PDA

Просмотр полной версии : Книга благодарностей форуму


Eagle
09-10-2007, 21:31
Рад приветствовать форумчан.
Как-то само собой получилось.. Захотелось голодать - сразу появились люди, которые тоже любят сие занятие, появилась литература. И как бы совсем случайно появилась от товарища ссылка на этот форум.

Времени провел здесь совсем немножко и уже с уверенностью заявляю СПАСИБО создателям сайта, его модераторам и всем тем, кто формирует своим присутствием как раз то, что называется ФОРУМОМ.

Огромное Вам Всем спасибо! :bravo:

*полетел дальше читать тему про мыло*

Алена
09-05-2010, 04:36
В этой теме предлагаю собирать благодарности форуму.
Желающие сказать добрые слова могут здесь их и размещать.
Не сдерживайте себя :idea: :-)









P.S.Книга жалоб находится в следующей машине на другом форуме, а предложения предлагать сюда (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1946).
В этой ветке только хвалим!
:-) :peace:

Monica
09-05-2010, 09:02
Хочу выразить своё большое-пребольшое спасибо форуму, отдельное спасибо тому, кто его придумал и начал, и отдельные спасибы молодцам-модераторам! Наткнувшись случайно на форум в прошлом году, я даже и не подозревала какой я нашла клад.
Серьёзно, молодцы, и огромное спасибо Вам за это!!! :good:

С праздником!
http://s19.-Ved-/b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif

Вячеслав
09-05-2010, 12:28
Благодарен этому форуму за то, что ушел с одного политического. Сейчас там пишу крайне редко :-)

А вообще - правда, хороший ресурс.
Много полезного для себя здесь узнал.
Особенно мне нравится тема "То, что мы готовим дома" :-) :peace:

Яга
15-05-2010, 14:27
Хочу сказать слова благодарности за новое графическое оформление сайта симпатичными и адекватными иконками к каждому разделу Форума. Как фотограф-любитель со стажем, я сразу оценил это нововведение как наглядное и очень полезное оформление, с помощью которого станет легче ориентироваться в многих разделах, т.к. образ более доходчив до сознания, чем слова. :good:

alagor
17-05-2010, 16:19
сообщение из лички :-)
Сегодня я попала на ваш сайт и думаю,что не случайно.Было побуждение заняться голоданием,но бизнес мешал.Сейчас я уже вне его,хотя было отдано ему 4 года и все 4 года мой организм зашлаковывался,через позднюю еду и употребление мучного и сладкого в больших количествах,стимулируя работу мозга для бизнеса.И с 65 кг я дошла до сегодняшнего веса-97.200.С 2006 по 2010 годы.13 мая я начала голодание на воде.И решила провести голодание 21 день.Так как начались отдышка,варикоз дает знать о себе.У меня есть дневник,в котором я наблюдаю за собой все записываю от кол-ва выпитой воды до общего состояния.Так как я продолжаю работать.Благодарю в Вашем лице всех участников сайта и Вас,за книгу Столешникова"Как вернуться к жизни".Именно эта книга,которую начала читать сегодня дала мне стимул продолжать все мои планы ,к намеченной цели-21 день и ,конечно же,такая тема на форуме,как"Успешные продолжительные голодания".По критериям Столешникова,у меня сегодня только 2 день очищения организма.И я рада,что сегодня отметка на моих весах показала 94 кг.Еще раз за все-огромная благодарность.:good:

Tomiriska
16-06-2010, 14:53
Дорогой Admin и модераторы, огромное вам СПАСИБО за этот замечательный форум, который вылечил уже сотни (а может быть и тысячи) людей! За вашу работу, заботу и советы! Мне очень приятно получить от вас медаль! Но это показатель не моих "заслуг", а только вашей поддержки и поддержки форумчан! Без вас я бы никогда не решилась на такой срок и уж тем более бы столько не продержалась!!! Только благодаря вам я уже практически избавилась от свои болячек! Огромное СПАСИБО от всего сердца!!!!:hi:

Всеволод
06-07-2010, 15:50
Поздравьте! Пробовал голодать много раз раньше, но сейчас трое суток проголодал с корректным выходом. Обычно срывался на 3-4 день все подряд есть начинал. Сегодня все вроде нормально. Тертая морковка и капуста. К вечеру щи овощные замутил. Ох и тяжко выходить и входить.... Сама по себе голодовка это конечно нечто.. Целое приключение!

Спасибо участникам, последние 2 дня читал форум, вдохновлялся :-)

Жанна
11-07-2010, 20:01
Здравствуйте... Да, да, это я. Знаете, чем я занималась последние 5-6 дней? Перечитывала свой дневник. Словно побывала в прошлом. Счастливом прошлом. На том этапе своего жизненного пути мне этот дневник был жизненно необходим и кто знает, сложилась ли у меня жизнь так как она сложилась, если бы у меня не было Бамбучки, Аника, Ильи, М.Р, Акмус, Дины, Слуцкого-Пьянкова, Мулы, vr, Пенелопы и многих, многих других виртуальных знакомцев.
Где вы сейчас? О чем думаете и мечтаете? Кому-то интересно, что стало со сладкоежкой? :blush: А я вот уже почти шесть месяцев счастлива быть просто мамой маленького Митеньки.
Мне, наконец, отвесили того самого бабского счастья, о котором я мечтала. Я впервые за много лет в настоящем отпуске. Мне не звонят и не просят что-то перевести к «ну самое позднее - 4 утра», я не езжу троллейбусом в шесть утра и десять вечера. Я без труда сбросила 21 килограмм и теперь с удивлением могу услышать в свой адрес, что я – худая. :D Я хотела о ком-то заботиться. Кого-то ждать с работы. Готовить еду. Мыть посуду. Устраивать скандал, быть слабой и полной дурой. Я это все получила, за исключением дома с оранжевыми чашками и второго сына, но ведь... мне еще даже не сорок. ))))))
И знаете, что? Я зашла сюда поблагодарить это маленькое виртуальное пространство, спасшее мне... да, можно сказать, жизнь. Спасибо моим читателям и одновременно соавторам моего дневничка. Спасибо создателям этого сайта. И... виват, Голодание! Хотя не голодала я уже целую вечность и не знаю, когда это случится вновь. Но когда это случится, обещаю вернуться в этот уют своего забытого дневничка. Вот так.
С пожеланием летнего лета, молодая мама Митеньки.
Люблю вас всех.
З.Ы. Перечитывая дневник, почувствовала тоску по сплину. Интересно, это как-то можно объяснить? :-)

