PDA

Просмотр полной версии : ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!!


miracle_86
07-08-2006, 17:06
Здравствуйте всем!
Я очень-очень хочу поголодать 14 дней, но у меня никак не получается. У меня уже было 5 попыток!!! Максимум что я выдерживаю - 2 дня. На вечер второго дня мне очень хочется есть!!! Я могу тереть головную боль, могу терпеть слабость, головокружение, но не это дурацкое чувство в животе! Я раньше когда голодала, то такого не чувствовала, а теперь уже 5 раз пытаюсь и не могу перетерпеть это желание поесть. Тут говорят, что это оттого, что я плохо очистила кишечник. А как его нуна хорошо очистить в домашних условиях? А еще говорят, что если очень хочется кушать, то мона попить зеленого чаю с медом. Разве можно на голоде пить чай с медом? С другой стороны, это лучше, чем вообще из-за желания поесть прервать голодание.
Дорогие мои, делаю попытку №6. Завтра пью слабительное сульфат магния (40 гр. на 200 мл кипяченой воды, так?). Посмотрим, что будет потом.
Может, кто чего посоветует, чтобы так сильно есть не хотелось?

miracle_86
07-08-2006, 17:27
Причем в последний раз я чуть не плакала. Я пыталась терпеть. Аж да слез...
Блин, но потом пошла и поела.

Putin_IRL
07-08-2006, 17:56
miracle_86,
эх хехе, ну как все банально, ну везде написана что начинай с малого, постепена нарастай, тренеруй тело для голода, а все попытки это только вред для тела, лучше не чего чем кое как.

miracle_86
07-08-2006, 20:49
miracle_86,
эх хехе, ну как все банально, ну везде написана что начинай с малого, постепена нарастай, тренеруй тело для голода, а все попытки это только вред для тела, лучше не чего чем кое как.

Так это. Я его уже много раз тренировала...1 день был, 3 дня было, 7 дней было...Вот...

miracle_86
07-08-2006, 23:15
Люди добрые! Мой любимый maxfire порекомендовал не принимать слабительное. Слушаюсь его совета. Голодаю со среды. Потому что уже 2:14, а я поела.

miracle_86
08-08-2006, 00:53
Все! Надоело мне! Люди, я сошла с ума...Голодаю немедленно, прямо сейчас, с этой же минуты, секунды!!! До 23 августа включительно. Я решила! "Я сделаю это или умру" . Это правда!!!
Вот нашла на другом форуме: Опять хочу есть!
Даже не есть а жрать!
Слабость... для третьего дня это нормально, но как тяжко....

А я думала, это мне одной так плохо...Да я слабачка!!! Я СДЕЛАЮ ЭТО ИЛИ УМРУ.

Чалыкушу
08-08-2006, 03:57
miracle_86,
ой как я тебя понимаю...
Иногда - горы свёрнешь, и - сворачиваешь!)
Иногда знаешь, что надо, знаешь, как надо, но - внутренний стержень пропадает... просто нет его, и всё...
Сама не уверена, что знаю, в чём дело.

oleko
08-08-2006, 05:39
Да я слабачка!!! Я СДЕЛАЮ ЭТО ИЛИ УМРУ.
Постарайся если не умереть, то хотя бы простудится. Тогда организм не захочет есть, а сам захочет голодать!

miracle_86
08-08-2006, 09:02
Постарайся если не умереть, то хотя бы простудится. Тогда организм не захочет есть, а сам захочет голодать!

Ну если не хочет, то я его заствлю, безобразца этого!

miracle_86
08-08-2006, 09:05
miracle_86,
ой как я тебя понимаю...
Иногда - горы свёрнешь, и - сворачиваешь!)
Иногда знаешь, что надо, знаешь, как надо, но - внутренний стержень пропадает... просто нет его, и всё...
Сама не уверена, что знаю, в чём дело.


Не знаю, мне кажется, что тут дело не во внутреннем стержни. Просто физиология, просто, когда не ешь 2 дня, то есть хочется. Просто надо терпеть, теперь я поняла, что надо терпеть, пусть даже до слез.

