PDA

Просмотр полной версии : Лечение амигдалином


Chiffa
13-02-2013, 04:51
Есть тут кто-то кто лечился только амигдалином? Есть эффективность?
Как он переносится?
И кто в сумме его принимал?
Очень хочется узнать ваши отзывы.
У нас диагноз - мтс в печени. Основная опухоль в кишечнике удалена.
Что посоветуете??

Huhn
13-02-2013, 14:49
Chiffa, наверное, самый большой опыт применения амигдалина на этом форуме у пользователя coqueta1.
Вот (http://golodanie.su/forum/search.php?searchid=1836582) выборка ее сообщений - почитайте.

Chiffa
14-02-2013, 08:43
уже могу сказать кое чего про амигдалин,я его принимаю около 4 дней (сразу оговорюсь,что это тот который в капсулах,их Китая)+косточки абрикоса с таким ядреным вкусом,что сразу понимаешь что это яд.Сегодня с утра начал болеть язык на месте опухоли,и при глотании и если чего то там поворочаешь,т.е. пошло воспаление и голос здорово сел.Раз пошло воспаление то значит эта штука работает,правда воспаление мне быстренько кордицепс снимает,так что долго не болит.Но уже хорошо.Если есть воспаление-значит есть процесс опознавания иммунитетом вражин.А клизмы я давненько не делала.вот сегодня купила зеленый кофе и завтра приступлю,и я думаю надо бы перерыв в травках-отравках сделать,а то я их уже как воду пью и вкус не замечаю.А католит и анолит -это живая и мертвая вода?Если да,то именно с ней лечит в Белоруссии Лаппо Е.А.Ну кроме воды еще чего-то есть,но он так просто не рассказывал,а покупать кота в мешке я не решилась.Может потом и подумаю над этим.Я думаю что активатор воды всяко в хозяйстве сгодится.:-) Из Барсы приеду-отчитаюсь,хотя я нашла статью в журнале "Альтернативное здоровье" ,это дискавери и там об этом корейце тоже много написано,о том как он в Испании тоже пытался пробить этот метод лечения рака и как правительство никак не реагировало на все его письма и исследования,так что он это дело оставил и лечит больных,которые к нему попадают по рекомендациям вылечившихся у него же.

Решила все что найду кинуть сюда, для анализа.

Chiffa
14-02-2013, 08:53
Я вернулась из Барселоны от сына того самого корейского доктора,по поводу витамина В18-это не есть собственно витамин,так он называет экстракт из сбора трав,изобретенный им самим.По поводу приема В17 перрорально-сказал что это не эффективно,и они лечат своих больных иньекциями лаетрила.И да,при лчении амигдалином раковые опухоли отмирают и выводятся организмом на поверхность кожи в виде большого нарыва,который должен полностью очистится от гниющих клеток опухоли,также параллельно применяется акупунктура по их системе и прижигания,по поводу прижиганий я пока имею весьма смутное представление,но всему свое время.Встречаться мы с ним будем раз в месяц,но контакт поддерживать постоянно и по телефону и по инету.Так что прием таблеток амигдалина,как я тоже хотела делать - смысла не имеет,т.к. очень низкая эффективность.А про воспаление и выведение опухоли - так вроде нечто похожее происходит и при лечении цезием,нет?Кстати они тоже слышали про лечение по методу доктора Симончини,но пока не знают ни одного больного кто бы вылечился,вскользь упомянута была и Тихуана в Мексике,где тоже лечат иньекциями лаэтрила.
и еще

Chiffa
14-02-2013, 09:05
Печет это не то слово,у меня вся левая сторона таким огнем пылает,что я готова по потолку бегать.Вся левая сторона внутри опухла как шарик,все время идет вязка-превязкая слюна,как после лучевой терапии,а сплюнуть не могу-так больно,только рот открываю чтоб в раковину вытекла.Пардон за такие подробности.А после того как слюна стекла,рефлекторно хочется глотнуть-и вот тут начинается самое страшное-такая адская боль.....Я уже и шприцом пробовала смачивать миндалину перед глотанием,никакого эффекта.Муж вместо меня консультировался с доктором,т.к. я говорить тож не могу,доктор сказал что все идет как надо и это первая реакция организма,она всегда такая.Потом полегчает.Так что товарищи дорогие -кто хочет пить амигдалин в таблетках-небо это и земля,говорю по собственному опыту.К АДМИНУ - не ругайте меня,я как буду чуть в состоянии -заведу дневничок и перенесем посты туда,а счас пойду глотать-помирать.

первый эффект

Chiffa
14-02-2013, 09:13
Чувствую себя сейчас хорошо,боли в гланде остались очень -очень незначительные,зато голос теперь как десять лет назад.такой же сильный и громкий.Я ведь в последнее время чуть ли не шепотом говорила и очень хрипло.Плохо то,что за эти 2 дня болей похудела еще на 4 кг,и больше похожа на жертву концлагеря,но это не удивительно.потому как пропихнуть чего нить в рот было не реально.даже жидкости с трудом.На счет питания,Джун сказал что всегда при лечении они запрещали мясо,яйца,молочное,но чечевицу,гречку,киноа и амарант есть надо.Также и со свежими овощами и фруктами,тоже кушать,чтобы питание поддерживало организм полноценно,продолжать пить гомеопатию ,что мне дали и по поводу уколов сказано было-будем продолжать очень маленькими дозами,отслеживая реакцию организма,амигдалин будет накапливаться в организме и также будет действовать.но при этом не будет такой обширной интоксикации.Вообще мне было сказано ,что я несколько особый случай,потому что с таким сыроедческим питанием у них еще не было пациентов..

вторая инекция

Chiffa
14-02-2013, 09:38
Пока есть силы отпишусь о лечении.Сказать что все идет гладко-соврать,но если сказать что все идет как надо-сказать правду.Но Боже ж мой как же тяжело бывает...Может пройти серия уколов как будто колю в совершенно чужую ткань,а потом как даст температура до 40-и пластом без сил пошевелить рукой ,а если еще и не повезет,то боль от укола такая что сказать -сидеть ,стоять,лежать-организм все отвергает-значит не сказать ничего.Трудно описать ощущения когда между собой сплетены состояние жуткого беспокойства во всех конечностях с такой же болью в горле.Но тем не менее процесс идет,уже нагноились и прорвали несколько частей опухоли.гной отплевывается постоянно,а это есть гут.Спрашивала у корейского натуриста который меня ведет-сказал что все идет как должно,а организм реагирует так остро по видимому из-за того что в основном,примерно на 95% ем сырые фрукты и овощи,то есть я более чувствительна к амигдалину.Это если обобщить.Далее должен пойти процесс отмирания тканей опухоли и выведения ее,а потом зарубцовывание.Силы дает только та мысль,что если б попала к официальным эскулапам,было бы много хуже и со смертельным исходом.А в этом случае я уверена ,что выкарабкаюсь.Не может такого быть,чтобы не выбралась.после таких процессов.Продолжаю делать акупунктуру у кореянки и 2 раза в неделю еще делает муж,ему показал точки Джун,тот натуропат ,что меня лечит.Недавно спросила его,что ест и ел его отец,которому сейчас 75 лет,после излечения от рака.Он ответил что его папа веган,который ест очень много свежих фруктов и овощей и в семье они питаются веганскими блюдами.Кстати ,несмотря на довольно преклонный возраст Донг Кий,то бишь автор метода лечения и отец Джуна,находится сейчас в Корее,где производит лек.препараты для лечения онкобольных и ищет новые растительные препараты.

продолжение

Chiffa
14-02-2013, 10:27
После последней иньекции амигдалина прошло уже почти полтора месяца,в течение которого я ничего не колола-отдыхала и давала возможность моему многострадальному языку и горлу немножко избавиться от воспаления.Кто помнит описание моих ощущений после последней иньекции,тот понимает о чем я сейчас.Около 2 недель назад сходила таки к врачу,который предлагал мне оперироваться с последующей пластикой языка.Ходила не для того чтобы лечил,а чтобы добиться наблюдения за моим альтернативным лечением.Во время визита,мне как положено сделали эндоскопию,после чего мне было заявлено,что опухоль выросла.Я конечно же попросила просмотреть запись и увидела сильно воспаленную опухоль и близлежащие ткани и....
радости моей не было предела-на самой опухоли я увидела две головки с гноем,т.е. опухоль не выросла-она нагнаивается и естественно вопаленные ткани делают ее больше в размере.Когда спросила у медика -не гнойные ли это головки-ответ был-"это не важно".После этог мне был задан вопрос-буду ли я лечиться?На мой резонный вопрос в чем же состоит лечение,и просьбу рассказать все откровенно,последовало-что опухоль очень большая и нужно будет производить полную резекцию языка и выводить стому в районе желудка для того чтобы есть.Кроме того попробуют химию и радиотерапию,хотя при моем виде рака они почти не действуют.На вопрос зачем же тогда они нужны,ответили что вдруг помогут.Картина сыром и маслом-немое изуродованное существо,которому жить от силы 3-4 месяца после всех изуверств.Я сказала что должна подумать,а тем временем он назначит сканер.Во общем то именно этого я и добивалась.Тем временем я сьездила на биорезонансную диагностику,где меня диагностировали около 4,5 часов.Впечатления неоднозначные,но столько информации правдивой,причем той о которой я не упоминала,что поневоле верю.Там мне сказали о том что моя опухоль не растет,т.е. в данный момент ее здорово тормознуло,а еще мы поговорили об ММS,тем более что тот кто разрабатывает это средство от рака хорошо знаком диагносту,и она сама пробовала на себе это средство.Не от рака ,а в испытательных целях,говорит что под сильным впечатлением,и еще предложено было связаться с разработчиком и испытать на себе,потому что моя опухоль находится снаружи,т.е.в досягаемости.Естественно бесплатно для меня.Ну с этим я потом разберусь,а пока прошла сканер.Это было вчера и похоже ,что врач обобщающий результаты сканера, трохи торопел от того что увидал.А увидал он -что опухоль совсем немножко больше размером чем 7 месяцев назад,что она намного меньше улавливает радиоактивного контраста чем раньше и самое главное-что внутри опухоли ткани некротизируют.Т.Е.она не развивается,а медленно погибает.
Я после сканера скакала по коридорам больницы как ребенок с новой игрушкой.Народ мне вслед оборачивался,потому что у меня улыбка на всю физию была.Лечение мне помогает,эта проклятущая тварь отступает,пусть она хоть трижды редкого вида-она поддается¡¡¡¡¡¡¡¡Значит все мои мучения с температурой и болями не прошли даром¡¡¡Сегодня после полуторамесячного перерыва второй курс иньекций ----и до победы.И посмотрю я на онкоголога после этого сканера,ведь он мне говорил,что тех кто лечит всякими неизвестными шарлатанскими средствами надо в тюрьму сажать,и чтоб я всему этому бреду не верила.
Вот,поделилась с вами моей радостью,мне теперь никакая температура и боли не страшны-ведь работает же.Работает амигдалин и травки корейские.
...............

Chiffa
14-02-2013, 10:29
Применение химии и сильных растительных ядов,натуропат у которого лечусь я-не отвергает,НО...только в двух случаях:если пациент не хочет отказаться от химии и параллельно использует В17,или если поражение раком очень высокой степени.И тогда В17 уже используется как обезболивающее и снимающее побочку после химии.А если применятьсовместно все остальное,что Вы оотносите к другой группе,то по логике если и ММС и цезий и туйон и т.д. применять вместе-то эффект будет как от очень ударной одноразовой дозы любого из вышеназванных
средств.Поверьте мне на слово-это очень сильный удар по организму,настолько сильный что он просто может не выдержать.Мне натуропат постоянно повторяет ,чтобы я не спешила,чтобы не "загнала" организм раньше чем убью опухоль,потому что организму нужны силы для борьбы и ему нужно помогать очищая его и питая его разумно.Я ведь тоже поначалу рвалась и дозы амигдалина сделать повыше и чуть ли не голодом себя морить,а он сказал что нужно все делать постепенно,убивать рак- не убивая организм.А при сильных дозах любого средства убивающего опухоль - реакция на очищение идет такая мощная,что человека распластывает очень конкретно,и тогда неизвестно что тебя убьет раньше -лекарство или тот "мусор" от которого твое тело не в силах быстро избавиться.
С уважением Coqueta-
....................

Chiffa
14-02-2013, 11:05
Да ,я давно не писала о своем состоянии,хотела подождать КТ,буду делать в середине этого месяца.А по иньекциям....Ой ребята...я сейчас делаю иньекции более концентрированного амигдалина,это те еще ощущения....ввожу 0.15 кубика в 4 захода,иначе не получается,настолько он болезненный.Но как мне сказал кореец-он ускоряет процесс "выбаливания",правда болезненность долго не держится,а ткани на месте уколов почернели,вообще практически по всей длине того места ,где раньше выступала опухоль-теперь только канавка ,которая постепенно зарастает,язык могу вытянуть практически "аж до пищевода":D ,пока еще чувствуется,что есть нагноения,потому что есть покалывания и дергает как при нарыве,но общее состояние вроде ничего.Только по анализам опять железа мало,хотя гемоглобин не ниже нормы.В общем "будем видеть" как говорят в Одессе.А внутривенно я амигдалин не делаю,я б не рискнула сама,да и вроде корейцы такой метод не применяют.Там больше упор делается на введение его в ткани опухоли ,ну или насколько можно ближе к ней.
............

Chiffa
14-02-2013, 11:15
Народ,есть тема к обсуждению,без вас вряд ли разберемся.Случай такой-женщина с раком груди,пререпробовала различные методы в том чиле и Симончини и остановилась на иньекциях амигдалина,через год лечения при КТ обнаружились метастазы в печени и легких,основная опухоль уменьшилась в размерах где-то на 3-4 мм.Сейчас пошла на химию,хотя не имеет понятия грмонозависима ли ее опухоль или нет.О количестве сеансов ХТ тоже не знает,врачи говорят ,что только после полной аналитики легких будут знать сколько их нужно.Количество метастаз в печени тоже не знает,ей только сказали что поражение печени на 30%,Во время лечения амигдалином ни разу КТ не делала,ограничений в питании ,кроме сахара не делала,ела в кафешках( там готовят на 150 раз перекаленном оливковом масле) пила кофе,иногда и алкоголь.Вот нам живой "клиент" которому можно что то посоветовать или отследить развитие болезни или излечения.О ХЦ я ей рассказала,надеюсь что она его начнет принимать,но опять таки не факт,сейчас доверяет врачам,по моему очень зря,так как слишком туманно ей обо всем говорят.И еще вопрос,могли ли метастазы появиться еще до лечения амигдалином,ведь основная опухоль за год не выросла а наоборот уменьшилась?Для ссправки-при лечении амигдалином иньекциями,ткани опухоли воспаляются и твердеют как при абсцессе,т.е. размер ее практически не изменяется,а вот содержимое выходит гноем и стержнем как при чирье.Потом постепенно затвердение рассасывается,как послеоперационный шрам.Т.е.на КТ видимость опухоли сохраняется,только ее содержимое можно отследить и количество контраста которое улавливают онкоклетки,если они остаются,но медикам ведь все равно,опухоль есть,а то что контрастное вещество она уже не поглощает их не волнует.

нет эффекта при мтс?????????

Chiffa
14-02-2013, 11:18
АлАТ и АсАТ являются маркёрами разрушения клеток печени (в т.ч. и опухолевых) - как в результате лечения, так и в результате сильной интоксикации. Превышение этих показателей вдвое хоть и не есть хорошо, но всё же не критично. Я бы посоветовала для восстановления клеток печени в добавление к гептралу (или другому гепатопротектору) какой-нибудь пептидный комплекс, например гепатамин. Если почитаете инструкцию, то там прямое показание - химиотерапия.

для справки

Chiffa
14-02-2013, 11:40
Это для меня сейчас очень горячая тема,на КТ выявлены большие области некрозных тканей,как в самой опухоли ,так и в окружающих ее тканях в которые по видимому распространился рак.И мне единственным возможным на данный момент методом хотя бы не очень точно узнать что там живое а что уже померло- представляется исследования ПЭТ-скан.Да он производится с радиоактивной глюкозой,но хотя бы так я смогу знатьнасколько эффективно мое лечение.Мне кажется ,что это важно не только для меня ,но и для тех,кто возможно ,в случае положительного результата,попробует амигдалин.В любом случае,каждый,кто пытается вырвать свою жизнь из лап смерти и "докторов" официальной медицины,описывая свой опыт,помогает тем,кто к несчастью идет следом,пытаясь поверить в себя и возможность спастись.
--------

Chiffa
14-02-2013, 15:15
А амигдалин я уже давно отменила,я писала об этом на альтернативе,мой многострадальный язык не смог вынести издевательства такое долгое время и последняя иньекция оказалась настолько болезненной и с такими последствиями,что по чисто психологическим мотивам я уже не смогу сделать ни одного укола в язык.Кстати была допущена мной грубейшая ошибка-я сделала несколько уколов в" изнаночную" сторону языка,чего нельзя было делать ни в коем случае,но это я теперь такая умная.Резюмируя мое лечение амигдалином,могу сказать,что оно было довольно действенным,все то время,что я колола амигдалин-опухоль медленно умирала,но доза для полной победы была недостаточной.А достаточную дозу невозможно было колоть из-за особенностей расположения опухоли,слизистая не прощает жестокого отношения и мстит также жестоко.И я уверена,что если бы мне позволили обстоятельства,то я бы уже избавилась от моей "ненавязчивой подружки",которая сидит в моем языке.Кому интересны подробности я отвечу в личке,чтобы не засорять ветку.В данный момент я начала прием цезия и о моих с ним отношениях буду регулярно сообщать.

И вот такой итог лечения

CBETA
15-02-2013, 10:51
У нас диагноз - мтс в печени. Основная опухоль в кишечнике удалена.
Что посоветуете??

Посоветую почитать тему
"Борьба с помощью хлорида цезия и химиотерапия. Совместимо ли?"

Chiffa
15-02-2013, 13:43
Посоветую почитать тему
"Борьба с помощью хлорида цезия и химиотерапия. Совместимо ли?"

Уже все причитала. Там химия. Боюсь сильно тяжело будет.

CBETA
15-02-2013, 14:37
Уже все причитала. Там химия. Боюсь сильно тяжело будет.
Без химии тоже можно получить неплохой результат, почитайте записи KATJA , правда там локализация другая. Или вы решили делать химии + что-то ещё?

voldav
15-02-2013, 14:43
У нас диагноз - мтс в печени. Основная опухоль в кишечнике удалена.
Что посоветуете??
MMS+DMSO+KK

http://mmsinfo.ru/pravila-ispolzovaniya-mms/mms-metody-profilaktiki-raka-i-vosstanovleniya.html

Chiffa
15-02-2013, 15:15
КК не подходит уже, нет толстого кишечника.
Печень страдает уже давно от колита, который и привет к опухоли. АЛТ 128 (норма 40), АСТ 60 (норма 37). Те там как гепатит хронический.
Поэтому ХЦ опасаемся из за побочных тяжелых. Стул и так жидкий всегда теперь.

voldav
15-02-2013, 15:26
КК не подходит уже, нет толстого кишечника.
Печень страдает уже давно от колита, который и привет к опухоли. АЛТ 128 (норма 40), АСТ 60 (норма 37). Те там как гепатит хронический.
Поэтому ХЦ опасаемся из за побочных тяжелых. Стул и так жидкий всегда теперь.
А можно по подробней. Что значит нет толстого кишечника?
Почему стул все время жидкий? Какая Ваша диета? Почему Вы выбрали Амигдалин?