Inesa-7
19-07-2010, 14:35
Я нахожусь на многих форумах. Но именно на этом я смогла встретиться с людьми которые очень любят жизнь. Проявляют большое упорство и стремление вести здоровый образ жизни. Поддерживают друг друга. Переживают друг за друга и просто становятся родными.Спасибо! Тысячу раз могу повторить создателям форума. Здоровья Вам и семейного благополучия.:idea:

Kalina
27-07-2010, 17:31
Огромное спасибо создателям сайта и админам за поддержку такого нужного и уникального ресурса!
На форуме можно получить ответы на все вопросы, которые возникают во время голодания.
Сам впервые отголодал 16 суток .Во время голода постоянно читал материалы сайта, когда возникали трудности.
Процветания ресурсу и Здоровья всем!

alexandra76
29-07-2010, 20:58
Огромное спасибо создателям сайта и админам за поддержку такого нужного и уникального ресурса!
На форуме можно получить ответы на все вопросы, которые возникают во время голодания.
Я нашла сайт случайно , когда на моем голодании стали вылезать всякие болячки и я стала паниковать . Думала бросить голодание как средство оздоровления .Почитав много материала я поняла что делать , продолжаю свое самообразование.
Процветания ресурсу и Здоровья всем!
Что бы вы дальше продолжали вашу работу предлагаю сделать взносы кто пожелает что бы окупались ваши средства на сайт и вы долго могли продолжать помогать людям . Сделайте такой линк для всех желающих . Можно через paypal . Лучше деньги на такое дело дать чем доктору заплатить , БОЛЬШЕ ТОЛКА !

Vovec
30-07-2010, 04:18
предлагаю сделать взносы кто пожелает
Пожалуйста: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5320

Makarena
10-08-2010, 06:33
СПасибо большое ВСЕМ, кто создал и отвечает за жизнь сайта!!!!
Это очень-очень-очень здорово,что теперь есть живое общение и обсуждение наилучшего решения для проблем каждого!!!!
Впервые я голодалав 2001 году 5 дней сразу.Посадил на голодовку муж,чтобы убрать кисту.В свое время в 1996-97 гг он тоже голодал, прочитав и Шелтона, и Брегга, и Малахова))))Да-да, тогда еще Малахов не был лицом масс-медиа и мальчиком для насмешек))) Кисту убрали, дочь родили...Прошло 9 лет, мне опять надо поралять здоровье.
Так вот, к чему это я....
А!!!!Нашла этот сайт, порекомендовали ДОБРЫЕ ЛЮДИ)))Спасибо Casta est))))
Теперь мне муж говорит- я тебе не советчик, у тебя есть опытные советчики, а я уже отстал!!!А сам глядя на меня тоже собирается голодать на Новогодние, т.к. раньше не может, из-за бизнеса.

СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ!!!!

P.S.Моя восьмилетняя дочка, глядя на меня, говорит- тоже поголодать,что ли?))))

Лаад
04-09-2010, 11:12
Последний год сплошные эксперименты голодом над организмом. Пытался и на сухую и на мокрую, и по Бреггу и по Всем остальным, но никогда не доводил до конца начатое (не считая небольших до 7 дней сроков), по причине отсутствия силы воли. Наконец 5 месяцев назад попробовав голодать на сухую через сутки, (по четным ем, по не четным трескую что хочу и когда хочу, конечно же с учетом того что я вегетарианец) решил что это то, что доктор прописал. Месяца два назад хотел попробовать двое через двое, но подумав а зачем если и так комфортно живется и все что хотел добиться голодом уже свершилось. Рост у меня 185, возраст 35, вес 84 (как упал в течении 3-х первых месяцев с 102, так и держится), была дискинезия желчевыводящих путей- забыл про нее через 3 месяца, про плохое настроение тоже забыл. Занимаюсь бегом, играю в футбол, ращу детей. Все переживал, что на станции переливания крови ( я кадровый донор) кровушку по гемоглобину забракуют, ан нет за этот период сдавал 3 раза гемоглобин от 145 до 152 (доноры поймут). Так что все просто отлично, сам себе завидую и жалею лишь об одном, что на Ваш сайт забрел год назад, а не лет 10 назад. Всем огромное спасибо.

сауле
05-09-2010, 17:57
Хотела бы выразить свою огромнейшую-преогромнейшую благодарность создателям этого прекрасного форума, всем участникам, которые делятся своими знаниями и опытом. Благодаря этому ресурсу, я узнала столько важных вещей...
Отдельное большое спасибо Anyk’у и Jseven’у- без вас форум был бы не таким замечательным каков он есть сейчас :)

snowbarsik
09-09-2010, 04:11
Огромная благодарность всем активным участникам форума !
прежде всего хочется выделить Аника99 и Вовека анику за бескорыстное изложение своих знаний по голоданию и ЗОЖу вообще а Вовеку за труды по упорядочиванию информации за энциклопедию ЗОЖ

