PDA

Просмотр полной версии : пробую 21-дневное голодание


сестра пу
24-03-2010, 10:14
Всем Трям! Руки дошли до собственной темы в форуме на 10-й день мокро-сыро-влажного голодания. Полет нормальный.

Что имелось в самом начале голодухи:
1) 105 кг живого веса:dumb:
2) зверский гастрит.
3) отложения соли то тут, то там
4) боли в спине (ну, конечно, такую тяжесть таскать)
5) пиелонефрит старенький, хронический, выползающий раз в три года.

Хочу:
1) активного и развеселого снижения веса.
2) очищения от всей дряни в организме.

Что происходит сейчас:
1) десятый день :super:
2) весов нет (ну и слава Богу, только расстраиваться лишний раз) куплю недельки через две. но по ощущениям ушло кг 8
3) спина разнылась страшно, сидеть невозможно, лежать больно, стою как дура:-)
4) заставляю себя каждый день ставить себе клизму (кстати, с ромашкой можно?). дело это ненавижу. выходит лабуда какая-то склизкая.
5) наконец-таки нормализовался график сна. вообще-то я сова. но к вечеру я так утомляюсь, что падаю часов в 10, встаю в 7. с утра бодра и весела:-)
6) для статистики провожу ежедневное фотографирование самой себя в естественной среде обитания - дома. ибо не работаю, что в свою очередь является диким бонусом для голодания.

Gringo
24-03-2010, 11:04
для статистики провожу ежедневное фотографирование самой себя в естественной среде обитания

по окончанию выложите?

Юленьк@
24-03-2010, 11:13
сестра пу, Желаю удачи!:prv03:
А почему такой срок?
Опыт уже есть в голоданиях?
Как выходить планируете?

заставляю себя каждый день ставить себе клизму
Не нужно себя заставлять! Делайте клизму 1 раз в 3-4 дня.
кстати, с ромашкой можно?
Лучше конечно на голоде чистой водичкой делать. Но думаю ромашка не повередит. Я же делала на голоде с добавлением совсем чуток марганца (еле еле розовенькая водичка была), так и шлаки лучше выходят.

сестра пу
24-03-2010, 12:20
А почему такой срок?
Опыт уже есть в голоданиях?
Как выходить планируете?


Ну при меньших сроках, боюсь, максимального очищения не произойдет. Ибо были голодания 15 дней и 21 день.

Выходить на овсяном отваре и разбавленых соках. не меньше месяца.

сестра пу
24-03-2010, 12:22
по окончанию выложите?
обязательно выложу

_as_
24-03-2010, 12:30
спина разнылась страшно, сидеть невозможно, лежать больно, стою как дура
это нормально. Уменьшается вес и меняются вектора давления на позвоночник. Мне лучше всего помогала мазь Золотой ус с саблеьником, весь позвоночник сверху до низу. Окончательно поборол упражнениями, если хотите, опишу. Или найдите, я уже 100 раз их писал, всего 2 штуки...

slavol
24-03-2010, 13:17
(ну, конечно, такую тяжесть таскать

ибо не работаю

В чем тогда если не секрет, необходимость так испытывать свое здоровье на прочность?

сестра пу
24-03-2010, 13:27
В чем тогда если не секрет, необходимость так испытывать свое здоровье на прочность?

Вопроса не поняла, если честно(два варианта ответа)))
1. Хочу добиться максимального очищения и сброса веса. Если это произойдет к сороковому дню - буду начинать выходить. НЕ произойдет - дотяну до 50-ти дней, выйду. потом еще разочек.

2. Года два назад переела гормональных таблеток по дурости своей и врачебной. за 3 месяца набрала 30 кг.

_as_
24-03-2010, 13:35
сестра пу, после первого аыидотического криза (обычно в пределах максимум 10-12 дней) падение веса резко замедлится. Если сидите дома, что на голоде вообще-то недопустимо, надо гулять, то вес будет падать грамм 150 в сутки. Если говорить именно про сброс веса, каскады конечно эффективней.

saiko
24-03-2010, 13:43
Окончательно поборол упражнениями, если хотите, опишу.

Хочу ;)

сестра пу
24-03-2010, 13:44
после первого аыидотического криза (обычно в пределах максимум 10-12 дней) падение веса резко замедлится. Если сидите дома, что на голоде вообще-то недопустимо, надо гулять, то вес будет падать грамм 150 в сутки. Если говорить именно про сброс веса, каскады конечно эффективней

я гуляю) по утрам часа 4 и вечером часа три. дома заниматься, в сущности, нечем.

_as_
24-03-2010, 14:53
Хочу
- лежим на полу на спине, руки за голову. Поднимаем туловище и голову как можно выше. Сначала ттяжело, начинайте раз с 10, потом увеличите
лежим на животе, руки за голову. Поднимаем голову с туловищем и ноги (прогибаемся). Количество раз - по силам.

saiko
25-03-2010, 11:02
- лежим на полу на спине, руки за голову. Поднимаем туловище и голову как можно выше. Сначала ттяжело, начинайте раз с 10, потом увеличите
лежим на животе, руки за голову. Поднимаем голову с туловищем и ноги (прогибаемся). Количество раз - по силам.

У меня напряжение в пояснице частенько, эти упражнения по адресу придутся? Я периодически делаю наклоны, повороты, круговые движения, но это не сильно помогает.

