PDA

Просмотр полной версии : Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!! Лимфогранулематоз.


Amina
19-08-2010, 16:58
Добрый всем день. Около месяца назад я попала на ваш форум и все это время читала взахлеб и днями, и ночами. Прочитала много дневников в частности полностью М@rgo, Курала, Небо, тему про кордицепс, травки, орех и многие другие.
Хочу сказать огромное спасибо всем создателям и участникам форума. Информация, собранная здесь просто неоценима с практической точки зрения!
Мне очень нужна ваша поддержка и советы. Я считаю, что каждый человек сам несет ответственность за свое здоровье и свое излечение. А мне так не хватает поддержки в моем окружении. Все верят только в официальную медицину. А когда и соглашаются на эксперименты с "неофициальной" то в таком роде :"Ну-ну посмотрим, вряд ли что получится,?" И всеми способами уговаривают меня на доп. обследования, новые консультации и снова лечение химией.
Мой диагноз - лимфогранулематоз (это типа рака лимфосистемы, а другие специалисты вообще не схитают эту болезнь онкологией, а относят ее к системным заболеваниям типа аутоимунных). Лечили традиционно. Химиотерапия, облучение. Четко выполняла все предписания врачей. Говорили, что с такой стадией как у меня 1А (самая начальная без интоксикации) будет фактически почти 100% излечение.
И вот результат. Уже 2 я стадия, болезнь прогрессирует, слава Богу пока медленно. Предлагают или снова химию, или пересадку костного мозга. Я ужасно этого боюсь и не хочу делать.
Поэтому решила лечиться голоданием по Бройсу для начала, а там видно будет, может рискну и на полное, если будет нужно то каскадами.
После срыва ремиссии я лечилась народными методами. Голодание раз в неделю, по 7-10дней раз в 3 месяца, очистки по Малахову, пила орехи на керосине, препарат АСД, еще травы противоопухолевые, помню там в составе омела была. По сути реакции никакой. Ни плохой, ни хорошей. Не пойму, что я делаю не так. Болезнь, как какая-то подлая змея, медленно движется в своем направлении. Ну прям ниче ее не останавливает!!! Должны же быть хоть какие то результаты. Все, что употребляла пила не меньше чем по пол года. Должно же было как то сказаться. Поэтому сделала вывод, что это просто не мои методы. Стала искать дальше.
И поэтому решила лечиться голодом. Или я болячку, или она меня! Не хочу больше мучаться. Она мне полноценно жить не дает!
Столько раньше я делала ошибок. И в голодание входила, как конем на скаку, и выходила так же. А сейчас хочу, с вашей помощью, попытаться сделать это более-менее правильно. Мне уже отступать некуда.
Хотела сразу голодать, но прочитала про травки, орех, кордицепс и решила сначала все это пропить. Пью уже 10 дней. Нуксен и кордицепс от сетевой фирмы NSP. Плюс Аниковский настой травок. Травки начала пить раньше чем остальное. Первые два дня немного помутило, потом все наладилось. А сейчас полный штиль. реакций никаких. Ни лучше, ни хуже. Может и это не плохо.
Вот хочу посоветоваться.
1) Можно ли при голодании по Бройсу пить и дальше травки, кордицепс, орех?
2) Может реакции нет, потому что пью поддельное? Аник не раз писал про качество препаратов, которые продают формы сетевого маркетинга. Я видела в ветке про травы и орех, что кто то тоже покупал и Нуксен, и NSP-шный кордицепс. Отзовитесь, как ваши результаты?
3) Очень хочу заказать кордицепс с Алохи, и настойку Черного ореха по методике Хильды Кларк, толко у меня никого нет в Америке. Может кто может поспособствовать? С деньгами проблем нет, я бесплатно не хочу, заплачу сколько надо + моральную компенсацию за труд, только помогите как то получить эти препараты оттуда, кто может! Буду очень признательна.
Меня очень впечатлил опыт Марго! И очень напугал опыт Курала! Так хочется сделать все правильно. Опыт голоданий небольшой есть. Сила воли вроде тоже, главное чтобы она не завела дальше, чем нужно! Я так хочу вылечиться и быть здоровой, как до болезни! Буду очень благодарна и признательна за любые советы и информацию.

Polar Cat
19-08-2010, 17:12
Amina, я бы на твоем месте сначала пропила курс травок с орехом (кордицепсом или лучше иммун-ассист по возможности) сначала, а потом уже голодание. Голодание в таком случае пойдет как очистка от того, что поубивают травки... причем курс может быть достаточно динный, но по своему опыту скажу, что возможно лучше пить по две-три недели с перерывами. Смотри также мой ответ в теме про травки и орех.

