние дней 7 подташнивает,что может быть?:hz:

alagor
23-03-2010, 18:24
Где-то читала,что 21день-срок для законченного голодания
у Столешникова есть такое мнение...
Посоветуйте,как поступить.
продолжайте выход спокойно :-)
раз были настроены на 21 день, так так и оставьте...
тем более что у вас уже
сегодня 2-й день выхода


что происходит на определенных сроках голодания
а вот это очень хорошо описал Николаев (ссылка так же в моей подписи)

Lina
23-03-2010, 20:34
Александрина, добрый вечер:-)
Меню на мой взгляд продуманно очень хорошо. Конечно, после голода такие простые продукты кажутся изысканным деликатесом. :D Видно, что ты хорошо изучила этот вопрос.
Ксстати, даю ссылку на Карра
http://webreading.ru/home_/home_health/allen-karr-legkiy-sposob-sbrosit-ves.html
Если не получится пройти по ней, могу сбросить в виде файла.

минус 12 кг
Очень и очень хороший результат! :super: Я иду со своими каскадами практически такими же темпами. Все таки голодать большие сроки работая и учась по вечерам не решаюсь. Может быть летом, когда не будет учебы, попробую.
Сейчас тоже озабочена, или даже озадвчена будущим меню для поддержания достигнутого веса. На выходные заказала соковыжималку и блендер. Все-таки фруктово-овощное питание требует некоторых затрат. В планах стоит также тщательное изучение сочетаемости продуктов. Например, нельзя смкшивать фрукты и овощи, помидоры нежелательно с огурцами, питье и пищу принимать одновременно тоже не рекомендуется. :idea: как только найду что-нибудь полезное в этой области, обязательно поделюсь.
Вот так:-)
А насчет
нужно отчитаться передо мной о выполнении принятых тобой обязательств!
Это обязательно.:-) После выхода с последней пятидневки в своем дневнике выложу файл в Икселе с динамикой веса (график) и питанием на выходах. Я его веду, но выложить хочу после достижения устраивающих меня результатов.
Легкого выхода!

alagor
28-03-2010, 12:46
Александрина, как ваш выход?

Александрина (nastasia)
31-03-2010, 18:57
Привет всем участникам форума,спасибо за награду.Среди моего окружения очень мало людей,приветствующих голодание,скорее-наоборот.Ваша поддержка и советы очень помогает мне.:prv03:
У меня сегодня 10-й день выхода.Хотя придерживаюсь вида питания,который я для себя выбрала(повторен ниже),вес за 10 дней прибавился на 2 кг.
Опишу мой "выход":1-е 2 дня-разбавленный сок 1:1.
2-е 2 дня- натуральный сок.Выжимать сок нет времени,я покупаю у знакомых пастеризованный натуральный яблочный и грушевый соки-в них точно нет никаких добавок,чего не скажешь о том,что в магазинах.(Кстати, у них же покупаю яблочно-смородиновый уксус-вот это вещь!Пользуюсь им по Джарвису.Великолепно помогает при разных болезнях,чистит организм,способствует похудению и мн.др.Я его добавляю в салаты и др. блюда.)
С 4-го дня добавляю :салаты из сырых овощей(морковь,капуста,свекла,лук,можно немного чеснока,огурцы,помидоры),заправленные яблочным и лимонными соками;фрукты,ягоды;травяные чаи,морсы,компот из сухофруктов.
С 10-го дня добавляю:каши на воде,запеченные или "томленые" овощи(болгарский перец),вегетарианские супчики,супы-пюре,орехи;зелень,растительное масло,яблочный уксус в салаты.На самом деле можно приготовить массу вкусных блюд из,казалось бы,такого скудного набора продуктов,например:На кабачок или баклажан положить ломтик помидорки,посыпать луком с зеленью-запечь,капусту посыпать тертой морковкой-запечь,тыкву посыпать кусочками фруктов и ягод-запечь.Овощной супчик из капусты,лука,помидор,болгарского перца,сельдерея ничуть не хуже супов из мяса и рыбы.
Чувство тошноты пропало на 4-й день выхода.М.б. оно и было результатом все-таки "незаконченного" голода.Читала,что "выходить" нужно только в том случае,если появляется сильное чувство голода,у меня в этот раз его на 21-й день совсем не было.(В одном из недавних голоданий, в предыдущий пост перед Новым Годом ,было такое нестерпимое чувство голода,что я вышла на 20-й день, и был совсем неправильный выход):-( ).
Еще в этот раз приходится добавлять слабительные чаи."Щетка" из тертой моркови,свеклы,капусты почему-то самостоятельно не справляется.Хотелось бы услышать,что для усиления перистальтики на выходе можно есть,делать,чтобы не пить такие чаи.А то потом придется на них "подсесть".Или не стремиться,чтобы на выходе обязательно ежедневно происходила "эвакуация"?Вообще-то это моя "хроническая" проблема.Недавно по тв в одной из передач говорили,что желающим похудеть,нужно отказаться именно от свеклы,моркови,капусты.Или м.б.,не дожидаясь 10-го дня,добавлять в салаты растительное масло,чтобы было "как по маслу"? Еще в этот раз на выходе как-то не получается пить больше 2 стаканов воды в день,видимо,хватает сока,супчика,чая(хотя редко,но случается,что "сводит ногу").Двигательной активностью тоже не могу похвастаться,слабость-весна,наверное.Вот перечислила все минусы своего выхода,понимаю,что главная причина-лень,но постоянно нахожу для себя какие-то объяснения-оправдания :hz:

