PDA

Просмотр полной версии : возвращение


Фрося
15-01-2013, 14:19
Добрый день всем! Мой первый опыт голодания был очень положительным, похудела с 75 до 57-58 кг, оздоровилась, и вес долго держался. Но новогодние праздники расслабили волю, опять пошло объедание, вес так же полез вверх. Сейчас с утра 61, к вечеру становится чуть больше. Хочется опять вернуться в голод, в ту легкость, которая начала теряться.
Сегодня первый день голода, утром клизма, пока состояние нормально. Думала справлюсь без этого сайта - ан нет, трудно.

маргоша
15-01-2013, 14:27
masha71, Привет Маша-)Ты правильно сделала что вернулась,здесь всегда поддержат))
Легкого голода тебе!!Я Вика будем знакомы:-)

Фрося
15-01-2013, 14:28
Да, я думала что уже справилась со своими слабостями. Наивная! Хотя конечно 60 кг - не 75 однозначно. И надеюсь остановить свое разъедание. Пью горячую воду, думаю буду как в прошлый раз - три дня голода, четыре - еда легкая. Тогда за два месяца скинулось без особого напряга 18 кг. И не возвращалось бы - если бы не Новый год с его майонезом и шампанским - будь оно неладно. Так что хочу вернуть себе то чувство легкости, вкусности здоровой пищи. Но самой с собой трудно. А ты, Вика, голодаешь? Или сочувствуешь? Расскажи.

маргоша
15-01-2013, 15:00
Да нет какие уж тут сочувствия,голодаю 3 день.Так пока на десять,у меня вес большой и есть новообразования от которых хочу избавить себя, не хочу резко на 40дней идти,сделаю выход и на 21+выход и потом на 30дней.и все.Дело в том что я выхожу на работу,и теперь вот думаю как справиться с такими сроками.Но работа у меня умственная,я экономист.Посмотрю как дальше пойдет.

Фрося
15-01-2013, 15:02
как говорит мой опыт похудения - трудно сразу на большие сроки, особенно потом выходить из всего этого. Легче по три дня - для меня во всяком случае, и не голодна, и вес уходит, и болячки всякие потихоньку. Но это с моей силой воли - всегда завидовала тем, у кого она есть. Вес таким способом уходит медленно - по кило в неделю, зато потом и возвращается так же.

маргоша
15-01-2013, 15:08
Маш скажи а что ты ела в дни еды?

Фрося
15-01-2013, 15:14
в первый день еды пила морковный сок
во второй добавляла и морковку, и овощи - сырые, салаты с лимонным соком
потом - ну это было в сентябре - арбузы, дыни и всякое вкусное, немного рыбы вареной, немного сыра типа брынзы, немного мяса вареного
потом среда-пятница голод, вода
суббота - сок, и так до среды по кругу
мне так было удобно, вкусно
если срывалась, и что-то съедала или пробывала, ну встреча с унитазом.
Зато несмертельно, и с каждой неделей было все легче выдерживать.
Если могла 4 дня голода - делала. Например в субботу не закупила морковки и куда-то поехала. Совсем табу - алкоголь, жареное и булочки, ну и кондитерские. Бывал черный шоколад - буквально немного, просто для вкуса. Ничего сложного, но разъелась, и без голода смотрю никуда.

маргоша
15-01-2013, 15:20
Ясненько.Я вот мяса не ем,переходила на СЕ ,и в НГ тоже "погуляла"не хило,потом по сыроедила немного и сорвалась на картошку жареную и топленное молоко.Сильно себя не казнила,но настроение на 3 дня себе испортила.Хороший способ 4*3,учту на будущее.

маргоша
15-01-2013, 15:21
По линейке смотрю тебе не много надо,спокойно месяц каскадить можешь.

Фрося
15-01-2013, 15:21
Я не скажу что много мяса, я сама не большая любительница, но ела иногда, когда сил мало становилось. Вот рыбу люблю, ела. Помню страдала не от отсутствия еды, а от отсутствия вкуса именно, просто пожевать хотелось. Еще забыла - творог с виноградом или изюмом. Да, я надеюсь потихоньку за месяц? нет мало, рассчитываю на два - уйдет все лишнее. Главное конечно не сколько вес, хотя и это важно для меня, а самочувствие, легкость, равнодушность к еде.

marya4ka
15-01-2013, 18:58
masha71, удачи тебе!!!