sparrow
09-09-2010, 21:16
Спасибо создателям, модераторам, пользователям, врачам......вобщем всем-всем-всем, кто дает возможность с интересом и пользой проводить время на этом форуме!
В этом месте, как нигде, много очень умных и светлых людей, здесь чувствуешь поддержку и внимание! Такие проекты действительно дают увидеть мощь единства всей многонациональной человеческой расы!
После ознакомления с опытом и теорией не страшно голодать, искать себе подходящую диету. Наоборот - интересно! Все время как в прямом эфире - чувствуешь любовь к публике, гордость, желание "держать лицо" на своем пути к здоровью. Здесь есть возможность и просто поболтать, и "выпустить пар".
Форум однозначно дает много новых знаний, укрепляет, углубляет и систематизирует старые! За это, помимо книг, спасибо людям, чья богатая и насыщенная информацией жизнь, чье личное умение смотреть и видеть, чей характер и привычки позволяют им делиться с окружающими своими находками, теориями и фактами.
Вы изменили мою жизнь, вы изменили сотни жизней(и сотням же дали возможность радоваться полнокровному здоровью)! Сил, удачи, спокойствия, воли, терпения и настойчивости вам, друзья!

gencik1
22-11-2010, 20:51
Огромное спасибо создателям этого форума.
Спасибо модераторам! Чтобы модерировать такой контингент нужно быть акулой, тигром или на худой конец - крутым перцем! Реально уважаю вас.

О-ля-ля
28-11-2010, 17:30
Собственно говоря, сказать СПАСИБО, это не выражает всю глубину благодарности. Все чтение умных, хороших, правильных книг и статей не дало мне и моему мужу столько, сколько жизнь на этом форуме. Огромный опыт единомышленников, прочувствованный и пропущенный "через себя" помогает найти правильный путь и избежать многих ошибок. Пользование коллективным разумом - лучшая в мире библиотека. Теперь и сама вношу крупинку информации, в надежде, что это поможет кому-то другому, только вставшему на путь познания себя. Огромное спасибо вам - создатели и модераторы. Будте все ЗДОРОВЫ!

Habiba
01-12-2010, 06:17
жизнь на этом форуме
Вот гениально просто описано! Жизнь на форуме!!! Спасибо огромное,что у меня появилась еще одна жизнь!Жизнь на форуме! Это стало частью меня.В этой жизни уже есть свое прошлое,которое мне приятно вспоминать,свои всякие истории,мини радости и мини печали и даже:D мини конфликты.:D И самое главное -есть в этой жизни множество настоящих друзей,которые хотя и виртуальные существа,но такие близкие и родные.Ты переживаешь,если они не пишут ничего на форуме,ты о них думаешь,ты за ними скучаешь,ты живешь с ними в своем виртуальном таком доброжелательном и хорошем мире,где все друг другу рады,где все друг друга поддерживают.И теперь этот мир не пропадает,при выключении компа.Он уже не пропадет никогда!!! Спасибо большое за этот новый удивительный сказочный мир !!!http://s9.-Ved-/78c52a4bf6830cb36487538f6559f262.gif (http://smajliki.ru/smilie-688014951.html)

Нэлли
05-12-2010, 15:52
Здравствуйте,форумчане! На форуме я новичок.ещё не прочла большую
часть информации размещенную сдесь,но уже твёрдо знаю,что это
именно то,к чему стремится моя душа.Опыт голодания у меня есть,а друзей практикующих голодание не было.Очень искренне,от всей души
благодарю медераторов и активистов форума за их труд по созданию
данного форума.ВЫ делаете людей здоровыми,а меня сделали
счастливай.
С уважением Нэлли.

Hope
28-01-2011, 15:23
Ooops! И не знала, что такая ветка есть.

Очень благодарна форуму, организаторам, оформителям - удобный очень форум, а также активным участникам и их дневникам

Еще и полного месяца нет, как я нашла вас, а я уже сегодня начинаю мой месяц соков на травках.:D Морально готова и для голода, но физически
знаю, что лучше не спешить. А все это благодаря этому форуму:prv03:

eremita56
31-01-2011, 20:10
Здравствуйте уважаемые форумчане! Пожалуй самой лучшей находкой в интернете у меня был Наш сайт. Вот уже несколько лет я с удовольствием прихожу к Вам, особенно в те моменты когда мне плохо. Если мне нехватает уверенности, если меня все достали, даже не спрашивая совета, даже не прося помощи я знаю просто почитав последние новости и дневники я заряжаюсь уверенностью что перееду и эту ситуацию. А голодание без поддержки сайта вообще дается с большим трудом, да и вообще незримая поддержка сторожилов, кажущееся их внешнее безразличие к твоей персоне оказывается просто показателем того что у тебя пока все в норме. Как только то что ты описываешь о своих ощущениях и своем состоянии во время голода выходит за рамки нормального, на тебя тут же обращают внимание и показывают что это может привести к таким то и таким то последствиям. И при этом ни кто не настаивает, ты можешь продолжать гробить свое здоровье, но мы то знаем что и этот опыт тоже будет учтен. Ведь каждый кто пришел сюда, понимает что он сам в ответе за свои поступки.
Спасибо ВАМ всем за то что ВЫ есть!!!!

behealthy
01-02-2011, 03:45
Хочу просто сказать СПАСИБО!

Рафис
01-02-2011, 06:52
Почитав форум, понимаешь, что большинство здесь больных, здоровых единицы!

Нэлли
02-02-2011, 15:25
Но и больные тоже люди,не надо так пренебрежительно.

Hope
02-02-2011, 15:41
Почитав форум, понимаешь, что большинство здесь больных, здоровых единицы!

А по жизни как много здоровых Вы встречали? Я лично не могу назвать совершенно здорового ни одного из моего окружения.

