PDA

Просмотр полной версии : Отдохнем в Ялте


лелька
13-07-2010, 08:04
Бросаю клич среди тех,кто отдыхал в Ялте. Поделитесь своими адресами дислокации на отдыхе,разумеется теми, где вам хорошо отдыхалось. Планирую вдвоем с дочей в августе рвануть, да что-то боязно без адреса и на "деревню к дедушке" Интересует бюджетный отдых, так как закрома родины не переполнены. Можете в личку написать, кто нехочет афишировать! Жду и надеюсь на вас ,ребята!!!

лелька
13-07-2010, 11:15
Неужели никто не отдыхал в ялте? или всем жалко свои явки и пароли? не верю!!!

saiko
13-07-2010, 13:25
Как-то заезжал в Ялту на пару дней. Народу на набережной там примерно как в Москве в час пик. Мне кажется если ехать, то лучше где-нибудь рядом с городом, чтобы подешевле и посвободнее. Но конкретно, увы ничего не знаю. А почему именно Ялта, кстати?

mav2
13-07-2010, 14:14
Бросаю клич среди тех,кто отдыхал в Ялте
Присоединяюсь. Хочу заехать в Ялту на несколько дней. Где можно остановиться рядом с городом?Учитывая, что я там никогда не был.Интересует тоже бюджетный вариант(бо народу много за свой счет везти)

kalenda
13-07-2010, 15:29
В Ялте набережная очень красивая ( недавно отреставрировали). Самое простое - найти квартиру через интернет. Вот по Севастополю целый сайт есть http://gostyam.sebastopol.ua/sdam.shtml. Ну и кто будет в этих местах - заезжайте в гости( живу между Ялтой и Севастополем).

mav2
13-07-2010, 16:35
Ну и кто будет в этих местах - заезжайте в гости( живу между Ялтой и Севастополем
Я буду!Как раз хотел посмотреть Ялту и Севастополь!А мед можно будет купить?(середина августа примерно)

kalenda
13-07-2010, 17:50
Да, конечно, и по окрестностям можно прогулятся, места красивые, только дня за 2 звоните 095 6088957 или пишите.

mav2
13-07-2010, 19:22
Да, конечно, и по окрестностям можно прогулятся, места красивые, только дня за 2 звоните 095 6088957 или пишите.
Ура! Позвоню обязательно!

kalenda, написал пару слов в личку.

лелька
14-07-2010, 07:37
А мне не нравится через интернет искать места дислокации в Ялте, потому как объявления размещают только посредники и соответственно цена у них на порядок выше. Потому и хотелось напрямую договариваться с хозяевами.
А почему именно Ялта, кстати?
А Ялта - это любовь всей моей жизни, cтоит там хоть раз побывать и влюбишься навсегда. А турции всякие и греции не признаю, не люблю такой отдых "свиняче-жраче-лежачий", и язык опять же, хочу понимать, если мне нагрубили и прочее.А места там какие, ух и есть куда съездить, дворцов царей немеряно. Думаю цари были не дураки, знали куда на лето выезжать всем двором и семейством, климат опять же замечательный, дышится легко. И,кроме того, что сервисом мы не избалованы, то собственно все нравится. Хочу жить в частном доме и обедать на веранде под лавровым деревом тем,что сама приготовлю, а не в забегаловках каких-то и не санаторную пресную еду. А еда какая в Украине вкусная!!! м-мм! Короче могу много рассказывать, но думаю всем и так уже все понятно стало. Билеты вот уже купила, приеду в Симферополь 7 августа.

Лариса13
17-01-2011, 09:33
лелька, ты в Ялту то съездила? Поделись впечатлениями! Я была там 8 лет назад, мне не понравилось. Одна радость - экскурсии. Объехали все что только можно. А море.....и в городе самом было очень грязно и море грязное, на пляже и места нет и плевки кругом и мусор.....Вода по часам. Горячей вообще не было (мы снимали комнату в квартире). Природа....ну видела и по лучше.....Вот интересно тебя послушать. Хочешь в личку пиши.

лелька
17-01-2011, 11:52
да была. на своем старом месте в частном секторе. в р-не Ботанического сада, здесь пляжи были чистые и малолюдные. В сам город Ялту ездила редко, в основном в ботаническом саду и тусовалась после моря, с книжкой в лежку под кустиками в тенечке сада. Такой тихий и размеренный отдых, скучновато конечно, но зато морально отдохнула хорошо. Да и Крым я с детства люблю, не смотря ни на что. Конечно, cервис не заграничный,cтараюсь на этом не циклиться, просто я такой вот стабильный однолюб, если люблю- то это навсегда, если не люблю - то тоже навсегда. Вот так и отдохнула Ларис, ездили вдвоем с дочкой, да, наконец-то в этот раз дынь хоть наелась до отвала.Давно мечтала свежих поесть да все не получалось, а туту ели самые что- ни- наесть с бахчи, у местных с Джанкоя.

Лариса13
17-01-2011, 12:03
Сколько дочке? И чего по деньгам вышло? и на какой срок.....

лелька
18-01-2011, 07:10
дочка уже здоровущая,18 лет, были 2 недели, денег тыс 35 примерно.