Илья
19-08-2010, 17:55
Amina, Вам мало химии и
пила орехи на керосине, препарат АСД, еще травы противоопухолевые, помню там в составе омела была
?????? Вы думаете,еще не убили все что нужно и ненужно?Тогда можно и продолжать....Только не забывайте что изменичивость и жизнестойкость микроорганизмов куда больше Вашей,их много - Вы - одна... Травите их - от Вас остается все меньше...Они-то переживут....Не одни,так дургие...
Марго не травами излечилась,а железным упорством.Она еще молодая была,более старшим упорства и времени надо в разы больши!И никакие короткие пути не помогут,только повредят - у Вас нет излишков. "Мы не такие богатые люди что бы покупать дешевые вещи"))) То же самое про "короткие пути"...Они - для крепких и здоровых,желательно еще молодых...
Читайте Василия,у него хороший комплексный подход.
ИМХО,конечно)))

Amina
20-08-2010, 08:58
Polar Cat, спасибо за участие. именно так я и хочу сделать. Сейчас пью травки, орех, кордицепс. А потом голодание по Бройсу 42 дня, а на воде 42 дня пока страшновато:-) , а короткие сроки, как я понимаю, мне не помогут.
Илья, мне очень интересно ваше мнение. Я действительно употребила много всякой сильнодействующей "химии". А что делать? Болезнь то не добита! То приостановится, то дальше потихоньку двигается. Упорства мне тоже вроде как не занимать. Я просто до сих пор не нашла свой метод, чтоб наглядно увидеть, что стало помогать. Раз всякая химия не помогает, буду голодом долбить болезнь до победного конца, надеюсь моего:-) .Я вроде как еще пока не старая, мне 30. А все, что нас не убивает, делает нас сильнее:-)

Amina
20-08-2010, 09:07
Я уже купила овощи для соков, для голодания по Бройсу, но в это время попалась тема про кордицепс, орех и травки. Так не хотелось откладывать, но решила, что разумнее будет все таки подготовить организм к голоданию.
Сейчас уже подходит к концу 2-я неделя пития травок, ореха и кордицепса. Вот я и размышляю на тему, можно ли с голоданием по Бройсу дальше совмещать прием этих препаратов? Как вы считаете? Ведь голодание по Бройсу это как бы не совсем голодание, оно мне больше напоминает лечебную диету что ли. Было бы очень интересно услышать мнение более опытных людей в голодании, как вы считаете, совмещать для усиления эффекта, или все же голодание по Бройсу лучше выполнять наиболее приближенно к оригиналу? А то упорства то у меня хватает, направить некому:D

РАИСА
20-08-2010, 09:15
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8717&highlight=%E3%EE%EB%EE%E4%E0%ED%E8%E5+%EF%EE+%E1%F 0%EE%E9%F1%F3 спросите здесь.

Amina
20-08-2010, 09:20
Болезнь у меня прям какая то заговоренная, ну ниче ее не берет. Травлю ее травлю, а ей хоть бы хны:-) Вот и сейчас, заканчивается 2-я неделя пития травок, ореха и кордицепса. Реакций у моего организма на это фактически никаких. Разве что отвар трав так понравился, что все время себя сдерживаю, чтоб не пить по 2-3 глотка, вместо 1-го. Меня только слегка помутило первые 2 дня, а теперь полный штиль. Так ихочется употребить всего и побольше, чтобы хоть какой то криз произошел, чтобы все как то сдвинулось с мертвой точки. Но Аник писал, что здесь главное не много, а долго и равномерно принимать.
Люди, Аник! Как вы считаете, пить мне еще долго-долго травы с орехом и кордицепсом или можно уже начинать голодание по Бройсу, или совмещать и то, и то. Я понимаю, что решать мне. Я прислушиваюсь к себе. Ну никакой реакции в смысле обострения скрытой какой патологии.
Мое заболевание, которое хочу вылечить, проявляет себя увеличенными лимфоузлами на шее.Так вот они тоже абсолютно без изменений, не болят, не уменьшаются, вроде и не увеличиваются, слава Богу!
Кто что думает по этому поводу, посоветуйте, буду признательна за любое мнение.:prv03:

РАИСА
20-08-2010, 10:04
2-я неделя пития травок, ореха и кордицепса.
2 недели это мало при таком диагнозе, знаю, что полгода-год надо пить. Посоветовать ничего не могу, спросите у Аника.
они тоже абсолютно без изменений, не болят
А раньше болели?

Amina
20-08-2010, 13:23
РАИСА, да раньше побаливали, особенно в тот момент когда увеличивались, или когда была ангина, или простуда. А сейчас штиль. Не знаю радоваться этому или ждать криза?
Мне бы очень хотелось чтобы в этой ситуации мне что-нибудь посоветовал Аник.Как правильнее поступить?

РАИСА
20-08-2010, 15:13
Мне бы очень хотелось чтобы в этой ситуации мне что-нибудь посоветовал Аник.Как правильнее поступить?
Задать вопрос Анику можно у него в теме.

Илья
20-08-2010, 16:07
Болезнь у меня прям какая то заговоренная, ну ниче ее не берет. Травлю ее травлю, а ей хоть бы хны
Потому что Вы все делаете в одной концепции - травите.Думаете болезнь,а на самом деле себя.

