PDA

Просмотр полной версии : 72 часа СГ


Аномалия
05-11-2012, 21:49
Привет! Меня зовут Оля, зарегистрировалась тут только что,хотя форум этот люблю и уважаю, но всё не решалась, scrubs - мой любимый сериал, на аватаре Эллиот Рид, ну это всё не существенно. Главное - ГОЛОД!!! Надеюсь у меня всё получится. Был опыт голодания, неправильный поэтому рассказывать не стоит, там парочку дней выход ужасный и то оооочень даавно. На сухом голоде никогда не бывала, хочу шок организму, да простит он меня.Есть вопросик

последние 2 дня у меня лёгкая простуда даже температура есть? это не помешает? или наоборот поможет?
п.с.: мне кстати легче часами считать, а не днями,хотя конечно днями лучше не так зацикливаешся на времени, но я вообще параноик, так я лучше себя чувствую, первый час начнётся ровно в 00:00 6 ноября )

qaz
05-11-2012, 22:26
Главное - ГОЛОД!!!
Главное - результат!
На сухом голоде никогда не бывала, хочу шок организму, да простит он меня.
Шок организму не получится, за 3 дня не успеешь даже испугаться. Но больше 3 дней СГ не пробуй, сначала накопи прозитивнй опыт 3-х дневок, что бы проходили незаметно и без малейшего напряга.

последние 2 дня у меня лёгкая простуда даже температура есть? это не помешает? или наоборот поможет?
Поможет при правильном настрое и осмыслении СГ. Выходить попробуй на ДВ и кислых соках, что бы эфект был баще.

п.с.: мне кстати легче часами считать, а не днями,хотя конечно днями лучше не так зацикливаешся на времени, но я вообще параноик, так я лучше себя чувствую, первый час начнётся ровно в 00:00 6 ноября )
Это ты зря, незачем внимание ерундой занимать, следи лучше пристально за обезвоживанием.

Аномалия
06-11-2012, 08:24
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СГ

вес - 60 кг

Проснулась, пока что всё просто супер, ох если б так всё было 3 дня, но уверенна что вечером будет ооооочень тяжело.
А что такое ДВ?

Аномалия
06-11-2012, 11:16
всё извините ничего не получилось кексики победили

СтройняшкаЯ
06-11-2012, 13:33
scrubs, Кексики сломили волю великого творения на земле - человека....Эх, как это знакомо. Ну и что, подумаешь, тебя же никто за это не накажет. Съешь ты этих кексов, чтобы тошно было, потом смотреть на них не сможешь. И тогда айда - на новый голод. Мы все тут иногда соблазнаемся, главное - не переставать пытаться!

Аномалия
06-11-2012, 16:44
Кексики сломили волю великого творения на земле - человека....Эх, как это знакомо. Ну и что, подумаешь, тебя же никто за это не накажет. Съешь ты этих кексов, чтобы тошно было, потом смотреть на них не сможешь. И тогда айда - на новый голод. Мы все тут иногда соблазнаемся, главное - не переставать пытаться!

Милая Стройняшка спасибо за поддержку, мне теперь вообще тааак плохо, температура поднялась, после кексов пить захотелось, ведь я не пила весь день, сделала себе имбирный чай (ромашка лимон имбирь и мёд), но он не помог, сижу плачу ненавижу себя

пышечка
06-11-2012, 18:25
scrubs, пей чай на здоровье! и побольше!
подготовься правильно к голоду, потом начнешь, и все получится!
(да, войти тоже правильно нужно:) )

qaz
11-11-2012, 12:14
А что такое ДВ?
Дистиллированная вода.

Hanifa
11-11-2012, 12:20
НЕ расстраивайся пожалуйста и ненавидеть себя не стоит,только тогда,когда ты себя полюбишь все у тебя получится!!У меня вон вся жизнь на срывах,и ничего,приходят моменты осознания того,что нужно что-то менять и я действую..ты не одинока!

ham
11-11-2012, 13:12
меня тоже пряники побеждали:-( ничего вот сижу сейчас 4 день сг:-)

Hanifa
11-11-2012, 13:21
меня тоже пряники побеждали:-( ничего вот сижу сейчас 4 день сг:-)

А ты вообще не имеешь право срываться-я в тебя верю!!Только попробуй подвести!:dialog:

ham
11-11-2012, 13:35
А ты вообще не имеешь право срываться-я в тебя верю!!Только попробуй подвести!:dialog:
если сорвусь приму ислам:D шучу:D