Ларисина
08-08-2006, 09:08
miracle_86, связывай себе руки, ноги и пластырь на рот!:laugh:

miracle_86
08-08-2006, 09:17
miracle_86, связывай себе руки, ноги и пластырь на рот!:laugh:


Блин, а я и не думала, что голодание - такая сложная штука. Но, наверное, мне придется сделать именно так, как ты сказала :no:

Чалыкушу
08-08-2006, 09:54
miracle_86,
вот мне на второй уже совсем не хотелос...
а что до внутреннего стержня, так это как его определять)
<терпеть и вытерпеть> = <внутренний стержень>
IМНО :)
А вот то, что иногда трудно, и справляешься, а иногда трудно, и не справляешься - тут уж не без физиологии, факт... один гормональный фон чего стоит - особенно у нас. А всякие магнитные, астрологические, Бог весть какие факторы...
Однако сильнее внутренней убеждённости и воли ничего не бывает.
Далее уже вопрос мотивации, видимо.

yulia
08-08-2006, 11:44
Мне все-таки кажется, что все от головы. Если есть внутренний настрой- чувство голода практически не возникает- так, легкое посасывание в желудке во время обычного приема пищи. Пропадает после стакана-двух воды. У меня так, во всяком случае. Еда просто перестает существовать. Я готовлю, сижу совсеми за столом- никакой реакции. До конца запланированного срока как выключенная. Но я настраиваюсь на длительный голод хотя бы за месяц. И просто не могу его не начать- организм тут командует сознанием. Не даром у Брегга был календарь голоданий на весь год.
Короче, на профилактические голодания надо настраиваться заранее.

_vr_
08-08-2006, 14:27
Еще вариант - всухую начать.

miracle_86
08-08-2006, 18:43
miracle_86,
вот мне на второй уже совсем не хотелос...
а что до внутреннего стержня, так это как его определять)
<терпеть и вытерпеть> = <внутренний стержень>
IМНО :)
А вот то, что иногда трудно, и справляешься, а иногда трудно, и не справляешься - тут уж не без физиологии, факт... один гормональный фон чего стоит - особенно у нас. А всякие магнитные, астрологические, Бог весть какие факторы...
Однако сильнее внутренней убеждённости и воли ничего не бывает.
Далее уже вопрос мотивации, видимо.

Молодец!:tease:
Мне понравилось, как ты написала :tease:

miracle_86
08-08-2006, 18:47
Мне все-таки кажется, что все от головы. Если есть внутренний настрой- чувство голода практически не возникает- так, легкое посасывание в желудке во время обычного приема пищи. Пропадает после стакана-двух воды. У меня так, во всяком случае. Еда просто перестает существовать. Я готовлю, сижу совсеми за столом- никакой реакции. До конца запланированного срока как выключенная. Но я настраиваюсь на длительный голод хотя бы за месяц. И просто не могу его не начать- организм тут командует сознанием. Не даром у Брегга был календарь голоданий на весь год.
Короче, на профилактические голодания надо настраиваться заранее.

Мне кажется, ты права в некоторой степени, но не совсем.
Потому что я свою голову программирую-программирую, уже перепрограммировала, но че-та все равно не получалось у меня. Иногда когда я голодаю, то вечером приходит мысль: "Пойду поем". Мысль идет от головы. Но что-то меня держит, как будто оно очень не хочет, чтобы я пошла и поела. И я выдерживаю.

miracle_86
08-08-2006, 18:49
Еще вариант - всухую начать.

Я уже пью. Но у меня этот сильный голод просыпается под вечер 2-ого дня. А сейчас вечер 1-го. :tease:

miracle_86
08-08-2006, 18:49
Скажите, пожалуйста, все-таки принимать мне слабительное или нет? И если принимать, то как? 40 г. сульфата магния на 200 мл. кипяченой воды?

miracle_86
08-08-2006, 23:00
Ну, в общем, 1-ый день голодания завершен. Что было? В ванной чуть не сошла с ума, мне хотелось чего-нибудь там сломать. Но жалко. Поняла, что это из меня энергия прет. Пошла в комнату, включила музыку и яросто позанималась гимнастикой. Помогло. Легла днем спать. Просыпаюсь и понимаю, что хочу есть. Терплю. А потом что-то или кто-то мне подсказывает выпить теплой кипяченой воды. Выпиваю кружку. И, о чудо! Чувство голода уходит и становиться очень хорошо. Люди, слушайте свой внутренний голос!

