PDA

Просмотр полной версии : Ищу поддержку и советы (21+7)


Беляночка
19-05-2010, 07:44
Добрый день! Хочу присоединится к вам. Вот наконец то решила что хватит жить такой жизнью как ходить раз в 3 месяца и покупать себе новую одежду на 1 размер больше:nono: Расскажу о себе: Мне 43 года рост 153 а вес :forgot: 74 кг!!!!!!!!! Скоро лето, и представте как я буду выглядеть :toohot: ?????? 2 дня читала ваши дневники, как и что нужно делать и вот решилась. Проблемы со здоровьем тоже начались после того как начала поправляться. Очень стали болеть ноги особенно когда встаю с дивана и спина когда хожу. Поправляться стала 1 год назад раньше была не больше 62-63 кг. С сегодняшнего дня начинаю отсчет.
И так 19.05.10 вес 74 кг - полет нормальный! Жду вашего участия в моих начинаниях (в смысле поддержки).

микка
19-05-2010, 11:49
Поддерживаю вас в начинании. Надеюсь этот опыт голодания, приведет вас к похудению и очищению. Слежу за дневником:-) Удачи!!

ElleZ
19-05-2010, 17:49
Беляночка, Удачи Вам! Главное несколько первых дней продержитесь, а дальше будет уже намного легче!
А из-за чего вы так резко вес стали набирать, если не секрет? Со здоровьем у Вас все в порядке, извините, если вопрос покажется Вам бестактным!

Беляночка
20-05-2010, 02:10
микка, ElleZ, Привет всем! Спасибо что ответили, если будете рядом то мне будет намного легче:good:
ElleZ, Со здоровьем у меня по моему все нормально, а вот поправлятся начала после развода, (очень тяжелого развода).И поэтому когда приходила с работы домой а дома пусто, что бы справиться с собой я стала каждый день покупать спиртное (сладкие газированые коктейли) крепче никогда не покупала. А так как спиртное разыгрывает аппетит то естественно я готовила себе хороший ужин и.......... Так продолжалось почти год. А когда решила СТОП, поняла что за это время поправилась почти на 18 кг. Не пью уже 2 месяца и не буду, так как поняла что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!:-) Я любима и наверно люблю сама (пока не поняла)
По моему я ответила на вопрос честно.
А теперь о прошедшем дне:
первый день прошел хорошо, начала утро с веса 74, вечером было 72,9 сегодня утром 73,1 начинаю второй день!
У меня есть вопросы:
1. Можно ли пить витамины и если да то какие лучше.
2. По утрам можно ли пить горячий или теплый зеленый чай без сахара?
3. Чистку кишечника нужно делать каждый день или реже?
Жду ваших советов:idea:

Нусик
20-05-2010, 05:01
Во время голодания нельзя пить витамины. Пить можно только чистую воду а клизму делать через день.:-)

Беляночка
20-05-2010, 05:21
Нусик, Спасибо за информацию! А утром можно пить зеленый чай?

Нусик
20-05-2010, 05:25
нет, нельзя! ничего кроме простой воды во время голодания пить нельзя. можно попить горячей воды(почти что чай по температуре жидкости...)

Беляночка
20-05-2010, 09:45
Опять решила написать сейчас у нас время 16.00 чувствую себя отлично!!! но немного клонит ко сну??? есть совершенно не хочется, вечером чувствую буду немного думать о кефире. Я по вечерам каждый день пила Биобаланс 0%. Вот и думаю как бы не захотелось. Но я сильная и все выдержу тем более сегодня только второй день. Собираюсь сидеть дней 10-12.

Starry05
20-05-2010, 13:46
ПРисоединяйтесь)))) Велком!!! :-)

Беляночка
21-05-2010, 02:44
ВСЕМ ПРИВЕТ!Вот и начался у меня 3 день. Полет нормальный пока ничего не ощущаю кроме того что очень хочу спать. Хотя еще три дня назад засыпала не раньше 2 часов ночи. Есть совершенно не хочется. Очень тяжело на работе. Нас в кабинете 5 инженеров, я там одна женщина и 4 мужчины. И как оказалось они все сладкоежки и ужасные прожоры. Каждый день покупают то печение с канфетами то пироги то пиццу, и через каждые 2 часа пьют кофе. Раньше я почемуто этого не замечала. Я сейчас от всего отказываюсь приходится обманывать что уже наелась или только что пила кофе, немогу же я им сказать что я на диете или на голоде.
И так 21.05.10 вес с утра 72,2 итого за 2 дня -1,800
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!! :good: Я себя за это очень хвалю!:bravo:

Starry05
21-05-2010, 03:18
Очень тяжело на работе. Нас в кабинете 5 инженеров, я там одна женщина и 4 мужчины. И как оказалось они все сладкоежки и ужасные прожоры. Каждый день покупают то печение с канфетами то пироги то пиццу, и через каждые 2 часа пьют кофе. Раньше я почемуто этого не замечала.