Сама за многие годы работы имела пару больничных, один с травмой колена, один с пневмонией. Но это совершенно не значит, что между этими больничными я была здорова. Я имею такой букет хронических болячек!:-(

Глубоко убеждена, что больных 99,9% людей. Но мы просто привыкли жить с нашими болячками. И это до тех пор пока не придавит...
Меня уже придавило, мой букетразросся в боооольшушюю клумбу
Буквально месяц назад я пребывала в отчании... А теперь благодаря этому форуму я уже имею намного больше энергии и,
как минимум, несколько дней не имею моих ужасных головных болей:hi: :prv03:
Уверена, что благодаря этому форуму и таким замечательным людям, как здесь, кто не лениться делится своими успехами и ошибками, этот процент будет снижен. И тогда можно будет гораздо чаще встречать здоровых людей. Пример тому - люди этого форума, которые добившись полного успеха в плане здоровья, остались здесь для того, чтобы помочь нам, тем кто в начале пути, своим советом:prv03:

Дмитрий К
12-02-2011, 09:10
Я очень рад, что нашел этот форум. Почитал что пишут участники, скачал и изучаю литературу. И год назад впервые в жизни преисполнился решимостью и провел первое 14 дневное голодание.
Огромное спасибо тем, кто счел возможным взять на себя труд по созданию и содержанию форума. все это внушает уважение. :-)

YaMasha
16-05-2011, 12:40
Спасибо, ребята! Я понимаю, почему этот форум так популярен. Не только благодаря структурированной информации, но и сложившейся атмосфере. Всем известно, что в нете много тех, кто, не задумываясь, обидит и оскорбит другого. Здесь же - спасибо и жителям, и модераторам - процветают Разум и Взаимоуважение. Уже это вызывает доверие к ЛГ. И очень нравятся кнопки "спасибо". Вы ведь знаете, что "спасибо" - это "Спаси, Бог"?

Habiba
03-06-2011, 06:47
В твоем лице (живу я тут) я благодарю создателей форума (надеюсь ты им передашь) за то что они собрали столько интересных людей и идей.
Передаю! )):prv03:

Алена
05-06-2011, 07:05
Это внешняя оценка нашего форума, идём под первым номером :idea: :

Форумы по голоданию и оздоровлениюЗдесь собраны ссылки на самые интересные форумы по голоданию и оздоровлению. Ведь нет ничего более ценного чем личный опыт других людей. Порой он может дать человеку намного больше, чем тысячи умных книг. Кроме того, на форуме всегда можно посоветоваться с другим людьми, задать вопрос и получить ответ от людей, которые в этом момент могут находится совсем на другом континенте.

1. Лечебное голодание - http://golodanie.su - самый старый и лучший русскоязычный форум по голоданию и оздоровлению. Собрано большое количество информации по применению метода в лечебных и оздоровительных целях. Тысячи дневников по самостоятельному использованию голодания, в которых собран бесценный опыт по использованию голодания.
Взято отсюда (http://www.golodanieclub.ru/ruforums.htm).
:claps:

Татика
05-06-2011, 15:06
Я уже около 3-х месяцев читаю этот форум. Умный, содержательный и очень интересный. Многое копирую себе на заметку, а также использую в повседневной жизни. Мое спасибо этому форуму идет от всего сердца :prv03:

Нэлли
05-06-2011, 15:42
Нет слов,которые передали бы мою благодарность форуму( в лице его основателя) и его столпам (читайте Андрей со товарищи).Каждый день нахожу в материалах форума нужную для себя информацию.Выражаю благодарность и рядовым форумчанам,которые любезно подсказывают,где
"лежит" нужный мне материал. Спасибо за терпение и адский труд по сбору и классификации собранного материала.

NNN-Туся
05-06-2011, 21:06
:prv03: Татика, Нэлли, а в серединку между вами влезть можно? Все мои слова благодарственные использовали! А я их с самой первой странички копила... :hz: Только два и осталось, вот: -
ну о-о-чень интеллигентный и доброжелательный форум!!!
А я знаю, о чем говорю: пришла сюда в январе этого года, и прямо на ту единственную веточку, для которой деликатные ( и третье слово нашлось!) создатели сайта и картинку не рискнули подобрать...
И что же? Подобно Нэлли, "каждый день нахожу в материалах форума нужную для себя информацию", так же, как Татика, "многое копирую себе на заметку, а также использую в повседневной жизни". Посему тоже так хочется положить и свое большое, голубое, как мечта, СПАСИБО! этому форуму в их "изящную корзиночку" сердечной признательности тем, кто приходит на помощь таким, как я - идущим, что называется, "по лезвию бритвы".
:lovedissolve:
Отдельная благодарность моя сегодня - Вам, Алена!
Именно Ваша ссылка на курс длительного голодания по Л.Строгату может оказаться той спасительной соломинкой не только для меня - для многих, в их борьбе за самое дорогое!

lianapavlova
17-06-2011, 09:32
"Примите и мою баночку на святую воду",как говорила всегда моя бабушка..А действительно,слова благодарности исползованы все,да вот только благодарностей,я уверенна,будет оооой,как много,пускай даже повторятся слова:"ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО"!!!!!Всем-и создателям форума,и модераторам,и участникам-всем и каждому из них.Что ещё,как не голодание, учит нас быть благодарными,открытыми,чистыми,как снаружи так и внутри..и эта чистота,это детское забвение,состояние радости,здоровья,покоя наконец ,и делает из нас Людей с большой буквы..на уровень выше,здоровее,умнее.
Сила наша-в единстве,пусть даже живём мы в разных уголках планеты,-мы знаем,что кто-то "дышет" с нами одним ритмом,поддерживает в горе,радуется нашим успехам,научит,посоветует...не это ли лучшее,о чём мечтал каждый с детсва-иметь много друзей,соратников,коллег,одномышленников???
Этот форум нас объединяет.И в этом его величайшая заслуга.
Ещё раз спасибо ОГРОМОЕ всем.
Здоровья вам и счастья..Всё остальное-второстепенно....:-)