Фрося
16-01-2013, 06:56
Сегодня с утра взвесилась - 60,2 кг. В принципе конечно порадовало. Но вчера вечером было трудно. Я с восторгом читаю тех, кто умеет и готовить в безумных количествах, и сами голодать. Для меня контакт с пищей, особенно вечером после голодного дня очень опасен. Голова не болит, немного першит в горле, надеюсь пройдет. При подъеме по лестнице есть слабость, и это только второй день.

маргоша
16-01-2013, 09:49
masha71, Привет-)у меня контакт с готовкой пищи каждый день,семья ведь ни в чем не виновата правда?Мне было тяжело когда я голодада на СГ,там контакта с водой не было,я все делала в перчатках,только сынулю не купала,купал супруг.Было не легко только из-за этого.А так все нормально.Наверно быстро вошло в привычку.
И отвесики пусть и не большие ,но они есть у тебя.От першения в горле попей немного горячей воды мелкими глотками.

Фрося
16-01-2013, 09:53
Да, воду пью. Я тоже готовлю, но перенесла все это на утро, утром мне как то все равно. Только придется вставать по-раньше. Вечером, особенно если что-то вкусненькое, аппетит зверский. Вчера спрыгнула с готовки вечером. Надо было заранее подумать - забыла. В принципе второй день, для меня эти отвесы даже большие, резко и в прошлый раз не уходило, и не сразу как то. Зато надежнее что ли - не скачет вес качелями. Я надеюсь что до субботы продержусь, радую себя мыслями о морковном соке. А ты как? как самочувствие?

маргоша
16-01-2013, 09:59
Пока нормально,я тоже люблю морковку с яблоком.Мечтаю шнековую выжималку себе купить,больно цена кусается.Но думаю через пару месяцев все же куплю ее.центрифуга много жмыха оставляет.

маргоша
16-01-2013, 10:00
я тоже стараюсь готовить с утра,а так как получится

Фрося
16-01-2013, 10:02
Ну, я жмых потом всем скармливаю, в принципе не пропадает, да и сама люблю. Но сегодня чувствую - хо-ро-шо! чувства былые возвращаются - приятности и втянутого живота. Кофепитие на работе уже оставило сегодня равнодушной. Так что сдвиг уже есть.

маргоша
16-01-2013, 10:08
Маш а я кофе давно не пью,перешла на цикорий,и чаи.
Я еще тот кофеман поверь,пила не расстворимый,сама обжаривала,молола и варила.А еще я курила 17 лет,очень горжусь собой,вот вес сброшу и вообще себе медаль нарисую.....за выдержку))))))))

Фрося
16-01-2013, 10:14
Конечно все у нас получится! Я кофе и чай в принципе не пью уже года два. Так, водичку горячую. Кофепитие заключалось и в плюшках тоже и самом страшном для меня - шоколаде и сыре. Тут я отказаться не могла. До первого голодания пила всякие сладкие напитки, типа колы. И вот на новый год тоже себе позволяла. Хоть отвесы у меня не такие большие , по телу чувствуется что ушла вода лишняя. И это конечно тот самый стимул! Только недавно сменила гардероб - и опять в парашюты? неееет, ни за что!
И я так надеюсь увидеть таки свои мечтательные 55! Но без этого форума не справлюсь, надо быть всегда в тонусе.

marya4ka
16-01-2013, 12:42
Маш а я кофе давно не пью,перешла на цикорий,и чаи.
Я еще тот кофеман поверь,пила не расстворимый,сама обжаривала,молола и варила.А еще я курила 17 лет,очень горжусь собой,вот вес сброшу и вообще себе медаль нарисую.....за выдержку))))))))

Я тоже кофеман уххххххх какой...Умираю от запаха кофе...Каждое утро начиналось с него...Варила в турке, либо в кафешке пила, тоже, как ритуал!!!а с сигареткой-так вообще красота....Теперь кофе только как скраб перед баней использую))))))):oops:

marya4ka
16-01-2013, 12:44
Мечтаю шнековую выжималку себе купить,больно цена кусается.Но думаю через пару месяцев все же куплю ее.центрифуга много жмыха оставляет.
Маргоша, а сколько в твоем городе шнековая стоит?Я вот в Питере нашла за 16500-очень классная, тоже копим на нее...Говорят из одного граната крупного стакан сока выжимает!!!!!!!!!