Оооо, какая знакомая ситуация!!!
Нас в кабинете 5 человек) А напротив кабинета - столовая+банкетный зал. ЖРУТ ПОСТОЯННО!!! Это просто ужас же! А ещё часто делятся рецептами всяких мясных блюд в подробностях - особенно в дни моего ЛГ это делают как специально :-)

Беляночка
21-05-2010, 03:30
Да-аааааа! Ситуация не из приятных... Я уже думаю может мне взять отпуск на 2 недели. Все равно у меня отпуска набралось 116 дней. Просто у нас на севере отпуск 46 дней а так как работа у меня связана с месторождениями и скважинами мою работу сделать никто не может вот и отпускают меня в отпуск или на 10 дней или на 2 недели (если я уезжаю куда нибудь, все равно всегда путевку за границу беру на 14 дней)

Starry05
21-05-2010, 03:41
Беляночка, повезло вам с отпусками) Я бы на вашем месте воспользовалась и поголодала :-)
Нам кое как 2 недели в год дают, отпускные не платят. Хочется куда-то съездить, но в поездках разве поголодаешь?..:-) В том году я 4 недели выбила как свадебное путешествие))))

tata
21-05-2010, 03:44
Меня настораживает твой девиз:
"вперед к победе над своим телом!!!"

ИМХО, со своим телом бороться очень опасная идея.
Бороться можно и нужно с дурными пристрастиями, неверными вкусами, перееданиями, болезнями, НО НЕ С СОБСТСЕННЫМ ТЕЛОМ :super:

Иначе...иначе оно обязательно отомстит или расстанется с "хозяином" раньше срока.
С телом надо подружиться, привести его в прядок и научиться правильно эксплуатировать.
ИМХО :hi:

Беляночка
21-05-2010, 03:59
tata, Добрый день! Очень рада что обратили внимание на мой девиз. Но в этом девизе есть маленький смысл... Не напишу же я со своим жиром по другому это не назвать, вес это тоже не то. Так что у меня настоящая борьба над своим телом что бы оно было стройным и подтянутым. Я понимаю что распустилась сама, вот оно т.е. тело на меня обиделось и рассплылось во всех местах. Вот я и борюсь не со своим телом а НАД СВОИМ ТЕЛОМ!

Беляночка
21-05-2010, 04:19
Да и еще посоветуйте мне я почему то в туалет по маленькому хожу очень мало, за вчерашний день всего 2 раза хотя воды пью достаточно около 1,5 литров за весь день. Почему так???

Беляночка
21-05-2010, 05:40
Все мой рабочий день закончился. у нас женщины по пятницам работают до 12,00. Дома интернета нет так что увидемся в понедельник, у меня уже будет шестой день. Удачи всем!!!

tata
21-05-2010, 07:13
tata, Добрый день! Очень рада что обратили внимание на мой девиз. Но в этом девизе есть маленький смысл... Не напишу же я со своим жиром по другому это не назвать, вес это тоже не то. Так что у меня настоящая борьба над своим телом что бы оно было стройным и подтянутым. Я понимаю что распустилась сама, вот оно т.е. тело на меня обиделось и рассплылось во всех местах. Вот я и борюсь не со своим телом а НАД СВОИМ ТЕЛОМ!

Прежде всего на "ты", пожалуйста.
И в твоём стремлении лучше было бы исправить девиз на что-то типа:
"вперёд к победе за здоровое тело".
Но это моё психологичекое...
Не мне учить :smirk:
Сама всё время живу всего лишь в радости познавания своего тела.:-)
За сим откланиваюсь.:hi:
Не люблю спорить и поучать, достаточно высказать мнение.

Ну не зацепило...
Значит не вовремя я тут...со своим советом (поверила названию темки, а тут в ментальном плане пока.....)

Изиняйте, хозяюшка:4u:
Желаю здоровья.

kama561
21-05-2010, 14:23
Да и еще посоветуйте мне я почему то в туалет по маленькому хожу очень мало, за вчерашний день всего 2 раза хотя воды пью достаточно около 1,5 литров за весь день. Почему так???
Для вас значит 1.5 л. недостаточно. Я бы даже сказал этого мало. Пейте больше.

Галюшка
21-05-2010, 16:14
А я за витамины.Я имею опыт голодания (с витаминами и даже таблетками-глюконат кальция, оротат калия)Ничего плохого в этом нет!

Галюшка
21-05-2010, 17:15
Я себя за это очень хвалю!
Это классно!
Если хотите , моё мнение, что витамины пить нужно.Только без сладкой оболочки и не жиросодержащие.Например, центрум.

Беляночка
24-05-2010, 02:29
Всем доброе утро!!!:-) Вот и понедельник, не была с вами 2 дня а показалось целая неделя прошла::-(
Раскажу о б этих двух днях, пятница как вы знаете бабушкин день и ко мне привели внучку ей 5 лет вечером она попросила меня повести ее в пицерию, а когда пришли домой я ничего не готовила, она просто ела растишку и яблоки. А самая тяжелая у меня была суббота когда я утром стала готовить ребенку завтрак. Но я стойко все выдержала еле досждалась 16,00 когда дочь заберет у меня внучку. То что я покупала готовясь к ее приходу все сложила в пакет и отдала дочери от глаз подальше. Вечером когда залезла в холодильник (там у меня стоит вода) и увидела что у меня там нет ничего кроме репчатого лука я думала что превращусь в буратино и буду грызть эту луковицу вместе с кожурой:tongue3:
воскресение прошло спокойно без затруднений и приключений!!!
А теперь отпишусь по своему весу и так, как вы помните в пятницу 21.05.10 у меня был вес 72,3.
В субботу 22.05.10 вес 71,2
в воскресение 23.05.10 вес 70,4
сегодня 24.05.10 утром вес 70,0
Итого за 5 дней 4,00 кг. Я считаю это очень хорошо. Однако обьемы не уходят совсем, как юбку не могла застегнуть так и не могу хоть и втягиваю живот. Это очень плохо:-(
За эти дни РУГАЙТЕ И БЕЙТЕ МЕНЯ один раз сорвалась и выпила у подруги 3 глотка кофе, ну и пол таблетки спозмалгона от головы. Просто не смогла уже терпеть головную боль. Была перемена погоды за пол дня на 25 градусов. Утром было -5 а в обед стало +20 вот все и мучались.
по моему рассказала все. Что нибудь еще вспомню напишу. Если у вас есть вопросы пожелания или советы прошу пишите. Пока пока!!!:blowkisses:

Беляночка
24-05-2010, 11:24
Всем еще раз привет! Никто сегодня ко мне не заходил... ну ничего все равно буду каждый день отписываться. Все, рабочий день закончился иду домой. Всем здоровья и отвесиков!!! Пока, пока.

