PDA

Просмотр полной версии : Голодание под двойным контролем (21 день)


russac
28-03-2010, 10:12
Приветсвую всех. Решил попробовать голодание под контролем форумчан. Может это улучшит результата или срок голлодания увеличится. Короче посмотрим.
Сегодня 28 марта. С утра заставил себя сделать Вари Сари, давно не делал. Последние несколько раз на слабительном начинал, что намного проще. Но Вари Сари дает ещё и эффект тренировки мышц. Теперь будут мышцы пресса болеть пару дней.
Вес 82кг до Вари Сари, после 80,5 кг. Голод начат. Удачи мне!:-) :-) :-)

alagor
28-03-2010, 11:39
russac, а цели какие?.. опыт?.. знания?..

russac
28-03-2010, 12:32
Главная цель сейчас оздоровление,потому как уже некоторое время мучают неприятные ощущения или может даже боли в паху. Хочу на днях ещё узи сделать. Это основная цель сейчас. Буду пытаться с корнем вырвать, чтобы там не было. Короче как говорится: голод-лучший лекарь. Если он не поможет, то никто не поможет.
Опыт - небольшой. Несколько раз голодал по суткам, нескольок раз по 3 дня, пару раз по 5 дней, 1 раз- 7дней, и 1 раз - 11 дней.
Последнее время не получалось, и самое главное ни разу не провел полноценно выход из голода. Как то всё коряво, быстро и скомкано.В этом плане не хватает выдержки.

russac
29-03-2010, 05:45
Забыл написать первые два дня сухой голод, потом добавляю воду. Состояние пока нормальное, как всегда немного колбасит, сердце бьётся, язык горький, сухой. Слюни вязкие, выплёвываю всякую гадость постоянно. Вечером узнаю вес свой.

Starry05
29-03-2010, 06:35
Что такое Вари Сари?

russac
29-03-2010, 10:03
Это такая йоговская процедура очистки всего ЖКТ. Берешь 3 литра теплой воды примерно, солишь её,чтобы она не всасывалась в организм когда пьёшь. Такой же солености как кровь приблизительно. Ну или 1 стол. ложка на литр воды. Выпил стакан делаешь определенные упражнения, и так после каждого стакана. Потом начинает позыв туалет, и всё что было в тебе начинает выходить. Пьёшь воду пока не начнет выходить чистая вода.
ВОт и всё.
Другое название: Шанк Пракшалана.

russac
29-03-2010, 13:00
Второй день пока ещё сухого голодания. Вес 79 кг, за сутки потерял 1.5 кг. Всё в норме. Вот только никак не могу понять, почему у меня облазят губы? Это уже не первый раз, при голоде. Сегодня скачал с инета у alagora книгу Столешникова. Буду поддердживать себя морально с помощью профессора.

Starry05
30-03-2010, 00:25
Другое название: Шанк Пракшалана.

А вот это я знаю :) Спасибо)))

Всё хочу попробовать.

Как-то перед медицинскими манипуляциями пила воду с "Фортраксом" (много солёно-сладкой воды) для глубокой очистки кишечника, но мне тяжеловато было. Тошнило жутко:hz:

Starry05
30-03-2010, 00:26
Второй день пока ещё сухого голодания. Вес 79 кг, за сутки потерял 1.5 кг. Всё в норме. Вот только никак не могу понять, почему у меня облазят губы? Это уже не первый раз, при голоде. Сегодня скачал с инета у alagora книгу Столешникова. Буду поддердживать себя морально с помощью профессора.

А у меня на 2 день голода образуются по уголкам губ "заеды". Болят, собаки:D Где-то прочитала, что от дефицита витаминов

russac
30-03-2010, 02:37
Итак 3 день, на дворе 30 марта, утро. Вес с утра 78 кг, минус 1 кг. Во рту ужасная сухота, гадко и противно. Проснулся рано (около 6), но потом уснул , в итоге поднялся в 8 часов. Самочувствие терпимое пока, слабость присутствует,быстрая утомляемость тоже. По ка продолжая сухой голод, только воду во рту подержу и сплюну. Рот промываю вроде как. И ещё заметил что у меня на голоде начинает сильно ноги тянуть и вроде как побаливают.
Может кто знает причину? Буду признателен.
Starry05 спасибо что вставляешь свои пять копеек.
Давно в теме? ну в смысле голодовок?

russac
31-03-2010, 14:49
Добрый вечер. Сегодня вес 76,5 кг, минус 1,5 кг. Самочувствие нормальное, со вчерашнего вечера пью воду. Стал пить воду, как то больше еть стало хотется. Странно. Подумываю, а незамахнуться ли мне на полное голодание? Раз так легко пока. Вот хооршо если бы и дальше так было

Humanist
31-03-2010, 17:32
выход - намного важнее самого голодания, все об этом пишут;
начиная голодание, мысленно нужно готовиться к выходу...

и чем дольше выход, тем сильнее эффект, единственное, что чем больше дней выходишь, тем труднее сдерживаться.
выход по Столешникову очень хорош тем, что не дает сорваться на ЖОР, он сам это пишет, форумчане, _AS_ и другие это подтверждают, и я тоже подпишусь под этим, но есть одно но, каждому нужно прислушиваться к своему организму, и ни вкоем случае не принимать сроки, рекомендуемые Столешниковым на цитрусовых соках - за догму,
я , например, планировал 11 дней быть на цитрусах на выходе после 21 дня голода, но после 8, понял что лучше на овощные соки потихоньку переходить...
так что Удачи Вам, так держать и хорошего выхода а этот раз..

P.S. как дело дойдет до выхода, можете почитать мой дневник, там подробные манипуляции и ощущения, чем смогу, буду рад помочь...
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8897

russac
01-04-2010, 02:17
Humanist респект. Спасибо за инфу. Как раз сейчас и читаю про это. Раньше выход делал на соках морковном, яблочном. И быстро наступал жор, и не удавалось его сдержать. Теперь попробую на цитрусовых соках.
Буду покупать цитрусовые. Главное не разорится:)

russac
02-04-2010, 05:24
Привет,всем голодающим! Сегодня 2 апреля, 5 день голодания. Вес пока не измерял. На работе весов нет, а дома нет инета сегодня. Повторюсь, после того как начал пить воду, чувство голода проявляется иногда, что не очень нравится. Самочувствие нормальное, вчера делал клизму. Вышла черная желчь, и какие то белые куски непонятного происхождения, чему я рад.
Голова не кружится, слабость тоже почти не ощущается.
Всё бы ничего, но с женой по поводу голода конфликтует, ей не нравится что я компанию не поддерживаю, не ем не пью пиво. Не понимает она и не принимает меня такого. Печально.
Продолжаю голодать. Всем удачи и терпения.

russac
05-04-2010, 01:57
Всем привет.Сегодня 5 апреля, восьмой день голода, вес 74 кг. Теряю теперь по 500 гр, в день. Самочувствие до вечера нормальное, вечером становится хуже, постоянная тошнота. И ещё почему то отрыжка происходит иногда после употребления воды. Короче тяжеловато становится помаленьку. Буду держаться до последнего. Как говорится да прибудет с нами сила!

Mur.murrum
05-04-2010, 20:44
Привет,russac,
сколько ты голодать собираешься?
У меня тоже сегодня восьмой день голода. Весь день была сонная, вялая, только и думала, что о том, как я неважно себя чувствую и что нет сил что-либо делать. А потом пообщалась с одним потрясающим человеком, и все силы вернулись, как будто и не голодаю вовсе.
Видимо, правда мы не только из еды черпаем энегию!
Держись! Давай отвлекаться на другие дела!

russac
06-04-2010, 08:13
Mur.murrum здравствуй. Идем значит ноздря в ноздрю, вроде как.
Держусь пока, собираюсь на дней 20 замахнуться. А там посмотрим, если смогу. Работа немного отвлекает, но совсем не переключает. И на какие дела ты предлагаешь отвлекаться? У меня работа и семья, вот и всё.

6 апреля , 9 день голодания, вес с утра 73,5 кг. Самочувствие терпимое, поджелудочная чувствуется второй день. Клизма по вечерам бодрит. А так к вечеру тяжеловато. Мне вот кажется что вода которую я пью не совсем чистая, какие то примеси есть, поэтому после того как попью воду начинает бурление. Вода родниковая. Буду её через фильтр пропускать.

Mur.murrum
06-04-2010, 12:41
Так это же здорово, что семья есть! Мне кажется, для родных можно столько хорошего сделать!
Я например, сначала все внимание сконцентрировала на учебе. Но последние два дня сил совсем нет. Поэтому занимаюсь шоппингом и сижу на форуме, и посвящаю время родным.

russac
07-04-2010, 11:59
Семья к сожалению меня не поддерживает совсем. И родители, и жена. Смотрят с жалостью, говорят здоровье посажу. Поэтому психологически тяжело. Жена так вообще говорит: нашла же себе ненормального, даже выпить не с кем. Вот.

russac
07-04-2010, 12:04
Сегодня 7 апреля.Вес 72,5 кг. Мучает отрыжка, во рту ка-ка. Чувствуется что в желудке скопилась всякая гадость, небольшая изжога от этого. По Суворину надо каждый день делать очищение желудка рвотой, а я не могу себя заставить это. Мне очень тяжело её делать, да и не получается, да болей мышц пресса. Самочувствие нормальное. Распечатал Суворина, буду его почитывать. Хотя они и противоречат Столешников и Суворин по некоторым моментам.

Mur.murrum
07-04-2010, 19:22
А ты им не пробовал книжку вручить?
Я сначала сильно переживала, что меня не поддержат. Потихоньку, так сказать, прощупывала почву, как к этому отнесутся, и по всему выходило, что меня причислят к ненормальным. А перед самым голоданием дала любимому сайт про голодание и сказала: "Я собираюсь голодать, но пока ты этот вопрос сам тщательно не изучишь, я отказываюсь что-либо обсуждать, и пожалуйста, ничего не комментируй."
Он, неожиданно, проникся! Даже помогал шифроваться от менее понимающего народа во время пасхального застолья, так что никто даже не понял, что я пила только воду! :idea:

russac
08-04-2010, 03:01
День добрый. Пробовал, но если нет понимания вопроса, нет и желания разбираться. Поэтому буду на собственном опыте показывать. Когда эффект будет.

russac
09-04-2010, 03:27
Сегодня 9 апреля, начинается 12 день голодания. Вес 71,5 кг. Теряю по 0.5 кг в день. Самочувствие вчера было плохое, болела голова, тошнило, я уже не говорю про постоянное сердцебиение при любой активной деятельности. Может потому что клизму не делал, а то вчера грязь вышла ого-го. Во рту сухость страшная.
Сегодня с утра самочувствие нормальное, только сухость во рту, слюней мало и они густые. Кстати читал вчера тему про секс на голоде. У меня начисто отбивает всякое желание уже при первых днях голода, и пока ничего не изменилось. Может после ац. криза что изменится. Хотя по идее он у меня уже должен был наступить.
Иду дальше.

russac
09-04-2010, 10:47
Губы все потрескались, смотреть страшно. Что делать, наврное только терпеть. Может кто подскажет?

Aladdin
09-04-2010, 11:57
помажь чем-нибудь заживляющим?

alagor
09-04-2010, 14:46
Губы все потрескались, смотреть страшно. Что делать, наврное только терпеть. Может кто подскажет?
когда у меня трескались - я смазывал оливковым маслом...

russac
10-04-2010, 12:45
10 апреля, вес 71 кг. Мучает немного изжога, слабость присутствует. Апатия ко всему и вся. С утра бодрее чувствую себя, к вечеру похуже. Держусь, борюсь с губами потрескавшимися.

russac
12-04-2010, 05:05
Всем привет. Сегодня 12 апреля, вес не измерял. Вчера вечером было хреново. В желудке по ощущениям скопилось много гадости, была изжога, тошнило. Вызвал рвоту, очень не нравится мне это. Даже крови немного вышло, Слава Богу сейчас нормально чувствую себя. Вечером вес измерю. Кстати пошла третья неделя голода, более длительно я ёще не голодал

russac
14-04-2010, 02:18
Всем привет. Сегодня 14 апреля, вес 70 кг, может немного меньше, граммм на 200-250. Голодаю последнюю неделю, больше нет сил испытывать психологический пресс от жены. Говорит ты стал злой раздражительный, становишься похож на Кащея. Концерны частенько, вобщем полное непонимание. На самом голоде присутствует слабость, не знаю как у других у меня настроение не очень. Но подерживаю как могу себя. Я бы продержался и дольше но устал морально, буду в выходные выходить из голода по Столешникову на цитрусовых.

russac
15-04-2010, 14:19
Всем голодающим огромный респект. С каждым днем как решил выходить организм начинает ждать выхода из голода что ли? Короче весь в предвкушении. Сегодня 15 апреля, заканчивается 18 день голода, весь застыл на месте практически 69 кг, или чуть больше, на весах непонятно.
В животе что урчит, слабость, полная апатия. Короче для меня пока предел это 3 недели я думаю, настрой кончился правда уже после второй, но т.к. не пробывал никогда на 3, поэтому продлил удовольствие. Удовольствие мало, надо в след. раз пробывать в отпуске, а то на работе уже наезжают, говорят уволим, нам Кащей не нужен. Завтра-послезавтра собираюсь покупать соковыжималку для цитрусовых, займусь в рабочее время, а то вечером уже поздно. Кто, кстати, каккой пользуется? механической или электрической?

russac
17-04-2010, 09:28
Сегодня 17 апреля, вес 68,5 кг, 20 день голодания. Готовлюсь к выходу из голода. Купил соковижималку для цитрусовых. Какое количество сока выобчно выпиваете на выходе, т.е меня интересует уже разбавленного с водой? 100 мл или может 200мл? Я так прикинул мне на выход нужно в день 3 апельсина, по половинке каждый раз и водой разбавлять. Вот только разбавлять пополам с водой или на 3 части.
И какой интервал делать между приемами сока? этого не нашел что то. Буду признателен за ответ

alagor
17-04-2010, 10:13
Какое количество сока выобчно выпиваете на выходе, т.е меня интересует уже разбавленного с водой?
столько, сколько хочется... как с водой на голодании...
важно первый стакан потихоньку, маленькими глотками и прежде чем проглатывать "разжевывать" сок, перемешивая со слюной...

Вот только разбавлять пополам с водой или на 3 части
концентрацию придется искать самостоятельно в заивсимости от личных предпочтений, размера, кол-ва, кислотности фруктов и т.д)...
микс по-Столешникову (раз решили выходить по его рекомендациям) должен быть комфортно-кислым...
И какой интервал делать между приемами сока?
любой...

russac
19-04-2010, 01:52
Сегодня 19 апреля, вес 67 кг. Вчера вечером начал выход из трехнедельной голодовки. Первая по длительности у меня стоит. Накупил цитрусовых.Пью сок понемногу, больше всего понравился сок половины апельсина и половины лимона, даже и не ожидал. Вкус очень приятный. Да что там приятный просто обалденный вкус! Сначала во рту вроде немного кисловато, немного подержишь становится сладким, а начинаешь глотать снова кисло становится. Может изменились вкусовые восприятия? Дал такой же жене попробывать, она говорит кислятина сплошная. Кстати сок разбавленный наполовину на 3 части водой.
Короче смакуем, пью каждые 2 часа, в интревалах пью воду.
Намерен пить так неделю. Сделал фото для истории как я схуднул.
Живем дальше

Катрин
19-04-2010, 18:45
Берешь 3 литра теплой воды примерно, солишь её,чтобы она не всасывалась в организм когда пьёшь. Такой же солености как кровь приблизительно. Ну или 1 стол. ложка на литр воды.
Некое время назад, я работала в садике, и как-то раз во время тихого часа воспитательница рассказала мне про такую процедуру ,но конечно, тогда мы не знали ее название по-йоговски! Но рецепт был немного другим - также добавлялся сок одного лимона. Вот таким раствором я проделала процедуру, причем без упражнений. И действительно, в какой-то момент произошло просветление в голове, легкость в теле ,в общем - непередаваемые ощущения! А потом ,уже во второй раз ,я нашла инфу об этом в книге по йоге - упражнениями ,но уже без лимона, но почему-то у меня не получилось такого эффекта ,как в первый раз. И тогда же я почувствовала ,что почки отреагировали негативно на мои эксперименты... Сейчас опять начиталась ,попробую еще раз ,потом раскажу!

Катрин
19-04-2010, 18:55
Сообщение от russac Посмотреть сообщение
Берешь 3 литра теплой воды примерно, солишь её,чтобы она не всасывалась в организм когда пьёшь. Такой же солености как кровь приблизительно. Ну или 1 стол. ложка на литр воды.
Подскажите, плиз, так можно ли добавлять лимон, а то я просто не представляю себе только подсоленную воду?

alagor
19-04-2010, 21:36
Подскажите, плиз, так можно ли добавлять лимон, а то я просто не представляю себе только подсоленную воду?
можно...
по-крайней мере себе добавлял...

russac
20-04-2010, 01:21
Привет всем. Сегодня 3 день выхода из голода. Пью соки грейпфрутовый, апельсиновый с лимононным, и их комбинации. Первый день нормально, сейчас как то уже в горле ком как будто стоит и воду пить совсем не хочется. Стараюсь интревал держать хотя бы 2 часа. Вес 68 кг.

russac
20-04-2010, 05:47
У меня такая проблема. Во рту ужасно сушит, после сока стакана через 30-50 мин начинает сушняк и в горле ком. Вода не помомгает, не могу понять что делать. Кстати и пить воду совсем не хочется. Может кто такое испытывал? С чем связано непонятно, что делать тоже. Пока терплю.
Пью так же разбавленный сок на 50%. Повторюсь но вода, ужасная на вкус стала и пить не хочется совсем.

Алексий
20-04-2010, 07:51
Попробуй добавить мед. Он должен смягчить кислоту лимона.

alagor
20-04-2010, 10:51
Попробуй добавить мед. Он должен смягчить кислоту лимона
я бы не стал этого делать...
количество кислоты от добавления сладости не уменьшится, а вот по поджелудочной на 3-ем дне выхода после 3-х недельного голодания мед может "вдарить"...
ИМХО, уж лучше разбавлять микс посильнее, скажем не 50х50, а раза в 3, 4...

Arhont
20-04-2010, 11:28
У меня такая проблема. Во рту ужасно сушит, после сока стакана через 30-50 мин начинает сушняк и в горле ком. Вода не помомгает, не могу понять что делать. . воду пить не надо чистую она и сушит. при жажде надо разводить воду молоком и пить теплой.

alagor
20-04-2010, 12:37
воду пить не надо чистую она и сушит. при жажде надо разводить воду молоком и пить теплой.
на 3-ем дне выхода из 21-девного голодания? :shock:
откуда вестимо?..

Arhont
20-04-2010, 13:05
откуда вестимо?..опыт. не важно 21 день или просто жажда. на стакан воды ч. ложки 4-5. иначе не увлажнить слизистую. чистая вода и впитывается плохо и задерживается мало.

russac
21-04-2010, 02:40
Arhont приветствую вас. Не ставлю под сомнение ваш опыт, но молоко ведь тоже плохо всасывается. А мед разведенный в воде не пробывали? Я сейчас пью, вроде получше, но все равно сушит. У воды правда вкус не такой ужасный кажется теперь. Интересно можно развести ябл. уксус и мед с одой, я так делаю но не на выходе из голода. Вкусно.

Алексий
21-04-2010, 09:03
Я пробовал выходить на травяном чае и меде после двадцати дневного голодания: на стакан чая пол столовой ложки меда. Период потреблени чая через два три часа в первые два дня. Попробуй замени апельсины чаями или чередуй сок с чаем.

russac
22-04-2010, 16:38
Всем привет. Сегодня 4 день выхода из голода. Вес 69 кг. Немного прибавляю. Наверное я сжег себе слизистую цитрусовыми соками, как-то смягчить пробую, вчера полоскал рот молоком. Пробывал вчера ананас, стало не лучше слизистой. Стал сегодня пить сок неразбавленный водой уже. Пока только цитрусовые, но с субботы начну пить морковный и другие делать. По моему не мое эо выходить на цитрусовых, может не для нашего региона этот способ.

russac
22-04-2010, 16:50
Где можно найти информацию о выходе из голода выборочно, не перемалывя кучу литературы? Кто нибудь знает? Буду искать что мне больше подходит.

alagor
22-04-2010, 17:00
Где можно найти информацию о выходе из голода выборочно, не перемалывя кучу литературы?
вся литература на форуме в элетронном виде...
открываем файл, нажимаем "Ctrl+F" и вводим что-то типа "выход"...
по-моему проще некуда... :hz:
ну и табличка от Даутова: http://www.drdautov.ru/nmtsk/nst05.htm

Arhont
22-04-2010, 17:23
По моему не мое эо выходить на цитрусовых, может не для нашего региона этот способ. у женщин часто циститы на выходе от цитруса, у мужчин инсулиновый шок. кисломолочные продукты и протеин куда лучше. я седня закончил 3 дня влажного. выпил мясной бульон и вышел. все классно.

Em7
22-04-2010, 17:55
чистая вода и впитывается плохо и задерживается мало.впитывается нормально, задерживается сколько нужно
Я сейчас пью, вроде получше, но все равно сушитэто вещества содержащиеся в цитрусовых просят воды для вывода из организма, обычный эффект от перепоя цитрусовых соков!
Наверное я сжег себе слизистую цитрусовыми сокамия во время позапрошлого выхода не только слизистую пожёг напрочь, но и эмаль с зубов снял. Это от не внимательности к себе.
Буду искать что мне больше подходит.пробуйте сами. А вариантов-то не так уж много, выбор не большой. Самый простой и безопасный выход - на морковном соке, ну или на кефире разбавленном можно.
я седня закончил 3 дня влажного. выпил мясной бульон и вышел. все классно.Да после трёхдневки можно сразу есть что хочешь - хоть окорок с водкой или торт.
А так, мясной бульон, не понимаю... зачем? лучше уж тогда сразу на сыром мясе или рыбе выходить. Сделать фарш и по грамму впитывать))) если думаете что это шутка, нет, я на полном серьёзе. Такой выход ксати проще и легче всех остальных вариантов выходов и возможно надо выходить только так.
Вероятно в следующий раз я так и поступлю.

russac, я тоже в нск, вы в каком районе обитаете, если не секрет?

russac
23-04-2010, 02:18
Я живу на золотой ниве. А ты где?

Em7
23-04-2010, 13:18
на Учительской

russac
24-04-2010, 11:50
Привет, голодающим.Сегдня шестой день выхода из трехнедельного голода. Вчера пил сок морковно-яблочный; ел апельсины, грейпфрут, старался не разгоняться. Ел 2 помидорки ошпаренные без кожицы значит. Сегодня тоже самое плюс добавил пару гранатов, и на ночь выпью сок яблочно-свекольный. Наедаюсь небольшим количеством пищи. Буквально за пару помидоров и зубчик чеснока. Что могу сказать: апетит пока не особо проявляется. При этом жор пока тоже не наблюдаю. Стараюсь есть по ощущениям. Суставы стали меньше хрустеть заметил.
Не знаю как тут съедают по много чеснока, но у меня такое врядли получится.

russac
26-04-2010, 10:19
Всем привет. Сегодня понедельник(если кто не знает, или не помнит, или на голоде память отшибло :)), вес с утра 67 кг, т.е. неделя выхода из голода не прибавила ничего. Ну что же нормально. Питаюсь помаленьку, стараюсь не переедать, и тщательно пережевывать. Это уже сложнее. Очень нравится есть помидорки ошпаренные свежие по 2 штук с зеленью. У нас летом наконец то запахло. Теперь я частый посетитель рядов где продаются фрукты, овощи. На работе тоже готовлю также или салат из пол яблока и морковки, или в микроволновке запекаю пару картофелен и ем тоже с зеленью. Начал ходить в туалет. Сегодня второй раз. Ещё купил концетрат Биовестин (лакто и бифидобактерии). Развожу в воде и пью понемногу, чтобы микрофлора нормальная прижилась во мне. Кто что по этому думает?
Собираюсь сегодня добавить этот концетрат в простоквашу. Есть мнения? Правильно ли я делаю?

Em7
26-04-2010, 12:17
вес с утра 67 кг, т.е. неделя выхода из голода не прибавила ничегонормально, рано ещё прибавлять. Хотя так если прикинуть, вес у тебя нормальный))) ты просто привык быть потяжелее, в этом всё дело. А кто тут настоящий Кащей мы знаем:lol: но он уже исправляется)))
У нас летом наконец то запахлосегодня вообще жара.
Биовестин...Кто что по этому думает? не знаю, думаю что это совсем не обязательно. Да и можно молоко квасить самому: добавляешь туда сметаны и оставляешь при комнатной температуре. Вскоре оно превратится в кефир.

russac
27-04-2010, 09:47
Привет, народ честной.
Выход продолжается. Вес так же 67 кг. Вчера вечером съел 2 печеные в микроволновке картошки и всё это с помидорками солеными. Знаю что нельзя, моя вина, но не сдержался. Сегодня в Итоге отечность была с утра. Но не это меня беспокоит. Меня беспокоит, что второй день уже меня мучает непонятные боли, или распирания в левом боку. Я грешу на поджелудочную. Сегодня весь день сижу на соках снова разбавленных наполовину с водой (морковный, и яблочно-свекольный). Попытаюсь сегодня так провести весь день. И ещё что то похожее на изжогу сейчас мучает. Как кто с этим борется. И что мне кушать, для того чтобы убрать излишнюю кислоту? Жду дельных советов практиков, или ссылку где посмотреть. Спасибо заранее

alagor
28-04-2010, 10:58
....с помидорками солеными. Знаю что нельзя, моя вина, но не сдержался....

Я грешу на поджелудочную
грешить теперь можно на что угодно... :hz:
печально, конечно, но не вы первый и не вы последний.. :(

Как кто с этим борется
я бы после срыва ушел бы на водичку на срок как минимум до снятия неприятных симптомов плюс пару дней...

russac
29-04-2010, 02:38
alagor, возможно ты и прав. Это будет лучшее решение. Сегодня посижу на соках. А завтра посижуна воде, может и пару дней.

Arhont
29-04-2010, 13:47
Привет, народ честной.
Выход продолжается. Вес так же 67 кг. Вчера вечером съел 2 печеные в микроволновке картошки и всё это с помидорками солеными. Знаю что нельзя, моя вина, но не сдержался. Сегодня в Итоге отечность была с утра. Но не это меня беспокоит. Меня беспокоит, что второй день уже меня мучает непонятные боли, или распирания в левом боку. Я грешу на поджелудочную. это жкт болит раз в левом и изжога. поджелудка по центру и без.


Сегодня весь день сижу на соках снова разбавленных наполовину с водой (морковный, и яблочно-свекольный). Попытаюсь сегодня так провести весь день. И ещё что то похожее на изжогу сейчас мучает. Как кто с этим борется. И что мне кушать, для того чтобы убрать излишнюю кислоту? гречку, мягкую но не влажную.

russac
22-06-2010, 06:10
Всем здравствовать. Я снова на голоде и снова с вами. К сожалению возможности заходить часто, поэтому не обесудьте.
20 июня начало, вес 75 кг был. Всем выдержки желаю.
По прошлому голоду могу сказать, что провел хорошо. Даже выход был номально сделан. Но вот дальше не придерживался правильного здорового питания. Ел сладкое, мучное, короче как всегда. Так что ещё есть к чему стремится.