Нэлли
27-06-2011, 07:51
Если уж говорят,что кашу маслом не испортишь, то и от лишней благодарности никому не будет худо.Я пришла на форум,что бы пообщаться на тему голодания,поднабраться опыта.Результат превзошёл все мои ожидания Самое главное,что можно каждый день что то новое узнавать.Не ленись только. Второе - голова постоянно работает и не пустые мысли скачут,а обдумываешь новую информацию,соотносишь её со своими проблемами,Делаешь выводы. Тренируешь способности в чётком изложении своих мыслей,даже правописание вспоминаешь (не хочется выглядеть совсем безграмотной ) Но для меня,человека в возрасте,есть ещё один плюс от прибывания на форуме !!! Я перестала чувствовать себя одинокой.По жизни рядом со мной есть родственники,но
я даже не подозревала насколько интереснее жить,когда есть возможность обсуждать интересную для себя тему с людьми, зачастую знающими больше по теме. А наблюдения за разными характерами при чтении дневников !!!! Кайф! Поэтому я хочу ещё раз сказать СПАСИБО
форуму и его создателям. Для меня "старушки" форум ещё и способ научиться работать на компьютере.СПАСИБО отзывчивым форумчанам!!!
С их помощью я из неумехи потихоньку перехожу в нормального пользователя компом. Значит ещё жива,ещё не деградирую,нет ещё старческого маразма (я надеюсь) :-)
Еще раз всем спасибо !!!!!! :prv03: :prv03: :prv03:

Edisson
19-08-2011, 05:34
Любимый форум от всего сердца, спасибо ! Творите дальше, творите с душой, творите на славу!

Нэлли
19-08-2011, 05:45
Сегодня 20 лунный день,сегодня нельзя сдерживать чувство благодарности.Надо его обязательно выразить.Что я и делаю,при поднося эти цветы всей администрации.Спасибо за ваш труд,за создание этого замечательного форума !!!!!!!!!:prv03: :prv03: :prv03:







http://s.-Ved-/00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif (http://smajliki.ru/smilie-122874375.html)

Евочка
19-08-2011, 16:19
Я хотела бы выразить признательность всем модераторам, у нас клевый форум, Админу за его стойкость, что не бросил нас, что все на плаву, несмотря на резкие и жесткие события в ЕГО жизни...И особую благодарность модератору Vovec за душевность, спокойствие, терпимость, мягкость. Обожаю.

Hope
06-09-2011, 00:52
А меня форум привел к цели в жизни... И это не красивые слова, а действительность.
Сначало я просто была оочень благодарна за столько полезной информации, которой так щедро делятся форумчане:prv03: Постепенно, примеривая многое на себе (и изучая наш рынок продуктов питания) - поняла, что мне нужен свой сад-огород!!! и понеслось... Все мое свободное время я искала участок - результат превзошел все мои ожидания - в данный момент я сижу в моем доме с участком в 10 акр!!!
Теперь у меня цель - небольшая ферма для выплаты кредита и дальнейшего развития плюс сад-огород для нашего здорового питания...
Так что Величайший поклон создателям, модераторам и всем участникам форума:hi: :prv03: - Ваш труд мне здорово помог!
Вот подумываю открыть на форуме темку о садоводстве, как только обустроюсь в новом доме:shuffle:

a minatullaeva
27-11-2011, 21:06
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт

*Пантера*
28-11-2011, 05:33
Хочу выразить огромную благодарность создателям этого форума, администраторам и модераторам! СПАСИБО!
А еще, всем, кто заходит ко мне и поддерживает))) :prv03:

Нэлли
31-12-2011, 13:43
http://s15.-Ved-/6ec45dfa5a20a5a01c45df4bd56b9e68.gif (http://smajliki.ru/smilie-905687175.html)

Уважаемый Admin !!! В канун Нового Года примите мою искреннюю благодарность за ваш труд по созданию данного форума.Не могу найти таких ёмких слов,которые показали бы,как много мне даёт ваш форум!!! Спасибо Вам! Счастья,здоровья и успехов во всех делах!

http://s7.-Ved-/50fdc8b35e3198f87de15aa4f7037f79.gif (http://smajliki.ru/smilie-629647719.html)

Нэлли
31-12-2011, 13:48
Уважаемые модераторы форума "Лечебное голодание"
Благодарю вас за ваш труд и всех поздравляю
С Новым Годом" http://s15.-Ved-/f79057994011dc5f72923fe8f00cff6a.gif (http://smajliki.ru/smilie-883570311.html)

lianapavlova
31-12-2011, 14:10
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ЧУДО..У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ТОТ СТАТУС,НО ВИРТУАЛьНО Я УЖЕ ЖИВУ ТУТ.САЙТ СТАЛ МНЕ МОИМ УЮТНЫМ ДОМИКОМ.ПОЗДРАВЛЯЮ СОЗДАТЕЛЕЙ И МОДЕРАТОРОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!вСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

Em7
31-12-2011, 14:23
lianapavlova, а здесь почему ссылку не дали как это сделали в 20 других темах?)))

Евочка
31-12-2011, 14:50
Дорогой Админ! Этот год, да и прошлый, были нелегкими в твоей семье. Очень хочется, чтобы все плохое осталось лишь в воспоминаниях, желаю смотреть в будущее с надеждой, у тебя есть опора- твоя прекрасная семья, твои дети...

Спасибо, что не бросил форум, даешь нам возможность общаться.

Желаю тебе и твоей семье всего САМОГО ЛУЧШЕГО!!! Пусть новый 2012 год принесет радость, веселье!!!!!!!!!!

lianapavlova
31-12-2011, 15:09
lianapavlova, а здесь почему ссылку не дали как это сделали в 20 других темах?)))


Так это же поздравление групповое-а то персональные..разницу улавливаете?????? ))))):peace: (у меня на компе только английская клавиатура-пишу в транслите,с огромным трудом..мои друзья это знают и ,надеюсь,простят:hz: .).а мы с Вами знакомы???????Что вы так вот...язвенно..я бы сказала.Где Ваше новогоднее настроение и чувство ближнего????