Chiffa
15-02-2013, 15:30
Он полностью удален из за основного заболевания - НЯК. На фоне этого НЯК был полипоз и в итоге выросла опухоль которая дала мтс в печень. Опухоль удалена.
Выведена стома - те только тонкий кишечник и поэтому жидкий стул.
Сейчас надо как-то справится с мтс.

voldav
15-02-2013, 15:33
И все таки... Какая диета? Почему амигдалин?

Chiffa
15-02-2013, 15:35
А DNSO это что?

Chiffa
15-02-2013, 15:37
И все таки... Какая диета? Почему амигдалин?

Амигдалин мне посоветовали здесь на форуме. Как более легкий но не менее эффективный чем ХЦ.
Диета - соки, немного мяса, каши, овощи. Средняя такая диета. Так как со стомой особо на диете не посидишь.

voldav
15-02-2013, 15:43
Амигдалин мне посоветовали здесь на форуме. Как более легкий но не менее эффективный чем ХЦ.
Яды хороши когда нет проблем с печенью.

Chiffa
15-02-2013, 15:47
Яды хороши когда нет проблем с печенью.

Ну вроже ж это не яд а витамин? И если небольшими дозами и сухой?
А ХЦ? Его вообще нельзя?

voldav
15-02-2013, 16:09
Ну вроже ж это не яд а витамин?

Взаимодействие витамина В17 с другими веществами
Витамин В17 при нагревании легко растворяется в воде и этиловом спирте. Под воздействием некоторых ферментов молекула амигдалина ступенчато распадается на составные части. Одним из продуктов распада является цианистый водород (его водный раствор известен под названием синильная кислота). И газообразный цианистый водород, и его водный раствор являются ядовитыми для человека веществами, способными причинить непоправимый ущерб здоровью даже в очень малых дозах. Тяжёлые формы отравлений, которые происходят при употреблении в пищу большого количества амигдалинсодержащих плодов, обусловлены нарушением ряда биохимических реакций организма именно за счёт действия токсичных продуктов распада этого соединения.

Если бы Амигдалин не был ядом для раковых клеток, в нем не было бы смысла.

Chiffa
15-02-2013, 16:12
Почему его тогда так спокойно рекомендуют в МУ ПОЦ. составили схему уже из чаев и эликсиров с ним.
Я уже так запуталась во всем этом.

voldav
15-02-2013, 16:16
МУ ПОЦ
Что это такое?
Поищите по интернету хотя бы один случай Излечение проблем с печенью амигдалином.
Я не против амигдалина. Но.. когда нет проблем с печенью.

Chiffa
15-02-2013, 16:19
http://mcpoz.ru/
это в Питере центр.
Ну пока печень в себя более менее не придет лечится не будем наверное ничем.

voldav
15-02-2013, 16:20
Цезий Вам тоже НЕЛЬЗЯ

voldav
15-02-2013, 16:21
Ну пока печень в себя более менее не придет лечится не будем наверное ничем.

Есть варианты.
Читаете ли Вы по английски?

Chiffa
15-02-2013, 16:23
нет не читаю (((

voldav
15-02-2013, 16:23
http://mcpoz.ru/
это в Питере центр.
Я просмотрел. Боюсь, что Вас разводят на деньги

Huhn
15-02-2013, 17:20
Пока вполне можете грибы начать. Ничего, кроме пользы.

Chiffa
15-02-2013, 17:21
Уже кордицепс из Владивостока пьем

Huhn
15-02-2013, 17:29
А как насчет антродии? Или еще какой-нибудь экстракт добавить, предварительно проконсультировавшить со специалистом - какой в вашем случае было бы лучше.
Спирулина, хлорелла. Витамины, минералы.

Chiffa
15-02-2013, 17:32
А где этого специалиста взять? Про спирулину и хореллу не слышала пока ничего?

Huhn
15-02-2013, 17:34
Это водоросли. Погуглите - очень к месту при онкологических заболеваниях.
Специалисты по кит. грибам есть в каждом городе. Тоже гугл в помощь, наверняка в Новосибирске есть фунготерапевты.

Huhn
15-02-2013, 17:38
Еще экстракт зеленого чая.

Chiffa
15-02-2013, 17:39
спасибо. Посмотрю.

Chiffa
17-02-2013, 08:59
http://psychosoma.com.ua/nashi-stati/primeneniya-preparatov-immunomodulyatorov-pri-lechenii-onkologicheskix-bolnyx/

Применение иммуномодуляторов при лечении онкологических больных.

Guchok
19-02-2013, 06:23
В Питере используют хорошую продукцию, читал реальные отзывы Москвичей. Знаком с женщиной, рак почки, применяла только Питерскую продукцию. Через пол-года ничего не обнаружили. А Внутривенный там Мексиканский, сотрудничают с заводм в Мексике, (директор вроде должна приехать к ним в Питер) правда при внутривенном свои добавки применяют. (Что-то связано с разработками В.Хавинсона, вроде как тоже сотрудничают, но держат в строжайшем секрете) К ним летом приезжает Дж. Эдвард Гриффин с женой. У них договора на постаку к ним высококачественного амигдалина (сырья). Это то, что я знаю.

А реальный лохотрон по амигдалину это на Украине. Декларируют содержание его в своих капсулах 4-5 мгр, а внутри капсул масло косточек абрикос, выжатых где-то в Крыму.

@melani
19-02-2013, 06:28
А реальный лохотрон по амигдалину это на Украине. Декларируют содержание его в своих капсулах 4-5 мгр, а внутри капсул масло косточек абрикос, выжатых где-то в Крыму.
Это верно, мы уже столкнулись. Не водорастворимый витамин, а масляный отжим

coqueta1
19-02-2013, 15:07
Всем,кто интересовался моим лечением у корейца в Барселоне.
Сейчас уже могу делать выводы на основании моего опыта- тот метод,которым лечилась я не всем подходит по нескольким причинам-первое,это не всегда возможно ввести в район опухоли нужное количество вещества из-за расположения опухоли,второе-очень болезненно,не взирая на месторасположение,третье метод давно устарел,но естественно об этом узнать можно лишь сопоставив многие факторы и побеседовав с врачами,практикующими лечение амигдалином .Самый эффективный способ это внутривенное введение амигдалина,но там нужно соблюдать добавление различных макроэлементов и витаминов в процессе капельниц.
Ну и наконец также немаловажно и довольно существенно-это довольно дорого,а также без особого контроля.
Резюме:В моем случае,поскольку моя опухоль находится на сосновании языка,то и уколы в него делать довольно тяжело,а если учесть боли,возникающие при повышении доз...то я этого никому не желаю.Далее-в виду того,что дозу в 0.9 мл я не могла вколоть ни в коем случае-иначе смерть от удушья и остановки сердца,то соответственно и воздействие на опухоль не было таким массированным каким должно было быть.В итоге я всего лишь убила какую то часть опухоли и не дала ей развиваться.Примерно полтора года она сидела и не рыпалась,но..стоило мне прекратить уколы и она "обрадовалась и начала подрастать.Я лично была свидетелем того,как этим методом одного пациента освободили от опухоли,а другая пациентка после года лечения без особой эффективности решила идти на химию-теперь умирает.
Одно могу сказать,врач из Мексики,который практикует лечение амигдалином внутривенно,после моего повествования о моем способе лечения,сказал,что они так не лечат уже лет 20.
Если будут какие либо вопросы ,я всегда отвечу,правда захожу сейчас на форум довольно редко.

Ludmila_
19-02-2013, 15:16
Если будут какие либо вопросы
Как идет лечение ХЦ?
Одно могу сказать,врач из Мексики,который практикует лечение амигдалином внутривенно,после моего повествования о моем способе лечения,сказал,что они так не лечат уже лет 20.
Вы хотите продолжить в/вен введение амигдалина?

minkail
19-02-2013, 17:32
Институте Хирургии им. Вишневского придумали новый метод леченя рака печени, посмотрите видео http://rutube.ru/video/3d3b0b7e6ff0adee1b8a135647fd1cf3/

Chiffa
19-02-2013, 17:39
Как интересно и просто. Насколько интересно туда реально попасть? И цена всего этого.

minkail
19-02-2013, 17:51
Как интересно и просто. Насколько интересно туда реально попасть? И цена всего этого.
По квоте они тоже лечат, единственное у них очередь большая придется подождать, примерно месяц полтора.
Сперва едете туда, если они говорят да мы готовы оперировать, сдаете пару анализов, потом вам дают бумажку с просьбой выделить квоту, с этой бумажкой идете вашу Министерство Здравоохранение (квотный отдел), и ждете

Chiffa
20-02-2013, 04:30
А куда конкретно ехать? Можно поподробнее? У вас никаких их координат нет?

minkail
20-02-2013, 07:13
А куда конкретно ехать? Можно поподробнее? У вас никаких их координат нет? вот их сайт с контактами http://www.ixv.ru/about/contacts.php а вот и адрес г.Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 27

Алета
20-02-2013, 12:52
Всем,кто интересовался моим лечением у корейца в Барселоне.
Сейчас уже могу делать выводы на основании моего опыта- тот метод,которым лечилась я не всем подходит по нескольким причинам-первое,это не всегда возможно ввести в район опухоли нужное количество вещества из-за расположения опухоли,второе-очень болезненно,не взирая на месторасположение,третье метод давно устарел,но естественно об этом узнать можно лишь сопоставив многие факторы и побеседовав с врачами,практикующими лечение амигдалином .Самый эффективный способ это внутривенное введение амигдалина,но там нужно соблюдать добавление различных макроэлементов и витаминов в процессе капельниц.
Ну и наконец также немаловажно и довольно существенно-это довольно дорого,а также без особого контроля.
Резюме:В моем случае,поскольку моя опухоль находится на сосновании языка,то и уколы в него делать довольно тяжело,а если учесть боли,возникающие при повышении доз...то я этого никому не желаю.Далее-в виду того,что дозу в 0.9 мл я не могла вколоть ни в коем случае-иначе смерть от удушья и остановки сердца,то соответственно и воздействие на опухоль не было таким массированным каким должно было быть.В итоге я всего лишь убила какую то часть опухоли и не дала ей развиваться.Примерно полтора года она сидела и не рыпалась,но..стоило мне прекратить уколы и она "обрадовалась и начала подрастать.Я лично была свидетелем того,как этим методом одного пациента освободили от опухоли,а другая пациентка после года лечения без особой эффективности решила идти на химию-теперь умирает.
Одно могу сказать,врач из Мексики,который практикует лечение амигдалином внутривенно,после моего повествования о моем способе лечения,сказал,что они так не лечат уже лет 20.
Если будут какие либо вопросы ,я всегда отвечу,правда захожу сейчас на форум довольно редко.

А внутривенно Вы почему не кололи до выздоровления?

SuperJulia
04-03-2013, 21:07
Всем привет.Хочу написать отзыв о косточках.Я для профилактики ела косточки(дикий абрикос).Так вот за день съела по 5 шт в три захода,в целом 15,на следуйщий день стало трудно дышать,болело сердце,лёгкая температура,лицо пекло.Но когда ела в день 10 штук то всё было нормально.Вывод,с дикими абрикосами надо осторожно!!!Не переборщить.Кстати на вкус они ужасные,яд чувствуется.

Алета
05-03-2013, 07:11
Всем привет.Хочу написать отзыв о косточках.Я для профилактики ела косточки(дикий абрикос).Так вот за день съела по 5 шт в три захода,в целом 15,на следуйщий день стало трудно дышать,болело сердце,лёгкая температура,лицо пекло.Но когда ела в день 10 штук то всё было нормально.Вывод,с дикими абрикосами надо осторожно!!!Не переборщить.Кстати на вкус они ужасные,яд чувствуется.

Напишите пожалуйста,где купили кости дички?

ksyurr
05-03-2013, 14:42
Напишите пожалуйста,где купили кости дички?

В москве покупаю у знакомого таджика. Привозит под заказ из таджикистана и косточки горького абрикоса, и косточки горького миндаля, и черный тмин, и много чего еще.

Думаю, с ним можно договориться и о пересылке в другие города: это его бизнес. За телефоном в личку.

И,кстати, к вопросу о ядовитости горьких семян абрикоса. Временами косточки покупаю в скорлупе. И на килограмм штук 10-15 всегда попадаются съеденные червяками. Думаете у червяков вообще отсутствует инстинкт самосохранения, что они с таким удовольствием эти семена лопают? )))

CBETA
05-03-2013, 15:39
Кстати на вкус они ужасные,яд чувствуется.
Это как? Они горькие и язык от них немеет?

Kuzina
06-03-2013, 10:26
В москве покупаю у знакомого таджика. Привозит под заказ из таджикистана и косточки горького абрикоса, и косточки горького миндаля, и черный тмин, и много чего еще.

Думаю, с ним можно договориться и о пересылке в другие города: это его бизнес. За телефоном в личку.

И,кстати, к вопросу о ядовитости горьких семян абрикоса. Временами косточки покупаю в скорлупе. И на килограмм штук 10-15 всегда попадаются съеденные червяками. Думаете у червяков вообще отсутствует инстинкт самосохранения, что они с таким удовольствием эти семена лопают? )))

В Москве и в Ашанах абрикосовые косточки есть, по 190 руб. за кг. Или это не те косточки?

Алета
06-03-2013, 13:07
В Москве и в Ашанах абрикосовые косточки есть, по 190 руб. за кг. Или это не те косточки?

Нужен сорт дичка,а не колеровка,в Ашанах точно не будет,хотя читайте на этикетке,спрашивайте и пишите нам,купим там через знакомых если что

ksyurr
06-03-2013, 13:48
В Москве и в Ашанах абрикосовые косточки есть, по 190 руб. за кг. Или это не те косточки?

там продаются косточки сладкого абрикоса, их здесь можно купить почти что в любом крупном супермаркете и уж тем более на любом рынке.

А вот косточки горького абрикоса и горького миндаля найти почти что нереально, в очень редких инет-магазинах, где их все же продают, за них просят какие-то совсем немыслимые деньги...

Косточки дикого абрикоса отличаются и по внешнему виду, и уж тем более по вкусу от своих одомашненных собратьев.
Если в семенах культурного абрикоса горечь лишь оттенок вкуса, то в диких - это основной вкус. Очень горькие, от них немеет язык. Больше 7-10 в день принимать не рекомендуется, симптомы передоза выше описаны. Но именно о них-то и идет речь, когда заходит речь о целебных свойствах абрикосовых косточек.

Я с легкостью могу съесть и 100, и 150 штук семян сладкого за раз - никаких симптомов. Горького - больше 10 не рискну.

Найти их можно (думаю, что не только в москве) у таджиков-узбеков, которые торгуют сухофруктами. Есть те, которые закупают товар на оптовых базах, с ними говорить бесполезно. А есть те, которые привозят всякие необычные специи-сухофрукты-орехи напрямую из своих стран. Вот они-то под заказ и могут привезти.

ksyurr
06-03-2013, 13:51
Нужен сорт дичка,а не колеровка,в Ашанах точно не будет,хотя читайте на этикетке,спрашивайте и пишите нам,купим там через знакомых если что

А вам не удалось договориться с Каримом? Я у него регулярно их заказываю-покупаю

Алета
06-03-2013, 18:16
А вам не удалось договориться с Каримом? Я у него регулярно их заказываю-покупаю

После праздников созвонюсь с ним,огромное Вам спасибо,я столько времени сэкономила,куда только не звонила везде отказ был,а как думаете помогают они?

ksyurr
06-03-2013, 18:36
После праздников созвонюсь с ним,огромное Вам спасибо,я столько времени сэкономила,куда только не звонила везде отказ был,а как думаете помогают они?

честно не знаю :-) Но ем их ежедневно в качестве бада, как и черный тмин, бразильский орех, чеснок, куркуму, имбирь итд.
Хуже точно не будет: я и в детстве их ела, когда летом у бабушки на юге гостила - и все нормально

Кстати, у карима и черный тмин дешевый, а у него тоже сильная противоопухолевая активность.

У него прямо сейчас этих косточек нет, обещал мне привезти в течение недели-двух. Если хотите, могу написать вам в личку, когда он мне позвонит.

ksyurr
06-03-2013, 20:46
Продолжу скидывать сюда инфу о лечении амигдалином.
Из темы Цезий
Амигдалин можно найти просто: он есть в горьких миндалях и косточках персиков в количестве около 2,5—3,5%; в значительном количестве А. содержится в листьях черемухи и в меньшем количестве в косточках слив, вишен и яблочных зернах.


И еще посмотрите тут, тоже интересный магазин про амигдалин http://laetrileonline.com/shop/
Уже более 30 лет в Мексике г.Тихуана больница "Оазас надежды" применяфет совместно ХЦ и амигдалин и весьма успешно.
На вопрос где взять амигдалин. После долгих поисков и проверок на "лохотронность", я брал амигдалин тут http://mcpoz.ru/ С названием "Амигдалиновый чай " в капсулах. На название внимание не обращайте, вынужденная мера с названием, чтоб пропустили на рынок. Там же получил и рекомендации по применению. Имею скидку 15%. Кто захочет брать и получить такую же скидку, введите номер купона 078.
Можно заказать тут, высылают http://laetrileonline.com/shop/ но проблема упирается в нашу почту. Мой заказ от-туда так еще и не пришел. Уже 1.5 месяца. Застряла на таможне или EMS - ищут. Вот я решил от греха подальше заказать в Питере.
с этого сайта через посредников которые возят с Америки, можно купить любой протокол ( препараты) альтернативного лечения, пакетом или по отдельности http://www.essense-of-life.com/moreinfo/healthpackages/H-101/Basic+pH+Package+1.htm а также минералы,энзимы, ДМСО Лари и т.д

Мне вот эти 2 конторы порекомендавали - http://www.cytopharmaonline.com/default.asp и http://laetrileonline.com/shop/ . Выходит значительно дешевле Питерского.

Я смотрела сайт alibaba.Com там можно найти амигдолин в порошке 98%. Для иньекций он разбавляется физраствором. Можно взвешивать, как цезий, на ювелирных весах.

Да, амигдалина там много. Но Цена колеблется в десятки раз на тот же экстракт. А думаете разводить экстракт?

_______________________________________

я вот недавно разговаривал с Москвичем, он возил маму в частную практику в Германию. Там кололи внутривенный амигдалин, опухоль уменьшидась на 40%. Это реальный факт, а не бла-бла-бла. Как однажды написакл Voldav, если запрещают значит РАБОТАЕТ.
Резюмируя мое лечение амигдалином,могу сказать,что оно было довольно действенным,все то время,что я колола амигдалин-опухоль медленно умирала,но доза для полной победы была недостаточной.А достаточную дозу невозможно было колоть из-за особенностей расположения опухоли,слизистая не прощает жестокого отношения и мстит также жестоко.И я уверена,что если бы мне позволили обстоятельства,то я бы уже избавилась от моей "ненавязчивой подружки",которая сидит в моем языке.Кому интересны подробности я отвечу в личке,чтобы не засорять ветку.