Чалыкушу
09-08-2006, 03:59
miracle_86,
:)

Ларисина
09-08-2006, 05:47
Терплю. А потом что-то или кто-то мне подсказывает выпить теплой кипяченой воды. Выпиваю кружку. И, о чудо! Чувство голода уходит и становиться очень хорошо.
Поздравляю, первый ключ к себе найден!

miracle_86
09-08-2006, 10:50
Поздравляю, первый ключ к себе найден!

Спасибо ::smile24:

miracle_86
09-08-2006, 10:51
Дорогие мои, смотрите, что я нашла на другом форуме. Что вы думаете по этому поводу?
"Чеснок действительно отбивает аппетит за счет того, что подавляет бактерии, которые есть хотят. На стакан капящей воды дольку чеснока...Потом чистка зубов и аппетита как не бывало. Проверено!"

Это относится к голоданию.

yulia
09-08-2006, 11:37
Меня точто вырвет...
Хорошо, что чувства голода нет.

maxfire
09-08-2006, 12:09
Дорогие мои, смотрите, что я нашла на другом форуме. Что вы думаете по этому поводу?
"Чеснок действительно отбивает аппетит за счет того, что подавляет бактерии, которые есть хотят. На стакан капящей воды дольку чеснока...Потом чистка зубов и аппетита как не бывало. Проверено!"
Во время голодания лучше так не делать.

miracle_86
09-08-2006, 21:10
Во время голодания лучше так не делать.

Я и не собиралась :diffident:

miracle_86
09-08-2006, 21:11
Итак, 2-ой день моего голодания завершен.
Барьер, который я так долго не могла преодолеть, преодолен :)
Возможные причины:
1. я отказалась от слабительного;
2. я меньше пила воды;
3. я не смотрела телевизор.
4. организм наконец-таки сдался, потому что выдережать попытку №7 он уже не в состоянии :), лучше завершить начатое, чем начинать сначала - подумал он :)
Физиологического голода не ощущаю, только психологический. То есть желудок кушать не просит, а мозги иногда говорят: "Представь, какое удовольствие ты испытаешь, поев". Но я их не слушаю :)
Единственное из физических недобств - какое-то странное чувство в ногах. Maxfire некогда предположил, что это невроз.

Илья
09-08-2006, 22:26
Невроз-он в голове :-)
В ногах-тремер или слабость :-)

miracle_86
09-08-2006, 22:59
Невроз-он в голове :-)
В ногах-тремер или слабость :-)

А что такое тремер?:-) Слабости у меня точно нет. Наоброт, мне хочется все крушить на своем пути. Энергия так и прет из меня :)

miracle_86
09-08-2006, 23:00
Хорошие, подскажите, пожалуйста, как дожить до последнего дня голодания? А то я как подумаю, что это мне еще 14 дней голодать, то у меня как-то весь энтузиазм улетучивается. Что нужно думать, чтобы выдержать весь период голодовки?
Вот нашла на другом форуме: "Если встал на этот путь, то нужно идти до конца, как бы тяжело не было".

miracle_86
09-08-2006, 23:01
Скажите, пожалуйста, каковы "отличительные признаки" криза?

miracle_86
09-08-2006, 23:04
Я придумала, как не хотеть есть. Нужно вбить себе в голову, что ты только что поел. А не так:" я голодаю, скажем, 3-ий день; это ведь так долго я обхожусь без пищи, а еще столько терпеть! пойду поем". НУЖНО ВБИТЬ СЕБЕ В ГОЛОВУ, ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОЕЛ. Кажется, это работает :)

miracle_86
10-08-2006, 00:54
3:53 Я не нахожу себе места...Мне очень хочется есть... Я уже три раза ходила на кухню и смотрела на огурцы с помидорами... Если так и дальше будет продолжаться, то, боюсь, на долго меня не хватит. Но я пока держусь :)

Чалыкушу
10-08-2006, 02:34
тремер - мелкое непроизвольное дрожание

miracle_86,
держись. Просто держись.)

miracle_86
10-08-2006, 03:04
Итак, сейчас 5:58. Огурцы с помидорами меня доканали. Я пошла и съела их. А потом еще рыбу, а потом еще семечек и наверх овсянки. Да уж. По-моему, 14 дней - великоватый для меня срок. Я как подумала про эти 14 дней, так мне аж плохо стало и я пошла и поела. Думаю, что если б срок был поменьше, то я бы выдержала.

