PDA

Просмотр полной версии : Опухоль спинного мозга


Ник
21-01-2010, 19:48
Уважаемый anyk99 я первый раз на форуме.Вы мне ответите на мое сообщение или написать на форум?
Только разобрался что можно сюда писать.

Ник
23-01-2010, 09:48
А поскольку принимать их ВСЕГДА тоже не гуд (по РЯДУ причин!!!)...
Уважаемый anuk99 при опухоли спиного мозга как долго возможно пить настой трав?До полного востановления чувствительности?Мне сказали что больше 2 недель пить этот настой нельзя.Когда лучше голодать до во время или после курса чистки от паразитов?Спасибо.

Извените за назойливость но от меня отказались врачи.

Ник
23-01-2010, 09:48
А поскольку принимать их ВСЕГДА тоже не гуд (по РЯДУ причин!!!)...
Уважаемый anuk99 при опухоли спиного мозга как долго возможно пить настой трав?До полного востановления чувствительности?Мне сказали что больше 2 недель пить этот настой нельзя.Когда лучше голодать до во время или после курса чистки от паразитов?Спасибо.

Извените за назойливость но от меня отказались врачи.

Ник
23-01-2010, 21:01
Но Полынь и Орех - до снятия диагноза!!!!!!
Спасибо!А как заваривать одну полынь?И пить тоже каждый час?Лучше пить однокомпанентный сок свеклы или смешивать как у Бройса?Лучше сразу перейти на сыроедение или постепено?Фрукты и каши?Ваш сайт перевернул мое мировозрение и дал ответы на мучевшие вопросы.Спасибо!У меня доброкачественая но не капсульная а размазаная на 3 позвонка в грудном отделе.Уачного Вам отдыха!

Ник
25-01-2010, 12:14
Достаточно восстановить кровообращение, и паразиты останутся без "сладкого".
Здравствуйте,Алексаша!А как востановить кровообращение если опухоль в спином мозге?И как если вы знаете пить свекольный сок сразу весь или несколькими приемами?Спасибо.

Рак был
Возможно пить одновремено с травами химиотерапию(темодал)?У меня после 42 дня голода уже полгода зверский аппетит хотя я паралезован до груди и лежу пол года.

Ник
25-01-2010, 19:04
голодать серьезным сроком(я про миомы),так как маленькие наверняка уйдут,либо не голодать вообще.
Я голодал 42 дня.К концу голода стал похож на оптянутый кожей скилет.Улучшения были минимальные.С 11 дня очень сильно хотелось есть.

Ник
27-01-2010, 17:29
Кабы я имел твою ситуацию, поступил-бы
Уважаемый anik99 у меня после дня приема травок появился зуд где еще есть чувствительность.Так было после 2 месяцев приема болеголова.Из-за этого бросил пить болеголов.до крови расчесывал.Как этого избежать???А мне вы можете обрисовать что бы сделали на моем месте?Подходит время пить химию.Что посоветуете,пить или нет?Кордицепс в моем случае сможет помочь в личении?У меня нет времени на эксперименты.Я готов на все чтобы исцелится,но мало знаний.

Ник
29-01-2010, 08:11
Болеголов мне рекомендова зав.нейрохирургией(извесный специалист) и зав.хим.отделением обл.онко.больницы.Читал книгу.Читал нэт.Везде болеголов лечит все стадии онкологии.На ваш сайт попал случайно по ссылке.Везде пишут про болеголов,аканит и тд.Я не прошу принимать за меня решения.Я такое прошел что вы в кино не видели.Просил совета.Нет так нет.Желаю вам не попасть в ситуацию когда нужен спасательный круг а вам кидают самоучитель по плаванию.Ваш ответ не орегинален меня тактично послали много врачей и целителей.Все боятся запачкать ручки и репутацию.