Upradaxy
16-01-2013, 14:39
marya4ka,я этим летом была в Крыму в Ялте,там на рынке азербайджанцы торговали гранатами, а за одно тут же из них сок давили.Меня ,можно сказать насильно,заставили выпить стаканчик сока( за 10 гривен),приговаривая,как это хорошо для крови.Так вот у них соковыжималки такие смешные были -в виде огромных чеснокодавилок:).Но это я так,просто вспомнилось...Эти сокодавки,наверное, только для гранатов и годятся.

маргоша
16-01-2013, 15:13
marya4ka, хи-хи я тоже скраблюсь и еще в клизмах использую:D

маргоша
16-01-2013, 15:17
marya4ka, шнековая самая дешевенькая ручная стоит 13тыс,а сенсорная 19тыс.В инете можно заказать и за 17-18,привезут с Америки,но там+доставка и обойдется в 23-25 примерно.Не знаю,как и где я куплю,но что куплю-факт.Я уже по тихоньку милого подготавливаю,но про стоимость молчу.сюрпрайзззз-))))))

маргоша
16-01-2013, 15:17
Upradaxy, А НА ВИД НЕ ПОМНИШЬ КАКЯ ОНА БЫЛА?ХОТЬ ПРИМЕРНО?

маргоша
16-01-2013, 15:18
masha71, Мы у тебя тут "насорили"-извини вписались не в тему)))))

marya4ka
16-01-2013, 16:18
Upradaxy, ага))я такие в Турции видела..Из них они апельсины жмут))

Upradaxy
16-01-2013, 17:25
маргоша, ну я же написала "как большая чеснокодавилка".Стаканчик с решетчатым дном , в него входит поршень и две ручки, которые действуют,как рычаги.

Фрося
17-01-2013, 07:03
Ну... я пока не готова за такие деньги покупать соковыжималку, может не тот уровень, может не те потребности.:-) Сегодня у меня вес 59,6 кг. Визуально оно конечно заметно, потому что в принципе лишнего не очень много. Самочувствие не очень, вонь есть, язык обложен, зато горло по-лучше, вечером было плохо, прям болело не могла заснуть.
Готовить уже по-легче, на еду не тянет. Пью вот горячую воду маленькими глоточками. и думаю если получится дольше, чем на три дня - попробую. Вобщем сегодня третий день, вонь раздражает, погода у нас мерзкая. Но все-таки надеюсь, что справлюсь.

marya4ka
17-01-2013, 07:12
masha71, умничка!конечно справишься!!! В конце третьего дня наверняка захочется и четвертый.....а там и неделька не за горами!!!!

Фрося
17-01-2013, 07:17
Больше четырех дней я ни разу не голодала. Наверное еще недостаточно натренировалась. В принципе если не работать (вонь изо рта), то жить можно, даже эйфория какая-то появилась. Ехала в лифте утром - старалась не дышать. Взяла с собой щетку с пастой.
Вобщем есть в голоде положительные и отрицательные стороны, надо принимать их как есть.

Фрося
18-01-2013, 07:16
Сегодня взвесилась - 59 кг. Это радует, но вечером думаю буду выходить из этого, тяжело мне как то. Голова кружится, плохо соображает, запах есть. Горло почти не болит. Немного по утрам есть кашель. Выходить буду на лимонной водичке, потом фрукты - апельсины, мандарины. Завтра сок морковный.

marya4ka
18-01-2013, 10:09
Маша,если тяжело,выходи потихоньку..потом если что еще сделаешь..или на диетическом питании доберешь нужный вес

Фрося
18-01-2013, 10:12
Я на длительные пока не могу, голодаю три-четыре дня в неделю. Сегодня вечером потихоньку буду выходить, сейчас то все равно на работе и нечем. А потом после выходных или во вторник или в среду - в зависимости от настроения на 3-4 дня. Длительно - у меня слишком страдает психика, и трудно остановиться в обжорстве. А так желудок сжимается, малыми количествами сыта. Вот когда пост будет - попробую неделю - другую перед пасхой.

Фрося
21-01-2013, 07:01
Вес сегодня - 59,5 кг. В принципе думала будет больше. Послезавтра голод три дня. Сегодня два грейпфрукта, апельсины, мандарины, салат из морковки и вареная рыба. Это на день (на работу взяла).