Vovec
31-12-2011, 15:52
у меня на компе только английская клавиатура-пишу в транслите
Тогда желаю вам в новом году научиться печатать вслепую!:prv03:
а мы с Вами знакомы???????Что вы так вот...язвенно..я бы сказала.
Не ссорьтесь в праздник!:peace:
А то как в анекдоте:
Пионер и бабушка
- Апчхи
- Будьте здоровы
- Спасибо
- Не за что
- А ты мальчик не умничай
- Да пошла ты

lianapavlova
31-12-2011, 16:02
Тогда желаю вам в новом году научиться печатать вслепую!:prv03:

Не ссорьтесь в праздник!:peace:
А то как в анекдоте:

Vovec,cпасибо за пожелания:D ,...постараюсь-хотя на русском я только на форуме и пишу..НО!!!!!..может в Новом Году что и изменится...:hz: :D
А анекдот клссный-как раз в тему..:good:
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :xmastree:

КисиМяка
31-12-2011, 18:23
ДОРОГОЙ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ТАКОЙ РАЗНЫЙ И ТАКОЙ ЕДИНЫЙ САМЫЙ ЖИВОЙ ФОРУМ - ПЛАНЕТА !!!!!!! БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА ЗА ТВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :prv03: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОСТАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ ЧЕЛОВЕЧНЫМ ЧЕСТНЫМ МУЖЕСТВЕННЫМ , С НЕ ПОВТОРИМЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА ,НЕ ДАЮЩИМ ТАКИМ КАК Я "БОЛЬНЫМ НА ВСЮ ГОЛОВУ" ПРОПАСТЬ В ЭТОМ ГИГАНТСКОМ ЛАБЕРИНТЕ ЗНАНИЙ !!!:prv03: :prv03: :prv03: :shuffle:

Абрикосик
06-01-2012, 21:29
Спасибо, за то что Вы даете мощную мотивацию!!!:super:

GolodnyAlex
03-03-2012, 15:00
Форум - просто клад, это правда))) Я теперь отсюда ни ногой)))


согласен ! я до этого голодал без такого дружественного форума.
я тусил на другом - по своей профессии.
и в курилке в разделе ЗОЖ поднимал тему голодания - так меня там так клевали что я едва успевал отбиваться от нападающих :dancing1:

когда мне показали этот форум и когда я увидел что тут одновременно находится 200-250 читателей и единомышленников-голодающих я не поверил своим глазам и подумал что админ накручивает цифры. но после анализа появления сообщений я понял что это действительно так ! :bravo:
голодать на этом форуме гораздо легче в моральном плане.

огромное спасибо создателям !

Юла
03-03-2012, 15:21
голодать на этом форуме гораздо легче в моральном плане.

огромное спасибо создателям !
Это да!!! Мне кажется, без этого форума, я бы не дожила и до 2 недель.. а сейчас умудрилась до 22 дня дожить... Большое спасибо ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!!!

Мышеловка
04-03-2012, 17:42
Спасибо большое создателям, администраторам и модераторам форума за:
- создание клуба единомышленников, где чувствуешь себя в своей тарелке
- поддержку новичков
- оперативное реагирование на просьбы и вопросы
- контроль за порядком
- множество полезной информации
- демократию

Спасибо!
С уважением и глубочайшей симпатией,
навсегда Ваша Мышеловка.

Admin
15-03-2012, 15:39
Из письма
Если б Вы знали,как мне давно хотелось сказать Вам СПАСИБО,что Вы, форум, есть и за то, что он именно такой - сдержанный, спокойный, доброжелательный и самое главное ( из девиза Voldava, другое не приходит в голову)-размышляю вместе с вами. Я по образованию провизор, около медицины, но Ваш форум перевернул мои устои, и конечно обогатил!. Еще раз большое спасибо Вам и ДОБРОГО ВАМ ПУТИ!

Vovec
15-03-2012, 17:33
Я по образованию провизор
Хм... А кто у нас на форуме провизор?:D

mister
15-03-2012, 18:09
чтобы знать кто есть кто, думаю надо разместить форум на китайском сервере. :):):)

Admin
15-03-2012, 21:23
форум, есть и за то, что он именно такой - сдержанный, спокойный, доброжелательный

Хочу подчеркнуть. Форум такой, какой есть в нынешнем виде, это благодаря коллективу модераторов, как бы их не ругали некоторые из участников.

Елена Сергевна
19-03-2012, 11:12
Огромное спасибо за ваш (наш?) форум! Как сложно,тяжело, а порой и опасно голодать в одиночку. А тут сразу такое богатство разнообразного опыта и люди все потрясающие, готовые прийти на помощь по первому зову. Читаю и учусь мудрости, доброте, воли к преодолению. Никогда отсюда не уйду.

sol
21-03-2012, 10:29
Люблю СЕБЯ, ВАС, ЖИЗНЬ)) Вас и жизнь в себе))

Вызывайте санитаров!)))

Ребят, спасибо ВАМ за все хорошее , доброе и светлое... Без лишней скромности, что то в нас такое есть ...особенное)))

У каждого свое мнение , философия , взгляды и опыт! ПРИ ЭТОМ! Все друг друга понимают , поддерживают и любят!)))

обнимаю крепко-крепко. Ваша О.

П.С. Оксана

5_element
22-03-2012, 08:39
Не буду повторяться, согласна со всеми ! Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо, СпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоС пасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибо ФОРУМ, что ты есть. Админу и модераторам отдельное СПАСИБО!