Arhont
24-05-2010, 12:34
За эти дни РУГАЙТЕ И БЕЙТЕ МЕНЯ один раз сорвалась и выпила у подруги 3 глотка кофе, ну и пол таблетки спозмалгона от головы.
так и надо. и напитками и лекарствами надо ползоватся при необходимости. все ок.

Lina
24-05-2010, 18:25
Однако обьемы не уходят совсем
Беляночка, объемы гарантированно будут уходить на выходе. А вот вес на нем может и прибавиться несколько пару сотен грамм.
Удачи!

Astrid
24-05-2010, 18:38
А я за витамины.Я имею опыт голодания (с витаминами и даже таблетками-глюконат кальция, оротат калия)Ничего плохого в этом нет!

вы это вы, незнание от ответственности не освобождает, заработаете себе язву или ещё чего хуже - подругому заговорите.

Настоящего, лечебного голодания на таблетках не будет, потомучто пищеварение не останавливается и перехода на эндогенное питание не происходит. Токсины не выводятся.

некоторые и курят и выпивают чай на голоде и таблеточки пьют, голодают не ради здоровья а ради побочного эффекта - похудения. только похудение это будет коротким впоследствии со сбоем обмена веществ и приобретением болезней жкт.

Беляночка
25-05-2010, 07:02
Всем привет!!! Большое спасибо всем кто написал мне и дал хорошие советы!
А теперь о главном. Сегодня седьмой день и я первый раз увидела цыфру 6 :band: утром взвесилась и на весах 69.7 :good:
На минуту немного растроилась так как за сутки у меня отвес всего 300 гр. ведь я думала что при моем росте 153 у меня лишних 20 кг вес должен уходить хорошо и равномерно. А потом решила нестоит растраиваться ведь я перед голоданием немогла даже эти 300 гр сбросить. Так что я рада и счастлива!!!
Могу сказать какие проблемы у меня начались: Состояние отличное никакой слабости, но постоянно немного сушит во рту приходится смачивать горло водой, я заметила что за сутки я выпиваю 2-2,5 литра воды. Но что самое неприятное со вчерашнего дня у меня очень сильно стали болеть мышцы ног вечером даже что бы уснуть пришлось мазать ноги мазью. у меня был Вольторенэмуль гель. Помоему немного помог потому что я уснула.:sleeping: Позже напишу еще ( в кабинет зашел директор)

ElleZ
25-05-2010, 16:39
Беляночка, Вы молодец! Для меня самые сложные первые дни, а вы их кажется просто образцово перетерпели!
Надеюсь, ваше голодание кроме потери веса не преподнесет вам больше никаких сюрпризов. Удачи Вам, держитесь! :prv03:

Беляночка
27-05-2010, 08:17
Добрый день мои красавицы! Простите не заходила сюда почти 2 дня не работатал интернет. пока системники все настроили я думала что сойду с ума. Ну все нажаловалась а теперь о хорошем.
Сегодня у меня 9 день Нифига себе сколько я выдержала уже!!!
Сегодня с утра вес 68,6 итого за 8 дней 5,400 Это очень хорошо. Настроение хорошее, ничего не болит, все пишут что начинается на 5-6 день изжога но у меня ее нет Тьфу-Тьфу-Тьфу.
Единственно что меня немного растраивает это то что неуходят обьемы. Все время думаю что я не так делаю???
Пока отключусь буду чуть попозже. Пока, пока мои хорошие.

микка
27-05-2010, 08:39
Беляночка, ну и молодец!!!! у меня тоже сегодня 9й день, и минус 6 кг, понимаю вас что хочется каждый раз заходить в свой дневник и видеть новые записи рекомендаций и пожеланий, я иногда просматриваю дневники и не пишу ничего, исправляюсь:prv03:
а еще хотелось бы видеть в сообщениях которые пишуться вначале нового дня голодания конкретный номер дня голода и утренний вес, так проще ориентироваться за тем сколько и что в итоге....Голодаем не срываемся, тем более есть то уже не хочется:-)

пьем водичку, ну и кл....мы:doctor:

Беляночка
27-05-2010, 11:18
микка, Привет Рада что ты написала мне. Как у тебя проходят дни на воде? Уходят ли у тебя обьемы??? По моему это у меня самая больная тема. И еще научи меня делать линеечку.:-)

микка
27-05-2010, 15:50
Беляночка, дни на воде не проходят, а пролетают просто, сама этому рада, вес таял а объемы нет, вот уже сегодня заметила разницу, а вообще заходи ко мне в дневник, там все написано:prv03: линеечку я сама содрала, у когото нажала на линеечку и пошла ссылка на сайт, я выбрала себе из имеющихся и вот только теперь цифры меняю..Удачи тебе, завтра у нас 10й день:good: Ах, да , а на сколько дней ты заход сделала?