Фрося
23-01-2013, 09:56
Вес не изменился - сегодня такой же. Сегодня первый день голода второго этапа. Думала начать вчера - не получилось, важная встреча, обед. Вчера не ужинала, вечером клизма, сегодня есть вроде бы пока не хочется, да особо никто и не соблазняет.

Фрося
23-01-2013, 14:50
Странно - опять начинает болеть горло. Вобщем теперь голод у меня связан с першением в горле, отходит какая-то слизь. Буду думать что это что-то там лечится. К вечеру вроде все в порядке, вторая серия у меня и раньше была по-легче. Голова не болит, не кружится, привыкаю видать по-тихоньку.

KrIsTa
23-01-2013, 23:34
Добрый день всем! Мой первый опыт голодания был очень положительным, похудела с 75 до 57-58 кг, оздоровилась, и вес долго держался. Но новогодние праздники расслабили волю, опять пошло объедание, вес так же полез вверх. Сейчас с утра 61, к вечеру становится чуть больше. Хочется опять вернуться в голод, в ту легкость, которая начала теряться.
Сегодня первый день голода, утром клизма, пока состояние нормально. Думала справлюсь без этого сайта - ан нет, трудно.

Маша привет!
Помню твою последнюю цифру :66 в начале октября, после первого голодания. Ты похудела до нее цифры: 66
А когда успела сбросить еще до 57????
Поделись? Интересно почитать :prv03:
В ноябре и декабре еще голодала??? Что-то я упустила наверное :-(

Удачи!!! :prv03:

Фрося
24-01-2013, 08:50
Я в ноябре-декабре не голодала, просто ела уже меньше и постепенно вес уходил, наверное по кг в неделю, иногда меньше, дошел до 56 кг до нового года. Я уже справлялась без сайта и без поддержки. А на праздники начала разъедаться. Вот решила остановиться и вернуться к своему нормальному весу как я думаю 55 кг. Рост у меня 162. Сегодня вес 58, 7. Второй день голода. Есть правда один минус голода для меня - у меня становится какой-то жалкий вид, всем становится меня жалко.

Фрося
28-01-2013, 09:02
Сегодня еще кушаю, фрукты, кашу, рыбу, вес с утра 58,3. В принципе хорошо. Завтра снова голод - три дня.

Фрося
29-01-2013, 10:29
Сегодня снова голодный день. Первый. Забыла с утра взвеситься. Вобщем есть немного еще хочется, но без фанатизма. Чувствую себя хорошо.

Фрося
30-01-2013, 07:20
Сегодня второй голодный день. Настроение упавшее. Вес 58 кг - в принципе как для меня - нормально. Кружится голова, запах омерзительный. Одно хорошо - есть правда не хочется. Плохо то, что ничего не хочется. Хочется залезть под одеяло и проваляться там весь день. Скорее бы выходные.

marya4ka
02-02-2013, 17:21
masha71, я тебя понимаю...Очень сложно заставлять себя что-то делать...Но когда начинаешь-открывается второе дыхание)))

Фрося
06-02-2013, 09:05
Сегодня думаю последняя серия голодания. Вес 57, чувствую себя отлично, со след. недели буду голодать только по средам, одному дню в неделю. Чувствую уже слабость немного. Планирую три дня голода, потом фрукты.

Фрося
08-02-2013, 07:13
Третий день голода. Голова кружится, есть хочется. Думаю в таких количествах буду пробовать уже где-то в мае. Вес 55,8 , почти требуемый. Завтра буду выходить морковным соком, потом салаты. Потом планирую раз в неделю 1-2 дня голодных. Если больше - видать для меня это много. А вообще я благодарна этому сайту - сбросила в общем почти 20 кг, изменила жизнь, гардероб, отношение. Надеюсь, что все удержится. Если нет, я к вам вернусь. Всем спасибо, можно считать этот рассказ оконченным.

Фрося
13-02-2013, 08:36
Сегодня вес - 54,8 кг! ура! я решила два дня в неделю голодать, остальные дни вначале овощи-фрукты (после голода), потом немного мяса-рыбы вареных, в принципе в таком режиме вес не набирается, даже немного уменьшается.