Vovec
02-04-2012, 11:02
Почитал форум и приятно удивился - здесь на редкость теплая дружеская атмосфера. Очень рад этому.
:bravo:

Nika-STR
08-04-2012, 07:24
Уважаемые создатели данного ресурса! Выражаю сердечное СПАСИБО за Вашу работу. Здесь собрано все, что может понадобится голодающему - во всем инете не найти столько инфы на данную тему (поверьте, пыталась) + несравнимые ни с чем сочувствие, советы ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. В общем, я в восторге от форума. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Vovec
28-05-2012, 11:16
Тоже, своего рода выражение благодарности:
Просьба к модераторам забанить меня,т.к. не хватает времени на все,не могу никак оторваться от вашего прекрасного форума.Спасибо
:smile2:

Рижанин
23-06-2012, 14:48
Благодарю создателей и организаторов нужного, полезного и замечательного форума, сэкономившего мне кучу времени за счёт возможности не тратить его на изобретение велосипеда, который именуется оздоровлением организма; за эффективную систему поиска; за добавление мне дополнительных часов, а может, дней или даже недель жизни от присутствия в постах многочисленного юмора -- и доброжелательного, и искромётного, и подтрунивающего, и нечаянного...

Также от души рад всем участникам, принимающим конструктивное участие в темах, вашему умению ставить правильные вопросы и давать толковые ответы, за отзывчивость и доброжелательность, за грамотное и гибкое использование русского языка. Для меня оно, последнее, хоть и мелочь, но приятно.

Всё, о чём написал, ценю как ценят неуловимое время, быстротечную жизнь, общение с единомышленниками.

Здоровья всем здесь присутствующим и успехов в задуманном.

Inesa-7
26-06-2012, 02:26
У меня уже несколько раз диск жесткий летел. И я благодарю форум за сохранение фотографий , которые я смогла достать здесь и освежить свои воспоминания.:D

Василий
28-07-2012, 03:15
Лично выражаю свою признательность и благодарность ADMINу за созданный и поддерживаемый ресурс. Более 7 лет он существует и поддерживается (ресурс) благодаря его желанию, работе и четкому продвижению своих понятий и правил на форуме.
Даже финансовые затраты на содержания форума никогда не сравняться с затратой жизненных сил на него. Много что произошло за это время в жизни всех нас. Форум приобрел способность жить и развиваться – результат политики и понятий установленных ADMINом.

Гога
28-11-2012, 12:47
Доброй, Долгой и Здоровой жизни тому, кто создал этот сайт! Всем тем модераторам, что помогают работе этого очень нужного сайта. Всем тем, кто своим примером и опытом исцеления вселяет в людей надежду, уверенность в своих силах и указывает больному человеку Дорогу к исцелению. Но каждый эту Дорогу должен пройти сам. Я здесь недавно, но не думаю что здесь найдётся место троллю или другой какой гадости. Верю в это. Потому что здесь живут Боль, Надежда, Вера, Страдание, Добро, Знания, Упорство, Труд, Цель, Результат и Люди. Спасибо Вам, живите долго и счАстливо и несите людям Здоровье!

Шану
29-12-2012, 07:11
Неоднократно предпринимала попытки ввести в свою жизнь еженедельные (24-36) отказы от еды. Долго не получалось.
Продвижки начались только когда нашла этот форум. Сначала долго изучала "из кустов" , потом зарегистрировалась здесь.
И вот, наконец-то, стало получаться! Теперь можно и "отметиться".
Спасибо за форум, благодарю за все те знания, что здесь даны, благодарю тех, кто выкладывает свои отчеты (это сильно мотивирует). Нравится, что форум такой серьезный, и одновременно такой позитивный и доброжелательный, словно собрались здесь добрые друзья!
А еще может показаться странным, но я не знала, что люди голодают так подолгу и с таким энтузиазмом, и что такие труды написаны о голодании...
ЗдОрово! И почему так мало об этом говорят в средствах массовой информации??? И врачи молчат и даже противятся???
Рассказала о форуме двум подругам. Они тоже решили присоединиться ко мне. Втроем будет интереснее!!!

tatiko
29-12-2012, 11:35
Привет!
Тоже хочу поблагодарить людей, которые создали и поддерживают этот сайт. Я здесь всего год, но это был поворотный год. Во многом благодаря этому форуму я начала вылезать из ямы болячек, наконец ушла от отчаяния и поняла куда двигать дальше.

Спасибо Вам! Для меня ваши труды - неоценимы, благодарю и люблю всей душой!

Пусть ваша жизнь будет легка и прекрасна, напоена светом и радостью! Счастья, удачи и вдохновения!

mdnadin
30-12-2012, 22:04
Админу в Новый год с благодарностью:))
http://s017.radikal.ru/i442/1212/ef/963339e51ad0.jpg

Ханька
31-12-2012, 01:07
Спасибо создателям форума и форумчанам за то, что создали такой прекрасный и полезный форум! Считаю этот форум лучшим в рунете (по теме ЗОЖ).

С Новым 2013 годом нас всех! Пускай в новом году весы нас радуют, жор проходит мимо и мечты сбываются!

http://postcard.ucoz.ru/_ph/5/2/455400992.jpg

Alusija
31-12-2012, 07:29
Присоединяюсь к сказанному и желаю создателям форума и всем форумчанам в новом году и далее Божественного исцеления, высокой силы духа, твердости и стойкости на пути достижения здорового образа жизни!

luisa
07-01-2013, 23:39
здравствуйте ! Сегодня не спалось ,открываю почту -а там поздравление от форума с днём рождения !!! Вы не представляете как это приятно ! Огромное вам спасибо за наш замечательный форум ! Такая волна позитива ,теперь ,думаю ,всё у меня получится !

Stasya
14-06-2013, 20:06
Уважаемые админы, модераторы форума! Спасибо Stefania., ткнула куда надо, хоть и не меня, но я прошла по ссылке и вышла в эту тему.
Хочу поблагодарить Вас всех от всей души за Ваше ДЕЛО.
Этот форум - чуть ли не дом родной.
Раздел, правда, в котором чаще нахожусь, невеселый, но так уж "карта легла"...
Зато именно благодаря http://golodanie.su/ я нашла и много единомышленников (с некоторыми даже лично познакомилась), и многое узнала и продолжаю узнавать по лечению страшного заболевания.