_as_
25-03-2010, 14:09
но это не сильно помогает.
я ж не спец в этих вопросах (это знаете, даже забавно, врачам мы напрочь не верим, врач - почти ругательное слово, а к мнению друг-друга, как правило совершенно дилетантскому, прислушиваемся!!! :-) ). Чисто случайно, где-то попались (там было упражнений с 5, но мне эти два, уж больно простые, запомнились сразу), я попробовал... смотрю, боли не возвращаются. А вообще, можнож и к специалисту. Мануалисту там какому. Послушать его. Делать что скажет не всегда обяжательно, но среди них есть толковые ребята, у знакомые враз серьезные проблемы устраняли.

Humanist
25-03-2010, 19:47
У меня напряжение в пояснице частенько, эти упражнения по адресу придутся? Я периодически делаю наклоны, повороты, круговые движения, но это не сильно помогает.

с разрешения уважаемого AS

вот ссылка на упражнения от Брэга для позвоночника, у меня за неделю на выходе значительно улучшилась ситация со спиной

http://dolgih.com.ua/articles.html?a=23

Устинья
25-03-2010, 20:21
сестра пу,
Круто Вы берете на такие сроки, где черпаете вдохновение, если не секрет?

Laura
26-03-2010, 18:25
сестра пу,
как Вы? Не пропадайте!

Skorp73j
27-03-2010, 06:43
сестра пу,
Круто Вы берете на такие сроки
И даже еще КРУЧЕ. Ну морда , могЕм , не могЕм , а мОгем.:-) :hi:

сестра пу
27-03-2010, 08:33
Ну срок взят исключительно ради морального стимула) Что бы состояние "надоело" не испортило все старания.
нонче 13-й день. Вчера дорвалась до весов. 95,5 кг, после большого количества выпитой воды. Голода нет совершенно, но есть нюансы)

Когда четверо друзей поедают на протяжении 4-х часов праздничный ужин перед твоими глазами, а ты пьешь свою водичку волей-неволей чувствуешь желание убивать. Весь вечер смотрела влюбленным взглядом не на курицу(!) не на креветки(!), а на салат из огурцов и помидор. Любимый весь вечер гладил меня по голове и рассказывал, какая я молодец, чем несказанно помог)
Есть еще момент. О том, что я голодаю знает только мой любимый, мамо и лучшая подруга. Все остальные считают, что я на очень строгой диете, и после пяти не ем. Если рассказать правду - начнется медиковское мозгоковырятельство, а я этого не люблю)

Skorp73j
27-03-2010, 08:54
Когда четверо друзей поедают на протяжении 4-х часов праздничный ужин перед твоими глазами, а ты пьешь свою водичку волей-неволей чувствуешь желание убивать. Весь вечер смотрела влюбленным взглядом не на курицу(!) не на креветки(!), а на салат из огурцов и помидор. Любимый весь вечер гладил меня по голове и рассказывал, какая я молодец, чем несказанно помог)
Есть еще момент. О том, что я голодаю знает только мой любимый, мамо и лучшая подруга. Все остальные считают, что я на очень строгой диете, и после пяти не ем. Если рассказать правду - начнется медиковское мозгоковырятельство, а я этого не люблю)
Неужто вы мазохист? Не похоже что-то.
Молчание----золото. Вы уверены в родственниках?

сестра пу
27-03-2010, 09:24
Неужто вы мазохист? Не похоже что-то.
Молчание----золото. Вы уверены в родственниках?

ненене. не мазохист, чесслово) просто друзей люблю.
Мама сама часто голодает. Любимый поддерживает. Все путем)

сестра пу
29-03-2010, 17:39
засев сегодня с мамой и крепко подумав, мы решили основательно сократить срок голодания до 21 дня.+2 недели выхода+месяц сыроедения и еще на 21 день, через некоторое количество времени - на 40 дней. так оно как-то по уму выходит))). (надо бы название темы поменять)
нынче 15-й день. пу бодра, весела, гуляет много и долго, спина почти не болит, язык без налета, но во рту запах какашечный чрезвычайно. вес 93 кг. постоянно хочется пить. кожа перестала шелушиться - толь от голодания, толь от окончания морозов - не знаю. настроение превосходное.

сестра пу
30-03-2010, 19:23
плаксивая стала ужасно. чуть что расстроит - слезы в глазах. очень раздражает, кстати. :-(

сестра пу
02-04-2010, 10:21
19-й день. очень захотелось есть. появилась некоторая слабость. вес - 90 кг. еще пара дней и выход. овсяный отвар ждет меня.

КЛЕВЕР
02-04-2010, 11:09
Держись, сестра!!!

сестра пу
05-04-2010, 08:32
вроде все) запарила себе с утра овсянки. 5 глотков отвара выпила. вес - 90.

alagor
13-04-2010, 17:20
сестра пу, как выход проходит?.. на чем выходите?.. как себя чувствуете?..

TiNa
17-04-2010, 18:48
плаксивая стала ужасно. чуть что расстроит - слезы в глазах. очень раздражает, кстати. :-(


проверьте щитовидку....

сестра пу
20-04-2010, 08:46
как выход проходит?.. на чем выходите?.. как себя чувствуете?..

Выход прошел великолепно, 1,5 недели выходила на овсяном отваре, потом на фруктах посидела. недельку. чувствую себя великолепно вешу 89 кг. в планах уйти еще на 21 день.