Kalina
20-08-2010, 16:22
Amina,
К сожалению в этих проблемах у меня нет опыта, поэтому не могу ничего посоветовать

А насчет лекарств из США попробуйте связаться с нашей форумчанкой

alexandra76

Здесь ее профайл. Личка и мейл

http://golodanie.su/forum/member.php?u=19550

Она живет в США и думаю, что поможет Вам. Она женщина добрая и отзывчивая
Желаю выздоровления!

Начинающий
20-08-2010, 17:06
или все же голодание по Бройсу лучше выполнять наиболее приближенно к оригиналу?
Именно так лучше всего и сделать. Питье аниковских травок-отравок по схеме каждый час по глотку подстегивает аппетит, а он и так не дремлет на соколечении. Зачем дополнительные проблемы? Увеличивается вероятность срыва.

Amina
20-08-2010, 18:54
Илья, сегодня начинаю читать дневник Василия по вашему совету. И еще я хотела у вас спросить у вас. В Дневнике про травки и орех вы пишете:

Я лично знаю женщину(она и на форуме одна из старейшин),излечившуюся от опухоли(матки).Она голодала не раз и не два,и не по 7 дней,и питается сыроедно...И много еще чего...Ушло у нее не год и не два на все это,и родила после двух здоровых дочек...Но ей было меньше лет когда начала,это большая разница,естественно.
Извините,но я не умею вставлять отрывки из текстов сообщений. Просто скопировала из поста 155.
Можно у вас спросить кто эта женщина, если не секрет. Я бы очень хотела почитать ее дневники. Вы понимаете, что спрашиваю не просто из любопытства. ЕЕ опыт мне бы очень сильно пригодился. Я тоже хочу родить детей.

Amina
20-08-2010, 22:58
Прочитала дневник Polar Cat. Поражаюсь мужественностью и решительностью человека, а так же умением фильтровать большие количества информации, стремлением к пободе над болезнью. Так держать!:prv03:
А у меня за месяц с небольшим чтения днем и ночью форума передоз информации начался. Никак для себя не могу сложить все пазлы в картинку! Вот чувствую что "истина где то рядом"!:-) Так хочется, чтобы кто-то знающий и понимающий подсказал - вот так делай, я бы наручниками себя приковала, чтобы не сорваться,но сделала бы все что нужно! Но понимаю, что такого не будет. Только врачи говорят вот так делай - иди на химию. Спасибо, была там, мне не понравилось, это дорога в один конец. Поэтому ищу, ищу......Я как будто в сетях каких-то запуталась, впроде бы в воде, а свободы движения нет:-(
Начиталась тут, что люди помимо основы: травки, кордицепс, орех еще кучу другого пьют, сообразно своего заболевания. А я все что пробовала, что находила в нете под свое заболевание - ну никакой реакции. Забыла написать, колола я еще GA-40. Грузинское лекарство от онкологии. Тоже никакой реакции, хотя другие писали такие хвалебные отклики.
Не могу понять, что я делаю не так? Все, что пробую не помогает, прям все "не мое"! Когда же я найду "мое"?! Время то идет!

РАИСА
21-08-2010, 02:33
Вот чувствую что "истина где то рядом"! Так хочется, чтобы кто-то знающий и понимающий подсказал - вот так делай, я бы наручниками себя приковала, чтобы не сорваться,но сделала бы все что нужно!
Я же говорю вам, Анику вопрос задайте в его теме.Здесь много тем, он тоже не в состоянии все перелопатить.:hz:
Это его "коронные" советы - травки, орех, кордицепс. :hi:

Но ещё у него коронные советы по изменению питания.
Нужно переходить на сыроедение, причем ОВОЩНОЕ, без фруктов. :prv03: Больше чем других овощей, в рационе должно быть моркови. Пейте много овощных соков, опять же, морковного больше, чем других. :4u:

Но и цельные овощи тоже надо кушать, чтоб микрофлора менялась.:super:

В первое время для помощи ЖКТ можно употреблять колибактерин или колебактерон, это составляющая сыроедной микрофлоры. В аптеке продается. Это то же самое, что для блюдоманов мезим.:4u:

Еслы вы против сыроедения, то все равно нужно потреблять сырые овощи несколько раз в день. Но сыроедение дало бы лучший эффект от лечения.
Но всё равно настройтесь на длительный срок, и успокойтесь, не паникуйте. Паника - плохой помощник.:D

Всячески поднимайте себе настроение, смотрите юмористические передачи, кинокомедии. Хорошее настроение поднимает сопротивляемость болезням..:lol: :lol: :lol:

Примерно так бы вам ответил Аник. Но точно утверждать не могу.:hz:

(((Если есть возможность, сходите на оздоровительный Норбековский курс, он очень хорошо и надолго поднимет вам настроение, уберет панику, успокоит. - Это уже моя личная рекомендация. Я была там, поэтому говорю.))):super: :super: :super:

Илья
21-08-2010, 07:26
кто эта женщина, если не секрет.
Yulia
Не могу понять, что я делаю не так? Все, что пробую не помогает, прям все "не мое"! Когда же я найду "мое"?! Время то идет!
Лично я уже дал Вам направление,и у Полар Кэт в дневнике меня почитали.Пока добавить больше нечего.