Ник
29-01-2010, 19:22
Из того, что я Вам написал, очевидны и мои вопросы-уточнения.
И прежде всего: - "Потеря чувствительности и паралич развились ДО приёма Болиголова или в процессе?"
- Как Вы вообще питались и питаетесь?
- Принимали Болиголов на Голоде?
- Какую "химию" собираетесь проводить?
- Как Вы голодали и восстанавливались...
Первый рецедив в конце мая 2009 пропала способность мочеиспускания затем отказали ноги и пропала чувствительность до пупка.В таком парядке в течении недели.Затем голод по Бройсу.Выходил на жидких кашах в бленде,свежевыжатых соках.Затем салаты на раст.маслах,каши,фрукты,мед,вареное мясо,рыба.Без соли,сахара,хлеба,чая.Через 25 дней начал пить болеголов 2 месяца.До момента когда онемение поднелось до груди и стало зудеть.Пропил темодал 2 курса.Появились сокращения неконтролируемые в ногах,пояснице.Но диету перестал соблюдать.Сейчас подошло время 3 курса темодала.Извените за резкость.

Ник
31-01-2010, 07:28
то просто на соки (морковь, свёкла, тыква,/ апельсины...) не смешивая их.
А вот полынь и Чёрный орех
Спасибо anuk99!Сколько дней надо(возможно)питатся соками а потом перейти на сыроедение?Каких овщей,фруктов сок можно пить кроме моркови,свеклы,тыквы?Воду пить можно?Соки можно разбовлять водой?Чай зеленый?Я заказал кордицепс.Меня спрашивают можно ли купить кордицепс на територии китая в гос.аптеке?

Ник
02-02-2010, 15:46
Так что цельная морковь, свёкла и прочие сырые овощи - не хуже, а лучше соков.
Здравствуйе anyk99!Спасибо за полный ответ.Хотелось уточнить два момента.1)Эфективнее пить свежевыжатые соки и кушать сырые овощи и фрукты или пропить какое-то время одни соки(какое?) а затем включить овощи?Вы как-то прохладно относитесь к фруктам.Поему?2)Конкретно мне пить сбор трав +черный орех который вы рекомендовали или пить одну полынь+черный орех?Заранее спасибо!Завидую всем кто спорит какие физ.нагрузки полезны.Любые!!!Поверьте ребята счастье -просто ходить!!!

Ник
10-02-2010, 13:17
Вот и талдычу - восстановим микрофлору - дальше само пойдёт. Привет,Anyk99!Рад за вас что проводите так интересно время!Как я понял вы считаете что сбалансированое питание это миф.Отсюда вопрос.Пить соки каторые нравятся(Мне приятен морковный и тыквеный сок) или старатся пить разные соки?Совсем не тянет к апельсинам.Цитрусовые очень нужны организму?Тогда по какому критерию выбирать овощи для соков?И до каких пор мне возможно питатся одними соками?Можно смешать полынь с черным ореом в одну смесь чтобы увеличить честоту приема ореха?Спасибо.

Ник
14-02-2010, 16:39
Anyk99 ответе на мой вопрос пожалуйста! У меня положительные изменения. Хотелось бы иметь хотя бы приблизительный план.

Ник
21-02-2010, 14:58
Фактически, не работающие зоны тела, сидят на голодном пайке анаэробного состояния.
Кто не работает - того и не обеспечивают...
Кто не работает - тот не ест.
Что, согласитесь, справедливо
А если тело парализовано что делать?И еще вопрос:зуд появился на второй день приема трав и прошел за два дня.И появился на двадцатый день с болями на месте операции на позвоночнике.Что бы это значило?

Ник
23-02-2010, 18:59
диагноз уже более 20 лет, и меня врачи "резали, жгли и травили" за прошедшие
Спасибо Вам!Меня тоже резали,жгли,травили а потом сказали что помоч немогут.Ваша история поднела мне настроение!А то сегодня совсем грустно было.Дай вам Бог здоровья!

Ник
25-02-2010, 16:58
Уважаемый Anuk99 нашел колебактерин в виде порошка.Капсул нигде нет.Бесполезно его пить в виде порошка?