В-общем так, на субботу намечаю однодневное голодание. Буду начинать с малого и с правильным выходом. А то я всегда после голодовок "обжиралась".

Мне очень хочется сделать все правильно. Для меня это на самом деле важно. Я надеюсь, на вашу поддержку. :)

miracle_86
10-08-2006, 03:06
тремер - мелкое непроизвольное дрожание

miracle_86,
держись. Просто держись.)


Да, скорее именно этот тремер у меня и был.
Но продержаться мне не удалось :angry:

miracle_86
10-08-2006, 04:31
Люди! Я НЕНАВИЖУ еду. Я снова голодаю. Лучше ничего вообще-не есть. Еда - это зло!!!

Чалыкушу
10-08-2006, 05:40
>> Люди! Я НЕНАВИЖУ еду. Я снова голодаю. Лучше ничего вообще-не есть. Еда - это зло!!!

miracle_86, милая, пожалуйста, успокойся. Тсссс… можно я скажу тебе, что ты немножко не права?
Еда – не зло. Только задумайся! Еда – это строительный материал, из которого ты строишь новые, здоровые клетки, красивое, выносливое, молодое тело; еда в целом ряде случаев – это лекарство. Вопрос в качестве и количестве пищи! – как неоднократно говорил доктор Даутов, для того, чтобы быть здоровой (красивой, жизнерадостной, стройной) – не обязательно голодать!) Послушай, давай ты сядешь и подумаешь – проблема не в еде, проблема в тебе. Ок? – это очень важно. Я читаю тебя и мне страшно, что ты на пару шагов от анорексии. Даст Бог, этого не случится, но тебе сейчас крайне важно верно расставить акценты.

Ты никому ничего не должна. Даже отчитываясь тут, на форуме, ты не обязана соответствовать ничьим ожиданиям. Понимаешь? Твоё желание голодать – твоё личное. Получилось – замечательно; не получилось – никто от этого не умрёт, гораздо важнее, что ты ощущаешь себя комфортно и не мучаешь ежеминутными усилиями и навязчивыми мыслями.

Ненависть к еде – это ведь попытка подмены понятий? Ты никогда не испытывала ненависти к себе после того, как тебе не удалось реализовать какие-то свои планы?
Поверь мне, негатив по отношению к себе – сугубо деструктивная эмоция. Всё, что ты делаешь, лучше делать из любви к себе (в т. ч. со всеми твоими слабостями и безволиями), где-то даже из жалости к себе (в хорошем смысле этого слова). Пожалуйста, прости себя за то, что тебе не удалось в очередной раз. Я не могу отговаривать тебя голодать сейчас (хотя лично мне кажется, что тебе лучше хотя бы недельку придти в себя и настроить питание – режим принятия пищи и качество её), но, пожалуйста, учитывая уже пройденное – заранее предположи возможность незапланированного выхода и подумай о том, как сделать его наиболее комфортным и физически, и психически.

Хорошо?

Sreda
10-08-2006, 08:11
Могу добавить несколько слов чисто по мелочам.
1. Да, есть хочется головой, а не желудком. Значит ЧТО? Нужно занять голову. Работать (умственно), читать и т.п. (Я, например, на время голодания брала немного работы на дом - переводики небольшие, написание писем. И мне некуда было деваться - приходилось работать, а не думать о еде. Хотя это подходит только в том случае, если есть силы на такую работу).
2. Придерживаюсь точки зрения Шелтона, что с едой лучше вообще не иметь контакта. Не можете уехать из дома, проходите мимо кухни так, будто ее не существует. Зачем бегать смотреть на огурцы и помидоры? И не смотрите телевизор - там такие сцены про еду бывают - закачаешься.
3. Для чего вы вообще голодаете? Болезни? Лишний вес? Тренировка воли? Исходя из цели, формируйте образ своего будущего. Например, я стану красивой и привлекательной. Или я избавлюсь от своего поганого геморроя (цистита, колита и т.п.). Культивируйте и наслаждайтесь этими положительными мыслями, а не ненавистью к еде. Еда (из правильных компонентов) должна остаться наслаждением. (Мне очень помогает такая гнусная мысль, что все люди поглощающие еду в то время, как я голодаю, портят свое здоровье, в то время, как я его улучшаю).
4. И НЕ ЗАБУДЬТЕ! Про это столько раз писали на этом форуме. ВАЖНО не просто голодать время от времени. Важно питаться правильно всегда, сделать это своей второй натурой и привычкой. Может, на это нацелиться в первую очередь. Забудьте о голодании и попробуйте просто пару месяцев питаться "по Шелтону", "по Бреггу" или кому-то, кто лично вам нравится. Уверяю - результаты вас потрясут. И к голоданию вы придете логично и без проблем.