Amina
21-08-2010, 21:45
Раиса, огромное Вам спасибо за участие. :prv03: У меня где то была книга Норбекова, все не доходили руки почитать. Теперь прочту. И поищу обязательно курсы или лекции Норбекова. И еще раз Огромное спасибо за все советы :-) :prv03:

Илья, спасибо за ответ. :-)

Amina
09-09-2010, 21:55
Пропила курс травок-отравок, кордицепс, настойку черного ореха. К сожалению все местное. Но лучше хоть такое, чем никакого.
Люди!!! Подскажите, как по вашему мнению, с чего лучше начинать, какая схема из придуманных мной лучше?
1. Голодание по Бройсу, выход месяц на соках, а потом на 42 дня на воде,
2. или пока сил больше 42 на воде, месяц выхода на соках, а потом 42 дня по Бройсу.
Как считаете, как правильнее поступить?!!!

Я понимаю что все индивидуально, но может опытные голодальщики смогут мне что то посоветовать в этом плане?

Репкина
19-09-2010, 19:09
Аминочка, к сожалению я не могу помочь Вам советом,но от всей души хочу пожелать Вам здоровья и ради Бога,только не здавайтесь,прислушайтесь к себе и наверняка услышите ответ,действуйте по велению души,но только обязательно ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Сил Вам и твердости духа!!!

Небо
20-09-2010, 04:16
Доброе время суток!

У нас с Вами одна болячка...держись, солнышко - все будет отлично!http://www.onco.h1.ru/10/pg10.htm#Начало - прочти это, попробуй, может это твое. На мой взгляд, а я пропила до биопсии, да + голод сухой+ неоселен+болиголов, а затем каскад - все это дало маленький результат и клетки Ходожкина перестали делиться. И еще, это моб.т. очень хорошего человека и врача - Филонова Сергея Ивановича, позвони, поговори, он подкорректирует твое лечение:00079039112659. Я звоню ему с 5-6.00 часов утра, разница во времени 4 часа, у него в это время 9-10.00, так удобнее всего.

Терпения и удачи, солнышко!

Amina
21-09-2010, 21:49
Репкина! Большое спасибо за теплые слова и поддержку!:-) Это придает силы действовать!
Небо! Я читала ваш дневник. Да, болячка у нас одинаковая. Я поражаюсь вашему терпению бить ее сухим голоданием. А у меня сухой голод не идет совсем. Сейчас начала пить морковный сок. Скоро начну голодание. А то лимфоузлы потихоньку так увеличиваются все новые.
Хотела у вас спросить, а заметные есть какие то результаты воздействия сухого голодания на эту болячку? В чем это выражается? Уменьшаются ли лимфоузлы? Самочувствие?
Я вот пока пропила месяц с небольшим травки Аниковские, кордицепс НСПшный и настойку черного ореха Нуксен. Изменений в своем состоянии я пока не заметила. Все та же сильная слабость и стали увеличиваться новые лимфоузлы. Поэтому решила, что хватит играться и нужно срочно начинать голодание, вот только немного подкоплю гликогена на морковном соке:-) Только он что то мне не особо лезет, еле запихиваю в себя стаканчик-второй за день:-)

Amina
21-09-2010, 22:07
Я не думаю, что есть взаимосвязь между увеличением л/у и питием травок, кордицепса и ореха черного. Насколько я понимаю, то мое заболевание прогрессирует и надо принимать более кардинальные меры - голодание.

Joly
19-10-2010, 12:16
Амина , читаю ваш дневничек , очень хочется вам помочь , но пока не обладаю теми знаниями , что бы дать дельный совет , сама пока прощупываю свой путь . Могу сказать , что здесь много людей которым есть что вам сказать .
Вы только начните , вас поддержат обязательно.

Насколько я понимаю, то мое заболевание прогрессирует и надо принимать более кардинальные меры - голодание.
И может быть имеет смысл сделать какие то анализы до лечения или голодания и после . Что бы ориентироваться не только на самочувствие , но и как у НЕБО
и клетки Ходожкина перестали делиться. на какие то количественные градации.

matador
20-01-2011, 22:16
http://s002.radikal.ru/i198/1101/6f/5e5eae6b8867.png
http://i037.radikal.ru/1101/2a/26f950a86d94.png

matador
05-04-2011, 10:30
Amina, как у Вас дела?

Iren2508
27-06-2011, 07:39
Amina, как у Вас дела? Почему молчите?