Ник
28-02-2010, 14:16
:good: Уважаемый Anyk99 и форумчане хочу поделится моими успехами.У меня стала сокращатся(пока бесконтрольно) правая нога,которая была парализована 8месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И потихому востанавливается чувствительность спины и груди.Боюсь спугнуть но хочу поделится ощущением что незаметно для себя посадил росток будущей жизни!И есть сильное желание выростить свое здоровье(встать на ноги)!Простите за лирику.Помогите сделать мой рост выздоровления беспрерывным до полной победы.И избежать ошибок.Я четыре недели пью орех плюс травы(две недели орех+сбор трав+кордицепс.другие две недели орех+полынь+кордицепс).Тоесть чередую 2 недели сбор,2 недели полынь.Anyk99 это правильно?Пью соки и ем жмых.Резко не отказался от варенки но уже почувствовал кайф и легкость в желудке от невареного.И есть желание полностью перейти на сырое.Как лучше употреблять жмых от соков вместе с соками или отдельно.Ограничивать количество жмыха или есть сколько влезет?Как по времени употреблять с колибактерином(вы отвечали но не написали за какое время до колибактерина и после кушать жмых)?Есть ли ограничения в овощах и фруктах которые провоцируют опухоль?Я читал что сладкие фрукты провоцируют онкологию.Что вы думаете об этом?А орехи?Стараюсь тренировать все что двигается в теле.Есть положительная динамика.Жду любые советы и даже на то что не спрашивал!Читаю начало форума.Вот жизнь кипела на форуме!Простите за сумбур.Спасибо!

Ник
28-02-2010, 17:52
У меня фрукты вызывали рост рака, даже более быстрый чем мясо например.
Спасибо,Начинающий!Читал ваш дневник и просто восхищен вами!Если можно напишите как ваше здоровье?

Ник
28-02-2010, 18:36
Так мало людей, готовых БИТЬСЯ за себя! Большинство норовит переложить сие на кого угодно...
Спасибо,Anyk99!Читая на форуме попытки людей при помощи ЗОЖ исцелится заметил(простите) что это часто не приводит ни к чему.Бесконечное выздоровление без выздоровления.У других вроде бы иногда понятно что мешает.Кому то нравятся эти качели:диета а потом обжираловка.Или отсутствие мотивации.Или механизмы ЗОЖ протеворечат тому что человек изучал в институте например.Хотя ведь если метод работает и помогает людям-вот что ценно!Я это к тому что возможно и у меня есть(хотелось чтоб небыло) этот тормоз.Зарание благодарен если заметив что мешает мне в полном исцелении вы укажите мне на ошибку.Ну нет у меня ощущения что это конец!Хотя положение серьезное.Спосибо.:good:

Ник
01-03-2010, 16:52
При совмещении голода и гипоксических тренировок, улучшения происходит значительно быстрее
Здравствуйте,Gipo!Что такое гипоксические тренировки?

Ник
03-03-2010, 07:20
Anyk99 напишите пожалуйста полезен ли при онкологии зеленый лук,репчатый,укроп,петрушка? Как вы относитесь к пророщеной пшенице,горохе? Полезен ли гранат? Кстате удивительно легко перешёл на сырые овощи и соки за месяц. И ещё появилась способность прогибать спину.Чувствую как напрегаются мышцы в области операции(опухоли).Неполучится что я тем самым питаю кровью опухоль?Хотя как по другому востановится.Спасибо.

Ник
03-03-2010, 16:20
[quote=Начинающий;315913]Считаю что да, сыроедение при раке должно быть строгим.Начинающий,очень рад и слежу за вашими успехами!Скажите пожалуйста полезна ли при опухоли свежая зелень(лук,укроп,кинза)?А пророщеная пшеница,горох?Начали слушатся мышцы спины.Я тренирую их.Не кормлю ли я тем самым опухоль?У меня опухоль в грудном отделе позвоночника(прооперированая).Спасибо.