Удачи!

Чалыкушу
10-08-2006, 09:45
Sreda,
про "гнусную мысль" очень понравилось, хы-хы.)
Буду её думать вот прям щас.))))

miracle_86
10-08-2006, 16:04
>> Люди! Я НЕНАВИЖУ еду. Я снова голодаю. Лучше ничего вообще-не есть. Еда - это зло!!!

miracle_86, милая, пожалуйста, успокойся. Тсссс… можно я скажу тебе, что ты немножко не права?
Еда – не зло. Только задумайся! Еда – это строительный материал, из которого ты строишь новые, здоровые клетки, красивое, выносливое, молодое тело; еда в целом ряде случаев – это лекарство. Вопрос в качестве и количестве пищи! – как неоднократно говорил доктор Даутов, для того, чтобы быть здоровой (красивой, жизнерадостной, стройной) – не обязательно голодать!) Послушай, давай ты сядешь и подумаешь – проблема не в еде, проблема в тебе. Ок? – это очень важно. Я читаю тебя и мне страшно, что ты на пару шагов от анорексии. Даст Бог, этого не случится, но тебе сейчас крайне важно верно расставить акценты.

Ты никому ничего не должна. Даже отчитываясь тут, на форуме, ты не обязана соответствовать ничьим ожиданиям. Понимаешь? Твоё желание голодать – твоё личное. Получилось – замечательно; не получилось – никто от этого не умрёт, гораздо важнее, что ты ощущаешь себя комфортно и не мучаешь ежеминутными усилиями и навязчивыми мыслями.

Ненависть к еде – это ведь попытка подмены понятий? Ты никогда не испытывала ненависти к себе после того, как тебе не удалось реализовать какие-то свои планы?
Поверь мне, негатив по отношению к себе – сугубо деструктивная эмоция. Всё, что ты делаешь, лучше делать из любви к себе (в т. ч. со всеми твоими слабостями и безволиями), где-то даже из жалости к себе (в хорошем смысле этого слова). Пожалуйста, прости себя за то, что тебе не удалось в очередной раз. Я не могу отговаривать тебя голодать сейчас (хотя лично мне кажется, что тебе лучше хотя бы недельку придти в себя и настроить питание – режим принятия пищи и качество её), но, пожалуйста, учитывая уже пройденное – заранее предположи возможность незапланированного выхода и подумай о том, как сделать его наиболее комфортным и физически, и психически.

Хорошо?

Спасибо огромное, мне очень понравились твои рекомендации, особенно эта "заранее предположи возможность незапланированного выхода и подумай о том, как сделать его наиболее комфортным и физически, и психически." Именно так я и поступлю в следующий раз!!! Не вся еда злая, злая - это неполезная еда. Я это хотела сказать :)
Анарексия мне не грозит :) Я хочу голодать, потому что я НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ТАК КАЙФОВО, КАК ДАЖЕ ПОСЛЕ 2-УХ ДНЕВНОГО ГОЛОДАНИЯ. А если, я так думаю, я побольше поголаю, да еще правильно выйду, то будет ПРОСТО ОБАЛДЕННО. Я очень этого хочу.
Ты - хорошая очень и форум классный! Я буду снова пробовать голодать, но более разумно!

