PDA

Просмотр полной версии : Крем для многого


Astrid
21-05-2010, 18:55
вчера приобрела крем для рук и ног, но это необычный крем, это крем для смазывания вымени коровы после дойки с флорализином.

выглядит так
http://s57.radikal.ru/i156/1005/9c/35a7d121356f.jpg

стало интересно почитать про него, и нашла много отзывов, что он помогает в борьбе с псориазом, кому интересно, можно почитать по ссылке (http://balansme.ru/product_info.php?products_id=150) (надеюсь что за рекламу её не примут:shuffle: )

Ну и состав продукта:

Флорализин, вазелин ветеринарный, вода дистиллированная, консервант, эмульгатор. Действие крема обусловлено флорализином. Флорализин содержит комплекс биологически активных веществ, экстрагированных из природного сырья: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А и Е и др.

наночь вчера и опробировала, уторм пятки как у новорожденной девочки :-)

а кто из нас пробовал или пользуется? интересно мнение ЗОЖевцев.

Astrid
24-05-2010, 17:36
сегодня нанесу на руки до локтя и на сами локти, хочу проверить как кожа себя поведёт.
о результатах отпишусь.

Polar Cat
30-05-2010, 18:00
Astrid, забавно :-) Я зимой в ветаптеке стояла в очереди за женщиной, которая как раз покупала этот крем для себя... Вообще в ветаптеках, как я поняла, есть ряд препаратов, котореы "отвергнуты" официальной медициной в применении для людей, но оставлены для животных. Некоторые люди с непредвзятым подходом пользуются. ;) Кажется, юглон тоже остался в ветеринарном арсенале...

Soltanes
30-05-2010, 19:17
Astrid, Как результаты?

mariana
30-05-2010, 20:45
Astrid, я тоже жду результатов..Давно слышала про этот крем,говорят,результат отличный и для пяток и для псориаза.

Polar Cat
31-05-2010, 17:23
Кстати, в некоторых описаниях основного действующего компонента крема значится, что он получен из грибов. :idea: Только вот нигде не нашла из каких?:hz:
Присоединяюсь к любопытствующим, Astrid, интересно, чего получилось:jump2:

Astrid
03-06-2010, 07:51
Astrid, Как результаты?

Astrid, я тоже жду результатов..Давно слышала про этот крем,говорят,результат отличный и для пяток и для псориаза.

псориаз, с кожи во всяком случае, голодом убрала, поэтому проверить в действии на псоре у меня не получилось,но :idea:
пятки, локти и руки - кожа гладкая и по ощущениям как персик :good:

Саламандра
03-06-2010, 19:02
А я на днях, вкупе с лошадиными шампунями прикупила "Нежность" http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2377&id=5082
Хозяйка сети вет.магазинов посоветовала его, когда я "Зорькой" поинтересовалась. Пятки сегодня попробую помазать, хотя, кремами ни руки, ни ноги не мажу, сухости или стянутости нет, поэтому, не знаю, будет ли виден явный эффект. Но, впереди ведь пляжный сезон - песок, трава...вот что будет испытанием:-)

Яга
26-06-2010, 11:49
"вчера приобрела крем для рук и ног, но это необычный крем, это крем для смазывания вымени коровы после дойки с флорализином...
...а кто из нас пробовал или пользуется? интересно мнение ЗОЖевцев."
Девушки, прошу прощения за вторжение тему.
Во вчерашней телепередаче "Красота. История всеросийского обмана" про этот крем четко прозвучало примерно следущее: "То, что хорошо для коровы, может быть вредным для женщин".

Кстати, указанные в составе крема консерванты случайно не из формальдегида?

Polar Cat
29-06-2010, 19:24
Девушки, прошу прощения за вторжение тему.
Во вчерашней телепередаче "Красота. История всеросийского обмана" про этот крем четко прозвучало примерно следущее: "То, что хорошо для коровы, может быть вредным для женщин".

Кстати, указанные в составе крема консерванты случайно не из формальдегида?

Вторгайтесь на здоровье. Не знаю из чего там консерванты, но штука в том, что практически такой же по составу крем продается для людей. Именно с флорализином как основным действующим компонентом. Я должна признаться, что купила его практически сразу, как Astrid открыла тему. Я про него давно слышала, но как-то руки не доходили.
Так вот у меня на пальцах - особенно на трех самых рабочих - большом, указательном и среднем - была практически корка, которая снималась только шкуркой для пяток... пальцы были такие, словно я всю жизнь работаю в земле, на огороде... никакие кремы мне до сих пор не помогали. Я уже думала, что так и буду всю жизнь мучаться. Однако у меня потрясающий эффект! Первую неделю я мазала часто, несколько раз в день, но потом - как часто бывает - стала забывать. Теперь мажу только утром и вечером. У меня полностью восстановилась структура кожи на пальцах!:nananana:
Так что спасибо Astrid, что напомнила мне про эту штуку! :prv03: :love:

Кстати, я уже несколько раз слышала от врачей по поводу так называемых ветеринарных препаратов, что как медики они не имеют права рекомендовать их, однако в частных беседах они говорят, что неоднократно наблюдали положительный эффект ;)

маримба
29-06-2010, 22:35
Polar Cat:
практически такой же по составу крем продается для людей.

А можно узнать : как называется этот крем для людей?

Polar Cat
30-06-2010, 04:08
Polar Cat:


А можно узнать : как называется этот крем для людей?

Насколько я понимаю он не один, но есть например массажный крем "Сила леса" фирмы Таис Славная. Он стоит примерно 600 руб. плюс пересылка (я его только в интернет-магазинах видела) Состав один в один Зорька. Только вот для коров стоит 45 руб. :idea: Можно в сети поискать на "крем с флорализином".

Alice_in Wonderland
30-06-2010, 04:38
http://www.vetlek.ru/horse-zoo-vip/?slide=5
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=474&id=5470
А мы вот этим лошадиным гелем пользуемся давно. Очень много моих близких и знакомых его для себя покупают и очень довольны)