PDA

Просмотр полной версии : Ищу 3d мультик(ролик), Душу успокойте, плз!


Woz
04-06-2010, 09:03
Может найдутся любители компьютерной 3d animation, способные помочь.
Что ищу...
Скачал где-то в 2008-2009 с иностранного трекера в HDTV качестве, занимает метров 100.
Чье-то совместное производство, вроде Французы с Канадцами, может еще с кем... Без главных героев и определенного сюжета, скорее набор плавно переходящих др в др футуристических сюжетов, при этом звучит великолепная )) трансовая(по моему мнению) музыка.
Далекое будущее. Какие-то киборги или просто "блестящие" люди, все объекты с мягкими плавными формами, все по-воспоминаниям какое-то ртутное, сплошной морфинг. Какое-то оборудование для виртуального чего-то там )) (мягко-эротично) Потом вроде люди перемещаются по воздуху. Какие-то летающие переливчатые скаты... Что-то типа летающего кита еще было(но могу и ошибаться). Еще какой-то футуристический самолет-ракета(чем-то по форме похожий на бумажный самолетик, стреловидный, объемный) летит над поверхностью , какие-то цеха, вроде литейных, Самолет летит внутри помещения...
Сплошная психодилика под соответствующую тянущую музыку...
Всем кому показывал мульт нравился )) Но я его потерял. Название почему-то всплывает типа NewGenesis или Neogenesis или эволюция или или, но по нему в сети только японский мульт да документальный фильм. Столько времени потратил на просмотр роликов в сети((( Помогите успокоить душу, а кто не видел, думаю, многие из любителей фантастики с удовольствием его посмотрят.

Astrid
04-06-2010, 09:51
Всем кому показывал мульт нравился )) Но я его потерял.
имеет смысл поспрашивать у этих знакомых ту ссылку или прсмотреть у себя в хистори, потомучто с таким управлением данными наврядли кто поймёт о чём вы :shuffle:

Woz
04-06-2010, 10:08
имеет смысл поспрашивать у этих знакомых ту ссылку или прсмотреть у себя в хистори, потомучто с таким управлением данными наврядли кто поймёт о чём вы :shuffle:
Cкачал года 2 назад, так что history не поможет. Ссылки ни у кого нет.
О каком "управлении данными" речь? Разослал вопрос по тематическим форумам. Решил заодно и среди местных "прсветленных" поспрашать))
Музыку из ролика описать не смогу, хотя в голове еще звучит ). Остальное достаточно ярко и по перечню упомянутых образов вполне подлежит идентификации :smirk:

Woz
04-06-2010, 15:16
Мульт нашел. Кто сочувствовал и помогал - большое спасибо!
Как бы удалить эту темку за не недобностью?

Леопольдовна
04-06-2010, 17:39
А посмотреть этот мульт где-то можно?

Jseven
04-06-2010, 18:47
Woz, Название-то хоть скажи!

Woz
09-06-2010, 10:15
Мульт оказался более эротичным, чем оставшееся в моей памяти впечатление (заинтересовал)))
Называется - Noogenesis.
http://www.dailymotion.com/video/x9ceur_noogenesisv2_creation&sa=X&ei=dGkPTKjEKNbcsAbi673-CA&ved=0CE4QuAIwCg&usg=AFQjCNGgBA-ytHIoIg0fQVuwcJKzd8ywGQ

http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DTsJyat8Cjs0&sa=X&ei=dGkPTKjEKNbcsAbi673-CA&ved=0CFIQuAIwCw&usg=AFQjCNH0hhfMGmOVyGjOxu93K0zqRVH4hQ

По одной, когда проверял, мульт был без музыки с дикторским сопровождением на французском; по второй - с музыкой. Сейчас я уже не получил такого вкусного впечатления,... так что смотрите.
Если посмотрите - отпишитесь о впечатлении, чтобы понимать с кем имею дело ))

Леопольдовна
09-06-2010, 10:49
Если посмотрите - отпишитесь о впечатлении, чтобы понимать с кем имею дело ))

Это в каком смысле?:smile2:

Посмотрела здесьhttp://copypast.ru/2009/05/07/top10_jeroticheskikh_multfilmov_10_video.html
Музыка больше похожа на мантру.

Российский мультик понравился больше, на мой взгляд он на много креативней.