Беляночка
28-05-2010, 06:07
Привет мои Хорошие!!! Зашла сюда только на минутку, совсем нет времени. Но не могу не отписатся.
И так полет нормальный, сегодня десятый день начальный вес на 19.05.10 74,0 кг сегодня 68,0 итог за 10 дней 6 кг. Ура!!! Вес снижается медленно но верно. Я посчитала что уходит в день в среднем по 0,600 гр. я считаю что это неплохо. Хотелось бы больше но я и этому рада. Хотела сидеть на воде дней 10-12 а теперь увеличила время до 18 дней думаю что все будет хорошо. Меня не будет до понедельника так как я уже писала что дома компьютера нет. Пока пока!!!!:blowkiss:
Всем желаю хороших отвесиков без проблем.

микка
28-05-2010, 09:48
Жду продолжения с нетерпением!:prv03: а какой размер одежды носили при весе 74?

Беляночка
31-05-2010, 07:15
Всем привет!!!
микка, Поздравляю у нас сегодня 13-й день:bravo: 29.05.10 вес был 67,4
30.05.10 вес 67,2
сегодня с утра вес 66,8 уходит почему то медленно я уже немного разочаровываюсь, неужели и дальше будет уходить по 0,200 гр??? :bored: Да и обьемы совсем не уходят заметно только по лицу и кистям рук. :forgot:
При весе 74 размер был у меня 48-50 по моему так и осталось. Да, хотела спросить сколько ты собираешся сидеть на воде? и где можно конкретно получить информацию правильного выхода что бы не получить привес? Я где не читала все пишут только про первые дни что нужно пить свежевыжатый сок разбавленный наполовину водой. А пить нужно ровно половину того времени сколько ты сидела на воде. Вот это я и не понимаю. ведь если разбавить сок в 2 раза это получается таже самая вода только с витамином С тогда получается если я буду сидеть 18 дней +9 дней на разбавленном соке то получается что это будет 27 дней??? может я не права то поправте меня. А что делать потом об этом ни слова:smile2: меня интересует вопрос когда можно начинать есть твердую пищу, огурцы, помидоры, яйца, морепродукты, но естественно что все без майонеза а на оливковом масле. Какие нужно есть каши и через сколько после сока их начинать? Вобщем вопросов много поэтому я и спрашиваю так рано ведь до конца диеты у меня осталось 5 дней.
если у когото есть ссылка на такую информацию буду рада если кто нибудь мне поможет.

КОРИЦА
31-05-2010, 07:52
и где можно конкретно получить информацию правильного выхода что бы не получить привес?
Привес Вы все равно получите... вопрос какой. Будете контролировать поступление пищи в организм и все будет отлично! Можно записывать все что кушаете, заранее составлять грамотное меню на день-неделю-месяц, опираясь на рекомендации и собственные ощущения! И, разумеется, ежедневно-ежечасно настраиваться на его соблюдение!

А про возможные варианты выхода есть здесь (http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?p=337417#post337417) хороший пост у alagorа.

Творческого вдохновения :prv03: Вам!

Беляночка
02-06-2010, 06:45
Всем привет! Не заходила на сайт целых 3 дня сначало были выходные а вчера (в понедельник) не работал на работе интернет. Обрадовать мне вас нечем да и себя тоже:bored: Динамика отвеса почти нулевая то есть идет ровной чертой почему - я и сама ничего не понимаю. Двигатся стараюсь много так как у меня сидячая работа а вес снизился за 3 дня всего на 0,400 гр:hz: ????
И так напоминаю это моя первая голодная диета начала сидеть на воде с 19.05.10 ( думаю провести на ней 18-21 день) вес был 74 кг сегодня с утра вес 66,4 Обьемы почти не ушли немного заметила по сарафану он не так меня обтягивает. Может кто то обьяснит мне что происходит???

микка
02-06-2010, 07:40
Беляночка, мне кажется , что насчет лишних кг ты преувеличила и намного меньше у тебя лишнего, поэтому и вес уходит медленно. Но если ты сама себе установила вес в котором ты себя будешь чувствовать комфортно, то вперед к цели. Медленно уходит, это всегда приводит к отчаянию, сама знаю. Терпи дорогая! Сооруди себе линеечку, она даже психологически помогает двигаться дальше. Кликни на чью нибудь линейку и пойдешь по ссылке, и выберешь себе какая понравится. Поддерживаю тебя, ты стойкая!:prv03:

Беляночка
03-06-2010, 02:11
Всем привет кто ко мне заходит и поддерживает меня! отдельный привет
микка,:-) !!! Сегодня 16-й день вес 65,8 Ура! хоть немного сдвинулся. Думаю он стоял из за КД, вобщем я надеюсь на это. Время идет а я все оттягиваю окончание. Сначало хотела 14 дней потом решила что это будет 18 дней, а теперь хочу 21. Но думаю это уже будет предел потому что сижу первый раз в жизни и дольше все таки будет не очень хорошо. настроение нормальное кушать уже не хочется совсем. Только во рту неприятные ощущения. и постоянно сушит. Все таки жду ответа кто голодал 21 день как все таки правильно выйти. Мне дали ссылку. Но там я все таки ответ для себя не нашла. Один пишет что нужно пить первые 10 дней сок разбавленный водой и все. а дальше что??? что можно после сока? Другой пишет что пить 3 дня а потом 2 дня овощи сырые. на пятый день уже можно есть отварное мясо или курицу, но ведь это уже не будет выход и какая сразу ложится нагрузка на жилудок!!! Вобщем я хочу что бы мне ответили те кто уже отголодал когда нибудь 21 день и помогли мне советом. Спабочки заранее!!!