Amina
29-07-2012, 20:46
Здравствуйте, дорогие, любимые форумчане! Очень соскучилась за всеми вами и за форумом! Спасибо, что не удалили мою тему пока я отсутствовала. Мне вас так не хватало! Я собиралась голодать длительный срок, поэтому ушла с работы и перебралась к родителям в пригород. А там не было возможности пользоваться интернетом. Вот только сейчас получилось провести.
За это время у меня произошло много событий. Я таки проголодала 42 дня, хотя далось мне это черезвычайно тяжело. На выходе было так плохо, что меня откачивала скорая. Но я ни о чем не жалею, жаль что небыло у меня инета, очень не хватало мне поддержки и знаний в области голодания. Если интересно, могу описать здесь в этой теме свое голодание одним общим текстом.
Сейчас готовлюсь к новому длительному голоданию. Сколько на этот раз я еще не определилась, по самочувствию, без экстремизма:)
Вот какая у меня подготовка
1) Месяц почистила кишечник клизмами.
2) Пью кордицепс Ликэ жидкий купленный у сетевиков по инету. Сейчас уже второй курс.
3) Сейчас намереваюсь почистить печень масло+ лимонный сок, затем почки, а после этого голод.
4) Паралельно еще Черный орех+травки-отравки.
5) Провела полное обследование организма на данный момент.

В связи с этим хочу спросить может кто подскажет ответ на интересующие меня вопросы.

1). У меня в желчном пузыре 4 камешка идущих друг за другом, от 0,8 до 1,4 см. Говорят, что если камни есть, то вообще нельзя чистить печень. А я читала, что во время чистки масло+лимон желчные протоки расширяются до 2 см, значит пройдут такие камни как у меня? Как же в голод идти не почистив печень? Будет опять сильнейшая интоксикация. Подскажите что нибудь по этому вопросу, может кто пробовал такую чистку?
2) Пью 2-ой курс кордицепса Ликэ. Из лекарств - Диклоберл, от остеохондроза - 7 дней, витамины группы Б, перед этим прокололи курс Лаферона, для укрепления иммунитета. И вот вдруг очень сильно начали выпадать волосы, у меня так после химии не падали. Боюсь к голове прикасаться. Что это, вроде лекарства, что пью не очень страшные в этом плане. А витамины Б так вообще на пользу. Неужели от Кордицепса? У кого нибудь такое было?

Сейчас состояние здоровья мое такое.
Лмфоузлов увеличенных нет, ушли после голода. Но остались проблемы со здоровьем, которые возникли при лечении химией и облучением. А именно разбитый иммунитет, отекают ноги изза сожженных облучением лимфатических сосудов в паху, в результате этого изза отеков - рожа на ногах появляется уже каждый месяц, а изза этого ноги еще больше отекают. После всех обследований меня обрадовали что все эти годы я лечу рожу на ногах, а это может и не рожа а проявления вируса Эпштейн Барра. А проявления следующие: каждый месяц вот уже на протяжении года раз в месяц вместе с наступлением критических дней у меня появляются на бедрах, а потом сходят на ноги красные болючие горячие пятна, которые сливаются и идут вниз, на ноги, аж до пальцев. Вся эта радость сопровождается температурой до 40 градусов. Температура поднимается в течении 2-х дней, потом проходит, сходят пятна, заканчиваются критические дни, и весь этот ужас повторяется через месяц. Никто не знает что это такое, лечили как рожу, но потом сказали что рожа не проходит за три дня. Теперь вот версия что это Эпштейн Барр. Но самое интересное в этом всем что эти все симптомы пятна, температура проходят за 3-5 дней как с антибиотиками, которых перекололи мильйон, так и без них. Только иммунитет гробят. Но такие температуры каждый месяц переживать - на сердце очень тяжело, да и показатели крови все время снижаются. вот поэтому и решила, что с таким лечением загнусь, чтобы это ни было, буду убивать его голодом:)

Amina
29-07-2012, 21:07
Вот дорвалась до интернета, теперь читаю форум день и ночь. Столько нового!

Amina
29-07-2012, 21:12
matador, посмотрела те ссылки, что вы прислали, очень интересно! Это откуда такая информация, мне очень понравилась, хочется поподробнее узнать

Amina
29-07-2012, 21:12
Вот дорвалась до интернета, теперь читаю форум день и ночь. Столько нового!

нюша
01-08-2012, 21:22
Amina, Ваше возвращение на форум - одно из самых приятных событий за последнее время. Так грустно, когда кто-то исчезает без ответа, без привета. То, что у Вас пришли в норму лимфоузлы после голодания - замечательно. А Вы после голодания вернулись к обычной пище?

Amina
03-08-2012, 17:13
Спасибо за теплые слова, Нюша! Да, вернулась к обычной пище, был очень тяжелый выход, организм абсолютно не хотел усваивать сырые соки, ни в каких разбавлениях, соки бродили и вызывали чувство то ли отравления, то ли опьянения, поэтому пришлось переводить выход на овощные бульоны, а дальше постепенно все вернулось питание, вот прошло полтора года, заканчиваю чистки по Малахову и Щадилову и планирую зайти на голод с выходом на соки цитрусовых, потом соки овощей, потом месяц сырых фруктов и овощей (если не ошибаюсь это выход по Столешникову). Главное чтоб организм хотел это усваивать, а не как прошлый раз.