P.S. Я знаю, что никому ничего не должна :) но я также знаю, что должна себе. Я тут не для того, чтобы показать, что и я могу голодать, а для того, чтобы просто найти здесь поддержки. Голодаю я исключительно только ради себя:)
Я на себя никакого зла не держу, что поела :) Поела так поела. Значит, придется все начать сначала. А если бы не поела, то продолжала бы начатое. Вот и все. :jump2:

miracle_86
10-08-2006, 16:08
Могу добавить несколько слов чисто по мелочам.
1. Да, есть хочется головой, а не желудком. Значит ЧТО? Нужно занять голову. Работать (умственно), читать и т.п. (Я, например, на время голодания брала немного работы на дом - переводики небольшие, написание писем. И мне некуда было деваться - приходилось работать, а не думать о еде. Хотя это подходит только в том случае, если есть силы на такую работу).
2. Придерживаюсь точки зрения Шелтона, что с едой лучше вообще не иметь контакта. Не можете уехать из дома, проходите мимо кухни так, будто ее не существует. Зачем бегать смотреть на огурцы и помидоры? И не смотрите телевизор - там такие сцены про еду бывают - закачаешься.
3. Для чего вы вообще голодаете? Болезни? Лишний вес? Тренировка воли? Исходя из цели, формируйте образ своего будущего. Например, я стану красивой и привлекательной. Или я избавлюсь от своего поганого геморроя (цистита, колита и т.п.). Культивируйте и наслаждайтесь этими положительными мыслями, а не ненавистью к еде. Еда (из правильных компонентов) должна остаться наслаждением. (Мне очень помогает такая гнусная мысль, что все люди поглощающие еду в то время, как я голодаю, портят свое здоровье, в то время, как я его улучшаю).
4. И НЕ ЗАБУДЬТЕ! Про это столько раз писали на этом форуме. ВАЖНО не просто голодать время от времени. Важно питаться правильно всегда, сделать это своей второй натурой и привычкой. Может, на это нацелиться в первую очередь. Забудьте о голодании и попробуйте просто пару месяцев питаться "по Шелтону", "по Бреггу" или кому-то, кто лично вам нравится. Уверяю - результаты вас потрясут. И к голоданию вы придете логично и без проблем.

Удачи!


Пасиба. Я учту Ваши рекомендации, они мне очень понравились. :nyam:

Чалыкушу
10-08-2006, 16:10
miracle_86,
маладца.)
Так, на всякий случай, напредполагала всякого... чтобы было.)))

miracle_86
10-08-2006, 16:49
miracle_86,
маладца.)
Так, на всякий случай, напредполагала всякого... чтобы было.)))

Понятненько. :jump2: Ты ж меня знать не можешь :jump2:

miracle_86
10-08-2006, 16:50
Sreda,
про "гнусную мысль" очень понравилось, хы-хы.)
Буду её думать вот прям щас.))))

У меня, кстати, аналогичная мысль тоже появлялась на голоде. :nyam:

Чалыкушу
10-08-2006, 17:04
miracle_86,
:)

maxfire
10-08-2006, 17:16
miracle_86, помнится ты просила придумать мощный стимул для голодания, а я, вспомнив один из рассказов Кинга, предложил за каждый срыв отрезать тебе палец. Ну и ну, 7 раз говоришь срывалась?
Вылетаю первым самолетом, готовь ручки!)

Чалыкушу
10-08-2006, 17:26
Страшно даже предположить, что будет на 21й срыв.))))))

miracle_86
10-08-2006, 18:37
miracle_86, помнится ты просила придумать мощный стимул для голодания, а я, вспомнив один из рассказов Кинга, предложил за каждый срыв отрезать тебе палец. Ну и ну, 7 раз говоришь срывалась?
Вылетаю первым самолетом, готовь ручки!)

Ой мамочки...Не надо.... :qaz: - это ты :)

miracle_86
10-08-2006, 18:40
21:38 по Минскому времени
Очередная попытка моего голодания (№7). Сроков устанавливать не буду.