новаяЭльфочка
03-06-2010, 03:30
Привет, Беляночка! Какая вы молодец! у вас какой уже день?
Объемы не уходят сразу ( я тоже когда то полненько была и худела и знаю как это бывает), сначала тело теряет вес, а лишний жир как бы разжижается, становиться мягче и легче, поэтому и эффект такой, что вес уходит, а объем остается. Тело размягчается. Потом уже тело начинает сжиматься как бы, объемы уходят, тело становится плотнее :)
Так что все нормально у вас :) Удачи!

микка
03-06-2010, 10:21
Беляночка, привет! 65 кг это пока предел моих мечтаний, я рада за тебя и надеюсь тебя скоро догнать в весовой категории:D Насчет выхода , молодец , что сейчас уже определяешь для себя , это действует как внушение себе, чтоб дядя Жора (как его здесь все называют и знают в лицо:-) ) не приходил. я второй день сегодня:-)

Беляночка
04-06-2010, 02:58
Доброе утро всем!!! Сегодня у меня 17-й день. вес с утра 65,5 за сутки только 0,300 гр. но это ничего хоть не стоит на месте как раньше 3 дня стоял практически на месте. Сегодня у меня праздник я одела на работу юбку которую не могла застегнуть пол года:good:
Утром проснулась без настроения потому что ночью приснилась еда (первый раз) мне снилось как я открыла банку с солеными огурчиками и прямо из банки их ела мне досих пор помнится этот хруст и вкус:cry:
Может просто уже у меня нехватка соли в организме???
Я решила что после 21 дня неделю посижу на соке неделю на кашах (размазни) а потом чтобы жилудок получил горячее и жидкое сяду на луковый суп. Ну я думаю вы знаете о каком супе я говорю. А потом посмотрим. Я прочитала еше об одной диете она называется "актерская" 3 дня обезжиренный кефир или биобаланс 3 дня отварное куриное филе без соли 3 дня яблоки или яблочный сок 3 дня твердый сыр. Просто я посчитала дни и если я послесупа опять сяду на воду то у меня не получается так как скоро день рождение и справлять я буду его в ресторане. А сидеть ничего не есть или пить только сок тоже будет не правильно. А после дня рождения опять к вам на 21 день.
Я правильно думаю? Если есть какие то замечания обязательно напишите. Тогда я пересмотрю свое мнение.

Файлинь
04-06-2010, 04:48
А еще на рисе (http://hudeemtut.ru/htmldocs/theory/ris.shtml) можно посидеть для очищения :)

Беляночка
04-06-2010, 06:13
Девочки ухожу на выходные. В понедельник напишу у меня уже будет 20 день. Всем хороших отвесиков!!!

микка
04-06-2010, 21:54
Бонский супчик на себе как-то решила испытать, наварила, и не доела. Не смогла запихнут в себя. Наверное вкуснее за ту же неделю просто на соках посидеть.

Беляночка
07-06-2010, 05:10
Всем привет!!! Сегодня у меня двадцатый день вес с утра 74,6 итого за 20дней - 9,400 так что думаю за сегодня и за завтра будет 74 (я надеюсь на это) Настроение отличное. вчера ходила закупала фрукты апельсины. мандарины. лимоны и грейпфрукты. Не поверите купила 7,5 кг и еле донесла до дома я представила какой вес я носила на себе УЖАС!!! ой зашел директор.

Малышка 15
07-06-2010, 08:31
Беляночка, прочитала твой дневник ,ты просто умничка!!!главное на выходе не сорваться и тогда всё будет ок!

микка
07-06-2010, 21:18
Умница! Пиши свой выход, и вес , почти десятку скинула , теперь гардероб сменишь?

Беляночка
08-06-2010, 06:55
:band: Привет мои хорошие! Вот и настал мой 21 день УРА!!! Я ВЫДЕРЖАЛА ВСЕ! и не разу не нарушила. сегодня вес 63,9
Итак результат: начало 19.05.10 вес 74,0 окончание 08.06.10 вес 63,9 ИТОГО: за 21 день - 10 кг.:bravo: Это я себя так поздравляю.
Сегодня вечером сделаю себе свежевыжатый сок (не могу дождаться)
Настроение прекрасное, самочувствие тоже.
Выходить собираюсь на соках 7 дней (может это мало???) На кашах тоже 7 дней а потом хочу сделать себе что нибудь жидкое на овощном бульоне
морковь, свекла, перец, сельдирей и много зелени. (кроме кинзы я ее терпеть не могу) все процежу и взобью в блендере а потом добавлю бульон в чем все варилось. Думаю для жилудка получить жидкую и горячую пищу это класно. Только я не знаю когда можно начинать есть салаты овощные. ужасно хочу греческий салат. Купила себе пароварку теперь жареное есть не буду.
микка! Гордироб менять не буду так как я говорила что набрала почти за год около 15 кг и все вещи (отличные и новые мне были малы) а теперь во все опять влезла так что у меня большая экономия. Лучше эти деньги потратить на правильную и здоровую пищу. Писать о своем выходе буду обязательно и регулярно. Если есть вопросы или кто нибудь знает правильный выход очень прошу мне написать. Всем удачи. Ближе к концу рабочего дня опять сюда зайду.:-) :-) :-)

Малышка 15
08-06-2010, 07:21
Беляночка, ты просто умничка!!!