Я очень многих направляю сюда за помощью и информацией. Форум собрал и сплотил, благодаря Вам, большое количество мудрых, умных, образованных людей.

Спасибо Вам за возможность без боязни делиться альтернативными методами и получать такую же информацию, за то, что Вы ее не "чистите", как это делается на многих других форумах.
Голодание.су - удобный во всех отношениях, понятный в пользовании.

Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни и Вам и Вашему детищу:-)

Пишу Вам с большой буквы, несмотря на множественное число именно с целью выразить свое почтение и уважение :super: :prv03:

Spasibo
19-08-2013, 06:16
Самый лучший форум в мире по полезности и добрым модераторам и людям, которые стремятся к ЗОЖ. Огромное спасибо всем!!!! :claps:

зая из рая
30-11-2013, 19:33
спасибо за форум и полезные истории :good:

зая из рая
30-11-2013, 19:36
жить хорошо а хорошо жить еще лучше!:-)

Admin
12-01-2014, 15:53
Форум «Лечебное голодание» приветствует Вас.

Данное сообщение было отправлено Георгий К. ( mailto:******@sibmail.ru ) с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Здравствуйте Уважаемые!
Сегодня нашёл ваш форум, сразу зарегистрировался. Всё отлично!!! (Как бы не сглазить). Даже придраться не к чему! Огромная Вам благодарность!
Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!

Vovec
13-01-2014, 08:57
Даже придраться не к чему!
А хотелось? :lol:

Белладонна
22-10-2015, 13:08
Спасибо огромное за этот форум всем кто создал, кто работал и работает над тем, чтобы здесь всё было понятно, комфортно,чтобы царило взаимоуважение! Столько интересных людей, столько ценной информации , как уютно здесь ! Спасибо ! Я ВАС обожаю :loveroses: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нурия
22-10-2015, 17:26
сама не знаю,как попала на форум.читаю давно.Самый лучший форум.Читаю и радуюсь,как много в мире хороших людей.И хотя не смогла открыть свой дневник(не сильна в компьютере)но чувствую себя как бы членом этого форума.узнала так много нового и полезного.Читая дневники,просто заряжаешься позитивом.Выражаю всем организаторам и участникам форума свою искреннюю благодарность.

Белладонна
15-11-2015, 19:30
Stefania, спасибо !

piumina
15-11-2015, 19:56
спасибо большое всем создателям этого форума.
одна я не справилась бы, большую помощь получила я здесь.
здоровья вам и всех благ.:prv03::prv03::prv03:

eremita56
04-12-2015, 18:53
Да, безусловно наш сайт это что-то! Я как блудный сын, когда мне хорошо я отдаляюсь, но в трудные минуты я от вас всегда получаю помощь и поддержку. Спасибо Вам всем.

ветана
15-05-2016, 08:38
Попала на форум случайно. Очень рада, что встретила здесь много достойных отзывчивых людей, готовых всегда прийти на помощь. Спасибо всем!

Азина
22-05-2016, 18:16
Создателям форума, модераторам и всем участникам огромное спасибо! Собран прекрасный материал, а взаимопомощь и поддержка друг друга просто вдохновляют!:prv03:

Чудоелочка
12-11-2016, 10:47
Добрый день!!!!!
Такой замечательный, самый лучший в мире форум могут создать только самые гениальные люди и Вам за это огромное от всего :heartbeat: спасибо!!! :loveroses::loveroses::loveroses:
ADMIN, МОДЕРАТОРЫ,СТАРОЖЫЛЫ с медалями и без, и все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, успехов в жизни и много, много счастья!!!!!:graduate::bravo::good:

Ozu
12-11-2016, 13:27
Я, как многие, не веду здесь свой дневник постоянно, НО! постоянно читаю дневники завсегдатаев форума и Спецов. Большое спасибо тем, кто создал это замечательное пространство и и-нете. Наверное, у этого человека была оч. хорошая карма)), поэтому обстановка на форуме просто психотерапевтическая))
И еще раз поразилась тому, что собравшиеся здесь люди, наверное имеют какую то невидимую связь друг с другом. Только я подумала, что есть большое желание сказать спасибо тем, кто все это создал , как появился пост Чудоелочки!)

Чудоелочка
30-12-2016, 11:24
Добрый день уважаемые администраторы этого прекрасного форума!!!!!!

Поздравляю Вас с наступающим новым годом!!!!!
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и благосостояния :xmasgift:

Благодарю Вас за большой труд для осуществления приятной семейной обстановки для нас . Нам у Вас комфортно, интересно и познавательно!!!!!

Надеемся, что так останется и нашим детям!!!!!!

Для Вас поет Елена Фишер, родом из Красноярска, ставшая лучшей певицей в Германии!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=UMeKaS3ez1o

Knedl1k
09-10-2018, 08:54
Добрый день всем!

Какое-то время назад я наткнулся на этот форум, и всё это время был просто читателем, и вот решил зарегистрироваться, чтобы поблагодарить администрацию форума, его создателей и активных пользователей, которые делятся своим опытом и историями из жизни, нашел множество полезной для себя информации.

Спасибо всем большое!

Oliks
09-10-2018, 23:32
Я тоже очень много читала и перечитывала этот форум. Спасибо большое всем участникам!

Чудоелочка
31-12-2018, 17:33
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ !!!!!!!

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ !!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!


На пороге Новый год.
Пусть он счастье принесет,
Радость, сказку, чудо, смех,
Удовольствие для всех.

Дарит крепкое здоровье
И везение с любовью.
Не грустить всем, не стареть,
Не плошать и не болеть.

Теплоты всем, доброты
И везения, красоты,
И от близких понимания,
И в душе очарования.

Пусть удачу принесет
Главный праздник —
Новый год!!!!