_vr_
10-08-2006, 19:10
Вот в чем причина. Не по тому времени голодаешь. Надо по Московскому. На крайняк, по Гринвичу.

miracle_86
10-08-2006, 21:23
№7 - самая неудачная попытка! Я проголодала 3 часа.
0: 19 по тому же Минскому времени
Начинаю попытку №8. Последняя. Я уже устала. Без сроков.
Делайте ставки, господа!
Сколько продержиться это чудо в перьях miracle_86?

mazayka3
11-08-2006, 07:55
:-) Ты наверное дома сидишь,не работаешь,вот и тянет тебя к холодильнику.Я вот тоже,не работаю,с утра до вечера дома.Каждый день хочу начать голодать,и не получается.Готовлю мужу обед,и сама лопаю будь здоров!Когда голодала в последний раз 10 дней,совсем не чувствовала голода,много работала и к плите не подходила.Было легче.Я думаю у тебя на этой почве уже стресс.Может несколько дней отдохнёшь,попей соки к примеру,не зацикливайся пока на голодании.Всему своё время,удачи тебе:cleverman:

Чалыкушу
11-08-2006, 07:58
miracle_86,
чувство юмора - это хорошо))))

miracle_86
11-08-2006, 15:43
:-) Ты наверное дома сидишь,не работаешь,вот и тянет тебя к холодильнику.Я вот тоже,не работаю,с утра до вечера дома.Каждый день хочу начать голодать,и не получается.Готовлю мужу обед,и сама лопаю будь здоров!Когда голодала в последний раз 10 дней,совсем не чувствовала голода,много работала и к плите не подходила.Было легче.Я думаю у тебя на этой почве уже стресс.Может несколько дней отдохнёшь,попей соки к примеру,не зацикливайся пока на голодании.Всему своё время,удачи тебе:cleverman:

Да, у меня сейчас каникулы. Но я хочу все таки поголодать на каникулах, потому что думаю, что вряд ли мне удастся учиться и голодать одновременно. Хотя когда дома сидишь, больше о еде думаешь. Но я постараюсь больше гулять ::wink24.:

miracle_86
11-08-2006, 15:46
miracle_86,
чувство юмора - это хорошо))))

Жизнь прекрасна, несмотря ни на что! :4u:

maxfire
11-08-2006, 15:46
Ну давай последний раз начинай.

miracle_86
11-08-2006, 15:49
Ну давай последний раз начинай.

Тебе тоже шарик :4u:
Ты мне тоже нравишься

miracle_86
14-08-2006, 15:59
Прогулки помогают. Мне не очень кушать хочется.

Admin
14-08-2006, 16:24
miracle_86,
А зачем Вы вообще голодать хотите? Я предлагаю перенести эту клоунаду в курилку

miracle_86
15-08-2006, 17:21
miracle_86,
А зачем Вы вообще голодать хотите? Я предлагаю перенести эту клоунаду в курилку

Это не клоунада, это моя жизнь, моя борьба с собой! Понимате?

maxfire
15-08-2006, 21:05
Я предлагаю перенести эту клоунаду в курилку
Admin, признаю – Вы лучше знаете людей, чем я, если считаете нужным, перенесите.
P.S. А вдруг будет голодать? (я наивный наверно).

Beduin
16-08-2006, 04:52
Привет!
Я так понимаю маленькая девочка прикалывается, устав от безделья на каникулах!

Чалыкушу
16-08-2006, 07:37
Нет, она не прикалывается.
Она ХОЧЕТ поголодать.
Но не совсем определилась с целями, мотивами, а также преоритетами.

Milady
16-08-2006, 16:36
Когда была беременной моя бабушка посоветовала меня делать так. Если что-то очень искушает меня, а мне не надо это кушать - взять только зернишко и положит на язык. Пососать.

И потом желание уже проходит.

Попробуйте. Мне помогало.

Миледи

Русская Душа
16-08-2006, 22:13
miracle_86,
А зачем Вы вообще голодать хотите? Я предлагаю перенести эту клоунаду в курилку


Ага, я тоже "за" ... темку озаглавить "Детский лепет"...или "Игры в песочнице"...

miracle_86
16-08-2006, 22:23
Это обидно на самом деле. Вы бы знали, скольких душевных мук и физических страданий мне приносят все эти попытки поголодать. Если вам все легко дается - то я за вас только рада. Почему всегда должно быть только так: день первый - полет нормальный и так далее... У меня так: день первый - ужасные муки, день второй - нестерпимые муки, вечер второго дня - много ем. Но я не прекращаю свои попытки. Я борюсь с собой и стараюсь не хныкать. Но вы воспринимаете эти мои попытки как детский лепет. Пусть будет так. Я буду лепетать свое по-детски, а вы, как взрослые дяди и тети, будете кидать меня в курилку. Дело ваше...Но обидно...

