PDA

Просмотр полной версии : Инна Иосифовна Литвина- Три пользы


Putin_IRL
07-08-2006, 09:11
Книга «Три пользы» впервые была издана в 1989 году. За эти годы успела завоевать горячих поклонников среди широкого круга читателей. Многие Школы здорового образа жизни стали использовать ее в качестве учебного пособия по естественному питанию.

Сейчас интерес к книге еще более усилился, т. к. в продаже, наконец-то, появились работы натуропатов — сторонников естественного питания, ранее недоступные большинству читателей. За последние годы у нас в стране издано много произведений П. Брэгга, Г. Шелтона, появились книги Н. Уокера и О. Хойна. Теперь есть возможность самостоятельно изучить макробиотику Дзен Дж. Азавы и Йоготерапию Шивананды и многих других авторов, но... Это обилие рекомендаций, порожденных в иных странах, другими культурными традициями и географическими условиями, вызывают определенные затруднения у российского читателя, ранее знакомого только с одним-единственным официально признанным лечебным питанием. Чтобы правильно выбрать то, в чем именно нуждается конкретный человек для естественного оздоровления своего организма, надо не просто прочитать, а творчески переработать всю эту гору новой для нас литературы, не забыв при этом и про народные традиции, и про передовой опыт отечественной медицинской науки. Но возможности для этого есть далеко не у всех. И вот перед вами книга И. И. Литвиной, которая уже проделала этот труд. Из каждого литературного источника она выбрала самое интересное, рациональное, проверенное практикой.

kristik
10-08-2006, 15:48
Привет, у меня почему-то не получается скачать:flood2:

Putin_IRL
10-08-2006, 17:06
Привет, у меня почему-то не получается скачать:flood2:
все притензии к Админу

DaniX
11-08-2006, 15:37
Putin_IRL,
Небольшой "камень" в твой огород - если с литературой так продолжится и дальше, то не буду успевать на "Спасибо" жать.

Спасибо, я думаю, от многих, читающих форум, за большую коллекцию книг в электронном виде, которые стали доступны для всех. Желаю продолжать такое полезное дело, как выкладывание материалов здесь, на форуме, и дальше.

Putin_IRL
11-08-2006, 19:51
DaniX,
ну в какой в мой, 49 чел скачала, это проблемы не с моим файлом, а может и с прокси у юзера, да много всего, так что будет кому жать на спасибо, а всем желающим я смогу прислать на личный ящик, ко мне уже обращались с такой просьбой, так что в мой огород камни не летят, я фруктами не торгую а раздаю, многие книги в сети появились в первые через этот сайт от меня.

DaniX
12-08-2006, 15:25
DaniX,
ну в какой в мой, 49 чел скачала, это проблемы не с моим файломПричем тут проблема со скачиванием - у меня все скачалось хорошо. Я что имел в виду - уже которая книга для меня интересна. Желаю так продолжать и дальше и радовать всех новыми поступлениями!

Putin_IRL
12-08-2006, 20:28
Причем тут проблема со скачиванием - у меня все скачалось хорошо. Я что имел в виду - уже которая книга для меня интересна. Желаю так продолжать и дальше и радовать всех новыми поступлениями!

спасибо большое, приятно читать благодарности, а то все хают меня да хают, )))) наверно они читать не умеют ))))

если бы ты знал сколько еще у меня их, но блин недает сайт из за размера их размещать, вот щас не могу выложить книгу о йоги, админ говорил чтобы я указал линк, а как я укажу его если он у меня на компе тоже (((

DaniX
13-08-2006, 04:53
если бы ты знал сколько еще у меня их, но блин недает сайт из за размера их размещать, вот щас не могу выложить книгу о йоги, админ говорил чтобы я указал линк, а как я укажу его если он у меня на компе тоже (((Есть вариант с Rapidshare.De, на него можно закачать вплоть до 100 метров(если не ошибаюсь) за один раз и бесплатно хранить там в течение 30 дней. Указываешь линк на свои файлы там и все Ок. Есть еще пара сайтов, которые предоставляют место для хранения в течение определенного времени. Постараюсь их найти.

Putin_IRL
13-08-2006, 06:50
Есть вариант с Rapidshare.De, на него можно закачать вплоть до 100 метров(если не ошибаюсь) за один раз и бесплатно хранить там в течение 30 дней. Указываешь линк на свои файлы там и все Ок. Есть еще пара сайтов, которые предоставляют место для хранения в течение определенного времени. Постараюсь их найти.

да я знаю про него, это мой основной источник информации, там такое есть ))))) да я активный участник Раидашары, и выкладываю там много чего, хочеш я тебе пришлю список почти всех книг на раидашары, только кликай и качай, в пдф формате он.

DaniX
13-08-2006, 18:03
Хочу, буду очень признателен. Но пока я на Украине(до конца сентября), воспользоваться такой возможностью не смогу - Интернет считается помегабайтно в отличие от Запада, где анлимитед за фиксированную месячную плату.

Putin_IRL
13-08-2006, 19:07
Хочу, буду очень признателен. Но пока я на Украине(до конца сентября), воспользоваться такой возможностью не смогу - Интернет считается помегабайтно в отличие от Запада, где анлимитед за фиксированную месячную плату.
ну у нас не увсех анлиметед, из 10 компаний а дублине 3 дают безлимитный доступ за нормальную стоимасть, я плачу 36 евро в мес за беспроводный инет, а другие компание предоставляют лимит, 20 евро - 30 гег тоже за беспроводный инет в другой комп, это нормальна, но сигнал не увсех и поэтому телефоный кабель, так за 20 евро центральная телеф компания дает 10 гег, и это у большенство в ирл, дурики, у меня за 3 дня уходит 8-11 гег, но мы закончим здесь общатса, админ нас уроет, будет желание качать книги или фильмы, особено по ЗОЖ, пиши мне на личный ящик, я тебе все отошлю