PDA

Просмотр полной версии : Встреча с эхинококом


avgavr
02-08-2006, 20:19
За три года моего сыроядения, у меня образовались кисты в печени и правом легком (в почке киста была до того).

Сделал все необходимые обследования на компьютерной томографии и затем с результатами был в институте Вишневского для решения вопроса что делать.

А дела у меня оказались крайне плохие. Кисты мои с наибольшей вероятностью имеют паразитарную природу- эхинококк. Выросли они так неудобно, что если я пойду на операцию, то лишусь, нижней части правого легкого, большого куска печени и всей правой почки.

Я спросил у доктора о том, что может быть причиной заражения.
И получил ответ, что раньше считалось, что заразится можно употребляя недожаренное мясо и сырое молоко травоядных. Собаки так же являются источником заражения своих хозяев.

НО
в последнее время они наблюдают почти эпидемию заражений эхинококком и как он выразился можно уже считать доказанным, что еще одним источником заражения является зелень, которая продается на рынках. Особенно если она из Средней Азии.

maxfire
02-08-2006, 20:35
Извините, Вы тот самый avgav с http://www.syroedenie.com/? Обсуждали мы Вашу проблему здесь http://www.golodanie.su/showthread.php?t=405&page=17 начиная с поста 168

Putin_IRL
03-08-2006, 11:02
avgavr,
к сожелению в ЗОЖ есть маленькая особеность, надо уметь начать жить по новому, не важно сыроед или вегатарианец или раздельно питающий элемент, вход важен, надо научить организм усваевать новую пищю, боротса с новыми вирусами, фактически они старые, но атакуют по новому, короче если у вас был неудачный опыт, надо вам самому изучить где произошло катастрофа, а создовать непонятно для чего посты, это не надо, инфа не нужна, хотя если бы вы написали как ее избежать, потребляя травку из азии, вот это стоющее дела, а я не сыроед, и не стремлюсь, но не кто незнает к чему мозг-путивадитель привидет тебя завтра

maxfire
03-08-2006, 12:56
...хотя если бы вы написали как ее избежать, потребляя травку из азии, вот это стоющее дела...

Сомнительно, что можно избежать заболевания «потребляя травку из Азии», таким Макаром мы придем обратно к фармацевтике.

Putin_IRL
03-08-2006, 14:00
Сомнительно, что можно избежать заболевания «потребляя травку из Азии», таким Макаром мы придем обратно к фармацевтике.
Ты не прав, мы можем Макара попросить отвести травку обратно в Азию, вот и избежим. дело в том что Авгавр предположительно заявил сие, но сие могло быть у него давно, поэтому тема пустая, на мой взгляд, поправти меня если я не прав, когда я работал в федерации бодибилдинга СНГ, в питере, СКК, Геркулес, у нас был парень, звали его Фелекс, был он строгой дисцеплины, сидел перед тренеровкой и читал книгу шварца, прочитав одну страницу, он ее вырывал и выбрасывал и шел качатса, и вел правельный образ жизни, ел все по правилам, раздельное питание и т.д, не каких стероидов, не какой химии, все было ЗОЖ, потом когда я ушел из федерации, и уже перед самым отьездом в Ирландию, он мне звонит и рассказывает что удалили ему одну почку, и последния не ахти, короче парня очень жалко, и смеятса над его опытом нельзя, но к чему я это, а ктому что он не слушал свое тело и непоступал разумна, он категарически не слушал совета что питание питанию рознь и что надо знать как и когда есть, а если можно не есть то и не ешь, и он поозвонил мне, а найти мой телефон ему стоило времени, что бы извенитса и сказать на сколько я был прав на тему еды и нагрузак, это не польстила мне, мне стала грустно что я не смог обеснить внятно ему это все сразу в те года

Илья
03-08-2006, 17:08
Как говорится:нередко впопреки,а не благодаря...

avgavr
05-08-2006, 06:15
В том то и беда, читая разных авторов мы только думаем, что имеем надежные результаты (типа сух. голодо убивает эхиноккока), а на самом деле мы имеем только ни чем не подтвержденные утверждения авторов книг, что по сути делает из нас подопытных животных.

Где отчеты, с конкретыными результатами, как найти тех счастливцев, которые избавились от той или другой болезни, в популярных книжках об этом не пишут.

avgavr
05-08-2006, 06:17
avgavr,
к сожелению в ЗОЖ есть маленькая особеность, надо уметь начать жить по новому, не важно сыроед или вегатарианец или раздельно питающий элемент, вход важен, надо научить организм усваевать новую пищю, боротса с новыми вирусами, фактически они старые, но атакуют по новому, короче если у вас был неудачный опыт, надо вам самому изучить где произошло катастрофа, а создовать непонятно для чего посты, это не надо, инфа не нужна, хотя если бы вы написали как ее избежать, потребляя травку из азии, вот это стоющее дела, а я не сыроед, и не стремлюсь, но не кто незнает к чему мозг-путивадитель привидет тебя завтра

Словоблуд.
Тебе инфа точно не нужна.

Putin_IRL
05-08-2006, 06:27
Словоблуд.
Тебе инфа точно не нужна.
ну так путиными ведь не рождаютса, ими становитса

Putin_IRL
05-08-2006, 06:28
В том то и беда, читая разных авторов мы только думаем, что имеем надежные результаты (типа сух. голодо убивает эхиноккока), а на самом деле мы имеем только ни чем не подтвержденные утверждения авторов книг, что по сути делает из нас подопытных животных.

Где отчеты, с конкретыными результатами, как найти тех счастливцев, которые избавились от той или другой болезни, в популярных книжках об этом не пишут.
здесь ты прав, но всетаки какой твое личное предложение?

Илья
05-08-2006, 10:07
Я вот подумал(так как меня тоже волнуют подобные вопросы).
Не согласен,что сфере ничего не надо,иначе бы она не росла.Для роста надо-логично? Значит и с внешним миром есть "общение",значит и воздействие возможно.Это раз.
Второе:при голодании а затем сыроедении(полном,а не с отрывами) и другими общеоздоровительными процедурами организм может увидеть эту сферу и атаковать ее как инородное тело;да,это будет болезненнный процесс-типа воспаления чиря,только гораздо хуже,но возможно.
3.Я вобще не доверяю медицине.И если бы мне стало плохо-что делать?Еще улучшать свой образ жизни.Разве Вы сделали все? Не делайте расспространенную ошибку:вначале медицина,а потом(когда уже почти мертв обычно) природа.Вы же не новичек.Страшно?А кому не страшно при встрече с новым и опасным врагом?И всегда медицина стращает!!!

Вы сами выбираете свои способы борьбы,это лишь мое мнение,которое претворяю на себе.

maxfire
05-08-2006, 10:38
Второе:при голодании а затем сыроедении(полном,а не с отрывами) и другими общеоздоровительными процедурами организм может увидеть эту сферу и атаковать ее как инородное тело...
Так и должно произойти. Надо пробовать, обязательно.

Илья
05-08-2006, 12:06
И еще.Я уже писал,но напомню:сфера,как говорят врачи,может "заболеть",буквально-вирусом или микробной инфекцией,если будет подходящая в организме.Надеюсь,что оздоравливаясь и пополняя набор микроорганизмов Вы скорее ее победите.
Желаю!