Бегущая по волнам
04-08-2012, 12:56
организм абсолютно не хотел усваивать сырые соки, ни в каких разбавлениях, соки бродили и вызывали чувство то ли отравления, то ли опьянения
Если еще раз будет так, попробуйте сок квашеной капусты и кефир. Квашеные овощи и их сок хорошо запускают ЖКТ после голода (мой опыт), а кефир пью после СГ, когда поджелудочная ни как не хочет начинать работать.

Lyna
13-01-2013, 14:52
Здравствуйте Amina,как ваши успехи в голодании и лечении?Вы упоминали вирус Эпштейн-Барра, а анализы на него сдавали?
У меня вирус Эпштейн-Барра (герпес 4 типа), я болею 3 года, он поражает кору головного мозга, т.к. в ней тоже находятся лимфоциты и нервн.клетки, и всю лимфосистему, печень и селезенку. Мне ставили диагноз вирусная нейроинфекция (причина тот же вирус),т.к. поражены нервные клетки мозга, но он прогрессирует дальше. Тоже красные зудящие пятна по телу и по всем слизистым. Я читала, что именно этот вирус может провоцировать рак лимфы. Слава богу мои лимфоузлы пока на месте, не увеличились, но слабость и тошнота постоянно присутствуют (потому что высыпания у меня и внутри, я читала что он поражает внутр. органы). Думаю мои лимфоузлы в норме благодаря тому, что с момента заболевания я пью по утрам морковно-яблочные фреши (добавляя растительное масло или закусываю грецким орехом),добавляя также туда сельдерей (сок корня сельдерея),иногда делаю сок свеклы (выстаивая его в холодильнике) кушаю много сырых овощей и фруктов, особенно зелень, а также морскую и квашенную капусту, отказалась от рыбы и мяса. Пью травы периодически: полынь, пижма,делаю тройчатку в капсулах (полынь,пижма,гвоздика), цветки таволги, репяшок (лопух),трехцветную фиалку,шиповник,хвощ полевой, чистотел. Все эти травы хорошо чистят кровь и борются с вирусами. Вы что-то принимали из этого списка трав и читали про них?
Еще в этом году узнала о зеленых коктейлях Виктории Бутенко, это чудодейственные напитки для сыроедов! Я себе делала их пару раз, но так как у меня нет блендера, то сейчас не могу себе их позволить. А вообще считаю, что это прекрасная возможность перейти с помощью зеленый коктейлей на сыроедение!Так что скоро я куплю блендер и моя мечта осуществится! Вы читали что структура зелени подобна структуре ДНК человека? Считаю что зелень - это необходимая часть ежедневного рациона! А еще недавно прочла об очень полезных свойствах клюквы для иммунки и организма в целом, ее можно тоже с медом перетирать на блендере. Я пока делала вилкой, тоже нормально получилось))
И еще я чистила кишечник методом Шанк-Прокшоланы,советую и вам попробовать, он мне понравился больше чем клизма, он гораздо эффективнее! Голодать я только начинаю, голодала насухо 5 дней - результат понравился, рецидива не было 2 месяца,и считаю что с вирусами бороться нужно только СГ, они же любят влагу - это их любимая среда!
Жду вашего ответа!))
http://www.svoylekar.ru/zabolevaniya-kozhi/180-gerpes/579-tavolga-ot-gerpesa

НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК
20-01-2013, 07:57
Здравствуйте !

А я вот такую статью нашел в инете , надеюсь будет полезно , а возможно кто то что то поправит основываясь на свой опыт .



При всех видах лимфом лечение начинают с приема настойки аконита джунгарского, как препарата сильнее всего воздействующего на метастазы. Напомню, что аконитов в России произростает около 50 видов (многие из них очень слабые), но самый сильный растет в Киргизии и на юге Казахстана – аконит джунгарский. Настойка принимается по стандартной методике от 1 капли до 10 капель и обратно 3 раза в день. При ослабленном организме поднимать «горку» нужно только до 5 капель и обратно 3 раза в день, т.к. прием настойки неизменно вызовет еще большую слабость у больного. Нужно помнить, что настойка аконита Джунгарского имеет различные побочные проявления, в том числе и на сердечнососудистую систему. Поэтому для снижения токсичности аконит лучше капать в ¼ стакана теплой воды, а еще лучше в теплый настой травы душицы, шиповника или караганы гривастой. Настой душицы значительно увеличивает дренаж лимфатической системы, особенно в легких. Шиповник активизирует выделительную функцию организма, а карагана увеличивает защитную функцию лимфоузлов. Пить настой только в теплом виде, потому что при охлаждении настоя токсичность возвращается. Также нужно особо отметить, что при приеме настойки аконита необходимо принимать просто чистую воду без ограничения, еще лучше структурированную, т.е. размороженную, что позволит избежать лишней отечности.