Ник
04-03-2010, 13:50
налегайте на сок из свеклы-моркови-черной редьки
Начинающий а почему сок,а не сырые овощи?А то я почитал Изюма и задался этим вопросом.Тем более мне советуют есть жмых от соков.Можно ведь просто есть овощи.И напишите если можно как у вас дела.Спасибо.

Ник
04-03-2010, 15:46
Anyk99 ответе пожалуйста на мой последний вопрос.Хочу иметь чёткую картину что можно а что нельзя.И ещё:сколько дней пить колебактерин?Спасибо.

Ник
11-03-2010, 19:58
Anyk99 хочу вас спросить вот о чём.У меня с калом вышли несколько камочков(самый большой 2 мм) напоминающих острые осколки кости.Что это может быть?Зубы не крошатся.И ещё несколько человек мне говорят что причина моей болезни в порче и чуть ли не кармические.Возожна ли пречина болезни это команда моему организму самоунечтожится(апоптоз)?И череда врачебных ошибок в моём случае не является ли социальным проявлением имунитета?Спасибо.

Ник
12-03-2010, 09:28
[quote=NorthGoblin;319467]Вы больше слушайте про порчу и карму и тогда Ваш организм точно решит самоуничтожиться.
Да я сам до болезни смеялся над суевериями.Верил только в себя.И за пол года до операции добился в делах и в спорте всё что планировал.И пол года просто кайфовал от того что всё получается,а потом череда врачебных ошибок,операций и т.д.Как будто перестало везти.От меня зависело много человек,а теперь я полностью завишу от близких.Всё встало с ног на голову.Причём всё я добился сам приехав в Волгоград с одной сумкой.Теперь я осторожно отношусь ко всему неизведаному.Мне сейчас лучше.Я не кричу по ночам от боли.Есть цель и план на выздоровление но устали близкие и появляются мысли что я ослажняю жизнь близким.Но жить хочется!Незнаю для чего написал.Несудите строго.

Ник
14-03-2010, 15:10
Anyk99,как вы относитесь к дыханию по Бутейко?Такая картина цельная получается:мало есть,мало дышать и будет счастье.Очень интересно ваше мнение.И ещё вопрос.После операции чувствительность востанавливалась строго сверху вниз и больше спереди(груть,живот),а сейчас кусками и больше на спине.Спасибо.

Ник
14-03-2010, 18:57
Извините, вставлю свои 5 копеек. Дыхание Бутейко имеет нечто общее с голоданием (пересказываю Друзьяка
Получается есть универсальный путь здоровой жизни-самоограничение!

Ник
15-03-2010, 09:12
Подождите вестись на распространённые сказки хотя-бы до своего излечения
Anyk99,я выполняю все ваши рекомендации(да пока операясь на ваш авторитет),но хочется ускорить выздоровление,а т.к. физ.нагрузки немогу использовать решил занятся дыханием.Очень сложно просто лежать и ждать выздоровления.
Видите-ли... Если честно смотреть правде в глаза, то большинство приходящих к ЗОЖ - не "победители", а "неудачники".
А у вас есть теория почему заболевает имено этот человек?Я пытаюсь понять уже полтора года почему я а не мои знакомые которые могут выпить литор водки и питаются фастфудом.Рассуждать о справедливости жизни можно когда это не касается лично тебя.Действительно почему?
Что означает для разных людей такое понятие, как ЕСТЕСТВЕННОСТЬ
Туманно.Я не понял.
Полагаем естественным мотивировать других - лезть с советами, учить жить. Но неестественным - заняться
Вы считаете меня паразитом в по отношению к окружающим?Я просто хочу исцелится.Ищу с вашей помощью пути к выздоровлению.Даже если мне нехватит времени мой опыт кому нибудь поможет.Да и лежать куском мяса и ждать конца нехочу.Но возможно вы правы.Спасибо. P.S.У меня сейчас забился эпицестому и стало раздувать.Противно.Вот что сейчас главное-исцелится!И не ценой чьего-либо здоровья.