Sreda
17-08-2006, 02:05
Я полностью солидарна с Чалыкушу.

Может, у вас и мотивов-то четких нет для голодания. А просто необходима какая-то деятельность, которой можно себя занять. Я ведь тоже про голодание узнала лет в 15-16, даже пробовала и мне нравилось. Но реально заняться этим "пришлось" (то есть возникли реальные мотивы) только в 25 лет.

Ей-Богу, осознанность решений очень помогает эти самые решения в жизнь воплощать. А то ведь получается: "Может замуж сходить, там с сексом проблем нет", "Может поголодать, такая чистка для организма классная" и т.п.

Поэтому лично я, конечно же, за милую детскую непосредственность в ее лучшем смысле. Но кое-какие вещи по определению прийдут только с опытом.

alien
17-08-2006, 04:28
miracle_86, не слушай, продолжай. Какие тут все "умные", надо давать другим шанс, они ведь не хуже вас, даже если устраивают клоунаду.

Василий
17-08-2006, 15:27
Был такой анекдот. Мужик поспорил на бутылку, что сможет взять в рот 100 вт. лампочку. Взял, бутылку выиграл, но лампочку вынуть не смог !!!. Так и ждал спасения от врачей !!!

так, что попробуй какой нибудь большой тенисный шарик в рот взять, который потом и ни туда и ни сюда, вот и поголодаеш, за одно и сухое получиться.

Jseven
17-08-2006, 20:19
Я СДЕЛАЮ ЭТО ИЛИ УМРУ.
Не буду врать кто, давая напутственные слова своим солдатам сказал:
"Ваша задача не в том, чтобы умереть за свою родину! Ваша задача-
заставить мерзавцев с той стороны умереть за свою!"
Пока ненавидишь сигареты - курить не бросишь. Пока не станешь равнодушна к голоду - не сможешь голодать. А еще лучше любить голодание, обожать урчание живота, кайфовать от слабости, испытывать удовольствие от понимания простоты и бренности всего вокруг.
тубиконтинуэд...

Jseven
17-08-2006, 20:29
Короче, на профилактические голодания надо настраиваться заранее.
Полностью согласен! На голодание нужно настраиваться заранее, обдумывать его, планировать. Я так и делаю, планирую примерное время когда удобно голодать, настраиваюсь и забываю. А в какой-то момент к концу дня я понимаю вдруг, что я уже сутки отголодал, что я голодаю.
Когда это получается, то голодание идет хорошо. Каждый день назначать голодание на следующий день - плохая затея, меня бы привела только к нервозности.

miracle_86
17-08-2006, 21:19
Не буду врать кто, давая напутственные слова своим солдатам сказал:
"Ваша задача не в том, чтобы умереть за свою родину! Ваша задача-
заставить мерзавцев с той стороны умереть за свою!"
Пока ненавидишь сигареты - курить не бросишь. Пока не станешь равнодушна к голоду - не сможешь голодать. А еще лучше любить голодание, обожать урчание живота, кайфовать от слабости, испытывать удовольствие от понимания простоты и бренности всего вокруг.
тубиконтинуэд...

Я тебя люблю! Ты действительно Человек с большой буквы.
Знаю, что людей хвалить нельзя...но удержаться я не могу...

miracle_86
17-08-2006, 21:57
К чему это я так восхищаюсь Jseven'ом? Это вовсе не личная симпатия. Просто я чувствую, что он настоящий...настоящий ЧЕЛОВЕК, СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ... Он ничего не сделал, что бы я могла видеть, я не являюсь свидетелем его поступков. Но его посты говорят все сами. Я чувствую за ними сильного и настоящего ЧЕЛОВЕКА. Таких людей очень и очень мало. Счастье оказаться рядом с ними.
Извини, Jseven. На меня эмоции нахлынули...

Admin
18-08-2006, 05:56
Счастье оказаться рядом с ними.
Jseven,
Это может судьба, не упускай момент