Но при лечении лимфом очень важное значение имеет не прием аконита во внутрь, а его наружное применение. Необходимо воздействие аконитом на красный костный мозг, где находятся кроветворные стволовые клетки: позвоночник, нижние ребра, тазовые кости, концы плечевых и бедренных костей. Рекомендуется несколько капель аконита капнуть на позвоночник, легкими прикосновениями пальцев втиреть в кожу, прикрыть сверху фланелью на 1-2 часа. При приеме аконита не рекомендуется переохлаждаться. Настойка аконита легко проникает через кожу в кровь, увеличивая количество капель принятых во внутрь, а значит токсическое воздействие на организм. Поэтому максимальная суточная доза для наружного применения не должна превышать 15-20 капель! В запущенных стадиях лимфом с высокой степенью злокачественности (быстропрогрессирующие), дополнительно наружно и на красный костный мозг, и на увеличенные лимфоузлы, втирать настойку безвременника осеннего.



Настойку приготавливают из расчета 10 грамм семян безвременника на 100 мл. 70% спирта, настаивать в теплом месте 20 дней, периодически встряхивая. Наносить наружно не более 20-30 капель настойки безвременника в сутки, предварительно разбавив настойку водой 1:1. Значительно увеличивает метаболизм костной ткани, а значит усиливает воздействие аконита и безвременника настойки клопогона кистевидного и переступня белого. Причем для лечения женщин лучше подходит клопогон, а для мужчин — переступень.



Настойки приготавливаются из расчета 100 грамм корня на 500 мл.70% спирта, настаивать 2 недели. Настойки наносятся на красный костный мозг, желательно на область позвоночника, через 30 минут после нанесения аконита джунгарского или безвременника. Лучший эффект оказывает многочисленные нанесения настойки по 5-10 капель, каждые 3-4 часа.



Аконит имеет свойство накапливаться в крови (кумулятивное действие), поэтому после выполнения «горки» необходимо произвести семидневную очистку организма, особенно лимфатической системы. Здесь подходят любые методы очистки лимфы известные читателю, при этом главное помнить, что очистка должна быть всесторонней и полной, иначе при последующем приеме аконита можно получить симптомы отравления. Позволю себе привести некоторые рецепты, которые можно использовать не только во время очистки организма, но и во время принятия аконита при ослабленном организме.



Уложить слоями: 1 кг. веток пихты, 0,5кг. корней малины, 1 кг. сахара, 0,5 кг. Меда, 300 мл. кипятка. Настоять на водяной бане 1 сутки, укутать полотенцем и настоять еще 2 суток. Пить по 1-2 ст. ложки 4-5 раз в день.

Приготовить каштановое пиво: 20-30 каштанов разрубить на 2-4 части, 5 ст. ложек травы чистотела, 2 ст. ложки календулы, 2 ст. ложки тысячелистника, 2 ст. ложки листа бадана, 2 ст. ложки ромашки. Сложить все в марлевый мешочек (добавить груз из камня или толстой стеклянной рюмки), положить в 5 литровую стеклянную банку, залить молочной сывороткой, добавить 1 ст. ложку сметаны и 1,5 стакана сахара. Завязать марлей, оставить при комнатной температуре на 2-3 недели. Пить по 1-2 ст. ложки2-3 раза в день, лучше до еды.

Взять 4 стакана измельченных иголок сосны или лучше пихты, 2 ст. ложки плодов шиповника, 1 ст. ложку луковой шелухи. Все смешать. Взять стакан этого сырья, залить 1 литром кипятка, довести до кипения, настоять ночь в термосе. Принимать 1-2 стакана, дробно, в течение дня.

Принимать без ограничения облепиховый сок, разбавив его водой 1: 1, или 1:2.

Одну столовую ложку курильского чая, вместе с 1 чайной ложкой меда томить на водяной бане 10 минут. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день. При таком приготовлении не происходит першения в горле и кашля.

Через 30 минут после настойки аконита принять АСД фракцию-2 (купить в ветеринарной аптеке). Капать АСД шприцом в ¼ стакана воды, еще лучше в настой листа смородины. Начать прием по 3 капли 3 раза в день, плавно довести дозировку до 11 капель 3 раза и продолжить пить на этой дозе до тех пор, пока не наступит перерыв в схеме приема аконита. Как только начнется перерыв в схеме приема аконита, резко бросить прием АСД и так же сделать перерыв в 7 дней. Плавно снижать дозировку АСД нельзя! При резкой отмене препарата происходит сильная стимуляция иммунитета. Нужно отметить, что в данном варианте, при комплексном лечении травами, приему АСД отводится роль не самостоятельного препарата, а катализатора (усилителя) действия других трав. 4.