Один из факторов снижения давления является большие дозы ХЦ. Прошли сами и не только мы. Хотя пишут что должно подыматься. Необходимо ПРЕКРАТИТЬ УПОТРЕБЛЕНИЕ ХЦ 3-5 дней. Этот эффект можно зНачительно сгладить применяя совместно с ХЦ амигдалин. (Совместная терапия рака Хлорид Цезия и амигдалин была разработана Хансом Нипером из Германии и применяется в Мексике) Я беру амигдалин тут, http://mcpoz.ru/ пока в России это единственное место по качеству. Там же заполните анкету больного и получите рекомендации. Для получения скидки введите "код купона 078". Владелец этого сайта в ноябре едет в Тихуану, у него в плане пробить в России применение внутривенных инъекций амигдалина и Хлорид Цезия. Дай Бог чтоб получилось. Хотя наверное дорого будет это удовольствие. Пока для внутривенного применения ХЦ выпускается только в Мексике, да и то проблема купить.
на счет совместного применения ХЦ и амигдалина. Очень широко используется в Мексиканской клинике Тихуаны "Оазис надежды".
На первом этапе внутривенное вливание в течение 10 дней ХЦ, (Есть такой для внутривенных инъекций, достать сложно). Затем 18 дней (6 дней+1 перерыв) Внутривенно амигдалин с кучей витаминов. После чего принимают ХЦ 3 гр. в день и 3-6 гр. амигдалина в день вместе с кучей витаминов.
Если нет возможности внутривенно, то пьют обычным способом, правда эффект более долгий. Через вену эффективней, особенно в критических случаях.
Также применяют и http://www.youtube.com/watch?v=tf2howWGFeg при операциях, когда соду можно доставить в район опухоли вместе с Хлорид Цезия.

____________________________

Если Вы его считаете неэффективным, то это совсем не означает, что Амигдалин не лечит рак. Эффективность В17 подтверждена практикой.
А насчёт печени-первый раз слышу. Это, видимо, из медицинских источников, а мнение официальной медицины об алтернативной нам всем известно. Сама прошла несколько капельниц, печень ( по результатам УЗИ на прошлой неделе) выглядит хорошо, печёночные показатели в пределах нормы. Это на фоне хронического гепатита и 5-месячного приёма хлорида цезия (кстати, возмите на заметку те, кто принимает ХЦ). Для сравнения: двоюродная сестра сейчас проходит курс химиотерапии, печёночные показатели повышены в 2-3 раза, хотя её печень здоровее моей. Так что насчёт печени вопрос тоже отпадает, печень не страдает, проверено на себе. Я общалась с пациентами, которые проходят лечение Амигдалином, и ни у кого не было жалоб на побочные эффекты.
Даю ссылку на немецкий форум, где много положительных отзывов людей, которым помог Лаетрил
http://forum.gofeminin.de/forum/mix1/__f1811_mix1-Laetrile-Vitamin-B17-wer-hat-Erfahrung-damit.html

Протокол лечения рака Амигдалином включает в себя внутривенные иъекции длительностью не менее 3 недель. В Германии у разных врачей курс от 3 до 6 недель ежедневных капельниц. Необходимо ввести большее количество В17 за короткое время. А вот потом уже принимается таблетированный Амигдалин, хотя те же капельницы повторяются сначала раз в неделю, затем раз в месяц. Таблетки лучше принимать потом всю жизнь. Наибольшего эффекта достигается введением Амигдалина в кровь, таблетки менее эффективны, поэтому начинать надо с капельниц. Но туда входит не только Лаетрил, а ещё некоторые препараты для того, чтобы этот Лаетрил сработал. Так что употребление таблеток без внутривенного введения на начальном этапе лечения может оказаться неэффективным.

___________________

В Питере началась запись на внутривенный амигдалин. Правда уже на февраль. Много желающих.
Сегодня специально звонил по цене. 10 000 р. пребывание сутки в стационаре со всеми процедурами. Лечение от 7 до 21 дня, в зависимости от ситуции. Потом выпускают и ведут еще 4 месяца.
Внутривенный амигдалин с завода производителя из Мексики, которым пользуются все альтернативщики. В ноябре ездили туду для заключения договора на поставки.

_____________________________

Если знать дозировки, мне кажется, можно самим колоть. Амигдалин же из Мексики можно заказывать в Россию? Coqueta колола сама. Для внутривенных инъекций можно медсестру нанять. Проще, чем в Питер кататься. Может, конечно, всё не так просто - индивидуальный подбор дозировок, осложнения?
Надо посмотреть на сайте амигдалина, не дают ли они рекомендаций, как и сколько колоть, или консультации по e-mail.

Я думаю KATJA не будет против, если я здесь опубликую часть её сообщения. В Германии KATJA получала такое лечение:
«в 100 ml изотонического раствора 0,9% NaCl добавить:

2 Amp. Tationil Amp.(injektionslösung, aquainjectable)
4 AChttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15000&page=7C Injekt Amp.

Смесь прокапать в течение 10 минут.

Затем

в 1 флакон изотонического раствора 250ml добавить

6 г В17 (2 фл.) (Я бы использовала 9 г.)
1 Amp. Unizink
2 Amp. Cefasel
1 Inzolen

Смесь прокапать в течение 35 мин.

Затем

2 флакона по 7,5 гр. Pascorbin (Vitamin C)

Если есть возможность, лучше капать по 30 гр витамина С.»

По этой схеме и планируем лечиться. Примерные российские аналоги препаратов я нашел. По сути это дополнительные витамины и микроэлементы. А уж внутривенные уколы, вообще, ерунда. С нашим то опытом…

Guchok на сайте В-17VITA.COM если внимательно почитать,то можно найти много полезного.Например,на пузырьках написано 3г Амигдолин в 10мл (физраствор).Есть стеклянные капельницы 100мл-их надо разводить,а есть готовые 200мл,подсоедяняй,да капай.Если посидеть там,то можно при желании разобраться-единственная польза от этого сайта.Еще они всем подряд рекомендуют клизмы с амигдолином.Я у них 2 месяца таблетки прошу,а они мне 2 месяца шлют письма: вы нам очень дороги,купите клизмы:lol: .Я им ответила:смените логиста на складе и все проблемы решаться! Мне нужны таблетки в рот,а не туда!

Я пока вот такое накидал. Но нужно еще местам уточять...

В 100 мл физ. раствора 0,9% NaCl добавить:

2 Amp. Tationil Amp.(injektionslösung, aquainjectable) – Глутатион
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EB%F3%F2%E0%F2%E8%EE%ED
http://www.medsovet.info/herb/1988
4 ACC Injekt Amp. – АЦЦ
http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/АЦЦ/#Описание

Смесь прокапать в течение 10 минут.


Затем,
в 1 флакон изотонического раствора 250 мл добавить:

6 г В17 (2 фл.) (Я бы использовала 9 г.)
1 Amp. Unizink – Цинк
Состав препарата:
Цинк DL-аспартата - 30 мг
Иона цинка - 5,95 мг
Иона цинка - 0,09 ммоль
2 Amp. Cefasel – Селен
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cefasel/
1 Inzolen – комплекс микроэлементов
Состав препарата:
Кобальт (II) DL-5-вода hydrogenaspartat 2,00 мг = Кобальта (II) иона
Калий DL-hydrogenaspartat 0,5-вода 500,00 мг = Иона калия 2,00 ммоль
Медь (II) 0,5-DL hydrogenaspartat воды 5,00 мг = Меди (II) иона
Магний DL-4-hydrogenaspartat воды 500,00 мг = Иона магния 1,00 ммоль
Марганец (II) 2,5-DL hydrogenaspartat воды 2,00 мг = Марганца (II) иона
Цинк DL-аспартата 3,00 мг = Ион цинка
Вода для инъекций (Адъювантной)

Смесь прокапать в течение 35 мин.



Затем,
2 флакона по 7,5 гр. Pascorbin (Vitamin C) – Витамин С

Если есть возможность, лучше капать по 30 гр. витамина С.

Не забывайте про витамин А и Е, лучше высокодозированные, витамин Д, В15 и энзимы.

Мне кажется,что в капельницу добавлены препараты,страхующие каждый орган.Я думаю,если какого-то компонента не будет для капельницы-можно выпить таблетированным

Мне купили-по 2 ссылке.Цена то хорошая,а вот доставка в вашу страну...оформите заказ и посмотрите стоимость.Мне брал в Канаде человек,доставка 5,38$-за любое количество! так что не обольщайтесь!Есть в Москве В-17VITA.COM Очень ждала счет с 13.11.12-до сих пор жду.Когда я позвонила и поговорила "по душам",они сказали,что мы здесь все онкобольные,каждый клиент по-типу дорог для нас,но вы нам ничего не предьявите,мы ушли в офшор......Счет типа выставляют,когда товар у них в наличии,а товар на сайте пишут-по предоплате.Единственный плюс этого сайта-можно посмотреть препараты,дозировки.Я вот начиталась там нужной мне информации,думаю Амигдолин попозже купить на Alibaba.com,развести физраствором и самой колоть. Одного кг представляете насколько хватит? А на счет того кто будет колоть больного.....Милые мои! Прижмет-сами уколите! я тоже,еще в июле,не умела держать шприц в руках!!!:idea: Открываю интернет,Ютуб,набираю-как правильно делать уколы,с капельницами тоже самое.Я не считаю себя тупее медсестер в больнице.А делаю сама,т.к. не хочу его пускать в поликлинику к "чихатым и сморкатым"-у меня от его ангины еще впечатления не прошли.Ставила 5 капельниц физраствором,через 2 недели,сейчас,3капельницы Реамберином.Ни одного синяка на венах!Я считаю "в наших ситуациях"-нужно уметь все!Если нужно будет научиться делать операции-научусь!:doctor:

ksyurr
06-03-2013, 21:18
http://www.worldwithoutcancer.org.uk/
очень много инфы о протоколах использования амигдалина, дозах, добавках итд. В том числе о лечении Лаэтрилом в таблетках.

The Ultimate Guide to Vitamin B-17 Metabolic Therapy (Полный Справочник по Метаболической Терапии Витамином B17)
http://worldwithoutcancer.org.uk/FINALGUIDEUKpdfEbook.pdf

ksyurr
06-03-2013, 23:30
Эдвард Гриффин - Мир без рака: История Витамина В17
G. Edward Griffin - A World Without Cancer

фильм на русском языке скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4124450
смотреть он-лайн http://www.youtube.com/watch?v=GNqRnAngNPY

Этот документальный фильм Эдварда Гриффина 1974 года объясняет, что рак является следствием «авитаминоза», что вызвано отсутствием витамина B-17 (или Лаэтрил или Амигдалин) в рационе питания людей, вещества, стремительно уничтожающего раковые клетки.
И показывает, что лечение соответствующими средствами приводит к очень высокой вероятности вылечивания рака, в том числе если рак уже начался. Эдвард Гриффин написал об этом книгу под названием «Мир без рака».
В фильме обсуждаются различные вопросы: объяснение теории и эффективность лечения, научные свидетельства и доказательства, и в том числе свидетельства больных и их истории болезни, и объяснение скрытых мотивов политики вокруг "проблемы рака" против такого лечения.
В организме человека Витамин В17 обладает противораковыми свойствами: притягивается к раковым клеткам, уничтожает их, не разрушая здоровую ткань. Кроме того, это вещество действует, как болеутоляющее средство, улучшает обменные процессы, замедляет процесс старения.
Витамин B17 найден в...
семенах яблока, персика, вишни, винограда и абрикоса. Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, а также в горьком миндале. Жесткое ядро в глубине абрикоса находится там совсем не для того, чтобы его выбрасывать. Фактически, эта плотная деревянная оболочка защищает один из наиболее замечательных пищевых продуктов на земле.Эта история не одобрена ортодоксальной медициной. Управление по контролю качества пищевых продуктов и медикаментов (FDA), Американская медицинская ассоциация (AMA) и Американское общество по борьбе с раковыми заболеваниями навесили на нее ярлыки «мошенничество» и «шарлатанство». Факты, однако, свидетельствуют о том, что разгадка проблемы рака наконец найдена.
Почему ортодоксальная медицина вела войну против этого нелекарственного подхода к лечению рака? Автор утверждает, что ответ надо искать не в науке, а в политике – и основывается он на скрытой экономической и финансовой политике тех, кто заправляет медицинскими учреждениями.

Интервью с Гриффином http://www.youtube.com/watch?v=PG9iyws7KHQ

книга Мир без рака: История Витамина В17

KATJA
07-03-2013, 00:36
Страницы одного из врачей, занимающегося лечением рака Амигдалином в Германии. Много полезной информации и ссылок.

http://www.neue-krebstherapie.com/zentrum/index.htm

http://www.dr-puttich.de/vitamin_b17.htm

minkail
07-03-2013, 09:59
Вот сайт клиники http://www.centro-nirvana.com/ в Испании
Вот еще http://www.vencealcancer.org/

ksyurr
10-03-2013, 00:42
Отрицательный опыт, тоже опыт.

Делаем вывод: без строго следования протоколу, без добавления других препаратов, лаэтрил как минимум бесполезен, а возможно и вреден :cry:

Начала я с лечения Лаэтрилом. Заказывала в Мексике, в двух разных местах, таблетки по 500 мг плюс внутривенный. По протоколу, необходимо в день принимать от 6 таблеток в день. Мне стало плохо уже после второй - резко поднялось давление, пульс участился до 110 ударов в минуту (!!!), в глазах потемнело. Еле доползла до дивана и провалилась в сон, последней мыслью перед этим было: "Я умираю". Проснулась примерно часа через три, давление, сердцебиение - сохранялись. Поползла к компьютеру и обнаружила, что данные симптомы характерны для отравления цианидами. Так что пропагандисты данного протокола, мягко говоря, не совсем корректны, утверждая, что синильная кислота высвобождается только в раковых клетках, и что В17 абсолютно безопасен. У меня яд высвобождался уже в желудке.

Но через пару дней я продолжила прием. Иногда я ничего не ощущала, но иногда приступы повторялись, я к ним даже привыкла :) Но никогда в день я не могла съесть больше 3-х таблеток, а это ничтожно мало для лечения. К тому же, доверие к этому протоколу у меня пропало. Поэтому, докончив очередную баночку, я бросила, а к внутривенному Лаэтрилу даже и не прикасалась. Эффекта ноль - опухоль продолжала расти.

Guchok
10-03-2013, 07:10
Так что пропагандисты данного протокола, мягко говоря, не совсем корректны, утверждая, что синильная кислота высвобождается только в раковых клетках, и что В17 абсолютно безопасен. У меня яд высвобождался уже в желудке.

"Хотели как лучше, а получилось как всегда". Все не от какого-то лукавства со стороны пропагандистов амигдалина. Мол что-то не досказали, что-то не договорили.
Ведь сами, на свой страх и риск принимаем тот, или иной альтернативный метод, не думая о последствиях. Кто мешает обратиться к специалистам? Поехать в ту же Германию, Мексику, в Питер. Дорого скажите? Да, дорого! Но вам дадут качественную консультацию по применению. Вам объяснят, что даже ВОДА, в больших количествах вредна.

Например есть у меня двое знакомых, так во время застолья, одному хватает 100 гр. водки чтоб быть в дрободан, а другому бутылка только для разминки. Помните как у Задорного, когда в Америке, Выпившему Русскому предложили дыхнуть в трубку для теста на алкоголь, а тест показал что за рулем находится "труп".

Так вот, если вы решитесь на применение Внутривенного амигдалина у специалиста, то вам сперва дадут дозу для теста проверив, КАК ВЫ ПЕРЕНОСИТЕ АМИГДАЛИН! А тут прочитали что положено 6 гр. так давайте как написано 6 гр. и точка.

Все подбирается чисто индивидуально. Одному чтоб нормально себя чувствовать хватит и 3 гр., а вот уже 3.5 гр. перебор. А другому нормально и 12 гр. Так что не надо стразу пить так как написано, начните с половины хотя бы, постепенно увеличивая дозу. Дойдя до дозы, которая вам приемлема. Вот на ней и стойте.

Обычно амигдалин давление понижает, У Вас повысил. Значит Вам надо поосторожней быть с дозировками. Уменьшите сперва на половину. Потом постепенно поднимайте. И строго следите за своим состоянием. И все будет нормально. То что амигдалин реально работает, проверено.

Тринити
10-03-2013, 10:11
"Хотели как лучше, а получилось как всегда".


Поскольку здесь приводилась моя цитата, то продолжу цитировать саму себя :-)

Все дело в том, что я пила его по протоколу, совместно с витамином В15, энзимами, которые я заказала там же в Мексике, плюс ударные дозы витаминов А, С и Е, плюс селен, плюс Q10, плюс сыроедение. При этом лаэтрил рекомендуют принимать отдельно от пищи, но я не могла себе этого позволить, т.к. это гарантированно привело бы к отравлению.

В интернете, в том числе англоязычном, не нашла ответа, почему со мной так происходило. То ли мой случай уникальный, то ли (это мне кажется более вероятным) подобная информация вымарывается. На одном зарубежном форуме я нашла тему, в которой рекомендовали регулярно сдавать кровь на содержание в ней цианидов. Иначе говоря, синильная кислота все-таки курсирует по организму, кто бы что ни говорил.

Правда, ХТ еще хуже. Но, к сожалению, эффекта от прокола я не заметила, потому и прекратила.

Однако если не помогло мне, то это еще не значит, что никому не помогает. К тому же, если леэтрил вводить внутривенно, то, может, проблемы с отравлением вообще можно избежать, т.к. он не будет контактировать с кислой средой желудка.

-Конец цитаты-

По поводу доз, я именно так и поступала - принимала по самочувствию. Но для меня амигдалин оказался коварен, так как неизвестно было, когда может начаться приступ - иногда через 30 минут после приема, иногда через четыре часа. Гарантированно не было побочных явлений только при одной таблетке в день - 500 мг. По-моему, доктор Креббс, основатель протокола, писал, что минимально необходимое количество лаэтрила для получения результата - 300 г. Иначе говоря, мне пришлось бы принимать его 2 года.

Да, и еще я принимала абрикосовые косточки, как и рекомендуется. Покупала сушеные дикие абрикосы и выковыривала. Так вот, примерно на 10 косточек дикого абрикоса приходилась лишь одна со специфическим горьковатым привкусом синильной кислоты. Я уж не говорю про косточки культурного абрикоса, которые являются десертным орехом, но никак не лекарством. Сейчас я бы лучше в дополнение к таблеткам ела бы горький миндаль, он действительно горький :-)

-----------------------------------
Перед и во время применения амигдалина я собрала всю информацию, что нашла в русско- и англоязычном интернете, и максимально следовала ей. Все, что я пишу - мой собственный опыт. Извините, что он не совпадает с Вашими ожиданиями. Поверьте, я сама больше всех на этой планете была заинтересована, чтобы В17 мне помог. От души желаю, чтобы Ваш опыт был более удачным :-)

Guchok
10-03-2013, 10:39
Можно сделать так, если например в обед приняли амигдалин и стало плохо через некоторое время, уберите прием в это время, т.е сократите именно на эту дозу. В это время просто не пейте.