Фрося
14-02-2013, 10:01
Сегодня вес 54,6кг. Первый день из двух голодательных. Есть не хочется, окружающие привыкли. Безумно радует меня мой размер - из женщины превратилась в девушку. Если раньше хотела весить 55, то теперь думаю, что мой нормальный комфортный 50-52. Но проблема веса уже совсем не стоит. Еженедельно два дня голода, потом овощи два дня, два - с мясом, рыбой, творогом, медом, и позволяю себе излишества (немножко), один - фрукты в основном, и какие же они вкусные!, потом снова два дня голодных. Из положительных моментов кроме веса - уменьшилась щитовидка, весной пойду обследоваться, исчезли выделения (ну не сильно тревожили, но пропали ведь), цвет лица улучшился, грудь стала меньше, но как-то равномерно, вес уходил постепенно, не больше кг в неделю.

Фрося
12-06-2013, 12:56
опять я тут. вес 59 кг, в принципе неплохо. Но как то опять в жизни начинает разлаживаться, так что решила вернуться и к голоданию, и к малоедению, тем более клубники и ягод всяких сейчас просто завались. И хочется мне почему-то стать вот такой вот тоненькой, весом в 50 кг. Уж не знаю насколько это реально в моем возрасте, но попробую. Завтра планирую целый день клубнику, а послезавтра голод.

marya4ka
13-06-2013, 15:46
Машенька, с возвращением!!!Сейчас, как раз, самое время для голоданий и малоедения!!!!Мы тебя всегда поддержим!Айда!Присоединяйся :))А какой у тебя возраст, если не секрет?

Фрося
14-06-2013, 06:11
Мне 42 года, правда выгляжу помоложе, но это неважно. Вес сегодня 58 кг, что радует, но хочется по-меньше. Рост маленький - 162 см. Говорят - маленькая собачка до старости щенок. Вчера ела одну клубнику, правда с сахаром, немножко, но было. Без форума голодать не получается, не хватает настойчивости. Начинала я тут с 75 кг, такая была крепенькая теточка. Перешла с 50 размера до 44, ну правда иногда 46. Такая вот история. Да, начинала даже помню день - 5 сентября прошлого года, когда перестала влазить во все брюки. Спасибо за поддержку!

Фрося
06-09-2013, 17:23
пропадала я. жутко извиняюсь. сменила работу, зона абсолютного дискомфорта. вешу щас 63 кг - зато не все спадает. Очень хочу 55, а идеал - 52. Думаю буду над этим работать, я помню как мне тут было хорошо, и надеюсь что в этом году все таки- получится
Начинаю с 7 сентября, голодание по три дня в неделю ( я надеюсь что все получится). Очень рассчитываю на вашу поддержку. спасибо
и я забыла как линеечка регулируется, подскажите
так вес должен быть 63( ну может чуток меньше)

Фрося
09-09-2013, 06:38
Понедельник. Планирую три голодных дня. Разъелась жутко. Цель - сначала наладить благодаря голоду мысли, навести порядок в голове. Опять начало все запутываться. Вес с утра был 63 кг. Планирую голодать 3 дня в неделю, остальное время - фрукты, иногда курица и крупы, еще не решила. Сегодня первый день, учитывая обильное питание вчера, пока голода не чувствую. Посмотрим. Конечно хочется и вес снизить до 55, но тут уже как получится...

Фрося
10-09-2013, 06:58
Вторник. Ничего у меня вчера не вышло, организм взбунтовался почему-то. Прям голодать - ни в какую, думать смогла только о еде, поэтому началось с кофе в обед, и потом понеслось. Так что сегодня попытка № 2. Зато с утра взвесилась - таки меньше, все-таки полдня без еды с результатом, с утра было 62,7. Надеюсь что сегодня уже по-легче будет, отвыкла я уже, и паника прям какая-то была. Мерзнуть начала непонятно отчего. Вобщем надеюсь сегодня на результат.

Фрося
11-09-2013, 13:18
Среда. Ничего у меня вчера опять не вышло. Радует одно - что съела мало. От мыслей о голодании аппетит разыгрывается! Как то я же раньше справлялась... Зато вес чуток меньше, сегодня с утра был - 62,3. И то хорошо. Сегодня не ела все-таки вообще, надеюсь вечером сдержусь. Вчера был виноград и яблоки, а еще кабачки печеные. вобщем вчера вечер удался.