alagor
01-04-2010, 19:43
Читала,что "выходить" нужно только в том случае,если появляется сильное чувство голода,у меня в этот раз его на 21-й день совсем не было
можно и на 40 днях его не почувствовать...
не всем дано почувствовать физиологическое завершение голодания...

Александрина (nastasia)
05-04-2010, 21:24
Да,каждый раз голодание протекает "по-разному",хотя уже "пристрастилась ходить на 21 день".
Сегодня у меня 15-й день выхода(после 21-дневного голода).Вес уверенно самостоятельно снижается,хотя сначала пытался возвращать потерянное.Сегодня минус 2кг от веса,который был в последний день голода.Как же я люблю эти времена!!!:башка без всякого мусора-адекватность во всем;работоспособность-и мозговая и мышечная;оптимизм-ощущение молодости("как будто счастье впереди,и унесла весна заботы");жор не настиг,соблазнов нет,лишнего веса нет,никакого мерзкого ощущения под завязку набитого желудка,удовольствие от правильного питания,....:rfv: . Хорошо,сейчас с "разблюдовкой" нет проблем-в магазинах практически все.Разве,когда обжираешься и алкоголем злоупотребляешь,получила бы такое удовольствие от просто закинутой в z-сковородочку и "прогретой" без соли,воды,масла овощной смеси(капусточка кольраби,брокколи,цветная,спаржа,горошек,перец,кук уруза,...хочется больше жидкости-сверху помидор,мало вкуса-разнообразной зелени,лук,чеснок,еще экзотической заливки-выжать апельсин или грейпфрут-"и вся любовь") :food (20) Палитра вкусов,запахов,цвета...
Жаль,нет возможности долго лазить по форуму-столько здесь результатов опытов,новых идей,знаний,полезной информации.Теперь хочу с помощью этого причесывать свою политику голодания в соответствии со всеми своими болячками,целями.Теперь у меня под сомнением все свои аксиомы-сроки,методы,...:hz: Главное,совершенно утвердилась в неоспоримой пользе голодания,и здесь столько единомышленников,как я, "сходящих с ума",как говорит моя мама,которая уже втихаря с девочками-подружайками села на какую-то чистку организма рисом,хотя стройна не по годам.:girls (69):
Вы много говорили про внутренний жар при голодании,интересно,что происходит в организме,когда так,где об этом прочитать.У меня бывает такое на первой десятидневке голода,но не всегда.Помню,когда это состояние посетило меня в одну из голодовок,время которой совпало с пикником на природе в плохую погоду.Какое удовольствие было плавать в озере с температурой воды не более 14 град!Мой внутренний гидрокостюм и кол-во употребляемой "водки"(естественно,Н2О),дали понять,что другим просто "столько не выпить".Возвращения на ветреный берег после многочисленных заплывов подтверждали это-блаженство от прикосновения холодного ветра к уже и без того охлажденной мокрой коже создавали необычайное чувство комфорта! :bulbool: .
Думаю,может теперь на свое чистое тело плеснуть ваших травок-отравок или чего-то другого полезного,чтобы усилить результат?Где можно найти такие рекомендации? :drinking:
Как женщину бальзаковского возраста,огорчает одно.Раньше:похудела=помолодела.Сейчас после голодовок кожа истончается,становится сухой.Во время голодовок,кажется,усиливается выпадение волос.Где-нибудь у вас есть про интенсивное приведение всех этих параметров в норму? :catandmirror: