PDA

Просмотр полной версии : Первый в жизни голод 23 дня + подготовка


kofffka
10-04-2010, 09:55
Пол:женский
Возраст:22
Рост:170 см
Вес: 65
Опыт голоданий: 0 дней
Опыт моносыроедения: 1.5 месяца в 2009 году.Только +++++.

Запланированное голодание,кол-во дней: 30(40),в зависимости от состояния.Настраиваюсь на 40.Верю что именно 40 дней не просто так голодали все пророки.Сойти с ума не боюсь)))

Цель голодания: избавиться от угрей(прыщей или как их там разэдак), которые появились менее года назад из-за нарушений гормональной системы,вызванных приемом гормональных противозачаточных препаратов, сбросить кг.

Особые условия проведения голодания: усиленная подготовка к ГОСам по английскоу языку, физическая активность(велосипед,бег,занятия пилатесом),клизмы с солью ли марганцовкой через день-два, через два-три дня( иногда чаще) - баня.

Вход в голодание: 7ми дневня подготовка,описанная ниже + в первый денб голода праланкшала..ну вы поняли))с сернокислой магнезией и клизма.

7ми-дневная предварительная подготовка:сыроедение, преимущественно моно-. + ПОЛИФЕПАН 3-4 раза в день за час-полтора до еды и просто на ночь с превышением рекомендуемой дозы в три-четыре раза..(вобщем на оин прием в среднем пол-пакета 100граммового получается).

Начало подготовки: 8 апреля 2010 года.
Последний день подготовки: 14 апреля 2010 года

Вход в 30(40)дневное голодание: 15 апреля 2010 года.
!!!!2-ые лунные сутки.Полезны практики по очищению организма.Полезно начать новый цикл физических упражненйц или новый информационный цикл.

Про подготовительный период писать особенно нечего,так как сыроедение и полифепан - дело для меня привычное.Готовлюсь морально ко входу в голодание.Уровень готовности предельно высок.Я себя уже давно сдерживаю от резкого старта,так как изначально планировала провести голодание от начала одного лунного цикла до начала ,либо второй фазы следующего (т.к. считаю это оптимальным вариантом).

Жду вашего участия и комментариев! Активация и ежедневные обновления дневника читайте с 15го апреля!:super:

Vovec
10-04-2010, 14:19
Опыт голоданий: 0 дней
Вы бы хоть один день для начала отголодали, затем дней 7. А уж потом будете такие забеги делать. :peace:
ПОЛИФЕПАН
А морковь и капуста чем плохи? Зачем искусственные волокна?

Aladdin
10-04-2010, 15:56
неделю сделайте потом выйдите из голода правильно, и то неделя много для новичка
30-40 дней еденицы людей могут голодать, без опыта голода и тем более без опыта выхода из голода.. вам решать. Только помните голод это не игрушка

palermo
10-04-2010, 20:50
Может не стоит так радикально брать быка за рога ???
Особенно когда есть склонности к максимализму ...
Разумный подход + подготовка + опыт = результат ...

kofffka
11-04-2010, 18:01
Спасибо вам большое за комментарии.Есть повод задуматься.Но я все же слишком полна решимости ,чтобы вот так отказаться от своей затеи,которую вынашиваю уже пол-года...Но пусть дней 10-12 (до первого ацидотического криза) я точно тогда проголодаю,а дальше посмотрим.Если будет очень плохо мне,то выйду,если нет - полет продолжу.Все ведь под контролем.Под вашим,Господа,контролем)Всё на виду)Обещаю подробнейшее описание всех процессов,происходящих в организме вплоть до мыслительных.Не дадите ведь мне умереть чуть что.)А насчет выхода из голода я уже договорилась с парнем своим,он пообещал сделать все, что будет в его силах,чтобы помочь с выходом)не дать мне соблазниться ничем, кроме морковного сока разбавленного)

kofffka
11-04-2010, 18:07
Вы бы хоть один день для начала отголодали, затем дней 7. А уж потом будете такие забеги делать. :peace:

А морковь и капуста чем плохи? Зачем искусственные волокна?

Полифепан - это не искусственные волокна.Это из коры сосны делается.Я интуитивно чувствую, что вещь очень стоящая и мне очень нравится как она влияет на пищеварение, очищение кишечника и вообще)) я вам так скажу : на сыроедении кал перерестает плохо пахнуть через пару недель.С полифепаном - через 3-5 дней запах гадкий исчезает и начинает пахнуть ромашками (в даном случае яблоками).

Вобщем поверьте, я бы лишнюю химию в себя не стала класть.Но это лично мое мнение по поводу полифепана.Каждому своё)

kofffka
11-04-2010, 18:14
А ещё знаете))))Вот все тут в один голос говорят,что это нереально,столько отголодать,тем более новичку и все такое...

Ещё больше заводит)Вот отголодаю и докажу всем, что можно так) Хоть прославлюсь)Заодно и дополнительный стимул)))))))))))

Селедочка
11-04-2010, 18:16
Согласна со всеми откликнувшимися-очень смелые планы. особенно без опыта, даже суточного. Я после еженедельных 36-часовых голоданий в течение полугода замахнулась на 7дней, получилось 6 - для меня это был геройский поступок. Да и первые 36-часовые были нелегкими - со всеми прелестями головной боли, испаринами и дрожанием в членах. И сейчас у меня начало 2-ой день 10 дневной голодовки, и я не срываюсь благодаря вот этому небольшому опыту. Хотя я ни в коем случае не смеюсь над вашими идеями, не исключаю, что все получится, даже если и не 30 дней, а 5, уже будет большой шаг вперед. Желаю удачи!

Vovec
11-04-2010, 18:18
это нереально,столько отголодать,тем более новичку
Да нет, вполне реально. Но зачем?
Если будет очень плохо мне,то выйду,
В том-то и дело, что не рекомендуется выходить, если очень плохо. И кто знает, что у вас в организме творится.

"Поспешай медленно":idea:

alagor
11-04-2010, 19:36
Ещё больше заводит)Вот отголодаю и докажу всем, что можно так. Хоть прославлюсь)
не нужно нам ничего доказывать, пожалуйста...
к сожалению есть на форуме не только положительный опыт, но и такой, когда человек не расчитав силы срывался...
хорошо, что еще жив оставался... но здоровье подрывалось... :(
. Хоть прославлюсь)

блин, да не нужно славы такой!!! не-нуж-но!!!...
ради здоровья нужно голодать, а не ради славы!!!!!!!!!!!
Опомнитесь!!!! это форум ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОАДАНИЯ!!!, а не книги рекордов Гиннеса...

kofffka
11-04-2010, 22:34
не нужно нам ничего доказывать, пожалуйста...
к сожалению есть на форуме не только положительный опыт, но и такой, когда человек не расчитав силы срывался...
хорошо, что еще жив оставался... но здоровье подрывалось... :(


блин, да не нужно славы такой!!! не-нуж-но!!!...
ради здоровья нужно голодать, а не ради славы!!!!!!!!!!!
Опомнитесь!!!! это форум ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОАДАНИЯ!!!, а не книги рекордов Гиннеса...

Щутка это быль)

kofffka
15-04-2010, 14:25
ДЕНЬ 1ый

Самочувствие отличное)Есть совсем не хочется.Днем в часы активности меридиана тонкого кишечника хотела сделать шанкха-пракшалану, но чего-то побоялась,да и вобщем не вышло и просто сделала клизму солевую со слабым раствором соли (1 ч.л. на литр воды).Клизма была 6 литров.Чувствую, что этой клизмы было недостаточно, поэтому мысль о шанкха-пракшалане не отпускает меня.Хочу сделать сегодня вечером или завтра утром.Что скажете?Стоит? Когда лучше?

Добавление: С завтрашнего дня хочу выйти на двух-трёх-дневное сухое голодание.Что скажете?
Прочитала очень интересное мнение о вреде сухого голодания.....Реально не знаю как правильно поступить...

МилаВ
15-04-2010, 17:55
В Вашем возрасте голодать больше 22 дней, стартуя с таким низким весом?
ИМХО, это очень и очень опасно!!!!

Aladdin
15-04-2010, 19:14
ты не понимаешь с чем играешь

kofffka
15-04-2010, 20:48
Спасибо большое за комментарии! Особенно приятно было услышать,что у меня оказывается низкий вес.Отлично! Значит процесс расшлаковки организма начнется быстрее!Ура!!!И зайдет глубже!

Продолжение отчета о ДЕНЬ 1ый:
Настроение ооочень хорошее.Боевое такое!!!Веселье какое-то безудержное временами накатывает....Аж странно как-то...И есть совсем не хочется..Я ещё никода не была настоько уверена в том, что все под контролем.Я полностью контролирую н только своё поведение (в плане отказа от пищи),но и даже мысли.Настрой оочень позитивный.Настрой такой, что кажется любой новый прыщ, любая боль,любые страдания будут вызывать у меня бурю неописуемого восторга,потому что изначально в сознание и подсознание заложена программа на то,что это признаки излечения и очищения.Я настраивала себя в течении 4ех месяцев.Каждый день.Не насилуя моск,а именно думая о том,как это замечательно,как это полезно,как это необходимо и т.д. и т.п.)))))И я в это верю всей душоё и разумом теперь!Я решила для себя, что ничто на свете не сможет заставить меня свернуть этот лагерь.Я всю жизнь зависела от еды,но я больше не хочу,мне надоело плсать под дудочку своего желудка,служить ему и ублажать его,жертвуя своим здоровьем,красотой и молодостью.Я поборю этим голоданием всех тех бесов,которые толкают меня на чрвоугодничство и прочие грехи.Я точно знаю, что они есть.Я их видела во сне.Они были в образе двух страшных собак,двух или трех страшных черных котов,одного милого маленького тигренка и стайки мышей и джунгрских хомячков.И все были голодные.....И сидели у меня под кроватью...И я знала, что если я их не покормлю,то они сожрут меня и мою семью...Я их кормила,но еда уже заканчивалась и я понимала, что когда она закончится,они сожрут меня...И я судорожно пыталась сообразить где взять еды...Я была в ловушке..Из квартиры они меня не выпускали...Собаки рычали на меня и лождились у двери,как только я отклонялась от траектории кухня-кровать( под которой было их логово).
Я считаю , что этот сон был посланием свыше.Я просто еще несколько месяцев назад решила, что именно 15го апреля войду в голод.Это было предрешено.И я очень ждала именно этого дня.Даже когда уплетала колбасу с батоном за обе щеки в три часа ночи.Я знала что именно когда наступит этот день,Бог даст мне сил преодолеть все свои слабости..Я ещё курила...И вот за неделю до голодания,когда я перешла на сыроедение ,чтобы получше войти в голод,Бог вдруг дал мне сил и я ни с того ни с сего бросила куритт.Просто бросила и всё.И не хотелось даже совсем.(Тут еще фишка есть одна очень важная,которая сделает описываемую картину ярче: когда я еще пару-тройку месяцев назад решиа, что буду голодать,я решила, что не буду голодать,пока не брошу курить...)Теперь можно себе представить как я хотела голодать!Я даже бросила курить,хотя до этого год пыталась и не смогла!Да,всего за неделю до голода,когда уже поджимало!Но бросила!Вот сила желания!!И я реально просила у Бога сил на это!И он дал!!!!! И на голод просила!И теперь чувствую что дал!
Ах да!!!Про сон со зверями ненасытными!Этот сон - это сущности,которые во мне сидят,бесы эти проклятые меня запугивали за два ня до входа в голод...Мол,если ты нас перестанешь кормить,то мы тебя съедим!!!!!!Ну..это конечно на подсознательном уровне,но примерно так выходит...Но я то в Бога верю!!И знаю, что этих тварей я и так слишком много кормила...И пока я их кормить не перестану,они не подохнут!!!!!

Поэтому я их прикончу!!!!!!!Я больше не буду их кормить!Если понадобится,то и все сорок дней!Я не перестану голодать,пока они не подохнут!!Пока я не буду в этом уверена..даже если они будут пытаться меня обмануть,прикидываясь мертвыми...

Кстати,только что в мою комнату,где я очень удобненько расположилась в кроватке с ноутбуком,зашла бабушка,сделала большие круглые глаза и сказала что я очень плохо выгляжу.Сказала глаза у меня какие-то страшные..не то отечные,не то что...Я ей сказала большое спасибо за хорошую новость и что так и должно быть)
(Бабушка думает что я всего два дня голодаю.Просто она в субботу на все лето уезжает на дачу.)

kofffka
15-04-2010, 22:02
ДЕНЬ 2ой!!!!!!!!!!!

я ещё спать не ложилась,но уже ведь после полуночи,так что считается как вторые сутки)))))))))))И уже ура!!!!!

01.04 и у меня уже обложен белым налетом язык!!!!!!!!!!:good:
А обязательно полоскать рот перед каждым приемом воды?

Кстати на сухое голодание решила не выходить.Почитала материал и решила для себя,что это вред и самообман.Тише едешь - дальше будешь))))))))))
(гы. вот пишу эту поговорку и уже прямо предвкушаю как мне её впоследствии и припомнят)

Часа в 3 ночи,когда легла спать,пекло очень силь под лопаткой...И не понятно не то внутри,не то снаружи просто кожа горит адским огнем и рука потом точно тьак же правая...А ещё болела левая нога..Где-то в районе щиколотки,внутри,в кости...
Язык утром обложило вдобавок ещё и желтым налетом.Думаю это говорит о том, что корень моих болезней кроется в печеночной патологии..Я почему так и спешила весной провести голодание - чтобы печень дополнительно почистилась,потому что всякие чистки я не приемлю - считаю их крайне нефизиологичными.

Утром попила горячей кипяченой воды,подстывшей уже прилично.

kofffka
16-04-2010, 05:35
ну пациму никьто не пифыт..((((:crying1:
А мне так нада ваша поддержка..ну или порицание...реакция вобщем

Aladdin
16-04-2010, 08:07
Я всю жизнь зависела от еды,но я больше не хочу,мне надоело плсать под дудочку своего желудка,служить ему и ублажать его,жертвуя своим здоровьем,красотой и молодостью
молодец
хорошее желание
Часа в 3 ночи,когда легла спать,пекло очень силь под лопаткой...И не понятно не то внутри,не то снаружи просто кожа горит адским огнем и рука потом точно тьак же правая...А ещё болела левая нога..Где-то в районе щиколотки,внутри,в кости...
по малахову это паталогии уходят
Утром попила горячей кипяченой воды,подстывшей уже прилично.
лучше пей другую воду, хотя бы из пластиковых бутылок кипяченая вода на голоде не очень хорошо
Кстати на сухое голодание решила не выходить.Почитала материал и решила для себя,что это вред и самообман.Тише едешь - дальше будешь))))))))))
(гы. вот пишу эту поговорку и уже прямо предвкушаю как мне её впоследствии и припомнят)
правильно насухо это жесть я 48 часов без воды СГ попробовал просто ради пробы( ванны и умывания не исключал) так вообще таким изюмом сухим стал.. в зеркало неприятно смотреть стало
Они были в образе двух страшных собак,двух или трех страшных черных котов,одного милого маленького тигренка и стайки мышей и джунгрских хомячков.И все были голодные.....И сидели у меня под кроватью...И я знала, что если я их не покормлю,то они сожрут меня и мою семью...Я их кормила,но еда уже заканчивалась и я понимала, что когда она закончится,они сожрут меня...И я судорожно пыталась сообразить где взять еды...Я была в ловушке..Из квартиры они меня не выпускали...Собаки рычали на меня и лождились у двери,как только я отклонялась от траектории кухня-кровать( под которой было их логово).
ну и жесть и это на 1 дне :D
хорошо что ты веришь :) только о еде меньше думай для тебя её нет, ты в астрале.

kofffka
16-04-2010, 08:36
ну и жесть и это на 1 дне :D
хорошо что ты веришь :) только о еде меньше думай для тебя её нет, ты в астрале.

Это за два дня до голода)))))Представляете как они там озверели!!!!!О еде вообще не думаю, только о голоде и о его благах.У меня очень сильная сила внушения и самовнушения)))))Очень в жизни при правильном подходе помогает)

kofffka
16-04-2010, 16:11
ДЕНЬ 2ой (ВЕЧЕРЕЛО)

Сегодня прегладила целую большую груду белья и очень много ходила пешком.Уж не знаю сколько километров,но подустала я.скажу только так:где-то в половине первого ушла и только в 15.30 пришла домой.по дороге домой я зашла в магазин купить яблок для видимости( для бабушки,чтобы не беспокоилась)),и вот когда я эти яблоки покупала,вот тогда я их сильно возжелала...и пока несла домой...я старалась конечно не дмать об этом,но оно само....

И яблоки уже убрала с глаз долой...А есть все-равно хотелось...И тогда меня начало морозить...И я решила вздремнуть...Продремала где-то с 16 до 19 часов...проснулась от того же чувства голода,но решила попить,чтобы его заглушить...И впервые я ощутила во рту сладковытый,странный такой привкус..И решила перед тем как попить воды,прополоскать рот.Рядом стояли две пластиковые бутылки - одна с водой,другая - пустая.Я попила из одной,прополоскала и выплюнула в другую.И о ужас!!!!!!!!!!!!!!!!Что я там увидела!!!Вода мутная и вообще почти как молоко!И невооруженным глазом в ней можно рассмотреть мелкие белые лохмотья!Что это?!
Подумала,что может быть меня знобит от температуры,но нет,померила - 36.5.
Моча идет у меня светлая.Очень светлая.Воды пью очень много.За сегодня с восьми утра до 19 вечера,короче за 11 часов-3 часа,которые я спала я выпила где-то три литра воды,если не больше.А мне хочется..И потому что есть хочется,и потому что пить хочется.И писаю я мало очень.редко.За все это время два раза сходила и совсем немого.И моча по виду как пода с медиком,кааааапельку золотистая,но полностью идеально прозрачная.Задумываюсь...наверное почи у меня слабоваты совсем..Я в принципе раньше это знала - отеки остоянные,пролежни от малейшего надавливании на тело...Но вот это ведь плохо на голоде...куда же шлаки деваться будут..((

И сама отвечаю..Лицо кстати прыщами обсыпать начинает конкретно очень.Видимо шлаки решили своим привычным путем - через верх.Через прыщи и слюну,от которой вода в молочный кисель превращается уже....Это плохо..(

kofffka
16-04-2010, 17:34
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!Что делать?! Помогите,люди добрые!!!!!Подскажите!!!!!Теперь меня дико тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!То есть подташнивает,матит кароче......оч.плохо....

kofffka
16-04-2010, 18:19
День 2ой (ВЕЧЕР)
А меня так мутило,так мутило,что я сходила-таки потошнить...Выпила водички и два пальца в рот...У Суворина говорится,что должно быть 3-4 позыва,я сделала штук 8-10...КАк же меня рвало!!!!Жесть!!!И сгустки разноцветной,от серой до желтовато-зеленоватой слизи были там тоже!Маленькие правда,но поразили воображение....Вот так чисточка началась!!!А основная рвотно-водяная масса была без неприятно запаха,на вкус кисло-соленая...Вроде полегче стало,но не исключаю возможности,что снова прийдется сходить в ванную...

Алексаша
16-04-2010, 18:36
kofffka, ну, во-первых, ты молодец, что начала голодать с таким настроем. Но, имей ввиду, что голодание это не легкая прогулка, это серьезная встряска для организма. Поэтому тебе и советовали попробовать свои силы на малых сроках, чтобы понять, какие сюрпризы ждут впереди. Но это не обязательно, я имею ввиду пробную голодовку, бывает, люди с первого раза заходят на длительные сроки.

Теперь по сути, пока ничего сверхъестественного с тобой не происходит. То что пьешь много воды, это хорошо, но, если вода не будет "лезть", не насилуй себя, пей по потребности, прислушивайся к своему организму. Моча светлая - при таком количестве воды это нормально. То что много гуляешь, это очень хорошо, уж не буду описывать все плюсы прогулок. Тошнота на голоде явление тоже довольно распостраненное, попробуй положить на/под язык крупный кристаллик соли. То что появляется искушение что-то съесть, этим тоже никого не удивишь, главное, не поддаваться импульсу, начинай питаться только с выхода, а выходить начинай на следующий день после того, как примешь решение начать выходить. То есть, никакой импровизации. Если будет невмоготу, говори себе, вот ночь перетерплю, а завтра и начну выходить.

А так, верю, что у тебя все получится.

kofffka
16-04-2010, 20:56
kofffka
ну, во-первых, ты молодец, что начала голодать с таким настроем.

А так, верю, что у тебя все получится.

Спасибо Вам за веру в меня!Теперь я не одна!:catandkittens: Это еще придает сил!!!!Заходите плизз почаще..Я очень много торчу он-лайн и много пишу и очень жду вашего участия,поддержки и вообще разного рода комментарев!

kofffka
17-04-2010, 06:56
ДЕНЬ 3ий.

ППЦ.Несмотря на то, что вчера днем очень много продремала(3 часа ближе к вечеру),в час ночи вырубилась и проспала до 9.30 утра.Голова болит.Слабость.Капельку мутит.Щас пойду клизму с марганцовкой делать.Хочется просто закрыть глаза и не открывать пока это все не закончится.
+САмое главное!
БЛиже к утру началось сильное жжение и боль в мочеиспускательном канале.Ужасно сильные ощущения.Хочется просто палец туда запихать и почесать или помассировать там всё.ОООчень тяжело терпеть.Прямо зудящая такая воспалительная боль.Если кто-нибудь когда-нибудь болел ИППП с поражением мочеиспускательного канала,поймет меня на 100%.Я тоже болела раньше.Много-много раз.Пила горы антибиотиков.Но у меня ажется уже все перешло в хроническую,ре беспокоящую меня форму.Вот и начинает теперь вылезать..Что ж...посмотрим что дальше будет...

А я пока пойду сделаю клизму наверное...И зарядочку...И пойду прогуляюсь...

Добавлено 14.24

Клизму сделала.Обычно я всегда очень долго могла в себе держать 2ух-литровую клизму.Иногда проходило уже 20 минут,а воды все не собиралась выходить....Я и прыгала в ванной,и наклонялась,и приседала,один фик,и только потихонечку начинала она тогда выходить..Я тогда ставила вторую на литра 1.5-2,и только тогда возникали позывы и кишечник очищался...
В этот жде раз я только ввела ух-литровую клизму и сразу как только вывела наконечник,поняла,что не могу держать воду,все внутри разрывается,днище рвет,как говорил один мой знакомый....Я выпускаю....и так три клизмы..последняя литра на 1.5 тока,и тоже я её почти сразу выпустила....Что такое...Выходили каловые пробочки небольшие и вода коричнево-желтая,цвета застоявшейся мочи и много слизневых кусочков....Я представляю что бы там было,если бы я клизму подержала...Очень переживаю, что не подержала как следует..
Вот думаю,может на ночь ещё парочку заварганить?Как считаете?Помогите советом.

После клизмы ка клегла на диван передохнуть,так и не смогла встать..Все не проходит тошнота легкая,которая,соответственно,влечет за собой слабость общую....Продремала я несколько часов.Просыпаюсь...И ужас!!!!!

Тянуще-выкручивающая боль от почек с двух сторон и до пяток...Левую ступню покалывает,как будто отсидела её...Вообщем кошмар!Встала,хожу...Все-равно боль не проходит..Но я все-равно сбираюсь пойти погулять..может лучше станет...Намочила волосы,чтобы уложить их феном(без каких-либо фиксаторов,ничем не пользуюсь из косметики на протяжении всего голодания,даже мыло только анус подмываю и то после клизмы),стала укладывать и обалдела.Все руки и расческа в волосах!!!!!У меня никогда в жизни так волосы не лезли!!!!!!Но я даже лысой остаться чуть что не боюсь!Мне всё-равно!Вырастут новые!Самое неприятное - это боль,которую просто нужно терпеть и ничего с ней не поделаешь..Но я и это буду терпеть.

Кстати,встала сегодня на весы)))) -2 кг)))Двое суток - 2 кг))))Всё как в книжках пищуть))))Это порадовало ненмого)Но у меня ведь в принципе цель не сброс веса,так что не сильно много радости было...

Ваниль
17-04-2010, 11:39
Держись! У меня сегодня тоже третий день) Только почему-то нет почти никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу...ну, организмы они разные...
Главное - не сдавайся :prv03:

Алексаша
17-04-2010, 16:14
kofffka, попробуй почитать, начиная с этого места http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=277083&highlight=%F2%FE%E1%E0%E6#post277083. Ситуация очень напоминает твою. Ну и выводы сделай соответствующие. Кстати, попробуй пообщаться с хозяйкой дневника, девушка она очень отзывчивая, и у нее уже вполне достаточный опыт, а первый раз тоже двигалась как по минному полю. Впрочем, можешь почитать не с указанного места, а с самого начала, я считаю, вполне показательная, содержательная и положительная история.

kofffka, кроме всего прочего, очень хорошо, что у тебя вылезают различные болячки. Это означает, что организм "вспоминает" про них и вытаскивает наружу всякую хронь. Я сейчас тоже роюсь в памяти и вспоминаю, что когда-то и у меня был хронический уретрит, который периодически обострялся, не часто, но раз, может, два в год, а сейчас думаю, а когда же это было последний раз. Ведь года 3-4 уже точно не было.

kofffka
17-04-2010, 17:18
Алексаша, спасибо Вам огромное за поддержку,внимание и дельные замечания.Прочитала я тот дневничок,что Вы посоветовали..Действительно много схожего...Сделаю-таки тюбажик с минералочкой...А в какое время суток его лучше делать?
Кстати,еще хотела спросить,а как вы относитесь к бане-сауне во время голодания?Думаю может завтра перед тюбажом в баньку для прогреву сходить...

Алексаша
17-04-2010, 18:05
Сделаю-таки тюбажик с минералочкой...А в какое время суток его лучше делать?
Лучше всего с утра.
как вы относитесь к бане-сауне во время голодания?
Очень хорошо отношусь, но нужно иметь ввиду, что имеет значение не абсолютная температура, а время пребывания в парилке. Чем дольше, тем глубже идет процесс расшлаковки. По моему опыту наилучший результат дает инфракрасная сауна. Кроме того, не следует забывать, что баня-сауна - это довольно приличная нагрузка на сердце, поэтому нужно очень внимательно контролировать свое состояние, особенно на голоде. В бане то может быть все прекрасно, а после может наступить ужасная слабость, упасть давление и т. д, так что первый раз главное не переусердствовать.

Йогнутый
17-04-2010, 19:43
kofffka, привет!....Симпатизирует твой настрой!...+ интересная "подача материала"!...Держись!....Верится!....В твоём случае, Сила Духа должна преобладать над Силой физической!...Да будет ТАК, навеки веков! :D

kofffka
17-04-2010, 21:27
Буськ крепко всех участников моего дневника!!!За мной не заржавет,вот только...
избавлюсь от это изнуряющей,выкручивающей,ноющей,отдающей спазмами в ноги до колен боли в почках!!!!!!
Ребята,это жесть!!!!!У меня в жизни никогда ничего так не болело...Как начали они в обед,потом на пару часов поутихли и снова....
Вроде бы в горячем дуще с массажем струей их,этих самых почек,полегче становится....Ну не могу же все время стоять в душе!!!У меня счетчики на воду...Бабуля ругается...
Тогда решила залезть в ванную..Вроде пока лежла полегче стало...И впервые за целый день захотелось пить!Вылакала литр водички в течении часа..С таким удовольствием!
Но вот беда - вылажу из ванной и снова почти то же самое,только чуть с меньшей интенсивностью...Но все-равно ни мсто мне,ни местище,хоть на потолок лезь...
Но я терплю и буду терпеть..Я это заслужила в полной мере.Своим агрессивно-потребительским отношением к своему организму на протяжении все 23-ёх лет жизни...

И мутит меня по-прежнему,но уже не так,потому как желудок я сегодня снова чистила...Там уже ничего не было,но легчало..Но не могу же я весь день блевать,извините за грубость!Вот и терплю...Тем более, что по сравению с тянуще-выворачивающей болью в почках это уже кажется детским лепетом...Я не знаю сколько это продлится..Но не может же это длиться вечно..Как думаете,долго может этот почечны приступ длиться?Я так думаю,что на дней парочку я косяк точно залетела...

А ещё зашла соседка,моя лучшая подружка и сказала,что у меня ужасный запах изо рта.Она мне всегда правду говорит,спасибо ей,за это её ценю и поэтому наверное 17 лет с ней дружу.

А ещё я только что вышла из ванной,а у меня уже пахнут подмышки..

И самое главное!!!!!!!!!!!!!1Чуть не забыла!!!!!!!!!!!Температура 37.3!!!!!!!!!!!

kofffka
18-04-2010, 08:03
ДЕНЬ 4ый

Всю ночь!Всююю Ноочь!!!Почки и ноги до колена сверху болели.....это было ужасно..боль невыносимая...я серьезно..так больно и так долго ещё никогда не было..я не спала всю ночь..(((((лежать на спине было больно,и не дай Бог мне перевернуться на бок...это вообще капец сразу наступал..
хотелось лезть на стены,кричать в подушку(хотя я сплю без подушки),но я терпела и даже мысли о выходе у меня не возникло.ни разу за все эти 4 дня.

в 6 утра боль из почек полностью перешла в ноги...Как будто почки пересадили туда...я не выдержала и пошла в душ,чтобы струей горячей воды подразогнать шлаки,скопившиеся в ногах...Ну это я так просто сама для себя решила...И пошла я в душ вобщем.И там я такое заметила!!!!!!!!!!!!!

Я вчера утром когда у меня ещё ничего не болело,когда клизму делала,крестимк сняла и положила в ванной на стиральную машину...и я увидела его..и поняла вдруг ,что почки у меня начали болеть с того момента фактически как я вышла вчера из ванной...и я тогда одела крестик,пошла легла и уснула.Вобщем боль в ногах прошла!!!!

Странно,я много слышала,что на голод снятся сны,много разных многозначительных снов.Мне вообще ничего не снится.Совсем ничего не снится.

А ещё я сегодня тром встала на весы.Напомню,мой изначальный вес был 65 кг.Так вот,весы показали 60.5 кг.То есть -4.5 кг за трое суток))))Красиво)))Я в шоке)))))
Немного поясню.Вот моя точка зрения по этому поводу.Год назад я на протяжении двух лет усиленно занималась в тренажерном зале.По всем правилам бодибилдинга соответственно.А одно из этих правил гласит,что надо разогнать метаболизм.Не буду вдаваться в подробные инструкции,но я этим делом так увлеклась,что мне стало очень сложно потолстеть.Я могла есть тонны еды(и мне все время хотелось есть!) и не набирать в весе или набирать минимально.И вот я уже год не занимаюсь,а все продолжала так много и с аппетитом кушать.И вот представьте вдруг у моего ненасытного организма со скоростным метаболизмом вдруг совсем забрали еду!!!!!!!!!вот он и разошелся)))))не хочет снижаться)ему проще обгладать меня)))))

А ещё у меня на плече была маленькая опухоль типа родинки,но это 100% опухоль,хотя когда я спрашивала у врачей,они говорили что ничего страшного.Так вот!она за эти 3 дня уменьшилась в 2 раза!!!!!!!!!!!!в два!

Меня уже почти не мутит,но есть так и не хочется)Только капельку икаю))))))интересно,с чего бы это))))А ночью была изжога...

Ну вообщем все гут)Настроение отлично)отправляюсь на воскресную прогулку)
:smile2:

Ваниль
18-04-2010, 14:07
kofffka, я сегодня тоже встала на весы, и тоже 60.5! Правда у меня начальный вес 62.5-63 был, так что за эти трое суток не так много ушло, как у тебя..ну, метаболизм неразогнан, это да...

kofffka
18-04-2010, 20:52
Ваниль, ты не переживай,нет худа без добра.Зато вот мне видишь мой супермегаметболистический организм как штуки выдает!!!Если бы я могла всё то,что не пришлось за эти 4 дня вынести променчять на пар утерянных сверх нормы килограммов,я бы уже в очереди в обменный пункт стояла,ей Богу!Так что это как раз у тебя все вообще супергут)))))Молодец,держись,милая))))

Stendal
18-04-2010, 20:55
koffka, а почему вы выбрали сразу голод 30-40 дней?

kofffka
18-04-2010, 21:00
ДЕНЬ 4ый дополнение

Как ушла в час дня на улицу,та ки вернулась в 23 часа)))Боль в почках прошла совсем)Более того скажу)))Я уже не помню когда в последний раз со мной такое было,чтобы количество мочи не сильно отличалось от кол-0ва изначально выпитого)))))))))))))))Походу у меня почки пусть и не на полную катушку,но включились в работу!!!Ура!!!!!!!!!!!!Я сегодня буду спать на бочке(ударение на Е))))))))

А ещё аппетит разыгрался)))))))Но я же помню,что я в астрале0))Еды НЕТ)))Нет её и всё тут)))Да и не надо как бы эээ))))))))))Кароче всё путем))))

Новообразование на плече стало ещё меньше)))Меня больше не мутит и не колбасит))))))Голова не болит)Вобщем кул!!!!

Как думаете,может у меня уже ацидотический криз наступил????На 5ые-то сутки?????Бывает такое???Если учесть все мои мучения на 3их-4ых сутках...Чтос кажете??Или ожидаь ещё резких ухудшений?

#Inga#
18-04-2010, 22:26
Или ожидаь ещё резких ухудшений?

kofffka, ну если ты собралась 40 дней, то по-любому)))гыгы)) и не раз!)))) Но, думаю с таким настроем(!!!) усЁ будет путем!
Удачи!:prv03:

Aladdin
19-04-2010, 05:48
когда потеря веся уменьшается до 300-400 г в сутки, то тогда 1 криз

kofffka
19-04-2010, 08:41
koffka, а почему вы выбрали сразу голод 30-40 дней?
Здравствуйте)Благодарю за внимание моему дневнику)
Я выбрала такой срок голода,потому,что меньшие по продолжительности сроки голода считаю голодом не законченным.На мой взгляд голодать 10 дней - это слишком мало,15 -опасно,потому что где-то на 15ый деньс лущивается эпителиальная ткань кишечика и ей требуется время на заживление,21 - едва только начинает восстанавливать свою правильную работу гормональная система и если прирвать голод на этом сроке,то если и не покалечишься,то вылечить гормональную систему(а именно эту цель я приследую) уж точно вряд ли удастся.

28 дней как-то не в тему)))))Почему бы уже и не 30,если выдержал 28))))
А 30 дней - это завершенный лунный цикл,за который при проведении голодания из программы организма стирается вся патологичская информация и организм проходит все лунные фазы очищения)
А 40 дней - это уже амбиции.Во-первых хуже точно не будет.Просто у организма будет ещё дополнительное время для корректировки биополя и прочих вестчей.А во-вторых интересно почему именно 40 дней голодали все пророки и Иисус Христос.А может я хочу испытать на себе голодный психоз_Я не знаю))))Но просто если это воможно,то почему бы и нет)будем посмотреть по состоянию)

kofffka
19-04-2010, 16:00
ДЕНЬ 5ый

Даже толком и написать нечего)))Чувствую себя хорошо))боль в почках прошла,тошнота тоже,голова не болит.Сегодня проехала на велосипеде 18 км и хоть бы что)Только под горку одышка сильная и в некоторых местах,там где не велодорожка вдоль набережной,а просто по городу,газы от машин просто убивают!!!!кто бы мог подумать что они так воняют!!!!!!ужас!!!!!!!!!!!!!!я поняла, что надо сваливать жить в деревню!

А еще у меня все тело обсыпало маленькими красными пятнышками.Это печеночные пятна.На капиллярчики маленькие похожи.Они и раньше у меня были,но чтобы столько!!!!!!раза в 3 больше стало!

А ещё нарушилось мочеиспускание...(кажется очень хочется в туалет,а как дойдет до дела,так 2 капельки..(и в конце рези в мочеиспускательном канале..
Может когда у меня почки болели - это камни дробились,а теперь песочек потихонечку выходит?Просто немного забил мочеиспускательный канал...Потому что два раза я сходила как выше описано,а на третий уже более или менее нормально,но всё-равно рези в конце...

пока написать роде больше и нечего...

#Inga#
19-04-2010, 16:03
kofffka, держись, дорогая!!!
Твой настрой заражает!!!

kofffka
19-04-2010, 16:10
О, любезнейшие из прекрасных!
Если бы вы знали,как много значат для меня ваши слова! Как ценю я ваше внимание и поддержку!!!!!

:loveglasses:

ЮНОНА
19-04-2010, 16:17
Добрый вечер форумчане. Уважеемая koffka расскажите, пожалуйсто, если Вам не сложно, как разогнать метаболизм.

kofffka
19-04-2010, 16:43
Добрый вечер форумчане. Уважеемая koffka расскажите, пожалуйсто, если Вам не сложно, как разогнать метаболизм.

надо просто занимать усиленно спортом и есть,есть,есть.Я раньше такие штуки проделывала мясом и всякими кашами,за что ,я на 99% уверена и получила весь свой букет болячек.(мясом бесперебойно 3 раза в день травилась в течении двух лет).Но я думаю фруктики высокоуглеводные или обычные,но в чуть больших кол-вах сыграют ту же роль.Ну или чем вы там обычно питаетесь...я же не знаю...
Смысл в том,что метаболизм разгоняется белками и углеводами(только полезными,клетчаточными углеводами)
смысл в том,чтобы просто хорошо кушать.Часто и понемногу.Касательно тренировки(а без тренировки эта схема никакого результата не принесет),надо хорошо покушать за 1.5-2 часа перед тренировкой,потом перед самой тренировкой за минут 15-20 съесть что-нибудь высокоуглеводное (но маленькое,а то будет трудно заниматься), потом во время тренировки не жалеть для себя чудесного напитка типа воды с медом или сока разбавленного(самодельного).А потом после тренировки сразу втечение 20 минут снова съесть что-нибудь высокоуглеводненькое.Касательно фруктов,например,лучше прдпочесть грушу яблоку,грейпфрут - апельсину,киви-винограду.Ну что посладше да покаллорийнее вобщем.А потом в течении двух часов после тренировки тожн покушать нормально(но ни в коем случае не переедать).

НО! я бы вообще не советовала вам по этому поводу загоняться,товарищи!!!!!!!!!Вы потом как жвачное животное станете!!!!никаких денег не хватит!!!!!!!!Лучше просто поменьше есть и почаще голодать,вот мой вам совет!

А без спорта так и так ни шагу!)))А если вы просто перекроите свои все вредные привычки,то лишние килограммы и метаболизм перестанут вас волновать совсем)Главное - здоровье душевное,ментальное и физическое и гармония во всем!)

хочу поправить сама себя,тут ещё один очень важный аспект...мышечная масса - вот самый главный разгонятель матебализма,ради которого собственно и прводится вышеуказанный процесс....если бы вы видели меня вместе с моей мышечной массой во времена разгона метаболизма,вы бы точно отказались от это идеи..я полтора год занималась в тренажерках,на всякий шейпингах и силовых аэробиках по 4(!!!!!!!) часа в день!!!!мои парни чувствоали себя неловко....потому что у меня бицепс и икроножные мышцы были в раза два больше и "красивее",чем у них....жесть вобщем...здоровье посадила себе..а теперь вот голодаю...и что вы думаете?)))ха! сейчас мой метаболизм вернется в нормальное русло и толку от вех этих манипуляций?

фишка такая: ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ

ЮНОНА
19-04-2010, 17:00
Спасибо за дополнение. Держитесь судя по дневнику Вы сильная личность.

kofffka
19-04-2010, 17:07
Спасибо!:cleancat:

Алексаша
19-04-2010, 17:15
kofffka, у меня в первое мое голодание вышел песочек из мочевого пузыря. Это было очень специфическое ощущение. Утром при мочеиспускании почувствовал, что по уретре что-то двигается, как бы раздвигая и поддавливая ее стенки изнутри и слегка царапая слизистую. Продлилось это долю секунды, а потом что-то ввиде суспензии изверглось наружу. И после этого появилось чувство какого-то облегчения. Ничего подобного в последующие голодания больше не повторялось.

kofffka
20-04-2010, 07:09
ДЕНЬ 6ой.
Самочувствие отлично-прекрасное.НО

Из носа-глотки обильное выделение гноя..Постоянно хожу отхаркиваюсь...Постоянно - это каждые 10-15 секунд примерно))))
Всё сплёвуваю)Это же яды!

Мочиться я хожу теперь только в баночку)Даже специальную себе завела..Со вчерашнего дня)Так вот со вчерашнего вечера моча стало темно-ярко-желтого цвета и в ней плавают большие белые ошмётины!Я их достаю оттуда и рассматриваю...Это плоть!Не слизь 100%!Похоже на отслоившиеся пленочки какого-то эпителия..НЕ знаю тончо..Но радует очень!!!!

пока больше ничего)скоро поеду на веле кататься)

kofffka
20-04-2010, 19:42
kofffka, у меня в первое мое голодание вышел песочек из мочевого пузыря. Это было очень специфическое ощущение.

Сори,решила использовать эту цитату в качестве эпиграфа к дополнению информации о ДНЕ 6ом)))))

У меня просто рифма напросилась)))
У Алексаши вышел песочек,а у меня кусочки почек))):creator:

Вобщем начиная с обеда при мочеиспускании из меня из меня течет не то кровь,не то очень концентрированная сукровица,а так же ошметки крови, запекшейся круглыми,размером со спичечную головку кусочками, может ещё кровянистые тонкие пластиночки эпителия + всё те же белые кусочки(кусочищи) эптелия,кторые я находила в моче с утра.
Всего этого добра ОЧЕНЬ МНОГО.ПОвторяю Ооочень.Я просто шокирована,как столько всего может вываливаться из мочеиспускательного канала.Я проверяла досконально и очень внимательно,это действительно не имеет отношения к женским выделениям,это именно из уретры.:doctor:

Кроме того,эта сукровица с мелкими мясистыми ошметками течет из меня постоянно.Приходится ,извините,предметы женской критической гигиены применять.

Что же там такое у меня было...Что же там творится...мне просто страшно себе вообразить...я просто действительно глубоко шокирована увиденным...И как вы думаете, может человек при таком развитии событий прервать голодание?)))))))))))))Да низачто на свете!!!!!!!Я требую продолжения кина!!!!!!!!!:fart:
И очень верю в то,что в этом кине будет 100% хэппи энд))))))))))))))

Мочеиспускание совсем капельку болезненное,что удивительно при наличии такого большого кол-ва ошмётин....подозреваю,что уретра просто приспособилась,что через неё уже полтора суток постоянно что-то пихается и расширилась..ну что-то типа того...А может у меня уже болевой порог снизился...Вобщем не суть,но факт.

kofffka
21-04-2010, 12:01
Ну всё,сушите вёсла...((

Сегодня очень сильно было разболелся живот...Во время мочеиспускания из уретры в сопровождении сильной режущей боли вывалился кусок....Я не знаю что это...по размеру не меньше 1 кв.см.Кароче он огромный!!!!!!:shock: Кровавый кусок мяса...По структуре похож на печеночную или почечную ткань....(Я просто видела почки и печень коров,куриц и прочих,когда бабушка раньше покупала субпродуты).

kofffka
21-04-2010, 13:41
А теперь....Сори,дамы и господа!
Хоть плачьте,хоть смейтесь!
Можете закидать меня тухлыми помидорами или снежками))))):smile2:

Я как-то плохо проверяла источник мясисто-кровавых выделений))))))))
При последней тщательной проверке выяснилось,что это выделения из того места,откуда обычно у женщин они и бывают)))))

Но вот в чем фишка...Менструация у меня закончилась две недели назад..Да и на менструацию это совсем не похоже....

На более тщательную проверку источника переживаний меня сегодня натолкнула тянуще-ноющая боль внизу живота...
Полезу теперь в интернет искать,что бы это могло быть..:doctor:

Aladdin
21-04-2010, 13:42
жесть пишешь и это в 22
что же ты делала с организмом прежде?

kofffka
21-04-2010, 13:53
жесть пишешь и это в 22
что же ты делала с организмом прежде?

Ооооо)))))Что я с ним делала - вам и не снилось....

с 14 лет алкоголь(много),сигареты(бывало по три пачки в день),неправильное питание,противозачаточные таблетки( в том числе ПОСТИНОР(препарат ,медикаментозно вызывающий аборт):bored: ,ИППП,тонны антибиотиков....:bored:
Продолжить список?
Он длинный,просто не хочу окончательно шокировать публику....((

kofffka
21-04-2010, 20:27
чуть не забыла ещё один очень немаловажный факт...
я 2 года питалась практически одним только вареным мясо и кашами..

kofffka
22-04-2010, 11:21
ДЕНЬ 8ой

Что-то как-то совсем можно сказать ничего и не происходит...

Остается немного болезненное мочеиспускание и немного кровянистых выделений из влагалища..С мочой всё так же продолжают выделяться ошметки эпителия...Но все становится всё менее и менее выраженным.

Вчера вечером перед сном разболелась поджелудочная железа.И сегодня иногда в определенных положениях тела поднывает..

Вчера делала клизму..Желчь,одна сплошная жирная желтая желчь..И какие-то белые ошмётки полупрозрачные..как медузы... :doctor:

Есть не хочу,но уже три дня по ночам "ем",во сне....И чего-то не худею совсем...Я читала здесь на форуме,что если даже во сне кушать,то так и потолстеть даже можно..(((Самое обижное,что ем во сне всякую дрянь..шашлыки,мясо жареное :barbecue: ,булочки-тортики и прочую дрянь...И в таких количествах!Вот наверное и поджелудочная болит..канеш,столько дряни съедать,а тем более "на ночь"))))))

Вообще самочувствие хорошее,только мерзну очень..На улице 9 градусов,а батареи пару недель уже как отключили...я уже вся укутаная как суслик и сплю с грелкой под тремя пуховыми одеялами и в махровом халате поверх пижамы,и в носках шерстяных,и всё-равно мерзну((( :zozh (5):

kofffka
23-04-2010, 12:38
ДЕНЬ 9ый

День добрый!
Докладываюсь)

Полопались сосуды в глазах ближе к носу.Глаза кароче как у зомби.
Давление 86 на 66(у меня слэш на нетбуке почему-то не работает....(()
Исчез маленький розовый шрамик на правой руке...Шрамик в принципе довольно свежий(июль-август 2009), но всё-равно приятно.

Всё,о чем писала в предыдущие дни продолжается с чуть меньшей интенсивностью..:doctor:

Чтобы поднять давление съела пару крупинок крупной морской пищевой соли...вроде бы получше стало...смогла встать с кровати и даже немного прибраться в комнате...

Пока так больше ничего особенного...

kofffka
24-04-2010, 10:48
ДЕНЬ 10ый

Просто объедаюсь по ночам во сне и днем жрать ахота почти постоянно,а так больше ничего не происхдит..
Читала на голоде бессонница обычное дело..А я сплю по 12 часов в сутки))))))))))))))
Изо рта фонит))
Вобщем кажется затишье перед бурейюююНу не верю я, что вылезли уже все больки,которые должны вылезти!Какой тогда смысл?!
Может они не вылазят от того,что я "кушаю" по ночам???:hz:

kofffka
24-04-2010, 22:47
30-10 или ДЕНЬ 11ый

НИ-ЧЕ-ГО нового.Просто ужас как обидно...А так хочется интересненького...Я думаю организм ждет физ. нагрузки....А то я от слабости три дня провалялась в кровати в полусонном состоянии...
Погода просто на улице ужас...Бррр....Совсем не катит...Но я так полна решимости запустить процесс, что завтра наверное пойду в тренажерку,куплю разовое занятие и побегаю,ну...или на эллипсоиде,что для меня даже лушчше....а на неделе ещё сгоняю в инфракрасную сауну.....

А ещё я решила голодать не на срок,а до очищения языка,но вообще больше склонна к 30ти дням...Вот так.

Как только что-нибудь где-нибудь отвалится,отломается,посыплется или прыснет,сразу же отпишусь))))))))))))))))))):-)

#Inga#
27-04-2010, 14:34
kofffka, Ты как?

kofffka
27-04-2010, 14:41
kofffka, Ты как?

Привет! Спасибо! Никак!)))Как=будто и не голодаю вовсе...чувствую себя прекрасно..Ничего не болит,ничего не происходит..
Резь при мочеиспускании,правда,прекратилась..

Плохо только то,что по срокам за неделю до КД как обычно обсыпало прыщами...((((Значит пока причина их появления не устранена..((((

Вес с первого дня голодания упал с 65 до 58 кг(на самом деле больше немного,но я не люблю обольщаться,поэтому максимально строго отношусь к цифрам снижения веса).

Клизму не делала уже не помню сколько дней.А нафига,если мне и так хорошо??Сегодня думаю сделать для профилактики...Сплю по-прежнему много,но еда уже не снится..И днём есть тоже не хочется Сны зато снятся такие яркие и красивые!!!Очень интересные!

Напомню,сегодня ДЕНЬ 13ый.Спасибо за внимание.Как будет что-нибудь интересное - отпишусь)

#Inga#
27-04-2010, 14:50
Давай, не пропадай, отписывайся!
Удачи!:prv03:

Алексаша
29-04-2010, 10:23
Во время мочеиспускания из уретры в сопровождении сильной режущей боли вывалился кусок....Я не знаю что это...по размеру не меньше 1 кв.см.Кароче он огромный!!!!!! Кровавый кусок мяса.
Надо было сфотографировать. На форуме есть тема, по-моему, "Ужасы нашего городка", там голодальщики описывают, что из них выходит и при каких обстоятельствах. Так, действительно, диву дивишься, сколько разной гадости мы носим в своих организмах.

kofffka
29-04-2010, 10:46
оки)))))))в след. раз как что появится - обязательно сфотографирую!!!!!!!

Aladdin
30-04-2010, 04:59
ну что ты там подруга?

kofffka
30-04-2010, 14:12
ну что ты там подруга?

Привет всем! Я вообще в шоке.Ни-че-го не происходит.Вообще ничего необычного..Как-будто и не голодаю вовсе...((Решено продолжать до 30ти дней...Сегодня 16тый..

Есть не хочется почти совсем...только суши...без риса..чисто икра и водоросли...))))))))))

Ваниль
30-04-2010, 14:28
kofffka, ааа, я тоже хочу суши ): держись!

Алексаша
01-05-2010, 09:25
Ни-че-го не происходит.Вообще ничего необычного..Как-будто и не голодаю вовсе..
Это нормально. Организм после некоторой настройки и ломки вышел на оптимальный для себя режим в конкретных сложившихся условиях. Но это не может продолжаться вечно. Жди какой-нибудь встряски в ближайшее время.

kofffka
01-05-2010, 10:52
Это нормально. Организм после некоторой настройки и ломки вышел на оптимальный для себя режим в конкретных сложившихся условиях. Но это не может продолжаться вечно. Жди какой-нибудь встряски в ближайшее время.

спасибо! жду! 17ый день....Ждём-с....у меня язык уже больше чем на половину очистился..и это при том,что я клизмы делаю раз в 5 дней....

Ваниль
01-05-2010, 11:05
kofffka, а у меня вот язык не очищается, чтоб его :hz: хотя седьмой день выхода

kofffka
01-05-2010, 12:21
kofffka, а у меня вот язык не очищается, чтоб его :hz: хотя седьмой день выхода

Как начнешь овощи-зелень точить,так и очистится.А на выходе по Столешникову у тебя еще чистка идет...И возможно даже с более сильным выведением шлаков,чем на голоде...

А я уже вчера ананасы дешевые нашла!И хорошие такие!Спелые!Знаете как определить спелость ананаса?
У него за хвостик надо потянуть ближе к самой серединке..Если "перышки" очень легко и сразу отваливаются или легонько отрываются - спелый.Вот.Я так проверяла))))))))))На меня в гипермаркете как на идиотку смотрели))стоит стилаж с 20атью ананасами...Я стояла возле него минут 15 с подругой,наглядно ей показывая как выбирать ананасы,повыдергивала все "перья" из ананасов,кроме тех,что не спелые(а они просто не выдергиваются)))) и ушла)))))))))))):super:

Самая
01-05-2010, 13:03
kofffka ты просто умница!! Держись, мы с тобой, мы такие, как ты!
Я 6 день на голоде.

Aladdin
02-05-2010, 04:15
А я уже вчера ананасы дешевые нашла!И хорошие такие!Спелые!Знаете как определить спелость ананаса?
У него за хвостик надо потянуть ближе к самой серединке..Если "перышки" очень легко и сразу отваливаются или легонько отрываются - спелый.Вот.Я так проверяла))))))))))На меня в гипермаркете как на идиотку смотрели))стоит стилаж с 20атью ананасами...Я стояла возле него минут 15 с подругой,наглядно ей показывая как выбирать ананасы,повыдергивала все "перья" из ананасов,кроме тех,что не спелые(а они просто не выдергиваются)))) и ушла))))))))))))
с ананасами поосторожней на выходе они опасные, видишь какие колючие !

kofffka
04-05-2010, 07:16
ДЕНЬ 20атый

Ну где????? Ну хоть то-нибудь!!!!!!!!!(((((:hz:
второго ацидоза нет((((((((или есть,но он незаметный.....
ну вобщем решила на него забить и ждать просто очищения языка....Если до 30го дня не очистится,выхожу...

Вес на входе в голодание - 65
Сегодня - 55

Прыщика ни одного нет на лице,цвет лица как у младенца...)))))))))

Алексаша
04-05-2010, 08:42
второго ацидоза нет(
Самое большое я голодал 25 дней, но никогда у меня не было 2-го криза, и я даже не представляю, какие процессы при этом должны происходить в организме, хотя локальные улучшения, ухудшения бывают постоянно, но я это за кризы не считаю.

Ваниль
04-05-2010, 12:09
kofffka, я тебе даже слегка завидую)) Иногда думаю, что надо было ещё посидеть, ещё вес скинуть..а то я сейчас 56.5, и теперь неизвестно, когда смогу ещё вес уменьшить.
Хотя у меня наверное не хватило бы выдержки, как у тебя! Ну и плюс я бы сессию не сдала ни за что со своим состоянием на голоде..ну это я конечно мастер время голодовки выбирать))

Aladdin
04-05-2010, 12:36
Ну и плюс я бы сессию не сдала ни за что со своим состоянием на голоде..ну это я конечно мастер время голодовки выбирать))
нормально :) 3 сессии подряд голодал правда не больше 7 дней даже лучше учеба отвлекает:)

Ваниль
04-05-2010, 13:08
Aladdin, организмы разные. У меня успеваемость резко упала.

kofffka
05-05-2010, 12:14
:girls (7): 21!!!!!!!!!!!!!!!!!
:girls (69): ура!!!!!!!!!!!

matroskin96
05-05-2010, 12:28
:girls (7): 21!!!!!!!!!!!!!!!!!
:girls (69): ура!!!!!!!!!!!
Есть какие-то явные изменения в лучшую сторону,ну что бы заметно со стороны кроме потери веса?

kofffka
05-05-2010, 13:23
Есть какие-то явные изменения в лучшую сторону,ну что бы заметно со стороны кроме потери веса?

Я голодаю,чтобы вылечиться от прыщей.Прыщей уже больше нет.Цвет лица стал просто невероятный..Я с седьмого класса пользовалась тональниками,потому что была бледная как поганка.А теперь я розовеькая))))))))))))

Ребята,нужен совет!!!!!!!!!!S.O.S.!!!!!!!!!!

У меня очень сильный аппетит появился..((Постоянно мечтаю о блинах,пиццах и варениках с картошкой(((((Я не знаю что мне делать...
Начинать выходить по Столешникову,пока жор не взрастился в моем мозгу до ацццких размеров,которые я потом не смогу обуздать или перетерпеть дня до запланированного 30ого,попробовать в мозгу своем голодом выкорчевать эту патологию?Я реально боюсь...Очень сложная для меня ситуация....

Aladdin
05-05-2010, 14:05
паталогия выходит
если переборишь эту слабость уже никогда к вареникам не вернешься в прежнем количестве

kofffka
05-05-2010, 15:17
паталогия выходит
если переборишь эту слабость уже никогда к вареникам не вернешься в прежнем количестве

Дело в том,что я и раньше их не ела...Года 4 уже я постоянно на каких-то системах,диетах,ограничениях и проч.

Для меня это не еда...Если я даже съем кусочек чего-нибудь эдакого,я потом такими угрызениями совести замучаюсь,так себя буду винить,что лучше и не начинать...

В принципе я тоже пока склоняюсь к варианту держаться....хоть пару дней...просто прибавлять каждый день по одному..Нанизывать как-бы...

Но си равно страааашно...Ааааа....!Боюсь жора!!!!!!!!!

Фишка: первый раз за 21 день сегодня вышла на кухню)Решила проверить что будет если произойдет контакт с едой и решила приготовить всем домашним вкусны ужин)Макароны по-флотски по собственному рецепту( запеченые слоями с майонезом под сыром).Вот)Прикол в том,что я ничего не пробовала(хоть бы не пересолить-обидно будет) и мне даже не хотелось и вообще мне реально стало намного ЛЕГЧЕ!Вот только думаю...хорошо это или плохо,что мне легче стало???А может это не правильный окольный путь?Может я патологию подкормила на психоэмоциональном уровне?:hz:

kofffka
05-05-2010, 22:07
:girls (28): Ну сё. Приехали!
Вот и нашёлся ответ на мой вопрос.Сам причём....

Сегодня ближе к вчеру дико разболелась голова..И сейчас болит...(У меня голова за всю жизнь вообще болела на пальцах можно пересчитать сколько раз).

И под левым ребром...такое ощущение,что растет ещё одно ребро...Кароче походу это поджелудочная...Она толкается и пихается,такое ощущение,что скоро станет выпирать и я смогу её прощупать...Я ни один орган в своей жизни (кроме почек в начале голодания) так не чувствовала!!!!!!!!
Она как бы не болит(не колет,не режет),а просто распирает...Я не знаю как объяснить..Но ощущение мерзейшее...Даже болью в принципе можно назвать,просто не острой.....

Вобщем выход пока отменяется....И есть что-то разом перехотелось.....
Я всегда говорила,что когда у человека что-нибудь болит,ему ни-че-го не хочется и золотые горы ему по барабану....Вот и у меня сейчас так...

Вобщем итог

ДЕНЬ 22ой!-Второе пришествие.

Вот интересно..Вот мне 22 год..И именно на 22ой день я получила подарки!):girls (29):

kofffka
06-05-2010, 21:23
ДЕНЬ 22 прошел нормально)))))

Жарила пирожки с картошкой и с луком)))))))))))))Всем очень понравились)))))))))
Учусь кулинарить "на глаз"))))))))))))))Завтра буду готовить жаркое из куриных сердечек)))))Жесть!В жизни так не тащилась по кулинарии!!!

Нанюхаешься за день так,что реально можно ещё дней -надцать голодать без ущерба для психики))))))))))))))

Вес не мерила,печень не болит,поджелудочная днем поднывала,сейчас уже нормально.

Только кажется что-то с мозгами)Полезла что-то спросить у вас и забыла что именно)))))))))))))))))Завтра спрошу))):smile2:

kofffka
09-05-2010, 16:16
Вышла на 24ые сутки.Выхожу по Столешникову.Самочувствие хорошее.
Вышла ранее запланированного срока по тому,что дальше смысла голодать не увидела.

Вес на входе 65,на выходе - 54.Кожа от прыщей очистилась.Очистились почки, перестали слоиться ногти,волосы перестали выпадать совсем.Даже специально не выдираются))))))


Всем спасибо.Все свободны.

alagor
17-05-2010, 08:02
kofffka, как проходит выход?..

kofffka
17-05-2010, 11:41
Спасибо)Хорошо)неделю пила соки цитрусовые,неделю ем цитрусы..
все хорошо,состояние нормализовывается,сил куча,как-будто в одном месте пропеллер))))))))))))))))))))))))

с четверга начинаю в баньку ходить..вот..

апельсины надоели,грейпфрутов нет в магазине, от ананаса разъело губы и десны...сегодня ела ананас с кровью.Вкусно,но приятного мало))))

Прыщи прошли.Сплю очень мало.По 3-4 часа в сутки.И прекрасно высыпаюсь,целый день ношусь по делам)Вот)))

Интересно,почему мне за моё законченное длительное голодание медаль не дали...:hz:

alagor
17-05-2010, 12:36
медаль не дали
а вы за медальку голодали? :D

kofffka, всему свое время... успешное голодание - это не только сколько-то дней сидения на воде, но и грамотный выход... :-)

kofffka
17-05-2010, 20:23
да)))я голодала ради медали! а мне не дали медаль!!!! всё! всё зря! всё зря!!!!!! вы сразу могли предупредить,что медали не всем даете?????????


:girls (27):

Ваниль
17-05-2010, 20:27
kofffka, http://dbwf.net/images/Order_of_Saint_Barnabas_Grand_Commander_Medal.png

kofffka
17-05-2010, 20:30
Ваниль, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Ваниль
17-05-2010, 20:32
kofffka, незачто! Ты заслужила)) :-)