Беляночка
09-06-2010, 02:58
Доброе утро всем!!!
Вот и начался мой первый день выхода!
Я правда вчера немного нарушила, вечером уже не выдержала и выпила разбавленный сок пол стакана, ну думаю это ничего. Зато я поняла какой сок может быть все таки вкусный!!! Сегодня с утра сделала себе свежий сок и взяла на работу. Сейчас сижу и наслаждаюсь вкусом НЯМ-НЯМ. Только я пока не знаю сколько сока можно пить в день??? Если кто то знает напишите мне пожалуйста.

Малышка 15
09-06-2010, 03:14
Беляночка, Я читала что в 1,2 день выхода-300 мл разбавленного 50/50

Беляночка
10-06-2010, 05:17
Всем привет!! Сегодня третий день выхода. Настроение прекрасное, пью сок и радуюсь жизни. Единственный ужасный срыв был вчера, сильно захотела соли я взяла апельсин стала мокать его в соль и высасывать сок из долек вместе с солью. Я от такой вкуснятины чуть сознание не потеряла. Хорошо вовремя опомнилась и что бы не было больше соблазна сделала сок из оставшихся в холодильнике фруктов. На работу сок приносить не получается, приходится пить его только утром и вечером после работы. Вес пока держится на одном месте 64 кг. Думаю выход на соке продолжать до понедельника а там перейду на кашки.

микка
10-06-2010, 09:38
Молодец! сила воли в порядке, теперь стройняшка:prv03: Так необычно есть апельсин с солью:-) Как у людей реакция на твои похуделки? замечают? и кстати тебе одежда теперь большая ?

Беляночка
10-06-2010, 10:00
Привет Иришка!!! Ну наконец то ты появилась! Где потерялась???
Как у тебя дела? ну ладно я сейчас зайду к тебе в дневничек и все узнаю. а насчет замечают или нет- на работе заметили а вот мама и дочь нет. Может просто молчат....
Одежда не большая а как раз, так как стала носить ту в которую не стала влезать когда поправилась. Я ее покупала тем летом и относила всего 1,5 месяца и стала пухнуть не по дням а по часам.

Беляночка
11-06-2010, 04:57
Всем привет! Четвертый день выхода. На соль сегодня не тянет совсем, но очень хочу помидорку (НЕТ СИЛ) но терплю. еще 3 дня соков и перейду на каши. а там и до салатиков недолеко!!! Всем Хороших отвесиков. Удачи. До понедельника.:prv03: :prv03: :prv03:

Беляночка
15-06-2010, 02:56
Доброе утро всем!!!
Не заходила к вам уже 4 дня. Еле дотерпела до начала рабочей недели. хочу немного Вам пожаловаться. Неделю провела на соках :drinking: и заметила что вес начал увеличиваться со скоростью звука:x :x :x
Вчера первый раз сделала себе кашу, сегодня утром встала вся опухшая. То кольцо, которое мне стало большое и я переодела его на другой палец что бы не потерять я еле сняла с мылом. Что это со мной??? вес за неделю увеличился на 2,500 кг :crying2:
С завтрашнего дня хочу опять сесть на 21 день. Как думаете???

Файлинь
15-06-2010, 05:14
С завтрашнего дня хочу опять сесть на 21 день. Как думаете???
Вот это сила воли... Только вышла, и уже опять. Я бы не смогла :-)
А попробуй покаскадить? В плане сбрасывания веса хорошо.

Беляночка
15-06-2010, 06:09
А если каскадить то лучше по сколько дней? 5,7,10???

mariana
15-06-2010, 06:31
Беляночка, каскадить ты можешь как тебе нравится,и день через день-тоже каскад.Кстати,я так каскадила,мне понравилось.Но я бы на твоем месте поголодала пару дней,чтобы снять отеки начала выход заново,на соках цитрусовых и потом на растительной пище.Кашки можно оставить на потом.Ты проголодала длятельный срок,дай организму немного восстановиться,иначе можешь приобрести другие проблемы.Не иди пока на большие сроки,выйди нормально а потом можешь и каскадить.

Малышка 15
15-06-2010, 07:32
вес за неделю увеличился на 2,500 кг
С завтрашнего дня хочу опять сесть на 21 день. Как думаете???
я считаю,что ты просто быстро вышла,вес всегда на выходе немного увеличивается,но если правильно выходить , то он возращается к первоначальному!дам совет:не стоит опять на 21 день заступать,нужно было просто первую неделю на соках,вторую на пюрешках фруктовых,третью на свежих фруктах и овощах,а уже на 4 кашки!попробуй выход с самого начала,вот увидишь,вес уменьшится!удачи!!!

Фунтик
15-06-2010, 19:50
Или хотя бы на овощах-фруктах или кефире посиди некоторое время, наверное сразу не стоит начинать новое голодание, отдохни немного

Беляночка
16-06-2010, 07:52
Всем привет! Спасибо всем кто мне ответил, послушала вашего совета и решила 2 дня посидеть на воде а потом опять начать нормальный выход.

Малышка 15
16-06-2010, 07:59
Беляночка, молодец,всё получится!!!

Беляночка
16-06-2010, 09:40
Я не знаю что мне делать ааааааааааааааа.... Посоветуйте мне - я опять хочу на воду........ все таки прошло уже 9 дней? Кишечник заработал нормально. Состояние прекрасное.