И действие амигдалина не сразу проявляется, его надо постоянно употреблять, хотя бы в течение 3 месяцев

Тринити
10-03-2013, 10:54
Я так и делала. К сожалению, без последствий проходила только первая таблетка. Вторая - в обед - могла дать побочку, а могла и нет. Время наступления приступа после приема также варьировалось от минут до часов. Особенно неприятно было, если я в этот момент была за рулем.

По времени у меня примерно так и получилось - более трех месяцев. За этот срок я употрбила 100 г амигдалина, что, по мнению самих же авторов метода, мало для наступления эффекта. Продолжать не стала.

Меня смущает, что везде пишут о полной безвредности амигдалина и о том, что синильная кислота высвобождается исключительно в раковых клетках, и нигде не предупреждают о возможных побочках. Основываясь на своем опыте, хотела бы заполнить этот пробел. Лучше заранее найти в интернете и прочитать информацию о признаках отравления цинидами и иметь при себе кусочек сахара на всякий случай. Сахар нейтрализует синильную кислоту. Само по себе отравление довольно опасно, но если его удалось пережить, то проходит бесследно и никак на организме не сказывается

ksyurr
10-03-2013, 10:57
Guchok, вот до меня посылка дойдет, я тоже "поэкспериментирую"

хотя от косточек что миндаля, что абрикоса у меня все нормально.

тут выше писали, что человеку стало плохо от 15 в день, я решила повторить: все нормально. Сейчас ем по 18: и ничего! (прочла в протоколе, что за раз не более 6, вот и решила попробовать)

Причем косточки очень-очень горькие, от которых язык немеет.
Действительно все очень индивидуально.

Тринити
10-03-2013, 11:55
Ksyrr, а что это за косточки? Я ела и от культурных абрикосов, и от диких, но горечи в них было мало. Вообще, некоторые доктора, лечащие по этому протоколу, утверждают, что главная роль абрикосовых косточек в комплексном лечении - снабжать организм дополнительными ферментами, необходимыми для лучшей работы В17, который поступает из таблеток/инъекций.

Алета
10-03-2013, 12:06
Guchok, вот до меня посылка дойдет, я тоже "поэкспериментирую"

хотя от косточек что миндаля, что абрикоса у меня все нормально.

тут выше писали, что человеку стало плохо от 15 в день, я решила повторить: все нормально. Сейчас ем по 18: и ничего! (прочла в протоколе, что за раз не более 6, вот и решила попробовать)

Причем косточки очень-очень горькие, от которых язык немеет.
Действительно все очень индивидуально.

Офигеть, насколько у всех поразному!!!

ksyurr
10-03-2013, 12:09
Ksyrr, а что это за косточки? Я ела и от культурных абрикосов, и от диких, но горечи в них было мало.

наверху мой пост

В москве покупаю у знакомого таджика. Привозит под заказ из таджикистана и косточки горького абрикоса, и косточки горького миндаля, и черный тмин, и много чего еще.


и я заказываю у него косточки горького абрикоса, я не знаю дикий он или культивированный

Вообще, некоторые доктора, лечащие по этому протоколу, утверждают, что главная роль абрикосовых косточек в комплексном лечении - снабжать организм дополнительными ферментами, необходимыми для лучшей работы В17, который поступает из таблеток/инъекций.

я их ем в качестве бада 3 раза в день, как и бразильский орех, черный тмин, смесь специй, чеснок.

Хуже точно не будет и... вдруг помогает? :-)

KATJA
10-03-2013, 13:15
Полноценный амигдалиновый протокол довольно-таки дорогой. Поэтому, чтобы не выкидывать на ветер деньги и не терять драгоценное время тем, кто на него решается, я всё-таки советую начинать с капельниц В17 с соответствующими дополнениями к этим капельницам. Без этих дополнительных препаратов даже внутривенный Амигдалин может не сработать. И только потом уже переходить на таблетки. Протокол надо применять правильно, и только тогда будет эффект.
Насчёт косточек: чтобы получить такое же количество Амигдалина, какое содержится в одной таблетке 500 мг, надо съесть около 80 штук косточек. Это возможно, но непросто, знаю по себе. Всё-таки они довольно-таки горькие. Косточки начинают употреблять с нескольких в день и постепенно увеличивают количество, доводя до 40-60. Кстати, от такого количества не умирают от отравления. Но всё равно это, наверное, не та концентрация Лаетрила, которая необходима для победы над раком. Для сравнения: через вену можно ввести сразу от 3 до 18г, посчитайте, сколько это в косточках.
Кто использует амигдалиновй протокол внутривенно, достаточно съедать несколько косточек в день.
Хотя я читала, что кто-то, употребляя от 40 до 100 косточек в день, справился с раком. Всё индивидуально.

ksyurr
10-03-2013, 13:24
KATJA, Вот спасибо! Значит, буду постепенно наращивать дозу. Максимум,в тех статьях, что мне попадались, писали, что не больше 6 штук за раз

KATJA
10-03-2013, 14:09
KATJA, Вот спасибо! Значит, буду постепенно наращивать дозу. Максимум,в тех статьях, что мне попадались, писали, что не больше 6 штук за раз

Ориентируйтесь на самочувствие. Как-то раз меня захудило после 20 штук, хотя до этого от 40 ничего не чувствовала. А так их употребляла без проблем. Я пыталась ещё большее количествосъедать, но было тяжело из-за горечи. Жевать такое количество тоже было непросто, я их размалывала на кофемолке и как-то заглатывала с жидкостью, чтобы поменьше чувствовалась горечь.

Посмотрите видео, где молодой человек съдает за 9 минут 120 абрикосовых косточек. Он пишет, что после этого чувствовал головокружение и головную боль, и на следующий день эти симптомы прекратились, он остался жив и здоров. И это нормальная реакция организма на такое количество за один раз. Он несколько раз повторяет, что фармаиндустрия сознательно обманывает, утверждая, что употребление большого количества приведёт к смерти. Не выгодно, чтобы люди избавлялись от рака. И он доказывает, что это не так.

http://www.youtube.com/watch?v=eTIL70ZIMDs

ksyurr
10-03-2013, 14:43
KATJA,
Я пыталась ещё большее количествосъедать, но было тяжело из-за горечи. Жевать такое количество тоже было непросто, я их размалывала на кофемолке и как-то заглатывала с жидкостью, чтобы поменьше чувствовалась горечь.

вы знаете, после асд-2 все вкусно)))

Huhn
10-03-2013, 17:24
везде пишут о полной безвредности амигдалина и о том, что синильная кислота высвобождается исключительно в раковых клетках, и нигде не предупреждают о возможных побочках.
Высвобождается может быть только в раковых, но потом куда-то надо ей деваться же. Организм старается это вывести, и, яд начинает путешествие по организму. Отсюда все симптомы отравления, ИМХО.

Huhn
10-03-2013, 18:23
Цитата отсюда (http://www.tolk-i-polza.ru/journal/document/817):
Витамин безвреден для тканей тела по той простой причине, что каждая молекула В17 состоит из одного соединения цианида, одного – бензолдехида и двух соединений глюкозы (сахара), плотно упакованных вместе. Чтобы цианид стал опасен, в первую очередь необходимо «вскрыть» молекулу и освободить его, на что способен только энзим под названием бета-глюкозидаза. Этот энзим присутствует в теле в минимальных количествах, но почти в 100 раз его больше в раковых опухолях. Следовательно, цианид освобождается только в раковых участках тела с поразительными результатами, губительными для раковых клеток, потому что бензолдехид тоже освобождается в то же самое время. Это – смертельный яд по своим свойствам, но в сочетании с цианидом он становится в 100 раз сильнее. Эффект, производимый этими веществами на раковые клетки, превосходит все ожидания. Раковые клетки погибают.

Фраза: "Этот энзим присутствует в теле в минимальных количествах, но почти в 100 раз его больше в раковых опухолях."
Во-первых, хоть и в малых количествах, но в теле присутствует - а количество у разных людей может разниться. А может оно от чего-то зависит - от питания, например, или еще от чего-то.
Во-вторых, если в опухолях высвобождается, то зависит ли высвобожденное количество от размера опухоли? Думаю, да. Наверное, чем больше опухоль, тем больше его высвободится? Тоже дает разницу реакции у разных людей... имхо.

Yuriy
11-03-2013, 17:35
Фраза: "Этот энзим присутствует в теле в минимальных количествах, но почти в 100 раз его больше в раковых опухолях."
Как-то удивляет эта фраза...Забил её в Гугл и поисковик выдал море сайтов с идентичной формулировкой. Большая часть из них торговцы амигдалином. А откуда взялась эта цифра? Все просто: из книги Э.Гриффина "Мир без рака". Вот так: придумал человек цифирю, а дальше цепная реакция повторов. А где доки, что это так?
Что это за уникальный фермент,выборочно накапливающийся в опухоли?
А может и не только в ней? Читаем:
Данный фермент содержится в большом количестве в особых клетках - макрофагах, которые отвечают за расщепление многих органических веществ в тканях организма. (http://www.scientific.ru/journal/news/2006/1206/n041206.html)
И еще:
Наиболее часто среди подобных заболеваний встречается болезнь Гоше, причина которой - мутация в гене, отвечающем за образование фермента бета-гликозидазы-1.
Значит он нужен организму не в мизерных количествах.
И расщепляет орг.в-ва не только в опухоли.
Собственно,об этом и писала Тринити, когда рассказывала о побочке амигдалина.
Кстати, некоторые бактерии, живущие в кишечнике способны вырабатывать бета-гликозидазу. Поэтому, уже в нем начинается расщепление амигдалина с выделением синильной кислоты. Отсюда и быстрые признаки отравления.А если у кого этих бактерий мало, то им повезло больше: есть шанс дойти амигдалину к опухоли...

Oljas85
13-03-2013, 01:21
Здравствуйте, у меня нет мед. образования, подскажите пожалуйста. купили В17 и В15, но вычитали что нужно принимать с ферментами и витаминами. может кто-то объяснит какие дозы нужны? в каких дозах лучше принимать В15, ферменты (я купила Креон), витами С,А,Е,Д? и можно ли витамины не капать а принимать в таблетках?

gmlvsk3
13-03-2013, 02:47
Здравствуйте, у меня нет мед. образования, подскажите пожалуйста. купили В17 и В15, но вычитали что нужно принимать с ферментами и витаминами. может кто-то объяснит какие дозы нужны? в каких дозах лучше принимать В15, ферменты (я купила Креон), витами С,А,Е,Д? и можно ли витамины не капать а принимать в таблетках?

Энзимы обычно включают несколько типов
Для лечения опухоли необходимы присутствие двух энзимов
трипсин и химотрипсин
Витамины не очень важны
Принимайте энзимы (типа wobenzym) три раза в день по две таблетки
и дойдите медленно минимум до двух таблеток b17 500mg
Так же необходимо принимать цинк, без него не сработает

Oljas85
13-03-2013, 03:16
а цинк в каких таблетках? как на называется и какая доза?

gmlvsk3
13-03-2013, 03:35
а цинк в каких таблетках? как на называется и какая доза?

В любых таблетках
Где то 10-30мг в день

Oljas85
13-03-2013, 03:36
В любых таблетках
Где то 10-30мг в день
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!

gmlvsk3
13-03-2013, 03:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!

Вот здесь полный протокол
http://www.apricotsfromgod.info/aliveandwell.htm#The Total

ksyurr
13-03-2013, 06:15
http://www.worldwithoutcancer.org.uk/
очень много инфы о протоколах использования амигдалина, дозах, добавках итд. В том числе о лечении Лаэтрилом в таблетках.

The Ultimate Guide to Vitamin B-17 Metabolic Therapy (Полный Справочник по Метаболической Терапии Витамином B17)
http://worldwithoutcancer.org.uk/FINALGUIDEUKpdfEbook.pdf

И здесь тоже протокол использования (на англ)

KATJA
15-03-2013, 22:54
Здравствуйте, у меня нет мед. образования, подскажите пожалуйста. купили В17 и В15, но вычитали что нужно принимать с ферментами и витаминами. может кто-то объяснит какие дозы нужны? в каких дозах лучше принимать В15, ферменты (я купила Креон), витами С,А,Е,Д? и можно ли витамины не капать а принимать в таблетках?


Протокол лечения Амигдалином начинается с внутривенного введения В17 на протяжении минимум 3 недель. Следующие 3 месяца-раз в неделю внутривенно, в дни без капельниц принимаются по 4х500мг таблетки Амигдалина. Потом капельницы-раз в месяц, тогда уже можно перейти на поддерживающую дозу 2 таблетки в день, если справились с раком.
Если нет возможности для внутривенного введения на первом этапе, рекомендуется от 6 до 10 таблеток ежедневно (по 500 мг). Но я бы советовала всё-таки внутривенное применение, т.к. таблетки менее эффективны.
Дополнительно В15. Обязательно эмульгированные витамины А и Е (оба высокодозированные, выпускаются специально для этого протокола).
Энзимы- для этого протокола применяются Megazyme Forte, состоящие из нескольких энзимов и цинка-9 таблеток в день. Если другие энзимы, то, возможно, надо употреблять большее количество. Надо смотреть состав.
Цинк обязательно как проводник к раковым клеткам. Если есть возможность-внутривенно вместе с В17. АНСС, лучше также внутривенно.
Витамин С внутривенно от 15 г, тем более это не так сложно организовать.
Обязательно соблюдение противораковой диеты, её можно найти в приведённых ссылках на протокол.

Если хотите увидеть эффект от лечения, применяйте протокол правильно! Не тратьте впустую деньги и драгоценное время! Недостаточное количество В17 или неполноценный протокол не сработают.

SuperJulia
18-03-2013, 11:06
Напишите пожалуйста,где купили кости дички?
Aleta,извините за ответ с опозданием:),дичку покупала в Чехии,я тут учусь.

Ksana777
18-03-2013, 12:23
Я покупала косточки абрикоса вот здесь
http://ru.iherb.com/Apricot-Power-Raw-Apricot-Kernels-1-lb/38340

по цене получается дороже, чем у узбеков, но по качеству отличные, чувствуется горькота, много в упаковке

ksyurr
18-03-2013, 12:38
Мне еще в личку писали, что ядра горького абрикоса-миндаля можно заказать, подъехав в магазин rawdinner.ru на рижской в москве. Официально они их не продают, но! ... если очень попросить...

Oljas85
16-04-2013, 04:03
Подскажите пожалуйста, а можно ли совмещать химиотерапию с употреблением амигдалина (в таблетках)?

Ksana777
04-06-2013, 14:26
Если кому-то нужен амигдалин, у меня есть 1 упаковка таблеток по 500 мг вот этого производителя http://laetrileonline.com/
привозили из Америки, обращайтесь в личку, кому нужен

dushka
05-06-2013, 02:20
Хочу написать отзыв о косточках
Еще о косточках - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15424

dushka
09-06-2013, 20:41
Вопрос:
никак не могу раззобратся, меня посетила одна мысль : возможно ли лечение рака маслом из ядра дикого абрикоса? стала искать в инете и нашла вот это:
Лечение рака маслом сливы.

В семенах сливы обыкновенной найдено около 40% жирного масла, гликозид амигдалин.
Прессованием из семян извлекают до-20% жирного масла, которое употребляется при лечении рака для наружного применения.
Масло садовой сливы совместно с кукурузным маслом использовали для втирания еще древние медики.
Такой смесью можно делать масляные сетки по телу в области локализации опухоли и одновременно втирать ее в подошвы ног.

В семенах дикорастущего абрикоса - избыточное количество амигдалина, они ядовиты.
В плодах же - масса микроэлементов (железа, меди, марганца, кобальта).
В семенах дикорастущего абрикоса - избыточное количество амигдалина, они ядовиты.
В плодах же - масса микроэлементов (железа, меди, марганца, кобальта).

получается если маслом сливы можно лечить рак наружно значит это можно маслом дикого абрикоса? помогите разобраться
Ответ:
Это из другой оперы, потому что амигдалин должен пройти процесс гидролиза чтобы быть ядом для опухоли, а всякий гидролиз возможен только в присутствии воды. Так что никакого яда в том масле нет, он очень питателен, но дорогой.
Используют в качестве крема для питания кожи, ну и в пищу тоже, если позволяют средства.
А вот жмыхи от косточек, это другое дело, там весь яд. Надо быть осторожным и знать что к чему.

Доброжелатель
04-08-2013, 18:22
Добрый день.

Очень рекомендую всем посмотреть небольшой научный доклад (про витамин B17):
http://my.mail.ru/video/mail/natalia...simovaa/20/120

Рак излечим и на 100% предотвратим.

Также очень рекомендую прочитать книгу "Кто и как убил Фреди Меркьюри", она небольшая, читается легко на одном дыхании. Не поленитесь. Это про Рак и СПИД индустрию, в т.ч. про Витамин B17.
http://www.peremeny.ru/books/osminog/2167

И вот еще "вопросы-ответы" (прилагаю файл).

Я собрал много информации и составил такой протокол лечения, хотя может там не все правильно (файл прилагаю), смотрите сами. Лучше конечно лечиться у врачей, кто практикует такой подход.

Витамины я заказывал с мексиканского сайта (занимаются их производством уже около 40 лет): http://cytopharmaonline.com/xtraproducts.asp
Доходят приблизительно за 12 дней без обмана.

dushka
08-08-2013, 05:00
Вот что известно про амигдалин химикам и биохимикам - http://ru.wikipedia.org/wiki/Амигдалин :

Амигдалин (от греч. ἀμυγδάλη — миндаль) — генцибиозид нитрила миндальной кислоты C20H27NO11, гликозид, содержащийся в косточках многих растений рода Слива (Prunus), придавая им горький вкус. Впервые выделен из горького миндаля. Ромбические кристаллы с температурой плавления 215 °C.

Молекула амигдалина в присутствии некоторых ферментов, а также кислот может гидролизоваться с образованием более мелких фрагментов. В зависимости от химического состава среды гидролиз может происходить по одной или же по обеим эфирным связям:

1. В присутствии эмульсина (естественный фермент миндаля) и при неферментативном кислотном гидролизе из одной молекулы амигдалина образуется две молекулы глюкозы и манделонитрил (нитрил миндальной кислоты).

2. В присутствии бета-гликозидазы в результате гидролиза образуются дисахарид генцибиоза и манделонитрил.
В организме человека раковая клетка – и только раковая клетка – содержит фермент бета-гликозидазы.

В желудочном соке человека амигдалин гидролизуется по первому пути.
В раковой клетке - по второму пути. По-видиому (мой вывод), дисахарид генцибиоза и является губительным для раковых клеток.

