PDA

Просмотр полной версии : -10 кг


Troshkina
27-03-2013, 14:15
Всем привет!:-)

Есть цель очистить организм и привести свое тело в порядок, порадовать любимого мужчину стройной фигуркой без жира и целлюлита, себя к сожалению не порадую, т.к. для себя я в любом весе жирная и зеркало мой самый лютый враг.

Практиковала сухое голодание летом 2012 года - 11 дней. водные голодания от 1 дня до -3-4дней.

Последние пол года жру много и неправильно:blush: , что и является причиной моего ужасного внешнего вида.

Планирую заход водного голодания на 10 дней. Завтра первый, клизмы нет:hz: , куплю "Сенадаксин".

А теперь вопрос знающим людям: Недавно у меня была замершая беременность, подозрения что причиной оказался цитомегаловирус, есть ли шанс избавиться от него путем голодания?:-(
И еще у меня проблемы с пищеварением, хожу в туалет 1 раз в неделю, часто пью из-за этого слабительные, как с помощью голодания наладить работу ЖКТ?:cry:


Мой рост 163 см. мой вес 60 кг :x

fatSergio
27-03-2013, 14:31
Troshkina, поотшибайте руки тем врачам, которые Вас обследовали ДО беременности. Или Вы не планировали?

ЦМВ голодом не вылечить. Голодом Вы сможете его чтото вроде деактивировать. От голода усилится иммунитет и вирус подавится. Но будет сидеть в организме. Лечат его антибиотиками. Причем вместе с партнером ;)

Пончик
27-03-2013, 20:22
как с помощью голодания наладить работу ЖКТ?
не есть мясо,раф сахара и мучное. делать или покупать йогурты содержащие бифидо и лактобактерии.

Troshkina
01-04-2013, 06:08
Troshkina, поотшибайте руки тем врачам, которые Вас обследовали ДО беременности. Или Вы не планировали?


Мы не планировали, но очень обрадовались подаренной возможности, жаль все обернулось печально на третьем месяце.

Troshkina
01-04-2013, 06:32
К сожалению начало голодания пришлось немного сместись из-за начавшихся КД. Кстати КД после выскабливания очень болезненные, и обезболивающим на голодании не спасешь себя. :-(

Так что первый день будет сегодня, вчера удалось провести медитацию и настроить организм на голодание, сегодня ощущаю полное спокойствие и прилив энергии, вот так я обычно и расслабляюсь сексом, медитацией или спортом, без алкоголя и наркотиков :peace:

fatSergio
01-04-2013, 06:35
Когда все оставлено на самотек, обычно становится жаль. В наше время это очень рисковано.
Надеюсь, что у Вас все будет в итоге отлично!

Troshkina
01-04-2013, 06:43
Когда все оставлено на самотек, обычно становится жаль. В наше время это очень рисковано.
Надеюсь, что у Вас все будет в итоге отлично!

Спасибо! :):prv03:

Мы наблюдались со второй недели, врач сказала, что многие рожают с цитомегаловирусом здоровых детей и боятся нечего, но приехав на контрольное УЗИ увидели, что сердечко у ребенка не бьется.:cry:

Следующую беременность будем планировать заранее в проверенной клинике.:-)

fatSergio
01-04-2013, 06:49
Troshkina, обычная ЖК прекрасно справится с задачей проверки перед зачатием. И по полису и без лишних анализов. И доверия гос.врачам у меня лично больше. Особенно на фоне последних скандалов с покупныии дипломами и степенями.
счастья Вам.