Малышка 15
16-06-2010, 10:31
Беляночка, я считаю,смотри по самочувствию,главное чтобы не было большого стресса для организма,может ещё подождать немного?:good:

Беляночка
16-06-2010, 10:45
Думаю начать с понедельника 21.06.10. на 14 дней

Малышка 15
16-06-2010, 10:46
Думаю начать с понедельника 21.06.10. на 14 дней
удачи!

Беляночка
17-06-2010, 06:25
Привет мои хорошие!!!
Сегодня я сорвалась.... отругайте меня. На работе у сотрудника день рождение и я сьела кусочек пирога с вишней. просто не смогла устоять зная что с понедельника опять сажусь на воду.
Вот сейчас сижу и ругаю себя на чем свет стоит:nervous1:
Я как то читала что нужно выпить активированный уголь, только сколько я не знаю. Не подскажите мне???

Малышка 15
17-06-2010, 07:58
Я как то читала что нужно выпить активированный уголь, только сколько я не знаю. Не подскажите мне???
да,желательно выпить уголь,вобще считается что на 10 кг веса 1 таблетка,но я советую 6 штук,этого вполне достаточно!

alagor
17-06-2010, 09:44
Вот сейчас сижу и ругаю себя на чем свет стоит
зачем?..
ну, съели и съели - на здоровье... :-)
конца света не наступило :D
не нужно себя ругать, винить и прочее.. живите в мире с самой собой и позволяйте себе иногда маленькие слабости... :prv03:

Файлинь
17-06-2010, 21:34
Вот сейчас сижу и ругаю себя на чем свет стоит
Низзя :) Ну устрой себе однодневный голод, и все будет путем :)

Аскет
17-06-2010, 21:45
Не надо так заморачиваться по поводу веса. И голодать с короткими промежутками тоже не есть ГУД. Только нервы себе изводите.
Хорошего человека должно быть много :-) Главное в голодании - очищение. А для веса есть легкая атлетика + грамотная спортивная диета (а не ведущие к истощению популярные) - на ней и наедаешься, и вес потихоньку тает. Без труда как говорится.....
Короче все будет у Вас хорошо.

Беляночка
18-06-2010, 02:46
Хорошего человека должно быть много :-) Главное в голодании - очищение. А для веса есть легкая атлетика + грамотная спортивная диета


Ну уж нет.... Для легкой отлетики я слижком ленивая

Беляночка
21-06-2010, 06:41
Всем Привет!!! Сегодня 21.06.10 Вот и начался у меня второй заход...:super: :super: :super: Начинаю первый день с позитива, думаю и дальше все будет хорошо. Планирую в этот раз не меньше 14 дней. Кто новенькие со мной??? вместе веселее. да и поддержка очень нужна. Убедилась в этом на своем примере.
Итак:
21.06.10 вес 66,5 Удачи мне:bravo:

Малышка 15
21-06-2010, 09:36
Беляночка, удачи!!!:super:

Беляночка
23-06-2010, 05:43
Привет всем!
Вчера не смогла к вам попасть, на работе не работал интернет:type: . Пошел третий день на воде. Полет нормальный:-) Настроение тоже:super: :super: :super: По моему у нас начинается лето, сегодня первый день сняли куртки и плащи а то температура не больше 12 гр. и почти каждый день дождь.
У меня есть вопрос когда я прошлый раз села на воду (полтора месяца назад) вес первые 3-4 дня уходил очень сильно почти по 1 кг в день а сейчас за 2,5 дня ушло только 0,600 гр ПОЧЕМУ???:confused: :confused: :confused:
И так:
23.06.10 вес 65,9

Беляночка
24-06-2010, 07:06
привет! сегодня четвертый день.
Почему то сегодня очень хочется пить, за пол дня уже выпила где то 1,5 литра:confused: хотя на улице не жарко, и еще утром безумно хотелось выпить чашку кофе.
Я заметила как только я сажусь на воду у меня перестает болеть голова, начинаю выход и нормальное питание каждый день выпиваю 2-3 таблетки. Давление всегда что на воде что на обычных днях одинаковое 110/70 - 115/75 так что грешить что у меня давление при головной боли нельзя.
И так:
24.06.10
вес 65,5 (почему то уходит медленно) боюсь что сегодне после несметного количества воды будет опять 66,0

Беляночка
25-06-2010, 08:06
добрый день! Все хорошо, сегодня пятый день утром взвесится не успела. Так что сообщу все только в понедельник. Уезжаю на выходные в Москву. Всем УДАЧИ!!!

Ната
25-06-2010, 18:25
У меня есть вопрос когда я прошлый раз села на воду (полтора месяца назад) вес первые 3-4 дня уходил очень сильно почти по 1 кг в день а сейчас за 2,5 дня ушло только 0,600 гр ПОЧЕМУ???

На первых голодания всегда килограммы уходят быстрее, чем на последующих. Организм умный:-) , он понимает, что его снова посадили на голод и начинает медленнее расходовать свои ресурсы, экономит их. А то вдруг долго придётся голодать ему:hz: . Чем чаще голодаешь, тем неохотнее тушка прощается с весом.

Но унывать не стоит. Пусть медленнее, но всё же вес уходит. Просто не стоит расстраиваться, что не так быстро как в первое голодание.