Ник
15-03-2010, 09:17
Верно. Я нередко искренне радовался боли.
_
Это лирика!Я после ночи непрерывных адских болей хотел только здохнуть побыстрее.Хотя занимался единоборствами и боль терпеть умею.

Ник
15-03-2010, 09:47
Психологии (сексологии, точнее) известно, что если женщина, неспособная получать оргазм, будет притворяться
Может проще найти настоящего мужчину?

Ник
18-03-2010, 11:08
Anyk99,я после полного сбора трав начал пить одну полынь с орехом и у меня с первого дня начался зуд и стали болеть суставы рук.На коже красные высыпания как от крапивницы и несколько красных точек как от уколов иголкой.Посоветуйте мне пить дальше или вернутся к полному сбору?Скажите как поживает Софья которая голодала 67 дней.Спасибо.

Ник
21-03-2010, 17:23
Anyk99,у меня ухудшение.Появились боли в шее.Онемение поднелось примерно на 2 ребра вверх.Онемело часть рук(мезинец,безымяный и мышцы их приводящие их.Трицепс,задняя дельта).Боли в области операции и слева,справа от шва.Опять пью обезболивающие.Всё что не болит зудит сильно.Какая то безысходность.Может всё не имеет смысла.Я ведь практически умер.

Ник
22-03-2010, 17:36
Anyk99,NorthGoblin видимо я перекачал спину.У меня это проблема,занимаюсь до потери сознания.Теперь понимаю что первый рецидив я сам спровацировал сам:несколько часов качался до упаду.В 26 лет решил научится боротся и через год уже боролся в сборной клуба.Питаюсь как рекомендовал Anyk99:соки свеклы,моркови и жмых.Когда стало тошнить от соков добавил в меню грейпфрут,мандарины.Anyk99 можно голодать и пить травки?Без голодания отёк пройдёт?Спасибо.

Ник
24-03-2010, 14:40
Anyk99,волнует вопрос,а почему люди стали есть варёное?Смотрю фильмы про дикие племена.Они питаются жареным мясом.С детства знал что варёное лучше усваивается.У Изюма прочитал что это происки лукавого.Но это как-то однобоко.У меня пищеварение работало без збоев и я незадумывался.По идее организм должен выбирать полезное,т.е сырое!А мой организм требует блинов,борщ, и т.д.Парадокс!Спасибо.

Ник
24-03-2010, 15:03
[quote=Skorp73j;324536]Этого требует голова. И то не очень. И потакаем этому "не очень"...
А голова ведь часть организма.

Ник
30-03-2010, 16:32
Anyk99,помогите разобратся!Пью травки 63 дня,соки 35 дней.Болит шея чуть выше ключицы.Боли от ноющих до нестерпимых.Поднелось онимение до шеи и руки практически нечувствую.Руки стали плохо слушатся.Соки и травки пью практически через тошноту.Могут ли боли в шее спровоцировать онимение в руках игруди?Лучше сделать перерыв в питье травок и соков или продолжать пить?Чем можно убрать спазм в шее?Спасибо.

Ник
30-03-2010, 17:36
[quote=Vovec;327231]Не многовато-ли?
Anyk99 писал что травки надо пить до снятия диагноза и питатся соками при этом.

Ник
30-04-2010, 13:11
здравствуйте.я жена NIKa.он не отвечает и не появляется на сайте потому что стало хуже.отказали руки.проблемы с дыханием-задыхается.мокроты не отходят.температура каждый день повышенная.бывает 40.было 43.он задаёт вопрос об эксперементальных методах в лечении серьёзных болезней-себя имеет в виду.смотрел передачу про стволовые клетки.поднимают они тяжелобольных.может кто то знает где.куда можно обратиться.спасибо.ЛИЛЯ

Ник
06-05-2010, 09:59
NIK-НИКОЛАЙ УМЕР