Во всех случаях, продуктом гидролиза является манделонитрил, который расщеплляется на бензальдегид и цианистый водород (водный раствор которого больше известен как синильная кислота), что и обуславливает токсичность косточек горького миндаля, персика, абрикоса, вишни, яблони и некоторых других растений.

Из написанного выше я сделала вывод, что важно долго жевать косточки, чтобы как можно больше амигдалина было в контакте со слюной и попало в кровь, минуя желудок. По-видимому, поэтому же считается, что в/в введение лаэтрила более эффективно. Повторяю, что это только мое мнение...

Когда запиваем косточки водой - ускоряется образование синильной кислоты.
Приготовление "молочка" в блендере - гидролиз по первому пути, ускоряется получение синильной кислоты. Пользы для лечения нет.

Интервью Эдв. Гриффина о витамине B17 - http://www.youtube.com/watch?v=Pg49WugXHvM

Люсинда
08-08-2013, 07:17
Полтора года назад лечила свою кисю лаэтрилом(у нее РМЖ),начала с 1куб,за 5 дней дозу довела до 1.7куб(больше побоялась,так как она аллергик)+в15,мегазим форте с цинком,А,Е,С(лошад.дозы),все наращивала постепенно.в17 колола внутривенно не разбавленным(я и досих пор не знаю,как правильно его колоть),на состоянии киси это никак не отразилось,зато опухоль за 5 дней приподнялась,приобрела границы и посинела,а с соска начал идти гной,1раз в 3 дня я выдавливала этот гной и опухоль становилась меньше(это все безболезненно),но на 30 уколе все вены накрылись,я предполагала,что так будет,и уже припасла в17 в таблетках аж по500мг,дала 1/4таб.днем,а под утро рвота с потерей сознания и судорогами,я взяла себя вруки,припомнила,что нигде не встречала инфы о лаэтриле с летальным исходом,привела котейку в чувство,но больше таблеток не давала,как только я прекратила колоть,гной перестал выходить с соска,мы пепешли на другое "чудо-лекарство" 4 месяца опухоль стояла,и тут увеличились лимфо узлы на передней и задней лапке.Если моя история заинтересовала,напишите,я дальше опишу наши мытарства,да,кошка еще жива.

ksyurr
08-08-2013, 08:13
Люсинда, напишите, конечно! очень интересно!

apoptosis2k
08-08-2013, 09:41
Люсинда, Опишите весь опыт. Очень интересно.

Люсинда
09-08-2013, 08:49
После лаэтрила перешли на Меркурид(типа российского Витурида),созвонилась с его создателем,он в своей лабаратории сделал нам препарат+купила аптечный и пили 4месяца, в итоге, нашла увеличеные лимфоузлы на передней и задней лапке,а тут еще котейка попала в передрягу с сородичами,разодрали ей опухоль и задели сосок,пока это подживало,дозаказала лаэтрил,и все начала сначала+подключила всю группу витаминов В,началась аллергия,пришлось отменить все вит.группы В.Чтобы сохранить вены ставили катеторы.Прокололи 21 день по1,7куб,21день по 0,7куб.Опухоль стояла,имела четкие границы,но с травмируемого соска за 42 дня ничего невыходило,а вены всеравно накрылись.А я все в поиске,нашла опять "чудо лекарство"называется грибной сбор"Лесовик",как красиво о нем написано,а по цене сравнимо с самай Европой.Анализы я не сдавала,лишний раз не хотела мучить животное,а тут сдала.Два месяца пили грибы,а опухоль начала расти.Сдали общие анализы,а там мочевина19,5(почечная недостаточность)чуть не критичная.Новые назначения,спец.диета(ну очень дорогая),так вот,это было в декабре прошлого года,а анализ хороший (мочевина10) мы получили только неделю назад.

Yuriy
12-08-2013, 21:56
Амигдалин (от греч. ἀμυγδάλη — миндаль) — генцибиозид нитрила миндальной кислоты C20H27NO11, гликозид, содержащийся в косточках многих растений рода Слива (Prunus), придавая им горький вкус.
Интересно, зачем ядрышкам абрикоса нужен амигдалин?
Со скорлупой понятно-защита от механического повреждения. А ядрышках- может для прорастания? Вряд ли.
Быстрее всего от пожирания жучками -червячками. Амигдалин содержится в растительных клетках в вакуолях. Но в ядрышках есть и бета-глюкозидаза. Содержится она в клеточной стенке. Т.е. амигдалин отдельно, бета-глюкозидаза отдельно.Мирное существование. Но стоит повредить ядрышко то ли измельчением, то ли жеванием эти два компонента соединяются и образуется синильная кислота(цианистый водород). Таким образом природа заложила выживание данного растения.
Когда происходит длительное жевание ядрышек цианистый водород, как легколетучее соединение (т-ра кипения 26,7*С) испаряется. Отсюда меньше побочных явлений. ИМХО.

ArmStrong
13-08-2013, 05:34
Aмигдалин в присутствии воды, желудочного сока, слюны, плазмы крови, воды в блендере, и т.п., разлагается с выделением синильной кислоты. Так как температура кипения синильной кислоты 26,7°С, то только в блендере она может улетучиться. Но это не наша цель, она должна попасть в раковую клетку. Технически это возможно лишь при наружной опухоли. ИМХО.



.. Амигдалин содержится в растительных клетках в вакуолях. Но в ядрышках есть и бета-глюкозидаза. Содержится она в клеточной стенке. Т.е. амигдалин отдельно, бета-глюкозидаза отдельно.Мирное существование. Но стоит повредить ядрышко то ли измельчением, то ли жеванием эти два компонента соединяются и образуется синильная кислота(цианистый водород).
.

Если это так, то стоит перемолоть и высушить при 30-40°С и нет синильной кислоты.

P.S. У кого есть аргументированное мнение об антираковых свойствах абрикосового масла? есть ли там амигдалин ? Синильной кислоты не должно быть и в жмыхе, так как при отжиме температура всегда выше 30-40°С.

Люсинда
14-08-2013, 17:52
Пока ждали амигдалин с Мексики,поила кисю абрикосовым маслом,кроме аллергии,больше ничего не приобрели(масло заказывала с фабрики в Одессе)

ksyurr
14-08-2013, 18:26
,поила кисю абрикосовым маслом
ну и кися! таких всеядных кошек еще не встречала))

****
У кого есть аргументированное мнение об антираковых свойствах абрикосового масла? есть ли там амигдалин ?
Лаэтрил - это весьма и весьма горькая субстанция, а абрикосовое масло - ням. ням - вкуснотища.... Я его как конфету сосу, удовольствие растягиваю... Горечи в нем нет и впомине.

Guchok
15-08-2013, 16:26
Абрикосовое масло не содержит амигдалина.

dushka
18-08-2013, 12:35
Нашла информацию про лаэтрил (на английском) - http://www.worldwithoutcancer.org.uk/FINALGUIDEUKpdfEbook.pdf

источник: http://sergeytsarkov.livejournal.com/7284.html?page=5#comments

кат
21-08-2013, 19:19
Здравствуйте! Кто нибудь может подсказать адрес где лечат амигдалином? Тут писали что в Питере, контакты бы, и может еще в каких то городах и странах, например в той же Мексике, куда обращаться? Мама заболела, метостазы пошли, а лечили все от туберкулеза, теперь говорят что опухоль в районе яичников...

ksyurr
21-08-2013, 19:52
кат, проще и дешевле заказать все препараты и прокапать здесь.

В теме есть полный протокол д-ра Путтиха из Германии.
В ближ время постараюсь расписать протокол подробнее со всеми явками-паролями.

Либо есть клиники в Германии, я знаю как минимум о 3-х. В мексике будет явно дешевле, но перелет туда перебьет все

кат
21-08-2013, 20:02
Спасибо ksyurr за оперативный ответ! Сайты на английском, я им не владею, я не медик и мне трудно с ориентироваться в витаминах...здесь раскладку давали, там уйма всяких витаминов, она верна? Медсестра сможет правильно замешать эту смесь?

кат
25-08-2013, 07:38
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал амигдалин с этого сайта http://vitamin-b17.ru/kontakty/? Спасибо!

Alex.K
25-08-2013, 16:23
Уважаемая кат, на указанном Вами сайте нет амигдалина, согласно оригинального протокола. Жидкий амигдалин для капельниц и в виде таблеток, я заказывал на мексиканском сайте http://www.cytopharmaonline.com/xtraproducts.asp Сопутствующие протоколу энзимы, витамины и др. заказывал на американском сайте http://www.healthgenesisusa.com./ Если необходим жидкий мексиканский амигдалин(находиться на Украине), пишите в личку, остался на 2 курса капельниц(21 день по 6 грамм)

Guchok
06-09-2013, 14:33
Рак излечим и на 100% предотвратим.
Тут мне кажется надо уточнить. Есть рак физиологический, есть энергетический. Физиологический - с этим еще можно согласиться. Энергетический - ему пофиг любые препараты, тут надо устранять причину.

nata))
02-10-2013, 07:18
У мужа рак прямой кишки. Покупали амигдалин в Мексике. Только что закончили 21дневный курс внутривенно. Делали дома+протокол(витамины,ферменты,добавки).В самочувствии пока без изменений.Но и никаких побочных эффектов не было. Ни симптомов отравления,ни прочего. Половину срока он голодал вообще. Продолжаем теперь таблетки+ протокол. По результатам анализов: СОЕ с 28 уменьшилась до 17, лейкоциты с 9,6 выросли до 11,6.

Guchok
02-10-2013, 15:42
Падение СОЭ хороший признак. В принципе только после 3-х месяцев работы с амигдалином, можно понять действует он или нет. Так что натиск не ослабевать. А только усиливать. И желательно конечно придерживаться протокола, делая капельницы после Инъекций в 21 день, потом 2 -3 месяца 1 раз в неделю.

nata))
02-10-2013, 17:00
Спасибо,Guchok,не ослабеваем! Все,что можем делаем.

oljalja
05-10-2013, 12:05
Прочитала всю тему. Есть ли реальные положительные примеры, кто излечился при помощи Амигдалина? Сами или близкие или хорошо знакомые люди?

Guchok
05-10-2013, 12:42
Прочитала всю тему. Есть ли реальные положительные примеры, кто излечился при помощи Амигдалина? Сами или близкие или хорошо знакомые люди?

Да, ЕСТЬ!!! У меня самые реальные, кого вижу каждый день - 2 человека.
Один был с 3-й, другой с 4 - стадией.
Только учтите, амигдалин, это не панацея, хотя по своим свойствам он превосходит любые средства оф. медицины вместе взятые.

nata))
05-10-2013, 13:22
Guchok, это же отличная новость!!! Расскажите поподробнее,сколько курсов,какая дозировка( я услышала версию,что официального протокола недостаточно,и необходимо наращивать дозировку амигдалина до предельно возможной...) Что еще попутно делали излечившиеся? Голодали,диета?...

Guchok
05-10-2013, 15:23
Курс внутривенного 21 день - вместе с ним пили Аргентрил, Витамин С, E Пангамовая кислота (Витамин В15), Цинк, Вобензим, Чай-Амигдалиновый (Это название сделано для того, чтоб пропустили на рынок. Реально это капсулы с высокочистым амигдалином ), Алоэ-Пангамовый, Кардицепс-пангамовый (его вроде пока нет). Еще через небулайзер дышали аргентрилом.

Чай амигдалиновый можно заменить Амигдалином, но только фирменным (Амигдалин или Новодалин) производства ТОЛЬТКО МЕКСИКИ или США.

Жесточайшая диета.

Могу подсказать у кого на Украине можно купить все эти Аргентрилы и Чаи по цене ниже чем сейчас стоят. Это в г. Николаеве. Женщина покупала в марте, но они теперь ей без надобности. Спрашивала направить к ней кому нужен будет вдруг. Могу дать скайп и телефон в личку.

nata))
05-10-2013, 15:41
Напишите мне, пожалуйста, как связаться с женщиной.

Guchok
05-10-2013, 16:01
Напишите мне, пожалуйста, как связаться с женщиной.

Смотрите в личке

tamuha
05-10-2013, 20:46
Пришлите, пожалуйста, и мне контакты.

oljalja
06-10-2013, 19:31
Guchok, А где и как можно пройти курс, ну или купить все препараты (ингредиенты). А еще, рак чего был излечен? Имеет ли это значение? У меня РМЖ 3 ст. опухоль 38мм 24мм х 28 мм

od_ra1n
15-10-2013, 17:35
подскажите пожалуйста =(
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=850603#post850603
и про амигдалин...есть ли врач в Одессе..который может делать иньекции амигдалина и вообще лечить по этой программе?потомучто самостоятельно боимся начудить

od_ra1n
15-10-2013, 17:57
и ещё
прочитал от Доброжелателя
порядок приёма витамина б17 и сопутствующих к нему витаминов
а всем ли подходит такой порядок и насыщенность курса?
у моего отца гемоглобин низкий...и после операции которая была год назад..у него по вечерам бывает сердце...аритмия ..вообщем он на сердечных таблетках сидит
и заказать с того сайта..когда они првезут эти лекарства и как обойдётся перевозка..всех этих препаратов?
вопросов много

была идея также..сыроедением лечить и я заказал абрикосовые косточки уже
читал что для больного раком нужно 2 косточки на 1 кг веса плюс надо есть ананас

nata))
02-11-2013, 13:37
Не могу промолчать, может кому-то поможет... После недолгого перерыва мы возобновили инъекции амигдалина. Только уже с бОльшими дозировками. Начали с 6 грамм, добавляли по 2 грамма ежедневно, закончили 21гр.(на одиннадцатый день). Ни иного рода болей,ни других побочных эффектов так и не было...Сдали анализы - все в норме.СОЕ 2, лейкоциты 9.3, гемоглобин 124. Печеночные тоже в норме.
Продолжаем колоть раз в неделю 4 грамма,и таблетки ежедневно еще на протяжении 3 месяцев.

bls
17-01-2014, 19:57
Здравствуйте все!
У отца предположительно метостазы в легких, и в кости, тазобедренной, после КТ врачи говорят что началось разрушение, ходит с тросточкой, очень больно, ноющая, режущая, жгучая боль в области паха, похудел, в общем прогнозы неблагопритяные.
Прочитал про витамин B17, лечение им, протоколы лечения и метод, очень заинтересовало, скажите, в нашем случае, есть шансы на успех? На каких стадиях это помогало?
От врачей пока нет точного диагноза, ищем источник где сидит онко...

Спасибо за ответы!

nata))
18-01-2014, 13:40
Здравствуйте все!
У отца предположительно метостазы в легких, и в кости, тазобедренной, после КТ врачи говорят что началось разрушение, ходит с тросточкой, очень больно, ноющая, режущая, жгучая боль в области паха, похудел, в общем прогнозы неблагопритяные.
Прочитал про витамин B17, лечение им, протоколы лечения и метод, очень заинтересовало, скажите, в нашем случае, есть шансы на успех? На каких стадиях это помогало?
От врачей пока нет точного диагноза, ищем источник где сидит онко...

Спасибо за ответы!
Могу сказать,что намного больше шансов на положительные результаты от амигдалина,если не было проведено химиотерапии и облучения (могу ошибаться,но вроде более 80 % положительных результатов в этом случае пророчат) А по поводу стадий не знаю...

bls
18-01-2014, 18:18
я в замешательстве, что делать, у отца сегодня очень заболела нога, попросил укол, да и я сам видел что невозможно терпеть, воспаление там похоже прогрессирует, укол налбуфин :(( врач, знакомый родственников, сказал колоть его.
В идеале конечно b17 вводить внутривенно, но я не умею, тогда в нашем случае лучше заказать таблетки и лечится ими? я бы конечно отвёз его в клинику biocentr, но с такой проблемной ногой, это нереально :( сложно передвигаться очень((

nata))
18-01-2014, 19:17
Вы не сможете съесть столько таблеток...Особенно,если отец ослаблен. Могут быть скачки давления,сердечного ритма,температуры, головные боли. Инъекции воспринимаются легче(у моего мужа вообще без всяких симптомов было) и дозировку можно дать большую.И не стоит самим колоть вены. Найдите медсестру. В основном они боятся колоть незнакомый препарат. Попросите поставить внутривенный катетор и сами вводите шприцом без иглы медленно разогретый препарат. Это совсем не сложно. При правильном уходе катетор простоит 4-5дней. Потом пусть придет и поставит снова.
Вы знаете что В17 нужно принимать в комплексе с ферментами, витаминами А,Е,С и прочим?...
И еще хорошо смешивать В17 с ДМС(диметилсульфокцид) в одном шприце

bls
18-01-2014, 19:30
nata)), спасибо за совет, да вы правы, а где-то есть схема лечения + дозировки, именно при внутривенном вводе б17, я скачал тут док.файл от Доброжелателя, но там расписано для таблеток, хотя вот тут вроде есть схема лечения: http://biocentr.com.ua/methods/b17/

но вот что делать с болями в ноге, что в таких случаях могут врачи сделать? я так понимаю, какая-то операция, чистка сустава или ещё что-то в этом духе, на такое никто не пойдёт, с его предположительным диагнозом?

nata))
18-01-2014, 19:43
но вот что делать с болями в ноге, что в таких случаях могут врачи сделать? я так понимаю, какая-то операция, чистка сустава или ещё что-то в этом духе, на такое никто не пойдёт, с его предположительным диагнозом?
Пойдут еще и не на такое...Для них это деньги. Вопрос, надо ли? Любое оперативное вмешательство провоцирует прогрессирование заболевания( за исключением отдельных случаев,где без этого не обойтись)
Ссылку вы хорошую дали. Почитала. Мы как раз сейчас имеем дело с распадом опухоли вследствие амигдалина. И это жесть... Организму очень сложно справиться с этим. Так,что если у вас есть возможность под наблюдением это все делать,то вообще супер. Ведь я так понимаю,что ко всему прочему еще и возраст...

bls
18-01-2014, 19:52
дело в том, что пока, на данный момент это всё что его беспокоит, выматывает очень сильно, и к этому передвигаться сложно. Хотя это может быть да и скорей всего то самое первое проявление этой болезни(((( нет слов

Пойдут еще и не на такое...Для них это деньги. Вопрос, надо ли? Любое оперативное вмешательство провоцирует прогрессирование заболевания( за исключением отдельных случаев,где без этого не обойтись)
Ссылку вы хорошую дали. Почитала. Мы как раз сейчас имеем дело с распадом опухоли вследствие амигдалина. И это жесть... Организму очень сложно справиться с этим. Так,что если у вас есть возможность под наблюдением это все делать,то вообще супер. Ведь я так понимаю,что ко всему прочему еще и возраст...

nata))
18-01-2014, 20:09
Я не знаю,что вам подсказать по поводу обезбаливания...Сама бы с удовольствием послушала кого-нибудь. Могу сказать,что мы для себя неожиданно открыли обезбаливающий эффект от магнитных стелек. У мужа сильные ноющие и тоже изматывающие боли в области крестца. Так вот когда он больным местом лежит на них,боль значительно меньше или уходит совсем. Попробуйте обычные магниты...
Растирания крестца,ягодичной мышцы,усилит кровообращение в ногах, усиление кровообращения в больном месте тоже помогают рассредоточить боль (жестким махровым полотенцем),но это если боль в ноге позволит это сделать..., ноги выкладывайте выше головы,когда лежит(ноги согнуты в колене под прямым углом,подложить подушки),мелкие сотрясания помогают,дыхание при этом пусть не задерживает,а систематизирует,например три мелких вдоха,три задержки воздуха,три выдоха немного с усилием.
это уже рекоммендации мужа(он у меня массажист-реабилитант).

KATJA
18-01-2014, 20:14
Здесь хорошо расписан протокол В17. Правда, на немецком. Там в конце есть сводка по результатам лечения.

http://de.scribd.com/doc/53731300/Vitamin-B17-Komplett

Почитайте ветку полностью, здесь тоже говорили, что добавлять к амигдалину.

bls
19-01-2014, 02:08
сложно с немецким пока, просмотрел через гугл переводчик.
Я скачал докфайл Порядок приема витамина B17 и сопутствующих препаратов, там витамины A, C, E + панкреатин + цинк, и ещё несколько препаратов, но вот расписано для таблеток, сколько ампул вводить пока не знаю. Ещё заказать надо пока приедут... и такое состояние, может ли амигдалин залечить эти ноющие боли или воспалившийся очаг в ноге?

Здесь хорошо расписан протокол В17. Правда, на немецком. Там в конце есть сводка по результатам лечения.

http://de.scribd.com/doc/53731300/Vitamin-B17-Komplett

Почитайте ветку полностью, здесь тоже говорили, что добавлять к амигдалину.

nata))
19-01-2014, 12:44
может ли амигдалин залечить эти ноющие боли или воспалившийся очаг в ноге?

Нет, обезбаливающего эффекта от него нет,скорее наоборот...Когда начнется распад опухоли, боль будет усиливаться. У нас так по крайней мере...Так что амигдалин- скорее работа с причиной,а не со следствием...
Надо также понимать,что классическое обезбаливание "выключает" болевые рецепторы и только. Причем очень не на долго...А внутри все ровно то же и происходит,только хуже,потому что вы "отключаете" сигнал,подаваемый телом и лишаетесь возможности помочь ему, хотя бы изменив положение тела на более удобное, продолжаете давать нагрузку на суставы(в случае с вашим отцом),став "глухим" к "призывам о помощи" тела, уничтожаете их (суставы) окончательно. А потом,когда действие обезбаливающего заканчивается, становится еще хуже... И каждый раз нужны более сильные обезбаливающие. Это- путь в никуда...
Конечно,легко рассуждать тем,у кого ничего не болит...Но понимать механизмы нужно.

bls
19-01-2014, 13:13
Нет, обезбаливающего эффекта от него нет,скорее наоборот...Когда начнется распад опухоли, боль будет усиливаться. У нас так по крайней мере...Так что амигдалин- скорее работа с причиной,а не со следствием...
Надо также понимать,что классическое обезбаливание "выключает" болевые рецепторы и только. Причем очень не на долго...А внутри все ровно то же и происходит,только хуже,потому что вы "отключаете" сигнал,подаваемый телом и лишаетесь возможности помочь ему, хотя бы изменив положение тела на более удобное, продолжаете давать нагрузку на суставы(в случае с вашим отцом),став "глухим" к "призывам о помощи" тела, уничтожаете их (суставы) окончательно. А потом,когда действие обезбаливающего заканчивается, становится еще хуже... И каждый раз нужны более сильные обезбаливающие. Это- путь в никуда...
Конечно,легко рассуждать тем,у кого ничего не болит...Но понимать механизмы нужно.

спасибо я это всё прекрасно понимаю, но терпеть боль нет возможности да и это вредно, в целом для всего организма, и тем более для сердца, сейчас врачи говорят надо найти первоисточник, возможно он и есть в тазобедренном, пока неизвестно, далее точно надо что-то с этим болевым синдромом делать не знаю тут какими методами, это прерогатива врачей всё таки в данном случае, не колоть же всё время обезболивающие, а в этом время начать кушать хотя бы косточки, сейчас поеду на базар за ними, и читал ещё витамин С можно поколоть в больших дозах, но отцу уже эти уколы... достали, чтобы повернуться, найти положение, много сил тратит, и ещё почему-то боли усиливаются в послеобеденное время :(

bls
31-01-2014, 21:29
всем привет!

Ситуация такая, отец не может толком пережёвывать косточки, мало слюны, да и говорит не лезут вообще, какие есть ещё варианты употребелния их с нужным эффектом?? подскажите пожалуйста!

RIXTER
31-01-2014, 22:15
всем привет!

Ситуация такая, отец не может толком пережёвывать косточки, мало слюны, да и говорит не лезут вообще, какие есть ещё варианты употребелния их с нужным эффектом?? подскажите пожалуйста!

А Вы не пытались размолоть косточки в кофемолке? Попробуйте и у Вас не будет проблемы. Я. например, все коренья и косточки, зерна перед применением перекручиваю на мельнице в пылевидное состояние. Так оно лучше усваивается. Выздоравливайте!

bls
31-01-2014, 22:16
Спасибо за ответ!
А как дальше их употреблять, съел и запил водой или в рот и смоктать?

А Вы не пытались размолоть косточки в кофемолке? Попробуйте и у Вас не будет проблемы. Я. например, все коренья и косточки, зерна перед применением перекручиваю на мельнице в пылевидное состояние. Так оно лучше усваивается. Выздоравливайте!

RIXTER
01-02-2014, 03:21
Спасибо за ответ!
А как дальше их употреблять, съел и запил водой или в рот и смоктать?

Я стараюсь держать во рту как можно дольше, водой не запиваю. Так оно лучше усваивается, сразу идет в кровь. ИМХО. Выздоравливайте!

ArmStrong
01-02-2014, 07:34
при термообработке (варке или прожаривании) абрикосовых косточек, что произойдёт с амигдалином и синильной кислотой ?

RIXTER
01-02-2014, 08:45
при термообработке (варке или прожаривании) абрикосовых косточек, что произойдёт с амигдалином и синильной кислотой ?

Какая цель преследуется при термообработке косточек?

Бегущая по волнам
01-02-2014, 20:41
при термообработке (варке или прожаривании) абрикосовых косточек, что произойдёт с амигдалином и синильной кислотой ?

ArmStrong, вишневый компот сваренный с косточками, на второй год пить нельзя, потому что он приобретает привкус синильной кислоты. Думаю, при варке с амигдалином ничего не произойдет.

ArmStrong
02-02-2014, 05:42
но ведь синильная кислота испаряется раньше воды? или она образует там новые соединения? какие? мы имеем право и даже обязанность на точную информацию о том что мы едим и пьём.

Я имел в виду ядра абрикосовых косточек. Необлупленные косточки герметично закрывают вход к ядру, и синильная кислота оттуда не успевает выйти наружу. А когда со временем выйдет, компот уже остыл и закрыт крышкой. Вот она и сидит там как в тюрьме. ИМХО.

ArmStrong
02-02-2014, 05:43
Какая цель преследуется при термообработке косточек?

никакой. Вот когда получу научно обоснованный ответ, тогда и появится цель. Необходим мимимум познаний в биологии.

пабло)
03-02-2014, 02:07
Думаю, при варке с амигдалином ничего не произойдет.
Кроме того, что он становится биологически недоступен и смысл его поедания равняется нулю.

Косточки нужно ТОЛЬКО жевать, если у вас получается их рассасывать во рту, значит доза гомеопатическая и польза сомнительна. Количество для лечения с трудом пережевать можно, наружу просится, не то, что во рту рассасывать.
Если кому косточки сильно горькие, то настолько ли он горький, что лучше умереть.
Нужно один раз выбрать и вопросы отпадут. Запивать нельзя, или если кто разрешит), то это поменяет ситуацию?

anna.sound
04-03-2014, 07:55
Уважаемый участники форума! У моего отца неожиданно выявилась запущенная онкология (разбирались с "застарелым" радикулитом, который оказался ничем иным, как МТС в костях от простаты). В Ваших постах говорится о том, что использование терапии с В17 в случае успеха приводит к некрозу больных тканей. А что будет происходить с МТС в костных тканях? Они замрут\закальцинируеются в случае успеха? Есть ли у кого-то опыт \ понимание в этом вопросе? Большое спасибо за ответ!
Болевой синдром замучил...

И еще один волнующий меня момент: на фоне противораковой диеты (используем уже 2 недели - с момента, как заподозрили неладное...) резко развивается слабость. Чем можно "подпитать" человека - нужно же двигаться как-то, а сил нет... Гречки и овощей явно недостаточно...

Ksana777
05-03-2014, 06:52
Здравствуйте, почитайте о кордицепсе и других китайских грибах, здесь есть тема http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14506
вот тут тоже хорошо описано действие http://www.league-star.com/ru/browse/33.html
ещё сайт по грибам http://www.chinamushrooms.ru/main.htm

мама моя принимала кордицепс после операции, полисахариды грибов пьет уже год, так что проверено на себе

ещё почитайте о лечении онкологии по методу витаминной Программы Клеточного здоровья доктора Рата, вот тут сайт http://www4ru.dr-rath-foundation.org/

витамины можно купить на Е-бей в готовом виде или собрать по частям из разных фирм, но надо обращать внимание на производителя, т.к. синтетические витамины не подходят, здесь на сайте есть девушка Алета - она маму лечила по этому методу, она профи в вопросе выбора витаминов для этой схемы, можете почитать ее сообщения, рекомендации по фирмам-производителям вот что она пишет:
Только натуральные и надо употреблять:Виталайн,Визион,кораловый клуб,из недорогих Артлаф подойдет.Должно быть от 50 до 70 минералов,16 витаминов,3 жирные кислоты.В одной банке всего не найти,разве что в витаминах Рата.Я набираю из этих фирм,получаеться капсул 20 в день пьет,хотя и это считается не лечением а профилактикой.Лечебные дозировки должны быть от 25-30 капсул и выше,кто на какие деньги расчитывает,но результат от этого зависит.В 10 000 можно уложиться.Ронколейкин ОБЯЗАТЕЛЬНО! Его выпуск приостановлен,чем заменить пока не знаю,но тогда хотябы полиоксидоний наверное,но это не то ,но хоть что-то как говориться.

вот здесь она писала: http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=885709&highlight=%C2%E8%F2%E0%EB%E0%E9%ED#post885709

я покупала вразнобой на сайте https://ru.iherb.com

anna.sound
05-03-2014, 07:00
Ксана, благодарю за ответ. В Вашем случае грибы применяются на фоне метастаз в костях?

Ksana777
05-03-2014, 07:58
Нет, у мамы нет метастаз, я насчет грибов и витаминов написала Вам в ответ на вопрос, чем помочь организму при борьбе с онкологией, для нас витамины и грибы - это средства реабилитации после операции и ХТ

А вот Алета как раз писала, что у ее мамы были метастазы в кости и они ушли при лечении по Рату!

Ksana777
05-03-2014, 08:08
Ещё вот тут читайте к кому обратится насчет метастаз в кости http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17028

Люсинда
06-03-2014, 12:58
Ронколейкин есть в продаже и уже появился в Украине.

kvtanya
18-03-2014, 08:37
здравствуйте, форумчане! я не завсегдатай здесь, но про лечение амигдалином узнала здесь. у меня опухоль мозга - медулобластома. рецидив. операция по удалению опухоли была проведена в феврале 2007 , летом 2012 после контрольного мрт для прохождения медкомиссии на группу инвалидности были обнаружены новые очаги. при этом никаких симптомов я на себе не чувствовала. ощущения, что координация нарушается, начали появляться где-то в сентябре, 2012. потом я провела во второй половине ноября, 2012 16-дневное голодание на дистиллированной воде, а затем мне стало очень плохо и родители повезли меня в Киев в Феофанию к Возняку (зав. отделением нейрохирургии). там мне провели оперирование, поставили шунт под кожу головы для отвода лишней жидкости и уменьшения внутричерепного давления, которое создавало сильнейшие головные боли. затем я уехала домой. сначала мне стало легче, но в середине января 2013 слегла от сильнейшего нарушения координации. затем начались боли, я даже не могла повернуть голову в стороны. потом Бог дал, мы заказали амигдалин в инъекциях и начали колоть внутривенно по 3 г 3 раза в день а еще по 4 г витвмина с. в апреле 2013 мне начало становится легче, а в середине лета 2013 я уже начала ходить по квартире и самостоятельно справляться со своим самообслуживанинем. я капалась по такой схеме до ноября, 2013. потом заказала амигдалин в таблетках по 500 мг, но через желудок мой организм отказался его принимать - ужасно выраженная слабость, тошнота и рвота. заказывала в cytopharma.com. это компания, которая изготавливает препараты амигдалина непосредственно по методике доктора креббса. в интернете нашла статью о том, что люди по разному могут переносить амигдалин в зависимости от способа его введения в организм. поэтому я продаю эти таблетки. у меня 3 банки по 500 иг по 100 таблеток. продаю по 850 грн. за банку. вышлю новой почтой. может кому нужно. пишите здесь в личку или на адрес savchuk_tatyana@mail.ru.

Алета
18-03-2014, 10:43
kvtanyaПривет,почему свой дневник забросила? Почитай,добавь к своему лечению обязательно!


http://www4ru.dr-rath-foundation.org..._solutions.htm
--

Люсинда
18-03-2014, 15:17
А сколько вы пили таблеток амигдалина в день?Если 6,то пейте 3,я так понимаю,вы находитесь в второй фазе лечения амигдалином,а там нужно пить пол нормы.Напишите,какой вы заказывали амигдалин(готовый для капельниц или чистый)?

kvtanya
19-03-2014, 11:56
Извините, дала неправильную ссылку магазина. Заказывала вот здесь http://www.cytopharmaonline.com/en/amygdalin-tablets-500-mg-bottle-of-100-tablets. ]Люсинда, заказыва готовый раствор для инъекций, не порошок. А что, есть разница?
Алета, не смогла по Вашей ссылке попасть на страничку, ошибка в написании адреса. Посмотрите , пожалуйста. И спасибо вам за ответы, добрые люди!

Алета
19-03-2014, 12:00
Извините, дала неправильную ссылку магазина. Заказывала вот здесь http://www.cytopharmaonline.com/en/amygdalin-tablets-500-mg-bottle-of-100-tablets. ]Люсинда, заказыва готовый раствор для инъекций, не порошок. А что, есть разница?
Алета, не смогла по Вашей ссылке попасть на страничку, ошибка в написании адреса. Посмотрите , пожалуйста. И спасибо вам за ответы, добрые люди!

http://www4ru.dr-rath-foundation.org/NHC/cancer/cellular_solutions.htm,вот открываеться.

kvtanya
19-03-2014, 13:00
http://www4ru.dr-rath-foundation.org/NHC/cancer/cellular_solutions.htm,вот открываеться.

Витамин с капаю беспрерывно до сих пор. Сначала было 12 иг в сутки, сейчас 8 иг. В начале болезни, еще перед голодовкой, капала L-лизин плюс витамин с. Где на протяжении месяца. Особых изменений не заметила и как-то закинула. За ссылку все равно спасибо, задумываюсь возобновить.

Akmaral
17-06-2014, 16:55
Хочу написать про наш непродолжительный опыт лечения амигдалином. Непродолжительный, к сожалению, потому что начали принимать на терминальной стадии. Возможно, если бы чуть раньше, был бы результат. Заказали тоже у cyto pharma de mexico s.a, сайт http://www.cytopharmaonline.com/en/.
Немного провозились, не зная, где заказать в хорошем качестве (украинский как то не очень хотелось). Доставка в Казахстан заняла около 10-14 дней, хотя думала, что будет дольше. Чуть задержали на таможне (препарат не зарегистирован).
Но суть не в этом. Просто хотела сказать: не бойтесь принимать амигдалин в инъекциях в домашних условиях! Так как не у всех есть возможность выехать в Тихуану (ок 30.000уе) или Германию (ок 3-5.000уе) - точные расценки забыла, но где-то в этом районе. Кстати, в Германии тоже предлагают амбулаторное лечение: т.е. капают и отпускают домой (в гостиницу).
Начитавшись об интоксикациях и реакциях, тоже боялись колоть сами в домашних условиях. Но, ттт, начав в первый день с 1флакона (3г)на 200 физ р-ра в\в кап за 30 мин; на вторые сутки 6г, на третьи -9г. Обращаю внимание, что папа был в очень ослабленном состоянии, 4стадия. Никаких побочных эффектов НЕ БЫЛО.
Тем более, где то читала, что особенно при раке печени не советуют. Но, как я писала, перенес неплохо. Возможно, можно было и нарастить дозу, но просто через некоторое время, папа сам (по личным мотивам) отказался от лечения. Потому, провозившись, из-за отсутствия информации, страхов итд, протянули время. Если боитесь отказываться от официальной медицины, пробуйте принимать совместно с химией. Но не тяните время, пробуйте.

nata))
17-06-2014, 19:24
Я тоже, наверное, должна отписаться,как у нас дела. Мой муж жив))После амигдалина делали еще многое...Прекратились выделения кровавые из прямой кишки. Но "приключения" нас не покидают:hz: Сейчас в больнице с перитонитом. Во время операции признаков онко не обнаружили ттт. Тоже хочу подбодрить, в любой ситуации нужно делать все возможное...И обязательно с Богом:love:

femida04
09-07-2014, 13:08
Здравствуйте. Нужны ваши советы, комментарии и помощь, те кто лечился амигдалином.
Ситуация такая. Мужчина. 30 лет. 2 года назад шишка на шее появилась, вырезали, сказали что все хорошо, не рак. В апреле этого года шишка вылезла снова и оказалось, что рак ротоглотки 3 стадии, прогрессирует. Задеты мягкие ткани. МТС в лимфоузлах… Операцию в россии делать отказались. Сделали только курс химии…. Шишка исчезла через 5 дней. Параллельно начали употреблять горький миндаль, начали с 5 штук в день. До 50-70 доходили. Спустя месяц шишка начала увеличиваться, в это время поехали как раз на обследование в германию, там сказали что 4 стадия и полный капец и надо срочно делать операцию и химии. Денег на операцию нет, идет сбор. По моему объективному мнению – это хорошо. Хотели удалить гортань, вставить трубку итд. В общем шишка после химии в апреле исчезла, в мае начала снова расти. В 3 раза увеличилась. Краснела, бордовела. Сейчас в ней открытая рана и вытекает, то белое. То зеленое,то кровь.

По моему мнению –это идет распад опухоли, что объективно хорошо….

2 недели назад начали интенсивный курс амигдалина дома:
3 гр амигдалина внутривенно + 2 гр. В течении дня в таблетках, 5-20 гр витамина С, ректально в виде клизм б17 каждый вечер, крем и компресс из б17. Всякие панкретатические ферменты, гепапротекторы. Б15. Различные витамины, Типо селена. Чаги.