Малышка 15
26-06-2010, 00:06
вес 65,5 (почему то уходит медленно) боюсь что сегодне после несметного количества воды будет опять 66,0
это всегда так!у меня в последние дни даже прибавлялось иногда!обидно,понимаю!)

Беляночка
28-06-2010, 07:29
:-( Привет! У меня сегодня опять начался первый день:crying2:
В пятницу начался срыв. уезжала в Москву знакомится с родителями моего МОЛОДОГО человека. (Молодого написала большими буквами т.к он действительно молодой младше меня на 10 лет) Так что отказываться от еды было крайне неудобно. Первый день приходили на смотрины родственники (был стол) второй день друзья родителей (опять застолье) Третий день проводы, еще и в самолете кормили:-( правда там я сьела только салат из овощей. сегодня с утра весы мне сказали "Хватит жрать подруга, тебе скоро в отпуск" Остался месяц и за этот месяц мне срочно нужно убрать 10-15 кг.

1 день 28.06.10 вес 66,5
помогите не сорваться!!!

Беляночка
29-06-2010, 05:40
2 день 29.06.10 вес 66,0
Всем привет!!!
Я все таки очень рада что завела дневник, очень удобно писать свои победы и неудачи. Даже если ко мне редко заходят - спасибо всем кто меня поддерживает.:prv03: :prv03: :prv03:

mariana
29-06-2010, 05:51
Беляночка,да мы все заходим,только пишем не всегда:prv03: :loverose:

Беляночка
30-06-2010, 01:59
Доброе утро всем!!! У нас наступает ЛЕТО! УРА!!! Сегодня первый день как сняли куртки и плащи. Настроение отличное, состояние тоже. Очень хочу сок, хотя бы один глоток. Но НИЗЯЯЯЯЯ.:smile2:
Первый день как начал появлятся на языке белый налет (это плохо) В прошлый раз он появился только на восьмой день.
И так:
3 день30.06.10 вес 65,0:super:

OLALA
30-06-2010, 04:04
Очень хочу сок, хотя бы один глоток. Но НИЗЯЯЯЯЯ.:smile2:3 день30.06.10 вес 65,0:super:

Привет, Беляночка, держись!!! :loveroses: Никакого сока!!! :drinking: Мне вчера дико хотелось соленой воды, сдержалась, т.к. не знаю, что могло бы быть)) :clever-man: Ты на какой срок зашла?

Беляночка
30-06-2010, 06:22
Ты на какой срок зашла?

На 14 дней. Просто у меня 12 июля день рождение и мне нехотелось бы сидеть за столом и пить только воду. Числа 15 попробую зайти опять на 2 недели

alagor
30-06-2010, 08:41
На 14 дней. Просто у меня 12 июля день рождение и мне нехотелось бы сидеть за столом и пить только воду.
тогда не 14 дней а меньше...
вам ведь нужно время на выход, чтобы к дню застолья можно было себе позволить кушать...

Беляночка
02-07-2010, 05:14
Приветик! Вчера не смогла зайти на сайт, да и порадовать ни вас не себя нечем за 2 дня отвес только 300 гр. не пойму почему так происходит.

Итог:
5 день 02.07.10 вес 64,700

Беляночка
05-07-2010, 06:07
Привет!!! Сегодня вынужденно сошла с дистанции. отсидела неделю на воде сейчас будет неделя выхода на соках. 12 отмечу день рождение и сажусь не менее чем на 14-21 день. Уж очень мне понравилось чувствовать легкость не только в желудке но и во всем теле.
Всем удачи:prv03: :prv03: :prv03:

OLALA
05-07-2010, 14:21
И тебе удачи!! Ты все равно молодец, 7 дней это тоже немало!!:prv03:

Беляночка
09-07-2010, 01:49
Всем привет!!! :prv03: :prv03: :prv03: Меня не теряйте, я захожу сюда каждый день, только писать не очем так как сейчас заканчиваю выход. Все нормально, уже перешла на овощи. С 14 новый заход на 21 день (а может и больше) кто со мной???

шамони
09-07-2010, 06:16
сажусь не менее чем на 14-21 день.
молодец, удачи!

Гита
09-07-2010, 07:36
сегодня с утра весы мне сказали "Хватит жрать подруга, тебе скоро в отпуск" Остался месяц и за этот месяц мне срочно нужно убрать 10-15 кг.

1 день 28.06.10 вес 66,5
помогите не сорваться!!!
Поддерживаем, но для меня Вы - идеальны. Что же делать нам, женщинам с весом за 100? Повесится сразу? :) Если бы у меня был Ваш вес , я бы считала себя САМОЙ КРАСИВОЙ НА СВЕТЕ! Правда-правда! :bride:

mariana
09-07-2010, 07:46
Ну что ты,
Гита, зачем вешаться.Если ты здесь,на форуме,значит ты готова поменять свою жизнь,стать здоровой и красивой.Просто к своей цели ты придешь немного позже,но придешь.Нужно только собраться с силами и начать.

Беляночка
12-07-2010, 04:25
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Спасибо всем кто ко мне заходит:prv03: :prv03: :prv03: Очень рада за всех кто продолжает и удачно сбрасывает вес и оздоравливается!!!

mariana
13-07-2010, 05:56
Беляночка, приветик.Ты начинаешь новое голодание?Будешь здесь писать или заведешь новый дневник?

Беляночка
14-07-2010, 07:53
Всем привет! Я создала новый дневничок, ищите меня в темке "продолжаем голодать" Но и не забывайте сюда заглядывать.:prv03:

Я тут.:super:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9584