Через 30-40 минут после АСД принимается комплекс из 2-3 рецептов приведенных ниже, оказывающий всестороннее действие на организм и опухоль:



сбор, смешать в равных количествах полынь горькую, подорожник, подмаренник(лучше цепкий), медуницу. Заваривать 2 столовых ложки сбора на 0,5 литра кипятка, настоять в термосе 2-3 часа, процедить. Добавить 2 чайных ложки медана 0.5 литра кипятка. Принимать по 1 стакану в день дробно.

отвар почек березы. 3 столовые ложки почек варить 20 минут в 1 стакане кипятка, принимать по 3 столовых ложки 3 раза в день, перед едой.

барвинок малый, еще лучше - барвинок розовый. Взять 50 гр. травы барвинка, 0,5 литра водки, настоять 2 недели, принимать по 20-25 капель 3 раза в день с ¼ ст. воды.

черноголовка. Приготовить отвар из расчета 1 ст. ложка травы на 1 стакан кипятка, кипятить на медленном огне 10 минут, процедить. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день.

одуванчик и шлемник Байкальский. Взять по 1 ст. ложке корней, залить 0,5 литра кипятка, кипятить медленно 15 минут, настоять в термосе 2-3 часа. Принимать по 1 стакану в день дробно.

горец змеиный. Делают отвар из расчета 1 ст. ложка корня на стакан кипятка, варить на медленном огне 10 -15 минут. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день.



Приведенные травы из списка нужно через 1-2 месяца менять, во избежание привыкания, ну а в дополнение к приведенному списку можно добавить и другие, например, корень сабельника, марены красильной, красной щетки, шалфея.



Через 20-30 минут после трав можно принимать пищу. Хорошо при лимфомах принимать чеснок, салаты с растительным маслом, плоды крыжовника, салат из свежей медуницы, отварную морскую рыбу, чай с жасмином.



При лимфомах увеличенные узлы постепенно превращаются в отельный конгломерат, мешающий продвижению лимфы и выведению интоксикации. Помимо внутреннего приема трав необходимо местное, наружное их применение:



Смешать настойку аконита Джунгарского, березовый деготь, сок чистотела (вместо сока чистотела лучше подходит настойка маклеи сердцевидной) в равных количествах. В виде влажной салфетки приложить на лимфоузлы на 1-2 часа.

АСД фракцию-2 развести с водой 1:4, т.е. например на 10 капель АСД 40 капель воды. Повязка должна вызывать чувство легкого жжения, держать 1-2 часа. Если жжет сильно сделать концентрацию более слабой, т.е. 1:6 или 1:7.

Кирказон ломоносовидный. 1 чайную ложку корней или 2 ст. ложки травы варят 15-20 минут в 250 мл. кипятка. Применяют в виде примочек. Осторожно при низком давлении!

Каменное масло. Развести 1 чайную ложку каменного масла без горки на 0,5 литра кипятка, хорошо размешать. Использовать в виде теплых примочек на 2-3 часа.

Очень сильный лечебный результат дает дополнительное применение эфирных масел жасмина и можжевельника. Для наружного применения нужно смешать 10 капель масла-основы (персиковое или абрикосовое) с 5 каплями эфирного масла жасмина и 5 каплями масла можжевельника. Нанести смесь масел на увеличенные лимфоузлы или позвоночник, прикрыть махровым полотенцем на 1-2 часа. Эфирные масла обладают сильным действием, но и имеют большую токсичность. Применять с большой осторожностью. При покупке в аптеке масел обращайте внимание на состав. На коробочках часто пишут 100% эфирное масло, а в составе оказывается, например всего 20% масла жасмина, тогда количество капель в смеси можно увеличить для жасмина с 5 капель до 20-25 капель.



Особенное средство - мускус кабарги. Мускус действует на костный мозг, а именно на кроветворные стволовые клетки, поэтому эффективен в лечении лейкозов, лимфом, миеломной болезни. При приеме растительных ядов до еды, мускус кабарги следует применять через 40-60 минут после еды. Доза приема настойки мускуса кабарги должна подбираться индивидуально и может изменяться от 5 капель до 20 капель за прием. При этом лучше совмещать лечение мускуса с травами, которые будут только усиливать друг друга. Подробней о мускусе читайте в Предупреждении плюс, №4 за 2009 год. Официальная медицина при лечении лимфогранулематоза на начальных стадиях использует только облучение, а на 3-4 стадии дополняет облучение химиотерапией. При лечении лимфосарком даже на первых стадиях используют и химию и облучение. Но какими бы не были положительными первые результаты лечения, особенно они не плохие сначала при лимфогранулематозе, не следует обольщаться. Во время ремиссии и нужно начинать лечение травами.

louise170
23-02-2015, 09:30
Попала на этот форум - искала информацию по очистке нуксеном...
И смотрю тут люди еще не в курсе про сыроедение.
Ради бога почитайте истории людей на antisyroedenie.com, кто долго сыроедил, фанатично. Не надо этого делать, отвалится не только вся пищеварительная система, но вообще можно коньки отбросить, не дай бог!