Шишка чуть увеличилась в размерах, как говорят специалисты по б17, Которые продают б17 и сотрудничают с мексикой, то это идет инфильтрация, там скопилась кровь в лимфе и это нормальное увеличение.
Питается только овощами, пьет свежевырытые соки апельсина, моркови.свеклы, каши ест. Питание идеальное. Голодание пока полное исключаем, чтоб не посадить органы. Все так много таблеток приходиться пить…

Человечек чувствует себя хорошо, когда высыпается. Бывает часто, что не высыпается и тогда слабость и вареность весь день. А не высыпается, потому что когда ложиться, то шишка ныть начинает.Когда на ногах - не ноет.
Пьет ибупрофен и постепенно все проходит. Сильнее обезболивающие боимся пока пить....вдруг привыкание сильное будет

Посоветовалась с ними (продавцами б17) насчет увеличения дозы. Решили следующий месяц колоть по 12 гр. Внутривенно.
Пока всего 10 дней капаемся, шишечка только увеличилась, кровит и все вытекает. Конечно же есть сомнения, что все идет как нужно….
Моя знакомая спасла папу с 4 стадии. Был рак простаты. Он вообще не ходил. Поэтому мы тоже хотим верить, что б17 поможет и нам. Может слишком рано ждем результатов? А может все идет правильно и не надо паниковать…


Прощу прощения за опечатки, описки и ошибки в грамматике и пунктуации. Тороплюсь, нервничаю, клавиатура сломалась(

Milo
09-07-2014, 13:26
рак ротоглотки 3 стадии, прогрессирует

femida... Про амигдалин много не скажу. Но в Киеве знаю человека, который вылечил себя от рака во рту.. Где-точно не помню, по-моему горла. (Когда разговаривает, то останавливается передохнуть.. Наверное горло,,,) Так вот это началось (диагноз был поставлен) лет 12-18 назад. Сейчас он считает сребя полностью здоровым человеком. Сам типа Травник... Видимо попал в 10 со своим методом! Другим помагает сейчас советами. Копейки заплатила за настойку которую он сделал.. А генерально я приняла некоторые его идеи (у меня опухоль щитовидки.. тоже близко горла.. Не знаю тот ли дефект...в организме, но прислушиваюсь к нему). Ценю этого человека. Его отношение к людям и к миру.
Если хотите тел. к нему, скину вличку. Здоровья Вам!

пабло)
09-07-2014, 14:17
Добрый день.
Если по ферментам, то дозы такого, к примеру набора ферментов должны быть 10-30 капсул в день - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Vegetarian-Rejuvenzyme-500-Capsules/19217
Есть фермент -Серрапептаза, типа такого http://www.iherb.com/Arthur-Andrew-Medical-Serretia-Pure-Serrapeptase-250-000-SPUs-180-Capsules/40831
можно доставать из капсулы, чуть разводить с водой, до кашицы и прикладывать на опухоль(если снаружи), будет чуть воспаляться, но этот фермент призван рассасывать разнообразные образования, принимая внутрь, очень сильно снижает давление-разжижает кровь.
Морковный сок ежедневно от литра до трех-обязательно. Соковыжималку лучше купить шнековую, с 1кг(моркови) будете получать вполовину больше сока и почти в два раза больше витаминов.
Амигдалин внутривенный девушка с этого форума повышала до 21 грамма в день, без интоксикации и каких либо побочек,НО очень похоже что действие внутривенного амигдалина имеет концентрирующий эффект, те сразу-через месяц ничего, а потом резко(если были очень большие дозы препарата) умирает очень много чужих клеток и можно получить сильнейшую интоксикацию.
В доме всегда должны быть жаропонижающие и сильные сорбенты(ак. уголь, цеолит). косточки увеличивать до первых признаков интоксикации при прочих равных дозах.

femida04
09-07-2014, 14:49
спасибо за советы по ферментам, нам курс прописал сайт.который с мексикой сотрудничает напрямую, там со всех сторон защиту предусмотрели они вроде. Но вот пугает,что доза всего 3 гр в сутки или они не рискуют сразу пугать большими дозами? кто как говорит. кто-то говорит постепенно дозы небольшие. кто-то говорит ударные дозы в течении небольшого времени.
посмотрю и ваши сайты, там. наверное, ферменты дешевле. А то россияне накрутку в 2-3 раза делают на мексиканский товар.
кстати. соковыжималка хорошая, профессиональная. жмых весь сухой. кости тоже продолжаем есть. амигдалин со всех сторон попадает в организм... уже хочу скорее. чтоб прошло 20 дней и дозу делали по 12 гр в день, а то действительно 3 гр детская доза, наверное..... путтих. за 5 дней колит по 16 гр.... и непонятно, что лучше. мега дозы в краткие сроки или постепенно низкие...

femida04
26-07-2014, 06:49
ребята, кто сталкивался с подобным? на 10 день курса амигдалина по 3 гр внутривенно опухоль начала распадаться, язвочка в середине шишки все больше и больше становится. кровит периодически при смене повязки. Неприятно конечно, говорят что это быстрый распад идет. Но кровотечения не так просто остановить. мы кололи мегадозы витамина С, видимо кровь стала жидкой. вызвали скорую 2 раза,поставили дицинон 3 ампулы, потом 3 дня викасол принимали, но кровотечения идут периодически, ночью спать неудобно.

чего нам ждать? до каких пор шишка будет разрушаться? страшно,что крупная артерия повредиться.... читала,что даже если опухоль не операбельна, то делют операции по внешнему удалению шишки и перетягиванию сосудов. по идее, можно удалить внешнюю часть и обезопасить себя от кровотечений и продолжать долбить б17? про разнесение МТС по крови...это сомнительно. Слышала, что метастазы - это типо миф что ли... мол,почему при переливании и сдачи крови не проверяют ее на онкоклетки?

анализы печени в норме все. только соэ-35, гемоглобин ниже нормы на 3 единицы и гематокрит чуть понижен...эритроцитов маловасто...ну понятно,потеря крови

femida04
30-08-2014, 06:01
Вот и снова я, опухоль увеличивается и распадется от амигдалина, когда перерыв делаем, то она перестает гноиться и распадаться и становится статичной. Как пояснили специалисты по б17, увеличение является деструктивным в следствие гид рации опухоли. Медленно выводится все...
Анализы изменились, были в Норме все кроме рэа-14,8, а сейчас в моче уробилиноген 32, эритроциты 3,6 упали с 5 за 3 месяца, гемоглобин 110 стал соответственно.

Думаю, что уробилиноген поднялся потому что на втором курсе амигдалина не делали практически капельницы с витамином С.

Для поднятия эритроцитов будем пить шиповник, рябину, для почек и печени- масло росторопши посоветовали. Решили добавить белка в рацион, купили. Безлактозные Протеиновые коктейли, а то совсем истощается организм. Добрый человек прислал цезий, но так как опухоль на шее и может перекрыть горло, то страшно его пить, надо делать компрессы, вот только не знаю как развешивать. Димексид купила 99 процентов

Akmaral
01-09-2014, 03:18
Доброе утро. Хотела узнать у тех, кто принимал амигдалин в таблетках - какие они на вкус? Пробовала амигдалин в таблетках от cytopharma: думала, что они должны быть с привкусом синильной кислоты, как косточки. Где-то читала, что они должны быть очень горькими. А они, конечно, не такие пресные, как кальций, но и не такие, как левомицетин. Вполне можно разжевать во рту. Даже засомневалась немного. А как у Вас? И есть ли на самих таблетках какие-нибудь риски и надписи? Мои - чистые.
PS: ни от первых 500мг, ни от 4х таб в день побочек не дождалась. (А надо было?)

ArmStrong
01-09-2014, 04:24
кто-либо пробовал наружное применение амигдалина?


Для наружного применения, в виде клистиров, берется 1 драхм.(3,8 г) горькоминдального масла с разводящим средством. Grotzner употреблял это средство при столбняке, а Graefe - для рассасывания опухоли в груди. При опухоли груди рекомендуются втирания из 4 капель горькоминдального масла в оливковом, или жирном масле сладкого миндаля.
http://esculap.in/ophtalmology/142.html



Из горького миндаля изготавливают препараты для наружного применения, а сладкий широко применяется при лечении внутренних заболеваний.
http://safeyourhealth.ru/mindal-poleznyie-svoystva/

kvtanya
13-10-2014, 11:59
Доброе утро. Хотела узнать у тех, кто принимал амигдалин в таблетках - какие они на вкус? Пробовала амигдалин в таблетках от cytopharma: думала, что они должны быть с привкусом синильной кислоты, как косточки. Где-то читала, что они должны быть очень горькими. А они, конечно, не такие пресные, как кальций, но и не такие, как левомицетин. Вполне можно разжевать во рту. Даже засомневалась немного. А как у Вас? И есть ли на самих таблетках какие-нибудь риски и надписи? Мои - чистые.
PS: ни от первых 500мг, ни от 4х таб в день побочек не дождалась. (А надо было?)

Здравствуйте. Заказывала амигдалин в таблетках здесь : http://www.cytopharmaonline.com/en/amygdalin-tablets-500-mg-bottle-of-100-tablets Могу сказать, что они ужасно горькие. Вот теперь продаю. Не могу их принимать - тошнит. Изначально колола в иньекциях по 3 г 3 раза в день внутривенно и было все нормально а вот через желудок не пошло, хотя и доэировка намного меньше.

ArmStrong
16-10-2014, 03:06
попробовал абрикосовый амигдалин перорально, участился пульс, давление нормальное.

darina_L
24-10-2014, 09:46
Доброго времени суток всем. Прошу подсказать контакты врачей или клиник в России (желательно в Петербурге) или Украине, лечащих амигдалином. У мамы метастатический плеврит. ХТ не помогает. Спасибо заранее.

LinnaBorisovna
26-10-2014, 12:54
Ksyurr,пожалуйста, напишите кординаты этих клиник в Германии! у моего отца в Питере рак простаты, сами недавно в Германии живем. пока еще плохо с языком - сама найти не смогла, хотя искала. Если что-то надо по лечению, кстати, из Германии, то мы летаем каждые три-четыре месяца в Питер. Заранее огромное спасибо! и здоровья)

Уважаемая Катя, я тоже из Германии. но я тут недавно. спасибо огромное за наиценнейшую информацию) скажите, пожалуйста.Есть ли у Вас практический опыт обращения в клиники Германии по данному вопросу. обращались ли в эти конкретно? я из Питере, где сейчас и живет мой папа, который и болен раком. Спасибо заранее за ответ!

спасибо, что делитесь информацией! она так нам нужна) у меня к Вам просьба большая - я так поняла, Вы запрашивали немецкие клиники? раз у Вас есть цены. скажите, какие конкретно? это очень бы помогло нам сберечь бесценное время. спасибо!

если у вас есть такая возможность, пожалуйста, свяжитесь со мной pbk1976@yandex.ru Полина. сейчас в Магдебурге, с декабря живем в Штутгарде. меня очень ЖИЗНЕННО интересует лечение в Германии лаэтрилом.спросить совершенно не у кого, а время тикает...

Zazaza
26-10-2014, 20:59
LinnaBorisovna, к сожалению, Ksyurr уже никогда не ответит

KATJA
27-10-2014, 00:59
Клиник как таковых в Германии нет, занимаются этим лечением в частных кабинетах. Могу порекомендовать

http://www.naturheilpraxis-rose.de/dienstleistungen.html

Насколько я поняла, там полный протокол В 17 по приемлемой цене, судя по отзывам.

Здесь тоже используют альтернативные методы, но терапия В17 у них слабовата, не советую. Там больше упор на гипертермию. Там же делают IPT, о ней можете почитать в интернете. http://hyperthermie-zentrum-hannover.de/

IPT и другую альтернативу проводит и доктор, который занимается лечением Чёрной Мазью https://plus.google.com/118430915187937773605/about?gl=de&hl=de

Клиники, которые используют другие альтернативные методы, есть тоже, я туда не обращалась, их надо искать.

KATJA
27-10-2014, 01:06
Вот в этой клинике лечат альтернативно, как раз делают упор на лечение рака простаты.
http://www.klinik-st-georg.de/

Там есть перевод на русский

LinnaBorisovna
27-10-2014, 10:42
cпасибо Вам большое за ответ, хоть и печальный....

Преогромнейшее Вам спасибо за такой быстрый и подробный ответ!! все изучу и всех запрошу. одно место вообще недалеко от нас, в Баден. Вы или Ваши близкие обращались куда-либо из этих мест сами? с наилучшими пожеланиями здоровья!

Дарина, я сама из Питера. мы тут все перерыли. никто в Питере не лечит амигдалином, вообще никто. Люди просто некоторые на свой страх и риск заказывают из Мексики и колят себе сами. вот, сейчас мне тут на форуме дали координаты в Германии, буду запрашивать их. кто-то писал, что 3-5 тысяч евро стоит лечение за один курс в Германии. я сама сейчас живу в Германии. дорого, но подъемно в принципе. моя почта pbk1976@yandex.ru. если я что-то узнаю конкретное, я могу вам скинуть копию их ответа тоже. удачи и здоровья Вам и Вашим близким.

пабло)
29-10-2014, 22:47
3-5 тысяч евро, это доктор Путих в Дармштадте. Амбулаторно. 5-9 дней курс лечения.
Если вы самостоятельно, кроме этого курса лечения, будете усиленно лечиться, то шанс излечиться полностью, намного выше.

KATJA
30-10-2014, 13:36
3-5 тысяч евро, это доктор Путих в Дармштадте. Амбулаторно. 5-9 дней курс лечения.

5 дней-это слишком мало, а стоят эти 5 дней у Путтиха достаточно дорого. Потом к нему надо всё время подъезжать дополнительно, это выйдет приличная сумма. Протокол должен длиться не менее 21 дня подряд. Потом капельницы раз в неделю, через 3 месяца раз в месяц пожизненно.
Лучше обратиться для прохождения терапии по ссылке, которую я дала, там полный протокол на 21 или 30 дней, и это будет в итоге дешевле и результативнее, чем у Путтиха.

dimyan
07-11-2014, 00:03
Кто знает, как определить подлинность инъекционного амигдалина?
Каков он на вкус? Случайно лизнул палец на который попала капля амигдалина. Он солёный. А все пишут, что горький. Или в косточках - одно, для инъекций другое? Или нам продали физраствор?
Может есть какой-то тест?

Chiffa
11-11-2014, 03:57
По поводу меланомы - в Новосибирске в институте иммунологии, в горбольнице начали использовать сыворотку, стимулирующую иммунитет против меланомы. Результаты есть, говорят. Попробуйте подключить к основному лечению.

Olga A
13-11-2014, 12:20
Возможно, кто-то знает, работает ли амигдалин против Р кожи? На форуме ранее встречала где-то ( но тогда не надо было), что для органов хорошо, по крови не работает, а вот по коже, как? Кожа ведь тоже вроде бы орган?

kamstanier
16-11-2014, 18:40
Возможно, кто-то знает, работает ли амигдалин против Р кожи? На форуме ранее встречала где-то ( но тогда не надо было), что для органов хорошо, по крови не работает, а вот по коже, как? Кожа ведь тоже вроде бы орган?
При раке кожи интересная информация есть в книге автора Батмангхелидж:
"Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии"
если пройдетесь поиском по электронной версии по фразе "рак кожи" или "кожи", то наверное найдете. Видел, есть в формате fb2.

В теме уже обсуждалось получение B17 амигдалина из пророщенной пшеницы (http://onkologia.maxbb.ru/topic2641.html)?

Olga A
17-11-2014, 04:02
Благодарю kamstanier, нашла.

Arin
19-11-2014, 14:20
Возможно, кто-то знает, работает ли амигдалин против Р кожи? На форуме ранее встречала где-то ( но тогда не надо было), что для органов хорошо, по крови не работает, а вот по коже, как? Кожа ведь тоже вроде бы орган?

Почему по крови не работает? Даже некоторые исследования проводили
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12643594

sharikrubika
13-02-2015, 00:46
Здравствуйте все, кто читает эту ветку.
Кто может подсказать адрес клиники в Германии или других странах ЕС, где проводится лечение инъекционным амигдалином? Желательно по личному опыту или информация по личному запросу. Не частные врачи, а именно клиника с полноценным курсом лечения.
В Мексике лечение стоит впечатляющих 26 000 $ (информация январь 2015).

Буду благодарна за практические положительные/отрицательные отзывы тех, кто прошел лечение амигдалином в клинике или домашних условиях. Теории очень много, а людей попробовавших действие препарата найти сложно. Тех, кто попробовал амигдалин на практике - приглашаю в e-mail переписку.
Могу послать контакт, где можно попробовать заказать действительно горькие семена абрикосов из ЕС. С семенами очень много путаницы и рекламы, даже в биомагазинах ЕС часто продаются сладкие семена с наклейкой B17 или названием "Хунза", но амигдалина в них минимальное кол-во и семена сладкие на вкус. Всем здоровья.

пабло)
13-02-2015, 00:58
http://www.dr-puttich.de/vitamin_b17.htm

Напишите, что не получилось с семенами, не укладывается такое в голове.
Инъекции безопасней, если в клинике, но намного дороже и стресс для организма больше. В абсолютно любом лечении рака, самое важное диета, если ее не придерживаться, вы просто зря тратите время и деньги.
И количество семян нужно набрать достаточное, чтобы начался эффект, с 10-20 штук в день пользы никакой.

sharikrubika
13-02-2015, 01:39
http://www.dr-puttich.de/vitamin_b17.htm

Напишите, что не получилось с семенами, не укладывается такое в голове.
Инъекции безопасней, если в клинике, но намного дороже и стресс для организма больше. В абсолютно любом лечении рака, самое важное диета, если ее не придерживаться, вы просто зря тратите время и деньги.
И количество семян нужно набрать достаточное, чтобы начался эффект, с 10-20 штук в день пользы никакой.

Вы проходили лечение у Путтиха?

Лечение у доктора Путтиха в Германии 4300 евро (информация январь 2015), включает инъекции и витаминную терапию, не включает проживание и питание. Курс всего 5 дней, что считаю очень мало, даже стандартный протокол "гуляющий" по Интернету - 21 день лечения и потом еще 3 месяца поддерживающая терапия. Поэтому еще раз просьба к читающим эту ветку - подскажите действующие клиники с полным курсом.

Не согласна про стресс с инъекциями. Таблетки переносятся хуже и не рекомендована дозировка более 6-8 таб. в день. А если ситуация серьезная, то инъекции лучше, их можно ставить в повышенной дозировке, более 3гр в день.

Знакома с чешским доктором, которые рекомендует еще более сильные дозировки амигдалина (постепенно повышаются дозировки), и курс длиться до 8 недель.

С семенами все получается, если использовать настоящие, горькие, но они идут в дополнение к терапии амигдалином. В России пока не видела горьких семян в магазинах. Сладкие принимать бесполезно. Горькие - отлично в плане профилактики. В сочетании с таблетками или инъекциями -используются горькие семена, как дополнение к лечению.

Диета - согласна, нужна. Но без фанатизма, многое зависит от состояния человека, его веса, самочувствия.

Milo
13-02-2015, 11:26
Тех, кто попробовал амигдалин на практике - приглашаю в e-mail переписку.

Все информации надо выкладывать на форум, это не "частная лавочка"... No Fear!

Настоящие семена горького миндаля мне насобирали осенью в горах Крыма. Очень горькие семена дикого миндаля. Есть в Никитском Ботаническом Саду так же.

sharikrubika
14-02-2015, 01:30
Все информации надо выкладывать на форум, это не "частная лавочка"... No Fear!

Настоящие семена горького миндаля мне насобирали осенью в горах Крыма. Очень горькие семена дикого миндаля. Есть в Никитском Ботаническом Саду так же.

Здравствуйте Milo, не думаю, что этично выкладывать на всеобщее обозрение историю болезни, тем более не свою личную, без разрешения на это человека. Хорошо, что на форуме предусмотрена ЛС и майлы.

Горький миндаль вроде как сильно ядовитый, много зерен не съесть. Поэтому мы заказывали зерна горького абрикоса. Долго не могли найти, попадались только сладкие. По протоколам лечения инъекциями или таблетками амигдалина рекомендовано употреблять и зерна, в них комплекс витаминов В, магний, пангамовая кислота.

Смущает разночтение протоколов лечения инъекционным амигдалином. Видела несколько вариантов: 21 день, по 2 ампулы, потом 3 месяца поддерживающая терапия. Видела вариант повышения дозировок в зависимости от стадии заболевания (при 1й - 3 гр/в день при 4й -12 гр) в день, вены такое выдержат? Смущает, что источник предлагает у них и купить амигдалин, а качество его неизвестно. По собранной мной информации оригинальное средство только в Мексике, и заказывать его надо там.

* * * * *
Цель моих рассуждений - поиск способа, как создать в теле человека такие условия, чтобы оно смогло выздороветь самостоятельно. Любая публикуемая в постах информация - мое частное мнение, использование данной информации в любых целях полностью на Вашей ответственности. За официальными медицинскими консультациями, пожалуйста, обращайтесь к квалифицированному специалисту.

Milo
14-02-2015, 02:05
Здравствуйте Milo, не думаю, что этично выкладывать на всеобщее обозрение историю болезни, тем более не свою личную, без разрешения на это человека. Хорошо, что на форуме предусмотрена ЛС и майлы.


Никто Вам не предлагает выкладывать Вашу историю болезни публично...

Вы собираете информацию о амигдалине и просите тех, кто это попробовал-ПИСАТЬ ВАМ ВЛИЧКУ, и обещаете взамен адреса фирм, где можно достать "настоящий" амигдалин... а это не ок.

бабушка
14-02-2015, 02:45
Ага, я тоже стала жуть, как подозрительной.:offtopic:

sharikrubika
14-02-2015, 23:38
Никто Вам не предлагает выкладывать Вашу историю болезни публично...

Вы собираете информацию о амигдалине и просите тех, кто это попробовал-ПИСАТЬ ВАМ ВЛИЧКУ, и обещаете взамен адреса фирм, где можно достать "настоящий" амигдалин... а это не ок.

По амигдалину я не собираю информацию, теории за несколько лет имеется больше чем достаточно. Вот действующую клинику пока не могу найти, хотя бы в ЕС, а не в Мексике. Только частная практика. Может в России есть клиники?

Оригинальное средство (инъекции, таблетки) производит только Мексика и покупать его нужно в Мексике. Это всего лишь одна фирма, и ее адрес не секрет ни для кого, кто занимался лечением. В теме есть ссылка.

Возможно, данное мое сообщение может расстроить кого-нибудь, кто забрел на форум с целью продавать поддельные В17. Возможно это вы хотите рассказать адреса, где можно приобрести инъекции подешевле и получше и попроще, без возни с доставкой из-за рубежа ? А я вам мешаю своими рассуждениями, что лучше не испытывать на своем теле что попало, купленное в "частной лавочке"?

Если всех и вся подозревать, то можно предположить что и у мексиканцев в ампулах неизвестно что. Тогда остаются только зерна. Но в них слишком мало амигдалина для лечения. Абсолютно нигде не встретила рекомендации использовать в кач-ве источника амигдалина горький миндаль, он слишком ядовитый. Горькие (но только горькие!) зерна абрикоса рекомендует несколько авторов, которые написали книги по проблематике амигдалина.

ИМХО:
Профилактика: зерна горького абрикоса 1 зерно на 4,5 кг массы
Лечение: первый этап инъекции + зерна + витаминные комплексы + очистка организма+ диета. второй этап таблетки + зерна + витаминные комплексы + очистка организма + диета. третий этап таблетки или зерна, умеренная диета.

И проверяться!

Lancome
04-03-2015, 12:11
Приветствую всех! Спасибо автору и участникам данной темы за столько полезную дискуссию. Подскажите, пожалуйста, где в России можно купить косточки дикой абрикосы? (может кто посоветует, контактом поделится). Буду очень благодарен.
С уважением. Артем.

MikEB
27-03-2015, 20:37
Почему по крови не работает? Даже некоторые исследования проводили
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12643594

Я столько горького миндаля слопал и абрикосовых косточек, что слон бы умер, а вот результата небыло, это насчет крови. У меня ХМЛ. В своей теме я об этом писал.

Arin
28-03-2015, 06:02
Даже серьезные лекарства, прошедшие КИ, помогают, увы, не всем. Я знаю женщину, которая пила амигдалин, и у нее за месяц лейкоциты снизились с 32 до 23. Просто не всем помогает

MikEB
28-03-2015, 14:48
Даже серьезные лекарства, прошедшие КИ, помогают, увы, не всем. Я знаю женщину, которая пила амигдалин, и у нее за месяц лейкоциты снизились с 32 до 23. Просто не всем помогает

Да я с вами согласен, нужно искать свое.

Зухра К.
26-07-2015, 03:17
Добрый день! Подскажите, был ли опыт лечения амигдалином детей. Дочери 10 лет. Диагноз: медуллобластома. Сначала сделали шунтирование. Потом удалили опухоль. Прошли курс лучевой терапии. Сейчас проходим ХТ 3 курс из 8.

Selena12
19-01-2016, 21:24
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Поделитесь, пожалуйста, опытом по лечению инъекционной формой амигдалина.
Так как ампула идет на 10мл, а нам может потребоваться за один укол меньше, то возник вопрос можно ли хранить ампулу из которой шприцом набирали лекарство? Не распадается ли молекула амигдалина при хранении? И как хранить - в холодильнике или без? Как долго можно хранить?
Как колоть, если в вену - то с физраствором или просто набирать из ампулы? Пробовал ли кто-нибудь колоть подкожно или внутримышечно? Есть ли побочки?
Просто, возможно, в вену нам и не удастся колоть...
Заранее спасибо за ответы...

Ласточка65
08-02-2016, 02:32
GANY, а поделитесь - где косточки брали?

ArmStrong
08-02-2016, 02:46
..доза была увеличена до 30-40 штук. дальше больше. бывало давали до 90-120 штук в день. никаких симптомов отравления и прочего. только улучшение.
...прошло два года. мама чувствует себя нормально. перешли на горький миндаль. кушает в день по 5-7 косточек.

а косточки абрикоса были горькие или сладкие? я полагаю сладкие, раз давали так много.

Ласточка65
09-02-2016, 11:47
GANY, я не знаю откуда Вы - а у нас я спрашивала у таджиков, недоумено посмотрели -нету говорят...но я на ДВ живу

Ласточка65
10-02-2016, 00:28
курагу знаете? вот это тоже самое только косточку не вытаскивали.:lol:да не - что Вы!! откуда нам знать...мы же не из Казахстана...не обижайтесь только:-) знаем все естественно, только вот нет у нас...кроме того, не от всякой кураги косточки подходят...у меня вот родственники живут, например в Ростовской области, так там прямо на улицах жердели растут - дикий абрикос такой...с горькой косточкой....а у нас все только привозное...надо еще на других базарах поспрашивать. таджиков -то с сухофруктами много,а вот горьких костей не привозят...:-(

Magna
13-02-2016, 00:23
Добрый день, пока не перечитала всю тему, может быть подскажете, где покупать Амигдалин для внутривенного введения в Питере? была ли здесь такая информация?

И второй вопрос, использовал ли кто-нибудь такой лаэтрил .как на картинке? есть ли польза от него?

Ласточка65
13-02-2016, 01:08
Magna, я не знаю каков именно этот лаэтрил...и можно ли его использовать....и не пишете Вы отчего лечить собираетесь...но мое глубокое убеждение, прочитав множества отзывов и литературы - что одним лаэтрилом не вылечить онкологию, например...нужно очень многое использовать в комплексе...там и диета, и правильная вода, и различные вещества полезные...а лаэтрил - только маленький штришок из общей картины лечения...это я к тому, если вы надеетесь только на его эффект...этого мало

Раймонд
13-02-2016, 11:27
маленький штришок? скорее важный штришок.
люди не вылечиваются по тому что не выдерживают курс правильно. не следуют программе. по пути используя другие методы народного творчества. а потом начинают лгать что ничего не работает.

Уважаемый GANY, насколько реальна рассказанная Вами история излечения сладкими абрикосовыми косточками, в которых как всем известно. нет Амигдалина или он содержится в минимальном количестве. То что больная якобы поглощала их по 30-40 шт. и это сразу через какие то часы сняло боль вызывает сомнения в правдободобности истории. Как же действительно шло лечение и выздоровление больной. У меня такая же история болезни с родственницей, тот же диагноз, женщине всего 27 лет, занималась спортом, вела здоровый образ жизни, никаких излишеств. Видимо правильно высказала своё мнение Ласточка об этом методе лечения. Мы уже 2 месяц поглощаем горькие косточки, комплексно с другими методами лечения, но анализы крови ничуть не улучшаются. Зачем рассказывать неправдоподобные истории?, Люди надеются. а время уходит,

Ласточка65
14-02-2016, 00:51
GANY, Вы пишите много здравого и правильного...про температуру,анализы и химию....и видите - сами говорите, что витаминная терапия нужна, а ведь это не только амигдалин...там и витаминС в большой дозе, и лизин-пролин, и ферменты, куркумин, селен, цинк, и много чего надо - так сказать, жать на все кнопки....вот об этом я и писала. что одних косточек маловато будет для лечения рака...тут коплексный подход требуется...а то. что химия пагубна - это да...правы Вы бесспорно....не будете же Вы говорить, что одними косточками лечились...наверное, и другое тоже использовали....и вообще - если так здорово косточки помогли, что на фика тогда на облучение ходили? вот вопрос

Magna
14-02-2016, 10:03
Magna, я не знаю каков именно этот лаэтрил...и можно ли его использовать....и не пишете Вы отчего лечить собираетесь...но мое глубокое убеждение, прочитав множества отзывов и литературы - что одним лаэтрилом не вылечить онкологию, например...нужно очень многое использовать в комплексе...там и диета, и правильная вода, и различные вещества полезные...а лаэтрил - только маленький штришок из общей картины лечения...это я к тому, если вы надеетесь только на его эффект...этого мало

Ласточка, вообще собираемся использовать амигдалин внутривенно, про этот лаэтрил я случайно нашла, что он производится в России, вот и удивилась. Из остального - никаких диет, только витамины, питание и микроэлементы внутривенно. Весь комплекс только в капельницах, потому что внутрь не принимает мама еду - рак желудка, удален.

Ласточка65
14-02-2016, 11:53
Magna, как это -вообще ничего не ест и питание через капельницу? но это все таки временно, наверное...недавно наверное операция была?

GANY, дааа, конечно непростая ситуация с мамой у Вас была...хорошо. что сейчас улучшение...и Вы все таки относите это именно к употреблению косточек? и главное - моно терапия получается дала результат...может потому, что опухоль была мочевого пузыря и вещества от косточек напрямую туда попадают...главное, что помогает...и уже говорите после всего 2 года прошло....ну дай Бог чтоб все было хорошо...а что такое ТУР?
и еще - вы так описываете ее состояние как очень тяжелое и есть ничего не могла. постоянно тошнило...как Вам удалось ее уговорить косточки есть...это даже в нормальном состоянии непросто, я встречала, люди говорили, а когда ничего не принимает организм...разжевать надо, проглотить и 15 штук.. горькие они....как это было...прямо интересно....некоторые не могут их есть, на кофемолке мелят и что только не предпринимают...а тут..

Magna
14-02-2016, 13:45
Magna, как это -вообще ничего не ест и питание через капельницу? но это все таки временно, наверное...недавно наверное операция была?


Да нет, просто непроходимость кишечника, есть не может -все обратно выходит :( метастазы сдавили кишки

пабло)
14-02-2016, 15:37
В кураге нет и не будет амигдалина, она делается из привитого абрикоса и имеет сладкую косточку. Только в косточках дикого абрикоса есть В17 и они очень горькие (а не чуть, сладкие и подобное). Манера написания gany, как и Богдана в соседней ветке похожа на стеб. Типа кушаю канхветы и выздаравлюю. Температуру начинают сбивать выше 39 градусов, потому, что сильно угнетается сердце и только дурак, при температуре 40-41 будет сидеть и ждать пока организм будет бороться), а у сердца с каждым часом год жизни тает). Вся информация о В17 есть в сети, и то, что вы пишете, о сладких костях, создаёт впечатление, что это делается специально для какой то глупой шутки. Никакого обезбаливания абсолютно сладкие кости не делают, хоть ведро их съесть. Люди которые тут пишут в большинстве не ожидают шуток на этом форуме.

ArmStrong
17-02-2016, 02:32
а может в сладких косточках есть другие антираковые компоненты?
кто либо пробовал монодиету на сладких косточках?

dushka
18-02-2016, 14:37
откуда столько познании? ..... знаток?!
тема "Косточки дикой абрикосы. Личный опыт." - автор пабло)

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15424

Юанна
19-02-2016, 12:01
Здравствуйте . Может кому то будет полезен мой отзыв по клинике Оазис Надежды в Мексике .

пабло)
19-02-2016, 12:13
Напишите, пожалуйста, очень интересно и в любом случае будет полезен. Если там лечат хоть наполовину так хорошо, как рекламируют, то думаю многие, кого сдерживает неизвестность и стоимость перелета могут попробовать больше уверены в результате. Спасибо. Чем подробнее, тем лучше)).

Юанна
19-02-2016, 12:15
У мымы был рак сигмовидный кишки 4 стадия. Мчались в эту мексику как за последней надеждой. Жили там месяцами , кололи год этот b17 , и знаете не мальшего улучшения.
Весь протокол основан на витаминах , которые там же в мексике и производят . Покупаешь там полные чемоданы и летишь домой. Дома кушаешь эти витамины горстями . Это в принципе не сложно , когда делаешь все с верой что поможет . Но не помогало .
Были мы там два раза , перелет долгий , не дешевый, но все же надеялись на результат .
Многие люди как и мы раньше возлагают огромные надежды на амигдалин , тратят не малые деньги , но , скажу вам если б была такая польза как пишут , то ооо было бы всем счастье .
Диета там , запрещающая все белки животные, а так же молочку и т д .
Это тоже фигня, когда хочешь жить , готов и корни жевать ... Тоже знаете, эта диета довела мою маму до безумного просто истощения, белка в организме не оказалось , и в итоге стали страдать др органы. Сердце в первую очередь , потом начались безбелковые отеки, страшное зрелище. Потом начинает человек задыхаться от нехватки белка отекают и легкие. И пошла цепочка.
Это при всем при тос что маму я в мексику привезла , в хорошем физическом и морвльном состояние. Делали все что они советовали . Веря каждому их слову .
Но самое важное в этой Мексике... Они всем всем своим пацеентам делают вакцину на основе дендритных клеток, она дорогая очень , стоит 7500$ , дедают ее из крови собственной и потом вводят . О ней тоже мало инфо в интернете. Так как это столь молодое изобретение медицины .
Люди пожалуйста не ведитесь на эти новшества. После этой вакцины , моя мама просто обессилила . До этого , хоть и похудела от диеты, но ходила . Вакцины ее свадила резко . Это не только мое наблюдение , так же с нами там лечаься и американцы. У них тоже такое мнение . Это так страшно, как человек после этой вакцины меняется. И вместо того чтоб уничтожили хоть как то опухоль онкомаркеры выросли со 180 до 1000, через 2 недели . Я извиняюсь за такой резкий отзыв. Может кому то будет полезно знать, что даже в этой Мексике не делают чудес.

Юанна
19-02-2016, 12:31
Для уточнения... Маме моей было 53 года , 10 лет как вегетарианка , если думать что рак кишечника у людей с неправильным образом жизни . Нет , видимо не все так просто. У многих там пацеентов спрашивала, что как они думают послужило развитию онкологии. Они все считали что стресс. Так же и у моей мамы был стресс.
Химию она не получала , нас еще за это хвалили в Оазисе. Значит что лучше лаетрил подействует и т д.
Что конечно отметить хотелось бы, что рак груди у них имеет хорошие результаты. Сама знаю те семьи которые приезжали и благодарили Контрероса.

Юанна
19-02-2016, 15:07
Вы наверное говорите про Нарикбаева ? Он умер .
Его лечили в южн корее. От сильнейшей химиии у него получилась ремиссия но от побочки , он там был очень тяжелый. Потом его подняли на ноги и во время ремиссии он приехал в мексику на реабилитацию. Получал все медикаменты , и пришел в хорошее самочувствие . Все были рады такому чуду , так как у него был острый лейкоз. Не прошло и пол года как начался рецедив. Он поехал в мексику. Нечего не смогли они сделать . Как верили мы в его выздоровление, но увы.
В первый раз в ремиссию его вввели в Корее , не в Мексике .
светлая ему паямять !

Юанна
19-02-2016, 15:19
Просто знаете, почему я все таки решила написать сюда , не знаю где бы еще оставит хоть какую то информацию . Я просто сама знаю то состояние безысходности , когда хочешь спасти родного человека, одно это болезнь, другое не имение средств на лечение . Многие себе ломают голову вот были бы деньги в мексике бы спасли , вылечели . Просто хочется чтоб знали , как и в любой другой клиники обычной традиционной медицины , найдется место тем % счастливчикам , которых спасут . И не важно тут в какой больнице, в какой стране .
По моим наблюдениям и изучениям , сначала стресс сильный, который полностью убивает иммунитет , потом рост раковых клеток.
Не важно ты веган или ешь каждый день жирное мясо.
Поэтому во многих клиниках сейчас взялись за тоже не дешевые уколы имунномодуляторы .

Юанна
19-02-2016, 16:09
Нет вы ошибаетесь . Я знаю эту семью и все знаю как он болел . Были в мексике , ему сделали вакцину, потом лежал месяц там . Я там сама была поэтому знаю . Потом прилетели в алмату, ему становилось хуже . Потом повезли в сингапур . Там провели курс химио ударной и он от побочки впал в кому. Клинику решили не открывать, так как не привели нашему глав врачу призидента . Сама лично была на этих встречах с америкосами и нашими .
Правильно сделали что не согласились . Тем и хорош этот бизнес , что он типо далеко далеко в мексике . Все кажется так недостижимо . Что то там скрыто .
И еще что интересно , процедуры многие проводят на аппаратах российского производства .